Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Страшный сон Президента. с.282

Сообщение Black_Rose » 04 авг 2022, 14:43

Ужасный кошмар, и эти мигрени, которые могут начаться от любого стресса - очень хорошо его понимаю, у самой они есть. Господину президенту нужно научиться расслабляться, чтобы этого было поменьше.

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Время легенд". Страшный сон Президента. с.282

Сообщение ekka » 04 авг 2022, 16:50

Хм, я не поняла - чья рука тянулась к животу Рэн?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Страшный сон Президента. с.282

Сообщение MarinaN12 » 04 авг 2022, 20:25

Шикарное общее фото!
Эх, Адам, одни стрессы, даже во сне..
Костюм шикарный, цвет необычный, здорово смотрится))

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Время легенд". Страшный сон Президента. с.282

Сообщение katypu83 » 05 авг 2022, 12:47

Классный костюм в клетку, жаль что брючины широковаты, но цвет какой шикарный!!!
Восхищает спокойствие Ренфи! Чтобы не произошло она не сгибаема.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Время легенд". Страшный сон Президента. с.282

Сообщение annika » 05 авг 2022, 23:46

ekka писал(а):Источник цитаты Хм, я не поняла - чья рука тянулась к животу Рэн?

Хороший вопрос... :wink:

Адам и Ренфи в новых костюмах шикарно выглядят. :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Время легенд". Страшный сон Президента. с.282

Сообщение AnyCrystal » 06 авг 2022, 07:42

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты С криком он проснулся, вскочил с кровати.

Штош он так... рука-то совсем не Бена... Кто там еще на его ягодку покушается? Так и с ума сойти недолго...
Fibella писал(а):Источник цитаты И Адам в современном) Наверное в ангар пошел

В современном мне больше нравится, такой разудалый))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Страшный сон Президента. с.282

Сообщение Fibella » 06 авг 2022, 11:19

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ужасный кошмар, и эти мигрени, которые могут начаться от любого стресса - очень хорошо его понимаю, у самой они есть. Господину президенту нужно научиться расслабляться, чтобы этого было поменьше.

Расслабляться-то он как раз и не умеет... Разве что когда летает на МАКе... Но мы уже знаем, чем рано или поздно это кончится...

ekka,
ekka писал(а):Источник цитаты Хм, я не поняла - чья рука тянулась к животу Рэн?

Чья-то грязная тангарская ручища! Этого уже достаточно, чтобы просыпаться в холодном поту :twisted:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Шикарное общее фото

Спасибо, Марина) Теперь я нескоро решусь на подрбные эксперименты - много возни, никакого удовольствия в итоге :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Эх, Адам, одни стрессы, даже во сне..

Ренфи - извечная головная боль :twisted:

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Классный костюм в клетку, жаль что брючины широковаты, но цвет какой шикарный!!!

Да, я тоже польстилась на цвет)
katypu83 писал(а):Источник цитаты Восхищает спокойствие Ренфи! Чтобы не произошло она не сгибаема.

А что ей делать! Ради этого ребенка придется как-то строить семью... Это ее больная тема - отсутствие любви в ее собственном детстве.

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Хороший вопрос...

Неважно, чья даже. Главное - не его!
annika писал(а):Источник цитаты Адам и Ренфи в новых костюмах шикарно выглядят.

Спасибо) Теперь Ренфи исправно ходит с ним на всякие приемы, пока положение позволяет)

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Штош он так... рука-то совсем не Бена... Кто там еще на его ягодку покушается? Так и с ума сойти недолго...

Да вот, во сне выливается вся ревность Адама и страх ее потерять...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В современном мне больше нравится, такой разудалый))

Пасибки, все же это его мир. а не клетчатый прошлый век :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Король.

Сообщение Fibella » 06 авг 2022, 11:30

КОРОЛЬ.
С этим героем у нас очень сложные отношения. Увидев его промку, я отмахнулась - у меня уже был Даффи, и идеальнее адониса для меня не было. Тогда я писала "Королевство", но оно было каким-то смутным, с провалами и временными несостыковками. И тут для второй главной роли мне понадобился адонис. Да-да, тот самый - в нелепом золотом костюмчике и с вороньим гнездом на голове. Между собой с друзьями мы так и прозвали его - Воронье Гнездо :mrgreen: Но выпуск все задерживался, потом и вовсе на апрель перенесли и на май. "Королевство" без него тоже умерло. А ведь я написала всю часть с Реймаром, любила его до безумия в этой истории, но... К июлю я поняла, что перегорела. Я уже много месяцев обреталась без истории, и скажу я вам, состояние это отвратное, как затяжная болезнь или депрессия. То и дело в голове возникали какие-то образы, но до истории не доживали, гасли, как искры на ветру. Адонисов перенесли на август... И тут, на излете лета меня каак накрыло. Картинки обрушивались одна за другой, и я села писать пробную первую серию... Потом вторую, пятую... История, как полотно, расстилалась в моих руках, как по щелчку, паззлы-картинки вставали на свои места. И все, что было затянуто и нелогично в "Королевстве", здесь обретало смысл! Я нескромно влюблена в эту историю сейчас и пишуу... Ах да, насчет Адониса, Реймар нам опять понадобился, но мне ж горит... И тут в ТР я увидела продажу с рук и понеслась, теряя тапки! Как я его получала - не успевала в своем деревенском отделении, ибо завтра еду в Москву. Поехала на сортировку в районный центр, получила там, прямо с конвейера :D Счастливая ехала домой, прижимая к себе коробушку!!!
Всее, любовь! Реймар именно такой, каким я его писала и представляла! Осталось дождаться главную героиню, с ней история еще удивительнее. Как она будет на руках, напишу, посмеемся вместе) А пока - король!

Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
...В комнату вошел лорд Рутверн, и обе они поклонились. Он даже не взглянув на них, махнул рукой, и служанки вышли, унося мою дочь. Я до крови прикусила губу, чтобы не закричать, не бежать за ними, чтобы вернуть Верьену, ибо мои руки все еще ощущали ее теплую тяжесть.
Мы остались в комнате вдвоем. Он подошел к столику, налил себе вина, но мне не предложил, вместо этого стоял, цедил его и разглядывал меня. Под этим взглядом хотелось спрятаться, но я осталась неподвижной. Только теперь я хорошо рассмотрела его. Высокий, на две головы выше меня, крепкий, широкие плечи натянули тонкую ткань рубашки. Я опустила взгляд на его руку, сжимавшую кубок с вином. Он больше был похож на воина, но не на короля. Мысль о том, как скоро они забыли тебя и твое время, как скоро поделили власть и влияние, оставила во рту едкую горечь. Я проглотила комок.
Темные чуть прищуреные глаза лорда Рутверна смотрели на меня тяжело и цепко, губы плотно сжаты, он напоминал мне хищника перед прыжком, и даже кажущаяся небрежная поза и то, как он поигрывал кубком, не могли рассеять это ощущение. Внезапно комната показалась мне маленькой и тесной.
Его лицо исказила гримаса и он кивком указал мне на кровать, заботливо застеленную меховым одеялом, чтобы согревать в зимнюю стужу. Я думала, что это будет мучительнее, но я даже не покраснела, я утратила эту способность, как и все другое. Я могла думать только о благополучии и жизни Верьены, и если этот человек готов сохранить ее, я дам ему все, что он пожелает.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Страшный сон Президента. с.282

Сообщение Caroline_Pride » 06 авг 2022, 11:38

Вот же Адаму даже во сне спокойно не живется :lol: И снова головные боли...как бы ему опять в больницу не попасть :roll: Но то, что он ходит к психотерапевту приятно радует, похоже, он действительно хочет что-то изменить в своей жизни с Ренфи.
В торжественной одежде чета Макнамара очень хороша)
На современных фото - это от сантехника аутфит?) Адаму идет)
Fibella писал(а):Источник цитаты Я уже много месяцев обреталась без истории, и скажу я вам, состояние это отвратное, как затяжная болезнь или депрессия
Поздравляю с "выздоровлением" :clap: :clap:
Fibella писал(а):Источник цитаты Поехала на сортировку в районный центр, получила там, прямо с конвейера
Вот это приключения у короля, я понимаю)
Рутверн не похож на Даффи (молды разные?), он как бы старше, и взгляд другой.
Из кусочка текста кажется, что гг та же, что и в "Королевстве"? Или новая? :o Теряюсь в догадках :think:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Король. с.283

Сообщение Fibella » 06 авг 2022, 11:42

Света, ага, у Адама кофта от сантехника - одевается тяжело, я так пока и не снимала эту гадость :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И снова головные боли...как бы ему опять в больницу не попасть

В этой версии тоже такое может случиться, Адам так же не пьет лекарства, выписанные Лоренсом...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Поздравляю с "выздоровлением"

О, спасиибо)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Рутверн не похож на Даффи (молды разные?), он как бы старше, и взгляд другой.

Самое чуднОе - молд у них один, но Даффи такой подобрее и поспокойнее Реймара, вот что семейная жизнь делает 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Из кусочка текста кажется, что гг та же, что и в "Королевстве"? Или новая? Теряюсь в догадках

Главную героиню так же будут звать АВерил, но вся ее история будет абсолютно другой. Даже эпоха - раньше Эйдин и "Проклятой королевы".

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Время легенд". Король. с.283

Сообщение ekka » 06 авг 2022, 11:51

Ух, какой. А всего то надо было мочалку ему переуложить.
Я еще глядя на промки этих Адонисов подумала: интересно как бы Надя их раскрыла? :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Время легенд". Король. с.283

Сообщение AnyCrystal » 06 авг 2022, 14:54

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты КОРОЛЬ.

Король такой... королястый... Явно какой-то древний, закален в боях и в любви, от него аж искры летят! Ждем))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Время легенд". Король. с.283

Сообщение Mansy » 06 авг 2022, 15:39

Король прекрасен! Жду новую историю!

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Король. с.283

Сообщение Terninka » 06 авг 2022, 17:12

Интереееесно... Че там, че там) Король суровый, впечатляет. Кто там главная героиня, я по близняшке Аверил скучаю...

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Время легенд". Король. с.283

Сообщение Darya Eberle » 06 авг 2022, 17:21

Fibella, красавчик Король, не зря ждала. Неси нам уже скорее свою новую историю)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Время легенд". Король. с.283

Сообщение annika » 06 авг 2022, 21:26

Всё-таки Адонисы все великолепны... :clap:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Король. с.283

Сообщение Black_Rose » 07 авг 2022, 10:06

У Короля и приключения королевские. :clap:
Мне он нравится, в древности именно таким должен был быть правитель: и людьми управлять, и в бой самому армию вести. :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Время легенд". Король. с.283

Сообщение simona » 09 авг 2022, 11:56

Fibella писал(а):Источник цитаты СТРАШНЫЙ СОН ПРЕЗИДЕНТА.

Бедолага :cry:
Костюмы шикарные, особенно платье) спасибо тебе за него)
Fibella писал(а):Источник цитаты С этим героем у нас очень сложные отношения.

С такой внешностью очень колоритный персонаж из него получится :twisted: Дева на роль пикантных отношений с королем - готова? :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Король. с.283

Сообщение ArtAlas » 09 авг 2022, 14:06

Каков король!!! :clap: Суровый, красивый - всё как мы любим. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Король. с.283

Сообщение Nasty » 09 авг 2022, 14:57

Король кажется не такой уж и плохой.
Внешне очень брутальный и хорош собой.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Королевство". Герои.

Сообщение Fibella » 01 сен 2022, 17:45

Дорогие друзья, у меня и в жизни, и в хобби очень тяжелый период, уже думала все, уйти из хобби, но история еще живет и я ей за это благодарна. Спасибо вам всем за комментарии и теплые слова) Сейчас я познакомлю вас с остальными героями "Королевства2", это я шутя) И начнем историю)

Действие «Королевства» разворачивается за несколько веков до Эйдин и Моррейн. Это тоже Север, но еще непокорный и дикий, а так же земли за горными перевалами, которые позже станут домом Даффи Бэллилахом и Равниной — Приграничье. И история о том, как причудливо плетется полотно истории, захватывая и меняя судьбы, возводя из праха города и руша их…
Сейчас я хочу познакомить вас с героями «Королевства», и скоро… да начнется история!

Аверил из Кробх Дара, дочь мара Приграничной земли, чья судьба уведет ее далеко за границы ее мира.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Леди Морвен, матушка Аверил, жена мара и весьма властолюбивая особа.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вдовствующая мать мара Гленбахата, леди Инесс
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Королевство. 1. Погребение.

Сообщение Fibella » 01 сен 2022, 17:53

1. ПОГРЕБЕНИЕ.
Со двора до нас доносились обрывки песни и плач женщин, которые сегодня овдовели, но мы с матерью ни на минуту не прерывали нашей работы. Намочить мягкую, побуревшую ткань в тазу с водой, отжать, обтереть сперва лицо: лоб, щеки, глаза и губы, смыть запекшуюся кровь и грязь, потом то же проделать с руками, ногами, грудью… Мы не скорбели, как те женщины во дворе, мы словно застыли, закаменели, как стены Кробх Дара. Я не отваживалась глядеть на мать, но когда все же украдкой посмотрела, лицо ее было бесстрастно, напряжено, губы так плотно сжаты, словно матушка боялась, что если ослабить усилия, рыдания вырвутся наружу и уже никогда не успокоятся. На ее лбу блестели капельки пота. В комнате было жарко от очага, несмотря на распахнутые настежь окна. Странно, но на мать мне было смотреть страшнее, чем на отца и Грира. Даже мертвые, они были спокойные, умиротворенные, как воины, вернувшиеся наконец с войны.
Изображение
Я поправила мокрую челку надо лбом Грира. Он младше меня, и если бы я родилась мальчиком, то тоже лежала бы на поминальном столе и мамины руки омывали бы меня. В первые минуты, как мы узнали, что воинов Кробх Дарга теснит на юге Сорст, испугались, меня пронзил страх возможной смерти, которая до того казалась мне чем-то неясным и далеким. Мама принялась молиться духам Эйман-Маха. Мы переглянулись с одной и той же мыслью: «Мы не можем потерять их обоих!» И вот они лежат мертвые, равнодушные к нашему горю и грядущей судьбе. Пока мы занимались делом, пусть и таким скорбным, могли еще не думать о том, что ждет теперь Кробх Дарг, но вой со двора, этот вопль отчаяния и боли разом лишил меня сил и я прислонилась к каменной стене, выронив тряпку. Руки у меня тряслись мелкой дрожью. Я боялась задать вопрос, мучивший меня: «Что с нами теперь будет? Что со МНОЙ будет?”
Изображение
- Мама, что теперь? Что нам теперь делать?
Ее лицо мрачнеет, как на небо набегает тень. Мы проиграли, а участь проигравших всегда не завидна. Кробх Дар — приграничные земли, и уже три десятилетия мой отец, мар нашего дома, отражал нападения наших соседей. Люди здесь суровые и прямые. Не изнеженные, за Перевалом нас называют дикарями, я сама слышала, как заезжий торговец рассказывал отцу об увиденном за горами.
- Лорды там служат королю и поклоняются одному богу, - сказал торговец, когда ему подали горячего вина. Мой отец только покачал головой. Для него, как и для любого мара Приграничья перед кем-то склонить голову было немыслимо! Пламя от камина отбрасывало на его суровое обветренное лицо отблеск тепла, в глазах отца застыло недоверие и насмешка.
Почему-то это воспоминание пронзило меня сейчас подобно удару клинка в сердце. Он мертв, мертв! И весь Кробх Дар тоже! Губы у меня задрожали, и мамина рука стиснула мое плечо.
- Нет, Аверил, не смей! Твой отец тридцать лет хранил мир на этой земле, и мы тоже его сохраним!
Изображение
Изображение
- Как…
- Мир удерживается мечами и кровью, - тихо отозвалась она, потом взглянула на меня, и в этом взгляде не было материнского снисхождения, она словно поставила меня в один ряд со всеми взрослыми женщинами Кробх Дара, как равную себе.
- И иногда брачными союзами, - закончила она.
Изображение
Я и так все поняла. Мне уже пятнадцать, два года, как у меня идет кровь, и по меркам Приграничья я уже вступила в возраст, подходящий для замужества. У моего отца было шестеро детей: первенец его умер в младенчестве, мы никогда не упоминали его имени, старшие дочери были замужем и жили в своих землях, потом Эданн и Грир. Эданн умер год назад, а теперь и Грир… Осталась только я.
Изображение
- Я напишу мару Гленбахата, - деловито сказала мама. - Его войско не так пострадало от последних набегов…
Я сглатываю, но все равно ощущаю во рту противную едкую горечь. Мерилом нынче служит толщина и безопасность стен, сила армии мара, его мощь… Впрочем я и маму понимаю, я — единственное ее дитя в Кробх Даре, ее долг — позаботиться обо мне, о моей безопасности и жизни. Любым способом. Я опускаю голову, не смея возразить. Мара Гленбахата я совсем не знаю, знаю лишь, что он старше меня или Грира, ровестник Эданна. Но его клинки защитят нас. Это самое важное. Если, конечно, этот далекий мар захочет меня в жены. Мамина рука мимолетно гладит меня по щеке. Я поднимаю взгляд и вижу, как скорбь сморщила ее лицо, ссутулила плечи. Дело сделано, и мы обе присоединяем свои голоса к великому плачу по Кробх Дару.
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Королевство". 1. Погребение. с.283

Сообщение Caroline_Pride » 01 сен 2022, 19:35

О! Надя! Очень рада, что ты начала историю.
Видимо, судьба Авелин не просто так сведет ее с будущим мужем. И маман тоже, как мне кажется, еще сыграет свою роль в будущем.

PS: Пусть в жизни все скорее наладится, сил тебе

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Королевство". 1. Погребение. с.283

Сообщение simona » 01 сен 2022, 19:50

Привет! С возвращением! И с новой историей))
Пусть невзгоды поскорей минуют тебя.
Рада снова видеть Аверил!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Королевство". 1. Погребение. с.283

Сообщение Mansy » 01 сен 2022, 21:29

С возвращением! Новая история это здорово! И она явно будет безумно интересной!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Королевство". 1. Погребение. с.283

Сообщение Darya Eberle » 01 сен 2022, 23:08

Надюша, с новой историей, пусть она тебя отвлекает от всех твоих проблем. Это отличное средство, я частенько им пользуюсь. А в жизни поскорее пусть все налаживается!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Королевство". 1. Погребение. с.283

Сообщение Black_Rose » 02 сен 2022, 07:35

Аверил настоящая королева, а платья....

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Королевство". 1. Погребение. с.283

Сообщение ekka » 02 сен 2022, 07:46

Мрачненькое начало. Что то запереживала за Аверил...
Надюша, пусть полоса неприятностей быстрее закончится и не возвращается!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Королевство". 1. Погребение. с.283

Сообщение Nasty » 02 сен 2022, 09:12

Надеюсь с союзом мир всё же сохранится.
Мама очень стойкая женщина, потерять в один день и мужа и сына, но держаться - истинная королева.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Королевство". 1. Погребение. с.283

Сообщение katypu83 » 02 сен 2022, 09:50

Ох, Надюша, какая горькая доля у этих женщин... Но судя по тому какой там король крсавЕц, может жизнь у них и наладится)
Поздравляю с началом новой истории! Красивые и интересные герои, всё красочно, чувственно и проникновенно!
Fibella писал(а):Источник цитаты уже думала все, уйти из хобби

Ой, Надя, не пугай так (( Как же мы без твоих историй, фотографий то?
Пусть все невзгоды отступят и всё у тебя наладится, я верю в это :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]