Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 31 июл 2014, 19:30

На встрече Адриан затмил всех с кем он вместе с тобой приехал.
Ты хоть успела Арвин и Лео сфоткать?

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 01 авг 2014, 13:56

Лизок, ух ты какая прелесть эти ваши кукловстречки)))
Все такие нарядные, в костюмах, в коронах :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Панночка в гробике - оригинально!
А 4 Рорика ваще атас)))) Точно нашаманили там, что аж Панночка проснулась))))) :D :D :D

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение magdalenamarkova » 01 авг 2014, 19:59

Кукловстреча удалась!)))))))))) Молодцы, вы - девчонки!)))))))) Все снимки очень позитивные!) Представляю, как вам было весело!))))))))

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 02 авг 2014, 09:21

Я так рада за Адама, что он нашёл всё же свою половинку)
Они правда с Ханной идеально друг другу подходят)))
Безумно интересно, с кем же сейчас Эль... С Тони или может, кто-то другой..))

Аватара пользователя
FreshBoy
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение FreshBoy » 02 авг 2014, 15:24

Кукловстреча получилась в средневековом стиле. Очень красиво)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 02 авг 2014, 18:15

Mansy писал(а):Много Рори хороших и разных! Это и есть счастье!

Согласна.)))) :mrgreen:

HelenTao писал(а):какие изысканные наряды у дам и джентельменов на кукловстрече! :D сижу и разглядываю мелочи в деталях 8) очень инетресные костюмы! :D

Да костюмы шикарные, большая часть сшита золотыми руками Насти и Лены (Кисточки).

Djenje писал(а):Ну, вы и молодцы! :D С удовольствием рассматриваю фото! Все прекрасны, все нарядны и чувствуют себя великолепно! Четыре Рорика - это нечто! Наверное, они тайно договорились меж собою, без вашего участия. И заключили союз! :D Очень жалею, что в своё время не приобрела этого красавца... :mrgreen:

Спасибо, Лена.)))) Ну вообще я с Леной (Кисточкой) договорилась что мы возмём своих рориков, а вот то что Kenobi и Tess возмут и своих рори, было для меня неожиданностью. Действительно они как буд то сговорились. :mrgreen:

selik-leshik писал(а):МММММ Адриан секси :mrgreen: да!!! Чет он к нам давно в гости не заходил)))

Благодарности от Адриана.))) Обязательно заглянем в гости. :wink:
А какая встреча интересная получилась)))
Костюмы шикарные, кой чаво себе на заметку взяла...
Красотки и красавцы собрались :D

Спасибо.))) :) Да, костюмы шикарные, я вот так шить не умею как Лена и Настя.
Аж интересно стало , где живу эти ООАКнутые персонажи...
Пошла искать)))

Часть персонажей живёт в теме у Kenobi, а часть у Кисточки в их темках. Если нужно скину ссылки на темки. :wink:

Dragonfly писал(а):Рада, что Адам нашел своё счастье ;)
Кукловстреча удалась! Здорово!!

Я тоже рада за Адама и за Ханну.

Andromede писал(а):Лизочка, классные фото с кукловстречи! Сколько Рориков, обалдеть))
И какие все нарядные и роскошные, ух)

Спасибо, Людочка.)))) Рориков была целая шайка.)))

Dalekaja писал(а):Лизонька!! Какие обалденные фоточки с кукловстречи!! :) Все четыре Рори вместе смотрятся оччень круто,а костюмы какие у них,ювелирная работа,и борода очень понравилась,надо же,какой интересный образ получился!!))

Спасибо.)))) Бородка у Рорика Лены накладная, она ему по роли нужна была.)))
Адриан очень секси, всё в гармонии у него,а Панночка,вах,прямо как из фильма вышла,на Евгению Крюкову похожа определённо!:))

Благодарности от моего блондинчика, парень покрасовался по полной на встрече.))) На самом деле девушку зовут Илейна, а Панночкой это я её назвала, уж очень эта фотка в коробке мне напомнила образ Паночки из "Вия". Сама кукла принадлежит Лене (Кисточки).

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 02 авг 2014, 18:31

Kenobi писал(а):Адриан твой - состоявшаяся звезда! :D Жаль, некоторые другие очаровательные ребята иногда прятались от камеры!
Очень нравятся улыбчивые братишка и сестричка Смайл.

Надо было вытащить Лео и Арвин из их коробки когда сидели в кафешке и посадить со всеми, а то их присутствие на встрече оказалось за кадром.
Мне они тоже нравятся, позитивные ребятки.

Nasty писал(а):На встрече Адриан затмил всех с кем он вместе с тобой приехал.
Ты хоть успела Арвин и Лео сфоткать?

Успела и фото будут в будущей истории.))) :)

Olikdj писал(а):Лизок, ух ты какая прелесть эти ваши кукловстречки)))
Все такие нарядные, в костюмах, в коронах :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

:D Спасибо, Оля.)))) У нас прям костюмированная вечеринка получилась.)))
Панночка в гробике - оригинально!

На самом деле девушку зовут Илейна, это я просто обозвала её Панночкой.))) Очень уж её фото в коробке напомнил мне образ из фильма и книги "Вий".
А 4 Рорика ваще атас)))) Точно нашаманили там, что аж Панночка проснулась))))) :D :D :D

Нашаманили-нашаманили, вон у нас после недельной жары дождь с грозой сегодня прошёл. :mrgreen:

magdalenamarkova писал(а):Кукловстреча удалась!)))))))))) Молодцы, вы - девчонки!)))))))) Все снимки очень позитивные!) Представляю, как вам было весело!))))))))

Спасибо, Анечка. :) Да, было весело.)))

Toccami писал(а):Я так рада за Адама, что он нашёл всё же свою половинку)
Они правда с Ханной идеально друг другу подходят)))
Безумно интересно, с кем же сейчас Эль... С Тони или может, кто-то другой..))

Согласна Адам и Ханна прям нашли друг друга, чему очень рады.
Пока она не с кем, пытается разобраться в себе.

FreshBoy писал(а):Кукловстреча получилась в средневековом стиле. Очень красиво)

Скорее слёт поклонников старины.)))) :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обновочки для моих фр-очек.))))

Сообщение Arvin » 02 авг 2014, 19:09

Обновочки для моих фр-очек от мастерицы Nasty.))))

Помимо положительных эмоций и совместного творчества со встречи я ещё привезла и очередные обновки для двух моих красавец. На этот раз обновками Настя порадовала моих Диану и Джиллиан. И этих красавец один тип тела и одежда сшита специально для них. Поэтому случаю сегодня был фотосет в обновках.

Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


И отдельно фото Дианы в новом летнем платье, которое ей очень понравилось. Она в нём такая вся нежная и романтичная.
Изображение
Изображение
Изображение
Украшения на Диане сделаны мной.)))
Изображение
Изображение

И Джиллиан в летнем комплекте.)))
Изображение
Изображение
Изображение

А это не все обновки! От Лены (Кисточки) мои красавицы тоже получили кучу потрясающих обновок. И не только Джиллиан и Диана, но и кое-кто из других моих барышень. :wink: Будет время обязательно пофоткаю своих красавиц в новых нарядах.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 02 авг 2014, 19:29

Диане очень идет цвет, даже в тон теней получился, удивительно.
Джилиан по характеру второй подходит, увереная независимая истинная леди

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

МАРК и АРАН ЭКШАНЫ. Прода.)))

Сообщение Arvin » 02 авг 2014, 21:40

Куда пропала Гала? Разговор Арана и Марка Экшенов.

Прошло не мало времени с тех пор как Аран Экшен вернулся из Аргентины со съёмок фильма, где он работал каскадёром главного героя. Всё это время Аран был удручён и подавлен внезапным исчезновением Галы. Даже не смотря на записку оставленную ей, Аран решил что девушка просто бросила его. Ведь она толком ничего не объяснила ему, ни оставила своих каординат. Будучи в отчаяние он позвонил своему двоюродному брату Марку Экшану. Марк приехал как только смог. После короткого приветствия братья прошли в комнату Арана и расположились в мягких креслах друг напротив друга. На протяжении всего разговора Аран потягивал белое вино из бокала. Марк отказался от вина, так как был за рулём да и вообще не пил спиртного. От чая он тоже почему то отказался, любезно предложенного Араном.

Марк: Ну рассказывай что у тебя стряслось в этой Аргентине и куда подевалась наша рыжая подружка?
Аран: Кабы я знал куда она подевалась, не сидел бы здесь. Исчезла оставив мне одну лишь записку. Мол мне срочно нужно уехать, но я обязательно найду способ связатся с тобой и всё объясню, но позже. Ещё приписала, что я ей очень дорог и она будет скучать по мне, но обстаятельства вынуждают её меня покинуть и прочее, прочее в таком духе.
Изображение
Марк: Нда... Странная дамочка ничего не скажешь. И вижу она тебя не хило зацепила так.
Аран: Не то слово. Постоянно думаю о ней, во сне вижу. Она потрясающая женщина! Страстная, чувственная, немного странная, тут ты прав, но в ней есть какая то загадочность и притягательность. А ещё она умна и красива, с ней интересно... было... Мне кажеться она просто бросила меня и уехала, а записка так, прощальное слово. :(
Марк: Ну ну, Арни, она же написала что свяжиться с тобой. Может и впрямь у неё что то случилось?
Аран: Но почему она мне ничего не сказала?! Я бы помог ей всем чем смог! Почему вот так внезапно оставила меня одного в Аргентине! Ты только представь, я проснулся утром в нашем номере, а её и след простыл, ни Галы, ни её вещей. Только записка дурацкая. А ведь накануне всё было хорошо. Правда я смутно помню тот день. Мы сидели вместе болтали, кажеться выпивали, а потом я внезапно отключился и снился мне полный бред. Буд-то к нам в номер ворвался какой то тип бородатый и рогатый как чёрт и угрожал мне и Гале. А потом всё провалилось в туман.
Изображение
Марк: Нда... Кстати её розыскивали пока вы были в Аргентине.
Аран: Кто? :shock:
Марк: Какой то хмырь с уголовной рожей, но я сказал, что знать незнаю где Гала. Уж больно наглый и неприятный тип был. Пробил его по полицейской базе у себя, ни где он вроде не засветился. Может она влипла в плохую историю? И скрываеться от этого типа. А ещё её искали родственники двоюродные брат и сестра, оба кстати рыжие как и Гала.
Изображение
Аран: И что тоже подозрительные как тот тип?
Марк: Нет. С виду приличные люди. Девушка известный в городе адвокат, а брат археолог. С криминалом не связаны, я проверил. Очень беспокоились за Галу и хотели её найти, я так понял раньше того типа. Я им рассказал всё что знал, так как по ним видно было что у них добрые намерения. Могу дать номера телефонов, может они что знают про Галу.
Изображение
Аран: Давай конечно. Эх, Гала, Гала, что же с тобой случилось и где ты теперь? Надеюсь она жива и здорова и ей ни что не угрожает.
Марк: Я тоже надеюсь. Я мог бы попробовать помочь тебе. Но с начала позвони этим родственникам, может они знают где твоя Гала.
Изображение
Аран: Позвоню конечно. Спасибо, Марк что выслушал меня и пытаешься помочь. Я так виноват перед тобой и .... Марией.
Изображение
Марк: Брось. Перед мной ты не в чём не виноват, а вот Мария переживала из-за вашего с Галой поступка.
Аран: Я очень виноват перед ней. Надеюсь со временем она меня простит. Кстати как она?
Изображение
Марк: Нормально. Вообщем... Кхм... Как бы это сказать. Вообщем мы теперь вместе.
Аран: Ну что же я рад за вас. Думаю с тобой она будет по настоящему счастлива, не то что с мной. Мари чудесная девушка она заслуживает счастья. Ты ведь давно в неё был влюблён. А моим сердцем завладела эта рыжая чертовка Гала. Поделом мне. Теперь сижу и страдаю в полном одиночестве.
Марк: Аран, прекрати причетать. Я уверен найдётся твоя Гала, а нет встретишь другую девушку, любящую и хорошую. Уж у тебя никогда не было проблем с женским вниманием.
Аран: Да не нужна мне другая! Я с Галой быть хочу!!! Ладно ты прав, надо взять себя в руки и перестать ныть. Я найду Галу, а нет ну и чёрт с ней.
Марк: Если вам сужденно быть вместе, то вы будете. А нет, значит не она твоя судьба.
Аран: Ты прав, Марк. Ты прав.
Изображение

Аран и Марк ещё посидели, поговорили на разные темы. Марк оставил телефонные номера родствеников Галы Фокс, а сам спустя время попрощался с Ароном и поехал домой. А Аран остался наедине с своими мыслями и бокалом вина.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 03 авг 2014, 01:50

Сочувствую Арону.
Арон так споеойно отнёсся к новости брата, что они с Марией теперь вместе. Видимо не было у него к ней сильных чувств. Хорошо что она сейчас с Марком.
Надеюсь родственники Галы хоть как то утешат Арона.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 03 авг 2014, 12:40

Мда, видать сильно зацепила Арана эта рыжая бестия - Гала. Но оно и понятно, такая яркая, эффектная и страстна женщина не могла не зацепить. Надеюсь, что они ещё будут вместе.
Поздравляю с обновками! Они очень идут твоим девочкам.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение magdalenamarkova » 03 авг 2014, 14:38

Лизочка, отличные наряды сделала Nasty для твоих красоточек, мне особенно комбезик понравился, или это костюмчик такой? Ну очень стильненький!)
Да и мужички не отстают, такие моднявые сидят, да еще и на суперских креслах!))

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 04 авг 2014, 16:17

Лизонька!! Обновочки просто обалденные,такие красивые,такие летние!!:)) Сарафп=анчик очень понравился,наряды так подходят девушкам,как раз именно сейчас ,летом,в них и надо им позировать! :D

Арон неравнодушен к Гале,все мысли о ней,эх...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 08 авг 2014, 21:22

Nasty писал(а):Сочувствую Арону.
Арон так споеойно отнёсся к новости брата, что они с Марией теперь вместе. Видимо не было у него к ней сильных чувств. Хорошо что она сейчас с Марком.
Надеюсь родственники Галы хоть как то утешат Арона.

Всё что не делается, делается к лучшему, у Марка и Марии сейчас всё прекрасно. А Арон просто рад за них, у него до сих пор осталось чувство вины перед ней.
Возможно, но правду они ему всё равно не могут сказать про то, что Гала ведьма и сейчас она в Тёмном Шабаше. Всё что они могут сказать так это то что с ней всё в порядке.

Tammi23 писал(а):Мда, видать сильно зацепила Арана эта рыжая бестия - Гала. Но оно и понятно, такая яркая, эффектная и страстна женщина не могла не зацепить. Надеюсь, что они ещё будут вместе.
Поздравляю с обновками! Они очень идут твоим девочкам.

Зацепила не то слово, бедняга весь извёлся без неё. А будут ли вместе или нет время покажет.
Спасибо.))) :D

magdalenamarkova писал(а):Лизочка, отличные наряды сделала Nasty для твоих красоточек, мне особенно комбезик понравился, или это костюмчик такой? Ну очень стильненький!)
Да и мужички не отстают, такие моднявые сидят, да еще и на суперских креслах!))

Спасибо)))) Это комплект топ и брючки. Мне он тоже очень понравился Джил очень идёт.
Одежда на мужичках тоже от Nasty. А кресла приехали ко мне из Питера благодаря форумчанки ChaiChai.

Dalekaja писал(а):Лизонька!! Обновочки просто обалденные,такие красивые,такие летние!!:)) Сарафп=анчик очень понравился,наряды так подходят девушкам,как раз именно сейчас ,летом,в них и надо им позировать! :D

Арон неравнодушен к Гале,все мысли о ней,эх...

Да, наряды супер я и мои барышни в восторге. :) Спасибо большое нашей мастерице Насти.))))
Арон влюбился в Галу и не может понять, почему она тогда исчезла из гостиницы ничего не сказав.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 08 авг 2014, 21:52

Лизок, ооочень понравились обновочки на девочках! Особенно цветастый комбезик! Так красиво грудь подчеркивает)))) Мммм и платье тоже)))

Гала, эх... Свела мужчину с ума и исчезла.... :mrgreen:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Miss_Zaihena » 09 авг 2014, 11:45

Лиза вот и к тебе забежала в гости :oops: кукловстреча как всегда классная,удалась это точно)))Эль молодец что не стала мучать Адама,если душа к человеку не лежит лучше разойтись :) Адам тож так то не пропал и вон уже с Ханой :roll: Антонио и Эль сейчас одиноки не станут ли они ошибки исправлять? :roll: Ааааха посмеялась с фразы Арана
Я найду Галу, а нет ну и чёрт с ней.
прям как в воду глядит :mrgreen: кстати и правда где же Галочка?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. Гала Фокс.

Сообщение Arvin » 09 авг 2014, 18:57

Однажды вечером или внезапное появление Галы у Арана.

Прошло три дня после встречи Арана с его кузеном Марком. За эти три дня Аран успел связаться с родственниками Галы и даже встретился с её двоюродной сестрой Дженифер Кауфман. Джен оказалась милой, очень красивой и уверенной в себе девушкой с рыжими как у Галы волосами. Но всё что он узнал от неё так это то, что с Галой всё в порядке, просто в данный момент ей пришлось уехать по делам в другую страну, куда точно Джен якобы не знает. Джен дала Арану номер телефона Галы, но это мало ему помогло. Сколько он не звонил, слышал одно и то же : "Абонент временно не доступен или вне зоны действия сети." Отчаявшийся Аран хотел уже плюнать на всё и попытаться забыть Галу Фокс, как однажды вечером она внезапно появилась на пороге его квартиры!

Внезапный звонок в дверь прервал стоявшую тишину в квартире. Аран поднялся с кресла и подошёл к двери.
Аран: Кто там?
Гала: Это я - Гала. Впустишь в дом?
Не веря своим ушам Аран открыл дверь. На пороге стояла Гала Фокс собственной персоной! На ней было длинное и слегка старомодное чёрно-белое платье и элегантная шляпка. Весь это наряд удивительным образом шёл ей. В руках Гала теребила маленькую сумочку, больше из вещей у неё ничего при себе не было. Не дожидаясь приглашения, она прошла в комнату. Удивлённый Аран молча таращился на вошедшую не в силах произнести и слова. На миг мелькнула мысль уж не снится ли ему всё это?
Изображение
Гала: Ты так и будешь молчать? Может я не вовремя? Скажи хоть слово?
Аран: Гала, у меня нет слов! Ты то исчезаешь внезапно, то так же внезапно появляешься! Куда ты пропала? Почему бросила меня одного в Аргентине? И где ты была столько времени?
Изображение
Гала( с улыбкой): Сколько вопросов сразу. Может хоть присядем, чаю попьём. Мой путь был не близкий и не самый лёгкий. Обещаю я отвечу на все твои вопросы. И вообще Аран, я безумно по тебе соскучилась.
Аран: Я тоже скучал. Думал уже не увижу тебя.
Гала: Зря ты так думал. Как видишь вот она я жива, здорова.
Изображение
Аран: Вижу. Гала, ну не уже ли нельзя было позвонить мне?! Хотя бы смску написать! Ты просто исчезла и всё.
Гала: Прости, Аран. Но я не могла с тобой связаться. Я и приехала не надолго, всего на пару дней как только смогла, и вскоре мне придётся опять уехать, но я обещаю что вернусь уже через недели три, может и больше. И никуда больше не денусь. Честно- честно.
Изображение
Аран: Опять уедешь! Гала, да ты можешь мне толком рассказать что у тебя происходит?
Гала: Давай сядем и спокойно за чашкой чая поговорим.
Аран: Хорошо. Проходи, располагайся. Я на кухню. Я мигом! Только не исчезни опять.
Гала: Спасибо, Арни. Я не исчезну, будь спокоен. :)
Изображение

Аран быстро заварил чай. Когда он вернулся из кухни в комнату, то оказалось, что у Галы с сбой был тортик. Как он поместился в её дамскую сумочку, для Арана осталось загадкой, впрочем эта женщина сама по себе была сплошной загадкой. Они сели пить чай. Гала сняла свою вычурную чёрную шляпку.
Аран: Ну рассказывай почему ты столь внезапно уехала из Аргентины и даже не попрощалась с мной. Ушла по-английски и не ответа ни привета.
Гала: Прости, Арни. Я виновата перед тобой, но так получилось. На меня внезапно столько всего обрушилось. Вообщем мне нужно было срочно ехать. Я же оставила тебе записку. Ты разве не нашёл её?
Аран: Нашёл. Но там всё было как то рассплывчато. Ты даже номера телефона мне не оставила! Я его случайно узнал, от твоей кузины Джен.
Гала: Джен? :shock: Ты с ней знаком?
Изображение
Аран: Мне её координаты дал Марк. Она искала тебя и вышла на Марка. От неё я узнал номер телефона, но один фиг, ты была вне зоны доступа сколько я не звонил.
Гала: А понятно. Ну что же, я ещё раз приношу свои извинения и готова тебе пояснить, почему я так внезапно уехала тогда.
Аран: Я весь во внимании.
Изображение
Гала: Дело в том что я влипла в одну неприятную историю и скрывалась от одного очень опасного типа. Вообщем в своей жизни я наделала массу ошибок и долго расхлёбывала последствия этих ошибок. Но к счастью всё уже позади. Меньше всего я рассчитывала на помощь своих родственников по материнской линии, той самой Джен, которую ты видел, Макса её брата и моей тётки Джиллиан, но они появились в нужный момент и скажем так уладили мои проблемы с тем типом.
Аран: А что это за тип такой? И как же тебе помогли твои родственники? Наняли киллера? И почему он вообще тебя преследовал? Мне Марк рассказал, что пока мы были в Аргентине тебя искал один странный человек уголовного вида. Это он и есть?
Изображение
Гала: Скорее всего это и был он, больше не кому. Вообщем я имела не осторожность связаться с ним когда-то. О чём очень сильно потом пожалела, но уже ничего нельзя было исправить.
Аран: А почему ты просто не обратилась в полицию? Тем более что Марк полицейский, он бы тебе точно помог.
Изображение
Гала: Полиция мне бы не помогла. Ты себе даже представить не можешь на сколько опасен это тип. Он вне закона и полиция ему абсолютно не страшна. Ну да ладно, всё уже позади.
Аран: Ты уверена? Ты так и не сказала как тебе помогли? И почему ты всё таки уехала?
Изображение
Гала: Скажем так, мои родственнички нашли таки управу на эту сволочь, и я надеюсь, что он надолго оставит меня в покое. А уехать мне пришлось потому, что за всё надо платить как говорится. Вообщем мне надо уладить ещё ряд дел и после я буду абсолютно свободна.
Аран: Ты говоришь загадками.
Изображение
Гала: Ну вот такая я загадочная. Ничего не поделаешь. Придёт время и ты всё узнаешь, если захочешь конечно. И если захочешь ещё раз увидеть меня и продолжить наше с тобой общение.
Аран: Гала, я конечно был зол на тебя, думал ты просто бросила меня. Но я готов всё простить, если обещаешь больше так не поступать.
Изображение
Гала: Обещаю, что больше подобного не повториться. Прости меня.
Изображение
Аран: Ловлю тебя на слове.
Гала: :) Так ты простил меня? Я так и не поняла.
Изображение
Аран: Простил.
Гала: Что же я рада это слышать. Обещаю больше не убегу от тебя. Вот только улажу всё и вернусь. Ладно расскажи как у тебя дела?
Аран: Да, рассказывать особо нечего. Всё так же. Кстати, я забыл сказать, ты отлично выглядишь.
Изображение
Гала: Спасибо. Ты тоже и чай очень вкусный.
Изображение
Аран: С мятой, как ты и любишь.
Изображение
Гала: Надо же ты и это помнишь.
Изображение
Аран: Я всё помню, каждый миг с тобой.

Когда чай был допит Гала и Аран поднялись с кресел. Внезапно Аран с силой притянул Галу к себе.
Изображение
Аран: Я так скучал по тебе, Галочка.
Гала: Я тоже. Прости что не звонила, но там где я была связи с внешнем миром не было никакой.
Изображение
Аран: Я не хочу тебя отпускать.
Изображение
Гала: Я должна. Но я вернусь, обещаю. Если ты захочешь я буду с тобой.
Изображение
Аран: Я очень хочу этого. Такой женщины как ты у меня никогда не было и не будет. Ты как огонь, сжигаешь меня всего изнутри.
Изображение
Гала: Арни, как же мне тебя не хватало.
Изображение
Аран прижал к себе Галу. Аромат духов и близость с этой женщины пьянила его похлеще любого крепкого спиртного напитка. Мысли Арана путались, всё чего он хотел в это миг так это быть с ней.
Изображение
Они страстно поцеловались.
Изображение
Аран: Как же сладки твои поцелуи, знойная ты моя женщина.
Гала: Покажешь где у тебя спальня? Я хочу прилечь с дороги. :wink:
Изображение

Но до спальни они не утерпели. Разгоречённый поцелуями и вынужденным воздержанием Аран повалил Галу в кресло. В ответ Гала стала стягивать с него рубашку.
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Страсть накрыла этих двоих с головой...
Изображение
Изображение
Аран потонул в колдовских глазах Галы Фокс. Вечер и последующая ночь прошли у них очень бурно...
Изображение


Спустя два дня Гала опять уехала. Но обещала вернуться. Арану оставалось лишь ей поверить и ждать.
Последний раз редактировалось Arvin 09 авг 2014, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 09 авг 2014, 19:15

Olikdj писал(а):Лизок, ооочень понравились обновочки на девочках! Особенно цветастый комбезик! Так красиво грудь подчеркивает)))) Мммм и платье тоже)))

Гала, эх... Свела мужчину с ума и исчезла.... :mrgreen:

Спасибо, Оля.))))
Ну вот такая она Гала! :mrgreen: Вертит мужиком ка хочет.

Miss_Zaihena писал(а):Лиза вот и к тебе забежала в гости :oops: кукловстреча как всегда классная,удалась это точно)))Эль молодец что не стала мучать Адама,если душа к человеку не лежит лучше разойтись :) Адам тож так то не пропал и вон уже с Ханой :roll: Антонио и Эль сейчас одиноки не станут ли они ошибки исправлять? :roll: Ааааха посмеялась с фразы Арана прям как в воду глядит :mrgreen: кстати и правда где же Галочка?

Про Антонио и Эль пока ничего не могу сказать. Поживём увидим.
Но не с Чёртом это уж точно! От него она сбежала и больше не вернётся. А где я писала ранее. Я ещё вернусь к истории Галы. А пока вот такая прода. Аран теперь спокоен, а то уже извёлся весь в неведении.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 09 авг 2014, 19:34

Ух, какая горячая и страстная парочка! Очень рада за них. Мне вообще очень нравятся такие яркие парочки.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 09 авг 2014, 19:37

Видимо родственники попросили чтоб Гала показалась и сама успокоила Арана. Ведь если это настоящие чувства, она может потерять любимого.
Её объяснение напустило ещё больше туману. Но судя по всему Аран на столько рад её видеть, что проглатил все как есть и ещё отведал десерта на последлок 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Дамьен Де Сарг и Ингрид Меттел Грин.

Сообщение Arvin » 09 авг 2014, 20:30

Новость о сестре.

Скрытый контент: показать
Коротко о Дамьене Де Сарги (если кто забыл ну или просто напомнить не много его историю).

Дамьен Де Сарг родился в Франции в городе Марселе. Его мать была француженкой, а отец богатым аристократом из старинного рода Де Саргов. Дамьен был не единственным сыном Сессиль и Этьена Де Саргов у них была ещё и дочь. Его семья долгие годы жила в Франции, где у них был фамильный особняк. К сожалению родители Дамьена погибли в автокатастрофе, когда ему было 15 лет. После их гибели встал вопрос об опеке юного Дамьена. Его старшая сестра училась за границей и там же жила. Вопрос этот решался между роднёй отца - Де Саргами, что живут сейчас в Дженовии и братом матери Дамьена Жеромом Морелем. Было решено, что он будет жить во Франции и опеку передали его дяди Жерому, который к слову сказать был богат не меньше Де Саргов. Жером Морель известный французкий предприниматель, он же и вёл все финансовые дела до совершеннолетия Дамьена. Дамьен переехал жить в дом дяди и жил у него до самого своего совершеннолетия. Позже он поехал учиться в Париж, а получив оброзование переехал жить в Назарию, где купил себе дом.
Не много о семье дяди Дамьена. Семья у Жерома Мореля большая. Он был дважды женат. От первого брака у Жерома сын Франциско, от второго дочь Николь. Второй женой Жерома Мореля стала известная актриса Адрианна Вивиьен, она же мама Джека Джонотона Деппа и Дианы Имоджен, то есть дядя Дамьена Жером является отчимом Джека и Дианы. Какое то время они жили все вместе в доме Жерома. Дамьен дружил с своим кузеном Франциско и очень любил младшенькую Николь, с Джеком и Дианой у него были тоже прекрасные отношения, пока Дамьен и Джек не поссорились. Это случилось из-за девушки. Дамьен был влюблён в одну красивую девушку и пытался всячески добиться её внимания, но у него ничего не выходило. А стоило появиться Джеку, как тот с лёгкостью соблазнил её. А потом они расстались. Вернее Джек уехал в Назарию делать карьеру музыканта и забыл о ней. Та девушка очень пережевала из-за этого, Дамьен утешал её как мог. Спустя время они сблизились с начала, как друзья, а потом и больше, чем друзья. А спустя два года на Рождество Джек прилетел в Францию в дом Жерома и своей матери. В то Рождество Дамьен тоже был там, с этой девушкой, точнее она уже была его девушкой, даже больше, он хотел жениться на ней. Но... Стоило увидеть ей Джека... Вообщем Дамьен застал их целующимися... В тот вечер он сильно поссорился с Джеком и он не хотел больше его видеть и знать. И лишь спустя годы Диане удалось помирить Джека и Дамьена. И они вновь стали общаться.
На данный момент Дамьен в отношениях с Ингрид Меттел Грин известной топ моделью и начинающей актрисой. Что же касается самой Ингрид, то когда то, лет пять назад, она сама была в отношениях с Джеком Джонатаном Деппом. Но они расстались. Про это у меня написана отдельная история. Теперь же Дамьен и Ингирд вместе.


Ингрид и Дамьен сидели в уютной гостиной загородного дома Дамьена. С недавних пор пара стала жить вместе. Дамьен предложил Ингрид переехать к нему и та согласилась. Свою же квартиру в центре столицы она решила сдать, благо желающий нашёлся сразу. Им стал Антонио Антониони, кузен Дэниела Харта жениха Энбер, которая как вы помните двоюродная сестра Ингрид. (Антонио наконец то съехал от Арвин и Лео :mrgreen: ).
Изображение
Дамьен уже не представлял своей жизни без его Ингрид. А она без него. Не давно они вдвоём съездили в Францию, где Ингрид познакомилась с родственниками Дамьена, с его дядей Жеромом и его семьёй. Неделю назад они вновь вернулись в Назарию, после чего Ингрид и переехала жить к Дамьену.
Изображение

Ингрид: О чём задумался?
Изображение
Дамьен: Ингрид, у меня для тебя новость.
Ингрид: И какая?
Изображение
Дамьен: Вчера звонила моя сестра, в скором времени она приедет к нам в гости. Надеюсь ты не против?
Ингрид: Нет конечно! Я уже давно хочу с ней познакомиться. Ты столько рассказывал о ней.
Изображение
Дамьен: Вот и замечательно. :D Уверен тебе она понравиться. А то когда мы ездили в Францию, она была в Италии и вы так и не познакомились. К тому же я уже очень соскучился по ней. Мы не виделись уже несколько месяцев.
Изображение
Ингрид: Понимаю. Сама скучаю по своим брату и сестре. И когда она приезжает?
Изображение
Дамьен:Через пару дней. Надо будет её встретить и приготовить комнату для неё.
Ингрид: Хорошо, милый. Так и сделаем.
Дамьен: Я уверен вы подружитесь. Во всяком случаи я бы этого очень хотел. Ведь вы обе самые близкие у меня.
Изображение
Ингрид: Как приятно это слышать. :) Если твоя сестра характером в тебя, я думаю мы без проблем найдём общий язык.
Дамьен: Найдёте. Она удивительная девушка, как и ты.
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 09 авг 2014, 20:42

Tammi23 писал(а):Ух, какая горячая и страстная парочка! Очень рада за них. Мне вообще очень нравятся такие яркие парочки.

:D Да уж пара очень горячая и никакие черти их не разлучат. :D

Nasty писал(а):Видимо родственники попросили чтоб Гала показалась и сама успокоила Арана. Ведь если это настоящие чувства, она может потерять любимого.
Её объяснение напустило ещё больше туману. Но судя по всему Аран на столько рад её видеть, что проглатил все как есть и ещё отведал десерта на последлок 8)

Именно так и было! Джен сумела связаться с Галой, которая сейчас в Тёмном Шабаше и сообщить что её ищет некий Аран Экшан. Гале удалось отпраситься на пару дней. Когда она закончит постигать Тёмную Магию в Шабаше, она вновь вернётся в Назарию.
Аран видать на столько влюбился в Галу, что всё готов простить и принять. Эта дам верёвки из него вьёт.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Дорогие мои, я в последнее время стала реже появляться на форуме, так как у меня была серьёзная запарка на работе, ну а вечера я проводила с любимым мужем, которому тоже нужно внимание и моя женская ласка. А то форум в какой то момент жизни забирал большую её часть. Вот сегодня появилось время в связи с отъездом мужа и я сразу выложила проду. Но это не вся прода. У меня уже почти готова не большая история в фэнтези стили и просто пару историй из жизни моих героев. Постараюсь постепенно всё выложить. А ещё обещаю заглянуть ко всем в гости. Честно-честно!!!)))) Просто времени у меня катастрофически не хватает на всё, вы уж извините.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 09 авг 2014, 20:44

Покажи уже свою красавицу 8)
Я тебе завидую (по доброму), неюсь у меня когда нибудь послелится девушка с ТАКИМ телом :oops:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 09 авг 2014, 20:56

Nasty писал(а):Покажи уже свою красавицу 8)
Я тебе завидую (по доброму), неюсь у меня когда нибудь послелится девушка с ТАКИМ телом :oops:

Покажу завтра, пока фоток ещё не делала. Скажу одно только - ОНА ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!! :D :D :D :D

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 09 авг 2014, 22:50

Лизочка, хочу сказать, какая же всё-таки красивая пара Дамьен и Ингрид)))
Хотя не раз говорила уже, но ещё скажу. Просто нереально красивые оба и так подходят друг другу)))

Рада, что Гала, наконец, объявилась))
Надеюсь, они всё же будут с Араном вместе)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 10 авг 2014, 22:11

Toccami писал(а):Лизочка, хочу сказать, какая же всё-таки красивая пара Дамьен и Ингрид)))
Хотя не раз говорила уже, но ещё скажу. Просто нереально красивые оба и так подходят друг другу)))

Спасибо, Танечка.)))
Рада, что Гала, наконец, объявилась))
Надеюсь, они всё же будут с Араном вместе)

Я тоже на это надеюсь, но нге всё так просто с этой Галой.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 10 авг 2014, 23:01

Ну, Арана понять очень даже можно, что он всё простил и принял её объяснения. Есть в Гале что-то такое притягивающие и заманчивое. Я вообще люблю такие пары, которые не выясняют отношения, ничего не требуют друг от друга, а просто живут и наслаждаются друг другом.
Очень жду сестру Дамьена.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Дамьен Де Сарг и Ингрид Меттел Грин.

Сообщение Arvin » 10 авг 2014, 23:31

Приезд сестры Дамьена Евгении.

Через пару дней после того как Дамьен сообщил Ингрид о приезде его сестры, она действительно приехала. Рано утром Дамьен отправился в аэропорт встретить её. Встреча была по родственному тёплой. Дамьен привёз сестру к себе домой.

Дамьен: Вот здесь я и живу. Чувствуй себя как дома, Евегения.
Евгения: А у тебя очень уютный домик. И сюдя по всему ты по прежнему любишь собирать антиквариат.
Изображение
Дамьен: Что есть то есть. Мы с Ингрид приготовили для тебя комнату наверху. Надеюсь тебе понравиться. Твои чемоданы уже там, Рамон мой дворецкий уже всё отнёс.
Изображение
Евгения: О спасибо, братик. Вижу ты не изменяешь своим привычкам. Даже дворецкого нанял, как и следует истинному Де Саргу. :)
Дамьен: Титул графа и наследника огромного состояния обязывает, к тому же Рамон отлично следит за порядком в доме.
Изображение
Евгения: Согласна. Не стоит тратить время на бытовые мелочи. А где же Ингрид твоя невеста?
Дамьен: Она сейчас спуститься и я вас познакомлю.
Изображение
Евгения: Жду не дождусь! Хочу увидетьнаконец кто же очаровал моего братца. :wink:
Дамьен: У тебя будет такая возможность.
Изображение

Евгения Де Сарг обняла брата. Она была очень рада вновь увидеть его.
Изображение
Евгения: Братишка, ты такой взрослый и самостоятельный стал. Вот уже и невесту себе нашёл, да ещё такую красавицу, я видела её фото в журналах и была на показах с участием Ингрид. Она очень красивая. Я очень рада за тебя.
Дамьен: Спасибо, родная. Я надеюсь вы подружитесь с Ингой.
Изображение
Евгения( поставив сумку на пол и скинув туфли): Родной мой, кого бы ты не выбрал я приму твой выбор. Но я уверенна ты нашёл достойную девушку.
Изображение
Дамьен: Я нашёл лучшую девушку! Родная моя, как же я рад что ты приехала. Какая же ты красавица!!! Просто восхитительно выглядишь.
Евгения: Спасибо, милый. Ты тоже прекрасно выглядишь, как всегда элегантный и красивый.
Дамьен: Спасибо. А как у тебя дела в личной жизни?
Евгения: О всё так же. Последние мои отношения были с одним горячим итальянцем, пока я жила в Италии у друзей, но всё уже в прошлом. Он был слишком ревнив и очень быстро надоел мне. Вобщем не герой моего романа.
Дамьен: Тебе трудно угодить, сестричка.
Евгения: Это да. Но может всё дело в том, что я просто не встретила ещё того самого.
Дамьен: Возможно.
Изображение

Тут в гостиной наконец то появилась Ингрид.
Изображение
Дамьен: Доброе утро, Ингрид. Позакомся, это моя сестра Евгения. Евгения это моя Игрид.
Изображение
Евгения: Привет, Ингрид. Рада нашему знакомству.
Ингрид: Я тоже очень рада познакомиться с тобой. Дамьен столько рассказывал о тебе.
Изображение
Евгения: Надеюсь хорошее. Ингрид, а в жизни ты ещё прекрасней. Может обнимимься, дорогая?
Изображение

Девушки по дружески обнялись. Евгении очень понравилась девушка брата.
Изображение
Евгения: Моему брату очень повезло.
Ингрид: :oops: Спасибо. Ты наверно голодна? Я пойду на кухню распряжусь на счёт завтрака.
Евгения: Это было бы очень кстати, я не много проголодалась и не отказалась бы от чашечки горячего кофе с сливками пары тостов с джемом.
Ингрид: Сейчас всё будет. Молли уже хлапочет на кухне, это наша кухарка. Она превосходно готовит.
Евгения: Спасибо, Ингрид.
Изображение

Ингрид ушла, а Дамьен и Евгения сели на диванчик в гостиной.
Изображение
Дамьен: Ну как тебе Ингрид?
Евгения: Очень милая и очень красивая.
Изображение
Дамьен: Надеюсь ты надолго приехала.
Евгения: Не знаю ещё. Но постараюсь погостить по дольше. Кстати я слышала ты помирился с пасонком нашего дяди Жерома Джеком. Это правда?
Изображение
Дамьен: Да, правда. Диана нас помирила этой зимой. честно сказать та история для меня уже давно в прошлом. Я живу настоящим, а в настоящем у меня Ингрид с которой я счастлив.
Евгения: Рада это слышать. Мне бы хотелось встретиться с Джеком и Дианой. Если ты помнишь мы дружили с Дианой, когда я жила в Франции. Как у них дела?
Изображение
Дамьен: Отлично. Джек добился того чего хотел - стал рок звездой и к тому же он успешно снимается в кино. Диана известная певица в Европе и здесь в Назарии.
Изображение
Евгения: Я в курсе их успехов. А как их жизнь в целом?
Дамьен: Тоже отлично. Когда встретишься с ними они сами тебе всё расскажут. А как там дядя Жером и его семья?
Изображение
Евгения: У него всё отлично. Я была у них перед тем как прилететь в Назарию. Они все передавали тебе привет. Ждут нас в гости на Рождество.
Дамьен: Надо будет приехать.
Изображение
Евгения: Дамьен, милый что то я устала с дороги. Как только позавтракаем, я пойду отдохну. Мне нужно поспать пару часов.
Изображение
Дамьен: Конечно, милая.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Ингрид (входя в гостиную): Завтрак готов. Идёмте в столовую.
Изображение
Евгения: Спасибо, ингрид.
Дамьен: Уже идём.
Изображение

Все трое отправились в столовую завтракать. После завтрака Евгения ушла отдыхать.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 10 авг 2014, 23:38

Поздравляю с Женечкой.
Скрытый контент: показать
Прическу я бы ей изменила.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]