Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Lilith Blair Unknown Source

Сообщение Tvorets » 19 апр 2019, 19:29

Сногсшибательная девушка :P

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Lilith Blair Unknown Source

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 апр 2019, 22:45

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Оливия яркая, стильная девочка! Аутфит шикарный, столько штучек интересных.Очки Оливии очень идут, сумочка, и ботинки классные.

crista писал(а):Источник цитаты Аутфит у неё супер: от ботиночек до рубашки

FlyLady писал(а):Источник цитаты Аксессуары у Интегрити всегда поражают мое воображение))) сколько всего там!!! Все очень классное,

taisia писал(а):Источник цитаты Аутфит гламурный и оригинальный, столько интересных деталей! Особенно меня поразили серьги в виде наручников, сапожки с броским оформлением!

Спасибо девочки, что заценили мою новенькую, она, конечно, сногсшибательная! Я от неё в невообразимом восторге!!! А аутфит, такой как у неё, для меня, на вес золота 8)

crista писал(а):Источник цитаты Она и вправду спокойная, умиротворённая, даже не взирая на бунтарскую тату на стройной ножке.

Крис, это не тату, а рисунок на колготках :D

taisia писал(а):Источник цитаты Особенно меня поразили серьги в виде наручников, сапожки с броским оформлением!

А и правда Людок, я даже не обратила внимание на форму :lol: А сапожки её - это нечто, представляешь, эти крохотулечные молнии на них, реалистичные :icon_e_surprised:

Tvorets писал(а):Источник цитаты Сногсшибательная девушка

Ага, Дашуль, я тоже как-то так её вижу. Сначала Иден не выпускала из рук, теперь очередь Лил; при фотографировании, не возможно остановиться..., они прям сами позируют, чес. слово. Многие этих кукол купили, но отношение какое-то сдержанное, а для меня они очень необыкновенные, клёвые, юные, идущие в ногу со временем... Очень уж приелись, просто до тошноты, эти томные, с пустыми и глупыми глазами куклы, в рюшах-хрюшах, со всякими гламурными прибамбасами.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Lilith Blair Unknown Source

Сообщение Rini » 20 апр 2019, 23:26

Yulija Bondarovic, Дашери выглядит очень царственно в платье от Климт, невероятная красотка 8) все-таки шикарный сет близняшек, очень красивая у тебя Оливия, здорово, что она может быть многогранной, с одной стороны бунтарка, а с другой спокойная леди :clap:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Lilith Blair Unknown Source

Сообщение skylark » 21 апр 2019, 18:41

Юля, поздравляю с новой красавицей!
И опять обращаю внимание на серьги - так прикольно, они оказывается в виде колец наручников :P Я варвар, наверное, мне очень хочется эти подвески отцепить и сделать из них кулон к цепочке на шею для парня :oops:
И, конечно, ах какая рубашечка! :P (и юбочка, и колготочки, да весь аут очень вкусный)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Lilith Blair Unknown Source

Сообщение AnyCrystal » 21 апр 2019, 18:45

Yulija Bondarovic, Поздравляю с Оливией!)) Красивая девочка)) А сережки у нее какие!

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Lilith Blair Unknown Source

Сообщение Terninka » 21 апр 2019, 19:32

С красоткой Оливией! Вот на промо она прошла мимо меня, по первым фоткам показалась краше, но вроде что-то не мое, а потом каааак зацепила, что я теперь тоже ее жду)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Lilith Blair Unknown Source

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 апр 2019, 17:14

Rini писал(а):Источник цитаты Дашери выглядит очень царственно в платье от Климт, невероятная красотка

Спасибо Настенька, мне приятно, что ты видишь Дашери, как бы моими глазами :angel:
Rini писал(а):Источник цитаты все-таки шикарный сет близняшек, очень красивая у тебя Оливия, здорово, что она может быть многогранной, с одной стороны бунтарка, а с другой спокойная леди

Ты знаешь, я так довольна, что поселила этих девочек, что даже высказать не могу. Теперь дело за их совместным фотосетом :wink:

skylark писал(а):Источник цитаты поздравляю с новой красавицей!

Спасибо Ленуся.
skylark писал(а):Источник цитаты мне очень хочется эти подвески отцепить и сделать из них кулон к цепочке на шею для парня

А я совсем не внимательная, только когда Вы написали про наручники, увидела :roll: А ты что и правда, будешь из них кулон делать?
Я себе не могу позволить такую роскошь, так как у меня на всех девчонок ИТ, и так серёжек не хватает :icon_e_confused: ,
а серёжки Барбеек, им в большинстве случаев, не подходят, вход не игольчатый.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Оливией!)) Красивая девочка)) А сережки у нее какие!

Ириша, принимаю поздравления и благодарю :P

Terninka писал(а):Источник цитаты С красоткой Оливией! Вот на промо она прошла мимо меня, по первым фоткам показалась краше, но вроде что-то не мое, а потом каааак зацепила, что я теперь тоже ее жду)

Ирусь, решение абсолютно правильное, кукла потрясная; ты знаешь, вот сейчас стоят они передо мной вдвоём, и я не могу сказать, кто меня цепляет больше, хотя, я тоже, после промок, собиралась только одну Иден селить.
За поздравления благодарю и буду следить за приездом твоей :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Lilith Blair Unknown Source

Сообщение katypu83 » 22 апр 2019, 17:32

Юля, поздравляю тебя с новенькой! Помню, когда впервые увидела анонс этих кукол и мне так тогда понравилась её газетная рубашка :mrgreen: смущала её юбченка, но такой девушке наверное можно простить всё :mrgreen: Очень хороша эта Лилит!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сёстры

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 апр 2019, 18:03

Продолжаю проект "Сёстры" :)

Сегодня девочки от Маттел, молды Годдесс и Маки :wink:


Заира и Далия (Суматра и Дивали)

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 22 апр 2019, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сёстры

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 апр 2019, 18:08

Маргарита и Джаннат ( Мишка и Моник)

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сёстры

Сообщение crista » 22 апр 2019, 18:51

Сестрички и похожи, и разные. У каждой своя изюминка, свой характер. Платья облегающего силуэта им очень идут, так красиво сидят на их точёных фигурках! :thumbup:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сёстры

Сообщение skylark » 22 апр 2019, 18:51

М-м, аутфит Herve Leger, обожаю! И не знаю как называется платье с узором зигзаг, но какая же прелесть! Кстати, Барби, которая в этом платьице, особенно милая :)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А ты что и правда, будешь из них кулон делать?
Я себе не могу позволить такую роскошь, так как у меня на всех девчонок ИТ, и так серёжек не хватает :icon_e_confused: , а серёжки Барбеек, им в большинстве случаев, не подходят, вход не игольчатый.


Я бы сделала, да нет их у меня - Лилит в мой бюджет уже не влезла. А сережки бы не пропали, вместо наручников можно прицепить к гвоздиками какие-нибудь другие подвески, их нетрудно сделать :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сёстры

Сообщение MarinaN12 » 22 апр 2019, 19:28

Заира и Далия такие стильные сестрички :) Кажется, что у них разные характеры и предпочтения. Красное платье очень понравилось и черные туфельки))

Маргарита и Джаннат красавицы, очень похожи друг на друга. Маки шатенка первая девочка, которая понравилась мне на этом молде)) Какая у них обувь классная, белые босоножки красотища!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сёстры

Сообщение Rini » 22 апр 2019, 19:56

Yulija Bondarovic, Сестры и похожи и все же разные, хороши :icon_e_smile:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сёстры

Сообщение taisia » 23 апр 2019, 21:29

Заира и Далия потрясающие красавицы!!! Не удивительно, что им достались такие изысканные наряды!
Маргарита и Джаннат очень милые! Всегда восхищаюсь платьем с рисунком зигзагом! Серьги у сестёр очень красивые!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сёстры

Сообщение Ilonna8 » 23 апр 2019, 23:11

Юленька, замечательный проект! :thumbup:
Девушки так похожи, и при этом разные, - настоящие сёстры! Маргарита и Джаннат мне особенно понравились.
Дашери - роскошная красавица, как же ей идёт золото!
Оливия - неотразима! :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сёстры

Сообщение BABY LOVE » 24 апр 2019, 04:35

Хороши сестрички! очень мне понравились Заира и Далия! Экзотические красавицы! :D
Маргарита и Джаннат тоже здОрово смотрятся вместе. Видно, что у этих сестренок очень близкие доверительные отношения :angel:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сёстры

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 апр 2019, 18:20

crista, Крис,
skylark, Леночка,
MarinaN12, Марина,
Rini, Настюша,
taisia, Людочка,
Ilonna8, Юльчик,
BABY LOVE, Танечка,

Девчонки спасибо от нас с сестричками :D Старый запас фотографий кончился, Барбейки все расформированы пр сестричкам :cry:
Теперь буду готовить новых сестрёнок, в основном из ИТ.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сёстры

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 апр 2019, 15:49

skylark, Леночка, спасибо за похвалы барбейским платьицам :) Я когда-то Эрве Леже купила именно из-за аута.
skylark писал(а):Источник цитаты И не знаю как называется платье с узором зигзаг, но какая же прелесть!

Это аутфит Штеффи ЛУК 2013 года.
skylark писал(а):Источник цитаты Кстати, Барби, которая в этом платьице, особенно милая

А Барби, которая в нём, это знаменитая , золотоярлычная Моник Люлье, так что недаром ты её отметила :D

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Красное платье очень понравилось

Мариночка, может тебе это и неинтересно, но понравившееся тебе платье, это один из дизайнерских аутфитов Лабутенки Эрве Леже.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Маки шатенка первая девочка, которая понравилась мне на этом молде)) Какая у них обувь классная, белые босоножки красотища!

Это знаменитая Моник Люлье, босоножки её родные :icon_e_smile:
Мариночка, а что тебе Маковки до этого не нравились?

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Наряды из Голливудской коллекции

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 апр 2019, 17:09

Эти уникальнык вещички, три платья из Голливудской Коллекции, я уже показывала на Барби, но они стоят того, чтобы их примерили и девы от Интегрити:

1.Белое, длинное, из красивой жатой с рисунком ткани, приталенного классического силуэта, с расширенной книзу юбкой и небольшим шлейфом. Верх и рукава платья выполнены из капрона.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Наряды из Голливудской коллекции

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 апр 2019, 17:11

2.Платье из шифона мятного цвета со встроенным по шее, жемчужным, из трех нитей ожерельем, от броши которого по обе стороны, расходятся через лиф две полоски, перехваченные на спине, и ниспадающие до пола в виде накидки.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Наряды из Голливудской коллекции

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 апр 2019, 17:15

3.И самое шикарное платье. Ярко- красное, из атласа, длинное, узкое платье, классического силуэта с разрезом спереди. В тон платья баска по всей длине юбки украшает платье и делает его неповторимо шикарным. К платью прилагаются пояс с золотой пряжкой, золотое колье с двумя камнями и фантастически шикарное боа из перьев.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Наряды из Голливудской коллекции

Сообщение MarinaN12 » 25 апр 2019, 20:41

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты понравившееся тебе платье, это один из дизайнерских аутфитов Лабутенки Эрве Леже.

Спасибо за информацию))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мариночка, а что тебе Маковки до этого не нравились?

Нравились, но я не знала название молда и многих не признавала на нем))

Платья красивые, мне все очень понравились!
Такие детали, как капроновое оформление первого платья, жемчужное ожерелье и выходящая из него накидка (я вообще люблю такие штучки)) и флейф у третьего делают их интересными и элегантными.
Юленька, как здорово ты описывала платья и его детали! :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Наряды из Голливудской коллекции

Сообщение FlyLady » 25 апр 2019, 20:51

Юлечка, голливудские наряды несомненно достойны, чтобы их носили самые яркие, самые роскошные красавицы! Благо, в твоей коллекции таких хватает :clap:
Все девушки очень эффектны, платья потрясающе красивы и сидят идеально на идеальных фигурках)))

Девочки из проекта Сестры очень красивы!
Мне очень понравились Маргарита и Джаннат, мне они очень импонируют. Такие теплые, светлые девочки))) Но и первая пара сестричек тоже очень хороши :P

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Наряды из Голливудской коллекции

Сообщение katypu83 » 26 апр 2019, 09:31

Очень люблю Луковок :D Как раз вчера тискала свою Харве Леже, а тут её платья :lol: Обе девушки милашки :)
Вечернее платья шикарны и девченки Интегрити великолепны в этих нарядах! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Наряды из Голливудской коллекции

Сообщение crista » 26 апр 2019, 11:20

Юля, ну как ты вкусно преподнесла и девушек, и наряды на них! Аутфиты и вправду отменные, на дев ИТ они сели просто идеально! И надо же,- такие королевы как Ванесса, Эрин и Бинкс их совсем не затмили, а скорее наоборот,- коллекционная одежда от Маттел только подчеркнула их красоту и изящество :clap:
Спасибо за подробное описание платьев и тканей из которых они созданы! Такая точная характеристика очень пригодится в качестве вдохновителя к пошиву вечерних туалетов 8)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Наряды из Голливудской коллекции

Сообщение skylark » 26 апр 2019, 12:53

Восторг! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Наряды из Голливудской коллекции

Сообщение taisia » 26 апр 2019, 22:30

Юлечка, присоединяюсь к общим восторгам! Дивные платья! Vanessa и Erin бесподобно смотрятся в них!
Но я не ожидала, что такая юная модница, как Binx, может так элегантно демонстрировать шикарный красный наряд на подиуме! :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Наряды из Голливудской коллекции

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 апр 2019, 19:26

MarinaN12, Мариночка,
FlyLady, Танечка,
katypu83, Катенька,
crista, Кристина,
skylark, Леночка,
taisia, Людмила,

Девочки, вот не знаю, как Вас благодарить за такие восторги и хвалебные отзывы этим достойнейшим Маттеловским нарядам, с п а с и б о Вам огромное :P :D

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Наряды из Голливудской коллекции

Сообщение alha » 27 апр 2019, 20:49

Yulija Bondarovic, Юля,проект сестры впечатлил!
Какие же редкости и жемчуженки у тебя собраны)))
Так здорово видеть их разом!!!
А какие наряды ты им подбираешь,глаз не отвести :!:

Коллекция голливудских платьев шикарна
Даже не могу выбрать лучшее
Пожалуй, это красное платье
Оно просто шикарнейшее :clap:
особенно понравился фигурный вырез :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей