Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мистер Грейвз

Сообщение Caroline_Pride » 13 ноя 2019, 15:51

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Кажется, у меня появился еще один любимец)
Я хочу еще на Магнето это же пальто примерить, так и будут два твоих любимца по очереди в самой красивой одежде ходить))
Fibella писал(а):Источник цитаты Куинни на диво все это идет, она даже как будто иначе выглядит!
Ага, без своего обычного атласа и розового цвета она кажется другой) Более игривой что ли.
Fibella писал(а):Источник цитаты Они отлично подходят друг другу, как бы не стала "кекс" ахиллесовой пятой госпожи Найтфолл
:mrgreen: О, Вампентину точно ничто и никто не изменит, но то, что с Кэт она будет чуть мягче - это точно) Ну... своего "кексика" она сама никогда не обидит теперь))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Измененная Рамона (Ayumi First Blush)

Сообщение Caroline_Pride » 13 ноя 2019, 15:57

Я хотела Аюми? Теперь она у меня есть) Правда, сначала я хотела кого-то из них:
Изображение
Но от одной конкретно отпугнула цена, а вторая отпугнула цветом волос (Рамона не должна быть блондинкой, а брюнетка у меня прочно ассоциируется с Надиной Таминой и никем больше я ее не вижу) и явно доминантным взглядом (что тоже несколько не вяжется с характером моей мисс Кинг). Думала, думала… и решила купить вообще другую) Как и в случае с Вампентиной получилось хорошо, т.к. мне нравится сам молд, а, следовательно, любые куклы на нем.
Изображение
Так у меня появилась Ayumi First Blush Очень фотогеничная, что радует :)
Ну и вот.
Было
Изображение
Стало
Изображение
Теперь она не загорелая американка, а белокожая американка с азиатскими корнями :mrgreen: Но разве ж это смущает?) Ах да, еще это первая куколка от ИТ в скинтоне Japan)
Еще я в полном восторге от ее умеренных объемов ее тела) Вот уж не думала, что снимать вместе большегрудых дев будет таким мучением)) А к трусиковому шарниру еще надо привыкнуть :icon_e_confused:

И с Кэт они все также здорово смотрятся вместе)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Анонс новой истории Unstoppable

Сообщение Caroline_Pride » 13 ноя 2019, 16:01

И совсем скоро начну выкладывать зарисовки про Мону под единым названием "Unstoppable"
Изображение

Короткие зарисовки о жизни и приключениях Моны Кинг - археолога любителя с таинственными провалами в памяти.
Периодически в зарисовках о ней будут появляться и другие знакомые (например, Кэтрин) и новые персонажи (кое-кого я как раз жду :wink: ). Иногда будут небольшие дневниковые записи (мне понравился этот формат после «Полночи»). И да, я честно надеялась, что обойдется без мистики, но нет, не обойдется :twisted: Надеюсь, будет интересно :wink:





И просто так:
Изначально, обложка для истории с первой Рамоной выглядела так:
Изображение
Но раз я все-таки ушла от чисто приключений, появился смысл поменять...довольно многое))
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 13 ноя 2019, 20:06, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Измененная Рамона (Ayumi First Blush) + Анонс новой истории

Сообщение Fibella » 13 ноя 2019, 16:18

Ееее! поздравляю тебя с аюмочкой! Блин, Света, какая она роскошная! Я опять себе такую захотела :shock: На постере выглядит опасной такой, ууух!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновленная Рамона (Ayumi First Blush) + Анонс новой истории

Сообщение Rini » 13 ноя 2019, 17:57

Caroline_Pride, Света, поздравляю с Аюми, твоя мне очень нравится по своему цветотипу и взгляд у неё очень живой, одним слово-классная 8) Здорово смотрится с Кэт, даже лучше чем с предыдущей !)Жду теперь историй о её приключениях!)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Измененная Рамона (Ayumi First Blush) + Анонс новой истории

Сообщение viola » 13 ноя 2019, 18:13

Свет, какая чудесная Аюми к тебе приехала, люблю ее! Помню, какие у нее приятные шелковистые волосы... Постер очень стильный. Буду следить за жизнью Рамоны (подходит ей прям это имя!) 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновленная Рамона (Ayumi First Blush) + Анонс новой истории

Сообщение Caroline_Pride » 13 ноя 2019, 18:35

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Я опять себе такую захотела
Так покупай, Надь)) Ферст Блаш есть в продаже и сейчас)) Собирай красавиц Аюми - они обалденные :angel:

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты твоя мне очень нравится по своему цветотипу
Ага, мне по цветовой гамме отлично подошла))
Rini писал(а):Источник цитаты Здорово смотрится с Кэт, даже лучше чем с предыдущей
Мне вот тоже так кажется, нет такого яркого контраста, как с "черной" Моной, и они кажутся гармоничнее) История начнется в четверг или пятницу :icon_e_smile:

viola, Спасибо, Оля))
Ага. волосы суперские, приятные на ощупь и "тяжеленькие" не пушатся)
viola писал(а):Источник цитаты подходит ей прям это имя
О да, а ведь изначально я назвала ее так потому, что первая Рамона была монограмкой :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновленная Рамона (Ayumi First Blush) + Анонс новой истории

Сообщение Isvane » 13 ноя 2019, 23:02

Caroline_Pride, Аюмик в этой роли как раз идеально смотрится! :clap: И мне нравится её хитренький взгляд в сторону, у монограмки такой же был. :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И да, я честно надеялась, что обойдется без мистики, но нет, не обойдется

А я люблю, когда есть мистика, ну хотя бы чуть, особенно когда именно чуть. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновленная Рамона (Ayumi First Blush) + Анонс новой истории

Сообщение Caroline_Pride » 13 ноя 2019, 23:19

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты И мне нравится её хитренький взгляд в сторону, у монограмки такой же был
Да, они с монограмкой местами очень даже похожи, взглядом тем же. Так что, надеюсь, замена прошла успешно))
Isvane писал(а):Источник цитаты особенно когда именно чуть
Хммм...сложно, у всех свой мистикометр :think: Для меня в Дарксайд Сториз много мистики. А тут (на этом фоне) будет мало))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновленная Рамона (Ayumi First Blush) + Анонс новой истории

Сообщение Isvane » 13 ноя 2019, 23:25

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Для меня в Дарксайд Сториз много мистики.

Ну, там сама основа - именно мистика изначально. А в новом цикле историй, как я понимаю, основой будут приключения?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновленная Рамона (Ayumi First Blush) + Анонс новой истории

Сообщение Caroline_Pride » 13 ноя 2019, 23:31

Isvane писал(а):Источник цитаты А в новом цикле историй, как я понимаю, основой будут приключения?
Изначально должны были быть они. Но теперь, в переделанном варианте так сказать, местами - приключения, местами - попытка в мистический триллер. Но я не знаю, что получится, т.к. пишется спонтанно :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновленная Рамона (Ayumi First Blush) + Анонс новой истории

Сообщение Isvane » 13 ноя 2019, 23:53

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но я не знаю, что получится, т.к. пишется спонтанно

О, так это - самое интересное, когда спонтанно и ты сама не знаешь, что будет! :P

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновленная Рамона (Ayumi First Blush) + Анонс новой истории

Сообщение Caroline_Pride » 14 ноя 2019, 11:29

Isvane писал(а):Источник цитаты так это - самое интересное, когда спонтанно и ты сама не знаешь, что будет!
Ну да :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Unstoppable: Невыполнимые условия

Сообщение Caroline_Pride » 14 ноя 2019, 16:57

Зарисовки про Мону будут редко связаны между собой, тут не будет какого-то логического завершения, просто кусочки жизни. Они будут идти параллельно с Darkside Stories и некоторые события будут перекликаться (вселенная то одна :icon_e_biggrin: )

UNSTOPPABLE

Невыполнимые условия
Несколько лет назад. Штат Мэн, США.

«Иногда мне кажется, что я что-то упустила. Какая-то часть жизни словно стерта из памяти, вычеркнута. Какие-то события, люди исчезли, и как я не силюсь вернуть их, все впустую. Пытаюсь восстановить цепочку, но она обрывается где-то в начале… И чем дальше, тем больше я сомневаюсь, хочу ли вообще вспоминать. Если бы не эти сны…»
Изображение
- Мисс Кинг…? – негромкий, но настойчивый голос нотариуса оторвал Мону от собственных мыслей, возвращая в реальность. Она сфокусировала взгляд: перед ней снова лежал лист с дополнением к тексту завещания, заверенный их семейной гербовой печатью.
- Я не буду это подписывать! – хрипловатый голос эхом отдавался от стен, - И вы не заставите меня, ясно?
Мона спокойно покрутила ручку в пальцах. Раз в полгода на протяжении уже нескольких лет нотариус семьи Кинг вызывает ее для одного и того же совершенно бесполезного занятия.
Мужчина сделал глубокий вдох, очевидно, у него уже заканчивалось терпение:
- Мисс Кинг, пожалуйста. Я не знаю, как вас еще просить. Это одно из условий получения наследства.
- Это очень идиотское условие, мистер Даррел, - выдохнув, процедила она. – То, что просит мой дедушка, для меня физически невозможно, понимаете вы это или нет?
Изображение
Нотариус вздохнул. Отчасти, он разделял мнение наследницы. Но пойти против установленного порядка тоже не мог.
- Вы не будете рисковать своей жизнью, ввязываться в авантюры и ездить на мотоцикле без шлема. В случае несоблюдения вы лишитесь права распоряжаться частью наследуемого имущества, - в который раз заученно повторил он.
- Ага… а про то, чтобы я не ела фаст-фуд в 2 часа ночи там тоже написано? - саркастически скривилась Рамона.
Мистер Даррел даже не стал заглядывать в бумаги и кивнул.
- Да, мисс Кинг. Здесь указаны все ваши привычки, которые могут навредить вашему здоровью… Вы – единственная законная наследница мистера Кинга. Ваш дедушка хотел бы, чтобы вы жили как можно дольше.
Все, надоело!
Она поднялась со стула, глубокомысленно приложила палец к губам и, взглянув на нотариуса, изрекла:
- Тогда обойдусь без парка автомобилей и охотничьих угодий! А еще без прислуги, дворецкого и… и личного парикмахера. Ничто из этого не стоит ночной картошечки фри.
Изображение
Она знала, что через пол года мистер Даррел снова вызовет ее на "экзекуцию". Она уже привыкла, все равно ее подписи в документе стоять не будет. Слово Рамоны Кинг.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 18 ноя 2019, 12:46, всего редактировалось 3 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Невыполнимые условия

Сообщение Emily » 14 ноя 2019, 20:32

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тогда обойдусь без парка автомобилей и охотничьих угодья! А еще без прислуги, дворецкого и… и личного парикмахера. Ничто из этого не стоит ночной картошечки фри.

Наш человек! :lol:

Рамона гордая и независимая :D Интересный персонаж :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Невыполнимые условия

Сообщение Caroline_Pride » 14 ноя 2019, 20:42

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Наш человек!
Вот-вот! :mrgreen:
Спасибо)) Скоро расскажу о ней побольше - думаю, станет еще интереснее))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Невыполнимые условия

Сообщение Rini » 14 ноя 2019, 21:40

Caroline_Pride, Да, дедушка тоже явно не хотел так просто оставить наследство :lol: Мона классно, явно с характером 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Невыполнимые условия

Сообщение Caroline_Pride » 14 ноя 2019, 21:52

Rini,
Rini писал(а):Источник цитаты дедушка тоже явно не хотел так просто оставить наследство
Вроде как о ней заботился :D И, на ее счастье, основную часть наследства она получила без вот таких глупых условий 8)
Rini писал(а):Источник цитаты явно с характером
Спасибо)) Что есть, то есть, да 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Unstoppable: Ее сны

Сообщение Caroline_Pride » 15 ноя 2019, 11:23

UNSTOPPABLE

Ее сны
7 лет назад

Изображение
- Что Вам снилось сегодня, Рамона? – психоаналитик мистер Лэмптон доброжелательно улыбнулся, - Поделитесь.
Кинг перестала скучающе покачивать ногой, сделала глубокий вдох и прикрыла глаза, воспроизводя в памяти уже начавший трескаться от времени сон.
- Я снова видела ту женщину, - начала было она, но осеклась.
- Рыжую? – привычно уточнил психоаналитик. Мона кивнула.
- Как она выглядела? Она что-то делала? Говорила с Вами? – послышались новые вопросы.
Изображение
Мона медлила с ответом. Она как обычно не могла вспомнить лица Женщины-из-сна, только яркие огненно рыжие волосы. Но да, женщина говорила с ней. Нет, не так. Она кричала что-то, обращаясь к Моне по имени, и протягивала руку. Чтобы что? Схватить ее? Кинг хорошо запомнила тонкие пальцы обтянутые кожаной перчаткой. Кажется, в прошлые разы было тоже самое? Что же она кричала…?
- Рамона? – психоаналитик напомнил о себе.
- Да, она называла меня по имени, - кивнула та. - А что еще было, не помню.
Изображение
- Вы помните свою мать? – Лэмптон склонил голову на бок и внимательно посмотрел на нее.
Кинг уже привыкла к таким резким изменениям тем на сеансах и спокойно ответила:
- Нет.
- Может быть вы видели ее на фото, - терпеливо продолжал мужчина, - Какого цвета ее волосы?
И так было понятно, к чему он клонит. Мона фыркнула и скрестила руки на груди.
Изображение
- Нет, моя мама не рыжая.
Мужчина улыбнулся.
- Хорошо. Тогда как вы думаете, почему та, которую Вы так часто видите во сне, именно рыжая? Обладатель рыжих волос – это кто?
Изображение
- Ну… лиса рыжая, - Мона выдала первое, что пришло в голову, - рыжий кот, рыжий клоун, рыжий, как огонь…
Она замолчала, вопросительно глядя на Лэмптона, мол «все, достаточно?».
- А еще? – тот смотрел на нее с любопытством, буквально подстрекая говорить дальше.
- Рыжий…рыжий… - Моне казалось, что все возможные ассоциации она уже назвала, но тут в голове закрутилось что-то новое и она, не задумываясь, выпалила, – Рыжая ведьма!
И усмехнулась.
Изображение
- Но версия с мамой мне как-то больше нравится.
Психоаналитик кивнул.
- Знаете, мы лучше всего помним наши сны сразу после пробуждения, в первые секунды, как только открыли глаза. Попробуйте записать то, что вам снилось вот так, сразу, еще лежа в кровати или расскажите кому-то, в чьей памяти уверены на 100%…
Мона согласно угукнула и поднялась со стула.

Дедушка был категорически против любых сеансов, считая психоаналитиков шарлатанами, но Мона ухватилась за идею гипноза как за спасательный круг. Как бы некрасиво это не звучало, но смерть любимого дедушки открыла для нее новые возможности. Она надеялась, что с помощью сеансов гипноза восстановит утерянные частички прошлого. Но гипноз отчего-то не давал результатов, словно ее память действительно была чистым белым листом. Лэмптон говорил, что сны – ключ к ее бессознательному, что во снах тоже могут всплывать картины прошлого, пусть и в переработанном виде. Но со снами было еще сложнее. Мона не могла воспроизвести их как только открывала глаза. Все тот же белый лист. Но та рыжая женщина снилась ей довольно часто… Кто она? Почему протягивает ей руку? Она хочет ей добра или зла?
От всех этих мыслей у Моны застучало в висках. Она наскоро подхватила кожанку и. попрощавшись с психоаналитиком, поспешила на улицу, где ее ждал новенький Ducati. Ей жизненно требовалась скорость и ветер в лицо.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 18 ноя 2019, 12:46, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable:Невыполнимые условия, Ее сны

Сообщение Isvane » 15 ноя 2019, 12:25

Caroline_Pride, есть в ней что-то от Лары Крофт. Хотя я не помню, отказывалась ли та от наследства, но с такими-то жестокими условиями... :icon_e_confused:
А обстоятельства потери памяти потом тоже будут озвучены? Мне даже помимо собственно утерянных воспоминаний очень интересно, как именно с ней это случилось.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но гипноз отчего-то не давал результатов, словно ее память действительно была чистым белым листом.

Мне почему-то кажется, что кто-то принудительно стёр ей память... кто-то из волшебников, раз уж эти миры пересекаются. И упоминание про ведьму... :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Но версия с мамой мне как-то больше нравится.

Мне тоже...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable:Невыполнимые условия, Ее сны

Сообщение Caroline_Pride » 15 ноя 2019, 12:43

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя я не помню, отказывалась ли та от наследства, но с такими-то жестокими условиями...
Ларка никогда от наследства не отказывалась, насколько я знаю. Ни в фильмах, ни в играх. Но она и не была адреналиновой наркоманкой, которой хотят запретить получать этот самый адреналин :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А обстоятельства потери памяти потом тоже будут озвучены?
Ну конечно! Ведь к этому все и будет идти... постепенно.
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне почему-то кажется, что кто-то принудительно стёр ей память... кто-то из волшебников, раз уж эти миры пересекаются. И упоминание про ведьму...
Хехехех обожаю догадки :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable:Невыполнимые условия, Ее сны

Сообщение Isvane » 15 ноя 2019, 12:53

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но она и не была адреналиновой наркоманкой, которой хотят запретить получать этот самый адреналин

А у меня про неё сложилось другое впечатление. ( Но я только фильмы смотрела. ) Или ты имела в виду - она была адреналиновой наркоманкой, но запрещать ей этого никто не смел? Потому что с каким энтузиазмом она во всякие авантюры ввязывалась, уууууу....
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хехехех обожаю догадки

Я тоже. :mrgreen: Особенно когда строишь догадки, уже наперёд всё обдумаешь, там уже дети, внуки у всех, все свои какие-то приключения ловят, а тут автор такой - и свою версию - вжжжух! И ты такая - а что, и так можно было? :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable:Невыполнимые условия, Ее сны

Сообщение Fibella » 15 ноя 2019, 13:08

Завораживающе красиво и мистично про Мону! Она очень органично вписалась, как тут и была всегда) Уже люблю ее) Ох, кто же та рыжая женщина из снов?Или не совсем из снов... :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable:Невыполнимые условия, Ее сны

Сообщение Caroline_Pride » 15 ноя 2019, 13:13

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Потому что с каким энтузиазмом она во всякие авантюры ввязывалась, уууууу....
Это да, но разве любовь к приключения всегда = адреналиновая зависимость? :icon_e_biggrin: В фильме с Викандер Лара ввязалась в авантюру, кмк, по вполне понятным причинам - не верила, что папа мертв и хотела его найти, как только появилась зацепка и вроде не кайфовала с тех опасностей, на которые напарывалась. В фильмах с Джоли: в одном она вообще хотела помешать "нехорошим дядям" уничтожить мир. И в играх так же: либо чистое любопытство, либо желание предотвратить всемирную катастрофу. Вполне объяснимые и нормальные цели, на мой взгляд) А Мона тащится от самого факта риска, от того, что она постоянно на грани жизни и смерти, а про то, чтобы мир спасать она вряд ли станет думать (пока, по крайней мере).
Isvane писал(а):Источник цитаты Особенно когда строишь догадки, уже наперёд всё обдумаешь, там уже дети, внуки у всех, все свои какие-то приключения ловят, а тут автор такой - и свою версию - вжжжух! И ты такая - а что, и так можно было?
О да! :mrgreen: Надеюсь, у меня тоже получится сделать этот самый неожиданный "вжух" :)

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Она очень органично вписалась, как тут и была всегда)
Даааа, она такая чудесная, что я до сих пор радуюсь, что поменяла куклу и нашла ту самую "Идеальную" :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Ох, кто же та рыжая женщина из снов?Или не совсем из снов...
:twisted: Буду постепенно это раскрывать в истории. Даже имя ее сразу не назову, надо же интриговать :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable:Невыполнимые условия, Ее сны

Сообщение Rini » 15 ноя 2019, 17:15

Caroline_Pride, Умеешь ты заинтриговать :wink: столько после главы вопросов, но вот до чего она здорово вписалась, вот верю, что она Мона и никто другой 8) а по поводу памяти кажется кто-то плохо заобливэйтил :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable:Невыполнимые условия, Ее сны

Сообщение Caroline_Pride » 15 ноя 2019, 17:44

Rini, Ух, так приятно слышать :angel: Спасибо))
Дааа, как же я счастлива, что я решилась поменять куклу. Монограмка все-таки несколько не то, хотя и красивая была, да)
Rini писал(а):Источник цитаты а по поводу памяти кажется кто-то плохо заобливэйтил
Все может быть, но я сама еще до конца ничего не знаю :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable:Невыполнимые условия, Ее сны

Сообщение viola » 16 ноя 2019, 00:15

Так хорошо она вписывается в сеансы с психоаналитиком с этим своим взглядом вбок. Реально сидит и вспоминает, скосив глаза. И зажатая, руки сложила, закрылась. Очень здорово, все согласно НЛП 8) Кадр с ботинками шикарный!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable:Невыполнимые условия, Ее сны

Сообщение Caroline_Pride » 16 ноя 2019, 00:43

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Так хорошо она вписывается в сеансы с психоаналитиком с этим своим взглядом вбок
Ага, удивительно живо выглядит, люблю ее за это :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable:Невыполнимые условия, Ее сны

Сообщение Isvane » 16 ноя 2019, 16:00

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Надеюсь, у меня тоже получится сделать этот самый неожиданный "вжух"

Оооо, у тебя получается, во всяком случае я удивляюсь всяким интересным и неожиданным поворотам у тебя в теме довольно часто. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable:Невыполнимые условия, Ее сны

Сообщение Caroline_Pride » 16 ноя 2019, 16:31

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Оооо, у тебя получается, во всяком случае я удивляюсь всяким интересным и неожиданным поворотам у тебя в теме довольно часто
Так приятно слышать :angel: Спасибочки)) Ну что, скоро эти самые "вжухи" пойдут в бОльшем количестве :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей