Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Евгения Де Сарг.

Сообщение Arvin » 10 авг 2014, 23:50

Евгения Де Сарг. Фото моей красавицы.

Девушка приехала ко мне НЮД 8 августа. Появилась она у меня благодаря форумчанки Чижик.)))
Изображение
К счастью я не давно получила свой заказик от замечательной мастерицы Лены (Кисточка). Евгении очень понравилось элегантное красное платье сшитое Леной. Оно идеально село по её безупречной фигурке. Девушка явно аристократка, такая она вся изящная, благородная и утончённая. Я в восторге от неё! И спасибо Леночке за СУПЕРСКИЕ НАРЯДЫ!!! Мои красавицы их обязательно позже продемонстрируют. :wink:
Изображение
Украшения как всегда моих рук дело. Эта красавица даже моему мужу очень понравилась. Теперь она как и Диана Имоджен и рыжие Джен и Джиллиан в рейтинги его любимец. К метеловским барышням он равнодушен. Вот таки дела., муж оценивает моих куклят. :mrgreen: Ещё ему понравилась тушка фр2 Евгении. :mrgreen:
Изображение
Изображение

ПОРТРЕТИКИ.
Изображение
Изображение
Изображение
Мне почему то её лицо напоминает лица Жизелек и Агнесок. Есть какое то сходство. Не думала что когда-нибудь поселю у себя такую красотку, да ещё в обход всем хотелком, но уж больно цена была заманчива на неё. :)
Изображение
Профиль у неё очень красивый.)))) Вообще дева ШИКАРНА!!! Такая она величественная, прям КОРОЛЕВИШНА! Чуть позже будет её профиль-анкета.
Изображение

На этом всё, мне пора спать.))))) :)

Приезд Евгении сестры Дамьена тут ------> viewtopic.php?f=14&t=33417&start=7650#p3146506

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 11 авг 2014, 19:10

Лизочка, поздравляю тебя с такой красавицей! Евгения невероятная! Глаз не оторвать!)))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 11 авг 2014, 21:53

Поздравляю с новенькой! И я рада за Арана с Галой, пусть у них всё сложится!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение HelenTao » 12 авг 2014, 00:01

:D какая шикарная у Дамьена сестра :D

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nadine_spb » 12 авг 2014, 00:09

О, какая жгучая брюнетка 8)

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Miss_Zaihena » 12 авг 2014, 05:57

Лиза поздравляю с Женей она прекрасна!!!такая красавица,начинаю по тихоньку себе такую же хотеть :roll: насмотришься красоты и все хоть руки связывай :roll: :lol:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 12 авг 2014, 06:17

Лизонька!! Поздравляю с Евгенией,она просто великолепна!!:)) Очень стильное платье на ней,так идёт,подчёркивает её стройную фигуру!:)) Украшения все в тон подобраны,просто шик!! :D

Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dragonfly » 12 авг 2014, 10:06

Обновки у девушек классные)) О, рада за Арана и Галу! :) Классная пара!!
Евгения хороша :) тело ФР-квадрат просто супер, о да)) Поздравляю, Лизонька! :)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 12 авг 2014, 20:50

Arvin, Лизонька....)))))сколько новостей)
Скрытый контент: показать
Я как и ты тоже выпала из форумной жизни...захожу, читаю, чтобы быть в курсе, но времени написать комментарии толком нет)))Все же жизнь реальная должна занимать больше времени, у меня тоже у мужа отпуск, поэтому на куколок и форум практически нет времени...и сил тоже...так что я тебя понимаю на все 100000000 процентов) :wink:


Гала вернулась...ура)Очень мне понравился её наряд...Оказывается рыжим идёт сочетание белого и чёрного :shock:
И...поздравляю с Женей...Она просто великолепна и утончённа...Я даже и не сомневалась, что такая сестра может достаться только красавчику Дамьену :oops: :D

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение magdalenamarkova » 12 авг 2014, 22:11

Лизочка, поздравляю с приездом Евгении!)
Она очень аристократична!) Платье ей очень идет!) Надеюсь будешь частенько показывать ее нам!))

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение BukA007 » 14 авг 2014, 18:54

Поздравляю с Женей! Очень красивая кукла. Вот вроде мейк проще некуда, прическа несложная, а дева получилась на удивление красивой и изящной. :)

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 14 авг 2014, 20:46

Лизонька, поздравляю с Евгенией! Очень шикарная и изящная дама.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 15 авг 2014, 10:58

Лизочка, до чего же красивые наряды у Дианы и Джилл, браво мастеру! Очень красивые декольте у нарядов. С такими формами такие наряды и нужно носить)
Украшения супер) Ты молодец!
О, ничего себе, Аран как в Галу то втюрился. :roll:
А Гала вся из себя такая загадочная для Арана. И сводит его с ума.
Вместе они классно смотрятся. Красивая и страстная парочка. :)
Дамьен и Ингрид такие милые.
Евгения, ух ты!!!!!!Поздравляю!!!!
Красота какая) с братом они похожи, оба такие статные и благородные.
Профиль у Жени обалденный. :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 15 авг 2014, 19:53

Toccami писал(а):Лизочка, поздравляю тебя с такой красавицей! Евгения невероятная! Глаз не оторвать!)))

Спасибо, Танечка.))) :)

Mansy писал(а):Поздравляю с новенькой! И я рада за Арана с Галой, пусть у них всё сложится!

Спасибо.))) :D

HelenTao писал(а)::D какая шикарная у Дамьена сестра :D

Согласна.)))) Девушка истинная аристократка. )))

Nadine_spb писал(а):О, какая жгучая брюнетка 8)

:D Жгучая не то слово.)))))

Miss_Zaihena писал(а):Лиза поздравляю с Женей она прекрасна!!!такая красавица,начинаю по тихоньку себе такую же хотеть :roll: насмотришься красоты и все хоть руки связывай :roll: :lol:

Спасибо, Вика.)))))
:lol: Так я тоже фоток новый Евгении насмотрелась и не удержалась и купила. У девушки шикарное тело и просто удивительно красивое и благородное лицо, именно такой и должна быть сестра моего аристократа. Единственное что жалко обувь других девушек ей не подходит а родной у меня нет,Евгения приехала НЮД.

Dalekaja писал(а):Лизонька!! Поздравляю с Евгенией,она просто великолепна!!:)) Очень стильное платье на ней,так идёт,подчёркивает её стройную фигуру!:)) Украшения все в тон подобраны,просто шик!! :D

[ Изображение ]

Спасибо, Танечка.))) :)

Dragonfly писал(а):Обновки у девушек классные)) О, рада за Арана и Галу! :) Классная пара!!
Евгения хороша :) тело ФР-квадрат просто супер, о да)) Поздравляю, Лизонька! :)

Спасибо.)))) :D Согласна, дева шикарная.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 15 авг 2014, 20:23

Моё сообщение забылось на предыдушей странице.
Поздравляю с телом и с девой.
У кого то появилась конкурентка. Девчоки держите парней :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 15 авг 2014, 20:49

Alyona_Fantasy писал(а):Arvin, Лизонька....)))))сколько новостей)
Скрытый контент: показать
Я как и ты тоже выпала из форумной жизни...захожу, читаю, чтобы быть в курсе, но времени написать комментарии толком нет)))Все же жизнь реальная должна занимать больше времени, у меня тоже у мужа отпуск, поэтому на куколок и форум практически нет времени...и сил тоже...так что я тебя понимаю на все 100000000 процентов) :wink:

Спасибо за понимание.)))) При всём желании, но после работы совсем нет сил на истории и съёмки. Но надеюсь в эти выходные выложить проду.
Гала вернулась...ура)Очень мне понравился её наряд...Оказывается рыжим идёт сочетание белого и чёрного :shock:
И...поздравляю с Женей...Она просто великолепна и утончённа...Я даже и не сомневалась, что такая сестра может достаться только красавчику Дамьену :oops: :D

Гала очень колоритный персонаж, поэтому она в историях ещё будет фигурировать, а пока по сюжету она в Тёмном Шабаше на обучении у тёмных колдуний.

magdalenamarkova писал(а):Лизочка, поздравляю с приездом Евгении!)
Она очень аристократична!) Платье ей очень идет!) Надеюсь будешь частенько показывать ее нам!))

СПАСИБО, Анечка!!!)))) Обязательно, эта красотка любит позировать и красоваться. :wink:

BukA007 писал(а):Поздравляю с Женей! Очень красивая кукла. Вот вроде мейк проще некуда, прическа несложная, а дева получилась на удивление красивой и изящной. :)

Спасибо.))) :)

Tammi23 писал(а):Лизонька, поздравляю с Евгенией! Очень шикарная и изящная дама.

Спасибо, Танюш.)))) :D

Andromede писал(а):Лизочка, до чего же красивые наряды у Дианы и Джилл, браво мастеру! Очень красивые декольте у нарядов. С такими формами такие наряды и нужно носить)
Украшения супер) Ты молодец!

СПАСИБО, Людочка.))) :) Да, БРАВО НАШЕМУ МАСТЕРУ Nasty!!!)))) Так наряды специально задуманы, чтобы декольте подчёркивало шикарную грудь Джиллиан и Дианы. :wink:
О, ничего себе, Аран как в Галу то втюрился. :roll:
А Гала вся из себя такая загадочная для Арана. И сводит его с ума.
Вместе они классно смотрятся. Красивая и страстная парочка. :)

Так Аран с первого взгляда влюбился в Галу, когда та ещё у Марка жила, даже свою девушку Марию бросил ради Галы. Главная загадка Галы в том что она Тёмная ведьма, а Аран этого не знает плюс её таинственные исчизновения и порявления. Вообщем Арану с такой женщиной не возможно заскучать. :wink:
Дамьен и Ингрид такие милые.

:) Благодарности от них)))
Евгения, ух ты!!!!!!Поздравляю!!!!
Красота какая) с братом они похожи, оба такие статные и благородные.
Профиль у Жени обалденный.

Спасибо ЛЮДА!!!)))) Про то что у Дамьена есть сестра я давно знала, а вот кто она долгое время нет. Но стоило увидеть новую Евгению я мгновенно поняла - это ОНА!!! И с братом они очень похожи.
Ага, сама тащусь от её профиля.

Nasty писал(а):Поздравляю с Женечкой.
Скрытый контент: показать
Прическу я бы ей изменила.

Спасибо, Настя.))))
Пока она у меня ходит так, а там посмотрим.
Nasty писал(а):Моё сообщение забылось на предыдушей странице.
Поздравляю с телом и с девой.
У кого то появилась конкурентка. Девчоки держите парней :roll:

Уже ответила. Да уж, Евгения сильная конкурентка, вот только парень ей нужен такой же статный как и она, да и требования у девы весьма высокие к будущему жениху.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Профиль-анкета Евгении пока не готова, зато я наконец то отсняла не большую историю и сегодня хочу выложить её начало. Надеюсь ВАМ мои дорогие и любимые читатели и друзья по форуму будет интересно.

Анонсик:
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 15 авг 2014, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 15 авг 2014, 21:28

Ждем!!!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 15 авг 2014, 22:30

Nasty писал(а):Ждем!!!

Эх, я думала сегодня выложу большой кусок истории, но что то я очень сильно устала и хочу спать так что только маленький кусочек. Увы, на большее меня не хватит. :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Сбежавший принц. Часть 1. Необычный гость.

Сообщение Arvin » 15 авг 2014, 23:01

СБЕЖАВШИЙ ПРИНЦ.

Часть 1. Необычный гость.

Эта история началась с тихого июльского вечера, когда Арвин и Лео пили чай в своей квартире в Назарии. Итальянский кузен Арвин Антонио на тот момент уже съехал от них, сняв квартиру в центре. В этом ему помог Дэн брат Арвин, но это уже совсем другая история. Итак Лео и Арвин пили чай, Арвин листала журнал, а Лео играл в онлайн игру на своём планшете. Их кот Марти сидел в кресле, как всегда весь в своих мыслях.
Изображение
Лео: Всё таки интересные в Назарии электронные гаджеты, в моём мире такого нет. Ни уж тем более компьютеров, интернета,телевидения и автомобилей.
Арвин: Зато в твоём мире есть много чего другого: волшебство, феи, драконы, единороги и удивительно красивая и экологически чистая природа. Иногда мне очень хочется туда вернуться, ведь в прошлой жизни это был и мой мир.
Лео: Обещаю мы там обязательно побываем. Я и сам скучаю по родным местам своей эльфийской родины.
Изображение
Их беседу прервал стук в дверь. Именно стук, а не звонок. Это несколько удивило обоих.
Арвин: Интересно кто это? Я никого не жду, а ты Лео?
Лео: Да и я тоже никого не жду. Пойду открою.
Изображение
Леонард отложил планшет и чашку с чаем и вышел в коридор к входной двери. Когда же он её открыл удивлению его не было предела, меньше всего он ожидал увидеть того кто стоял на пороге квартиры.
Анарион: Вижу ты удивлён, мой друг Лауриндиэ. Может впустишь меня в свой дом или ты не рад меня видеть?
Лео(удивлённо): Анри?! Ты здесь? Но как??? :shock:
Изображение

Человек стоящий на пороге был не совсем человек, это был светлый эльф из родного мира Лео Эльдарии, он же старинный друг Лео по имени Анарион Аулэ. Его внезапное появление очень сильно удивило Лео, ведь насколько он знал Анарион (для родных и близких просто Анри) не умел перемещаться по мирам. Да и что его могло привести в мир Назарии да ещё так внезапно?
Лео: Конечно рад! Просто твоё появление очень неожиданно для меня. Проходи, Анри.

Они прошли в комнату. Арвин во все глаза уставилась на необычного гостя, прекрасного молодого человека с длинными волосами и зелёными миндалевидными глазами. Необычным в нём прежде всего был его светлый наряд в стиле 19 века, а когда гость откинул прядь своих волос, то на мгновение мелькнуло его ухо заострённой формы, как у Лео и других эльфов.
Изображение
Лео: Арвин, познакомься это Анарион Аулэ из рода Элейнов, мой друг. Он светлый эльф как и я. Не знаю как и почему он попал в этот мир, но думаю он нам сам всё расскажет. Анри, это Арвинаэль, моя сужанная, прошлым летом мы прошли Церемонию Соединения, сама Королева Фей её провела.
Анарион: Добрый вечер, прекрасная леди. Рад нашему знакомству, и рад что Лау нашёл своё счастье.
Арвин: Здравствуйте. Мне тоже приятно с вами познакомиться.
Изображение

Арвин радушно предложила сесть гостю за их столик и налила чаю Анри.
Лео: Давно же мы не виделись с тобой, Анри! Я очень рад тебя видеть. Но как ты сюда попал? И почему? Что то случилось?
Изображение
Анри: Друг мой, прости если невольно потревожал тебя, но сложившиеся обстоятельства, меня вынудили покинуть родной мир. Сам я переместиться не мог конечно, у меня нет твоего Дара Перемещения по мирам. Но один из наблюдателей из Ордена Странников мне помог, открыв портал между мирами, правда открыт он будет не долго, всего 10 дней или даже меньше, а дело у меня крайне важное. Можно сказать государственной важности!
Лео: Да что случилось то?!
Анри: Как ты знаешь я служу при дворе короля Альвхейма Анарандила Мудрейшего, да благословен будет весь его род как и он сам, когда то и ты ему служил, пока не ушёл в Орден Странников и не пропал на долгие годы. Ну так вот я являюсь наставником наследного принца, и надо сказать что под час мне бывало очень не легко, характер у принца своевольный. Но да всё бы ничего, но случилось страшное - принц бесследно исчез! И вот уже несколько месяцев его все ищут. Король в бешенстве не знает что и думать. Не в самом Альвхейме, ни в Миэлие, ни в лесах Таура, ни в Подгорном Царстве гномов, ни даже за Тёплом морем на Солнечных островах и не на Крайнем Севере в вечных ледниках, ни где его нет. И если бы не помощь одного из Странников, мы бы так и не узнали, что Принц и вовсе исчез из нашего мира.
Изображение
Лео: То есть как исчез из мира?
Изображение
Анри: Переместился из Эльдарии в другой мир. У принца есть слабый Дар Перемещений по мирам. Проще говоря он просто сбежал из родного мира. И если я его не найду, то не сносить мне моей головы.
Лео: Но почему тот Странник отправил тебя сюда?
Анри: Дело в том что принц очень не умело переместился, остались следы его перемещения и они указывали именно на этот мир. И я вспомнил что ты здесь обитаешь с недавних времён. Странник посторил портал из нашего мира в этот и переместил меня прям к твоему дому, сказал что ты мне непременно поможешь с поисками принца Альвхейма и как друг и как один из Странников.
Изображение
Лео: Я тебе конечно помогу, Анри. Вот только мир этот большой, и принц может быть где угодно так что и искать его можно целую вечность по всему миру, а ты говоришь портал закроется через 10 дней. Эх, вот ведь неприятная ситуация! От чего вообще он сбежал из родного дворца?! Странно это.
Изображение
Анри:У юного принца были сильные разногласия с его отцом, нашим королём. Могу вкратце рассказать как было дело. В этом есть и моя вина, я как Наставник его Светлости должен был вразумить их обоих. Но не сумел этого сделать.
Лео: Не кори себя, Анри. Рассказывай, мы тебя внимательно слушаем. А что касается его светлости короля Анарендила порой он бывает очень упрям.
Анри: Его светлость принц Адрианэлис Дайрэ ещё упрямей и ставит свои личные интересы выше государственных, а ведь он будущий король, его младшая сестра Прекраснейшая Эринэль и то мудрее брата. Ведь это же полное безрассудство и сумасбродство сбежать из родного дворца, да ещё в другой мир! А мне теперь ищи его по всем мирам!
Лео: Не кипятись друг, попей чай и всё расскажи по порядку. Если не сможем найти принца, останешься здесь под моей защитой.
Анри: Спасибо за предложение, но надеюсь мне не придётся здесь остаться. Не очень то мне по нраву этот мир. Я пока шёл от портала до твоего весьма странного дома насмотрелся на здешние "красоты". Какой то этот город шумный, душный, кругом некрасивые здания из камня и железа, а эти железные колесницы, одна меня чуть не задавила. Нет уж, увольте! Прекраснейшую столицу Альвхейма я ни на что не променяю,как и свою усадьбу среди цветущих садов Анара.
Изображение
Арвин: Но-но, попрошу вас не ругать наш любимый город. Вы ещё просто много здесь не видели.
Лео: Ладно расскажи нам подробно как дело было. Чем так Анарендил сына допёк, что тот в другой мир сбежал?
Изображение

И Анрион поведал что произошло несколько месяцев назад в их эльфийском королевстве.
Последний раз редактировалось Arvin 07 дек 2017, 14:39, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 16 авг 2014, 00:42

Ура! Фэнтези в студию! :D
Забавный диалог у Арвин и Лео: мужчина за гаджеты, дама за экологию. А кот... Ну коты они всегда себе на уме.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 16 авг 2014, 06:08

Ещё один мужчина и абсолютно свободный :)
Много чего знаю на перёд, но буду молчать.
Анри - красивое имя для красивого мужчины.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение magdalenamarkova » 16 авг 2014, 10:22

Да, интересная история!)
Найдут ли они этого чувачка?)
Лизонька, спасибо, что показываешь мою любимую парочку) Надеюсь, Арвин докажет Анри, что город - сказка!)))))))))))

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6905
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Kenobi » 16 авг 2014, 13:57

Лиза, поздравляю с приездом Евгении! Очень рада, что у тебя поселилась эта красавица. В отпуске почти не успеваю ходить по темам, но скоро возвращаюсь и надеюсь познакомиться с новой жительницей очно! :wink:
Интересно-интересно, что же случилось в датском эльфийском королевстве! Обожаю эту тематику и очень рада, что она у тебя продолжается, а количество прекрасных эльфов растёт! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 16 авг 2014, 20:34

Mansy писал(а):Ура! Фэнтези в студию! :D
Забавный диалог у Арвин и Лео: мужчина за гаджеты, дама за экологию. А кот... Ну коты они всегда себе на уме.

:D Будет ещё фентези. :wink:


Nasty писал(а):Ещё один мужчина и абсолютно свободный :)
Много чего знаю на перёд, но буду молчать.
Анри - красивое имя для красивого мужчины.

Пока свободный, а там посмотрим. :wink:
Молчи, а то вся интрига будет раскрыта.
Спасибо.)))) Он сам так назвался, правда спустя месяц как переехал ко мне.

magdalenamarkova писал(а):Да, интересная история!)
Найдут ли они этого чувачка?)
Лизонька, спасибо, что показываешь мою любимую парочку) Надеюсь, Арвин докажет Анри, что город - сказка!)))))))))))

Возможно и найдут. Дэна же нашли в прошлом году в Эльдарии, найдут и принца в Назарии. :wink:
Да не за что.))) Я и сама рада их показывать чаще. :)

Kenobi писал(а):Лиза, поздравляю с приездом Евгении! Очень рада, что у тебя поселилась эта красавица. В отпуске почти не успеваю ходить по темам, но скоро возвращаюсь и надеюсь познакомиться с новой жительницей очно! :wink:
Интересно-интересно, что же случилось в датском эльфийском королевстве! Обожаю эту тематику и очень рада, что она у тебя продолжается, а количество прекрасных эльфов растёт! :D

Спасибо, Света.))) Возможно такое знакомство состоится. :wink:
Да теперь эльфов 4 включая сбежавшего Принца.)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Сбежавший принц. Часть 2.

Сообщение Arvin » 16 авг 2014, 23:27

Часть 2. Разговор в беседке или как не легко быть наставником юного принца.
Мир Эльдари
я, страна Альвхейм (королевство светлых эльфов аринов),
Ареирнаэл – столица Альвхейма,
Королевский замок Анар.
За несколько месяцев до исчезновения принца (по местному времени).



Солнечным тёплым утром Анарион Аулэ из рода Элейнов, служивший при дворе короля Альвхейма и являющийся Наставником принца Адрианэлиса, быстром шагом спешил в глубь сада в одну из беседок, где он надеялся застать своего воспитанника юного принца.
Анарион: Ваша светлость, я вас по всюду ищу! Вас хочет видеть его величество, Ваш отец. Это срочно.
Изображение
Адрианэлис: Ну что ещё?! Анри, может ты скажешь моему отцу что не нашёл меня. Я сейчас несколько занят, жду кое кого в этой уединённой беседке.
Изображение
Анарион: Ваша светлость, но дело действительно очень срочное. Идёмте в дворец.
Изображение
Но принц и не подумал идти за своим Наставником, вместо этого он сел в кресло и откинулся на его мягкую спинку.
Изображение
Адрианэлис: Я знаю о чём пойдёт речь. И мой ответ по прежнему - НЕТ! Нет и ещё раз НЕТ!!!
Анри: Ваша светлость, не будьте столь категоричны! Как Ваш Наставник я настаиваю выслушать его величество! Скоро прибудут послы из Подгорного царства Двергов и мы должны дать ответ им.
Изображение
Адрианэлис: Я уже дал ответ. Вы с моим отцом привыкли всё время решать за меня. И меня это бесит! Я не женюсь на дочери этого гномьего короля. Я её даже в глаза не видел! И если честно не горю желанием видеть, я вообще не хочу пока женится. А ваши политические игры меня не интересуют.
Изображение
Анри: Это не политические игры! Ваш союз с юной дочерью короля Дорина Третьего должен навсегда укрепит добрососедские отношения между двумя странами. Союз между гномами и эльфами очень важен. В прошлом у нас были разногласия, но сейчас с ними уже покончено. А этот брак лишь укрепит дружбу между двумя расами. Как вы это не понимаете, ваша Светлость?!
Изображение
Принц подскочил с своего кресла.
Адрианэлис: Нет это вы с моим отцом не понимаете!!! Вы всё уже решили за меня!!! Да ты вообще видел этих гномок?! Они низкорослые и полноватые, и их красотками не назовёшь. И вообще, если я и решу жениться, то я сам выберу себе жену! Ясно?! Так и передай моему драгоценному отцу! Я всё сказал.
Изображение
Анри: Ваша светлость, я от части понимаю ваше возмущение, но подумайте хоть раз не о себе и своих интересах, а о вашей стране и о вашем народе. К тому же говорят дочь Короля гномов очень миловидна, её бабушка была наполовину эльфийкой. У меня имеется портрет принцессы, она светловолосая и голубоглазая, с милыми ямочками на пухлых щёчках.
Адрианэлис: Ну раз она так мила и хороша сам на ней женись, мой дорогой наставник Анарион. А меня прошу оставить в покое.
Изображение
Анри: Ваша светлость, да Вы хотя бы взгляните на портрет принцессы Аэретте. Идёмте же, его Величество Вас уже заждался поди.
Изображение
Адрианэлис: Ничего страшного, подождёт. И что нового мне может сообщить отец? Что ещё он придумает, чтобы заставить меня поступить так как ему нужно?!
Анри: Его величество, хочет обсудить с Вами завтрашний приём в честь приезда послов из Подгорного Царства и ещё раз обсудить Вашу помолвку. Выслушайте его и перестаньте упрямиться.
Адрианэлис: А может ему стоит меня послушать хоть раз! Сам он женился по любви, а меня хочет женить насильно на этой гномьей принцесски! Если хочет поговорить с мной, то пусть ищет меня в саду. Всё разговор окончен, можешь идти Анри.
Изображение
Анарон понимая, что упрямого принца не переубедить только схватился за голову.
Анри: О, пресветлые эльфийские божества, за что мне такое наказание - один упрямей другого! А я вечно меж двух огней.
Изображение
Адрианэлис: Что ты там бормочешь? Иди уже, и передай мои слова отцу.
Изображение
Анри: Ох-хо-хо, и как совладать с таким!? Поспешу-ка я во Дворец, может его Величество не будет сильно гневаться на меня, и сам найдёт управу на принца.
Изображение
Анарион поспешил во дворец, оставив Адрианэлиса наедине с его мыслями. Принц проводил взглядом удаляющегося наставника.
Изображение
Адрианэлис: Значит задумали меня женить! Ну уж нет, мой дорогой папочка! Ничего у тебя не выйдет!
Изображение
В голове Принца мгновенно созрел план, как избежать ненавистной женитьбы. Но прежде чем его осуществить, он решил навестить одну прекрасную особу, дочь посла Миэлии, темноволосую красавицу эльфийку. Своё сивдание в беседке с одной милой феечкой, он решил отменить.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 07 дек 2017, 14:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 16 авг 2014, 23:50

Еж-жики пушистые! Я его правильно угадала, или нет? Это же... Он?! :shock:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Сбежавший принц. Часть 3.

Сообщение Arvin » 17 авг 2014, 00:15

Часть 3. Прощальное свидание.

Адрианэлис вихрем влетел в покои дочери посла Миэлии прекрасной Минаэль (по дороге он успел скинуть часть своего одеяния, оставив его в беседке, где до этого говорил с Анри), тем самым застав её врасплох, девушка только встала и была ещё не совсем одета. Из одежды на ней был лишь корсет. Минаэль ахнула и бросилась на шею принца, ни чуть не стыдясь своей полу обнажённости.
Изображение
Минаэль: Возлюбленный, мой принц что привело вас в столь ранний час ко мне? Не уж то ты тосковал по мне, как я по тебе?
Адрианэлис: Несравненная моя, дурные вести я принёс тебе. Отец мой намерен женить меня на дочери Короля гномов!
Минаэль: А ты сам? Желаешь этого?
Адрианэлис: Нет, не желаю. Но всё уже решили за меня. Но я кажется придумал как мне избежать этой дурацкой женитьбы.
Минаэль: И что же ты придумал, мой принц?
Адрианэлис: Мне придётся исчезнуть на время. Увы, другого выхода нет.
Минаэль: Как долго тебя не будет?
Адрианэлис: Не знаю, милая моя Минаэль.
Минаэль: Возьми меня с собой, мой принц! С тобой я готова бежать хоть на край света!
Адрианэлис: Не могу, прости. При всём моём желании.
Минаэль: Как жаль! Я буду ждать тебя, мой принц.
Адрианэлис: Не стоит, лучше подари мне свою любовь, прекрасная Минаэль, здесь и сейчас. Путь мой будет лежать очень далеко и неизвестно, когда я вернусь и свидимся ли мы ещё.
Минаэль: Не пугай меня, любимый. Я всё равно буду ждать тебя. И готова дарить тебе свою любовь всегда, когда ты пожелаешь.
Изображение
После этих слов принц не долго думая, уложил красавицу на мягкий ковёр, дабы предаться приятному времяпрепровождению. :wink:
Изображение
Неистово, страстно и с упоением молодые эльфы целовались лежа на полу. Адрианэлис чувствовал как желание закипает в нём, а Минаэль начала тихонько постанывать, чем ещё больше его распаляла.
Изображение
Адрианэлис: Я буду скучать по тебе, милая Минаэль, и по твоим жарким объятьям. Сколько радости ты принесла мне, сколько прекрасных вечеров.
Изображение
Минаэль: Я тоже, мой принц. Не говори так, ак буд то уходишь навсегда. Будут у нас ещё и вечера, и ночи, и дни.
Адрианэлис: Кто знает, кто знает...
Изображение
После этих слов Адрианэлис страстно поцеловал Минаэль, и не в силах больше сдерживать себя, решил что пора снять с себя и с Минаэль оставшуюся на них одежду.
Изображение
Пара придались долгим и страстным плотским утехам.
Изображение
Изображение

А после попрощавшись с Минаэль Адрианэлис надолго покинул королевский дворец. Он хотел было зайти к сестре, но покои Эринэль были рядом с покоями их отца, встречи с котором Адрианэлис решил избежать.

Скрытый контент: показать
Спасибо за создание обоих серий про принца Nasty и Кисточке. Декорации для съёмок (беседка и комната Минаэль) - Nasty, роли принца Адрианэлиса и Минаэль сыграли жители Лены Кисточки. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ВАМ ДЕВОЧКИ за ВАШУ ПОМОЩЬ и ВДОХНОВЕНИЕ!!!
И просто фото ПРИНЦА! Можно сказать на ваших глазах родилась новая история и мой Адриан наконец то раскрыл все карты.)))
На фото был не мой Адриан, это так сказать был его временный дублёр (кукел Лены Кисточки), но в дальнейшем Адриан будет играть самого себя. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 07 дек 2017, 14:56, всего редактировалось 3 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 17 авг 2014, 00:16

Mansy писал(а):Еж-жики пушистые! Я его правильно угадала, или нет? Это же... Он?! :shock:

Да ОН!!! Адрианчик!!! Вот такой поворот сюжета.))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 17 авг 2014, 01:06

Arvin, Угадала! Приятно однако! Буду ждать развития событий!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Сбежавший принц. Часть 4. Пропажа.

Сообщение Arvin » 17 авг 2014, 01:06

Часть 4. Пропажа и что было после побега принца.

Когда спустя пару часов после беседы Анри вернулся в беседку, вместо принца он увидел лишь брошенное на земле его белое одеяние, самого же принца и след простыл.
Изображение
Минуту Анрион удивлённо взирал на лежавший наряд принца. После чего поспешил обратно во дворец.
Изображение
Изображение
Увы, принца не было ни где. Анрион тут же поднял тревогу, все кинулись искать Адрианэлиса, но безрезультатно. Он как буд то испарился.
Изображение

Король был в бешенстве от поступка сына накануне столь важного приёма послов из страны гномов. Принца искали, но не нашли, ни спустя день, ни два, ни даже месяц. Огромных усилий стоило королю Анарендилу уладить отношения с королём гномов Дарином, который был сильно возмущён поведением не состоявшегося зятя. И лишь спустя время стало ясно, куда же именно делся принц. Один из Странников, который был при дворе короля в качестве Наблюдателя, помог определить, что Адрианэлис сбежал в другой мир и даже установил в какой именно мир переместился принц. Было решено отправить на поиски Анариона - Наставника принца, тем более что Странник сообщил что в том мире обитает их соотечественник Лауриндиэ, который обладает Даром Перемещений по мирам, а значит может помочь. Анри тут же вспомнил что дружил с Лауриндиэ когда то. И так начались приключения светлого эльфа Анри, а заодно и Лео и Арвин. Ведь тем самым Лауриндиэ и был Лео.

***********
Стоит добавить что из-за своей неопытности, слабого дара Перемещений и крайней поспешности Адрианэлис переместился ни туда куда хотел. Изначально он хотел лишь переместиться по дальше от Альвхейма на остров фей Фэинриэл и там затаиться на время, но вместо этого он попал в соседний мир в страну под названием Назария. При чём угодил в временную петлю и его отбросило на несколько лет назад. По началу ему было очень не просто. Но Адрианэлис быстро сориентировался в новом для себя мире и даже нашёл в нём для себя место. Принц как и многие светлые эльфы обладал превосходным музыкальным слухом и чарующим голосом, к тому же он с детства был обучен игре на различных музыкальных инструментах и сочинял прекрасные стихи. Не долго думая Адрианэлис решил стать звездой эстрады. Он взял себе новое имя Адриан Беллами, познакомился с начинающим рок музыкантом Джеком Джонатаном Деппом вместе с которым начал играть в одной рок группе. Парни быстро добились славы и успеха, благодаря своему таланту и настойчивости. После того как спустя лет пять группа распалась, каждый из них пошёл своим путём, но дружбу оба сохранили и по сей день. Адриан начал сольную карьеру и весьма успешно. Он прославился на весь мир, от поклонниц не было отбоя, его песни обожали, им восхищались, его боготворили. В конце концов он стал таки королём - Королём музыкальной сцены, царить на которой ему очень нравилось. Единственное чего не мог Адриан, это вернуться назад, его дар Перемещений как буд-то исчез стоило ему ступить на землю Назарии. Но впрочем жизнь в этом мире ему очень нравилась, он чувствовал себя свободным и был город тем, что всего добился сам, своим трудом и талантом. Хотя иной раз Адриан скучал по родному дому, сестре, своему наставнику Анри, своим друзьям,прекрасной Минаэль и даже по своему отцу... Но изменить он, увы, ничего не мог. До недавнего времени, но об этом чуть позже.
Последний раз редактировалось Arvin 07 дек 2017, 15:03, всего редактировалось 3 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]