Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение HelenTao » 01 июл 2014, 11:51

последнее фото улыбнуло!) шикарная постановка! 8)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Luresia » 01 июл 2014, 16:16

Замечательные фотографии, столько всех и такие разные!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 01 июл 2014, 17:58

Dalekaja писал(а):Ой,какие фоточки здоровские с куловстречи!:)) Лизонька,жду-жду остальных!! Красавцы все какие! :D

Фоточки постараюсь выложить сегодня.))))

Diorina писал(а):Лизонька! Такие очаровательные оба: http://img-fotki.yandex.ru/get/5203/142 ... ee7_XL.jpg
Очень за них рада!

Спасибо, Ира.))))) Я тоже за них очень рада.)))
Милая семейка, так у них уютно: http://img-fotki.yandex.ru/get/9756/142 ... af6_XL.jpg

:D
Фото с кукловстречи суперские! Столько кукольного народа! :shock: С нетерпением буду ждать подробности!
[ Изображение ]

Скоро будут. :wink: :)

HelenTao писал(а):последнее фото улыбнуло!) шикарная постановка! 8)

:) Это результат совместного творчества.)))) У нас несколько было таких постановок.)))))

Luresia писал(а):Замечательные фотографии, столько всех и такие разные!

:) Спасибо.)))) Да компания подобралась очень пёстрая.))))

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 01 июл 2014, 18:39

Лиза, клево как! Уже охота побольше фото с кукловстречи! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

КУКЛОВСТРЕЧА в парке СОКОЛЬНИКИ!!!!))))

Сообщение Arvin » 01 июл 2014, 20:06

КУКЛОВСТРЕЧА в парке СОКОЛЬНИКИ!!!!)))) 29 июня 2014 год.

Итак 29 июня в прошлое воскресение у меня была кукловстреча в Москве, в этот раз местом встречи стал парк в Сокольниках. Гуляли в основном в Большом Розарии парка, там народу было меньше, но всё равно это не избавило нас от внимания посетителей парка, многим людям подобное в диковинку. Кто снимал кукол на улице в парках наверно поймёт о чём я. :wink: На встречи были я, Настя (Nasty) и две Светланы (Kenobi и Tess). Я наконец-то ближе познакомилась с Kenobi, впечатления от встречи и общения самые положительные. Надеюсь мы ещё погуляем и не раз. :wink: Девчёнеки спасибо за классную встречу! Было очень здорово!!!! И главное погода была как по заказу отличной, день был солнечным и тёплым. Ну а теперь фото. В этот раз историй конкретных не было, просто гуляли, общались и фоткали наших жителей, те тоже общались с друг другом.
Наша первая остановка в Розарии. Товарищи повылазили из сумок и коробок и давай знакомиться друг с другом.
Изображение
Из моих на встрече были неразлучные подружки Джен и Дарла и их молодые люди Джек и Дерил. Настя взяла своих трёх парней: рыжеволосого Джеймса, блондина Одена и красавчика брюнета Томаса. Kenobi привезла с собой трёх своих красавцев, на которых я ещё в электричке по дороге в Москву смогла полюбоваться, Советника он же сэр Халли, Хавьера он же Кортес, он же просто Хави и Оби Вана Кеноби он же просто Бен. А Tess взяла с собой красивую парочку Ашерон (моя безответная и давняя любовь) и Сими.
Изображение
Изображение
Изображение
На фото слева на право (стоят): Томас, Оден (Nasty), Ашерон (Tess) и мой Джек. Внизу сидят Дарла, Оби Ван (Kenobi) и Джен.
Изображение
Так получилось что на встрече были всего три девушки мои Дарлочка и Джен и Сими (Tess). Поэтому девушки были в центре мужского внимания. :wink: Бен мужчина серьёзный и очень красивый. Так что компания у девушек была классная.
Изображение
Ашерон, Джек и Дэрил.
Изображение
Хавьер пытался угостить Джен мороженным, но моя капризуля вежливо отказалась от него. Может её смущал пристальный взгляд Джека? :mrgreen: Я бы например не устояла бы перед таким красавцем. :wink:
Изображение
Изображение
А это парни Насти Томас и Оден. До чего же они ХОРОШИ!!!
Изображение

Групповое фото в розах:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Джен в центре мужского внимания. Моя Лаура обзавидовалась, столько красавцев вокруг моей рыжульки было. А Джек бдил чтобы общение не выходило за рамки приличия. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На фото: Джен, Джек и мальчики Кеноби.))))
Изображение
Оккупировали парковые солнечные часы.))))
Изображение
Изображение
Изображение
Народ гуляющий по парку был в недоумении, что вообще происходит.
Изображение

Акробатические этюды у фантанчика с кувшином.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хавьер:
Изображение
Джеймс:
Изображение
Бен:
Изображение
Джен и Джек:
Изображение

Ещё групповое фото у водной декоративной мельницы.)))
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Падение троих парней сломало всю композицию.
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Хулиганим.))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Советник укротитель ДЕМОНОВ.))))
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
И мы:
Втроём, я за кадром.)))
Изображение
И вчетвером.))))
Изображение
Изображение
И просто я.)))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Ещё фото в теме Nasty: viewtopic.php?f=14&t=24028&start=10320#p3092133
Последний раз редактировалось Arvin 03 июл 2014, 20:50, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение lapochka » 01 июл 2014, 20:26

Ух какая встреча! Мне прям понравилось все. Особенно как ближе к концу все начали хулиганить и лазить, выделывая выкрутасы на дереве :mrgreen:

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение magdalenamarkova » 01 июл 2014, 20:53

Лизочка, как мне фоточки понравились, как здорово встретиться!)
Это фото покорило http://fotki.yandex.ru/next/users/eliza ... iew/809520!) Такая классная и позитивная парочка!)
Молодцы, что встретились, море позитива!_
А больше всех меня поразила твоя капризуля, отказавшаяся от мороженого, но так лихо разлегшаяся на коленях у парней!)Изображение
Штучка еще та!)
Вообщем, очень рада была увидеть еще нового Одена, паренек симпотный такой!) Понравился!)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 01 июл 2014, 21:13

lapochka писал(а):Ух какая встреча! Мне прям понравилось все. Особенно как ближе к концу все начали хулиганить и лазить, выделывая выкрутасы на дереве :mrgreen:

Спасибо, да весело было, вот и хулиганили.))))

magdalenamarkova писал(а):Лизочка, как мне фоточки понравились, как здорово встретиться!)
Это фото покорило http://fotki.yandex.ru/next/users/eliza ... iew/809520!) Такая классная и позитивная парочка!)
Молодцы, что встретились, море позитива!_
А больше всех меня поразила твоя капризуля, отказавшаяся от мороженого, но так лихо разлегшаяся на коленях у парней!)[ Изображение ]
Штучка еще та!)
Вообщем, очень рада была увидеть еще нового Одена, паренек симпотный такой!) Понравился!)

Спасибо, Анечка.)))) :) Да, здорово встретиться с единомышленниками. :)
Они не пара, просто позировали вместе.)))) Но согласна вместе они очень эффектно смотрелись.
Джен просто пользовалась моментом. :wink: Не знаю почему она отказалась от мороженого, но вот позировала с парнями с удовольствием.
Мне он тоже понравился, но мой рыжик мне всё таки ближе.)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

КУКЛОВСТРЕЧА в парке СОКОЛЬНИКИ!!!!))))

Сообщение Arvin » 01 июл 2014, 21:55

Кукловстреча в парке Сокольники 29 июня. Фото моих пар.

И ещё фото двух моих парочек в розарии парка Сокольники.

Джек и Джен.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дарла и Дэрил.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ДАРЛА в жасмине.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 01 июл 2014, 23:06

Ух, какая весёлая у вас кукловстреча получилась! Я своих наверное никогда не рискну вынести в людное место. А вообще, девчонки, вы молодцы! Я вам даже немножко завидую. Фотки просто отпад. А какую-нибудь историю на этой встречи снимали?

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 01 июл 2014, 23:09

Лиза! Как же я люблю твою обстоятельность! Всё всегда распишешь - где чья кукла, кто был на встрече!
Получила огромное удовольствие, рассматривая фото. Будто тоже побывала с вами на встрече.
Молодцы, девочки! Отличные фото! Куклы очень красивые! Все отлично одеты.
А уж композиции - слов нет! :shock: Вся под впечатлением!
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 01 июл 2014, 23:18

Вай!!!! Лизок, какая классная и позитивная кукловстречка! :D :D :D
Все куколки просто классс!!!!!!!!! Но больше всего мне Бен Кеноби в душу запал))) Это же персонаж из моего любимого фильма детства (да и не тока детства) Звездных войн!!! Ну, вылитый!!! Супер))) Вот это ооак :D Я им залюбовалась прямо)))

Девченки, а вы молодцы, что находите время, собираетесь и встречаетесь))) Куклообщение это всегда весело и позитивно)))) Умнички!!! Встречайтесь чащеее)))
Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 01 июл 2014, 23:50

Лизонька!! Порассматривала всё с большим удовольствием!! :wink: Как мне нравятся такие фоточки с кукловстречи!!:)) Оживают на фото все-люди,кулы,я и на знаю,на кого больше смотреть! :D Хороши все-и радостные хозяйки и куколки,которые прекрасно позируют на фоне фонтанчиков и цветов! Повезло вам,кукловстреча прошла отлично!!:))

Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6905
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Kenobi » 02 июл 2014, 15:14

Чудесно погуляли, наконец-то перезнакомились! :D
Замечательные кадры, зря мы боялись, что солнышко их подпортит. Со смехом вспоминаю даму, решившую, что наша орава - элемент декора розария, и возмущавшуюся, почему мы их забираем. :mrgreen:
Я два дня без домашнего интернета, а на работе фото заниматься как-то не очень хорошо. :) Впрочем, у меня всё равно примерно то же самое с тех же ракурсов. Но, может, что-нибудь сегодня выложу тоже.

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 04 июл 2014, 10:20

Какая замечательная кукловстреча)))
Фотографии бесподобные, такие яркие, светлые))))
:) :) :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 04 июл 2014, 10:36

Немного жалею что ни кого из девочек не взяла.
В другой раз парочку точно возьму 8)
Я в этот раз всё лето в Москве пробуду.
У тебя там свадьба ни с кем не намечается?
Джек и Днен, например?
Может в августе отснимим двойную свадьбу?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 04 июл 2014, 21:32

Tammi23 писал(а):Ух, какая весёлая у вас кукловстреча получилась! Я своих наверное никогда не рискну вынести в людное место. А вообще, девчонки, вы молодцы! Я вам даже немножко завидую. Фотки просто отпад. А какую-нибудь историю на этой встречи снимали?

Спасибо, Таня.)))) Ну, когда ты не один а вас несколько не так страшно шокоривать прохожих фотографированием кукол. Я вот в Лобне на подобные прогулки никак не решусь, так как городок маленький и очень велика вероятность встретить знакомых, которые могут и не понять подобное. В Лобне снимаю лишь в лесочке возле дома когда там никого нет, или у родителей на их участке вокруг дома. Там хоть доставать и глазеть никто не будет.
Нет, историй не снимали просто гуляли, общались и фоткали наших жителей. Потом ещё в кафе посидели и уже просто на разные темы общались.

Diorina писал(а):Лиза! Как же я люблю твою обстоятельность! Всё всегда распишешь - где чья кукла, кто был на встрече!
Получила огромное удовольствие, рассматривая фото. Будто тоже побывала с вами на встрече.
Молодцы, девочки! Отличные фото! Куклы очень красивые! Все отлично одеты.
А уж композиции - слов нет! :shock: Вся под впечатлением!
[ Изображение ]

Ирочка, спасибо.))) Я сглупила, надо было и тебе написать о встрече, ну ничего, мы ещё собирёмся, и обязательно в следующий раз присоединяйся к нам, тем более что и с Настей и Светой ты лично знакома. :wink:
Компазиции совместное творчество.)))) Тут уж мы старались кто в что горазд. :mrgreen:

Olikdj писал(а):Вай!!!! Лизок, какая классная и позитивная кукловстречка! :D :D :D
Все куколки просто классс!!!!!!!!! Но больше всего мне Бен Кеноби в душу запал))) Это же персонаж из моего любимого фильма детства (да и не тока детства) Звездных войн!!! Ну, вылитый!!! Супер))) Вот это ооак :D Я им залюбовалась прямо)))

Оленька, спасибо, моя хорошая.)))) Да, встреча прошла очень позитивно и для нас и для наших куклят.)))) :)
Оби Ван и мой любимый герой, как и вся сага "Звёздные войны", которая мной просмотренна уже сто раз. У Светы её Бен безподобен и прекрасен, она сама его рисовала, как и других своих ребят.
Девченки, а вы молодцы, что находите время, собираетесь и встречаетесь))) Куклообщение это всегда весело и позитивно)))) Умнички!!! Встречайтесь чащеее)))
[ Изображение ]

Спасибо, постараемся встречаьтся чаще и радовать совместным творчеством.
Последний раз редактировалось Arvin 04 июл 2014, 22:08, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 04 июл 2014, 22:04

Dalekaja писал(а):Лизонька!! Порассматривала всё с большим удовольствием!! :wink: Как мне нравятся такие фоточки с кукловстречи!!:)) Оживают на фото все-люди,кулы,я и на знаю,на кого больше смотреть! :D Хороши все-и радостные хозяйки и куколки,которые прекрасно позируют на фоне фонтанчиков и цветов! Повезло вам,кукловстреча прошла отлично!!:))

[ Изображение ]

Спасибо, Таня.))) Рада что фото со встречи понравились.)))) Думаю мы ещё не раз так погуоляем. :wink:

Kenobi писал(а):Чудесно погуляли, наконец-то перезнакомились! :D
Замечательные кадры, зря мы боялись, что солнышко их подпортит. Со смехом вспоминаю даму, решившую, что наша орава - элемент декора розария, и возмущавшуюся, почему мы их забираем. :mrgreen:
Я два дня без домашнего интернета, а на работе фото заниматься как-то не очень хорошо. :) Впрочем, у меня всё равно примерно то же самое с тех же ракурсов. Но, может, что-нибудь сегодня выложу тоже.

Согласна, погуляли отлично и зря я переживала что у меня фото не получатся, вроде всё не плохо вышло. Даму помню, но больше всего мне запомнился пристовучий дядя с брюшком, раза три он нам попадался, а ещё один товарищ который моего Джека обозвал Кончитой Вуртос, чем сильно оскорбил Джека, он у меня парень нормальной ориентации и половой принадлежности.
Уже заходила в твою темку и всё ещё раз пересмотрела. Советник, Бен и Хави безподобны, а какие диалоги у них интересные были.))))
Вообщем я надеюсь мы ещё повторим подобную встречу. :wink:

Toccami писал(а):Какая замечательная кукловстреча)))
Фотографии бесподобные, такие яркие, светлые))))
:) :) :)

Спасибо!!!)))) :D

Nasty писал(а):Немного жалею что ни кого из девочек не взяла.
В другой раз парочку точно возьму 8)
Я в этот раз всё лето в Москве пробуду.
У тебя там свадьба ни с кем не намечается?
Джек и Днен, например?
Может в августе отснимим двойную свадьбу?

Бери конечно, но зато Дарла и Джен и Сими были в этот раз в центре мужского внимания и были очень довольны этим самым вниманием, ведь их окружали такие красавцы. :wink:
На счёт свадеб. Главные на очереди официально поженится - это Дениел и Энбер, они вместе уже два года, а я их никак не поженю. Но вся проблема в том что на свадьбе должна быть мама Дэна, по легенде она живёт в Италии и по логике не может пропустить такое событие, как свадьба сына, а по факту её у меня до сих пор нет. Ещё одна проблема, это свадебное платье Энбер, она хочет пышное и розовое или же белое с розовым, фату и всё такое, а Дэну нужен костюм. Также желательно поженить Лео и Арвин в мире Назарии, а то они повенчались тайком в мире эльфов и фей и кроме Дэна об этом никто не знает. Вообщем нужно покупать и селить маму Дэна и Арвин, искать свадебные наряды, а остольное уже приложится. Если бы это всё ьылр, я бы устроила двойную свадьбу этим двум парам. А там может за мамой и "без вести пропавший" папа подтянится. И соберу наконец то всю семью.
С Джен тоже проблема, нужны её маладшие сёстры, ну а мать и отчим Джека наверно останутся за кадром, их я уж точно не планирую селить. Возможно будет младшая сестричка Джека и Дианы, дочь их мамы и отчима Николь, но это если поселится нужная куколка. А мать Джека и Дианы вместе со своим вторым мужем так и будет жить во Франции. Ну и опять же платье невесты, и костюм жениха нужны. Хотя костюм жениха может быть один для всех, мне например нравиться свадебный костюм Эдварда из Сумерек, купил такой и одевай на очередного жениха. :mrgreen:
Вообшем если успею до августа сделать всё необходимое, то может и устроим двойную свадьбу. А пока всё только в планах.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 04 июл 2014, 22:51

Абалдеть!!! сама их рисовала уиии, круто))) респект и уважуха))) реально круто :D :D :D
Лизаааа, а уж какой я фанат Дарта Вейдера, Обивана Кеноби, Люка Скайуокера и Хена Соло!!!! А еще Йоды!!! Ты не представляешь сколько раз я этот фильм пересмотрелааа ууууу, как говорится "больных повезли" - это про меня!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Обожаю актеров, которые сыграли моих любимцев))) Особенно Харисона Форда, Юэна МакГрегора и Хайдена Кристенсена :D :D :D К сожалению не помню имени актера сыгравшего Люка)))
Чета я ваще не по теме, гыы, сори :mrgreen:

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Larimar » 04 июл 2014, 22:58

Вау!!! Какая шикарная кукловстреча! Порассматривала фото с большим удовольствием, потрясающе. Пропишусь у Вас, так много интересного :) .

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 05 июл 2014, 06:40

Смотрю музыкальный фестиваль. :D
Очень понравилось, просто слов нет! Все были великолепны! 8)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 05 июл 2014, 19:17

Arvin, Лизонька, поздравляю Кристину и Алекса со столь знаменательным событием!Пусть их ожидание будет окрашено только красками радости)))
Чудесные и душевные фото с кукловстречи!Это так здорово, что есть единомышленники, с которыми можно не только пообщаться, но и встретиться и погулять, а также запечатлеть на долгую память ваших любимчиков)
Очень понравились фото Джека и Джен, и Дарлы и Дерила!!!Так красиво, эхххх...сама бы с вами с удовольствием погуляла бы :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 05 июл 2014, 19:21

Лиза, покажешь какой нибудь кусочек истории на выходных?
Уже соскучилась по Дэну и Анбер, Аврин и Лео.
И как там Клэр?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 05 июл 2014, 19:43

Olikdj писал(а):Абалдеть!!! сама их рисовала уиии, круто))) респект и уважуха))) реально круто :D :D :D
Лизаааа, а уж какой я фанат Дарта Вейдера, Обивана Кеноби, Люка Скайуокера и Хена Соло!!!! А еще Йоды!!! Ты не представляешь сколько раз я этот фильм пересмотрелааа ууууу, как говорится "больных повезли" - это про меня!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Обожаю актеров, которые сыграли моих любимцев))) Особенно Харисона Форда, Юэна МакГрегора и Хайдена Кристенсена :D :D :D К сожалению не помню имени актера сыгравшего Люка)))
Чета я ваще не по теме, гыы, сори :mrgreen:

Да, Света делает потрясающие перерисовки, каждый парень у неё уникален.
Я ещё помимо всех тобой перечисленых тащилась от учителя Оби Вана и принцессы Амидалы, так жаль их было, когда и тот и другая погибли. Ну значит мы обе фанатки "Звёздных войн".))))) :D Актёр сыгравший Люка, после в основном играл в театре, сама сейчас не вспомню его имя, если в Викепидию не загляну.

Larimar писал(а):Вау!!! Какая шикарная кукловстреча! Порассматривала фото с большим удовольствием, потрясающе. Пропишусь у Вас, так много интересного :) .

Larimar, добро пожаловать в мою тему на ДП!)))))
Изображение

ChaiChai писал(а):Смотрю музыкальный фестиваль. :D
Очень понравилось, просто слов нет! Все были великолепны! 8)

Спасибо.)))) В следующий раз ждём твоего Амальгаму на подобном мероприятии. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 05 июл 2014, 21:23

Alyona_Fantasy писал(а):Arvin, Лизонька, поздравляю Кристину и Алекса со столь знаменательным событием!Пусть их ожидание будет окрашено только красками радости)))
Чудесные и душевные фото с кукловстречи!Это так здорово, что есть единомышленники, с которыми можно не только пообщаться, но и встретиться и погулять, а также запечатлеть на долгую память ваших любимчиков)
Очень понравились фото Джека и Джен, и Дарлы и Дерила!!!Так красиво, эхххх...сама бы с вами с удовольствием погуляла бы :wink:

Спасибо, Алёна.))))
Согласна встреча с единомышлинниками всегда интересна и приносит массу позитивных эмоций. :) Было весело и нам и нашим маленьким жителям.

Nasty писал(а):Лиза, покажешь какой нибудь кусочек истории на выходных?
Уже соскучилась по Дэну и Анбер, Аврин и Лео.
И как там Клэр?

Может и покажу если сниму, у меня сейчас нет столько свободного времени как раньше, так как работаю, а то бы уже наснимала. После работы устаю и желания снимать никакого нет.
У Клэр всё прекрасно, они с Кевином отличная пара.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 05 июл 2014, 22:20

Arvin писал(а):Ирочка, спасибо.))) Я сглупила, надо было и тебе написать о встрече, ну ничего, мы ещё собирёмся, и обязательно в следующий раз присоединяйся к нам, тем более что и с Настей и Светой ты лично знакома. :wink:
Компазиции совместное творчество.)))) Тут уж мы старались кто в что горазд. :mrgreen:

Спасибо большое, Лизочка! В этот раз я бы точно не смогла - делаем с мужем ремонт на кухне - сколько ещё продлится, один бог знает!
Но в целом, мне безумно хочется сходить на кукловстречу! Я ещё ни разу не была. Напиши пожалуйста, когда в следующий раз соберётесь.
Может, и получится!

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Miss_Zaihena » 06 июл 2014, 10:48

Лизонька какая кукловстреча :shock: вот вы оторвались там :) фото рассматривала и умилялась :roll: ох девочки как я вам завидую в моем городе таких как я нет :(

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 06 июл 2014, 20:06

Лизочка, какие фото классные с кукловстречи, с удовольствием поглядела)) Прикольно вы там оторвались со своими кукложителями, классно погуляли, пофоткали!!!! И сразу такая толпа красивых парней и девочек меня просто сразила. :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 06 июл 2014, 21:14

Miss_Zaihena писал(а):Лизонька какая кукловстреча :shock: вот вы оторвались там :) фото рассматривала и умилялась :roll: ох девочки как я вам завидую в моем городе таких как я нет :(

Спасибо, Вика.))))

Andromede писал(а):Лизочка, какие фото классные с кукловстречи, с удовольствием поглядела)) Прикольно вы там оторвались со своими кукложителями, классно погуляли, пофоткали!!!! И сразу такая толпа красивых парней и девочек меня просто сразила. :)

Людочка, спасибо.)))) :) Меня саму такая толпа красавцев поразила, все как на подбор.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Арвин и Лео.

Сообщение Arvin » 06 июл 2014, 22:22

:D :D :D :D
Последний раз редактировалось Arvin 06 июл 2014, 23:11, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Тытяна