Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Fanni » 03 янв 2013, 17:19

Марина, обувь от Кенов им подходит хорошо, а одежда мала.... :D я попробовала, купила футболку с шортами. так как брюки коротки, но и это не налезло..
Отрастили ФР парни мускулов... :D отдала кенам, вот уж эти обрадовались.. Зато кроссовки и очки Майк прибрал себе.. :D
Я тоже оочень хочу Фр парней еще.. но правда такие дорогие.. :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 03 янв 2013, 18:42

Fanni
Марин, спасибо за информацию про обувь.)) Придется разоряться на аутфиты! Шить мне не дано. :mrgreen:
Майк молодец!))) Нужные вещи прибрал! :D
Каких еще парней хочешь?)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Fanni » 03 янв 2013, 19:06

Марина. мне еще нравится Круз, смуглый такой.. Роман, Такео и Оден.
Хотелось бы купить деочку из Поппи и к ней кого -нибудь из парней.. а вообще я бы не от кого не отказалась. все такие крутые..
Я иногда жалею, что не купила Ашерона, можно было купить при полном обмундировании в рассрочку но после Джека Воробья, я не хотела парней с длинными полосами...
А потом подумал.. может и зря..

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 03 янв 2013, 19:39

Fanni
Мариш, я в парнях Интегрити не очень разбираюсь. Не всех представила.))) Пойду посмотрю, как они выглядят.)
А какую Поппи хочешь?)
Я очень расстроилась, что всех Поппиков стали делать с ресничками. Мне что-то они так не нравятся. :(
А я из мужчин хочу Lukas Maverick Leading Man и Darius Reid High & Mighty. :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Ann_ » 03 янв 2013, 20:19

Марина, Дилан и Сьюзи - сплошной позитив и очарование! Так здорово на них смотреть, таких счастливых, влюбленных, рядом с елочкой :D

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Emma-Alex » 03 янв 2013, 20:38

Марина, Тесса само очарование! Миленькая девочка!
Сьюзи и Дилан оооочень красивая пара! Фотки красивые!
Ну как посылки-не успели к Новому году?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Fanni » 03 янв 2013, 21:53

Я сама в них не разбираюсь.. они все парни классные.. :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 04 янв 2013, 00:41

Ann_
Оля, спасибо!) Сама на них любуюсь!)) Они в каком-то своем мире существуют!)

Emma-Alex
Оленька, я рада, что Тесса тебе понравилась!)
Мне очень нравится, как Дилан и Сьюзи смотрятся вместе!)
А посылки так и не приехали. Ни одна. Одежда для Поппи вроде двигалась. И 29.12.12 - Покинуло сортировочный центр в Москве. Но до сих пор нигде больше не объявилась. А все остальное так и висит. :evil:

Fanni
Марина, :D Согласна, что в каждом из них есть свое очарование.)

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 04 янв 2013, 01:51

Бродила я тут по Клабу. Решила посмотреть, что творится в темке о заказах миними.) Каких там заказов только нет! Смотрю, тема Zachary Quinto - Spock Star Trek: XI. Зашла полюбопытствовать.) Тема длится аж с апреля 2011 года! Народ никак не наберут.
В общем, я вписалась! :mrgreen: Решила, что не зря мне Закари приснился тут не так давно! :mrgreen:
Теперь буду ждать и надеяться, что народ все же скоро наберется и мы закажем йорик Спока! И что он будет очень похож на прототип! :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 04 янв 2013, 23:38

А Бруня у нас на Новый год притворялась елочной игрушкой и путешествовала по елке! :mrgreen:

Бруня.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А теперь игра "Найди Бруню"! :lol:

Изображение
Изображение

И фотография со вспышкой.)

Изображение

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Emma-Alex » 05 янв 2013, 12:42

Марина, какая прелесть!!!
Брунечка-ягодка, такая хорошенькая!
Как много у вас игрушек на ёлке-долго рассматривала эту красоту!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Fanni » 05 янв 2013, 16:52

Марина, я в шоке от Спока-Закари!! Как живой!!
Обалдеть, вот это да..
Ой какая у тебя маленькая девочка!!! Какая Бруня прелесть!!!
А еще какая замечательная елка!!!
Я нашла не только Бруню, но и несколько игрушек из стекла, которые были у меня тоже когда-то...
Так приятно было их увидеть снова! Это светофор, клубничка и еще такой шар. он как бы вогнут во внутрь золотыми рисками и малиновой точкой внутри!!! :D

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Azalee » 05 янв 2013, 17:54

Marinach,
Мариш, какая Бруня лапуся! А елка вообще супер, украшения ретро, сразу детство вспоминается! :wink:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 05 янв 2013, 18:26

Emma-Alex
Оля, спасибо!)
Да, игрушек у нас много!) Это елка только с одной стороны. Сзади она тоже вся увешена.)

Fanni
Марина, на фотографии настоящий Закари-Спок!) Заказ еще, чувствую, долго не соберется. Не все что-то пока подтвердили свое участие.
А старых игрушек у нас много!) Я их обожаю! Очень нравятся игрушки на прищепках! Одну из них видно на последней фотографии. Девочка из сказки "Серебряное копытце".) Вогнутые шары мне тоже очень нравятся! Где-то висит вогнутый в трех местах! :D
Рада, что Бруня тебе понравилась!) :D

Azalee
Машуля, спасибо!)
Да, у меня старые елочные игрушки тоже с детством ассоциируются! :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Fanni » 05 янв 2013, 20:07

Марина, я смотрела и так и эдак, чувствую, что явно Закари живой на плакате, но потом подумала, если Бена сделали таким похожим, то наверное и Закари/Спок так похож... :D
Бруня, очень милая девочка!!!
У нас дома у мамы еще храняться игрушки старые, даже бусы стеклянные .. так люблю эти игрушки!!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 05 янв 2013, 20:31

Fanni
Марина, не, это именно фотография.) Вроде наглядного примера! :D
Мне Закари что-то часто сниться начал! :mrgreen: Я сегодня ночью даже "Звездный Путь" пересмотрела!))) Еле нашла в Интернете! Надо DVD купить!
А Спока будем заказывать у той же фирмы, где и Бенедикта делали. Так что надеюсь, будет похож! :wink: Но вот только когда это будет - неизвестно! Темка тянется с 2011 года.
Стеклянные бусы у нас тоже есть! :D Правда они уже стали настолько хрупкими, что мы их не достаем. А вообще у нас все игрушки на елку не помещаются! :mrgreen: А новые все равно каждый год появляются! :lol:
А Бруню я обожаю.)) Она очень позитивная!) И тискательная!)) К тому же моя первая БЖД! :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Fanni » 05 янв 2013, 20:53

Марина, так это же хорошо, когда такой парень сниться... с утра хорошее настроение!!!
А я вообще очень люблю "Стар трек" еще с тех пор, когда не видела ни фильмов ни сериалов.
Читала книгу и мне очень понравилось, я фанат фантастики и фэнтези. Потом, как то увидела старые фильмы "Стар трек" они конечно, наивные и им далеко до спецэффектов "Звездных войн", но мне очень понравился Кирк и Спок.
Кирк/Уильям Шетнер даже в старых фильмах, такой мужик с юмором, а Спок - Леонард Ниммой, это ж вообще классика.
Он даже в новом "Стар Трек"/ 2009 фильме такой настоящий Спок.
А Закари просто обалденный, причем, в гриме Спока он вообще супер!!! Я когда первый раз смотрела, то не знала кто мне из них больше нравиться Крис или Закари, оба такие крутые... :D :D
А что будет в новом фильме, когда там два таких крутых парня и третий... Бенедикт, это будет полный улет!! :D

У меня тоже есть такая позитивная куколка, правда, не она не бжд, она 37 см от Паола Рейна, похожа на маленькую девочку и пахнет ванилькой.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 05 янв 2013, 21:51

Fanni
Марина, настроение с утра после такого сна точно отличное! :mrgreen:
Старый "Star Trek" мне тоже нравится!) Хотя я фантастику не очень люблю, но некоторые фильмы смотрю с удовольствием! И книги некоторые читаю. "Звездный Путь" не читала.
Леонард Нимой конечно шикарный! И Спок из него получился замечательный! Закари очень красивый мужчина! А в роли Спока мне нравится безумно! Я с огромным удовольствием посмотрела ночью "Звездный Путь" (2009)!)) Актерский состав бесподобный! Кирк мне близок только в эмоциональном плане.) А Спок именно, как мужчина.)))
Но в мае, все мое внимание будет приковано только к одному мужчине в этом фильме! :wink:

Очень хорошо, когда есть такая "позитивная куколка". :D Я запах ванили люблю!)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Fanni » 05 янв 2013, 22:01

Марина, я тебя отлично понимаю... такому конечно, все внимание... :D
Он просто такой шикарный с черном и так классно дерется с Закари.. такой злой гений..
Хотя мне Бен нравиться когда он добрый..
Мне очень нравиться его Александр в " Стюарт. Жизнь наоборот", такой забавный в очках... Хоть фильм и грустный, но мне он очень нравиться.
Еще в "Мисс Марпл" он тоже очаровательный...
Как твое здоровье, поправилась?

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 05 янв 2013, 23:04

Fanni
Марина, да, в "Стюарте. ..." он забавный.))) Такой молоденький! Правда я его еще так и не посмотрела.) В "Мисс Марпл" я его очень люблю! Но на меня больше всего произвел впечатление "Шпион, выйди вон!"! Вот "Третья звезда" немного не мой формат. Хотя фильм и хороший. Актеры талантливые подобраны. И режиссура отличная. И плакала я над этим фильмом! Но не мое, как говорится. А вообще, Бенедикта я очень люблю именно, как Бенедикта и поэтому восхищаюсь всеми его ролями! :D

Спасибо, что интересуешься моим состоянием.)) Я все еще болею. Очень устала от этого. Но вроде становится получше.

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Coldunia » 05 янв 2013, 23:07

Ой,Мариш,какая же у тебя елочка красивая)не сразу заметила на ней дитенка)А какой впечатляющий список куколок,которые должны приехать!)))скорее бы они к тебе добрались!)
А куколка,про которую ты писала и правда очень интересная))у меня прямо сразу ассоциация с грустным клоуном)Я так поняла ты ее заказала?))А размер у нее какой?)Большая девочка?)

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 05 янв 2013, 23:32

Coldunia
Леночка, спасибо!)
Посылки сама жду, как не знаю что!) Но они зависли. Надеюсь, что праздники закончатся и они двинутся ко мне!) Иначе я изведусь!
Клоунессу да, заказала.) Но ее еще не выслали. Жду, что вышлют после праздников. Написано, что размер у нее 14". Это около 36 см получается.)

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Coldunia » 06 янв 2013, 03:15

Marinach,)))) так хочется скорее посмотреть на них вживую!!!))))Все же у каждого куколка по разному смотрится)))))А тем более промка одно,а домашняя фотография-совсем другое)))))
Ой,как я тебя понимаю,Мариш))))У меня так вообще Ариэль(тоннеровская)едет с 15 ноября(и все никак не приедет даже на перерисовка(уже сама вся испереживалась(очередь то ей заняла на середину декабря(а она так и не приехала((И Елена для Дэймона моего едет уже месяц(Из-за праздников почта как-то не очень торопится доставить нам посылки...Хотя Нуи приехала ко мне всего за 1,5 недели)правда по России это...но все же...
Здорово!!!!)))Тоже такую хочу))))))))О!Почти как Тоннер)))А жених ей не светит?)))Или пусть пока молодая поживет в свое удовольствие?)))Это вообще как,больше трогательная,или смотрительная куколка?)

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 06 янв 2013, 03:27

Coldunia
Лен, у меня вообще куколки делятся на два типа: те, в кого я играю и те, кем просто любуюсь.)
А так как Конфетти, хоть и БЖД, но все же фарфоровая, а значит хрупкая, то будет просто радовать меня, сидя на полочке.)
Нет, жених ей точно не светит.))
Моя самая ранняя посылка от 23 ноября. Но она уже в Москве. Только трекер последний раз обновлялся 29 декабря. Некоторые едут первым классом, так что их отследить не получается. Поэтому жду и надеюсь, что все приедут в целости и сохранности!)
Да, почта работает ужасно. И не только наша. Но и заграничная.
Так что не волнуйся! Доедут твои посылочки! Обязательно! :D

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Coldunia » 06 янв 2013, 03:37

)))Здорово,Мариш))))Это ты правильно!!!А я вот так не могу))мне надо обязательно пощупать,раздеть,голову помыть,расчесать...иначе не могу почувствовать куколку своей :oops:
ХДДД ну и правильно))))От мужчин одни беды... :lol:
Ох..тоже долго(((почему-то у нас они и зависают...обычно из-за границы доходят до нас дней за 5...а уже потом до города едут месяцами(((((Мои обе приорити,не отслеживаются(
)))))Да))И твои))))))))будем ждать)))))надеюсь хоть к 8 марта то поспеют... :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 06 янв 2013, 03:59

Coldunia
Лена, я надеюсь, что они приедут значительно раньше 8 марта! :lol:
Да уж, беды от мужиков...))) Но я их все равно люблю! :mrgreen: Поэтому и селю у себя!)))
Нет, ну раздеть и пощупать куколку я тоже люблю! :lol: Просто... Не знаю, как объяснить.)) Ну вот Оперетты, например. Они мне очень нравятся! Красивые и яркие! Как и все Монстрики. Но выбрала я этот персонаж в первую очередь из-за того, что по-легенде - Оперетта дочь Призрака Оперы. И из-за маски, что на ней. Я обожаю Маски и Театр! По той же причине купила Аналиссу и Конфетти. Ассоциации.) Мои личные ассоциации.) Поэтому, они куколки для любования. Образы им менять не собираюсь. Ну может только из Оперетт кого-нибудь переодену.) Хотя жалко.))) Надеюсь, что смогла нормально передать свои мысли.))
Вот такие у меня тараканы в голове! :mrgreen:

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Coldunia » 06 янв 2013, 04:16

Мариш,я нашлаааа!!!!!!!
Poppy Parker In The Air - The Jason Event VIII 150 экз. :D
Poppy Parker Workshop - The Jason Event IX 300 экз.

))))Да,было бы конечно хорошо,если бы пораньше...Мои ребята ждут своих девушек к 14 февраля.... :D
)))Понимаю)))У меня Бэль для любования больше)Рука не поднимется ей даже голову помыть)Да и переодевать ее незачем..Образ ведь потеряется..мне просто приятно,что она у меня есть..Так сказать сказка на полочке :roll:
Ох...Призрак Оперы...обожаю...нам песню главную включали на уроках английского...мы ее переводили..и помню еще тогда так она меня поразила.... :oops:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 06 янв 2013, 04:46

Coldunia
Лена, вау! :shock: Где же ты нашла?!) Спасибо огромное!) :D
У меня душевный подъем от "The Phantom of the Opera"!
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... xBzNwqI_U#!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Fanni » 06 янв 2013, 12:15

Марина, поправляйся!! :D
Больше соков и витаминов!
И положительных эмоций!!!
Шпионы..
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 06 янв 2013, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Coldunia » 06 янв 2013, 12:30

Marinach,не за что,Мариш))))))))))на каком-то сайте кажется..или форуме...уже и не вспомню...но если он тебе нужен-могу еще раз поискать))))))))))))
Ой!Вообще))))кинулась смотреть))))Помню еще когда этот фильм только вышел-поскакала диск покупать))))))))))
Кстати,я была очень удивлена,что там Джерард Батлер играл О_о Я его и не признала сначала,когда мне сказали кто под маской...Вообще обожаю его)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей