Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Новое

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение sound607 » 17 авг 2014, 10:19

Маша. отличные фото Пэ!!! действительно актриса!! А вот блондинка очень прыткая получилась)) Хотя на фото такая вся скромная прескромная! :roll: И взгядик в сторону, она в Мэта определенно влюблена.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 17 авг 2014, 14:00

Спасибо ! Честно, я еще пока и не разобралась кто в кого влюблен. Подождем еще одного мужчину, может прояснится :mrgreen:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 17 авг 2014, 18:41

Кристалл
- Миссис Терлингтон, Вы не видели схему подключения ИВЛ на моем столе? - Доктор Мэтт Абрахам перебирал бумаги на своем толе.
- Нет ! Резко ответила Кристалл , продолжая протирать окно в его кабинете.
- Но я точно помню, что положил ее сюда ! -Мэтт стал шевелтся быстрее, его голос преобрел нотки некого беспкойства.
- Я ничего не трогала на вашем столе, Вы же знаете это запрещено ! - Еще более убедительно ответила женщина.
- Куда она могла детсья? Не понимаю ! Через пол часа мне нужно идти на совещание к директору, где она ?! - в голосе доктора нарастало напряжение и раздражение. Вы , - он повернуля к уборщице и показала на нее пальцем, вы уже пол часа тут не знаю за чем возитесь и говорите , что ничего не трогали, тогда куда делись мои ботинки ! Он почти прикрикнул на нее.
В ответ Кристалл , резко положила тряпку на подоконник, и искоса посмотрев на рассерженного доктора подошла к стенному шкафу и открыла его.
- Вот ваши ботинки , там где им и положено быть ! Вы бросили их у входа, и первое что я сделала войдя сюдя, наступила на них. Посмотрите ! -Она ткнула пальцем на дверь. Я просто протерла и убрала. Решительным движением Кристалл подошла к столу , взяла листок бумаги и стала на нем что-то писать. Через несколько минут она протянула его ничего не понимающему доктору в руки и также ни говоря ни слова взяла тряпку и продолжила свою уборку. Мэтт был ошеломлен. Он взгянул на листок и понял , что это и есть то самое описание, что он искал..
Схатив его и пристально посмотрев на уборщицу с упрямым взгядом , вышел в коридор.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 18 авг 2014, 12:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 17 авг 2014, 18:57

Совещание было посвящено новому оборудованию, которое закупила больница и тому кто же будет с ним работать. Доктор Домопулос пришел к выводу, что не кому. Его отношения с техникой явно не ладились, То что касалось других врачей относилось к разряду "мелкой бытовой техники", а новый доктор - хирург- кардиолог не слишком -то старался взять на себя обязанности еще и по технике ВМП . Первый же его вопрос был о составлении контракта, и чтобы его неприменно проверил юрист. При этом слове Константина слегка передернуло, еще чуть-чуть и именно из-за юриста Марины ему бы пришлось покинуть больницу. Именно поэтому он пригласил Доктора Мэтью Абрахама, известного кардио хирурга , с оплатой в пол бюджета больницы. Ну лучше так, чем уйти самому. Вторым вопросом нового доктора было: "Кто эта женщина ? !!" Именно в таком вызывающем тоне.
-Миссис Кристал Терлингтон. - спокойно ответил Константин, - Простите Вас чем-то она не устраивает?
В ответ Мэтт порылся у себя в кармане и вынул от туда листок бумаги.
- Уборщица ? Рисующая вот это ? Да что она вообще здесь делает !
Константин окинул своим холодным взгядом новенького , посмотрел на листок , и через паузу ,приподняв левую бровь от удивления ,ответил холодным тоном :
- Ее пригласила Ваша пациентка, доктор, мисс Аврора. Я посчитал ее ответсвенной и очень внимательной женщиной. Вы полагаете , что инженер и бывшая учительница математики не справиться со шваброй ?
- Я полагаю , что здесь больница, а не балаган ! - Мэтт быстрыми шагами направился в отделение.
- Неужели ? - соркастически улыбнулся в ответ Константин.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 17 авг 2014, 19:16

Осень в Малибу уже была в самом разгаре. Солнца становилось меньше, дождей больше. Ветер трепал огромные листья пальм на побережье , как паруса на мачтах. Мэтт поморщился. Это зрелище не доставляло ему наслаждения. Мокрые лопухи пальмовых листьев. Он родился и вырос в Лондоне, в семье богатых и уважаемых врачей, выходцев из Эмиратов. Учился в университете, имел степень и кучу статей в международной прессе. Единственное за чем он приехал в Калифорнию, были хорошие деньги и возможность проехать выше в "социальном лифте" американской медицины. Работать в мелкой больнице Малбу он расчитывал месяца два- три. Мэтт прогуливался вдоль больничной аллеи, когда зазвонил его телефон.
- А , мисс Селебьютин ! Конечно узнал. Да, я ваш новый сосед.- Мэтт знал с кем говорит, поэтому его тон был максимально учтивым. Хотите пригласить меня на ужин ? Спасибо, очень лестное приглашение. Неужели ? Сама Пенелопа Круз ? ! Конечно приду, от такого знакомства не отказываются. Мэтт подскочил на месте и крикнул " Yes !"
- Вы можете не орать в принципе? Послыщалось со стороны скамейки. Мэтт повернулся.
Кристалл сидела в своем прилично потертом голубом комбинезоне на скамейке, опустив голову вниз, в ее руке дымилась сигарета. Он подошел и с с гордым видом встал на против нее .
- Миссис Терлингтон , на территории больницы курить запрещено. Вы понимаете это в принципе? - Его нижняя челюсть слегка выдвинулась вперед делая его вид еще более самоуверенным. Вообщем так, или Вы прекращаете рытся в моих бумагах, шкафах и дымить как паровоз , или я пишу на Вас жалобу , и тогда как вы понимаете это наша последняя встреча !
Кристалл подняла на него суровый взгляд, но тут же потушила и выбросила сигарету.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 17 авг 2014, 20:20

Прошло две недели. Мэтт , запирая свой кабинет точно в два часа дня, спешил на встречу. Набросив белый пиджак на руку и поигрывая ключами от новенькой мистральки он быстро проскользнул мимо голубой старой машины на больничной стоянке. Он остановился как вкопанный и рассмеялся : "В тон комбинезона !" Обернувшись на скрежещущий звук, он увидел как Кристалл выглядывает из-под поднятого капота развалюшки.
- Вы собираетесь уезжать миссис Терлингтон ? - Мэтт задал этот вопрос с некоторым ехидством.
- Да, доктор Абрахам, не только у Вас дела . Кристал нырнула под капот , но скоро ее белокурая голова снова показалась из - за машины. Она поняла к чему был задан этот вопрос. Мэтт немного приподняв брови и улыбаясь продолжил :
- НУ , что ж.... интересно насколько мощна и увертлива ваша машина, чтобы ехать с двумя спущенными колесами. Он показал глазами вниз на стоящий на ободах дисков и почти уже вросший вземлю автохлам.
Кристалл с грохотом захлопнула капот и оперевшись на него двумя руками посмотреда на Мэтта таким пристальным взлядом, что он понял как сильно "перегнул" палку.
- Доктор Абрахам, вы знаете что такое Детройт? - наконец немного успокоившись и набрав побольше воздуха в грудь сказала она. Мэтт промолчал.
- Детройт- это когда-то большой промышленный город, точнее был им . Сейчас это пособие для изучения естесствознателей на тему "Сто лет жизни без людей". Город - банкрот. Где из всех оставшихся учреждений функционируют только Мэрия и кладбище . Когда я был молода, работала на машиносторительном заводе. У меня был дом, сад, муж.! Голос Кристалл был твед, но отчаяние то и дело подступало к горлу. Мой дом был не в самом центре и когда закрылись заводы, а стала работать в школе . С каждым годом учеников становилось все меньше, а разрушенных окраин все больше. Нам говорили : "Верьте и молитесь ! Город возрадиться и все наладится " Она вытерла один глаз испачканным кулачком .
-Знаете, поздно мне читать проповеди про чистоту и вред курения. Наш пастырь, живший напротив, сбежал оставив приходскую школу ни с чем. А мой муж - с отстатками денег. Школу закрыли, в доме стали бить стекла местные банды. В тот день умер не город , умерла я.......
В тишине Калифорнийской осени повисла пауза. Начинал накрапывать дождик.
- Простите, я не знал. - доктор Абрахам перестал крутить связкой ключей, он неотрываясь смотрел в усталые грустные глаза Кристалл. Где же вы живете ?- наконец спросил он.
- Здесь ! Пожала плечами Кристалл. Раньше я ездила и жила в этой машине, но как видите она уже не слишком хорошо бегает. Натали дает мне ключи от ординаторской, там я и сплю, ну если только вы не напишите жалобу боссу.
- Подожите .... неунимался Мэтт. А как же социальная помощь, пособия ?
- Господи ! Взмахнула руками Кристалл. Разве можно купить дом на пособия ! Мне уже повезло в том, что я встретила Аврору и она устроила меня работать сюда. Моя теперешняя зарплата идет на оплату кредита на дом. Как только я выплачу больше 65% , то смогу переехать. Я уже заплатила 52 процента. Она словно осеклась, понимая что начинает жаловаться, а этого ей не хотелось больше всего на свете.
Вы ведь шли на свидание, надеюсь я не испортила Вам настроение своими исторями? Она покачала головой. "В компании известной акрисы ,я думаю вы обо всем очень быстро забудете" Она кивнула головой на прощание.
Мэтт еще долгое время стоял в оцепенении , глядя как удаляется по холодной аллее ее тонкая фигура в голубом комбинезоне.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 18 авг 2014, 13:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 17 авг 2014, 20:38

Кристалл проснулась от едкого звука , доносящегося из коридора. Она не спеша встала и выйдя из ординаторской пошла по направлениюк реанимации, оттуда звенела тревога.Надпись на двери "Посторонним вход воспрещен" ее не остановила. Она вошла внутрь и увидела, что один из приборов ИВЛ остановился . Пулей вылетев в коридор , она наткнулась на Константина .Он тут же вызвал реанимационную сестру.
- Я не знаю сколько он не качает, я только проснулась .. кричала Кристалл. Константин освободил лежащую на кровати женщину от трубки аппарата и ввел другую, ручного интубатора. Его руки сжимали мешок в такт дыхания.
- Я же предупреждал ! Всех предупреждал, что это может случится в любую минуту. Где резервный? Он сам не помнил, как перешел на крик.
- В коридоре .. но его никто не проверял... дрожащим голосом пробормотала сестра.
- Кристалл.. , помоги ей . Перевезите его сюда. Я не могу отойти .
Кристал и молоденькая девушка бросились в коридор. В углу в куче полиэтилена стоял старый аппарат ИВЛ , он так долго там наодился, что успел уже прирости к полу. Сдвинуть его стоило больших усилий, но счет шел на минуты.
- Дейзи, включай его , надо будет перекинуть датчики и потом вставить трубку. Голос Константина был твед и уверен.
Сестра Дейзи включила прибор в розетку и нажала на кнопку старта. Монитор прибора на секунду включился, но вскоре погас. Что-то внизу трыкнуло и вновь запищало.
- Только не это... прошептал Константин.
Сестра Дейзи казалась совершенно растерянной.
- Звони доктору Абрахаму, срочно. Состояние его пациентки может стать критическим в любой момент. Твердо, но стараясь не напугать девушку еще больше проговорил Константин.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 17 авг 2014, 22:54, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 17 авг 2014, 20:41

Метллический корпус телефона жужжал и стучал , прыгая по тумбочке. Мэтт еле дотянулся до него рукой и скинул на пол. Его снова позвал нежный женский голос.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение Mikoshi » 17 авг 2014, 20:49

Ого! Как всегда - все не так просто, как кажется... Жду продолжения!!!!))))))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 17 авг 2014, 20:57

- Не отвечает ? Еле слышно произнесла Дейзи. Кристалл посмотрела на испуганное лицо мед сестры, потом на строгое лицо Константина , и быстрым движением придвинула прибор.
Она снова нажала на кнопку. Экран даже не зажегся, тогда она сняла панель с нижней части прибора, на маленьком ЖК экранчике которого было написано "Supply error" . Она выдернула оба шнура питания приборов из розетки. Быстро найдя в кармане отвертку , она принялась выкручивать винты из стойки.
- Дейзи, помоги мне. УПС из этого прибора нужно поставить на место в резервном. Осторжно, они тяжелые !
Две хрупкие женщины перенесли блоки резервого питания. Кристалл подсоединила их и включила вновь. Загорелась красная лампочка, потом зеленая. На экране пошла загрузка системы. Через несколько минут резервный ИВЛ начал качать воздух. Дейзи бросилась перклеивать датчики на пациентку и ставить трубку. Кто-то буд-то снова запустил время. Взгляд Кристалл на секунду встретился со взглядом Константина, ей показалось, что она увидела пропасть. Она выскочила из дверей реанимации и побежала скорее на воздух.
Константин нашел ее сидящей на той самой скамейке с сигаретой в дрожащей руке.
- Знаю.... прошептала Кристалл... на территории больницы курить запрещено...Он подошел ближе и положил руку на ее плечо.
- Все закончилось, миссис Терлингтон. Все хорошо. Идите спать..
Последний раз редактировалось MaryDeMart 17 авг 2014, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение Mikoshi » 17 авг 2014, 21:10

Фух.... можно выдохнуть! Да, Машунь, умеешь ты поставить героев в непростые ситуации... Кристалл - умничка!!!!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 17 авг 2014, 21:22

Прошел еще месяц после того случая. Кристалл старлась обходить стороной докора Абрахама и убиралась в его кабинете только тогда, когда его не было. -
- Кристалл, тебя босс вызывает ! Позвала ее Натали. Женщина отставила швабру, медленно сняла перчатки и проходя мимо подруги сказала "Ну все, значи про ординаторскую уже известно."
Она постучалась в дверь и вошла.
- Миссис Терлингтон, - Константин говорил с ней не отрывая взгяда от бумаг на столе. Пожалуйста верните ключи от ординаторской старшей мед сестре.
- Хорошо..... тихо ответила Кристалл. Я свободна?
- Да.... хотя нет подождите минутку. Вот это вам . Константин взял со стола бумагу и протянул ее Кристалл.
- Чек? - Удивленно переспросила женщина.
- Я и доктор Абрахам считаем, что вы заслужили эту награду. Миссис Бишоп, помните ? Та женщина в реанимации , у которой отказал ИВЛ. Так вот, она поправилась. Счастлива, что снова может двигаться без отдышки и таким образом решила отблагодарить своих врачей.
Кристалл поморщилась и положила чек назад на стол.
- А она не сказала, что тоже подаст на вас в суд за этот самый "мелкий" инцедент в реанимации?
- Ну вы же понимаете, откуда ей знать. Она была без сознания. Кристалл, ведь это вы спасли ей жизнь на самом деле. Даже удачно проведенная операция доктором Абрахамом, рухни оно все тогда, ничего бы не изменила.
И кстати о судах.... Вы правы. Я слишком долго позволял себе ходить по краю обрыва. Предлагаю Вам пройти квалификацию и стать инженером по мед оборудованию здесь.... если конечно Вы не собираетесь снова уехать. По крайней мере очень надеюсь , что вы примите мое предложение.
Кристалл молчала.... впервые за долгие годы слова спрятались где-то в глубине ее груди, и не потому что она не знала что сказать, а потому что не знала как ....
Последний раз редактировалось MaryDeMart 18 авг 2014, 10:02, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 17 авг 2014, 21:57

- Ну вот, а это для красоты ! - Аврора , улыбаясь поставила вазу с цветами на стол в кухне.
- Все коробки занесли, а то сейчас дождь начнется? - весело прокричала Натали из прихожей.
- Вроде все ! Идите сюда, будем отмечать новоселье ! - позвола подруг Кристалл.
Они сели за стол. Кухня, гостинная и спальня на втором этаже. Небольшой деревянный домик на окраине . И хотя до больницы теперь приходилось добираться приличное время, Кристалл он очень понравился.
- С новоселием, Кристалл ! -подняли бокалы подруги.
- С новоселием ! - улыбалась Кристалл.
Послышался звон бокалов и легий стук коблуков на террасе.
- Ну вот, мисс Маффин. Мы так с тобой торопились, что совсем опоздали. А ведь именно ты должна была первой перейти порог этого дома ! Мэтт стоял в прихожей, держа на руках маленького черного котенка с денточкой на шее.
Кристалл поставила бокал и опустила голову.
- Какая хорошенькая ! Аврора подбежала и взяла котенка на руки . Как ее зовут?
- Мисс Черничный Маффин. Улыбнулся ей в ответ Мэтт. Натали встала из-за стола и увела Аврору в гостинную, Мэтт подошел ближе и сел за стол напротив Кристалл.
- Зачем вы пришли, я могу поставить мебель сама. - почему-то именно эта глупая фраза вырвалась из ее уст.
- Ничуть не сомневаюсь, миссис Терлингтон. Мэтт слегка улыбнулся и посмотрел в угол.
- Я пришел поблагодарить вас и попросить прощение... Я сделал бы это и раньше, но вы так ловко прятались от меня весь этот месяц, что честно слово пришлось пойти на хитрость и выяснить у Натали когда вы будете переезжать.
Кристал сидела неподвижно и только начала поднимать глаза как он сказал.
- Никогда раньше я не видел столько стойкости и смелости в одном человеке, вы помогли мне взглянуть на мир совсем по- другому.... И кто бы что ни говорил, но эти желтые маленькие листья на вашей террасе намного уютнее и теплее здоровенных зеленых пальмовых лопухов на первой береговой линии.. Он снова улыбнулся, и как бы по себя добавил:
"Кстати, а есть что-то, что вы не умеете делать?"
- Есть..... Кристалл посмотрела на него своими грутными глазами. Когда я одна, я не умею разговаривать сама с собой... а я почти всегда одна по вечерам.
Мэтью протянул руку через стол и взял ее ладонь .
- Очень надеюсь, что у Вас это никогда не получиться ... знаете не лучший вариант бормотать себе под нос. Предлагаю свою кандидатуру на роль слущателя сегодня вечером , ну и на все последующие.... если Вы конечно захотите терпеть мое общество..
Кристалл сжала его руку : "А как же Пенелопа?"
Он только пожал плечами : "Уехала в Канны... давно уже.."
"Тогда может уже перейдем на ты ?" Кристалл взяла бокал и улыбнулась.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 17 авг 2014, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение Mikoshi » 17 авг 2014, 22:00

Рада за Кристалл!)))) И за Мэтью тоже!!! А уж как повезло Мисс Черничный Маффин!!! Сцена с котенком - такая прелестная!!!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кристалл 28 стр.

Сообщение MaryDeMart » 17 авг 2014, 22:46

Наташа ! Спасиииибо !! :D Котенку правда повезло :)
Скрытый контент: показать
у меня так на работе однажды ренгеновский аппарат вырубился , это конечно не так критично, но вот пригодился же случай :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кристалл 28 стр.

Сообщение Mikoshi » 17 авг 2014, 23:08

Машенька,
Скрытый контент: показать
"в хозяйстве все сгодится!" (с) :) Вроде бы и некритично с рентгеном, но тоже страшновато.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кристалл 28 стр.

Сообщение MaryDeMart » 17 авг 2014, 23:09

:D Да, наконец-то моя бывшая работа начала приносить мне удовольствие :))) :mrgreen:

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кристалл 28 стр.

Сообщение An_nA » 18 авг 2014, 03:54

MaryDeMart, Маша, сказать, что я восторге - это ваааще ничего не сказать.
Кристал поразила меня: на вид такая хрупкая и юная, на самом деле - достаточно мудрая, с внутренним стержнем, с быстрой реакцией. И с потрясающей волей к жизни - не смотря ни на что.
Очень насмешил Мэтт. :) Его заносчивость была похожа на юношескую - впрочем, он же человек не пожилой. :) А, может, это было связано с тем, в чем он не хотел себе признаться? С тем, что ему понравилась Кристал?.. ;)
Константин... Он мне чертовски нравится! Дай хоть фоточку - на него поэнвольтировать! :))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кристалл 28 стр.

Сообщение MaryDeMart » 18 авг 2014, 10:20

Аня , спасибо ! Рада, что понравилось , так сказать после долгого перерыва. :D Константин у меня теперь только с девушкой фотографируется :)
Вот:
Изображение
Вообще он персонаж очень разноплановый :) Если еще учесть, что он не человек:)
У него есть почти дочь ( крестница Стася), почти жена ( Кайлочка ,с которой он вместе только в некоторые промежутки времени), почти любовница (Джанай , спасибо ей, бросила его сама), почти работа ( клиника - это все мирское). Так что я думаю он почти счастливый почти человек :))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кристалл 28 стр.

Сообщение MaryDeMart » 18 авг 2014, 19:23

А мне вот сегодня случайно перепал вот такой мужчина :mrgreen:
Изображение
Изображение
то-то придется с ним придумывать :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кристалл 28 стр.

Сообщение Mikoshi » 18 авг 2014, 22:04

Машенька, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой мужчинка классный! Сама налюбоваться не могу! А Присцилла от себя далеко его не отпскает, да и он сам не отходит.))))) Уверена, ты ему замечательную историю придумаешь! И пара у него будет ух!))))
А снимок Кайлы и Константина такой нежный, семейный.))))
Скрытый контент: показать
И таки тот саааамый халатик :oops:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кристалл 28 стр.

Сообщение MaryDeMart » 18 авг 2014, 22:05

Как всегда ( а я всегда очень внимательно за этим слежу) после написания история, мои герои изменились :)
Скрытый контент: показать
правда некоторые изменения носят вполне рукотворный характер :D

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кристалл 28 стр.

Сообщение Casey28 » 18 авг 2014, 22:10

Машенька, вот что мне нравится во всех твоих историях, что какие то определенные жизненные события влияют на героя (или героиню), на его переоценку ценностей и меняют взгляд на жизнь или какого то конкретного человека. А ещё я люблю в твоих историях выделять понравившегося или не понравившегося персонажа) И хотя отрицательных у тебя практически не бывает, все же интересно анализировать слова и действия отдельного героя, и анализировать близок этот человек или нет))
Вообще, я таким образом редко воспринимаю чтиво, но твои истории цепляют) Продолжай в том же духе, нам нравится :)

Интересный перепал тебе мужчина 8) Да еще и случайно)))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кристалл 28 стр.

Сообщение MaryDeMart » 18 авг 2014, 22:10

Наташа , спасибо ! Я его даже распаковывать пока не стала. Темно уже. Завтра буду бытаться выяснить кто он и что он :D Девушку скорее всего придется искать на просторах Интернета
Скрытый контент: показать
ох опять проблема места и денег ..

А кстати вместо халатика можно использовать обычную салфетку для уборки :) они в них очень уютненько смотрятся ! Попробуй Ангела в нее закутать и сфоткать :)
Очень рада за твою пару, они и правда отлично смотрятся вместе !!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кристалл 28 стр.

Сообщение MaryDeMart » 18 авг 2014, 22:14

Маша :D прочитала таки мой опус про Кристалл ? Тогда жду критики, ибо без нее у меня пазл в мозгах не складывается :) Написала, как ты это называешь на волне "Автора прет " :mrgreen:
Почти случайно, сегодня нашла его на нашем форуме, по очень приличной цене по сравнению с Ибей и сегодня же уже привезла домой :) Надеюсь, что с ним повезет и дальше :)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кристалл 28 стр.

Сообщение Casey28 » 18 авг 2014, 22:21

Не буду ничего критиковать :P я читаю твои истории, когда отдыхаю, а когда я отдыхаю - я не работаю :mrgreen:
Мне все понравилось :wink:

Скрытый контент: показать
я не очень разбираюсь в фр, а потому вопрос: Мэтт и новенький парень одного молда? и вообще кто он? динамит, или я ошибаюсь? :oops:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кристалл 28 стр.

Сообщение MaryDeMart » 18 авг 2014, 22:25

Ну ладно... тогда просто приятного чтения )
Я сама в ФР не разбираюсь, Маша сказала что они у меня все разных молдов. Но особо сильной разницы я не вижу, и если честно мне Маттеловские нравятся больше, но я кажется уже всех их скупила :shock:
Мэтт - это Динамит Damon Devil , новенький вроде тоже - Динамит Круз london Calling

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кристалл 28 стр.

Сообщение Casey28 » 18 авг 2014, 22:37

MaryDeMart писал(а):Ну ладно... тогда просто приятного чтения

Спасибо :)

Хм, ну да, разница не существенная. Я тоже маттеловских больше люблю, фр уже покупаешь из-за нехватки мужчин :(
Но если все же сравнивать их, Мэтт поинтересней будет, хотя... надо ещё посмотреть на новенького в антураже и со спутницей 8)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кристалл 28 стр.

Сообщение Mikoshi » 18 авг 2014, 22:44

Машенька, неужели не осталось свободных дам? А Кристалл с Мэттом и правда - изменились, домашнее как-то стали... теплее...)))
Скрытый контент: показать
Увидев халатик на Кайле, загорелась таким же. Ну и собственно специально поехала в ДМ и купила такой же. Во всяком случае похожий, и Ангел в нем уже позировала, правда, тени на лицо неудачно легли.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кристалл 28 стр.

Сообщение MaryDeMart » 18 авг 2014, 22:46

Ага :mrgreen: Не знаю сколько там еще этих мужчин осталось :) Но по статистике на 10 девченок - ребят ... еще меньше , чем в песне :D Уже и не представляю откуда дальше брать это мужское население :)
Мэтт более яркий, хотя его заводской образ меня совсем разочаровал, а Круз кажется более утонченным. Но ты права , надо бкдет еще его рассмотреть поближе :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Little_Dream