Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Немного новостей. с.281

Сообщение MarinaN12 » 23 июл 2022, 13:10

Надя, очень рада, что получилось встретится, как быстро пролетело время... Не помню вторую фоточку Аарона с Килаей, сохраню себе))
Виттории классно в этом платье))
Сари у Рэн шикарное, очень идет ей))
Сантехник не зря приезжал, сколько всего полезного оставил :icon_e_biggrin:
У Адама фотографии одна другой лучше! Любимчик и этим все сказано 8)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Немного новостей. с.281

Сообщение Black_Rose » 23 июл 2022, 13:11

Мнтересно, куда Адама заведут его мечты. А Бэн... и фиг с ним, раз надоел. :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Немного новостей. с.281

Сообщение ArtAlas » 23 июл 2022, 13:23

Надюш, нагнала упущенное... в горах, зараза, интернет был такой слабенький, что форум не открывался совсем. Жалко Адама, но, возможно все эти трудности семейной жизни с Ренфи и делают его таким "плохишом", какой он есть.
Непреклонная Тамми прям восхищает, даже перед палачом стойко вела себя и не дрогнула. Но я рада возвращению Шерин.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Немного новостей. с.281

Сообщение Nasty » 23 июл 2022, 13:29

Так Виктория осталась?
Ей идёт зелёный наряд куртизанки.
Жаль что сантехник не задержался.
Каина порадовали приездом зазнобы и обломали, дама себе на уме.
Адам прекрасен как ни когда.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Немного новостей. с.281

Сообщение MissYlibka » 25 июл 2022, 16:53

Адам, хорош стервец! :wink: Во всех нарядах)))))
В новом свитере чем то Данилу Багрова из первого Брата напомнил 8)

Наталья ооооч красивая!!!!

Сантехник стрёмный такой :evil:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fibella: "Время легенд". Немного новостей. с.281

Сообщение crista » 25 июл 2022, 17:25

Оставшиеся особенно хороши!
Рэн, Иль, Ренфи, и Адам - моя самая большая любоФФ, ну, ты знаешь :wink:
Наряды бесподобны, и герои в них прекрасны 8)
Сантехнику - доброго пути! :mrgreen:
Последний раз редактировалось crista 25 июл 2022, 19:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fibella: "Время легенд". Немного новостей. с.281

Сообщение crista » 25 июл 2022, 17:32

Над Каином хихикнула)))) Годы уже не те :lol:
Но хорош стервец 8)
Даффи обалденно красив, Бекк правильно ему спуску не даёт, а то плавают тут вокруг всякие снулые рыбины, в сети лезут :mrgreen:
С Мариной вы здорово оторвались, таких красивых кадров наделали - залюбуешься! :clap:
Об Адаме... ну, что поделать?! Потерял колечко - новое себе купит. Ренфи вряд ли ему его вернёт, если найдёт :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Немного новостей. с.281

Сообщение Caroline_Pride » 26 июл 2022, 18:16

Классно вы встретились)) Столько кадров красивых после прогулки осталось :clap: Эх Каин...а так шикарно оделся... Какая Райхана неприступная женщина.
Рэн в новом сари, как всегда, нежна и чувсттвенна. Наталья красотка, но раз нет, значит нет.
С продажей Бена тебя. Все, теперь уж Адам доволен, да?)
Адам красавчик в любой одежде, стильный мужчина.
Да уж, еще и кольцо потерял... и так брак-не брак :icon_e_confused:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fibella: "Время легенд". Немного новостей. с.281

Сообщение BABY LOVE » 27 июл 2022, 02:31

Fibella писал(а):Источник цитаты В начале июля ко мне в гости приезжала Марина MarinaN12 Это были незабываемые три дня!

Надюша, как же это хорошо! Очень рада за вас, девочки! И пообщались, и столько красоты нафотографировали :clap: :clap: :clap:

Рэн прекрасна. Она всегда у тебя купается в любви и роскоши.
У Адама крутые обновки.

Эх, жаль, что Наташа уехала. Красивая такая :oops:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Время легенд". Немного новостей. с.281

Сообщение simona » 28 июл 2022, 15:59

Потихоньку нагоняю что я тут пропустила за время своего отсутствия)
Адам своего добился - молодец! Счастья нет, ну и ладно :lol: не все ж сразу))
Тамина - ура!!! спасена!!! Веснушка хоть на что-то пригодилась) Ноги повелителю целовать?! Ага, счас! Не для того этот цветочек цвел, чтобы потом в ногах у мужика валяться. :evil: Фоточки моей ясноокой опять зажала((( ну хоть продолжение будет, уже хорошо :angel:
Наташу жаль - красивая...но она для Тамина старовата :shifty:
Сантехника не жаль :lol: стремный тип. Пусть другим унитазы начищает)
Встреча с Мариной очень душевная вышла) Столько красивых фотографий! Вы - молодцы! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Немного новостей. с.281

Сообщение Fibella » 28 июл 2022, 19:48

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Адам красавчик) балуешь любимца ты знатно

Да, только его и люблю сейчас.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Очень крутые фото ваших с Мариной кукложителей, это очень здорово, когда в гости приезжают друзья кукольники)

Ой, я до последнего не верила, что эта встреча состоится, мы с Мариной ее планировали еще в ноябре, потом зимой, и вот летом звезды наконец сошлись)

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Кукловстреча- это великолепно!!! Какие вы молодцы! Играть в компании- это нечто особенное, завидую вам белой завистью.

Спасибо, Оля) Я сама себе завидовала в те дни) Было очень здорово!
klon-nik писал(а):Источник цитаты Даффи с оголенным торсом хорош, но мне больше нравится Адам, даже одетый. А уж когда раздевается

Благодарности от Адама)
klon-nik писал(а):Источник цитаты Каждый раз, читая про твою очередную продажу, я вздрагиваю. Никак не могу привыкнуть к тому, с какой легкостью ты расстаешься с героями. Надеюсь, вместо Бена поселится кто-нибудь вдохновляющий на новую историю

Я тоже надеюсь. Пока же никто из новых не цепляет, не вдохновляет. Мой список уехавших ширится и ширится...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шикарно сходил))

Бекки долго будет бурчать на этот счет! :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Адам красавчик, в рубашке и без))

Ага, спасибо)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как ты ей так волосы закудрявила?

Просто косичек наплела и кипятком полила их.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бывает. Разлюбила, ну что ж...

Окончательно, ИР! Разлюбила-то я еще в феврале, но все это время старалась уговорить себя. А вот его нет и ни капли не грущу!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это она была раньше, или ты новую купила?

Это моя четвертая :mrgreen: веснушка, она и играла в "Затмении" Хейзел)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот мне он тоже не очень как-то...

Адам с тобой согласен на все сто! :twisted:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Надя, очень рада, что получилось встретится, как быстро пролетело время...

Очень взаимно)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Не помню вторую фоточку Аарона с Килаей, сохраню себе))

Да я ее больше всех снимала, абсолютно очарована этой рыжулей)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Сантехник не зря приезжал, сколько всего полезного оставил

Ахааа, побросал одежду, обувь, инструменты... и сеточку для волос :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У Адама фотографии одна другой лучше! Любимчик и этим все сказано

Ага)

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Мнтересно, куда Адама заведут его мечты.

Он планомерно претворяет их в жизнь)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты А Бэн... и фиг с ним, раз надоел.

Да, одно облегчение от его продажи, что у меня, что у Адама :mrgreen:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Жалко Адама, но, возможно все эти трудности семейной жизни с Ренфи и делают его таким "плохишом", какой он есть.

Ой, да, Наташ! А то меня подбешивать стало, какой он хороший, фууу!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Непреклонная Тамми прям восхищает, даже перед палачом стойко вела себя и не дрогнула. Но я рада возвращению Шерин

Тамми себе не изменяет, гордячка страшная!

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Так Виктория осталась?

Нет, Насть, это были ее последние фото.
Nasty писал(а):Источник цитаты Жаль что сантехник не задержался.

Что-то он мне не понравился...

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Адам, хорош стервец! Во всех нарядах)))))

Спасибо)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Наталья ооооч красивая!!!!

Я так и думала, что тебе она понравится)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Сантехник стрёмный такой

Ахааа, Юля, ты беспощадна! Но да, как-то он сильно простоват, по сравнению с тем же Беном. А может, я и сам молд разлюбила вообще...
crista,
crista писал(а):Источник цитаты Рэн, Иль, Ренфи, и Адам - моя самая большая любоФФ, ну, ты знаешь

Спасибо, Кристина)
crista писал(а):Источник цитаты Сантехнику - доброго пути!

Ага, пусть поскорее доберется до новой хозяйки!
crista писал(а):Источник цитаты Над Каином хихикнула)))) Годы уже не те

Пхааа, теперь и я над ним гогочу!!!
crista писал(а):Источник цитаты Даффи обалденно красив, Бекк правильно ему спуску не даёт, а то плавают тут вокруг всякие снулые рыбины, в сети лезут

На трусы цепляются...
crista писал(а):Источник цитаты С Мариной вы здорово оторвались, таких красивых кадров наделали - залюбуешься!

Спасибо, здорово было!
crista писал(а):Источник цитаты Об Адаме... ну, что поделать?! Потерял колечко - новое себе купит. Ренфи вряд ли ему его вернёт, если найдёт

Да он даже не станет покупать, ну его.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Классно вы встретились)) Столько кадров красивых после прогулки осталось Эх Каин...а так шикарно оделся... Какая Райхана неприступная женщина.

Да, Каин нарядился в пух и прах... Да все зря :mrgreen: Как сказала Кристина - годы не те-с...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С продажей Бена тебя. Все, теперь уж Адам доволен, да?)

Конечно, отметил уже его отъезд!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Адам красавчик в любой одежде, стильный мужчина.

Лицо Федерации как-никак)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж, еще и кольцо потерял... и так брак-не брак

Да, именно. Хуже-то уже не будет.

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Надюша, как же это хорошо! Очень рада за вас, девочки! И пообщались, и столько красоты нафотографировали

Спасибо, Таня) Классно было)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Эх, жаль, что Наташа уехала. Красивая такая

Очень красивая, но молд не мой видимо...

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Адам своего добился - молодец! Счастья нет, ну и ладно не все ж сразу))

Да, он не намерен сдаваться)
simona писал(а):Источник цитаты Тамина - ура!!! спасена!!! Веснушка хоть на что-то пригодилась)

Ахааа, унизили Шерин! :D
simona писал(а):Источник цитаты Фоточки моей ясноокой опять зажала(((

Наснимаю я тебе ее, наснимаю!
simona писал(а):Источник цитаты Наташу жаль - красивая...но она для Тамина старовата

Да-да, старовата, мне тоже так показалось, Юль. Тамичка любит юных и невинных)
simona писал(а):Источник цитаты Сантехника не жаль стремный тип. Пусть другим унитазы начищает)

Ахааа! Как ты!
simona писал(а):Источник цитаты Встреча с Мариной очень душевная вышла) Столько красивых фотографий! Вы - молодцы!

Спасибо) Теперь думаю - мало пофотографировали, спасибо, Марина меня пинала, что надо фоткать)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Благотворительный ужин. с.282

Сообщение Fibella » 28 июл 2022, 22:56

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ УЖИН.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Рубашка безупречно-белая, тщательно отглаженная, с запонками в виде звезд Академии. Адам тщательно застегивает манжеты, поправляет официальную бабочку, глядя на часы. Они опаздывают, но торопить Ренфи он не собирается. Чудо вообще, что она идет с ним на этот прием благотворителей Аларны. Платье себе она так и не купила, и он сам выбрал его, курьер недавно принес большую коробку, и Адам оставил Ренфи одну. Пусть собирается и не выдумает никаких отговорок. Лили любила такие вечера и всегда блистала на них, но со дня их с Ренфи свадьбы президентская чета нигде не появлялась вместе открыто, и ползли слухи о том, что супруги не живут вместе, что у него есть любовница и брак фиктивный. Сегодняшним приемом Адам намеревался раз и навсегда заткнуть глотки недовольных, особенно сочувствующих тангарцам.
Перед дверью ее комнаты он остановился, думал уже постучать, но она была приоткрыта, и Адам вошел. Ренфи стояла напротив окна, полностью одетая, пшеничные волосы рассыпаны по плечам. Она его как будто не замечала, Адам же пожирал глазами ее тоненькую, обтянутую атласом платья фигурку. Живот еще не был заметен, но вся она как будто светилась изнутри. Адам с трудом подавил желание прикоснуться к ней, обнять, боясь, что не остановится. Вместо этого он сунул руки в карманы брюк, так и оставшись стоять у двери.
- Прекрасно выглядишь.
Ренфи обернулась, чуть наклонила голову.
- Спасибо.
Не улыбнулась, ничем не показала, что ей приятен комплимент. Адам усилием затолкал внутрь злость на нее, досаду, протянул ей маленькую коробочку. Ренфи открыла. На бархатном дне лежали изящные золотые часы с широким браслетом, инкрустированным бриллиантами. Не тратя больше времени на пустые слова, Адам молча застегнул его на ее запястье.
Зал Конгресса встретил их огнями и шумом. Проводив Ренфи, позволив голокоммам снять их крупным планом, Адам отошел в сторону с Маккини и генералами Академии, но все равно искал ее в толпе глазами. Ренфи разговаривала с Консулом Теоны: вот она чуть наклоняется к нему, внимательно слушает, улыбается, и Адама сжирает ревность, глухая и темная. Нет, не к Консулу, он Ренфи в отцы годится и был еще соратником великого Хэри Нордана. К тому, что не ему принадлежат ее улыбки, внимание и расположение. Можно из кожи вон лезть, но Ренфи не с ним, а сама по себе. Маккини говорит о расписании вечера, протягивает список благотворителей, а Адам смотрит на Ренфи не отрываясь. Платье обтягивает ее, как вторая кожа, и в мыслях он уже сдирает его с нее. Она, черт побери, его жена! Но в словах этих так мало правды, что и он сам не верит в них. Еще минуту назад он хотел подойти к ней, но теперь отворачивается, чересчур внимательно изучает бумаги, и больше уже в сторону Консула не смотрит…
Прием растягивается на несколько часов, от него все ждут речи, и Адам скармливает им заготовленные фразы, призванные обеспечить ему поддержку высшего общества Аларны, а теперь и Тангара. Но торжества не испытывает — все это было предсказуемо и не стоило больших усилий. С официальной частью покончено, и он берет бокал шампанского с подноса, пьет залпом, отчаянно желая, чтобы в стакане был виски, а не эта дрянь. Приходится еще долго улыбаться, быть вежливым и очаровательным, он украдкой смотрит на часы. Хвала Предтечам, у них есть веский повод уехать. Все голокоммы назавтра будут пестреть их портретами и новостью о беременности Ренфи Макнамара. Под вспышки камер Адам сажает Ренфи в машину, с облегчением захлопывает пассажирскую дверцу, отсекая шум и суматоху этого вечера, и на заднем сидении они остаются вдвоем.
Говорить им не о чем, и в полной тишине они едут домой. Ему хочется напиться, боль в висках стучит молоточками, заставляя сжимать зубы от напряжения. Ренфи смотрит в окно. Не дожидаясь, Адам открывает мини-бар в машине. Виски обжигает горло, теплом разбегаясь по венам, кружится голова.
В гостиной сразу включаются тепловые датчики, Ренфи собирается подняться к себе, но останавливается, смотрит на него нерешительно.
- Все в порядке?
Адам пьян, и его охватывает злость, он саркастически ухмыляется ее заботе.
- Конечно.
Но все, что подспудно копилось весь этот вечер, рвется с привязи, и он решается.
- Сядь, нам нужно поговорить, - сухо произносит он. Ренфи послушно садится на край дивана, в неясном свете ее фигурка в белом платье кажется призрачной.
- Ренфи, - голос у него бесцветный, тихий, и от него у нее по спине бегут мурашки. - Я устал так жить. Да, между нами много такого, о чем никому не расскажешь, но наша дочь не должна жить в такой атмосфере. Нам нужно как-то это все… уладить, - с нажимом говорит он, останавливаясь за ее спиной. Ренфи сидит, выпрямившись, замерев, закусив губу. Адам обходит диван, садится рядом, глядя в ее лицо, белеющее смутным пятном в тусклом свете панелей.
- Я все для тебя сделаю, - тихо произносит он, - ты же знаешь…
Ренфи молчит, и это молчание говорит лучше любых слов. Адам стискивает зубы до скрежета.
- Не я выбирала такую жизнь, Адам, - тихо отвечает Ренфи, и эти слова бьют больнее пощечины. Ему бы следовало знать, что Ренфи Йорк невозможно ни к чему принудить, что она все равно останется верна себе.
- Тогда выбери сейчас, - хрипло шепчет он ей в лицо, - Выбери нас, Ренфи. НАШУ семью!
Безотчетно он касается ее щеки пальцами и уже не в силах оторваться, гладит ее скулу, плотно сомкнутые губы и подбородок. Наклоняется над ней, Ренфи не двигается, и когда его рука зарывается в ее волосы на затылке, распуская прическу. Наконец ее губы размыкаются ему навстречу, и он целует ее медленно, боясь нарушить установившееся равновесие, боясь, что она оттолкнет его. И вдруг его затылка и плеч тихо касаются ее пальцы, легко, как крылья бабочки, но этого достаточно, чтобы спустить все тормоза. Он притягивает ее к себе, ладонь давит на ее обнаженную спину, вынуждая прижаться к нему вплотную.
- Ренфи… - спустив бретельки с ее плеч, он целует прохладную бархатистую кожу, сплетение тонких белых шрамов на ее правом плече, и на миг Ренфи замирает, отшатывается, но он держит ее крепко.
- Не смей, - срывающимся голосом выдыхает она, но Адам и не думает останавливаться. Сейчас, в эти минуты Ренфи принадлежит ему и ничто не стоит между ними. Ее платье хочется содрать с тела, но он заставляет себя разобраться со всеми крючками и застежками. Под его прикосновениями Ренфи вздрагивает, но желание это или неприязнь, он уже не понимает. Адам осознает, что пьян, чертовски пьян и зол на нее, но злость мешалась с нежностью, и он ждал, когда Ренфи в его руках успокоится, расслабится, начнет отвечать ему. Тонкое, невесомое белье на ней он оставил, оттянув в сторону прозрачное кружево. Под его горящим взглядом она не смутилась, не закрылась опять в своем равнодушии. Нет, ее чистейшие, светлые глаза смотрят неотрывно, пока его пальцы очерчивают едва заметную выпуклость живота, ее бедра и колено. Она не помогла ему расстегнуть рубашку или брюки, просто смотрела, как он раздевался, и этого было достаточно, чтобы желание стало нестерпимым. Ее дыхание смешивается с его, пока он вжимает свое тело в ее бедра. Она вся напрягается, шепчет:
- Осторожнее, - но он и так помнит, всегда помнит о ребенке, ни за что бы он не навредил ей. Адам приподнимается на локтях, перенося на них всю тяжесть, снова целует ее губы, слушая ее прерывистое дыхание. Ренфи, Ренфи, ты ведь даже не знаешь, что ты для меня! Еще там, в Академии, ты была тем, ради чего стоит затевать войну, подписывать мир и рожать детей… Но всего этого он ей не говорит.
Когда все заканчивается, он не отпускает ее. Одна его рука обнимает ее за бедро, вторая тихонько гладит по разметавшимся волосам.
- Спи, Ренфи, - он целует ее в макушку, удивляясь, как на смену ослепительному желанию и вожделению, пришло что-то другое, сильнее и спокойнее — желание оберегать, защитить ее ото всего мира. Его ладонь скользит по ее животу, и новое чувство гордости вдруг пронзает его до кончиков пальцев. МОЯ дочь, МОЯ жена… Кажется, это и есть мир, который он строил все эти годы. Ренфи уснула, а он долго еще лежал, боясь, что это чувство тоже развеется, как ночь за окнами дома.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Благотворительный ужин. с.282

Сообщение Black_Rose » 28 июл 2022, 23:22

Ну вот, хоть что-то. Рэнфи в общем-то можно понять. Бэн всё же не подумал о семье, когда обнародовал дневники Предтеч, не вспомнил, что его жена тоже аларнийка, к тому же кто знает, как бы её приняли на Тангаре, если бы она туда полетела, может, Адам спас её, не дав улететь. Даже если живёшь с монстром, от него не хочется бежать, если этот монстр носит тебя на руках и сдувает пылинки. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Благотворительный ужин. с.282

Сообщение Fibella » 29 июл 2022, 10:25

Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ну вот, хоть что-то. Рэнфи в общем-то можно понять. Бэн всё же не подумал о семье, когда обнародовал дневники Предтеч, не вспомнил, что его жена тоже аларнийка, к тому же кто знает, как бы её приняли на Тангаре, если бы она туда полетела, может, Адам спас её, не дав улететь.

Ренфи все еще больно. Было там что или нет у Бена с матерью Сель, и это, и дневники ударили по ней очень сильно( Насчет Адама - его она не любит, но он прав: скоро родится ребенок и в такой атмосфере растить его не вариант.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Даже если живёшь с монстром, от него не хочется бежать, если этот монстр носит тебя на руках и сдувает пылинки.

Да Адам и не такой уж монстр, не больше, чем Бен или Хэри)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Благотворительный ужин. с.282

Сообщение Black_Rose » 29 июл 2022, 11:59

Fibella, верно, они все монстры. :) Но лично я не против таких парней. Главное, чтобы они свои семьи любили, остальное - дело десятое. Для Адама, думаю, ещё есть надежда, а в обозримом будущем возможно взаимоуважение и взаимопонимание, любовь - разве что со временем.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Fibella: "Время легенд". Благотворительный ужин. с.282

Сообщение klon-nik » 29 июл 2022, 12:08

Да уж, везет Ренфи. Все мужики вокруг как на подбор- что отец, что муж первый, что второй. Даже интересно, встретится ли на ее пути мужчина другого типа- чтоб типа Каина был, или так и помрет, не зная о такой экзотике?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Благотворительный ужин. с.282

Сообщение Fibella » 29 июл 2022, 13:41

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты верно, они все монстры. Но лично я не против таких парней

Ага, я тоже)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Для Адама, думаю, ещё есть надежда, а в обозримом будущем возможно взаимоуважение и взаимопонимание, любовь - разве что со временем

Да, он на это надеется.

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Да уж, везет Ренфи. Все мужики вокруг как на подбор- что отец, что муж первый, что второй.

Ренфи и сама росла в этом всем, в большой политике и войне не место слабым и добрым, увы.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Даже интересно, встретится ли на ее пути мужчина другого типа- чтоб типа Каина был, или так и помрет, не зная о такой экзотике?

Думаю, теперь уже вряд ли. Она встретила Айзека, они с капитаном Россом остались хорошими друзьями, но не более.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Благотворительный ужин. с.282

Сообщение Nasty » 29 июл 2022, 15:42

Нельзя принудить сделать выбор. Вот решил сам что будет так, теперь пусть пожинает плоды.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Благотворительный ужин. с.282

Сообщение Fibella » 30 июл 2022, 00:03

Nasty писал(а):Источник цитаты Нельзя принудить сделать выбор. Вот решил сам что будет так, теперь пусть пожинает плоды.

Это он уже тоже понял, поэтому просит Ренфи выбрать, выбрать наконец-то его!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Новенькие)

Сообщение Fibella » 30 июл 2022, 00:13

Пока у любимца вроде бы затишье, мой адонис никак не доедет, покажу немного новых фото)
У Ренфи новая юбка, наверное тоже по вкусу Адама :twisted: А вообще смотрю на нее на последнем фото и понимаю - она всегда будет юной)
Изображение
Изображение
Изображение
Кроме того я купила имо (опять, блин!), но истории с ней не сложилось. Все же такие мужские, короткие стрижки - не мое. Я в этом плане безнадежный романтик) Зато ключ сантехника пригодился)
Изображение
Изображение
Изображение
И фото из истории
Изображение
И еще одна спонтанная покупка, опять для той же несостоявшейся истории. Все же хочу золотого адониса, когдауже!!!
Библиотекарь, моя версия)
Изображение
Изображение
Изображение
И я сделала для себя общее фото, как обычно, кто резко, кто не в фокусе, и не весь состав со мной будет дальше, но все же :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Время легенд". Новенькие. с.282

Сообщение simona » 30 июл 2022, 17:30

Fibella писал(а):Источник цитаты БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ УЖИН.

Я думаю, со временем все у них наладится) И если уж большой и светлой любви там не будет, то взаимопонимание, уважение и полная гармония в постели точно должны появиться.
Fibella писал(а):Источник цитаты У Ренфи новая юбка, наверное тоже по вкусу Адама

Ну а что плохого, в том, что ее муж одевает) Вкус у него отменный)
Fibella писал(а):Источник цитаты Кроме того я купила имо (опять, блин!), но истории с ней не сложилось.

Ну ничего страшного, зато фотки после себя красивые оставила. Некоторые твои приезжие даже такого права не удостаиваются)
Fibella писал(а):Источник цитаты Библиотекарь, моя версия)

Хорошая такая версия) весьма сексуальная)
Fibella писал(а):Источник цитаты И я сделала для себя общее фото, как обычно, кто резко, кто не в фокусе, и не весь состав со мной будет дальше, но все же

Браво! Обожаю групповые фото!
И такие лица говорящие))
Тамина - мужиков всех продать, девок согнать ко мне в гарем)
Дэн - опять мою жену далеко от меня посадили
Бэкки - куда этот похотливый кобель Даффи смотрит?
Дэклан - я черная вдова, точнее черный вдовец, никто не хочет водиться со мной.
Рейвен - хоть бы мой муж никого не отравил в этот раз
Морейн - как скучно жить стало после проклятой королевы
Люк - прошлый эксперимент с мозгом закончился неудачно...нужен новый образец...
Иль - когда то я был любимцем...а теперь, даже Тамина не хочет мне в ноги кланяться
Веснушка - надеюсь я последняя у Нади в коллекции и она меня не выселит
Имо - ну не должны меня продать в таких красивых труселях
Блис - Каин! Куда ты намылился?
Эль - ну когда Надя купит для меня нормального мужика?
Клэр - платье слишком короткое, хорошо, что Дэн меня не видит.
Рен - я царица всего и вся и даже Иль у меня на посылках
Даффи - столько девок вокруг и ни одну нельзя полапать
Рэнфи - снова беременна...(((
Адам - МОООЯЯЯ ПРЕЕЕЛЕСТЬ!!!
Каин - ухожу! Не любят меня здесь!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Время легенд". Новенькие. с.282

Сообщение AnyCrystal » 31 июл 2022, 07:51

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты - Спи, Ренфи

Вторая фотка снизу классная!)
Эх, ну и жизнь у Ренфи, вечно какие-то захватчики...
Fibella писал(а):Источник цитаты У Ренфи новая юбка,

Очень мне нравится))
Fibella писал(а):Источник цитаты Кроме того я купила имо

Шо, уже уехала?))
Fibella писал(а):Источник цитаты Библиотекарь, моя версия)

Хорош))
Fibella писал(а):Источник цитаты И я сделала для себя общее фото, как обычно, кто резко, кто не в фокусе, и не весь состав со мной будет дальше, но все же

Все твои на данный момент? Люблю такие фотки! :clap:
simona писал(а):Источник цитаты И такие лица говорящие))
Тамина - мужиков всех продать, девок согнать ко мне в гарем)
Дэн - опять мою жену далеко от меня посадили
Бэкки - куда этот похотливый кобель Даффи смотрит?
Дэклан - я черная вдова, точнее черный вдовец, никто не хочет водиться со мной.
Рейвен - хоть бы мой муж никого не отравил в этот раз
Морейн - как скучно жить стало после проклятой королевы
Люк - прошлый эксперимент с мозгом закончился неудачно...нужен новый образец...
Иль - когда то я был любимцем...а теперь, даже Тамина не хочет мне в ноги кланяться
Веснушка - надеюсь я последняя у Нади в коллекции и она меня не выселит
Имо - ну не должны меня продать в таких красивых труселях
Блис - Каин! Куда ты намылился?
Эль - ну когда Надя купит для меня нормального мужика?
Клэр - платье слишком короткое, хорошо, что Дэн меня не видит.
Рен - я царица всего и вся и даже Иль у меня на посылках
Даффи - столько девок вокруг и ни одну нельзя полапать
Рэнфи - снова беременна...(((
Адам - МОООЯЯЯ ПРЕЕЕЛЕСТЬ!!!
Каин - ухожу! Не любят меня здесь!

Юля, ржуууу :mrgreen:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Новенькие. с.282

Сообщение Black_Rose » 31 июл 2022, 23:56

А библиотекарь-то мускулистый. не иначе книги таскал. ;)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Новенькие. с.282

Сообщение Caroline_Pride » 01 авг 2022, 17:35

Да уж...такой себе благотворительный ужин. Хотя Ренфи хороша в этом платье, однозначно. Посмотрим, что она выберет (точнее, выберет ли Адама)

У Ренфи премилая юбка. Эти завязки добавляют соблазнительности образу :twisted:
Ого! Имо была внезапна) Ей идет и первый и второй образ) Библиотекарь тоже чертовски хорош.
А про что та несостоявшаяся история должна была быть? Какие-то приключения?

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Fibella: "Время легенд". Новенькие. с.282

Сообщение Junie » 01 авг 2022, 21:21

Black_Rose писал(а):Источник цитаты А библиотекарь-то мускулистый. не иначе книги таскал.

Книги больших форматов и с плотными переплётами довольно увесистые. Это я как библиотекарь говорю.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Время легенд". Новенькие. с.282

Сообщение annika » 01 авг 2022, 23:29

Ох, Надя... Ты и правда затейница. Но Творцы, они такие. :)
Не знаю даже, что сказать. Боюсь, что Адам всё равно спикирует в "хорошие". :wink: Ну, разве что ты ему не позволишь. А так... не знаю, может быть, это неспокойствие в мире откликается в твоем творчестве, художники ведь чувствуют, как движутся мировые "тектонические плиты". И мне, если честно, стало страшновато. :oops: Конечно, жизнь - это движение и перемены, но сейчас было ощущение, что пытаешься на качающейся палубе на что-то опереться, и вроде есть такое место, и - раз! - оно тоже вырывается из-под ног. Но, значит, так оно и есть. Придется это принять.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Время легенд". Новенькие. с.282

Сообщение katypu83 » 04 авг 2022, 08:25

Боже, как прекрасен Библиотекарь! Жаль что проездом. А какие мышцы :angel:
Надя, ты знаешь как я люблю твою Ренфи. Как печальна её судьба. Всё же не оставил в покое её семью Макнамара.
Общее фото всё равно хорошее, всегда интересно посмотреть на коллекцию в целом :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Новенькие. с.282

Сообщение Fibella » 04 авг 2022, 13:06

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Я думаю, со временем все у них наладится) И если уж большой и светлой любви там не будет, то взаимопонимание, уважение и полная гармония в постели точно должны появиться.

Адам тоже так думает 8) И я на это надеюсь, ибо Бена я продала, Ренфи надо строить свою жизнь с тем, кто рядом)
simona писал(а):Источник цитаты Ну а что плохого, в том, что ее муж одевает) Вкус у него отменный)

Вот-вот) Спасибо)
simona писал(а):Источник цитаты Некоторые твои приезжие даже такого права не удостаиваются)

Вспомнила сразу голову Лючии, я даже в коллаж уехавших ее забыла в том году добавить :mrgreen:
simona писал(а):Источник цитаты Хорошая такая версия) весьма сексуальная)

Ооо, ко мне едет парень покруче!
simona писал(а):Источник цитаты И такие лица говорящие))

Аааа, я плакаль от смеха! Спасибо, повеселила! Особенно полегла с Клэр, Бекки и Эль!

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эх, ну и жизнь у Ренфи, вечно какие-то захватчики...

Ну что она хотела...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шо, уже уехала?))

Слава богу! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Все твои на данный момент? Люблю такие фотки!

Спасибо) Да, не считая имо и двух едущих на ПМЖ)

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты А библиотекарь-то мускулистый. не иначе книги таскал.

Ахаа-х, наверное) А еще ж клинопись, таблички каменные... Тяжеелые!
Junie писал(а):Источник цитаты Книги больших форматов и с плотными переплётами довольно увесистые. Это я как библиотекарь говорю.

Точно-точно)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж...такой себе благотворительный ужин. Хотя Ренфи хороша в этом платье, однозначно. Посмотрим, что она выберет (точнее, выберет ли Адама)

Ради ребенка выберет... Наверное...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У Ренфи премилая юбка. Эти завязки добавляют соблазнительности образу

Пока еще налезает :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого! Имо была внезапна) Ей идет и первый и второй образ) Библиотекарь тоже чертовски хорош.

Спасибо, Свет) С имо сама ржу - ну не мое, а все хапаю...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А про что та несостоявшаяся история должна была быть? Какие-то приключения?

Типа того, но я сейчас взахлеб пишу, история мне безумно нравится) Скоро начнем-с!

annika, ох, Анечка... Даже не знаю, что сказать... Наверное твердой почвы под ногами сейчас нет в принципе. С февраля куклоколлекцию тряхануло десятибальным землятресением и его отголоски и сейчас еще слышны и видны. Я разлюбила Бена, ничего не могу с этим поделать. там много-много личного, да и пришли другие времена. Адам для Ренфи - это стабильность, какая-никакая. Для меня тоже.

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Боже, как прекрасен Библиотекарь! Жаль что проездом. А какие мышцы

О, спасибки) Скоро покажу нового адониса, он вообще Бог!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Надя, ты знаешь как я люблю твою Ренфи. Как печальна её судьба. Всё же не оставил в покое её семью Макнамара.

Ренфи всегда была его незакрытым гештальтом...
katypu83 писал(а):Источник цитаты Общее фото всё равно хорошее, всегда интересно посмотреть на коллекцию в целом

Спасибо, я тоже общие фото люблю у других смотреть)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Страшный сон Президента.

Сообщение Fibella » 04 авг 2022, 13:08

СТРАШНЫЙ СОН ПРЕЗИДЕНТА.

Изображение
Изображение
Изображение
Свет из окна падал ей на лицо, и Ренфи щурила глаза, хотя какой свет ночью… Но он отбросил эту мысль. На ней его старая футболка, растянутая, обрисовывающая большой живот. Ренфи поворачивается, прислоняясь спиной к стене, глядит в окно, бездумно поглаживая лживот. МОЯ дочь, эта мысль вызывает почти благоговение, пока в следующую минуту большая смуглая ладонь, мужская ладонь, накрывает ее пальчики на вздувшемся животе… И ренфи улыбается.
С криком он проснулся, вскочил с кровати. На часах 3.45, совсем темно. Но он сразу отбросил мысль о сне. Натянул джинсы, вышел в коридор. Ренфи спала в своей комнате и минуту он стоял и смотрел на ее безмятежное лицо в обрамлении пушистых волос, завидуя ее покою. Потом спустился вниз, налил стакан воды, залпом, как виски, выпил его. Чертов сон! Он скрипнул зубами, сжав холодное стекло стакана. Такой реальный сон!Сейчас, при свете он терял свою убедительность, но Адам не мог посмеяться над самим собой. Его психотерапевт сказала бы, что это его страх потерять ее, ревность к Ласситеру и черт знает что еще… Безотчетно он сжимал челюсть, и только теперь понял, что в висках нарастает знакомая боль, от нее слегка мутит и гостиная плывет перед глазами. Адам добрел до кабинета, отпер ящик стола, где лежали таблетки, выписанные Лоренсом еще полгода назад, когда он пожаловался на мигрени. Один блистер был распечатан, значит, он принимал таблетку. Когда? Вчера или неделю назад? Он не мог вспомнить, но выдавил на ладонь сразу две, запрокинул голову, проглотил их, не запивая водой. Действовать они начали не сразу, и еще минут 40 он сидел, согнувшись, уперевшись лбом в холодную поверхность столешницы. Наконец боль стала слабеть и к нему вернулась ясность мысли. Он покосился на часы — 5.10. Поднялся наверх, не раздеваясь, рухнул на кровать и закрыл глаза, надеясь уснуть сном без сновидений.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Страшный сон Президента.

Сообщение Fibella » 04 авг 2022, 13:14

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И Адам в современном) Наверное в ангар пошел :mrgreen:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей