Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Попытаться все исправить. стр

Сообщение Panic » 25 июл 2012, 12:48

Ну так давай все сюда, мы тоже читать любим!

Бену мягче надо было с девушкой. Да я понимаю, 17 лет, но чего ж он в истерику ударился?
А девушка романтичная попалась. Лет 10 уже прошло, а ее все не отпускает.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Попытаться все исправить. стр

Сообщение Fanni » 25 июл 2012, 16:14

Вероника, спасибо!!! :oops: :oops: :oops:
Ну, Келли же его с детства знала и к тому же она все оборвала первая... хотя кто знает, что было бы дальше, Бен то же не ангел небесный... :D :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Келли. стр 27

Сообщение Fanni » 25 июл 2012, 18:34

Еще немного Келли, в новых джинсиках.
А это пуловер, который я шила для Ливии, не подошел ей по цвету, слишком для нее ярким оказался.
Зато, мне кажется Келли он очень идет.
Сделала ей ободочек, убрала ей волосы, она такая милая!!
Вообще, глядя на Келли, она кажется такой хрупкой и такой светлой. У нее такая неброская красота.
Изображение

Когда я беру ее в руки, взъерошиваю ее челочку или просто приглаживаю волосы, мне становиться так хорошо!!
Она такая светлая, и дарит каждое утро мне спокойную радость. А Ливия, это моя застенчивость и нежность.

И стоит сама без поддержки.
Изображение

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 22 авг 2012, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Келли. стр 27

Сообщение Ann_ » 25 июл 2012, 18:49

Марина, какое чудо :!: Келли полностью изменилась, от Элис не осталось и следа. А как хороши первые две фотографии, освещение поймано восхитительно! Как будто она идет по улице какого-нибудь европейского города.
Ты права, этот свитер очень идет бледнокожей темноволосой Келли. А с ободочком вообще прелесть. Джинсы классные. А обувка тоже новая?
Девочка фантастическая! Так же как я открыла для себя красоту Антуанетт благодаря твоей Лив, так и красоту Элис я поняла благодаря Келли :).

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni: Незаконченные игры. Келли. стр 27

Сообщение Taisija » 26 июл 2012, 00:19

Марина, да, Келли твоя действительно такая нежная, задумчивая, спокойная...Я посмотрела на её фотографии, и сразу так на душе посветлело...очень хорошая она у тебя :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Келли. стр 27

Сообщение Fanni » 26 июл 2012, 10:35

Оля, спасибо большое!!!
Мы наверное. сами раскрываем своих куколок!
Я тоже глядя на твои фотографии влюбилась в некоторых кукол, да почти во всех!!
А фото с Таминой!!! Они очень передают ее характер и настроение, то она такая гордая принцесса полная достоинста, то застенчивая девушка...
Туфельки я ей сделала просто на пробу, они простенькие, но их пока не под, что одеть, разве под джинсы. придеться шить чтото с коричневым.

:D Тая, спасибо большое!!!
Это правда. мне мои куколки немут позитивную энергию!

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Келли. стр 27

Сообщение Panic » 26 июл 2012, 10:55

Первая фотка в профиль вообще отличная!
Мне редко нравятся кукольные профили, у них посадка головы все же отличается от человеческой, но вот это отлично!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Келли. стр 27

Сообщение Fanni » 26 июл 2012, 11:24

Спасибо, Вероника!!! :D :D :D
Мне тоже кажется. что фотография удачная. :D :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры. Келли. стр 27

Сообщение Contessa » 26 июл 2012, 13:04

Марина, да уж, как же теперь Келли будет жить рядом с Беном и Ливией? После тех-то красивейших фотографий с лавандой :wink: ?
Обновки у Келли хорошо! Джемпер ей необычайно идет!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Келли. стр 27

Сообщение Fanni » 26 июл 2012, 21:00

Люба, спасибо большое!!!
Ничего они там разберуться, втроем!! :D :D :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Келли. стр 27

Сообщение Ann_ » 26 июл 2012, 21:22

Марина, туфельки отлично смотрятся с джинсами! Ну и что, что цвет другой, я все время так ношу обувь :oops: .
На меня Келли произвела впечатление очень мудрой девушки. Даже та история, как она рассталась со своим женихом, показывает, что у нее четкая система приоритетов. Так что я уверена, что она найдет способ сосуществовать с Беном, и рано или поздно встретит свою настоящую любовь.

Мне тут подумалось... Если твой муж ревнует к Бену, то что будет, когда появится еще и второй кукломужчина? :shock: :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры. Келли. стр 27

Сообщение Contessa » 26 июл 2012, 22:11

Ann_ писал(а):Мне тут подумалось... Если твой муж ревнует к Бену, то что будет, когда появится еще и второй кукломужчина?

А мне кажется, что тогда он как раз ревновать и перестанет :wink: ! Одно дело когда один мужчина помимо мужа, а другое - когда их несколько :) !

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Келли. стр 27

Сообщение Русалочка » 26 июл 2012, 22:43

Келли у вас просто удивительная!
Я впервые посмотрела на молд Элис с подобной точки зрения..
Просто чудо!
И она мне почему-то напомнила актрису Селму Блэр
http://pics.kinokadr.ru/persons/17/05/1 ... ery/01.jpg
https://encrypted-tbn3.google.com/image ... A7zEjVYsMR
http://klumba.ua/img/club/2011/01/17/se ... 968B5B.jpg
Особенно в профиль, с ободочком.
И с зелеными глазками очень понравилась.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Келли. стр 27

Сообщение Fanni » 27 июл 2012, 11:18

Русалочка, спасибо большое и добро пожаловать!!!
Я думаю, все куколки у тоннера очень красивые, в каждой можно разглядеть, что-то особенное.
Спасибо за ссылки, действительно очень похожа!!!
А мне моя Келли почему то напоминает иногда Сандру Баллок. :D :D :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Келли. стр 27

Сообщение Ann_ » 27 июл 2012, 11:26

Ой, точно, похожа на Селму Блэр! И на Сандру Баллок тоже. Но у Селмы почти всегда очень специфическое выражение лица,а у Келли довольно спокойное выражение. С этой точки зрения она на Сандру больше похожа. Супер! Люблю, когда куклы напоминают живых людей. Например, каждый раз когда я смотрю на свою Кэйли, думаю, как же она похожа на мою маму в молодости! Так здорово!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Fanni » 27 июл 2012, 11:28

Зазвонил мобильный телефон и Бен не глядя разыскал его в груде журналов и нажал на прием.
- Привет! -раздалсяв трубке немного смущенный голос Келли.
-Привет..- слегка удивленно ответил Бен и тут же спохватился. -Келли, ты куда пропала!! Как здорово, что ты позвонила!
- Да, работы было много..-так же смущаясь ответила Келли- А вы как поживаете? Я вот подумала вас с Ливией вытащить куда-нубудь погулять..
Бен почесал голову.
-Видишь ли Келли, в настоящий момент я один дома. Лив уехала по делам на пару дней.
- А, ну понятно..
- Келли, так в чем проблема, давай встретимся! Я с удовольствием прошелся бы, могли бы посидеть где-нибудь.. ты где сейчас?
- Я в Хампстеде.
-О, здорово, там отличный парк, я подъеду скоро. Встретимся у метро?
-Да, отлично!!-ответила Келли.
Был приятный, теплый летний вечер. Они немного прошлись по улицам Хампстеда. Постояли и полюбовались на старую церковь.
Келли украткой смотрела на Бена. Он стал совсем взрослым мужчиной и каким... она тихонечко вздыхала.
Изображение

Бен шутил, что прохожие парни оборачиваются на них и завидуют ему, еще бы ведь рядом с ним такая красавица!!!
Изображение

Они зашли в парк. Там было немного народу, гуляли в основном пожилые пары или родители с детьми.
Келли и Бен неспешно бродили по аллеям парка, кормили птиц у пруда.
Изображение
Изображение

Келли рассказывала о своей работе, о Италии, а Бен рассказывал смешные случаи из жизни студентов.
Келли слушала и смотрела на Бена с нескрываемой радостью, они были опять вместе, почти как тогда...
Они дошли до скамейки и Бен предложить немного посидеть. С этого места открывался красивый вид на Сити .
Изображение

- Значит, ты была помолвлена..
- Да, была, но как видишь, из этого ничего не получилось.
Бен серьезно посмотрел на Келли.
- Ты меня разыскала, потому, что тебе было плохо...
-Откуда ты знаешь... -покраснев начала было Келли.
-Ну, я же все же преподаватель, изучал психологию - задумчиво произнес Бен.-..И ты поехала к бабушке и там вспомнила про нас..
Келли опустила голову и молча чертила по земле носком босоножки.

-Келли..- мягко сказал Бен и погладил ее по руке.- Я тебя всегда любил, ну как сестру, ты тогда была моим самым близким человеком....
Келли выдернула руку и избегая смотреть в глаза Бену ответила.
- Да, близким... поэтому, ты тогда оттолкнул меня,.. в девушки я тебе не годилась.
Бен вздохнул.
-Келли, я был старше и я отвечал за нас, обоих! И как я мог так поступить с тобой, я же потом не смог бы смотреть тебе в глаза!
- Да... -запальчиво воскликнула Келли, -Что ты можешь знать,.. да я может, мечтала тогда, что бы мы были вместе, там на меже, в лаванде.
-Келли.. - Бен покачал головой, - Да тебе было всего 16, ну не мог я поступить по другому! Ну, да я потерял на минуту голову, но я не был идиотом, что бы воспользоваться моментом.
Он слегка усмехнулся.
-Господи, какие же вы девченки, начитаетесь романов, ах, как красиво, солнце садиться и он рядом... пусть только один миг я буду счастлива, и его я запомню на всю жизнь.. Да, что за ерунда!
Он погладил плечо Келли -Да таких моментов с солнцем и без него, да где угодно, будет у тебя столько!! И каждый раз по новому и каждый раз как в последний, когда ты будешь всемте с тем человеком который будет тебя тебя любить...
Келли подняла на него глаза, шмыгнула носом.
Бен рассмеялся и обнял ее, погладил по голове.
-Девочка моя, да у тебя столько еще впереди, не стоит жить вчерашним днем и нянчить в себе какие-то прошлые обидки.. Поверь, тебя еще столько ждет!
Келли выскользнула у него из объятий и сказала вздохнув.
- Ну, да..разве я найду такого как ты..
Бен опять улыбнулся.
-Конечно, и даже лучше!!!Поверь, Келли, жизнь такая удивительная штука, что ты не знаешь, что ждет тебя завтра там за углом...

Бен вернулся домой и зажег свет. Без Ливии дом был таким тихим, словно нежилым.
Он поднялся в комнату Ливии упал на ее кровать и обнял ее подушку и уткнулся в нее лицом.
Она сохранила нежный и тонкий запах Ливии.
Зазвонил телефон. Бен вытащил его из кармана и посмотрел на экран. Келли.
-Не спишь, профессор?
Бен улыбнулся, так Келли называла его в детстве.
-Нет еще...
- Я тут подумала, так хорошо подумала.. ты прав! Как всегда, 1000 раз прав!!
Знаешь, мне вдруг так легко стало...как будто я скинула мешок с камнями, который тащила столько времени..
И я тебя люблю, профессор, ну как брата..
И еще, я думаю, Ливия очень замечательная, иначе ты бы ее не полюбил.. и, как ты думаешь, если конечно Ливия захочет, мы бы могли быть с ней друзьями?...


-
Последний раз редактировалось Fanni 27 июл 2012, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Ann_ » 27 июл 2012, 11:48

Господи, какие же вы девченки, начитаетесь романов, ах, как красиво, солнце садиться и он рядом... пусть только один миг я буду счастлива, и его я запомню на всю жизнь.. Да, что за ерунда!

:lol: :lol: :lol: Классная прогулка вышла! Хорошо, что Келли полегчало ))).
Марина, история, как всегда, изумительная!
Он поднялся в комнату Ливии упал на ее кровать и обнял ее подушку и уткнулся в нее лицом.

А что, у Бена и Ливии все еще отдельные комнаты? ;)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Fanni » 27 июл 2012, 12:58

Оля, спасибо большое!!!
Ну, да им надо было выговориться, особенно Келли..Обиды иногда лучше выговорить.
И Келли действительно сейчас легко, лучше иметь друзей а не врагов.
К тому же на парнях свет не сошелся и так всего полно интересного... :D :D :D

По истории, у Бена и Ливии свои комнаты. Хоть они и вместе, это как бы еще добавляет независимости, ведь они еще не так долго вместе.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Panic » 27 июл 2012, 12:59

Татьяна и Онегин, блин!

Келли себя ведет, как будто ей все еще 16. Излишне романтичная барышня. Бен, наоборот, уже в 17 ну прям такой весь взрослый. Настаиваю, что повел он себя тогда безобразно.

Одна Ливия, умничка, меня не разочаровывает.

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Helly » 27 июл 2012, 13:06

Fanni , давно читаю вашу темку, но как-то все молчком... Не красиво как-то.
У вас такие замечательные герои, истории... Я каждый день сюда захожу и как-то прям душой отдыхаю... :D Отношения Бена и Ливии такой уют, добро и благоденствие в душу вносят, словами не передать.
Спасибо вам :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Fanni » 27 июл 2012, 14:14

Вероника, ну не может он себя повести безобразно... :D
Он же из хорошей семьи, где хорошие манеры, потом школа в Харроу, он же с детства джентельмен!!
И потом.. Я сама посмотрю ему в глаза, ну какой же он хорошка!!! Не может он быть плохим.
А Келли еще совсем девченка, и когда все так обрывается по твоей же причине, хочется же вернуться, исправить и еще все понять до конца.

Helly, спасибо огромное и добро пожаловать!!
Мне очень приятно, что мои истории читаются и нравяться!!! :D :D
Я очень люблю своих Бена, Ливию и Келли, наверное, поэтому и легко сочиняется про них.
И я всегда рада гостям!!! :D :D :D :D

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Panic » 27 июл 2012, 14:16

Ладно, я осталась при своем мнении. По сути он, может, был и прав, по форме - безобразно!
Келли - какая на фиг девочка, ей лет 25, не меньше! Пора, пора умнеть. Учителя ей, срочно!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Fanni » 27 июл 2012, 14:28

Вероника, а почему все должно быть в жизне зигзагами и плохо..
У всех все по разному в жизни складывается.
У меня одна из подруг сразу после института вышла замуж, любовь и все хорошо, дети выросли, и у них сейчас опять медовый месяц.
Всю жизнь вместе и очень счастливы, она всю жизнь как за каменной стеной.
Разве это плохо, обязательно должны быть бури в жизни? :D :D :D :D

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Panic » 27 июл 2012, 14:42

Это ты сейчас о чем? Я про бури ни слова не говорила.
Парня Келли надо, про это говорила.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Ann_ » 27 июл 2012, 16:05

Я в чем то согласна с Вероникой. Бен некрасиво и безобразно поступил с Келли. Два раза.
Понятно, что он проявил силу воли, мудрость и поступил как джентльмен, "не воспользовавшись моментом", но это было после того, как он сам напортачил. ОН поцеловал ее. Если она была лучшим другом и он не хотел отношений с ней, то зачем было разрушать дружбу и целовать ее, зачем было давать ложную надежду неопытной юной девушке? А если уж он это сделал, то почему было бы не дать шанс себе и Келли. Может, все у них получилось бы. А он внезпно поцеловал ее и пошел на попятную. Я считаю, что обида Келли целиком оправдана. И то, что много лет ей это не давало покоя, тоже нормально, ведь это была ее первая любовь и первое разочарование, и все это в течение каких-то десяти минут свалилось на нее сразу.
А второй раз Бен поступил с ней некрасиво на прогулке, высмеяв Келли и выставив ее инфантильной, как будто она себе все напридумывала (он типа вообще ни при чем и не целовал ее :evil: ). Я бы на месте Келли тоже почувствовала облегчение...от того, что не потратила ни дня жизни на такого человека. И друзьями с ним точно не захотела бы быть. Но Келли, видимо, отходчивее и мудрее меня :mrgreen: .

Оливии очень повезло, он видела только положительную и порядочную сторону Бена. И я очень надеюсь, что так будет и дальше, и она никогда не "встретит" того человека, который обидел Келли.

Несмотря на все вышесказанное, Марина, Бен - все равно лапочка и я его люблю :D

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Panic » 27 июл 2012, 16:09

Оль, мы будем считать, что Бен так лоханулся только раз (два) в жизни, а во все остальное время он был мо-ло-дец!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Ann_ » 27 июл 2012, 16:17

Я бы рада так считать, Вероника, но насколько я помню, до Ливии Бен разбил немало девичьих сердец :roll:
Будем надеяться, что прекрасная Лив и Настоящая Любовь помогут Бену стать лучше ;)

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Panic » 27 июл 2012, 16:19

Ну, они это... сами разбились... он тут ни при чем, мимо проходил.

Ща Маринка придет и поганой метлой нас

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Ann_ » 27 июл 2012, 16:52

Panic писал(а): Ща Маринка придет и поганой метлой нас

Ой и не говори :oops: .

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Hampsted. Бен и Келли. стр 27

Сообщение Fanni » 27 июл 2012, 17:13

Оля и Вероника.. не не не, я очень рада послушать ваше мнение!!!! :D
Ведь у каждого свое мнение и это очень интересно!!! :D
Ну, я не думаю, что Келли подумала плохо о Бене. Она сама тоже как-то поступила не очень красиво, вернула кольцо своему возлюбленному... его тогда тоже можно пожалеть..( эх, нет у меня куклы лишней и похожей на итальянца, тогда бы еще и его история вплелась)... :D :D :D У них было все хорошо (о Бене тогда она не вспоминала..) и вдруг девочка испугалась, не, не я не готова стирать пеленки и готовить мужу..
Так, что Келли тоже не ангел.

Вернемся к прошлому..и представим, два почти подростка, праздник, весело, танцы и сидр, а сидр между прочим как и пиво бывает крепким.. рядом хорошенькая девченка которую знаешь сто лет, ну и тут накатило, не каменный же он.. в сущности, что такое поцеловаться и обниматься.., а вот когда он понял, что это все может зайти далеко, решил все остановить. Да испугался, что может причинить Келли боль, он же фактически еще мальчишка был. А вот возьми он и продолжи и что дальше? Представьте себе на минутку,... встали, отряхнулись, и поклялись в вечной любви? Ведь они фактически были детьми и у них в сущности, была просто дружба.
Второй момент, когда он разговаривал с Келли в парке. Он же понимал, Келли нельзя давать ни на минуту надежды, иначе она еще долго будет думать о нем и надеятся. Это она же его нашла и надеялась, что, а вдруг что-то получиться. А у него Ливия. Не скажет же Бен Келли, видишь, я занят, ты больше не звони и не приходи, вот это было бы плохо.

Ну, а то, что у Бена были подружки до Ливии, так он же не католический священник... :D :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]