Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 24 май 2014, 01:35

Djenje писал(а):Замечательная пара! Как чудесно в лесу весной! Дамьен и Ингрид насладились прогулкой в полной мере! Понимаю тебя в том, что хочется побольше побыть на воздухе. У нас такая же картина, поэтому и мысли у меня такие же! :D Будем наслаждаться теплом - его так долго не было!

Спасибо, Лена.))) Я и сама наслаждалась прогулкой по лесу.))) И да действительно, пока такая погода надо ловить момент и наслаждаться тёплыми деньками.

Nasty писал(а):У меня всё да наоборот. Есть слова (текст), правда пока что в голове :oops:, а фоткать некогда.
А там такое такое. Самый главный забияка в городе возвращается.

И что за забияка? Не уж то Люций вернулся?!

Dragonfly писал(а):Сколько я всего интересного-то пропустила! :)
У ребят классные подарочки,замечательные, и мебель новая очень понравилась! Здорово!!

Спасибо, Маша.))) Да, мебель очень классная как и подарки.))) :wink:
Рада, что гала раскаялась - надеюсь, искренне. Только вот теперь она уже не станет доброй никогда, верно?
Кажется, в Арана Гала влюбилась :) Если так - рады за нее ;)

Она никогда не станет светлой, так как стала тёмной ведьмой. В шабаше её будут обучать Чёрной магией. Но что касается доброты, она хоть и тёмная но не такая уж и злая. А в Арана вполне возможно и правда Гала влюбилась. Но время покажет была ли это страсть или не что большее.
Полочки рассматривала с огромным удовольствием! Обожаю это дело :D Уютно так! Жители все довольные, радостные :)

Спасибо.))) Я твои полочки тоже с удовольствием всегда рассматриваю. :)
Хорошо парочка погуляла! Молодцы, надо ловить момент, пока природа располагает.

Ага.)))) Эта пара давно напрашивалась на выгул. Может вскоре ещё кого вытащу погулять. :wink:
____________________________________________________________________________________________________________________

На предыдущей странице:

Прогулка в лесу Ингрид и Дамьен.
viewtopic.php?f=14&t=33417&start=7170#p3036873
Подготовка к экзаменам Стефани и разговор с братом:
viewtopic.php?f=14&t=33417&start=7170#p3043444

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 24 май 2014, 07:18

Переживаю за разговор Адама и Эль, если у неё есть чувства к другому, сможет ли она переступить себя и сохранить прежние отношения с Адамом.
Сестренка у Адама замечательная.
Скрытый контент: показать
Лиза тебе в городе надо завести мастера по украшениям.
Мария у тебя занимается нарядами.
Подумай кто бы из твоих мог бы заниматься украшениями.


Ты правильно догадалась. Он самый и возвращается.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 24 май 2014, 18:58

Клевое продолжение, Лизок)))

Ждем предложения руки и сердца) Уверена девушка согласится!!! Такое украшение ей подарят красивое!!! Да еще и семейную реликвию) :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 24 май 2014, 19:03

Nasty писал(а):Переживаю за разговор Адама и Эль, если у неё есть чувства к другому, сможет ли она переступить себя и сохранить прежние отношения с Адамом.
Сестренка у Адама замечательная.

Если у неё чувства к другому, то лучше ей об этом сказать. Выйти за нелюбимого было бы ошибкой. Так что даже не знаю что ждёт Адама. :(
Да Стефани замечательная и очень милая девушка. Выбрала необычную профессию, хочет стать программистом.
Скрытый контент: показать
Лиза тебе в городе надо завести мастера по украшениям.
Мария у тебя занимается нарядами.
Подумай кто бы из твоих мог бы заниматься украшениями.

Скрытый контент: показать
Я об этом думала и уже давно, но как-то вышло что все вроде при деле. А мастер, точнее мастерица очень нужен, чтобы все украшения был под маркой одного производителя. Вообщем решила что если поселиться новенькая девочка подходящая она и будет мастером, но когда это случиться? :(
Хотела я новую Китнисс купить, не получилось. Вот она бы могла бы стать мастерицей по украшениям.

Ты правильно догадалась. Он самый и возвращается.

Ну чувствую он устроит "весёлую жизнь". :twisted:

Olikdj писал(а):Клевое продолжение, Лизок)))

Спасибо, Оля.))))
Ждем предложения руки и сердца) Уверена девушка согласится!!! Такое украшение ей подарят красивое!!! Да еще и семейную реликвию) :D

Ну тут не всё так просто. Эльмира если помнишь раньше встречалась с Антонио, пока Лаура не появилась и не захомутала парня. А Эль осталась с разбитым сердцем, потом она встретила своего давнего парня Адама ( Эль и Адам раньше встречались в старших классах школы). Адам и Эль сошлись снова, и если Адам влюблён в Эль, то сама Эль запуталась в своих чувствах, она никак не может забыть Антонио. Так что неизвестно что она ответит на предложение. Какое бы украшение не подарил Адам, главное чтобы Эльмира его любила, а иначе и семейная реликвия не поможет.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 24 май 2014, 19:18

Да я помнююю про Эль... Вот и жду проду! Предложение же он все же сделает? или нет?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Лаура Висконти.

Сообщение Arvin » 24 май 2014, 19:45

Сборы в клуб. Звонок из дома.

Субботним вечером Лаура Висконти собиралась пойти в один из ночных клубов и как следует повеселиться. Ей ужасно скучно было сидеть одной в четырёх стенах. Антонио уехал в Италию к родителям, а сидеть и тупо смотреть телевизор ей не хотелось. Девушка уже оделась, накрасилась, надушилась и собрала волосы в хвост и уже собиралась выходить, как зазвонил телефон. Лаура достала свой новенький телефончик. Звонили из Италии, это была мама Лауры Филомена.
Лаура: Алло, привет мам. Что-то случилось?
Изображение
.......
Лаура: А ну я рада что всё в порядке. У меня тоже всё отлично. Мам, ну не начинай, я же уже объясняла почему не приехала вместе с Тони. Я работаю над новым альбомом. К тому же у нас тут скоро грандиозный музыкальный фестиваль, и я там буду выступать, у меня репетиции каждый день.
.......
Лаура: Ну конечно я скучаю по тебе и папе, но сейчас я никак не могу приехать. Вот будут осенью концерты в городах Италии я к вам приеду.
Изображение
......
Лаура: Ах, мама не начинай, прошу! У нас с Тони всё нормально. Нет, мы пока не планируем свадьбу. Куда нам торопиться?
Изображение
........
Лаура: Мам, ну чего ты опять за своё?! Я сама решу когда мне выходить замуж. И чего ты вообще завела этот разговор? Тони тебе что-нибудь говорил?
.......
Лаура: да-да, я знаю он чудесный парень и любит меня и всё такое, но мам, ты пойми я пока не готова к семейным отношениям. Нам и так хорошо!
.........
Лаура: Вот только не начинай мне снова читать мораль! Я уже не маленькая девочка! Всё мамуль, мне надо бежать. Пока-пока, папуле привет. Целую, обнимаю. Всё-всё, пока-пока, не трать деньги на телефоне.
Изображение

Лаура поспешно отключила звонок. Если честно её уже стали напрягать разговоры о свадьбе, в близжайшие планы Лауры семейная жизнь не входила. Быть домохозяйкой Лауре тоже не хотелось, а о детях она вообще не задумывалась. На первом месте у девушки стояла карьера, её творчество, а уже потом всё остальное. Да и отношение к Антонио у неё поменялось, она привыкла к нему, но былой страсти уже не было. А ещё постоянная работа с Адрианом путала ей мысли. Лаура стала ловить себя на мысли что её так и тянет к Адриану. Их короткий романчик больше года назад видимо был чем-то большим для неё, чем просто интрижка на стороне. Тряхнув головой, как бы отгоняя от себя не нужные мысли, девушка быстро набрала номер городского такси и назвала адрес. Лаура собиралась провести этот вечер в кафе-клубе "Сиреневый зал" и там оторватся по полной не думая не о чём.
Изображение
Через минут десять такси везло Лауру в "Сиреневый зал".

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 24 май 2014, 19:47

Olikdj писал(а):Да я помнююю про Эль... Вот и жду проду! Предложение же он все же сделает? или нет?

Сделает. Но вот что ему ответит Эльмира, пока не скажу. :wink: Одно из двух: ДА или НЕТ.))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории.

Сообщение Arvin » 24 май 2014, 21:29

В кафе-клубе "СИРЕНЕВЫЙ ЗАЛ".

Заведение под названием "Сиреневый зал" было весьма известным в городе и пользовалось популярностью. Днём это было обычное кафе, а начиная с восьми вечера освещение в зале менялось, включалась громкая музыка и "Сиреневый зал" превращался в модный ночной клуб. В заведении были и отдельные столики, и вип-комнатки, а также бар и большой танцпол. Стены заведения были весьма интересно расписаны, а само заведение украшали живые цветы. Именно в это заведение пришли Диана и Адриан. И сюда же направилась Лаура. :wink:
Изображение
У Адриана и Дианы было их первое свидание. Девушка наконец согласилась на встречу с ним, что очень обрадовало Адриана. Всё было хорошо. Они мило общались, пили чай, ели пироженные.
Изображение
Адриан старался весь вечер, чтобы Диане было хорошо с ним, интересно и комфортно. Он осыпал девушку комплиментами, шутил, рассказывал разные интересные истории из его гастрольной жизни.
Изображение
Время летело приятно и не заметно.
Изображение
Диана даже не заметила в какой момент Адриан взял её за руку, но вырывать руки не стала. Напротив ей даже нравилось ощущать тепло ладони Адриана.
Изображение
В это время в "Сиреневом зале" появилась Лаура, которая тут же направилась к барной стойки. Адриана и Диану она сразу заметила, вот только они никого вокруг не замечали. Это не приятно кольнуло её. Лаура отвернулась и заказала себе коктейль.
Изображение
Кстати новым барменом в "Сиреневом зале" стала Ханни Смайл недавно приехавшая в Назарию вместе с своим братом Кевином. Среди посетителей были Дамьен и Ингрид, вместе с ними пришла двоюродная сестра Ингрид Энбер с своим парнем Дэном.
Изображение
В зале появился ещё один посетитель. Это был Макс Кауфман. Парню стало скучно сидеть дома, да и сестре с Джеком не хотелось мешать, вот он и решил заглянуть в кафе-клуб о котором слышал от Джека. И никак он не ожидал увидеть там Адриану и Диану вместе сидящих и о чём-то мило ворковавших.
Изображение
Макс: Привет! Вот так встреча! Диана, классно выглядишь, очень соблазнительно.
Диана: Привет, Макс. Как ты узнал что мы здесь?
Макс: Я не знал. Просто пришёл развеяться, а тут вы.
Изображение
Лаура повернулась. "Ого, это же тот парень который ко мне как-то клеился в одном из кафе. Он что знакомый Адриана и этой фифы Дианы?"-подумала Лаура.
Изображение
Макс: Ребят, может я к вам присоединюсь?
Адриан: Ну вообще-то у нас столик на двоих.
Изображение
Макс: И что? Я за стулом схожу. Какие проблемы?
Адриан: Макс, ты видимо не понял. У нас свидание с Дианой и третий тут, как известно будет лишним.
Макс: Ах вот оно что. Поздравляю, Адриан, добился своего. Дианочка, милая, если этот блондин тебе вдруг до смерти надоест, то я всегда готов составить тебе компанию. Я буду тут не далеко у барной стойки.
Изображение
За всей этой сценой наблюдала Лаура, попивая коктейль и думая о чём-то о своём. Её жутко бесило, что Адриан сидит с этой Дианой и даже не смотрит в её сторону. При этом она с интересом рассматривала Макса, парень был внешне чертовски хорош и Лаура не вольно залюбовалась этим рыжиком.
Изображение
Адриан: Макс, в этом клубе куча красивых девушек, так что иди попытай своё счастье я уверен ты обязательно с кем-нибудь познакомишься.
Макс: Ой, спасибо за совет, чтобы я без твоих подсказок делал. Ладно пойду к бару. Приятного вечера, голубки.
Изображение
К этому времени в зале изменилось освещение и громко заиграла музыка.
Изображение
Адриан: Может потанцуем?
Диана: С удовольствием. :)
Изображение
Пара поднялась с диванчика.
Изображение
Играла романтичная мелодия. Диана и Адриана медленно закружились в танце.
Изображение
Адриан не сводил влюблённых глаз с девушки.
Изображение
Диана же чувствовала как она постепенно проникается сильной симпатией к красавцу Адриану.
Изображение
Адриан: Как же ты прекрасна! Не одна женщина с тобой не сравниться!
Диана: Адриан, ты смущаешь меня. Я уверенна у тебя было не мало прекрасных женщин.
Изображение
Адриан: Такой как ты - никогда! Ты самая лучшая!
Диана: Адриан, какой ты милый. :)
Изображение
Лаура молча наблюдала за парой, попивая коктейль под названием "Тропический остров".
Изображение
Она с досадой отвернулась. "Тоже мне сладкая парочка! Ну и чёрт с ним с этим Адрианом!"- подумала Лаура, допивая третий уже по счёту коктейль под названием "Сиреневый туман".
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 24 май 2014, 22:03

Лиза, очень красивый кафе-клуб получился.
Макс в своем репертуаре.
Адриан молодец, отлично отшил нахала.
Лауру с одной стороны понимаю, с другой нет слов, но выглядит она божественно.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории.

Сообщение Arvin » 24 май 2014, 23:07

В кафе-клубе "СИРЕНЕВЫЙ ЗАЛ".

Макс сел за барную стойку.
Макс: Привет, кросоточка! Мне пожалуйста, бокал мартини с льдом.
Ханни: Одну минутку. Вам добавить оливку?
Макс: Ну конечно, солнце. Как же без оливки. :wink:
Изображение
Ханна налила мартини и положив оливку, после чего подола бокал Максу. Парень сделал глоток и тут обратил внимание на сидящую рядом девушку. Она показалась ему очень знакомой. Ему понадобилась секунда чтобы понять кто была эта стройная загорелая девушка в леопардовых сопожках.
Макс: Лаура? Лаура Висконти? Известная певица, которую мне посчастливилось встретить в кафе в первый же день приезда в этот чудесный город и которая так поспешно тогда ушла, даже не дав автографа и номера телефона своему преданному поклоннику. :) Тоже пришла отдохнуть и оторваться?
Изображение
Лаура: Она самая. Не ожидала так скоро увидеть тебя. Да ещё здесь. Может ты меня преследуешь?
Изображение
Макс: Я?! И в мыслях не было преследовать! Я же не маньяк какой-нибудь или попараций. Может это судьба? Скажу честно очень рад нашей встрече. Классно выглядишь! Часто здесь бываешь?
Лаура: Ты тоже отлично выглядишь. Не особо, просто дома сидеть было скучно.
Макс: А как же твой парень? Почему ты одна?
Лаура: А он сейчас в Италии у родных. А я вот поехать не смогла, у меня сейчас очень много работы.
Изображение
Макс: Понятно. Ну в таком случаи позволь скрасить твой вечерок. :wink: Буду твоим кавалером на сегодня. :wink: Угостить тебя коктейлем?
Лаура: Ну, я даже не знаю. Мы же с тобой почти не знакомы.
Изображение
Макс: Ну так за знакомство! Меня Макс зовут, я археолог, путешественник и просто отличный парень. :D А ты - известная певица из Италии. Очень люблю твои песни.
Лаура: Шустрый ты, ладно за знакомство, так за знакомство!
Макс: До дна. :wink:
Изображение
Они выпили, после чего общение пошло ещё оживлённей.
Лаура: Ну, Макс рассказывай про свои археологические раскопки. Находил что-нибудь ценное?
Изображение
Макс: А как же! Кучу разных древностей! Но думаю тебе это не особо интересно.
Лаура: Ну, почему же, очень даже интересно.
Изображение
Макс: Лаура, я не хочу сегодня говорить о своей работе, тем более что я в последнее время я занят далеко не раскопками. Лучше расскажи о себе. Я ведь не каждый день выпиваю со звездой. Да ещё такой красивой как ты! :wink:
Изображение
При этом Макс положил руку на шею Лауры.
Лаура: Эй, ты бы сбавил обороты!
Макс: А то что?
Лаура: Не стоит ко мне приставать.
Изображение
Макс: А я и не пристаю, разве что чуть-чуть. Но ты сама виновата, нельзя же быть такой ослепительно прекрасной и соблазнительной. :wink:
Лаура: Наглец.
Изображение
Макс: Да, зато какой обаятельный наглец. :wink: Пойдём потанцуем. :wink:
Изображение
Лаура: Что то мне не хочется.
Макс: Ой, да ладно! Я уверен ты обожаешь танцевать и веселиться. Разве не за этим ты пришла сюда? :wink:
Лаура: Ну ладно, уговорил, пошли потанцуем.
Изображение
Они допили свои напитки, заплатили очаровательной девушке бармену и поднялись с своих мест.
Изображение
Макс: Спорим я сделаю тебя на танцполе! :wink:
Лаура: Ха-ха-ха!!! Я танцами занимаюсь с раннего детства и на своих выступлениях я не только пою, но и танцую. С мной работаю профессиональные хореографы.
Изображение
Макс: Вот и покажешь! Пошли, порвём этот танцпол! :)
Изображение

(Музыка для настроения The Prodigy "Warriors Dance"------> http://yandex.ru/video/search?text=%D0% ... sUsfOGj8gE )
Они вышли в центр танцевальной площадки и пустились в пляс под звуки танцевальных хитов. Вокруг сияли огни цветомузыки, окрашивая зал в разные цвета.
Изображение
Лаура потрясающе двигалась, но и Макс ей не уступал ни чуть.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пара так зажигала на танцполе, что и другие посетители глядя на них пошли танцевать.
Изображение
Вскоре на на тацполе собралась целая толпа.
Изображение
Изображение
Энбер и Дэниел отрывались не хуже Лауры и Макса.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 25 май 2014, 20:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 25 май 2014, 00:01

Классно Лаура зажгла с Максом! Я так чувствую, у них будет ещё продолжение вечера. :oops: А Макс тоже не промах, как я посмотрю. Наглый, но я обожаю наглых и дерзких.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории.

Сообщение Arvin » 25 май 2014, 00:23

В кафе-клубе "СИРЕНЕВЫЙ ЗАЛ".

Танцы продолжились. После нескольких зажигательных песней диджей поставил песню для медленного танца.
Изображение
По залу закружились парочки. Макс тут же пригласил Лауру.
Изображение
Изображение
Лаура: А ты и впрямь отлично танцуешь!
Макс: А ты детка, вообще бомба! В том смысле что взорвала этот танцпол!
Изображение
Лаура: Не называй меня детка!
Макс: Окей, не буду. А как мне тебя назвать? Красотка? Солнышко?
Лаура: Моя богиня! :wink: :mrgreen:
Макс: Хорошо, моя богиня. :D
Изображение
В это время в другом конце зала ещё одна пара тесно прижавшись к друг другу, плавно двигалась в такт музыки.
Изображение
Изображение
Адриан не сводил глаз с Дианы. Так приятно было находиться рядом с этой девушкой, ощущать её аромат духов, видеть её улыбку, слышать её голос, ощущать прикосновения её тонких и изящных рук...
Изображение
Адриан: Это самый чудесный вечер в моей жизни. Спасибо, тебе прекрасная Диана.
Диана: Это тебе спасибо, Адриан. Признаться, мне сейчас очень хорошо. Здесь. С тобой.
Адриан: Рад это слышать. :)
Изображение
В этот момент Лаура танцевала с Максом. В мыслях её уже не было Адриана. Она вдруг ощутила, что её тянет к этому рыжему Максу. С ним было очень весело и интересно. "Похоже он такой же заядлый тусовщик как и я. Забавный парнишка! Если бы я пошла в клуб с Тони, он бы уже давно захотел бы домой. И не давал бы мне пить, ничего кроме газировки и безалкогольных коктейлей. И вообще убил бы меня за то что я танцую с другим парнем." - думала Лаура.
Изображение
Макс: О чём задумалась, красотка?
Лаура: Да так, не о чём. С тобой так классно!
Макс: С тобой тоже! И ты совсем не зазвездившейся, как некоторые звёзды.
Лаура: Да, я сама скромность и простата! :wink:
Макс: Ага, я заметил. :mrgreen:
Изображение

Арвин: Здорово, что мы выбрались сюда! Ты видел здесь полно звёзд! Адриан Беллами, Лаура Висконти и даже Диана Депп!!!!
Лео: Угу. Но честно сказать я на них даже не смотрел. Только краем глаза, зачем мне все эти звёзды если у меня есть своя звёздачка. :wink:
Арвин: Ну скажешь тоже. :oops:
Лео: Ты моя - звезда! Моя Принцесса.
Арвин: А ты мой Рыцарь! :D
Изображение

Диана: Что-то я уже немного устала от этих танцев. Может пойдём домой?
Адриан: Хорошо. Как скажешь.
Изображение
Диана: И ноги уже устали от шпилек.
Адриан: Я готов отнести тебя на руках до машины.
Диана: А ты романтик!
Адриан: Ещё какой! Мой имидж ловеласа лишь для публики, а так я в душе настоящий романтик.
Диана: я так и поняла. :) Ладно, давая ещё не много посидим, а потом я закажу себе такси.
Адриан: Зачем такси? Я сам тебя довезу. Уверяю тебя, я просто подвезу тебя и не более того.
Диана: Ладно. Я согласна. :)
Изображение

Лаура: Кажется медляк уже закончился. Пошли ещё выпьем.
Макс: Ну, пошли я угощаю. :wink:
Изображение
Макс заказал ещё выпивки.
Изображение

Спустя час Лаура была сильно пьяна.
Макс(придерживая Лауру): Подруга, по моему с тебя хватит. Ты ели стоишь.
Изображение
Лаура: Максик, ты такой клааассный! Ик! Ты просто прелесть! Ик!
Изображение
Макс: О, ну всё этому столику больше не наливать. Может я вызову тебе такси?
Лаура: Нет! Я хооочу таанцевать! Ик! Здесь так весело! Ик! И мне так хорошо с тобой! Давай веселиться до утра!!!
Изображение
Макс: Лаурита, звёздочка ты моя, ты уже никакущая! Давай я вызову такси для тебя. И если хочешь я поеду с тобой.
Лаура: Хочу!
Макс: Тогда поехали.
Лаура: Макс, ты такой замечательный! Эх, жаль мы раньше не познакомились.
Макс: Это почему?
Лаура (вздохнув): Ну потому что у меня есть другой.
Изображение
Макс: Но зато я здесь и сейчас с тобой рядом. :wink:
Лаура: Поехали ко мне.
Макс: Если ты этого хочешь. То я не против.
Лаура: Хочу.
Макс: Не могу отказать, девушки, да ещё такой красивой. Едем к тебе.
Изображение
Спустя время Макс заказал такси и они с Лаурой покинули "Сиреневый зал". Бармен Ханна проводила взглядом эту весёлую пару.
Изображение
"Вот это да второй рабочий день, а я уже столько звёзд увидила!"-подумала Ханни с улыбкой.
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 25 май 2014, 00:41

Nasty писал(а):Лиза, очень красивый кафе-клуб получился.

Спасибо.))) Я очень переживала, что будет плохо смотреться, так как делала клуб из того что было под рукой.
Макс в своем репертуаре.

Ага!))) Такого не переделаешь.)))) :mrgreen:
Адриан молодец, отлично отшил нахала.

Ну, так ему не нужен лишний конкурент. Итак с трудом уломал Дианку на свиданку, а тут ещё это рыжий препёрся ему мешать.
Лауру с одной стороны понимаю, с другой нет слов, но выглядит она божественно.

Лаура умеет выглядеть ярко. Вот только ведёт она себя весьма свободно.

Tammi23 писал(а):Классно Лаура зажгла с Максом! Я так чувствую, у них будет ещё продолжение вечера. :oops: А Макс тоже не промах, как я посмотрю. Наглый, но я обожаю наглых и дерзких.

Будет-будет. :wink: :mrgreen:
Да, уж наглость- это второе счастье Макса. А главное он не теряется никогда, не получилось с одной тут же переключился на другую. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Лаура Висконти.

Сообщение Arvin » 25 май 2014, 01:46

Жаркая ночь Лауры и Макса. +18!!!!!

Лаура и Макс быстро доехали до дома Лауры. Макс видя что Лару с трудом стоит на ногах проводил девушку до квартиры, но стоя в подъезде Макс вдруг страстно поцеловал Лауру и та ответила на его поцелуй. Между молодыми людьми пробежала искра. Сами не понимая как, они оказались в квартире Лауры. Между ними вспыхнула настоящая страсть! Срывая с друг друга одежду они продолжили страстно целоваться. Спустя время оба уже были в постели... И то что произошло потом было похоже на любовное безумие. Лаура уже не понимала, что она делает. Ей так сильно хотелось Макса, что она забыла обо всём на свете.
Изображение
Макс же ещё с клуба хотел эту знойную сексуальную итальянку. Своим поцелуем он специально спровоцировал Лауру на дальнейшие действия.
Скрытый контент: показать
Изображение
Лаура всегда считавшая себя опытный в подобных делах была невероятно поражена, тем что испытывала с Максом. Он подарил ей совершенно новые ощущения и эмоции!
Изображение
С ним она испытала такую СТРАСТЬ, какую ещё не испытывала не с одним другим мужчиной! Разве что только с Адрианом когда-то. Но Адриан был больше нежен и чувственен, а Макс напорист и страстен.
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Скрытый контент: показать
В сильных руках Макса Лаура была как воск. Она позволяла ему делать с её телом всё что он захочет и ей это нравилось.
Изображение
Макс же всеми способами старался доставить удовольствие девушки...
[img]http://img-fotki.yan
Изображение[/url]
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Их стоны и крики наверно не давали спать соседям, но молодым людям было плевать на это.
Изображение
Оба с жадностью и наслаждением отдавались друг другу и внезапно нахлынувшей страсти....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Молодые люди долго приходили в себя после случившегося. Сил на разговоры не было, оба тяжело дышали.
Изображение
Да и говорит-то особо было нечего. Но Макс всё таки нарушил молчание.
Изображение
Макс: Это было круто! Ты просто СЕКС-БОГИНЯ, Лаура. :wink:
Лаура: Да уж! Ты тоже ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!
Макс: Ну а как же иначе. Я рад, что тебе понравилось. :wink: А теперь давай спать.
Лаура: Давай. Я очень устала.
Изображение
Спустя время Лаура уснула в объятьях своего любовника.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 25 май 2014, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 25 май 2014, 07:17

Макс добился таки своего. Надеюсь его интерес к Лауре не остынет после такого.

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Miss_Zaihena » 25 май 2014, 10:25

УУУУУУУУУ как я и говорила эта девица еще попрыгает по чужим постелям :) бедняга Тони его очень жаль надеюсь он узнает об этом и больше не минуты с ней не останется :D вот с Максом они идиально подходят ни тому ни другому ни чего серьезного не надо будут вместе тусить пока не затошнит :mrgreen: атмосфера клуба передана превосходно даже самой в клуб захотелось :roll: Диана и Адриан отлично посидели видимо Адриан действительно не такой ловелас как казался :wink:
Скрытый контент: показать
на вот этом фото Ди так увлечено смотрит на Макса пока ей Адриан там что то расказывает :mrgreen: поди заревновала :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 25 май 2014, 12:28

Ни сколько не удивлена такому развитию событий. Даже наоборот, я бы удивилась, если бы между Лаурой и Максом ничего не было бы. Тони мне почему-то нифига не жаль. Он ведь с самого начала знал какая она, и всё равно связался с ней во второй раз. Вообще, я почему-то никогда не воспринимала их, как пару. Он для неё слишком правильный, что ли.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 25 май 2014, 14:34

Лизонька!! Отличные серии,так понравилась клубная атмосфера!! :D Отлично снято,танцы зарядили энергией,так клёво они двигались!:)) Ну,Лаура огонь-девушка,да и от такого рыженького сорванца вряд ли кто отказался бы,он очень секси! :wink: А Диана с Адрианом очень сдержанны,и даже как-то дополняют друг друга,такие трогательные они!:))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 25 май 2014, 15:12

Гыыыы, Лизааа, ну я же говорила про МАкса и Лауру, что еще не вечер))))) Вот так то и вышло всё!!! Горячая ночка у них была))) Гыыы, быстро он ее в постель уложил)
Эх, Лаура, Лаура... Мда, всё таки слаба на передок... Ну, оно и понятно алкоголь и гулянки до потери пульса... Жаль Антонио, но уже давно очевидно, что она не его вариант.... Ему нужна совершенно другая девушка. Эль к примеру :wink:

Зато я ОООчень рада за Адриана и Ди)))) Вот это пара))))

Ну, а Максу круто перепало))) Хотя явно от Лауры ему тока секс и нужен... Не более того...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории.

Сообщение Arvin » 25 май 2014, 20:05

Похмелье или утро следующего дня.

Макс открыл глаза и в первые две секунды не мог понять где он. Рядом тихо посапывала Лаура. Макс посмотрел на спящую девушку и тут же всё вспомнил, что было вчера, правда несколько смутно и сумбурно. Он огляделся по сторонам, он лежал в просторной комнате, сквозь занавески вовсю светило солнце, на часах было 12 часов дня.
Изображение
Макс про себя: "Вот это я вчера оторвался! Зацепил саму Лауру Висконти, вот это я красавчик. 100 очков в мою пользу. :mrgreen: А она хороша, горячая штучка!"
Изображение
Единственное что омрачало утро это головная боль и сухость в рту.
Изображение
"Эх, щас бы антипохмельное зелье по рецепту Аша. Да оно дома осталось. Пойду хоть кухню поищу, воды выпью. Может кофе заварю если найду."
Макс: Чёрт, как же бошка трещит! Сколько же я вчера выпил?
Изображение
Макс мягко высвободился из объятий девушки, чтобы её не разбудить и натянув штаны, которые он обнаружил на полу, прошлёпал босиком в сторону кухни. Зайдя на кухню он сразу же подошёл к раковине и включив кран с жадность стал пить холодную воду прям из-под крана. Сухость прошла, но голова продолжала побаливать. Макс мысленно корил себя за вчерашние выпитое мартини и бессчётное количество коктейлей.
Изображение
Тут в кухню вошла Лаура держась за голову. Она успела натянуть на себя миленькую жёлтую пижамку, но судя по её выражению лица ей сейчас было ещё хуже чем Максу.
Изображение
Лаура: О, моя голова! Как же мне хреново!
Макс: С добрым утром, крошка. Хотя вижу оно для тебя совсем не доброе.
Изображение
Лаура: И почему ты вчера меня не остановил, когда я столько пила?
Макс: Лаура, я пытался, но это было невозможно! Ты пила как лошадь, барменша едва успевала наливать, хорошо хоть мы с тобой танцевали в тот вечер и это отрывало тебя от твоих коктейлей, а то ты прям там упала и уснула наверно.
Лаура: Макс, не кричи. У меня жутко болит голова. Мне нужен аспирин и крепкий кофе.
Изображение
Макс:Ты только скажи где кофе и аспирин я всё сделаю.
Лаура: Там на полочке рядом с плитой банка кофе а рядом аптечка в ней аспирин.
Макс: Окей, ща всё будет, красавица. Я бы тоже не отказался бы от чашки крепкого кофе.
Изображение
Макс заметил, что Лаура избегает смотреть ему в лицо как буд-то ей было стыдно за вчерашнее ночное безумство.
Изображение
Макс: Эй, красотка, всё в порядке?
Лаура: Всё нормально, просто голова жутко болит.
Макс: Точно нормаль? А то я подумал что тебе стыдно за вчерашнее. Знаешь, ты не должна ни о чём жалеть, поверь мне! То что было вчера мне очень понравилось, надеюсь и тебе. :wink: Ответь, только честно тебе было хорошо вчера с мной?
Лаура: Да, но... Но что мне теперь делать с Тони, моим парнем? Всё таки я не должна была так с ним поступать.
Изображение
Макс (обнимая Лауру): Знаешь что я думаю, возможно тебе стоит пересмотреть свои отношения с ним. Ведь то что было вчера случилось не просто так. Мне показалось ты совсем не любишь своего парня. Если бы любила, я бы здесь не стоял.
Лаура: Даже не знаю. Наверно ты прав. Но я сейчас не могу об этом думать и так голова трещит.
Изображение
Макс: Не мучай себя сейчас. Поздно уже сожалеть, что сделано, то сделано. Давай лучше выпьем кофе, ты примешь душ, а потом обо всём подумаешь. И вот ещё, Лаура ты чертовски соблазнительна в этой пижамке. Так что иди ко мне моя горячая девочка. Как же ты вчера отжигала, с начала на танцполе, потом здесь в спальне. Я бы ещё раз такое повторил. :wink:
Изображение
С этими словами он притянул девушку к себе и нежно слегка касаясь её губ, поцеловал её. Лаура прижалась к Максу всем телом.
Лаура: Обещай что позвонишь мне.
Изображение
Макс: Конечно, милая. Но я пока ещё никуда не ухожу. Так что пошли пить кофе, буду приводить тебя в чувства. Может ещё вместе душ примем. :wink:
Изображение
Лаура: Идём. У меня кстати где-то были таблетки от похмелья. Надо бы их выпить.
Макс: Это конечно хорошо, но мне кажется уже полегчало. У меня организм гараздо крепче твоего, да и выпил я куда меньше. Ты мне только покажи, где что, я сам всё сделаю. Поухаживаю за тобой.
Лаура: Спасибо. :)
Изображение
И они направились в глубь кухни.
Изображение

Макс и Лаура попили вместе крепкого кофе. Макс массирующими движениями касаясь пальцами головы девушки в определённых местах привёл ту в чувства, головная боль у Лауры прошла. После чего они приняли вместе душ и... И Макс задержался у Лауры ещё на пару часов и только после этого он наконец-то уехал домой, то есть на квартиру своей сестры Джен.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 25 май 2014, 20:14

Неугомонный рыжик)))))) Гыыы, я так и думала что просто так он не уедет))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 25 май 2014, 20:23

Nasty писал(а):Макс добился таки своего. Надеюсь его интерес к Лауре не остынет после такого.

Ну да добился чего хотел, а вот что будет дальше понятия не имею, Макс парнишка ветреный в плане девушек.

Miss_Zaihena писал(а):УУУУУУУУУ как я и говорила эта девица еще попрыгает по чужим постелям :) бедняга Тони его очень жаль надеюсь он узнает об этом и больше не минуты с ней не останется :D вот с Максом они идиально подходят ни тому ни другому ни чего серьезного не надо будут вместе тусить пока не затошнит :mrgreen: атмосфера клуба передана превосходно даже самой в клуб захотелось :roll: Диана и Адриан отлично посидели видимо Адриан действительно не такой ловелас как казался :wink:

Да на счёт Макса и Лауры ты права, эти двое не способны на серьёзные отношения, а вот тусить по клубам в свободное время каждый из них очень любит. Если Тони узнает думаю он пошлёт Лауру куда подальше.
Возможно Адриан просто влюбился в Диану. :wink:
Скрытый контент: показать
на вот этом фото Ди так увлечено смотрит на Макса пока ей Адриан там что то расказывает :mrgreen: поди заревновала :lol:
[ Изображение ]

Скрытый контент: показать
Вот ты глазастая! Я даже не заметила, была увлечена съёмкой Лауры и Макса. А что может быть заревновала, Макс же пытался за ней приударить, вполне возможно он ей хоть и не нужен был, но всё равно было приятно внимание с его стороны, а тут раз и на её глазах Макс резко переметнулся к другой. Такие уж мы женщины. :mrgreen:


Tammi23 писал(а):Ни сколько не удивлена такому развитию событий. Даже наоборот, я бы удивилась, если бы между Лаурой и Максом ничего не было бы. Тони мне почему-то нифига не жаль. Он ведь с самого начала знал какая она, и всё равно связался с ней во второй раз. Вообще, я почему-то никогда не воспринимала их, как пару. Он для неё слишком правильный, что ли.

Ну да Тони видимо совсем другого склада девушка нужна, но любовь зла полюбишь и такую вот Лауру! :mrgreen: Макс по характеру и темпераменту конечно больше подходит Лауре. Да и помимо этого у них есть общие интересы оба любят тусоваться по клубам и ставят при выше всего своё дело, а в отношениях любят свободу. Но есть одно "НО", Макс слишком не постоянен. Так что даже не знаю как будут развиваться их отношения в дальнейшем.

Dalekaja писал(а):Лизонька!! Отличные серии,так понравилась клубная атмосфера!! :D Отлично снято,танцы зарядили энергией,так клёво они двигались!:)) Ну,Лаура огонь-девушка,да и от такого рыженького сорванца вряд ли кто отказался бы,он очень секси! :wink:

СПАСИБО!!!! Я старалась. :D Конечно с твоим ночным клубом не сравнить.
Наверно их встреча была неизбежной.)))
А Диана с Адрианом очень сдержанны,и даже как-то дополняют друг друга,такие трогательные они!:))

Они более спокойные, но без сомнения их тянет к друг другу.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 25 май 2014, 20:28

Olikdj писал(а):Гыыыы, Лизааа, ну я же говорила про МАкса и Лауру, что еще не вечер))))) Вот так то и вышло всё!!! Горячая ночка у них была))) Гыыы, быстро он ее в постель уложил)

Да уж, парочка отожгла не по детски и не только в клубе, но и дома в постели. Да она сама была не прочь чтобы он её уложил. :wink: :mrgreen:
Эх, Лаура, Лаура... Мда, всё таки слаба на передок... Ну, оно и понятно алкоголь и гулянки до потери пульса... Жаль Антонио, но уже давно очевидно, что она не его вариант.... Ему нужна совершенно другая девушка. Эль к примеру :wink:

Тут ты права про Лауру, но что поделать такая уж она у нас любит веселиться на всю катушку и при чём без тормозов совсем. :mrgreen:
На счёт Эль пока ничего не могу сказать ей бы самой разобраться в своих отношениях с Адамом, и с своими чувствами.
Зато я ОООчень рада за Адриана и Ди)))) Вот это пара))))

Спасибо.)))) Я тоже за них рада.
Ну, а Максу круто перепало))) Хотя явно от Лауры ему тока секс и нужен... Не более того...

Ну может они ещё раз встретятся. :wink:
Olikdj писал(а):Неугомонный рыжик)))))) Гыыы, я так и думала что просто так он не уедет))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А то! Он парень темпераментный. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 25 май 2014, 21:05

Ох, вот насчёт похмелья, тут могу лишь посочувствовать Лауре и Максу. Кстати, это ошибочное мнение, что с похмелья надо пить кофе. С похмелья давление итак высокое, а в сочетании с кофе получается вообще зашкаливающие. С похмелья лучше минералку, или не крепкий чай с лимоном. Лимон хорошо выводит все эти токсины из организма. Ну да ладно, что-то меня понесло... А вообще, Макс прав, не любит Лаура Тони, иначе бы не изменила ему вот так просто.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 25 май 2014, 21:12

Немножко критики.
Нельзя так себя изводить, а то на долго не хватит. С ночными тусовками и выпивкой красота быстрее уйдет, потом ни какой фитнес и салоны красоты не помогут.

===

Приятно, что Макс не сбежал. Видимо такой крупной рыбки у него давно не было или вообще не было.

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Miss_Zaihena » 25 май 2014, 21:28

Ха вот Макс лис хитрый :) таки не ушел не получив добавки :mrgreen: надеюсь у Лауры хоть смелости хватит признаться в измене Тони :? Максик все же прав в том что Лаура не любит Тони :) то у нее Адриан в голове то вот сейчас измена,ух вертихвостка :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dragonfly » 26 май 2014, 09:22

Братик и сестра очень милые :) сестричке - хорошей учебы, а братику.. ох, чую, Элт вряд ли ответит ему согласием((( а жаль - парень хороший!

Лаура, ого-го! С Максом она смотрится отлично! С Тони совсем не так. Слишком уж они разные по натуре.
Надеюсь, Лаура разберется в своих отношениях к Тони и просто его отпустит. Пора!
Макс, нахаленок! :lol: Веселый парень! И танцует классно!
Парочки на танцполе понравились! Была очень рада всех увидеть!! ;)
Диана и Адриан невероятно гармонично смотрятся вместе! Кажется, они созданы друг для друга :)

Лизонька, можно еще на фестиваль записаться? Попробуем поучаствовать :oops: :)

Выступить хотят: дуэт M&E, певица Софи Эванс-Трюдо, трио April Girls и одна загадочная леди, редко поющая для публики ;) Мы не будем раскрывать ее имя, ладно?

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 26 май 2014, 10:03

Лизочка. вау!!! Какие классные продочки тут)))
Как же мне понравилось, как Макс с Адрианом препирались)))) :mrgreen: Такие смешные)
Классный клубняк, и на танцполе так все клево отжигали)
Ну ничего себе, вот это Лаура выдала, эх, что же с Тони то теперь будет у них?!! Но с Максом они вместе красиво смотрятся, клевая была бы парочка! :) Макс мне так нрава))
Клевый секас у них был, ммм!)
Очень красивые украшения на твоих девушках)) Супер вообще! :)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 26 май 2014, 11:11

Arvin, Лизонька, ну я так и думала, что Лауры и Макса этим и закончится...И дело было не только в том, что она много выпила, мне кажется, что искра между ними пробежала ещё в момент их знакомства...)Фоточки в клубе со светомузыкой мне очень понравились...И конечно же, интимная часть на высоте....Лаура прямо как дикая кошка....)Красивая они с Максом пара-ни прибавить ни отнять...Интересно, что же у них будет дальше...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 26 май 2014, 12:24

Arvin, Вот это горячая парочка!
Скрытый контент: показать
А где можно по подробнее узнать про фестиваль? И можно там спеть нашей молодёжи?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей