Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мередит Мортон

Сообщение Caroline_Pride » 16 апр 2020, 23:50

Fibella, Спасибо))
:icon_e_biggrin: Да уж, актуально. Благо, у Мери там всего лишь вампиры :crazy:
Fibella писал(а):Источник цитаты Если б не опасение, что в моей куклоэпохе не приживется, искала бы в ТР!
А во времени Тамины тоже нет? Она как раз в ТР сейчас есть, кстати)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мередит Мортон

Сообщение Emily » 17 апр 2020, 00:28

Эх, всем бы на карантине, кушая вкусняшки, иметь такую бомбическую фигуру... :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мередит Мортон

Сообщение Caroline_Pride » 17 апр 2020, 19:03

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты всем бы на карантине, кушая вкусняшки, иметь такую бомбическую фигуру
Ага, повезло пластиковым дамам :roll: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мередит Мортон

Сообщение viola » 18 апр 2020, 01:15

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Доктор Мортон закупилась едой, смотрит сериальчики и старается не выходить на улицу

Как же созвучно времени! Великолепно! :clap:
Много вкусной еды у нее, хочу хот-догов и чипсов... :roll:
Роскошный мейк, конечно, выдали этой Адельке. Люблю, когда глаза так сложно прорисованы, с богатыми переходами теней!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мередит Мортон

Сообщение Isvane » 18 апр 2020, 02:25

Caroline_Pride, да, Джесс знает толк в извращениях. :mrgreen:
Очень нравится, как ты тонко обозначаешь эти физические отличия между личностями.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну и просто покажу всех своих ИТ-рыжуль вместе)
Джесс то теперь другая, как было не сфоткать

Джесс такая вся милашка, по ней и не скажешь, что демон. :twisted:
Мортон так шикарно от вампиров прячется, что мне аж самой так захотелось. :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мередит Мортон

Сообщение Caroline_Pride » 18 апр 2020, 12:17

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Люблю, когда глаза так сложно прорисованы, с богатыми переходами теней!
Дааа... определенно моя любимая рисовка среди Аделей на этом молде :angel:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень нравится, как ты тонко обозначаешь эти физические отличия между личностями.
Это еще так...более-менее очевидно, а вот для остальных личностей придется хорошенько подумать :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Джесс такая вся милашка, по ней и не скажешь, что демон
Демоняшка и есть)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Госпожа Вампентина

Сообщение Caroline_Pride » 19 апр 2020, 10:47

С Вампентиной обращение "госпожа" приобретает иное значение :twisted:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Госпожа Вампентина

Сообщение ArtAlas » 19 апр 2020, 13:33

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вампентиной обращение "госпожа" приобретает иное значение

:mrgreen: Вот уж точно! Она явно любит быть сверху!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Доктор Мортон закупилась едой, смотрит сериальчики и старается не выходить на улицу

Блин, Света, мне теперь кушать хочется... :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну и просто покажу всех своих ИТ-рыжуль вместе)

:clap: :clap: :clap: шикарный снимок, бомба!!!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Госпожа Вампентина

Сообщение Isvane » 19 апр 2020, 18:21

Caroline_Pride, Тина такая соблазнительная на всех фото. :oops: Соблазнительная и неприступная...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Госпожа Вампентина

Сообщение Fibella » 19 апр 2020, 18:26

Воу! Роскошная госпожа! :clap: :clap: :clap: С такой шутки плохи, точнее, шутить будет только Она!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Госпожа Вампентина

Сообщение Caroline_Pride » 19 апр 2020, 19:36

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты шикарный снимок, бомба!!!
Думаю, остальных (блондинок, брюнеток, тоже так поснимать надо, а то что это - рыжие получили даже несколько групповых снимков, а стальные - нет :roll: :icon_e_biggrin: )

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Соблазнительная и неприступная...
Ага, ведь это Она - главная, а игривость и кокетство - удел всяких там вампирочек (Китти-Кэт не в счет) :icon_e_biggrin:

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты С такой шутки плохи, точнее, шутить будет только Она!
хехехе в точку! Жаль, она не придет к твоей Тамми на вечеринку, думаю, им было бы что обсудить :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Госпожа Вампентина

Сообщение Lady Elena » 20 апр 2020, 17:33

Локи и Наташа, не могу смотреть на них, как будто подглядываю на то, что нельзя)) От фотосессий Диты и Аллена такого не было, а тут есть))
Про Мередит уже писала ВК)) Эх, какая она действительно томная! Хоть и Наоми Кемпбел называют чёрной пантерой, но у меня намбер ван вообще не она, особенно теперь)
Вампентина опасная, как бритва, и такая неожиданная и нежная в роли Эльзы, очень многогранно ты её показываешь.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Госпожа Вампентина

Сообщение Caroline_Pride » 20 апр 2020, 18:30

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты От фотосессий Диты и Аллена такого не было, а тут есть))
Ну еще бы) У тех все напоказ, благодаря Дите, а тут оба шифруются и от напарников "Мстителей" и от общественности :crazy:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Хоть и Наоми Кемпбел называют чёрной пантерой, но у меня намбер ван вообще не она, особенно теперь)
Для меня тоже! Определенно, Адель уделывает многих признанных реальных моделей) Правда я где-то читала, что именно Наоми вдохновляла создателей на молд Адели, так что даже не удивительно))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты такая неожиданная и нежная в роли Эльзы, очень многогранно ты её показываешь
:mrgreen: Даааа, кто бы мог подумать, что ей и Эльза пойдет :angel: Может и Кэтрин сфоткать в роли Анны, у той тоже была белая прядка :icon_e_biggrin: И получатся ролевые игры

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Госпожа Вампентина

Сообщение Emily » 21 апр 2020, 10:39

Охохохо! О да, такая дама однозначно госпожа 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Госпожа Вампентина

Сообщение Caroline_Pride » 21 апр 2020, 19:58

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты О да, такая дама однозначно госпожа
О да, я очень давно хотела ее поснимать в таком образе, а тут еще и кепка появилась подходящая :twisted:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Госпожа Вампентина

Сообщение BABY LOVE » 22 апр 2020, 01:39

Госпожа великолепна! :twisted: С такой мадам не забалуешь...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Госпожа Вампентина

Сообщение Caroline_Pride » 22 апр 2020, 18:32

BABY LOVE, Спасибо))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты С такой мадам не забалуешь...
Да уж, а если кто и попытается, то вон, у нее плетка в руках... явно не просто так :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Эрин Your Motivation

Сообщение Caroline_Pride » 22 апр 2020, 19:26

Erin Salston Your Motivation
Хохо кто ко мне приехал!
Изображение
Совершенно не поклонница молда Эрин, но на фото она обычно нравится. Кажется то игривой кошечкой, то просто милой, то улыбчивой няшенькой.
А тут такая карамелька вышла… Мне безумно понравился ее плащ (его я отдам Мейлин) и карамельная внешность (по цветовой гамме в макияже имхо очень похожа на Эрин Фул Спид).
Изображение
Мне вообще очень нравится, когда цвет волос, кожа и макияж как бы в единой цветовой гамме)
Большую часть аутфита я оставлю себе) Аксессуары очень классные, с логотипом Версаче :)
Сережки, браслет, заколки, клатч, кулон сердечко на цепочке и очень крутые жестовые кисти с когтями :angel:
Изображение
Вот сережки, мелкота, сфоткала так крупно, как могла. Но "лица Горгоны" видны вполне.
Изображение

Пока она все еще Эрин Мотивация, но когда я помою ей волосы, станет той, кем и должна - героиней)) И даже успеет отправиться на вечеринку Тамины к Fibella.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Эрин Your Motivation

Сообщение Fibella » 22 апр 2020, 19:29

Ееее! Поздравляю с ее приездом, Свет! Как любитель молда Эрин, я рада, что ты в наших рядах) Классное у нее приданое, серьги - отпад!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Эрин Your Motivation

Сообщение viola » 22 апр 2020, 22:34

Вампетина убийственно хороша! :clap:

Поздравляю с приездом Эйрин, чудесная девочка! Свою не оставила только потому, что уже есть Фул Спид. И они, действительно, похожи!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Эрин Your Motivation

Сообщение Emily » 22 апр 2020, 22:43

Поздравляю!!!!!! Сережки вообще восторг :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Эрин Your Motivation

Сообщение MarisaS » 23 апр 2020, 16:22

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пока она примеряет сережки и подбирает ткани
Светочка, какая роскошная Джессика! Яркая, нежная, шикарная девочка! Серьги обалденные! И все ей идут! С такими украшениями можно вообще не одеваться :D
Локи! Ах, не так, ЛОКИ! Я его обожаю! Наверно он мой любимый персонаж из Марвела) Он такой секси, и я обожаю отрицательно-положительных героев! На столько что чуть не купила эту головушку на Али, удержало только что Локи в мои истории не вписать никак. И поэтому я безумно рада что он есть у тебя! Смогу приходить любоваться! Ах, какой же у него взгляд! Фотосет с Наташей классный! Такие они опасные и соблазнительные! :icon_e_biggrin:
Ого! Вот это я угадала :lol: Тело принадлежит сумасшедшей и возможно опасной личности))) Не хотелось бы оказаться на месте Моны, когда тот кого ты казалось бы знаешь таит в себе такие... хм... сюрпризы! И даже не один. Вдруг та, другая сторона Мэдди, жаждавшая убийства в театре, более кровожадна. Спишь рядом с любимой себе спокойно, а она вдруг как проснется, да ножичком по горлышку... жуть!
Фото чудесные! Такие утренние, солнечные! Саския роскошна! Какие скулы!
Трио рыжулек бесподобно! Они идеальны! Невероятно красивы, роскошны и соблазнительны!
Очень понравилась Джессика в образе Мэдди - яркая, дерзкая, опасная - очень характерная девочка! В глазах читается вызов)
Ух, какая сексуальная доктор Мортон! Женщина - огонь! Очень мне нравится эта грациозная пантера! Хорошо проводит время)))
Но Вампентина по сексуальности конечно превзошла всех! Вот это наряд! В ее руках плеточка так же гармонично смотрится как указка в руках строгой учительницы!
От всей души поздравляю тебя с Эринкой, Светочка! Чудесная нежная девочка, такая теплая, мягкая карамелька! Мне тоже нравится когда куколка вся в одной цветовой гамме, у меня есть такие, и они особенные любимки! Приданое у нее прекрасное! Все-все нравится! Особенно ручки с коготками и босоножки))) Серьги отдельный восторг! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Эрин Your Motivation

Сообщение Caroline_Pride » 23 апр 2020, 18:16

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Как любитель молда Эрин, я рада, что ты в наших рядах)
У меня был выбор между Мотивацией, Наследницей и Метаморфозкой. Но решила, что лучше куплю куклу нрфб, чем за такие же деньги (а то и больше) нюдом :mrgreen: Вроде как брала больше под персонажа, но в живую увидела и любовь :angel: Хотя других Эрин не буду брать)

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты что уже есть Фул Спид. И они, действительно, похожи!
И какая тебе больше нравится?)

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Сережки вообще восторг
Но как раз их то я и продаю :mrgreen:

MarisaS, Спасибо))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Он такой секси, и я обожаю отрицательно-положительных героев!
:twisted: И я и я! Постараюсь его именно таким и показывать в их с Наташей истории)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Спишь рядом с любимой себе спокойно, а она вдруг как проснется, да ножичком по горлышку... жуть!
Это да... Джесс, похоже, теперь придется еще больше контролировать личности этого тела :roll: :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Хорошо проводит время)))
Ага, нашла, чем себя занять в самоизоляции :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты В ее руках плеточка так же гармонично смотрится как указка в руках строгой учительницы!
Оу.... кажется, ей вполне может пойти и такой образ :twisted:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Особенно ручки с коготками и босоножки))
Дааа... у меня тоже был восторг, когда я открыла и рассмотрела босоножки! Там еще и замок сзади расстегивается - слов нет :shock:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кесем Гюлер

Сообщение Caroline_Pride » 23 апр 2020, 19:39

Тема для меня новая поэтому, на всякий случай: здесь все очень альтернативное, больше для красивого антуража, очень обобщенный восток, очень обобщенная арабская культура


Кёсем Гюлер (ударение и в имени, и в фамилии на второй слог)
ИзображениеИзображение
Человек
24 года

Кёсем была третьим ребенком в семье Селима Гюлер. Милая малышка с необычными васильковыми глазами была самой младшей и самой опекаемой дочкой. Она росла в любви и заботе, но в какой-то момент эта забота начала душить.
Ее отец был довольно состоятельным бизнесменом. Ткацкие фабрики «Guler Silk» поставляли лучшие шелка за рубеж в именитые дома моды, так что у Кёсем было все, чего бы она не пожелала. Ей было позволено приглашать в дом друзей из колледжа и устраивать небольшие «вечеринки». Она любила брать отцовский багги и, замотав голову платком от песка, уезжать с друзьями в пустыню, ездить по песчаным барханам на скорость. А еще Кёсем любила бродить по городу, специально закрыв лицо платком. Оставаясь неузнанной, можно было узнать много интересного (в том числе и о своей семье). Она общалась с бедняками, узнавала их потребности, а потом просила отца устраивать благотворительные вечера.

Изображение
Она отличалась упорным характером. Если Кёсем что-то решила, простого «нет» было уже недостаточно, требовались убедительные пояснения. Но в семье это воспринималось не более, чем детской шалостью, хотя маленькая Кёсем лет с 10 начала слышать фразы, вроде «Ох, с таким характером кто же тебя замуж возьмет?». Ведь при всей внешней свободе, нравы в их семье относительно замужества оставались достаточно строгими. Любовь и поблажки, которые были у нее в детстве, сошли на нет, когда Кёсем исполнилось 18. Она все еще жаждала свободной жизни, хотела любви и счастья, но ей уже давно подыскивали подходящую партию без ее ведома. И это в 21ом то веке! Конечно, девушка не жила в вакууме, она знала, что подобные взгляды на брак сильно устарели. И все больше убеждалась, что хочет совсем иного. Но как это получить?
ИзображениеИзображение
И однажды на деловую встречу к отцу приехал человек из другого мира – американский бизнесмен Джаспер Фолк. А с ним его сын – Уильям. Парень был старше Кёсем на 5 лет, но это не помешало ей влюбиться в этого улыбчивого брюнета. И, похоже, ее симпатии оказались взаимными.
Отец Уилла уехал спустя неделю, а вот сам Уилл попросился остаться подольше, чему Кёсем была несказанно рада. Они надеялись потянуть немного время, а потом объявить о предстоящей свадьбе. В конце-концов, кто бы смог их остановить?
Но когда Селим Гюлер узнал о планах своей младшей дочки, был откровенно против. Но чтобы не рушить торговые связи, был вынужден согласиться. Так Кёсем, не долго думая, сбежала из родного дома и Уильям перевез ее в Америку. Скоро у влюбленных должна была состояться свадьба…
Вот только она не знала, что счастье не будет вечным.

_________________
Человеческое воплощение
Скрытый контент: показать
Ана де Армас
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кесем Гюлер

Сообщение Fibella » 23 апр 2020, 21:10

Как она хороша! Что же случилось у Уилла и Кесем? Кстати, имя у девочки потрясающе красивое!!! Интересно, она теперь останется на западе или востоке? Я сперва эту эрин не воспринимала прям южанкой, но тут посмотрела 0 идеальна же! С нетерпением ждем госпожу Гулер в Шатре :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кесем Гюлер

Сообщение ArtAlas » 23 апр 2020, 23:49

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кёсем Гюлер
Ух ты, как интересно! Действительно, что же стало с их отношениями с Уильмом? Любовь быстро прошла в новой стране?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кесем Гюлер

Сообщение Isvane » 24 апр 2020, 01:28

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хохо кто ко мне приехал!

:roll: Какая карамелька! Тоже люблю эту Эрин, она такая сладкая. )))) Поздравляю с этой конфеткой! :P
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тема для меня новая поэтому, на всякий случай: здесь все очень альтернативное, больше для красивого антуража, очень обобщенный восток, очень обобщенная арабская культура

Да, внезапно на Восток тебя потянуло. :) Но, как я понимаю, всё основное действие будет происходить не там?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кесем Гюлер

Сообщение Caroline_Pride » 24 апр 2020, 04:20

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Что же случилось у Уилла и Кесем?
Обязательно расскажу) А вообще, это станет понятно уже на вечеринке у Тамины.
Fibella писал(а):Источник цитаты Я сперва эту эрин не воспринимала прям южанкой, но тут посмотрела 0 идеальна же!
Да, я вот ттоже не воспринимала, сначала она казалась такой классической американкой с калифорнийским загаром, а потом я всмотрелась в ее глаза (на чужих фото) и подумала, что у меня есть отличная темно фиолетовая ткань, гармонирующая с ее фиолетовыми тенями, и что она будет очень красивой в золоте и с платком на голове. А еще "Великолепный век" этот...ну и понеслось :mrgreen:

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Любовь быстро прошла в новой стране?
Начну раскрывать события уже на вечеринке в субботу :twisted:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, внезапно на Восток тебя потянуло
Сама не ожидала, я очень далека от этой тематики, но тут так сильно захотелось))
Isvane писал(а):Источник цитаты Но, как я понимаю, всё основное действие будет происходить не там?
Ну да :crazy:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кесем Гюлер

Сообщение ArtAlas » 24 апр 2020, 11:26

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Начну раскрывать события уже на вечеринке в субботу

Ну тогда ждем ждем!!!! :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кесем Гюлер

Сообщение viola » 24 апр 2020, 13:40

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И какая тебе больше нравится?)

Фул Спид - глазами, а Мотивация - цветом волос)

Кесем - красавица, такие живые снимки! Очень захвачена этой твоей новой историей и жду продолжения на вечеринке :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir, Yandex [bot]