Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Спасибо!!!!!)))))

Сообщение Arvin » 24 июн 2014, 19:48

Nasty, Alyona_Fantasy, Mansy, Djenje, Diorina, Tammi23, miss Manro , спасибо за столь приятные слова! Самое главное что вам понравилось и было весело.))))
Изображение

Хочу выразить благодарность всем участникам. Без вас ничего бы не получилось. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!! Вы такие все молодцы!!!!))) Каждая ваша работа получилась восхитительной и потрясающей!!!)))) СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!

Dalekaja, Nasty, Olikdj, HelenTao, Andromede,Alyona_Fantasy, Mansy, Djenje, Dragonfly, Tammi23, miss Manro, Кисточка, Barbinga, FrechBoy, lapochca, спасибо вам большое за активное участие, яркие работы и позитивное настроение!!!!!
Изображение
Отдельное спасибо, Насти за помощь в организации и провидении фестиваля!!! Настюш, спасибо тебе за помощь! Большое прибольшое!!! Без тебя я бы не справилась, особенно в субботу. СПАСИБО!!!!!!)))))
Последний раз редактировалось Arvin 17 июл 2014, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dragonfly » 24 июн 2014, 20:48

Лизонька, огромное спасибо тебе за организацию такого замечательного музыкального праздника! :D Нам безумно понравилось участвовать и просто смотреть-слушать и наслаждаться! :D А теперь - даю слово участникам :)

***

Изображение

Мэйнард: Дорогая Лиза! Разрешите поблагодарить Вас за организацию чудесного музыкального фестиваля DOLLS MUSIC DANCE! :D
Фестиваль был отлично организован, прошел на "одной волне", и доставил множество приятных моментов как участникам, так и зрителям!
Спасибо Вам! Спасибо Насте!
Спасибо участникам - с вами было хорошо работать вместе!
Спасибо зрителям - ваши положительные оценки так порадовали всех нас!
Нам было очень приятно и радостно выступать! Надеемся, этот фестиваль - далеко не последний и на этой сцене мы встретимся еще не раз!
Спасибо ВСЕМ!! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 24 июн 2014, 21:19

Barbinga писал(а):С удовольствием посмотрела все выступления. Сколько красоты, таланта, веселья!Arvin, Спасибо большое за приглашение :D

Barbinga, это тебе спасибо за участие.))) Очень позитивно выступили дед Митяй и Наина Киевна с их частушками.)))) :D

Miss_Zaihena писал(а):Лиз праздник удался :D я чудесно время провела :wink: а вроде как еще вечеринка должна быть или нет? 8)

Спасибо, Вика.)))) Я очень рада что фестиваль тебе понравился, надеюсь в следующий раз твои тоже примут активное участие.)))
На вечеринку у меня просто уже сил и времени не хватило, хоть я и отсняла её частично. Но время было уже час ночи, а мне в понедельник рано вставать, вообщем я к сожалению её так и не провела, хотя очень хотела.

Evlampia писал(а):Отличный фестиваль. Спасибо организаторам и участникам. Внимательно следила за всеми выступлениями.

Evlampia, спасибо.)))) Я рада что фестиваль вам понравился. Все участники очень старались.)))

Dragonfly, Маша, ещё раз спасибо за твоё активное участие и твоих замечательных и ярких артистов. Честно сказать у тебя вышло граздо лучше, каждый номер, чем у меня, я про качество фото, номер с Софи вообще получился волшебным.
Отдельно, благодарю Мэйнарда за прекрасные слова и превет ему от моего Адриана.)))) :wink: Ещё раз спасибо.)))
Последний раз редактировалось Arvin 28 июн 2014, 20:27, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение lapochka » 24 июн 2014, 21:25

Лиза, СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО много раз за организацию такого фестиваля.
И Насте также СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО за помощь в этом.
Очень порадовали практически ВСЕ номера. Не хотелось никого выделять, НО:

Arvin, конечно же особое спасибо тебе за организацию. Твои ведущие Дамьен, Ингрид и Роберт - ну просто молодцы. Номер Непосед с сударыней очень мил. Лаура – просто божественна. Танец танго – очень страстный. Адриан и Джек Джонатан Депп – отлично спелись и сыгрались. Но понравился и отдельный номер Джони с песней «Латино» - все-таки звуки гитары очень пленительны. И это было лучшим завершением фестиваля.

Nasty, и ваши ведущие Джеймс и Олена – просто молодцы, целый день всех поддерживали и создавали теплую атмосферу. Ух какой у вас саксофонист. И вокалистка конечно прекрасна. А Непоседы всем составом вообще отожгли, танцы-то танцы))) Танец Клода и Ирины и проникновенный, и в то же время восхищающий – столько поддержек и движений – супер. Парни из Витязей – по-рокерски суровы и зажигательны, мне они понравились.
А вот военная песня тронула душу просто, невозможно забыть героизм наших прадедов. И про мир во всем мире – за эти номера просто низкий поклон.

Dalekaja, Танюша, твои The Rains здорово отожгли и начали фестиваль.

Djenje, дуэт Стеллы и Янко очень порадовал. Приятно было послушать оперу

Dragonfly, мне нравятся голоса твоего дуэта, Мэйнарда и Элизы, они навевают очень любимую многим эпоху. Ну а от девочек April Girls и от Софи я уже фанатела. Лаура очень проникновенно спела.

miss Monro, необыкновенно-волшебный танец вальс. Ева красиво поет))
Танго Роксаны у меня лично занял первое место. Это и танец, и игра актеров, и страсть, и интрига – это все просто какой-то ураган эмоций. Вы очень здорово все это отсняли и показали. Спасибо, что дали пережить такое.

Tammi23, душевное выступление – в первый раз. А второй – очень темпераментный

Alyona_Fantasy, Джо Анна – действительно дива. Дуэт AmaDeo очень органичная пара, такие оба яркие и позитивные.

HelenTao, ваша Челси отожгла так отожгла, разве что гитару не разбила)))

Andromede, парни – просто круты

FreshBoy, RuPaul – звезда и шоуменка)) А Бритни Спирз – это Бритни Спирз – и этим все сказано))

Olikdj, Тристарки девочки – зажигалки. Инь-Янь бесподобны

Mansy, Группа Дикая школа – по-своему непосредственны и несомненно позитивны

Кисточка, твой саксофонист бесподобен. Аделина и Эван дали погрузиться в атмосферу романтики

Barbinga, частушки повеселили – очень мило


Лично сама жалею только о том, что фестиваль уже закончился… Это было действительно незабываемо.

Скрытый контент: показать
И под шумок сразу же подписалась на страничку, т.к. история здесь заинтриговала :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 24 июн 2014, 22:07

lapochka писал(а):Лиза, СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО много раз за организацию такого фестиваля.
И Насте также СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО за помощь в этом.
Очень порадовали практически ВСЕ номера.

lapochka, это тебе спасибо за участие, мне очень понравилась твоя пара Исабель и Роман.
Да, Насти большое спасибо за помощь, без неё я бы не справилась.
Arvin, конечно же особое спасибо тебе за организацию. Твои ведущие Дамьен, Ингрид и Роберт - ну просто молодцы. Номер Непосед с сударыней очень мил. Лаура – просто божественна. Танец танго – очень страстный.

Благодарности от ведущих и моих артистов, они очень старались.
Лично сама жалею только о том, что фестиваль уже закончился… Это было действительно незабываемо.

Спасибо.)))) Возможно это не последний фестиваль и будут и ещё. :wink:
Скрытый контент: показать
И под шумок сразу же подписалась на страничку, т.к. история здесь заинтриговала :D

Ну чтобы понять что к чему, надо с самого начала читать. Надеюсь будет интересно. :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 24 июн 2014, 22:12

lapochka, спасибо! От меня и от моей Оли!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение miss Monro » 24 июн 2014, 22:51

lapochka, огромное вам спасибо!Во все номера я вложила силы и душу.Очень приятно,что вам так понравилось. :D

Лиза,если будет еще подобное мероприятие,мы обязательно придем.Еще раз спасибо!До сих пор не могу отойти от впечатлений!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 25 июн 2014, 00:28

Лизонька!! Как же здорово осуществилась идея с музыкальным фестивалем!!:))Понравилось всё! :D
Спасибо вам с Настенькой за организацию такого замечательного события!!:))Это вам,девочки! :)

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение selik-leshik » 25 июн 2014, 02:14

Я ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!!!
ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ВАШИ ГЕРОИ и КУКЛЫ ОЖИЛИ и ЗАПЕЛИ!!!
УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ ПРОСЛУШИВАЮ ФЕСТИВАЛЬ...
в первый раз меня Люда все же затащила, второй смотрели и слушали с дочкой, а третий у себя на работе с коллективом)))

ЛИЗОНЬКА, спасибо тебе огромное за море впечатлений!!!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 25 июн 2014, 07:23

Дорогие девочки! Огромное спасибо от моих дебютантов за добрые слова в их адрес! Эти цветы вам от них со словами огромной благодарности! Фестиваль был великолепен!!! :D
Изображение

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 25 июн 2014, 19:46

lapochka, спасибо огромное от меня и от ребят)))нам очень приятно, что вам понравилось)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 25 июн 2014, 20:24

Огромное спасибо за теплые слова в адрес моих музыкальных коллективчиков)))
Нам очень понравились номера других участников и сама атмосфера и организация фестиваля))))
Лизонька, надеюсь это только начало и впереди еще множество задумок и новых совместных шоу)))))
А теперь я жду продолжения истории)))
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:19
Откуда: Москва, люблю Одессу и Питер
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Sava » 25 июн 2014, 20:34

Вот набрела на темку. И хотя я откровенно побаиваюсь тем, в которых больше 100 страниц, пропишусь :)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 25 июн 2014, 21:03

Всем огромное спасибо за добрые слова в адрес нашего коллектива))
Фестиваль получился просто восхитительным.
Лиза, Настя, так все замечательно и на высшем уровне организовали. Спасибо вам!
Все участники молодцы! БРАВО!! Мне очень понравились все номера! )
Изображение

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 26 июн 2014, 17:34

Фестиваль вышел просто потрясающим!
Столько впечатлений, такие яркие фото, все выступления обалденные, как и сами звёзды!
Спасибо за такую феерию! :) :) :)

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение magdalenamarkova » 28 июн 2014, 19:51

Лизочка, привет, моя ты ХОРОШАЯ!))))))))))
Какое МАСШТАБНОЕ мероприятие ты провела!))))))))) УМНИЧКА!)))))))))))
я НЕПРОСТИТЕЛЬНО МНОГО пропустила... :|
Но буду теперь с тобой чаще!))) :wink:
Начинаю творить по-немногу!))
И вот мой Рыжик, с позитивом и хорошим настроением для твоей чудесной темки:
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 28 июн 2014, 21:00

miss Monro писал(а):Лиза,если будет еще подобное мероприятие,мы обязательно придем.Еще раз спасибо!До сих пор не могу отойти от впечатлений!

Конечно приходите!!!)))

Dalekaja писал(а):Лизонька!! Как же здорово осуществилась идея с музыкальным фестивалем!!:))Понравилось всё! :D
Спасибо вам с Настенькой за организацию такого замечательного события!!:))Это вам,девочки! :)

Спасибо за тёплые слова.))) Я очень рада что тебе всё так понравилось, действительно было здорово.))) :D И ещё раз спасибо за яркие выступления твоих ребят.)))

selik-leshik писал(а):Я ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!!!
ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ВАШИ ГЕРОИ и КУКЛЫ ОЖИЛИ и ЗАПЕЛИ!!!
УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ ПРОСЛУШИВАЮ ФЕСТИВАЛЬ...
в первый раз меня Люда все же затащила, второй смотрели и слушали с дочкой, а третий у себя на работе с коллективом)))

Олеся, очень рада что фестиваль тебе понравился.))))
ЛИЗОНЬКА, спасибо тебе огромное за море впечатлений!!!

Не за что.)))) :D Забегай ещё, было бы здорово если бы в другой раз и твои ребятки приняли участие в наших мероприятиях. :wink: :)

Olikdj писал(а):Огромное спасибо за теплые слова в адрес моих музыкальных коллективчиков)))
Нам очень понравились номера других участников и сама атмосфера и организация фестиваля))))
Лизонька, надеюсь это только начало и впереди еще множество задумок и новых совместных шоу)))))

Я тоже надеюсь, что это не последнее мероприятие такого масштаба, и будет ещё. :wink:
А теперь я жду продолжения истории)))

Когда будет продолжение я пока сказать не могу, так как из-за работы практически нет времени на неделе хоть что-то снять или написать. Но постараюсь всё таки найти время для историй и моих жителей.

Sava писал(а):Вот набрела на темку. И хотя я откровенно побаиваюсь тем, в которых больше 100 страниц, пропишусь :)

Sava, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Andromede писал(а):Всем огромное спасибо за добрые слова в адрес нашего коллектива))
Фестиваль получился просто восхитительным.
Лиза, Настя, так все замечательно и на высшем уровне организовали. Спасибо вам!
Все участники молодцы! БРАВО!! Мне очень понравились все номера! )
[ Изображение ]

СПАСИБО, [color=#800040]Людочка за тёплые слова.))) :)

Toccami писал(а):Фестиваль вышел просто потрясающим!
Столько впечатлений, такие яркие фото, все выступления обалденные, как и сами звёзды!
Спасибо за такую феерию! :) :) :)

Танечка, спасибо за тёплые слова.))) Я рада что всё очень понравилось.

magdalenamarkova писал(а):Лизочка, привет, моя ты ХОРОШАЯ!))))))))))
Какое МАСШТАБНОЕ мероприятие ты провела!))))))))) УМНИЧКА!)))))))))))
я НЕПРОСТИТЕЛЬНО МНОГО пропустила... :|
Но буду теперь с тобой чаще!))) :wink:
Начинаю творить по-немногу!))
И вот мой Рыжик, с позитивом и хорошим настроением для твоей чудесной темки:
[ Изображение ]

Анечка, спасибо.))) Очень рада видеть тебя на форуме и в особенности в своей темке.))) :)
Вау, какая красавица ко мне заглянула.))) Очень красивое фото.)))

Девочки, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за ВАШИ ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!! Мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!! Возможно подобные мероприятия будут и ещё! Главное ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ!
Последний раз редактировалось Arvin 01 июл 2014, 17:50, всего редактировалось 4 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Кристина и Алекс. В ожидании ЧУДА!)))) Просто фото.

Сообщение Arvin » 28 июн 2014, 22:15

Кристина и Алекс. В ожидании ЧУДА!))))

Одна из моих любимых парочек Алекс и Кристина в ожидании своего первенца.
Изображение
Живот у Кристи уже большой. УЗИ показало что у них будет мальчик
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Иногда малыш пинается, в такие моменты Алекс с нежностью прижимается к животу жены и слушает своего малыша.
Изображение
Вообщем у этой пары всё замечательно.)))
Изображение
Изображение

И просто семейные посиделки. Алекс с Кристиной в гостях у сестры Алекса - Валерии.
Изображение
Муж Валерии Роберт Старкс увлечённо рассказывает Алексу о недавнем музыкальном фестивале, который он организовывал и проводил. Алекс с интересом слушает, ведь они с Кристиной смотрели этот фестиваль только по телевизору в прямом эфире и были под большим впечатлением от его масштабности и количества участников. Валерия очень горда своим мужем.
Изображение
Вместе с взрослыми сидит и малышка Эви дочка Валерии и Роберта. В этом году она уже закончила первый класс при чём на одни пятёрки и четвёрки. Чем очень порадовала своих родителей. Вообщем вечер прошёл в уютной домашней атмосфере.
Изображение

Скрытый контент: показать
Платье на Кристине подарочек от Лены (Кисточки).
Последний раз редактировалось Arvin 28 июн 2014, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 28 июн 2014, 22:29

О, какой у Кристины уже большой живот. Интересно, она не жалеет о том, что она так рано стала мамой, не успев пожить для себя?

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение magdalenamarkova » 28 июн 2014, 22:41

Ожидание малыша - это настоящее чудо!)))))))))
Опять у тебя, Лизочка, пополнение!))
Здорово!)) :D :!:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 28 июн 2014, 23:19

Мы за Алекса очень рады и я и Синди с Деймоном и их детки.
Большой привет его семейке, лёгких родов Кристине.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 28 июн 2014, 23:29

Лизонька!! Ой,как здорово,скоро малыш появится!:)) Кристина так нежно улыбается,очень радостная,а Алекс от неё не отходит,милая пара,вообще,очень приятно смотреть на семейные фото!!! :)

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Miss_Zaihena » 29 июн 2014, 08:45

Лиз они такие счастливые)))ребенок это большое счастье)))а мальчик или девочка не суть))))я очень рада за них :wink: платье на Крис клевое такое самое то под животик :roll:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 29 июн 2014, 23:23

ЛИЗОК, в Ожидании чуда - ааа, класс)))) Я рада рада за эту парочку))) Фоточки очень нежные, милые и трепетные))) :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 30 июн 2014, 14:07

Чудесная парочка, очень рада, что у них всё отлично! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 30 июн 2014, 20:25

Tammi23 писал(а):О, какой у Кристины уже большой живот. Интересно, она не жалеет о том, что она так рано стала мамой, не успев пожить для себя?

Так она же ещё не стала мамой, а пока только вынашивает малыша. Думаю сожелеть уже поздно, а с рождением ребёнка жизнь не заканчивается, думаю у этой пары будет всё хорошо.

magdalenamarkova писал(а):Ожидание малыша - это настоящее чудо!)))))))))
Опять у тебя, Лизочка, пополнение!))
Здорово!)) :D :!:

Спасибо.)))) Да скоро будет пополнение. :wink:

Nasty писал(а):Мы за Алекса очень рады и я и Синди с Деймоном и их детки.
Большой привет его семейке, лёгких родов Кристине.

Спасибо, Настюша.)))) Синди и Деймону и их большой семье тоже привет от всего большого семейства и от Эдуарда с Мартой и Анютки.

Dalekaja писал(а):Лизонька!! Ой,как здорово,скоро малыш появится!:)) Кристина так нежно улыбается,очень радостная,а Алекс от неё не отходит,милая пара,вообще,очень приятно смотреть на семейные фото!!! :)

Спасибо, Танечка.))))) Да у этой пары очень нежные отношения и оба с нетерпением ждут появоение своего малыша.))))
Последний раз редактировалось Arvin 30 июн 2014, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 30 июн 2014, 21:20

Какая милая и трогательная фотосессия Кристины и Алекса. Я очень рада за эту парочку)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 30 июн 2014, 22:31

Miss_Zaihena писал(а):Лиз они такие счастливые)))ребенок это большое счастье)))а мальчик или девочка не суть))))я очень рада за них :wink: платье на Крис клевое такое самое то под животик :roll:

Спасибо, Вика.))) Да, платье очень классное, удобно под ним "животик" размещать.)))

Olikdj писал(а):ЛИЗОК, в Ожидании чуда - ааа, класс)))) Я рада рада за эту парочку))) Фоточки очень нежные, милые и трепетные))) :D

Оленька, спасибо.)))

Djenje писал(а):Чудесная парочка, очень рада, что у них всё отлично! :D

Леночка, спасибо, да у них всё отлично. :D

Andromede писал(а):Какая милая и трогательная фотосессия Кристины и Алекса. Я очень рада за эту парочку)

Спасибо. Я тоже за них очень рада.
_____________________________________________________________________________

В это воскресение 29-ого июня у меня была куклрвстреча в парке Сокольники с Nasty, Kenobi и Tess. Встреча прошла отлично и главное с погодой повезло.)))) Фото постараюсь выложить завтра, сегодня уже не успею. А пока пару фот для затравки.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 03 июл 2014, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 30 июн 2014, 23:18

Ой,какие фоточки здоровские с куловстречи!:)) Лизонька,жду-жду остальных!! Красавцы все какие! :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 30 июн 2014, 23:47

Лизонька! Такие очаровательные оба: http://img-fotki.yandex.ru/get/5203/142 ... ee7_XL.jpg
Очень за них рада!
Милая семейка, так у них уютно: http://img-fotki.yandex.ru/get/9756/142 ... af6_XL.jpg
Фото с кукловстречи суперские! Столько кукольного народа! :shock: С нетерпением буду ждать подробности!
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей