Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 окт 2015, 21:39

Изображение
После школы Галя все таки уговорила Веню зайти к Колесовым, под разными предлогами. Веня "сдался ".
Когда они пришли, там уже была Люся. После знакомства. Молодые люди приступили к подготовке. Вспоминали правила, тренировались писать сочинения и изложения, рецензии и просто решали тесты, а потом проверяли друг друга.
Галя: Я все.
Божена: Я то же закончила.
Люся: И я все.
Изображение
Веня: Тогда, предлагаю поменяться и друг друга проверить.
Божена: Согласна и отдавать, желательно, незаинтересованным лицам.( усмехнувшись)
Люся , обращаясь к однокласснице: Ну вот, я хотела тебе сдать, а ты - лицо заинтересованное, высокий балл сразу поставишь.
Божена: Тогда, меняйся с Галей , а я с Веней, Вень , не против?
Веня, с улыбкой: Я только "за"! Если что , не обижайся, все честно.
Божена: Не обижусь.
Все поменялись тетрадями и начали очередную проверку.
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 19 окт 2015, 00:15

irashka, Ириш, браво! Какой яркий контраст ты провела между Галей и Боженой! Девочки одного возраста, а так разно ведут себя перед этой Анжелой. Если бы эта... собака женского пола - Анжела попала бы в класс Божены, то хрен бы у неё получилось сделать из Божены жертву. А всё почему? Потому, что у Божены нормальная мать, которая не терорризирует своих детей день и ночь, и не вбивает им в головы, что они нет никто без неё, а поэтому обязаны чуть ли не молиться на неё! А когда у девочек случаются неприятности, она не обвиняет их же в этих неприятностях. Одним словом, когда у детей нормальные, адекватные родители, из них практически невозможно сделать жертву, как Анжела сделала из Гали. Божене тоже браво! Классно она отшила эту Анжелу! Не дала ей подавить себя. Остаётся надеяться, что когда-нибудь это сделает и Галя, или хотя бы, кто-нибудь за Галю.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 19 окт 2015, 09:13

Tammi23 писал(а):irashka, Ириш, браво! Какой яркий контраст ты провела между Галей и Боженой! Девочки одного возраста, а так разно ведут себя перед этой Анжелой. Если бы эта... собака женского пола - Анжела попала бы в класс Божены, то хрен бы у неё получилось сделать из Божены жертву. А всё почему? Потому, что у Божены нормальная мать, которая не терорризирует своих детей день и ночь, и не вбивает им в головы, что они нет никто без неё, а поэтому обязаны чуть ли не молиться на неё! А когда у девочек случаются неприятности, она не обвиняет их же в этих неприятностях. Одним словом, когда у детей нормальные, адекватные родители, из них практически невозможно сделать жертву, как Анжела сделала из Гали. Божене тоже браво! Классно она отшила эту Анжелу! Не дала ей подавить себя. Остаётся надеяться, что когда-нибудь это сделает и Галя, или хотя бы, кто-нибудь за Галю.

Tammy 23Таня, у Божены вообще более дружный класс, но ,к сожалению, он переполненный , потому всех новых отправляют в 9В. А Гале не только с мамой не повезло, еще и с одноклассниками.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 19 окт 2015, 12:22

irashka, да, я думаю, что дело не столько в одноклассниках, сколько в воспитание Гали. Будь она увереннее в себе, и по наглее, то никакой бы статус "безотцовщины" не повлиял бы на отношения к ней одноклассников.
Скрытый контент: показать
Поверь, мне есть по кому судить.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 19 окт 2015, 14:26

Tammi23 писал(а):irashka, да, я думаю, что дело не столько в одноклассниках, сколько в воспитание Гали. Будь она увереннее в себе, и по наглее, то никакой бы статус "безотцовщины" не повлиял бы на отношения к ней одноклассников.
Скрытый контент: показать
Поверь, мне есть по кому судить.

Воспитание здесь играет, конечно, ведущую роль. Просто так получилось, что два фактора Галиных несчастий сошлись, потом и третий фактор" наехал".
Скрытый контент: показать
Верю, верю.

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katrinka88 » 20 окт 2015, 12:09

Да,Гале бы побольше уверенности в себе,чтоб дать отпор.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kukla Ksenia » 20 окт 2015, 14:30

irashka писал(а):Про Галю Божена все таки не знает, потому, " навалять" за нее Божена не может по незнанию. За себя она ей уже устроила вывих .

Я писала не про то, что Божена должна навалять Анжеле за Галю, должна навалять за себя. Получит негодяйка по заслугам, потом побоится лишний раз руки распускать.
Скрытый контент: показать
У нас во дворе у мамы такой мальчик бегает-сам себе на воспитание, никому не нужный. То камней залепит, то толкнёт, то палкой огреет. Никаких слов он не понимает. Его родителям наплевать, они даже его хвалят. :shock:
Обижал и мою дочь. Поняв, что разговоры бесполезны-сказала, что увижу ещё раз, что обижаешь моего ребёнка-сломаю руку. Не педагогично, но теперь здоровается. :roll:
Один раз ему его же друг исподтишка голову камнем разбил, он так выл. С одной стороны жалко ребёнка, с другой стороны, он такими темпами через пару лет нас всех построит-в подъезд страшно будет заходить.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 окт 2015, 17:50

katrinka88 писал(а):Да,Гале бы побольше уверенности в себе,чтоб дать отпор.

Это точно!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 окт 2015, 17:53

Kukla Ksenia, прошу прощения. Да к Божене Анжела теперь вряд ли подойдет. :wink:
Скрытый контент: показать
По поводу случая, описанного тобой. Да, увы, из таки детей " трава в поле " как раз и вырастают подобные " Анжелы". Хоть и не педагогично, но увы, иначе не понимают. :(

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 окт 2015, 19:38

Скоро будет продолжение. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 20 окт 2015, 23:14

Божена молодец,- наш человек :wink:
Насчёт детей "трава в поле" не соглашусь,- из них часто вырастают замечательные люди. Более активные, предприимчивые и сообразительные. А вот маменькины-папенькины очень часто так и не находят себя в реальном мире.
Кстати, Анжелу бы я всё-таки отнесла к папенькиной дочке, а вовсе не к категории брошенных детей.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 21 окт 2015, 01:34

crista, соглашусь с Вами, Кристина, насчёт "травы в поле". У меня в детстве была такая подружка, на редкость умная, честная, заботливая и сообразительная, даже талантливая, при, мягко говоря, не очень путёвых родителях. Сейчас вполне успешный стилист у нас в городе. Хотя, может в её случае сыграло важную роль то, что она в семье старшая сестра, и ей приходилось заботиться о младшем брате.
А что касается Анжелы, то её даже папенькиной дочкой назвать трудно. Папы обычно дочерей в строгости воспитывают, если понимают, что мать безпутная, и ничему хорошему дочь не научит.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 21 окт 2015, 09:05

"Трава в поле"- не обязательно совсем заброшенные дети, а скорее такие, которым не объясняют какая реальность. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 21 окт 2015, 10:00

Ребятам понравилось готовиться вместе и так они сдали почти все экзамены. Вот уже последний экзамен позади.
Однако, прошел он не для всех одинаково: если для большинства - это было просто волнительно , то для Гали - кошмар. Ей досталось место рядом с Анжелой - через проход. Та, то и дело ее отвлекала и подкалывала, хоть и учителя постоянно одергивали ее. Галя смогла сосредоточиться и спокойно написать ответ тогда лишь, когда Анжела выходила из класса. Галя даже поторопилась сдать свой лист , чтоб неприятная одноклассница его не испортила как обещала. Все таки ей повезло, вопросы оказались не трудными. Но уверенности, что она все сделала правильно не было, Гале казалось , что баллов будет мало и школа поставит максимум " 3". Что скажет мама?! Пожалуй этого девочка боялась больше всего, " плюс" ко всему, когда она выходила из класса, кое- кто напомнил ей, что жить ей осталось не долго. Остаток дня был безнадежно испорчен.
Своему другу, Галя намекнула, что хочет отдохнуть от экзаменов и побудет дома. Веня , понимающе, согласился. Он и сам хотел того же. Тем более давление снова начинало его беспокоить и не только его, но и окружающих его взрослых . А падать в обмороки при Гале ему не хотелось.
Да, за " высокие " баллы- " высокая" цена.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 21 окт 2015, 10:17

На следующий день после экзамена.
Когда братья ,привычно, добрались до знакомой квартиры.
Изображение
Вениамин отпросился на улицу. Взрослые, решив, что свежий воздух полезнее сидения в интернете, отпустили.
Изображение
Юноша и сам не понимал, что именно им сейчас движет, может быть пустота? Напряжение спало , делать, кажется стало нечего. Чего- то не хватает.
Изображение
Мальчик отбросил сомнения и вышел на улицу.
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 21 окт 2015, 15:57

Гале дома не сиделось. Она была вся как на иголках. Да и родные спрашивали, как прошел экзамен, который она так хотела забыть!
Изображение
Дальше она не могла терпеть и вышла на улицу. Хотелось уйти по дальше от всех. Чтоб ни кто не видел ее чувств.
Изображение
Был замечательный солнечный день, но на душе все равно было пасмурно и тоскливо.
Изображение
Очень хотелось плакать. Сейчас, Гале казалось, что от слез будет легче. Она оперлась на камень и дала волю чувствам.
Изображение
Тут послышались чьи- то шаги вдалеке. Гале не хотелось, чтоб ее видели в таком состоянии и она убежала и спряталась за камень с другой стороны.
Изображение
Тем более , ей не хотелось, чтоб ее видел он. Это шаги Вени Галя услышала . Она его сразу узнала.
Изображение
Она даже инстинктивно прикрыла себе рот, чтоб не издать ни звука, дожидаясь, пока он пройдет.
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 22 окт 2015, 20:32

А что у Гали с Экзаменом? Волнуется, как сдала, или просто перенервничала?
Очень жду продолжения 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 22 окт 2015, 21:16

crista писал(а):А что у Гали с Экзаменом? Волнуется, как сдала, или просто перенервничала?
Очень жду продолжения 8)

Все вместе. Да и рядом Анжела сидела. Есть от чего волноваться. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 22 окт 2015, 21:19

А-а-а, всё ясно. А я уж думала, что пропустила часть истории невзначай :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 22 окт 2015, 21:27

crista, бывает. :wink:
Сейчас продолжу . :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 22 окт 2015, 21:40

Изображение
Веня прошел мимо , не заметив Галю .
Изображение
Задумавшись , он шел дорогой, которой они с Галей часто ходили из школы. Вот он и дошел до того места, где с ним произошло несчастье. Вениамин стоял и смотрел в сторону тупика, как завороженный.
Изображение
Мысли, из печальных, плавно превращались в совершенно радужные. Может он сошел с ума? Ну, разве что от любви.
Момент избиения перешел в воспоминание о темной комнате в доме , где жила его одноклассница, о том, как они сидели рядом... Подросток навалился на стену одного из домов и на момент закрыл глаза, открыл и улыбнулся самому себе , тому себе . Вход в этот дом, с некоторого момента стал для него строго воспрещен. Он посмотрел в его сторону.
Изображение
Что бестолку стоять? Решил вернуться ...
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 22 окт 2015, 21:52

Изображение
С момента смерти его родителей прошло два месяца. Всего два! А в жизни юноши произошло столько событий, сколько с некоторыми за всю жизнь не произойдет.
Изображение
Об этом и не только думал Вениамин , возвращаясь в знакомую квартиру. Кажется, два месяца и мало и много, смотря для чего. Вот, пора бы привыкнуть, а он устал скитаться с общежития на квартиру к невесте брата и обратно. 15 лет у него была своя комната, или меньше, не важно, сколько он себя помнил, а тут , вроде и все хорошо, в своего " уголка" не хватает.
Изображение
Одно лишь радует в этой новой жизни, пришедшей на смену прежней, вернее ...одна ... Галя, только она! С мыслями о ней он засыпает, только она и снится, о ней он думает каждую свободную минуту. И мысли эти ему ни чуть не надоедают. Только они, о том, что они почти всегда вместе, могут поднять настроение в любой момент или вызвать хотя бы мимолетную улыбку.
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 22 окт 2015, 22:04

Изображение
А она, та, о которой все его мысли, боялась его сейчас, стыдилась себя. Снова спряталась по другую сторону большого камня и стояла тихо. Ничем себя не выдавая. Он снова не заметил ее.
Изображение
Она незаметно развернулась, наблюдая за тем, как он проходит. Ей кажется, что она надоела ему со своими проблемами и не хотела лишний раз расстраивать. Замерла и даже не дышала.
Изображение
Не заметил и почти прошел, лишь странное чувство одолело им, что на него кто- то смотрит, кто- то наблюдает за ним. Она шевельнулась, желая сбежать третий раз... На этот раз не удалось - заметил. Резко развернулся, и она то же, лицом к камню, скрывая слезы.
Изображение
Вернулся к ней. Подходя, сказал, немного удивленно и смущенно: Галя , я тебя не узнал, прости. Ты не в школьном.
Галя старалась на него не смотреть, она не знала, что сказать, было стыдно и сейчас еще больше. Не вежливо - не разговаривать, а что сказать, о чем говорить?
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 22 окт 2015, 22:24

Изображение
Веня: Что случилось?!
Галя: Прости пожалуйста( отворачиваясь) , не смотри на меня.
Изображение
Веня, настойчиво развернул ее к себе . Галя сжалась в комок. Веня: Галя , Галочка, скажи, что случилось, я же волнуюсь, пойми!
Галя, стирая слезы и наскоро пытаясь привести себя в порядок: Не хотела тебя расстраивать.
Веня: Ты расстраиваешь меня тем, что не объясняешь причину своих слез .
Изображение
Галя, смущенно и готовясь заплакать вновь: Если я скажу, ты , наверное не захочешь меня больше видеть.
Веня, сильно удивившись задал вопрос: А ... Что ты такое страшное совершила?!
Изображение
Галя, сквозь слезы:Я , наверняка, очень плохо сдала экзамен.
Веня: Разве оценки уже известны?
Галя: Нет. Просто я решила очень быстро и постаралась сдать скорее . Времени не осталось... Я боялась, что Анжела мне испортит лист.
Изображение
Веня, на выдохе: Всего то?! Уф, Галачка , зачем же так пугать ? Тем более зря. Вот баллы скажут , тогда и стоит думать . Заранее незачем расстраиваться.
Галя: А если ...? Если у меня окажется "низкий "балл, что тогда? Ты перестанешь со мной общаться?
Веня: Тогда, тебя все равно заставят либо пересдавать либо пройдешь в следующий класс с " тройкой", ну и что? Разве из- за такой мелочи бросают друзей? Я - то как сдал еще вопрос !( улыбнулся ей). Сам переживаю.
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 17:50, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 22 окт 2015, 22:37

Изображение
Галя, робко улыбаясь: Значит ты меня не бросишь?
Веня: Конечно нет!
Изображение
Веня, улыбаясь в ответ: Ни за что на свете! А если я плохо сдам? Что тогда? ( вопросительно глядя на девочку) Ты перестанешь со мной общаться?!
Галя, удивленно- возмущенно: Что ты, нет!
Веня, утвердительно:Вот и я нет!
Изображение
Вене почему- то захотелось обнять ее, показалось, что так он даст ей уверенность, что не бросит ее. Он тихо и вкрадчиво прошептал ей , почти на ухо:Галя, чего ты испугалась? Я же с тобой, рядом ...
Изображение
Веня, осторожно прижав ее к себе, словно хрустальную вазу , боясь сломать ненароком, продолжал нашептываешь слова утешения: Я не брошу тебя, слышишь, даже не думай об этом...
Галя, безвольно позволив себя обнять, положила голову ему на плечо. А он от этого " вспыхнул огнем смущения" и на мгновение замолчал.
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 22 окт 2015, 22:50

Изображение
Почувствовав шевеление, Вениамин выпустил девочку из своих объятий, боясь навредить.
Изображение
Случайно коснулся губами ее лба.Тут же обоих бросило в жар от смущения.
Изображение
Зачем- то попытался извиниться, сказав коротко и робко: Прости.
Кивнула в ответ, ничего не говоря и опустила глаза.
Изображение
Все еще не хотелось ее отпускать совсем, держал за руку, легко, ни сколько не сжимая, почти навесу. Смотрел на нее, завороженно, не мог оторвать взгляд. Она взглянула ему в глаза, не смело, робко. Но не покраснела, а сама была словно околдована. Мира вокруг не было...
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 22 окт 2015, 23:14

Изображение
Все еще не отпуская любимую, юноша задал вопрос: Ты мне веришь?!
Улыбка слегка тронула губы девушки, она ласково посмотрела ему в глаза и ответила: Да, а кому мне теперь верить, как не тебе?
Изображение
Веня , аккуратно стер слезинку с уголка ее глаза , опустил руку,как бы невзначай, но нарочито проведя ею по лицу Гали. Она смутилась, на щеке появился румянец. Он , почти небрежно: Вот, слезы высохли... Можно и домой .
Изображение
Галя: Да... Можно...
Веня: Можно проводить тебя?
Галя, кивнув, уточнила: Не до самого дома.
Веня: Я помню.
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 22 окт 2015, 23:28

Изображение
Галя, спокойно, словно ничего не было: Идем?
Веня, ответив так же спокойно:Идем.
Изображение
Они шли , держась за руки, как дети. Самое главное , для них было, что им сейчас хорошо и спокойно.
Изображение
Веня проводил Галю не до самого ее дома. Они расстались у стены соседнего. Расставались долго, впереди был целый вечер и еще целая ночь, а еще, страшно подумать, может быть и утро! Важно- встретиться завтра, хоть на секунду, хотя бы обменяться взглядами, а что еще нужно?! Даже минимум может быть - максимумом! А сейчас , прощальный взгляд вживую ... Потом переписка в интернете...то же не плохо. Но разве там можно случайно к ней при коснуться?! Можно почувствовать биение его сердца ?! Можно...вспоминать все это, снова и снова переживать моменты...в каждом его слове чувствовать сердечный ритм, в каждом ее смайлике- ее улыбку и тепло рук...
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 22 окт 2015, 23:30

Продолжение следует. Всем доброй ночи. :wink:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 23 окт 2015, 08:27

Вот комплекс то где отличницы играет радужными красками!
У нее любовь, трепетный мальчик, самые объемные на свете волосы, простившийся навсегда сетевой друг, нафантазированная скорая смерть. А ее баллы волнуют..,


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей