Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

marusiya: Наивные хроники.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение Ilonna8 » 05 дек 2014, 00:18

Маша, замечательные подарки вы подготовили! Мне все понравились, но отдельный восторг вызвали коробочки)
Очень интересно посмотреть на новенького! :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение Fibella » 05 дек 2014, 00:19

Маша, подарочно-упаковочная лихорадка так поднимает настроение! Сразу Новый Год чувствуется в воздухе)
А до меня доехали глаза для второго персонажа :). И я их уже вклеила
А еще, ко мне едит и третий персонаж (не смогла остановиться) :D. Надеюсь, он будет с глазами.
Вот сразу понятно, БЖДешки едут! Авообще забавно звучит для непосвященных :lol:
Доедут до праздников? Очень любопытно на них посмотреть, люблю мелкотню, они такие умильные)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение Веста » 05 дек 2014, 00:29

marusiya, какая у Вас тема интересная, праздничная! Поздравляю с подарочками! Паинька - милейшая, ей очень идет ее шапочка - прям пчелка такая) А веночек на дверь - ооо! Я на его фотки прям засмотрелась! Такая прелесть!

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение marusiya » 05 дек 2014, 11:45

JuliaS, Юля, да, я распечатываю развороты, а потом склеиваю, вырезаю с небольшим припуском, а потом этот припуск срезаю ножом, чтобы не мучаться с подгонкой при склеивании. Видео я уже выложила;-).
Скрытый контент: показать
Юля, я послала файлы, но что-то опасаюсь что тяжеловато письмо получилось, если не дойдет, вечером придумаю альтернативный вариант :)

Мальчиков нет;-). Одного жителя ты сможешь увидеть в видео про книжки. А я ж тут вся в стройке, хочу в теме выложить когда комната готова будет;-). А второй из фейриленда, но не самый популярный вариант;-).

Ilonna8, Спасибо,Юля! Скоро уже покажу :). Самой хочется поскорее, но решила закончить стройку и начатый сюжет закольцевать;-).

Fibella, я решила, что ожидание праздника продлевает праздник - и все для этого делаю :mrgreen:.
Могут успеть доехать и до праздников;-).

Веста, Спасибо! :) Добро пожаловать!;-)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение Li-lu » 05 дек 2014, 12:16

Маша, спасибо! :)
Я тоже хотела попросить распечатки книжечек для своих мелких. ты знаешь для меня это такая ностальгия, я с собой только пару книжек привезла из моего детства. А сейчас мимо книжек В. Сутеева не могу пройти. В России их покупала для своих мальчишек и везла сюда.
Про маркетинговый ход соглашусь с тобой, ведь я не планировала их селить,
но вот не смогла устоят перед малышами. :)

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение marusiya » 05 дек 2014, 12:31

Li-lu, Юля, конечно :), пришли почту в ЛС.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение Vida » 05 дек 2014, 15:27

marusiya, Маша, посмотрела твоего нового жителя в видео про книжки... Такая прелесть! Это девочка? Очень хочется больше фото, чтобы рассмотреть поподробнее :D

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение littlestar » 05 дек 2014, 15:40

спасибо большое за ссылку на видео)) будем пробовать!)))
а коробочки будем ждать)))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение NastyaMalina » 05 дек 2014, 18:31

Не пойду открывать, - подумала девочка. - Я здесь никого не знаю, а чужим, умные девочки не открывают.
- какая Паинька молодец! Всё правильно делает!
Но подарочки все же соблазнили выйти )) :lol:
Подарки замечательные! Мандаринки прям как настоящие) Коврик шикарный и цвета такие нежные) А кубики вообще покорили)) Паинька такая довольная сидит - видно что ей всё очень понравилось))

Маша какая чудесная запаковка и подарочки! ) Снеговик прелесть! Такой крохотный) Я бы увидела такого - тоже не смогла мимо пройти)
- Каждому ребенку нужен свой мишка. - рассудила Паинька
- она у тебя умничка) все правильно) каждому ребенку нужен да и не только ребенку) я вот взрослая давно а все ровно мишек люблю и покупаю)) :)
Книжки это отдельный восторг! Они совершенно настоящие! Буд то из детства) ( очень понравилась шапочка на Паиньке - на фотографии где она с книжечками лежит)
Волшебные подарочные носочки замечательные) я к стати именно по носочкам тебя и узнала :) )) Видела такие же в твоей темке) А Лошадка качалка это вообще всегда нужная вещь) Тем более сейчас год лошади и проводить его хорошо верхом на коне!) 8)

Микро коробочки со сластями прелесть!! такие крохотные и аккуратненькие! Как у тебя здорово получается!
( я в этой игре впервые в жизни сама коробочки мастерила, они конечно простенькие вышли, но мне сам процесс создания очень понравился! :o Как буд то в детство вернулась, резала, клеила - так увлекательно! теперь хочется еще коробочки понаделать для своих ребят - буду на твои смотреть и вдохновляться)
Поздравляю нового персонажика с обретением глазок)) Будем ждать его появления в твоей темке))
ну и конечно же будем вместе с тобой ждать третьего персонажа)) очень интересно кто же это будет))

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение marusiya » 07 дек 2014, 13:08

NastyaMalina, спасибо, Настя! Хорошо, что ты решилась на игру :win: . Тебе вовсе и не обязательно на мои коробочки смотреть для вдохновения, у тебя и у самой все замечательно получается;-).

_________________________________________________________________
- Давайте ее прогоним!
- Напугаем и покусаем хорошенько!
- Лучше съедим-это надежнее всего!
Весть о том, что в заповедном лесу поселился человек, молниеносно распространилась по окрестностям. В каждом дупле, в каждой норке поселился страх. Ведь человек- это разрушение. Поселился один- придут и другие, привезут огромные, страшные машины, выкорчуют деревья, перекопают землю, уничтожат жизнь, и соорудят на месте леса свои уродливые каменные норы. Там где живет человек- другим места нет.

Жители дремучего леса уже час спорили на лесной опушке, все были настроены на решительные действия. Если бы вы их слышали, у вас не осталось бы сомнений, что Паинька обречена, как минимум на изгнание, а может, на что-то более ужасное.

Снежный барс лежал на ветке старинного дуба, и казался абсолютно спокойным. Ленивым, чуть сощуренным взглядом оглядывал своих разбушевавшихся сограждан. Вдруг, он нетерпеливо, дважды махнул хвостом, и, по кошачьи растягивая слова, спокойно произнес:
- Стойте! Остановитесь! Мы ведь цивилизованные звери! Речь идет о маленьком напуганном ребенке! Мы должны не стращать ее, мы должны о ней позаботиться! Мы ее воспитаем....


Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

- Тук-тук-тук.
- Опять подарки! Взвизгнула от удовольствия Паинька, и, не взглянув в окошко, кинулась открывать дверь. На пороге стояла не знакомая особа.
- Здравствуй! Меня зовут Заинька. Я теперь твоя нянюшка.- Сказала зайчиха и вошла в дом....

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


___________________________________________________
Строительство практически завершено, нужно повесить пару полок и картинок и приделать крючок для ключика, но, оказалось, что это вовсе не конец стройки, а только начало :D. Во-первых, имущества накопилось столько, что в комнатку уже не помещается, во вторых, для двоих жителей в комнатке тесновато, а ведь и третий на подходе...

Изображение
Последний раз редактировалось marusiya 07 дек 2014, 13:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение Li-lu » 07 дек 2014, 13:18

Маша, так вот, кто к тебе приехал!
Заинька такая милая, такие глазки у нее.
Я думаю у такой воспитательницы все получится. :)
Поздравляю с окончанием первого этапа стройки. :)
Еще очень нравится как ты вяжешь, такие платья у тебя уютные и симпатичные получаются.
Получила очередную порцию вдохновения, у меня тут тоже стройка наметилась. :)

Вчера дорвалась до полки Сильванчиков в магазине . :mrgreen:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение Vida » 07 дек 2014, 16:21

marusiya, Машуль, заинька очень хорошенькая! Платья у тебя просто замечательные!
Комнатка получилась очень уютной, в моей любимой цветовой гамме :D Интересно, как цивилизованные звери будут ребетенка воспитывать... :D

Огромное спасибо за книжки!!!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение Ilonna8 » 07 дек 2014, 16:49

Маша, какая же Заинька хорошенькая! Эти глазки, мордочка - ну прелесть! :D
Платья у них с Паинькой потрясающие, даже не представляю как такое можно связать. Ювелирная работа!
Интерьер ваш мне очень нравится :)

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение marusiya » 07 дек 2014, 21:08

Li-lu, ага, именно ее и ждали. Пока ждала - с написанием сюжета перегорела :), в следующий раз буду записывать, пока пишется;-).
Спасибо за комплимент платью :). Я вяжу преимущественно в машине :mrgreen:, когда за детьми езжу в школу (их ждать нужно минут по пять-десять, а учатся они в разных корпусах и поэтому за несколько дней получается платье на мелкую куколку;-).
А я сегодня видела чудо-кормушку - подошла поближе, а это домик для Сильванчиков на ветке висит :mrgreen:.
На результаты твоей стройки тоже с удовольствием посмотрю;-).

Vida, Спасибо, Надя. Читайте на здоровье :) !

Ilonna8, Спасибо, Юля :) . Сама на эту малявку налюбоваться не могу. Она такая смешная: тельце у нее такое же как у Паиньки, а лапы - зверюшечьи, обувь не подходит (ну или нужно другого размера искать). Хотя такие чудные лапы и скрывать-то не хочется;-).
А платья не такие уж и сложные - я приноровилась их на спицах номер 1,5 вязать и пряжу подбираю соответствующую (чаще всего вяжу из ириса, но вот для беленького платья купила тонюсенький мохер). На таких спицах вязать не сложно. У меня есть спицы номер 1 - вот с ними я справляюсь с трудом, поэтому даже и не берусь за них :D.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение Freja-v » 08 дек 2014, 00:59

marusiya, Ой какой новый житель прикольный :) Зверюшка :) Я как-то и не подумала даже ... А они какого роста эти куколки?

Комнатка симпатичная, но таки да, двоим тесновато будет ... а уж троим ... Придется еще пару комнаток делать :mrgreen: Ну и добро ж расставить где-то нужно ...

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение marusiya » 08 дек 2014, 10:47

Freja-v, это скорее не куколки, а пупсики;-). Паинька-12 см, а Заинька, за счет ушей 14 см.
А комнатки точно еще нужны - эта у меня на книжную полку хорошо становится, на полке место еще есть;-).

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение Freja-v » 08 дек 2014, 20:35

marusiya, да уж, мелкотня ... Зато места много не нужно :) Мы вон зайцам нашим (сильванам) целый дом построили, а вот формату 1/6 (Ливки, МХ) не повезло - даже комнатки как таковой нет.

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение marusiya » 09 дек 2014, 17:44

А я опять с похвастушками;-). Получили мы подарочки. Сидим рааааадуемся :mrgreen: ! Распаковывали все мои Паинька с Заинькой (это потому что у них есть интерьер и не пришлось другого ничего сооружать :)). Почти все подарки этой парочке и достанутся... За исключением одного... Подумала-подумала - он достанется Любе :).
Хо-хо-хо! Благодаря подарочкам у меня такой декабрь получился -"вдетствопогруженческий" :mrgreen:
Спасибо ОГРОМНОЕ моей дарительнице Маше Pusikapuika за подарочки и за настроение! :)
Изображение

Скрытый контент: показать
Распаковку начали с конвертика с надписью "подарок Паиньки". Там обнаружилась вот такая куколка.
Изображение
Куколку пока подселили на кровать к зайцу из прошлого тура, но, скорее всего она будет украшать стену (там есть петелечка) - как раз ломала голову какие бы картинки на стену повесить.
Изображение

В коробочке с ностальгической (для этого времени года) надписью "Лето" обнаружилась ваза :).
Изображение

Очень интригующая этикетка была на желтом сверточке, по форме напоминающем сундук.
Изображение

А внутри действительно оказался Друг :)!
Изображение

Изображение

Последняя коробочка была явно с намеком на предстоящие праздники, но то что я там нашла - для меня оказалось неожиданным! А как порадовало Паиньку! Мы и так померили и эдак. Не нужны нам теперь никакие парики - у наш есть головные уборы на все случаи жизни;-).

Изображение

Изображение

Изображение
А открытку-то, открытку, оценили???? :wink: :D

А мне в подарок достались ленты, кружево, органза, пакетик с глазками, паетки - но я так спешила выложить фото кукольных подарков, что свой забыла щелкнуть. :oops:
Последний раз редактировалось marusiya 10 дек 2014, 17:55, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение Freja-v » 09 дек 2014, 17:49

marusiya, о, у вас опять подарки :) Что-то Дед Мороз к вам зачастил :)
классное все такое ... но собачка в домике - отдельный восторг (хоть я больше и по кошкам :))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение Ilonna8 » 09 дек 2014, 18:32

Маша, поздравляю с подарками! Повезло твоим малышкам! :)
Собака прикольная, в переноске даже!)

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение marusiya » 09 дек 2014, 21:13

Freja-v, да, зачастил :D, чему мы несказанно рады :D. Хотя, больше подарков не предвидится, а жители уже избалованы, придется самой что-то придумывать под елочку :).
А я даже и не знаю чем больше восхищаться, потому что все нужное и все неожиданное. И у домочадцев мнения разделились :).

Ilonna8, Спасибо! Да, действительно повезло! :) А переноска - это просто мини-шедевр, честно :), такая настоящая, и такая удобная, житель даже вылазить не хочет, только мордочку любопытную высовывает :).

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение kolobok » 09 дек 2014, 22:23

Боооожеее! Как вам везёт с подарками! Просто суперподарки!
Комнатка умилила, какая она уже уютненькая, цвет приятный! Молодцы!
И Заиньке вашему радуюсь, заглядываюсь, но не решаюсь купить, говорят, что качество у них не очень: швы, шарниры отлиты плохо, не подогнаны, натяжение резинки желает лучшего. Правда? А на фоточках такие умильные! :roll: А кого третьего-то ждёте? Или секрет пока?
А ёлку-то будете ставить в новой комнатке? :wink:

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение marusiya » 10 дек 2014, 00:27

kolobok, ага, везет! :) Спасибо за комплименты комнатке :), долго не могла собраться начать стройку, все хотела мужа припахать, чтоб из фанеры выпилил, но в итоге пришлось брать нож и кроить коробки :).
А Заинька меня порадовал, в общем и целом он очень тискательный. Хотя качество пластика из которого он сделан, производит впечатление очень простенького. Резинки у зайца натянуты хорошо, к швам тоже претензии нет - в одном шарнире обнаружился затек из пластика (когда я глаза вклеивала и ножки болтались) но он легко устранился без последствий.
У меня скорее к Паиньке больше претензий, особенно, когда заяц приехал и появилась возможность сравнить - вот она действительно перетянута и один из локтевых шарниров немного нелепый, к швам претензий и у нее нет.
А жду я Пуки-пуки Нико от фейриленда, в компанию к этим двум :).
Елку, конечно ставить будем, я сейчас игрушки елочные мастерю, скоро уши расти начнут, как у эльфа :mrgreen:.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение Vida » 10 дек 2014, 09:10

marusiya, Машуль, какие подарки замечательные! Все очень красивое! Повеселили шапочки, Паинька в них такой милый ребетенок :D
Открытка - просто шедевр!
Друг в переноске такой маленький и милый! Переноска шикарная, даже не представляю, как можно было ее так натурально смастерить...
Вазочка и куколка - просто красота!

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение kolobok » 10 дек 2014, 09:24

То есть, я так понимаю, жуджики - ещё та лотерея! Если ты без рук, то нечего и мечтать! :mrgreen: А как думаешь, ребёнку 5 лет можно такого зайца дать на растерзание?
А что за ёлка у вас? Сначала сделала игрушки, потом нашла ёлку (сделана по типу ёршика), а на ней игрушки не держатся :evil:
Побыстрее тебе дождаться пукишика! Это, наверное, мальчик будет?

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение marusiya » 10 дек 2014, 10:14

Vida, спасибо! Шапочки- это наша очередная сбывшаяся мечта:).

kolobok, вероятно, да, лотерея:). Для меня они получились пробой формата:). И я убедилась- что мое:). А пятилетние девочки очень разные бывают. Мои старшие- разрушительницы, им до сих пор страшно любую игрушку в руки давать. Но вообще, говорят, что поскольку худжики из пластика, а не из rezine, они подходят для детей.
А елка у нас планируется живая- наберу веточек в соседнем лесу. У меня игрушки с петельками из проволоки, привязывать буду прямо к веточкам, а потом срежу.

Аватара пользователя
Pusikapuika
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение Pusikapuika » 10 дек 2014, 20:07

Маша, ответное тебе СПАСИБО за организацию игры и мобилизацию творческих сил!!! Оказывается, когда делаешь подарки для кого-то - сразу столько идей появляется!
Я очень рада, что всё подошло и оказалось в нужном стиле.
Интересно, какой подарок себе выбрала Люба? :roll:

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение marusiya » 10 дек 2014, 23:13

Pusikapuika, а Люба забрала себе щенка :D.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение Li-lu » 11 дек 2014, 13:09

Маш, твою Паиньку прям засыпали подарками, вот ребенку радости то..

Шапки классные такие и бокс для собачки очень понравился.
В обще все круто так! Создает невероятно праздничное настроение.

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: marusiya: Наивные хроники.

Сообщение marusiya » 11 дек 2014, 13:26

Li-lu, Юля, не только ребенку, сама, как ребенок, от восторга в чувства прийти не могу;-) А настроение действительно очень праздничное! А самое главное заразительно-творческое, хочется еще столько всего успеть до нового года! Задумала соорудить фанерного козлика, украсить лампочками по периметру и поставить перед входом в дом. Времени катастрофически не хватает. Но собираюсь собрать себя в кучку и на выходных осуществить идею :).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Roskyte