Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 21 июл 2012, 23:49

Tattonka писал(а):Вероника очень довольная, что ей досталось такое красивое платье!
Фото дождя изумительные! Почувствовалась свежесть и прохлада.
Как все романтично и красиво прошло у Эеджел с Райном! Когда все получается случайно и естественно - это самый лучший вариант!
Пусть Энж не переживает, Энбер правильно сказала, что чувства Райна настоящие, я в нем уверена!

Tattonka, спасибо! Я тоже уверена, что у Райна и Энжел всё будет хорошо.

Nadine_spb, спасибо что заглядываешь ко мне в гости.)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 21 июл 2012, 23:57

Tammi23 писал(а):Мда, много я пропустила, пока находилась в творческой депрессии.
Очень всё понравилось. Лиз, ты и правда похожа на маму. Цветы у вас очень классные!
Так же очень рада за Райна и Энжел. Они молодцы! Зачем оттягивать неизбежное? Тем более приятное неизбежное.

Танюша, я рада что ты вышла из своей творческой депрессии и снова на форуме! Долой плохое настроение!
Спасибо за отзывы. В тот день я не только цветы фоткала, но и мои две замечательные парочки там тоже прогуливались среди цветов 25стр. :wink:
Всё произошло совершено спонтанно. Ни он, ни она не ожидали такого от себя. Но думаю оба остались довольны. :wink:

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение MARI1394 » 22 июл 2012, 01:12

Как романтично! Прям мне стало горячо... :oops: Зрителям нужен холодный душ.)))

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Honey » 22 июл 2012, 17:16

В вечернее время бывает перегруз на сервере и не всегда фото открываются, особенно с другого ресурса, сейчас открылась.
Удивительно похожа на маму, а характер, одинаковый?

Ня-я-я, как здорово попасть под дождь, а потом с любимым..у камина... хорошо согреться.
Изображение

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Luresia » 22 июл 2012, 17:50

Как это мило, с любимым провести такой день и особенно такой вечер :wink: Очень страстно!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 22 июл 2012, 18:43

MARI1394, Honey, Luresia - СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ваши отзывы!))))

Honey: Удивительно похожа на маму, а характер, одинаковый?

Нет, характеры у нас разные.

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение MALYKA » 22 июл 2012, 19:13

Лизок, Энжел напрасно тревожится о том,что случилось во время грозы. Мне кажется Райн благородный и честный человек он не оставит Эн. :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Ann_ » 22 июл 2012, 21:52

Лиза, обновочки чудесные! Веронике платье идет необыкновенно - прямо под цвет глаз! Очень красивое.
А еще отличный комплектик у Арвин. Как же красиво и грациозно она позирует! Мммм... обожаю эту девочку!
Очень-очень рада я за Энжи, а еще больше за Райна. Хочется верить, что и в жизни так: добрые и терпеливые всегда получают свой заслуженный приз. (в данном случае приз - Анжелика :mrgreen: ).
Присоединяюсь к вышесказанному: фотографии дождя и камина потрясающие! Я настолько впечатлилось, что сегодня на даче, как только началась гроза и пошел ливень, выбежала с фотоаппаратом на улицу, в надежде снять что-нибудь подобное. Результат, увы, не такой красивый. Но я полна решимости практиковаться в фотографировании дождя :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 22 июл 2012, 22:50

MALYKA писал(а):Лизок, Энжел напрасно тревожится о том,что случилось во время грозы. Мне кажется Райн благородный и честный человек он не оставит Эн. :)

Да я тоже так думаю. Тут как в поговорке: обожглась на молоке, теперь дует на воду.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 22 июл 2012, 23:05

Ann_ писал(а):Лиза, обновочки чудесные! Веронике платье идет необыкновенно - прямо под цвет глаз! Очень красивое.
А еще отличный комплектик у Арвин. Как же красиво и грациозно она позирует! Мммм... обожаю эту девочку!
Очень-очень рада я за Энжи, а еще больше за Райна. Хочется верить, что и в жизни так: добрые и терпеливые всегда получают свой заслуженный приз. (в данном случае приз - Анжелика :mrgreen: ).
Присоединяюсь к вышесказанному: фотографии дождя и камина потрясающие! Я настолько впечатлилось, что сегодня на даче, как только началась гроза и пошел ливень, выбежала с фотоаппаратом на улицу, в надежде снять что-нибудь подобное. Результат, увы, не такой красивый. Но я полна решимости практиковаться в фотографировании дождя :)


Оля, спасибо. Очень лестно читать такие отзовы, я ведь не особо хорошо шью. Тут на форуме есть такие мастерицы, которые потрясающе шьют, а я могу самое простенькое.
Арвин вообще почему-то очень живая выходит на фото. Я её тоже обожаю. )))
Я тоже за них рада. А в жизни не всегда всё так хорошо бывает к сожалению.
Фото камина и дождя из интернета, тут я не много слукавила. Я ведь тоже пока только учусь фотографировать.)))

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Астра » 23 июл 2012, 07:03

Арвин очень хороша шапочка!!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Diorina » 23 июл 2012, 08:20

Лиза! Ты, как всегда, молодец! Платье у Вероники очень интересное! Столько деталей! Энбер очень идет новая прическа! У Арвин обалденные шапочка и шарфик!
Ночь во время грозы получилась очень чувственной!
Хорошо, когда есть любящая и понимающая сестра, с которой можно поделиться самым сокровенным!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Вечер понедельника или "Я тебя никому не отдам!"

Сообщение Arvin » 23 июл 2012, 23:20

Астра, Diorina - СПАСИБО!

Вечер понедельника или "Я тебя никому не отдам!".

Волнения Энжел были напрасными. В понедельник вечером, после работы Райн приехал к ней. Она была дома одна, так как Энбер где-то гуляла. С начала было неловкое молчание, потом объятья... поцелуи... Но девушку не отпускала внутренняя напряжённость. Он почувствовал это и решил выяснить, что случилось?
Райн (усадив Энжел к себе на колени): Анжелика, родная моя, что случилась? Ты какая-то напряжённая. Тебя что-то беспокоит?
Энжел: Райн, понимаешь, то что произошло между нами в выходные было конечно восхитительно и потрясающе, но в то же время всё случилось слишком быстро и ... И это меня беспокоит, как ты правильно заметил.
Изображение
Райн: Девочка моя, почему же тебя это беспокоит? Тебе не понравилось?
Энжел (заливаясь краской) :oops: : Мне... очень даже... было хорошо... Но не в этом деле.
Райн: А в чём? Я понимаю чего ты боишься. Но не стоит. Анжелика я люблю тебя и очень давно и могу сто раз тебе это повторить! И я очень счастлив, что мы с тобой вместе. Те выходные я никогда не забуду! И ты я думаю тоже. Согласись нам было хорошо. Ведь так?
Энжел: Да.
Райн: А будет ещё лучше! И теперь когда ты со мной я тебя никому не отдам.
Изображение
Энжел улыбнулась и крепче прижалась к нему. Райн провёл рукой по мягким волосам, вдохнул тонкий аромат духов, и уже через секунду его губы целовали её.
Спустя время.
Энжел: Райн, ты голоден?
Райн: Да, если честно.
Энжел: Тогда пошли на кухню, я приготовила ужин.
Райн: Отлично. Я как только вошёл почувствовал аппетитный запах из кухни. Судя по всему, это моя любимая утка запечённая с овощами.
Энжел: Ты угадал! :) Надо же ну и чутьё у тебя!
Райн: Ну так! Я же следователь! Ищейка! :) Всё пошли, я уже умираю от голода.
И они отправились ужинать. Для предания романтичной атмосферы, Энжел погасила свет и зажгла свечи.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Luresia » 23 июл 2012, 23:25

Как это романтично! Я думаю Энжел зря так переживала, ее очень любят.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 23 июл 2012, 23:40

Luresia писал(а):Как это романтично! Я думаю Энжел зря так переживала, ее очень любят.

Это точно. Райн её очень любит.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tattonka » 23 июл 2012, 23:44

Все опасения девушки были напрасным, как я и предполагала! Райн такой заботливый!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Ann_ » 23 июл 2012, 23:46

Как же хорошо, что Райн и Анжелика вместе. Они оба заслуживают такого счастья. И очень здорово, что они могут так откровенно говорить друг с другом, это очень важно :). Я еще все не могла понять, что меня так привлекает в Райне. А тут до меня дошло: он же следователь - значит, мужчина в форме :mrgreen: . А это всегда дополнительный бонус :mrgreen:

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение riska_ » 23 июл 2012, 23:58

Все волнения были напрасны - это здорово! А Райну еще и замечательная хозяюшка досталась :wink:

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение MARI1394 » 24 июл 2012, 02:00

Ужие был после.. :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение GreenEyes » 24 июл 2012, 09:30

А я вот в Райне ни на секунду не сомневалась! :) Но волнения Энж, конечно, понятны. Это ведь мы, читатели, знаем его мысли, а она нет. Хорошо, что они все выяснили сразу.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 24 июл 2012, 17:05

Любовь и голод 8) Должно быть вкусно утка с овощами, ням :P

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Diorina » 24 июл 2012, 18:22

Очень романтичное и при этом практичное продолжение! Как говорится, любовь - любовью..... :P

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 25 июл 2012, 22:42

Tattonka писал(а):Все опасения девушки были напрасным, как я и предполагала! Райн такой заботливый!

Ну, да Райн он такой.))))

Ann_ писал(а): Как же хорошо, что Райн и Анжелика вместе. Они оба заслуживают такого счастья. И очень здорово, что они могут так откровенно говорить друг с другом, это очень важно . Я еще все не могла понять, что меня так привлекает в Райне. А тут до меня дошло: он же следователь - значит, мужчина в форме. А это всегда дополнительный бонус

Я тоже считаю, что оба заслужили счастья. Каждому оно не просто далось, и тем оно ценнее для них. Ну, да Райн работает в полиции Анжийска, я об этом с самого начала писала, это ведь он разузнал всю правду про Дэна и нашёл его сестру. Жалко только самой формы у меня нет пока, думаю в полицейском костюме Райн бы классно смотрелся. :wink:

riska_ : Все волнения были напрасны - это здорово! А Райну еще и замечательная хозяюшка досталась

Да, Энжел зря волновалась.))) Хозяюшка она замечательная. Я вот мечтаю: закончив ремонт, освободить ещё одну полочку и устроить настоящую кухню, где Энжел могла бы вовсю кулинарить.

MARI1394: Ужие был после..

Ага.))) :wink:

GreenEyes писал(а): А я вот в Райне ни на секунду не сомневалась! Но волнения Энж, конечно, понятны. Это ведь мы, читатели, знаем его мысли, а она нет. Хорошо, что они все выяснили сразу.

Согласна. Теперь Энжел спокойна и всё у них хорошо. Её волнения были вызваны прошлым негативным опытом, когда парень получив желаемое бросил её. К счастью в этот раз всё совсем иначе. :)

Nasty: Любовь и голод Должно быть вкусно утка с овощами, ням

О, да!)))) Я бы сама от такого не отказалась. :mrgreen:

Diorina: Очень романтичное и при этом практичное продолжение! Как говорится, любовь - любовью.....

Ну, так путь к сердцу мужчины лежит и через его желудок. :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Астра » 26 июл 2012, 04:30

Идиллия)) Классно!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 26 июл 2012, 23:20

Астра писал(а):Идиллия)) Классно!

Астра, спасибо.)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 26 июл 2012, 23:55

Захват темы.
Ну наконец-то я добралась до своей темки, вернее это уже не совсем моя темка, теперь она от части принадлежит Арвин, так как та заявила: раз тема ведётся под её именем и на аватарке её фото, то и тема её.))) Вообщем ВЛАСТЬ поменялась! :mrgreen: :mrgreen: ))) Теперь большая часть историй будет вестись от её имени и всё это будет в виде дневников. Как выяснялось Арвин с детства ведёт дневники, где записывает всё что с ней происходит, свои мысли и даже стихи. Я же буду включаться в некоторые моменты повествования, о которых Арвин не известно, либо известно но не всё, например про ночь в грозу, об этом знают только сами Райн и Энжел и Энбер, с которой Энжел поделилась. Такие моменты я и буду описывать дабы создать полную картину. Но поскольку Арвин по профессии будущий психолог, то возможно, наши герои будут ещё к ней обращаться со своим личным и наболевшем. Ну и истории про Полли и Молли будут идти отдельно. Про них у меня много всего накопилось.
Вообще материала накопилась куча, и фото и историй. Буду выкладывать по-тихоньку.
Ну и напоследок выложу свою фотку на фоне очень прикольного граффити. Шла по родному городу, увидела такое и не удержалась сфоткалась.
Изображение
И ещё пользуюсь случаем хочу выложить пару фот с мужем.
Изображение
Изображение
Ну всё я прощаюсь с вами друзья и следующий пост всецело принадлежит Арвин Харт.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Арвин: "Мои дневники". О себе...

Сообщение Arvin » 27 июл 2012, 02:23

Арвин: "Мои дневники".

О себе, о своих увлечениях и о своём детстве.

Всем ПРИВЕТ!!!
Изображение
Вообщем я решилась! Решилась опубликовать здесь свои дневники, которые веду с детства. С начала это была просто толстая тетрадка, теперь ноутбук. Конечно выкладывать всё из того что мною было написано когда-то я не стану, это слишком долго и много. Начну я своё повествование с недавних событий из моей жизни и жизни моих близких. Но для начала хотелось бы более подробно рассказать о себе, о своём детстве и своих увлечениях, коих у меня было множество всегда.Изображение
С детства я очень люблю читать, в особенности приключенческую литературу, фантастику и фэнтези. Обладая богатым воображением, я была не исправимой фантазёркой, а ещё жутким сорванцом, мне хотелось таких же увлекательных приключений, как и у героев любимых книг. И порой я их находила на свою пятую точку. :mrgreen: Чего я только не вытворяла: лазила по деревьям, гоняла на велосипеде, как сумашедшая, играла в футбол с мальчишками и вместе с ними же строила несколько раз плот, на котором мы плавали по озеру за городом, ещё я любила ходить в походы. Меня привлекали исключительно подвижные игры и желательно на свежем воздухе, а большинство моих друзей были мальчишки. При этом, я помимо школы ходила ещё заниматься танцами, так хотела моя мама. Я не возражала, так как мне это самой нравилось. Частенько с занятий меня забирал мой брат. И если была хорошая погода, мы шли гулять в один из парков Вествуда, что был не далеко от моей школы танцев. Парк был замечательный, там мы порой тратили наши карманные деньги на аттракционы и мороженое. Вообщем это одни из самых приятных воспоминаний детства, наши прогулки с Дэном.
Изображение
Помимо танцев, чтения, катания на велосипеде, я опять же с маминой подачи, увлеклась живописью, как самой так и её историей. Как я уже и рассказывала мама у меня искусствове́д и работала в одной из художественных галерей Вествуда, в которой мы с братом частенько бывали. От мамы я узнала много интересного на эту тему. До сих пор люблю посещать музеи, выставки, могу часами рассматривать понравившуюся картину.
Изображение
Когда 7 лет назад, мой отец пропал, у меня вдруг пропал и интерес ко многим вещам, которые раньше меня увлекали. В тот период я стала писать стихи, правда очень грустные. А ещё я пыталась помочь маме справиться со всем что на неё навалилось. Мне было 14 лет, переходный возраст. И дался он мне не просто. Тогда кстати, пришло увлечение рок музыкой, с начала это были пронзительные баллады, ну а затем я открыла для себя множество разных направлений в рок-музыке и всяких интересных групп. Но постепенно жизнь наладилась. И моё мрачное настроение стало проходить. Ну а потом была первая любовь. Но об этом я расскажу позже.
Изображение
Одним из моих нынешних увлечений является спорт. Летом я люблю кататься на велосипеде, зимой на лыжах и коньках. Занимаюсь фитнесом и не просто для поддержания фигуры, но и умудрилась два года назад закончить полугодовалые курсы и теперь подрабатываю тренером в одном из фитнес-центров Анжийска. О том, где я учусь, я уже рассказывала. Опять же увлеклась психологией и решила стать психологом. Сейчас я живу в студенческой общаге. Делю комнату ещё с двумя милыми девушками. Поскольку у нас каникулы, почти все разъехались, я же осталась, так как мне хочется побыть с братом. Правда днём он работает, а после работы много времени проводит с Энбер. Но мы частенько гуляем и втроём. Эн очень милая девушка, и я часто бываю у них в гостях. Я очень благодарна ей и её сестре, а также их другу Райну, за то что они помогли моему брату и не бросили его в беде. Энбер славная и Дэну с ней хорошо. И это для меня главное.
Изображение
В доме у сестёр Меттэл очень уютно. Обычно мы сидим в гостиной. Пьём чай с разными вкусностями и болтаем. Дэниел всегда садится в центр между мной и Энбер, по его словам чтобы можно было нас двоих обнять. Так как мы обе ему очень дороги.
Изображение
Вчера мы тоже вот так сидели и за чашкой чая обсуждали планы на выходные. Энбер предложила поехать за город на пикник. Идея мне очень понравилась и я её поддержала. Райн и Энжела тоже были ЗА. Ну и Дэниел согласился с большинством.
Изображение

Думаю на сегодня всё. Ах, да! Чуть не забыла есть у меня ещё одно увлечение - это астрология. И ещё кое-что, но это не совсем увлечение. Даже не знаю как назвать. Дело в том что мне с детства сняться совершенно невероятные и необычные сны, иногда даже отдельные истории, но большинство из них похожи на путешествия по каким-то невероятным местам. Так вот просыпаясь, если есть время и сон мне запомнился, я записываю всё, что видела в отдельную тетрадку. Скажу по секрету, тоже самое происходило и с моим братом. У него целые рассказы получались. Кстати в детстве и юности он мечтал быть писателем. Я до сих пор храню тетради с его рассказами и одной недописанной повестью. И честно сказать, он очень интересно писал, и это я говорю не только как его сестра, а как человек прочитавшей не мало книг. Может быть из него получился бы со временем писатель, но Дэн почему-то забросил всё это и пошёл учиться на экономиста. И к слову сказать закончил институт с красным дипломом.
Изображение
Ну и напоследок, не могу не упомянуть ещё одно интересное совпадение: мы с Эн учимся в одном универе, только на разных факультетах, я на психологическом, она журналистики. Университет очень большой, занимает отдельную территорию с собственным парком и состоит из трёх корпусов и большого здания общежития. Факультет Энбер занимается в основном, а мой в самом дальнем третьем. Может мы и пересекались, но не обращали на это внимание, так как студентов там учиться тьма тьмущая.
Это всё. Пока-пока. :)
Последний раз редактировалось Arvin 10 окт 2016, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 27 июл 2012, 05:01

Сколько увлечений и сколько всего с ней произошло, очень тронул момент, как она проводила время с братом.
Сны - если ей с Дэном снилось одно и тоже, видимо меж ними давольно таки сильная связь существует.
Первая любовь ммм, надеюсь было все хорошо, очень жду рассказа об этом 8)
А еще было б любопытно почитать рассказы Дэна :oops:
Если повествование идет от Арвин, писать, нужно ей или тебе? Если ей я в следующий раз исправлюсь, по привычке, как тебе написала :oops:

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение riska_ » 27 июл 2012, 08:29

Какая Арвин разносторонняя девушка! А сны - это интересно! Расскажешь как-нибудь? Ну и конечно о первой любви хочется услышать :roll:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Астра » 27 июл 2012, 11:11

Классный снимок с граффити!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]