Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Все мои дети...с.243

Сообщение owlet » 17 мар 2016, 19:34

Надюша, какое замечательное начало - и сами детки, и их отношения между собой очень понравились, а действие живое и непринуждённое, сразу представляется перед мысленным взором вся картинка)) Эстелла хороша! Та ещё чертовка, как мне кажется))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Все мои дети...с.243

Сообщение Mikoshi » 17 мар 2016, 20:39

Надюша, ура началу четвертого сезона! Гип-гип-ура!!!!
Да уж, компашка подобралась. Но можно подумать, что им не в кого такими быть - родную кровь не перебьешь! :roll: Интересно, Блэр и Катарина вдвоем отчитывают/воспитывают Эстеллу или Блэр на пару с Константином ее балует?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Все мои дети...с.243

Сообщение Fibella » 17 мар 2016, 21:38

owlet, Настя, спасибо) Нина вон световала начать с шалостей, ну и начали :wink: Эстеллу все обожают, поэтому столкновение с реальностью будет для нее особенно жестким :(

Mikoshi, Наташик, ага, не утерпела :) Им втроем весело и никого больше не надо, даже на свидание все вместе завалились. 8) Но это пока они не повзрослели и не повлюблялись... Напоминают мне детенышей хищников, они, когда маленькие, играются, такие хорошиеее...
Интересно, Блэр и Катарина вдвоем отчитывают/воспитывают Эстеллу или Блэр на пару с Константином ее балует?
Думаю, Блэр по-своему ее тоже балует, п крайней мере с Эстеллой она мягче, чем с другими детьми. А Кэт приходится быть строгой за всех :twisted:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Все мои дети...с.243

Сообщение Mikoshi » 17 мар 2016, 21:51

Fibella, Надюш, ну вот кто бы мог подумать, что мягкой и нежной Катарине придется быть строгой за всех? :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Все мои дети...с.243

Сообщение Nasty » 17 мар 2016, 22:30

Ну да если кто то балует, кому то нужно быть по строже :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Темная кровь". Все мои дети...с.243

Сообщение LebedKate » 17 мар 2016, 22:59

Уффф, набрела на тему случайно и пропала, несколько дней упоённо читала истории, радовалась и грустила вместе с героями, очень рада, что ваша книга вышла в печать! Поищу в интернет-магазинах :) "Легенды" безумно понравились своей реалистичностью, без сказочных розовых сопелек, а прям как я люблю: всё закончилось хорошо - все умерли :twisted: Кстати, хорошо, что вас отговорили от обложки с восточной мадамой. Дело в том, что в моей юности матушка зачитывалась любовными романами (ну где сплошные ахи-трахи с претензией на историчность :twisted: ), так вот именно эта картинка украшала обложку пошлейшего романчика "Рабыня страсти", так что правильно вы выбрали нейтральную. Смутил только один момент. Первые роды Рэн начались с кровотечения. Пофиг уже на ягодичное предлежание, но алая (!!!) кровь - это же отслойка, это ж в условиях пустыни пипец котёнку, и ребенок или с тяжелейшей патологией из-за асфиксии будет, или тоже вместе с мамой в белые тапки обуется. Даже вон в наше время после такого иногда матку приходится удалять, а тут ничо, покряхтела и родила. И потом ещё парочку. Во хейли дают :D То же с Аннабель, но та вампир, на ней как на собаке заживает :D
А вот концовка третьего сезона ТК расстроила. Хотя это частый сюжет женских романов: она влюбилась в какашку, какашка вытирает об нее ноги, но своей любовью и заклинанием "порося-порося, превратися в карася" она меняет его и делает человеком. Ну верят наши женщины в это, потому и по жизни так же вляпываются. У Костяна отсутствует базовое уважение к женщине, такое, даже если на время заглушить влечением или желанием обладать, всё равно полезет, а то и жахнет фонтаном, что ни одной пробкой не заткнуть. А Кэт классическая жертва со стокгольмским синдромом, прям как по учебнику. Ну надеюсь, ее доча даст прикурить в 4 сезоне :D Жду его продолжения с нетерпением!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Все мои дети...с.243

Сообщение Fibella » 17 мар 2016, 23:16

Mikoshi, да вот же 8) Наверне и от стервозной Блэр мало кто ожидал такой искренней и сильной привязанности к чужому ребенку...

Nasty, а надо Эстеллу было строже воспитывать, глядишь, и уберегли бы от беды.

LebedKate, спасибо за такой теплый отзыв) Мне очень-очень приятно! И добро пожаловать в темку) "Легенды" именно такими и старалась сделать, без излишней бульварности) А по поводу родов, у меня бабушка в деревне так рожала первенца, тяжело, с кровотечением, родила здорового. А потом еще двоих)
Концовка третьего сезона меня тоже до конца не удовлетворила... Но мне надо, чтобы Кэт осталась с мужем. Да, у него отсутствуют многие понятия приличного мужчины, но и Блэр, и Тессу он по-своему любит и никогда не оскорблял, может, и с Кэт научится себя вести нормально. Он же так ее мучал именно потому, что зарождавшаяся любовь не позволила ему простить ее измену. Ох, боюсь, Эстелла не такая, какой показалась с первой серии... Впрочем, совсем скоро про нее и ее злоключения.
Скрытый контент: показать
Ко мне можно на "ты", я - Надя)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Темная кровь". Все мои дети...с.243

Сообщение LebedKate » 18 мар 2016, 00:35

А, вон оно как, у истории оказывается прототип есть :) Здорово! В любом случае "Легенды" - однозначно моя любовь, я даже рада, что так поздно нашла тему и смогла насладиться историей целиком, без ожидания новых серий :D
Будем надеяться, что у Костика мозги встанут таки на место, ещё моя препод говорила, что человека меняют три вещи: любовь, война и психотерапия :D А тут любовь аж в тройном объёме, он просто обязан перестать быть вредной какашкой!
По спойлеру помню, что Эстелла вляпается по самое нехочу, но от всей души желаю ей выбраться с минимальными потерями :) Хотя приторных хэппи-эндов не жду, а то не жизненно :twisted:
Скрытый контент: показать
ко мне тоже запросто на "ты", я Катя :wink:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Темная кровь". Все мои дети...с.243

Сообщение Ruby77 » 18 мар 2016, 08:22

Когда увидела тизер с Кэт в свадебном платье, то подумала: какая молодец, смогла полюбить и Джейми. и замуж выйти за него, и будет жить в счастье и спокойствии. Когда читала главу, в которой идут признания в любви от Кости, то поняла уже другое: любовь спасёт мир и Кэт выйдет за него снова замуж, не сможет пойти против его чувств и таких признаний. Дальше сама свадьба. И тут я порадовалась. Я всему радуюсь, по ходу )))) И так интересно наблюдать за Костиком в роли отца повзрослевших детей.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Все мои дети...с.243

Сообщение Fibella » 18 мар 2016, 10:42

LebedKate, Катя, очень приятно познакомиться :) В "Легендах" вобще много из жизни моей и моих близких, ну только в чень преломленном виде)
Константин изменится, у него же дети, надо их воспитывать :mrgreen: В следующих сериях покажу, когда и как он стал таким, каким мы его знаем. Хеппи-энд в ТК планирую, но надеюсь обойтись без излишней мягкости :twisted:

Ruby77, Олеся, тизер и был на интригу рассчитан, но действительно, после признаний мужа не могла Кэт взять и уйти :) Про Константина и его юность тоже скоро будет)

Ура-ура! Сегодня забрала с почты аутфит!!! Так что сегодня покрасуется в нем Пати, ей, как вдове, пойдет. Ну и новая серия в связи с этим. Уж извините, что так часто, я хочу закончить историю до отъезда, и времени у меня всего полтора месяца :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Темная кровь". Патриция. с.244

Сообщение Fibella » 18 мар 2016, 11:23

Патриция.
Особняк Александра Бэрроуза высится над остальными постройками округи, массивные серые стены отбрасывают на сырую от росы траву густую тень.
Изображение
Вышколенные слуги забирают мою лошадь, и я прохожу внутрь. Со смерти Александра здесь мало что изменилось: тяжелые канделябры и люстры, прикручееные цепями к потолочным балкам, мрачные старинные портреты и толстые ковры под ногами.
Изображение
- Чем обязана твоему визиту в столь ранний час?
Мне навстречу спускается Патриция, она хмурится, вопросительно глядя на меня и протягивает руку для поцелуя. Она тоже почти не изменилась за эти годы, стала еще красивее и спокойнее. В ее глазах больше не пляшут бесенята, но она прячет под густыми ресницами все тот же неуемный огонь.
Изображение
Я небрежно разваливаюсь в кресле, глядя, как она сама наливает чай. Нас долгие годы связывают почти дружеские отношения, Патриция слишком хорошо помнит, чем обязана мне, я сам устраивал ее брачный союз и присутствовал на церемонии.
Изображение
Изображение
Александру льстили молодость и красота избранницы и он на многое закрывал глаза, до тех пор, пока Патриция не родила дочь. Он ждал наследника, которому мог бы передать во владение все богатства своего дома, но родилась всего лишь девочка. А теперь он мертв, и наследует ему его племянник, неприятнейших тип, с которым я имел неудовольствие общаться на днях. Я отхлебываю чай.
- Я хочу поговорить о твоей дочери...
Изображение
- Лилиан? - Патриция с недоумением смотрит на меня.
- Да, мой внук, Эндрю, боюсь, вскружил девочке голову.... Они оба очень молоды и могут наделать глупостей, если их не остановить. Похоже, он всерьез увлечен Лилиан...
- Она еще ребенок! Но через несколько лет достигнет брачного возраста, - протягивает Патриция, и я вижу, как загораются ее глаза.
Изображение
- К этому времени они и думать забудут друг о друге, - резко перебиваю я.
Патриция вся вспыхивает и порывисто вскакивает с дивана.
- Значит, моя дочь недостаточно хороша для Эндрю Мордрейна? - краска гнева заливает ее щеки. - Я и сама не соглашусь на союз с их домом, особенно зная о наклонностях его папаши!
Изображение
- Патриция!..Дело не в этом...- Я ставлю чашку и серьезно смотрю на нее. - Все эти годы я думал: а что, если она моя... И вот теперь ко мне приходит Эндрю, который хочет союза с Лилиан... Ты сама понимаешь, я не могу допустить...
Изображение
- Она — не твоя дочь! - резко бросает мне Патриция. - И не Александра.
Она звонит в колокольчик и велит позвать Лилиан. Вопреки ее словам я с нетерпением ожидаю прихода девочки. Мы одновременно слышим легкие летящие шаги по паркету, и Лилиан Бэрроуз входит в комнату. Она застенчиво здоровается со мной, пряча взгляд под густыми ресницами, и садится поодаль.
Изображение
Я жадно гляжу на нее. Лилиан не похожа ни на Патрицию, ни на Эдриана... Высокая, темноволосая и смуглая, она напоминает мне дикого олененка. От Александра в этой девочке нет ничего, да и откуда...
- Доброе утро, Лилиан,- мягко здороваюсь я. - Эстелла передавала тебе привет. - она опускает голову и нещадно краснеет под моим взглядом.
Изображение
- Ладно, дорогая, оставь нас, нам нужно поговорить, - Патриция смотрит вслед уходящей дочери и поворачивается ко мне, как только двери закрываются.
- Что ты думаешь?
Изображение
- Она - очаровательное дитя... Хорошо, я не стану препятствовать их отношениям, если они не зайдут за рамки дозволенного. Через несколько лет мы можем вернуться к разговору о брачном союзе...
Патриция согласно кивает с легкой улыбкой.
- Ты живешь в таком мрачном доме, - я оглядываю унылые комнаты, но Патриция лишь пожимает плечами.
- Он все равно не мой. Наследует Александру Честер, - она гневно вскакивает и ходит передо мной по комнате.
Изображение
- Да, тот еще ублюдок, - соглашаюсь я. - Хочешь, оформлю дарственную на эту кучу камней?
- Представляешь, вчера мне самой пришлось спускать его с лестницы! - с откровенным злорадством усмехается Патриция. - Он не получит этот дом до союза Лилиан!
- Ты сделала это сама? - Я отхлебываю чай, скрывая усмешку. - Наверняка ты получила от этого удовольствие. А что же Эдриан?
Изображение
- Эдриан, Эдриан... - раздраженно передергивает плечами она. - Он занят своей жизнью! Эдриан — счастливчик! Он получил все: Рейну, сына, состояние... Я ему больше не нужна. Жизнь — пустое, Константин, в ней нет никакого смысла, кроме детей, но понимаешь это только со временем...- Горькая складка прорезает ее белоснежный лоб.
Изображение
Я молчу, потому что не согласен с Патрицией, и мне непривычно видеть ее такой.
- Заведи себе любовника.
- Оно того не стоит, - резко перебивает она. - Если только тебя.
- Я слишком стар для этого, - усмехаюсь я. - Втрое старше тебя, дорогая.
Патриция садится рядом и отпивает чай из моей чашки, потом откровенно смотрит мне в глаза.
Изображение
- Раньше тебя это не смущало. - ее рука легко скользит по моей рубашке, прикосновения ее тонких прохладных пальцев будят желание.
Изображение
- Патриция, мы с тобой друзья...
Она качает головой.
- Мы всего лишь не враги, дорогой...- она подходит к двери в гостиную и запирает ее. Потом гибким движением опускается на ковер, ловко снимая мою одежду. Ее губы скользят по моей груди вниз, и я откидываюсь на подушки, зарывшись пальцами в ее рассыпанные по плечам волосы...
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Патриция. с.244

Сообщение Nasty » 18 мар 2016, 11:47

Ах он ... кот мартовский 8) С годами интерес к женщинам так и не потерял не смотря на три союза.

Лилиан дейстаительно его внебрачная дочь или это всего лишь догадка?

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Патриция. с.244

Сообщение Olikdj » 18 мар 2016, 12:03

А дочурка то вылитая Костик в юбке :mrgreen:

Надь, а я вот и забыла тогда спросить, первый раз Патриции ж с Костей был, я чет сразу и решила, что залет вполне вероятен. Так его ребенок?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Темная кровь". Патриция. с.244

Сообщение LebedKate » 18 мар 2016, 12:36

На Костике портки вообще не держатся :mrgreen: Сколько ему лет хоть сейчас? У меня никак не выходит возраст прикинут, во всём у этих вампиров своя атмосфера.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Патриция. с.244

Сообщение Fibella » 18 мар 2016, 12:45

Nasty, ну, Пати так себя заманчиво предлагает, а Константин никогда не страдал угрызениями совести по поводу измены :mrgreen: Да и Патриция ему почти что жена была :roll:
Лилиан не его дочь, а Патриции и Эдриана.

Olikdj, :lol: Оленька, тут, как говорится, все совпадения случайны! Эдриан тоже смуглый и темноволосый, Лили - его дочь.

LebedKate, Катя, он честно только поговорить с Патрицией приехал. Ну и как тут не утешить "несчастную" вдову :mrgreen: Я тут возраст тоже прикидывала и запуталась. Допустим, лет 50 по человеческим меркам они взрослеют до наших 17-2-, об этом периоде жизни Константина будет в следующей серии. С 50 до 150 наверное зрелость и сознательная молодость, а дальше - начинают стареть... Так вот, Константину сейчас 230 где-то, по нашим меркам чуть больше 50-ти... Хотя у них свое летоисчисление, и их "несколько лет" - это десяток наших :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Патриция. с.244

Сообщение Nasty » 18 мар 2016, 12:53

Ну 50 лет это ещё не так уж он и стар, так что Пати малодца, разглядела большой потенциал )))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Патриция. с.244

Сообщение Olikdj » 18 мар 2016, 13:06

Отлично! Значит можно женить деток смело))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Fibella: "Темная кровь". Патриция. с.244

Сообщение Lakshmi » 18 мар 2016, 13:32

Эм...мне вот тоже показалось, что Лил все-таки Костина дочь :oops: А Эдриан точно смуглый? Надо будет вернуться на несколько страниц назад, а то что-то я запамятовала.
Да, уж...горбатого могила исправит. Константин совсем себя не бережет. Эх, и этого (пользуюсь цитатой оратора выше) "кота мартовского" любят три прекрасные девы :evil:
Про Пати. Мне как-то взгрустнулось...жаль ее. Любовь брата прошла с рождением наследника на стороне. И даже как-то нечестно, что ему досталось все, учитывая, что он не прилагал никаких усилий вообще :shock: :shock:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Патриция. с.244

Сообщение Fibella » 18 мар 2016, 13:47

Настя, вот и Патриция так считает :mrgreen:

Оль, он поэтому и согласился на будущий союз. Хотя даже будь Лили его дочерью, никто же этого не знает и уж тем более Эндрю и его родители, так что молодых это вряд ли бы остановило.

Вета, ага, совсем себя не бережет :lol: Эдриан светлее Константина по скинтону, но тоже не бледненький, так что тут все нормально) Пати мне тоже жаль. Она разочаровалась во всем: в неудачном сюзе, все же ей хочется, чтобы ее именно любили, а не использовали. как украшение, в брате, который теперь примерный семьянин, в богатстве... Жизнь вообще нечестная штука, ей еще повезло, что Александр Бэрроуз не успел жениться повторно :twisted:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Темная кровь". Патриция. с.244

Сообщение Darya Eberle » 18 мар 2016, 13:48

Ох уж этот Костик. Я то думала, что он поумнел с годами. Что мягко оттолкнет ее. Но нет же, чертяка.

У Пати слишком скромная дочь. Даже странно.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Патриция. с.244

Сообщение Fibella » 18 мар 2016, 13:51

Даша, ну про Константина давно все ясно :mrgreen:
У Пати слишком скромная дочь. Даже странно.
Не думаю, что Александр отличался большой мягкостью нрава, он был домашним тираном и не простил Пати, что она не родила сына. Лилиан жила в страхе перед отцом, хоть и по-своему любила его. А она вовсе не такая тихоня, вон ночью на свидания к Эндрю шастает :) Перед Константином она, конечно, смутилась, ибо знает, чей он дед и из-за чего приехал (она подумала, что из-за их ночных шалостей).

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Патриция. с.244

Сообщение owlet » 18 мар 2016, 14:34

Эх, ничему Константина жизнь не учит(((

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Патриция. с.244

Сообщение simona » 18 мар 2016, 14:40

Надюш, ну ты бы хоть показала, чем у них там дело кончилось. :roll: А то вдруг, Костик начал из себя девственницу-недотрогу корчить и убежал в последний момент)))
А девчушка то, больше на Константина смахивает. :wink:
А Патриция больше с братом и его женой не развлекается?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Патриция. с.244

Сообщение Fibella » 18 мар 2016, 15:08

owlet, Настя, а что ему Пати-то сделает, она и так должна ему, так что это ни к чему не обязывающий секс для обоих сторон :roll:

simona, Юль, ну чем еще дело может кончиться! Конечно, он остался :mrgreen: Лилиан как-то и правда похожа на Константина, но других претенденток на эту роль у меня не было.
А Патриция больше с братом и его женой не развлекается?
Нет, Эдриан теперь полностью поглощен женой и сыном и думать забыл об этих развлечениях.

Ну и наконец-то в следующей серии появится Лестер Виндзор :twisted:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Патриция. с.244

Сообщение Mira_Bella » 18 мар 2016, 15:12

Fibella писал(а):Источник цитаты Уж извините, что так часто, я хочу закончить историю до отъезда,

Надюша прощаем :lol: и более того очень рада, я думаю не одна такая....
ох Костик!!! ну...
блин неужели все мужики такие ((
обе Аюми такие классные - Патриция и Эстелла красавицы! опять захотелось себе Аюми....
Патрицию немного жаль(
золотая молодёжь классная!!! все красавцы!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Патриция. с.244

Сообщение simona » 18 мар 2016, 15:14

Fibella писал(а):Источник цитаты так что это ни к чему не обязывающий секс для обоих сторон

Изголодалась то девка по мужским объятиям.) И братец кинул и от муженька толку особого не было...еще и деньги уплыли к племяннику. Не повезло девахе по жизни.
Может Константин ей найдет кого нибудь для услады души и тела? :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Патриция. с.244

Сообщение Fibella » 18 мар 2016, 15:20

Mira_Bella, :) Константин не меняется, как привык иметь все и всех, кого хочет, так и живет 8) Пользуется, подлец, моей благосклонностью в истории :roll:
От золотой молодежи мерси) Очень хотелось показать их такими: счастливыми, еще не столкнувшимися с жестокостью их мира, неоперившимися, а воображающими себя жуть какими взрослыми...
Аюми... понимаю тебя. У самой их две, а я ужасно хочу третью, такая она ягодка!

simona, слуушай, вот уж точно! Патриции гордость не позволяла искать ни встреч с братом ради этого, ни заводить любовника. А Константина она давно знает, да ему трепаться об их связи резона нет. Да уж, надо ей найти кого-то :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Патриция. с.244

Сообщение Nasty » 18 мар 2016, 16:08

Ооо буду очень ждать новой серии.
Новое лицо новый виток событий.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Патриция. с.244

Сообщение Fibella » 18 мар 2016, 16:14

Настя, в понедельник)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Патриция. с.244

Сообщение simona » 18 мар 2016, 16:19

Надюш, у тебя 6000 сообщений.))
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baculuca