Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут

Сообщение happy_fur_tree » 11 сен 2012, 22:09

:)
Последний раз редактировалось happy_fur_tree 04 окт 2012, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут

Сообщение Darinka_5 » 11 сен 2012, 22:32

happy_fur_tree, Хм.. :shock: .Повторю Наталкины слова - не мое, но за тебя рада!!! Мне в нем нравится все, кроме...головы.
А Джейк сидит или стоит?

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут

Сообщение tanchik » 11 сен 2012, 22:52

happy_fur_tree, Ух, какой! Кого-то он мне напоминает из знакомых, а кого - не могу понять... :D
Против неформалов ничего не имею, но я бы просто не придумала, как с ним играть. Девочек я причёсываю/переодеваю, шью/вяжу на них, когда время и настроение есть. А такому дядьке косички не заплетёшь, в рюшечки не нарядишь... Не умею я с кукольными парнями общаться, только с живыми :mrgreen:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут

Сообщение happy_fur_tree » 11 сен 2012, 23:07

Darinka_5, Джейк стоит. Специально поставила рядышком для сравнения размеров!
tanchik, ну, может поучаствует в какой-нибудь куклоистории. А так я и девочек не переодеваю и не расчесываю (по крайней мере, не всех и не часто :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )
Последний раз редактировалось happy_fur_tree 11 сен 2012, 23:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут

Сообщение natalka350 » 11 сен 2012, 23:07

happy_fur_tree, мне его прикид очень нравится! СУПЕР!!! Хотя то что он красится - плохо... :?

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут

Сообщение Darinka_5 » 11 сен 2012, 23:13

happy_fur_tree, аааа, ничего себе! Так он огроменный дядя! Здорово! А может поиграешься с ним, неформальным, а потом Мужчинку сделаешь? Я его, если честно, древнеримским рыцарем вижу.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут

Сообщение happy_fur_tree » 11 сен 2012, 23:17

natalka350, Да вы не переживайте, что я страшилище купила и нужно хоть что-то похвалить, наоборот, мне интересней знать настоящее мнение, чем просто "о, класс, поздравляю". Конечно же малыш очень на любителя! :roll: у меня дома он тоже никому не понравился. Но я его обожаю!

Базарила с одним продавцом по поводу другой куколки, но так и недобазарилась, плюнула, и взяла Брута по приятной цене. Подумала, он мне все равно нравится, он по плану не первый, но раз так сложились обстоятельства, что не сложилось с другой хотелкой, и тут он недорого - возьму. А как увидела - так и налюбоваться не могу! Прямо в точку на мой вкус!

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут

Сообщение happy_fur_tree » 11 сен 2012, 23:19

Darinka_5, нееееееееееееет, я его переделывать не буду! он идеален такой, какой есть! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Только теперь всячески намекает мне, что ему нужна подружка :roll:

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут

Сообщение tanchik » 11 сен 2012, 23:27

happy_fur_tree,
А так я и девочек не переодеваю и не расчесываю (по крайней мере, не всех и не часто :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )
Ой, да я тех, что в коробках купила, тоже не мучаю. Даже Ливки пляжные сидят в купальниках и родных париках из-за этого моего бзика не отбирать у куклы родную одежду :mrgreen: Я люблю б/ушных наряжать и в порядок приводить. Год-полтора назад винтажек гребла всех подряд - чем страшнее, тем лучше. Отвела душу превращением Золушек в принцесс, а принцессами они мне вдруг стали неинтересны... Кое-кому новый дом подыскала уже.
А Брут твой мне правда нравится! :D И переделывать его никак нельзя!

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут

Сообщение happy_fur_tree » 12 сен 2012, 09:01

tanchik писал(а):Даже Ливки пляжные сидят в купальниках и родных париках из-за этого моего бзика не отбирать у куклы родную одежду :mrgreen:

вот-вот, это и мой бзик, поэтому я кроме новеньких ливочек накупила кучу б.ушек, чтобы можно было на них покупные аутфитики и отдельно продающиеся парички надевать :) :) :) ОООООООО, мой единомышленник! как приятно!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут

Сообщение natalka350 » 12 сен 2012, 10:08

happy_fur_tree, ну на счет переделки, тоже думаю не стоит, ты купила кого хотела, а на счет не нравится, так это каждому свое. Кому сюси-пуси (это я про себя) а кому брутальные неформалы, но одежка класс, она мне точно нра! С фото с Джейком умираю с хохоту, у него такое выражение лица, будто бить его будут! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут

Сообщение Tatyanakir » 12 сен 2012, 10:20

happy_fur_tree, дааа, кто-кто- а Джейк понял, что теперь он не первый парень на деревне :mrgreen:

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут

Сообщение FIMKA » 12 сен 2012, 11:45

ОГО! какой у вас новый кукложитель! Я таких даже не видела ни разу. :shock: а можно парня подробнее показать??!
А то у нас тоннерша в одиночестве грустит Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Тоннер КАМИ" »»

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут

Сообщение happy_fur_tree » 12 сен 2012, 12:05

FIMKA писал(а):ОГО! какой у вас новый кукложитель! Я таких даже не видела ни разу. :shock: а можно парня подробнее показать??!
А то у нас тоннерша в одиночестве грустит

Алена! Я просто без ума от базовой Жонкуил 2010 года, с такими же длинными и кудрявыми волосами, как и у твоей Ками! Никак не могу ее найти! Буду брать 2011 года, с прямыми волосами. Но надеюсь, что однажды найду и красотку - кудряшку.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут c. 24-25

Сообщение happy_fur_tree » 13 сен 2012, 21:00

приехали мои мончичики! не один, а целых два! я в восторге!!!! СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут c. 24-25

Сообщение Tatyanakir » 13 сен 2012, 21:43

Ой, ух ты, поздравляю! :D Какие ж они милые все-таки, просто очаровашки! :D

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут c. 24-25

Сообщение Darinka_5 » 13 сен 2012, 22:42

Лен, ты уникум! После Брута, ну никак бы не подумала, - такие ласкательно-тискательные Мончичи! Супер! Я хочу таких же :cry: Или мелких, как у Татьяны. Искренне поздравляю и отчаянно завидую :P

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут c. 24-25

Сообщение tanchik » 13 сен 2012, 22:50

happy_fur_tree,
приехали мои мончичики! не один, а целых два! я в восторге!!!! СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!

ОГРОМНОЕ ПОЖАЛУЙСТА! :D Два, потому что братик не захотел расставаться с сестричкой и решил сделать тебе сюрприз :wink:
Смотрю, освоились уже, плюшками балуются :D
А у меня новенькая! Ты точно оценишь заходи в тему, сейчас покажу :D

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут c. 24-25

Сообщение FIMKA » 13 сен 2012, 23:25

happy_fur_tree, а меня на мончичей чего то не торкнуло! :( столько раз в руках вертела..
А в покупке красотки Жонкуил желаю удачи :!:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут c. 24-25

Сообщение natalka350 » 14 сен 2012, 00:56

happy_fur_tree, Ленуся класс! Поздравляю с исполненой еще одной хотелочкой! Я вот беби фейс брежу просто, хочу хоть одну купить! :roll:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут c. 24-25

Сообщение happy_fur_tree » 14 сен 2012, 08:55

FIMKA писал(а):happy_fur_tree, а меня на мончичей чего то не торкнуло! :( столько раз в руках вертела..
А в покупке красотки Жонкуил желаю удачи :!:

у меня тоже прошла страсть к мягким игрушкам, но это мечта детства! и она моя!

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут c. 24-25

Сообщение happy_fur_tree » 15 сен 2012, 18:59

:)
Последний раз редактировалось happy_fur_tree 04 окт 2012, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут c. 24-25

Сообщение tanchik » 15 сен 2012, 19:15

happy_fur_tree, вот оно, как! Твоя нежная и невинная барышня сама всё за тебя решила (и за Брута, похоже, тоже). :mrgreen:
Жду-не дождусь посмотреть на потенциальную невесту!
Смотри, ещё будешь делать фотосессию, где они с Поппи волосы друг другу выдирают, а Брут их за шкирки растаскивает :twisted:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут c. 24-25

Сообщение happy_fur_tree » 15 сен 2012, 19:27

tanchik писал(а):Жду-не дождусь посмотреть на потенциальную невесту!

Самой интересно! Я таки взяла черножопку Жонкуил от Тоннера! Не ту, о которой мечтала, но тоже неплохую.
Но она теперь не невеста, а сама по себе...
(самое обидное, что как только купила ту, что купила, сразу нашла в продаже свою мечталочку, а денежки-то уже тю-тю...)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут c. 24-25

Сообщение natalka350 » 17 сен 2012, 00:26

happy_fur_tree, ВАУ! Поппи твоя по моему и вправду на него запала :roll: , смотрит так, как лакомый кусочек, которого скушать хо! Ну на самом деле Поппи можно сварганить кожаный стильный костюм и будет супер, как раз под стать Бруту!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут c. 24-25

Сообщение Tatyanakir » 17 сен 2012, 09:53

О, какая... сладкая парочка :mrgreen: Мда, сюда и эпитет не придумаешь, какая это парочка, но смотрятся вместе неожиданно хорошо :D

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут c. 24-25

Сообщение happy_fur_tree » 17 сен 2012, 13:17

Tatyanakir
Танюша, ты знаешь, для меня очень дорога эта парочка, причем не по отдельности, а именно как парочка. После ужасно-приужасно тяжелой недели у меня вообще не было ни желания, ни настроения организовывать фотосессию. Просто я подумывала убрать Брута в коробку, и решила, давай уж его пофоткаю.

И вдруг я пришла в такой восторг от самого процесса, я на этих двоих не могла налюбоваться. Заиграло все, и ручки-грабельки Поппика, которые словно созданы для бицепсов Брута, и ее взгляд вбок, и его некоторая дубовость была с лихвой компенсирована ее подвижностью. Вроде бы пластмасски себе и пластмасски, а создалось такое впечатление, что когда они были вдвоем, в них была душа. Вот, как хочешь, так и понимай. Ты же знаешь, я очень легкомысленная, и кроме шуточных историй про кукол мне бы никогда ничего и в голову не пришло. А тут такая романтика! Все по-взрослому. Вот тебе и пластмасски.

Кстати, и настроение у меня потом было прекрасное! :)

natalka350 Ната, да, Поппик прикарманила Брута с первого взгляда. Ни у кого другого шансов теперь просто нет :)

А по поводу кожаного прикида - мне нравится их контраст, его брутальность и ее нежность. Плюс, сама я шить не умею, а покупать гардероб для кукол - я еще не вышла на этот уровень. Я же у себя тоже куколка, и мне гардероб нужнее. А они дома и в том, что имеется, могут сидеть :)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут c. 24-25

Сообщение natalka350 » 17 сен 2012, 15:20

happy_fur_tree, про настроение прекрасно тебя понимаю, сама такая! Вчера вязала почти целый день, а теперь с такими хомячьими запасами ниток темболее буду вязать. Настроение тоже класс, когда смотрю на плоды своего труда.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут c. 24-25

Сообщение Tatyanakir » 17 сен 2012, 16:03

happy_fur_tree, ну легкомысленной я тебя никогда не считала, над кем же еще поиздеваться, как не над куклами :mrgreen: А парочка получилась что надо, очень гармонично смотрятся и правда вместе

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: happy_fur_tree: мой тоннер-первенец: Брут c. 24-25

Сообщение Darinka_5 » 17 сен 2012, 19:19

happy_fur_tree, Ленчик, а можно я у тебя продолжу тему чернопопеньких? :lol:
/Если честно, я тебя представляю оооочень красиво загорелой, с вьющейся шевелюрой, эффектной одесситкой! :P / Мое воображение меня подвело? Ну скажи, очень интересно :oops:

У меня вот такая Аливка живет в компании с мелкими. Полгодика назад с малой увлеклись. ББ мулата не купила, так вот эта негретосочка мне его заменила сполна. Хвостики крутятся в разные стороны и глазки спящие.
Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: annika, Yandex [bot]