Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Ylcha » 28 июл 2012, 14:23

Сколько я пропустила!
Марина, замечательная одежда, ребятки милые :D
А может Элис подойдет как раз Джаспер - ее парень из сумерек. Он тоже такой спокойный и тихий. Мне думается в твоих руках он будет великолепен.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Contessa » 28 июл 2012, 18:29

Марина, как же классно ты пишешь истории! Так трогательно и романтично!
Но мне очень жаль Келли - так два раза ее Бен "обломал". Я надеялась, что итальянец одумается и приедет за Келли, но увы... Когда же, когда же появится ЕЕ мужчина?
Новые оджеки Ливии замечательные! Белый цвет очень идет загорелым девушкам!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Fanni » 28 июл 2012, 18:55

Юля, спасибо!!!
Я тоже думаю, что Джаспер очень подошел бы Келли! Он мне тоже нравится, особенно его прическа!!! :D

Люба, спасибо!!!
Не, не, итальянцу тут делать нечего, Келли увлеклась им, но видимо не любила, если бы любила по настоящему, то не думала бы ни о чем, а пошла бы под венец.
Бен Келли не обламывал и он ей ничего не обещал. Просто Келли решила все понять, есть ли у нее надежда, но когда увидела как Бен смотрит на Лив, поняла, не стоит оглядываться на прошлое.
Как сказал шифу мудрый Черепаха в "Панда кунг фу" ... , прошлое забыто, будущее скрыто, живи настоящим! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Цветы, ягоды и Келли. стр 29

Сообщение Fanni » 29 июл 2012, 17:03

Сегодня жара в тени +27. Пошла погулять, и через полчаса еле приползла обратно, видимо надвигается гроза, нечем дышать!! :shock:
Но пока солнышко, соседи на речке, дети в песочнице и никто меня не видит, вытащила Келли в сад пофотографироваться.
Как раз у меня зацвел кустик лаванды. Одела на голову Келли бейсболку № 2... :D
Изображение

Тут Келли отмахивается от ос и шмелей, которые поселились у нас с весны.
Шмели оккупировали крышу. Вечером возвращаясь к себе домой с полными лапами пыльцы даже не могут толком подняться наверх и переодически просто ползут по стене.. :D
А осы поселились в где-то в стене летают и жужат...
Изображение

А это моя смородинка спеет.... :D
Изображение
Изображение

А это мои розы и родендроны. Розе уже 2 года, подарок на День Мамы.
Вот такая темнота от яблони и куста сирени, прямо джунгли какие-то.. :D
Изображение
Изображение
Ну и остальные цветики..ромашки, лаванда и еще маленька розочка, тоже на День Мамы подаренная.. :D
Изображение

Вот такая у нас с Келли была экскурсия по цветам и ягодам.
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 29 июл 2012, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6596
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Цветы, ягоды и Келли. стр 29

Сообщение Ann_ » 29 июл 2012, 17:13

Марина, сколько же у тебя всего растет в садике! Красота! :) Восхищаюсь твоими садоводческими умениями :)!
Келли очень идет бейсболка. На солнышке видно, какая она бледненькая и хрупкая )).
Особенно мне понравились последние две фотографии: на фоне разноцветные цветочки, а в центре нежная и милая Келли :).

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Цветы, ягоды и Келли. стр 29

Сообщение Fanni » 29 июл 2012, 20:27

Оля, спасибо большое!!!
У меня клумба маленькая, на ней намного цветов и к сожалению улитки сожрали все бархатцы и гвоздички, зато ромашки и розы держаться молодцом!! :D
Почему то этим летом не цвела сирень и мои лилии. :(
Есть еще одна маленькая клумба на ножках, вот туда улитки не доползают.. видимо домики перетягивают, там у меня и гвоздички и бархатцы живые.
А еще, есть большой цветочный горшок. Как то мужу подарили пакетик семен разных, ну я их и кинула в горшок с землей, вот уже и васильки из тех семян расцвели.
Перед входной дверью в дом, у меня стоят большие горшки-вазоны с петуньями, к сожалению соседские дети нарвали букетиков из моих петуний... :D
На следующий год туда посажу крапиву... :D :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры. Цветы, ягоды и Келли. стр 29

Сообщение Contessa » 29 июл 2012, 20:33

Марина, очень "вкусные" фотографии! Мне тоже твой садик очень нравится!

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Fanni: Незаконченные игры. Цветы, ягоды и Келли. стр 29

Сообщение Helly » 30 июл 2012, 07:25

Contessa писал(а):Марина, очень "вкусные" фотографии!

Да-да! Особенно со смородинкой - я даже облизываться начала :mrgreen:
А Келли такая довольная - сразу видно, с каким удовольствием по всей этой красоте гуляла! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Летние грозы стр 29

Сообщение Fanni » 30 июл 2012, 10:38

Люба Contessa и Оля Helly , спасибо большое!!!!
Келли очень довольна!!!Она вообще человечек позитивный! :D


У нас эти два дня жара наверное больше 27. Вчера весь день собиралась гроза.
Мы собирались порыбачить, но не поехали, боялись, что застигнет гроза. И закат был вот такой странный.. однако красиво..
Изображение
Изображение

В полпятого утра проснулась от грохота. Это был такой ураган... !!!!Я закрыла форточки и вышла на террасу.
Такой сильный ветер, облака неслись, клубились так низко, что казалось я задену их головой.
Молнии били не переставая, воздух был не только пропитан озоном, а казалось состоит из озона, пахло как будто в отделении физиотерапии электричеством.
Я передвигаясь по пластунски выползала на террассу за каждым очередным цветочным горшком, боялась ветер все посшибет.
Начался такой ливень, каждая струю как из шланга под напором.
Из соседских кустов вылетел очумевший заяц-русак и как кенгуру понесся в рощицу..
На фото не звезды и не капли дождя. Капли показаны в виде ореолов, аэто электричество, что ли такое.. :D
Изображение
Изображение

Все длилось минут сорок и стихло.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Летние грозы стр 29

Сообщение Panic » 30 июл 2012, 10:44

Какое у вас буйство природы! Пишешь замечательно.

Садик у тебя - просто чудо!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6596
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Летние грозы стр 29

Сообщение Ann_ » 30 июл 2012, 10:48

Марина, закат изумительный! А пишешь ты и правда здорово, я как будто вместе с тобой побывала в этой грозе )).

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Fanni: Незаконченные игры. Летние грозы стр 29

Сообщение Helly » 30 июл 2012, 11:51

Вот это да... :shock: :shock: :shock: Природа у вас там бушует не на шутку.

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Fanni: Незаконченные игры. Летние грозы стр 29

Сообщение Ylcha » 30 июл 2012, 14:44

Fanni,
Марина, сколько фотографий природы - супер!
Кепочка на Келли отличная, ты молодец!

Не думаешь менять парик у Келли, я вот задумываюсь иной раз поменять имидж Элис своей...

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Летние грозы стр 29

Сообщение leelu » 30 июл 2012, 16:23

Молодцы что гуляете вместе, роза прекрасная!
Электрическое небо потрясло, никогда такое не видела

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры. Летние грозы стр 29

Сообщение Azalee » 30 июл 2012, 17:52

Fanni,
Вот ты смелая, я в грозу только бегаю в панике по квартире, и все электроприборы выключаю, и сотовый свой и других пытаюсь заставить, вот бзик у меня что телефон молнию притянет :lol: Все ржут надо мной :oops:
Келли в саду такая милая!!! Мальчика ей надо хорошего! :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Летние грозы стр 29

Сообщение Fanni » 30 июл 2012, 19:05

Девочки, спасибо вам большое!!!!

Вероника, спасибо, я такое видела впервые, что бы так низко и бысто шли облаки и так хлестали молнии!!!

Оля, спасибо!! Было так страшно, я думала конец света... :D

Оля/Helly спасибо! Эти грозы нас просто достали..:D не на велике скатнуться, не искупаться... :D только обрадовались жаре.. так на тебе, опять гроза.

Юля, спасибо!
Нет, я в Келли ничего не хочу менять, я давно хотела девочку с короткой стрижкой и плоской ножкой. Даже не хочу менять цвет глаз.
Она мне именно такой очень нравиться!!!

leelu, спасибо!! Ага, у меня сразу сон пропал, когда я такую грозищу увидела!!!

Маша, я и я такая же... :D электроприборы выключаю, окна закрываю. У моей подруге так комп сгорел когда молния жахнула.. Я теперь все из розеток выдергиваю...
Ты бы видела как я по терассе прыгала с горшками..!! Молнии бьют, и я с очередным цветочным горшком сигаю за дверь в первобытном ужасе.., а муж спит спойкойно, а утром спрашивает, а что ночью опять дождик прошел?

А сегодня вообще финиш!! Солнце и ветер и жааара.
Муж говорит, на рыбалку и плавать!
Набрали вкусняшек, лимонаду, фруктиков и поехали на рыбалку..
На озере был сильный ветер и волны, и как только мы отъехали, как у меня с головы сорвало бейсболку.. это был знак свыше!! :D
Но мы его не поняли и поехали дальше к середине озера. Там есть остров, на нем растут лисички и можно купаться голышом..
Мы не доехали даже до середины пути, как волны начали нас сильно качать грозя залить и утопить.
Когда муж, некстати начал вспоминать Титаник и паром Эстонию я не выдержала и начала скулить, что хочу обратно домой... :(
Хотя, я была в спасательном жилете, меня это нисколько не успокоило и не утешило и мое скуление с каждой волной перешло в вой, греби обратно к берегу!! :shock:
В общем, я порядком напугав мужа заставила его причалить к берегу и сказала, что я пойду до машины пешком и ему бедняге пришлось со всем нашим барахлом и вкусняшками ехать обратно вдоль берега мужественно борясь с волнами и проклиная всех и вся..
Видели бы вы в каком я виде шла по трассе...лохматая от ветра, старая футболка развевается, шорты линялые, мокасины стоптаные..ну я же не на бал собиралась, а рыбам и грибасам все равно, что на мне надето..
Пока ждала мужа, объела полянку земляники.. а муж вернулся такой испуганный, тоже боялся что лодку перевернет..
Домой приехали.. фигасе лампа-плафон в коридоре упал и разбился!
Что за день!!!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6596
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Летние грозы стр 29

Сообщение Ann_ » 30 июл 2012, 19:15

Марина, у тебя что ни день, то приключение :D .
Молодец, умеешь настоять на своем! :wink:
И я снова поразилась, как изумительно ты пишешь. Читаешь и полностью погружаешься, а перед глазами картинки оживают. :D Здорово!
И пока я писала последнюю строчку, у меня возникла идея. Наглая идея-просьба :oops: . Раз ты так живо пишешь, может, сочинишь нам продолжение про Джей-Джея? Ну и что, что его кукольного воплощения у тебя нет, наше воображение благодаря твоему таланту писателя, дорисует. Кстати, я на днях собралась перечитать истории про Бонни, Симону и Джей-Джея, а сайта, на котором они были, не существует. Может, выложишь здесь? Девочки у тебя такие классные, хочется просто их почаще видеть в твоей темке :D
Вот такая я наглая, завалила тебя просьбами :oops:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Летние грозы стр 29

Сообщение Panic » 30 июл 2012, 19:16

Видели бы вы как я шла гордо по трассе, видок у меня был еще тот, лохматая от ветра, старая футболка развевается, шорты линялые, мокасины стоптаные

И в спасательном жилете.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Летние грозы стр 29

Сообщение Fanni » 30 июл 2012, 21:35

Оля, спасибо большое!!!
Я даже не ожидала, что история про Симону и Бонни и про Джей Джея понравиться.. :oops:
История писалась для сайта Мокси Тинз, когда еще не было в продаже Гевина, и устроили конкурс, написать рассказ про наших кукол и Гевина.
Вот и получилось два рассказика.
А мой сайт закрыли, так туда нужно постоянно наведываться, а времени нет..ну и он закончился.. :oops:
Выложу историю про девченок здесь. :D Оля, спасибочки!!!


Вероника, это было бы классно, если бы на мне был еще и спасательный жилет!!! Мне оранжевое к лицу... :D
Я бы тогда наверное не пешком шла, точно бы Мерс тормознулся.... :D
Но его забрал муж, ему тоже стало страшно, черт с ними вкусняшками, снаряжением, мотором.. главное самому выплыть!
Хоть он и отличный пловец, но жилетик надел!!!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры. Летние грозы стр 29

Сообщение Contessa » 30 июл 2012, 21:58

Да-да, мне тоже понравились фото и описание грозы! Марина, я в такой же ситуации веду себя точно так же :mrgreen: ! Тоже по-пластунски :oops: . Потому что грозы ужасно боюсь! Но в то же время люблю, чтобы окна были открыты настежь во время грозы (если она не над самой головой, конечно) и в них врывался вот этот ни с чем не сравнимый запах свежести! Потому что гроза обычно приходит как облегчение после невыносимой жары. А я жару очень плохо переношу в нашем климате с 90-процентной влажностью :cry: . И потому дышу, дышу этим озоном и не могу надышаться...
Приключение с лодкой тоже удалось :) !

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Летние грозы стр 29

Сообщение Ajany » 31 июл 2012, 11:23

Марин, жили бы у тебя вампиры они бы вдоволь наигрались в бейсбол в такую грозу! :D
До чего же интересные фотки! Показывай по чаще своих ребят на фоне садика! И истории твои читаются легко и интересно.
Мне очень понравилось как выглядит Келли в голубом свитере и ободочке. И в спортивном костюмчике тоже здорово!

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Fanni: Незаконченные игры. Летние грозы стр 29

Сообщение Helly » 31 июл 2012, 11:31

Хорошо хоть инстинкт самосохранения вовремя звоночек подал и все закончилось благополучно :D
Мариш, а когда нас порадуешь продолжением??? Я так соскучилась по твоим историям...

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6596
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Летние грозы стр 29

Сообщение Ann_ » 31 июл 2012, 12:26

Fanni писал(а): История писалась для сайта Мокси Тинз, когда еще не было в продаже Гевина, и устроили конкурс, написать рассказ про наших кукол и Гевина.
Выложу историю про девченок здесь. :D Оля, спасибочки!!!

Вот это да! :shock: Марина, ты еще и для конкурсов пишешь? С ума сойти! Какая ты молодец! :D
Я буду очень ждать историй с девочками :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Летние грозы стр 29

Сообщение Fanni » 31 июл 2012, 21:00

Яу, фу целый день был потрачен на чернику... :D :D

Люба, спасибо!!!
А я очень боюсь гроз.. мне всегда кажется, что вот сейчас придет конец света!! Такая трусиха!!! :D

Женя, спасибо! Хорошо, что мои двое из сумрачных, у меня не вампиры.. увидев такой бейсбол вампиров я спряталась где-нибудь под кроватью с молитвеником в руке... :D :D

Оля/Helly , спасибо! Продолжение готово.. :D

Оля, спасибо! Да, это просто был конкурс.. примерное, если бы как у нас на форуме.. :D
Историю с девочками выложу обязательно, а пока заканчиваю историю про Бена и Лив.
Надо же ей все же вернуться... :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Возвращение Лив стр 29

Сообщение Fanni » 31 июл 2012, 21:03

Бен проснулся от писка будильника и посмотрел на часы, еще целых два часа до приезда поезда Лив.. Они договаривались, что он встретит ее на вокзале.
Бен с хрустом потянулся, зевнул и закинул руки за голову немножко помечтал о том, о сем и наконец встав с кровати позевывая поплелся на кухню, поставить кофе.
Как же ему надоело завтракать в одиночестве.
Душ согнал последние остатки сонливости и взбодрил. Вернувшись из душа, весь влажный Бен пошлепал на кухню.
Вдруг он услышал как тихо внизу захлопнулась входная дверь.
Бен замер на мгновение, потом быстро вылетел из кухни и скользя мокрыми ногами на поворотах, влетел в свою комнату,
не глядя схватив джинсы с рубашкой и на ходу натягивая их, выскочил на лестницу. Прыгая через три ступеньки он спустился вниз и остановился как вкопанный.
Внизу у двери, снимая с плеча сумку, стояла улыбающаяся Лив.
Изображение
-Лив...-выдохнул он ошашарашено. -У тебя же поезд приезжает на вокзал только через два часа...
Изображение
-А я прилетела самолетом, хотела тебе сделать сюрприз.
- Тебе это удалось! Я честно говоря, слегка испугался и чуть не прихватил с собой бейсбольную биту..
Он подошел к ней мягко обнял ее и поцеловал.
-Как я рад, что ты вернулась..
Изображение
Лив заглянула ему в глаза.
-Ты скучал?
Изображение
-Еще как! Ходил тут один из угла в угол, как медведь в берлоге..-пожаловался Бен.
Они поднялись по лестнице в холл.
-Что же ты, так и просидел все время дома?
-Ну, да, один раз Келли она вытащила меня прогуляться, что бы я окончательно не закис!
-Да? Здорово...- бесцветным голосом сказала Лив- Как у нее дела?
-Да нормально, так погуляли, посидели в парке, поболтали о разном.
-Ну, да, у вас есть о чем поболтать, повспоминать..-Лив слегка нахмурилась.
-Э, да ты что, ревнуешь, что ли Лив..-Бен недоверчиво улыбаясь посмотрел на Лив.
-Я... еще чего! Совсем нет..
-Ага...да ты ревнивая оказывается..
Бен схватил Лив в охапку и не смотря на сопротивление Лив, начал целовать куда сумел достать, то в ее нос, то в щеку, то в лоб.
Изображение
Изображение

- Смешная ты, да, Келли мне просто друг, и к тому же она самый честный человечек, которого я встречал.
А ты моя маленькая, самая любимая ревнивица!! Ой, ну какая же ты хорошенькая когда ревнуешь, у тебя так сердито блестят глаза, ты меня явно хочешь испепелить несчастного..
Лив продолжала сопротивляться.
-Пусти меня, а не то тебя укушу !!
- Ах, ты меня еще покусать хочешь..ужас какой!-смеясь возмутился Бен, продолжая попытки поцеловать Лив.
Они продолжали бороться пока Лив не опрокинула Бена на софу. Она наклонилась над ним тяжело дыша .
-Все, сдаюсь!!- запыхавшись признался Бен. -Делай со мной, что хочешь..
Изображение

-Что хочу? -усмехнулась Лив. Она провела ладонью по его щеке, поправила прядь волос упавшую ему на лоб и медленно наклонившись близко к его лицу посмотрела в его серо-зеленые глаза.
Какой же он был родной, его лицо, запах, его губы.
Изображение

- Ты правда скучал?
-Да.. прошептал Бен не отводя вгляда. - Я так скучал, что ложился спать обняв твою подушку, я так скучал, что не мог ни есть, ни спать, ни дышать..без тебя Лив.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 04 авг 2012, 18:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Fanni: Незаконченные игры. Возвращение Лив стр 29

Сообщение Helly » 31 июл 2012, 21:13

Аж мурашки по коже... Ох, какие же это счастливые мгновения - встречи после небольших разлук :D Столько чувств сразу всколыхивается!
Мариш,чудесно все описано! Особенно понравился поскальзывающийся на поворотах Бен :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Возвращение Лив стр 29

Сообщение Fanni » 31 июл 2012, 21:23

Оля/Helly, спасибо!!!
Она правда, такие Бен и Лив, их фотографировать одно удовольствие..
Так смотрят друг на друга! :D :D :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6596
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Возвращение Лив стр 29

Сообщение Ann_ » 31 июл 2012, 22:10

Марина, у меня сразу на первой фотографии захватило дух. Какой свитерок шикарный! Сама бы такой с удовольствием носила. :)
Ливии очень идут распущенные волосы. Ты ее редко с такой прической показываешь, а зря. Они у нее изумительного цвета.
На фотографиях очень хорошо видно, какие они счастливые и с какой нежностью смотрят друг на друга.
Прекрасно рассказано и показано. Спасибо, Марина :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Возвращение Лив стр 29

Сообщение leelu » 31 июл 2012, 22:50

История отличная! Очень-очень ладно пишешь, я думаю у тебя точно талант в этом деле, я не шучу. А что за конкурсы такие с рассказами? я впервые слышу?
Хорошо что Лив вернулась, Бен не будет так скучать, хорошо когда своя родная половинка рядом...

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Возвращение Лив стр 29

Сообщение MartaSun » 01 авг 2012, 01:19

Ливия, с возвращением!
Очень жаркий прием получился! Захватывающе написано!
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Asuna