Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 13 май 2014, 21:09

Я б тоже так не прочь перемещаться, подумал куда хочешь и раз ... ах 8)

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Evlampia » 13 май 2014, 21:41

Какой отличный способ перемещения! А я вот всё мечтаю, чтобы подумал что-то сделать, а оно раз - и сделалось.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 13 май 2014, 21:51

Лиза! УрррА! В твоей теме опять настоящее Волшебство!!!! :shock: :shock: :shock:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6103/142 ... f74_XL.jpg - красивое фото и очаровательная магическая семейка!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6102/142 ... ac7_XL.jpg - мебель просто как настоящая и подарочки отличные! Поздравляю!
Фотки с прогулки Дарлы и Дэрила очень красивые! Нравится мне эта пара!
Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 13 май 2014, 21:59

Лизонька!! Какие подарки роскошные!! А какая мебель,да ещё функциональная вся!! :) Ну,просто сказочное везенье,получить такую роскошную мебель!:)) А уж о перемещении вообще молчу,как же всё необыкновенно получается,Эх,самой бы так, р-раз,и ты уже в том месте,где пожелал! :wink: Здорово!!:))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. Гала Фокс.

Сообщение Arvin » 13 май 2014, 22:34

Незваный гость.

Где-то в Аргентине в одной из гостиниц.

А в это время Гала сидела в гостиничном номере с Араном. Съёмки фильма в которых Аран Экшен участвовал в качестве каскадёра уже закончились у него выдалась свободная неделя, которую он решил провести с Галой. Парочке было очень хорошо вместе.
Изображение
Гала так расслабилась, что уже и думать перестала обо всех неприятностях. А Аран был полностью очарован ею и ни разу даже не вспомнил об оставленной им Марией.
Изображение
Гала: Анрни, мне так хорошо с тобой. Ты потрясающий мужчина.
Аран: А ты потрясающая женщина. Ты даришь мне незабываемые ощущения и эмоции.
Гала: Как и ты мне. :wink:
Изображение
Аран: Может сходим поплаваем в бассейне?
Гала: Отличная идея, но с начала поедим. Я заказала нам обед в номер.
Изображение
Аран: и через сколько его принесут?
Гала: Через пол часа.
Аран: О, значит у нас есть время на десерт. :wink:
Гала: Ага. :wink:
Изображение
Они хотели уже переместиться в спальню, как вдруг в дверь номера постучали. Гала встала чтобы посмотреть кто там.
Изображение
Гала: Видимо это наш обед. Как быстро его принесли. :)
Изображение
Но за дверью был не гостиничный служащий, а тот кого меньше всего хотела видеть Гала. Это был сам Чёрт Вальтозар! Гала видела его истинный облик его рога и хвост, а вот Аран нет, потому что Вальтозар применил маскирующее заклятье.
Чёрт: Привет, голубки! Скучала, по мне дорогая?
Гала: Какого, чёрта?! Как ты меня нашёл?!
Изображение
Чёрт: От меня не убежишь и не скроешься. :twisted: Ну, всё пошли дорогуша.
Гала: Нет! Никуда я с тобой не пойду! Оставь меня в покое!
Аран: Что за чёрт! Эй, ты кто такой?! Чего тебе нужно от Галы?
Чёрт(схватив за руку Галу): Он самый! Пришёл забрать то, что мне принадлежит по праву.
Гала: Пусти меня! Я знаю что ты задумал! Ты обманывал меня!
Чёрт: Ах, ты дрянь не благодарная! Я тебе помог, когда ты была совсем одна без денег, без друзей, жилья и перспектив, и вот твоя благодарность! Кувыркаешься тут с каким-то придурком! Ты принадлежишь мне! Забыла про контракт, который сама подписала. Могу напомнить! :evil:
Изображение
Аран: Эй, ты отпусти мою девушку и убирайся от сюда, а не то вызову полицию.
Чёрт: Заткнись! Тебя никто не спрашивает. И Гала больше не твоя девушка и никогда ей не была. Она использовала тебя. Ну ладно поболтали и хватит. Гала, нам пора. Скажи прощай, своему дружку! :twisted:
Изображение
Аран поднялся с кресла и направился к незваному гостю.
Аран: Слышь, ты отпустил быстро Галу, пока я не врезал тебе по морде! :x
Изображение
Чёрт: Ой, боюсь-боюсь! Прям весь дрожу от страха!
Аран: Если ты сейчас же не уберёшься от сюда, то тебе будет действительно страшно!
Изображение
Чёрт: Да, ты у нас герой, я погляжу. Вот только ты не понимаешь с кем связался! Не стой у меня на пути!
Аран: Иди к Чёрту! Я тебя не боюсь и Гала никуда с тобой не пойдёт. Я вызову охрану, полицию, но перед этим так тебя отделаю, что родная мать не узнает!
Изображение
Чёрт: Гала, по ходу твой друг не в курсе кто я такой и кто ты такая и что вообще происходит. А ведь ты знаешь на что я способен, я могу в мгновения ока стереть в порошок и тебя и твоего защитничка! Не зли меня, Гала!
Гала: Вальтозар, оставь нас в покое! Прошу!
Изображение
Аран: Убирайся! Кто бы ты ни был я тебя не боюсь!
Чёрт: Забавные вы людишки. Когда с вами по хорошему - вы не понимаете, когда по плохому - вы тоже не понимаете!
Изображение
Гала спряталась за широкую спину Арана буд-то это могло её спасти от гнева Чёрта. А Чёрт был зол, как чёрт.
Изображение
Чёрт:Прячься-прячься, но он тебя не спасёт. Я могу ведь просто убить твоего дружка. Ты этого хочешь?
Аран: Не бойся, милая
Изображение
Гала:
Чёрт: Ну всё мне это надоело уже! Прощай, Ромео не добитый!
Изображение
С этими словами Чёрт взмахнул руками и....
Изображение
С кончиков его пальцев стал сочиться сверкающий туман. Он стал окутывать Арана
Аран(изумлённо): Что за хрень?!
Изображение
А уже через мгновение Аран упал на пол без чувств. Гала закричала и бросилась к лежащему на полу Арану.
Гала: Аран!!!! Аран!!! АРАН!!!! Что ты с ним сделал, сволочь рогатая!
Изображение
Чёрт: Ничего. Поспит несколько часов, а потом даже не вспомнит что было. Всё собирайся и идём. ЖИВО, я сказал!!!
Гала: Никуда я с тобой не пойду! Я знаю, что тебе нужно лишь моё тело, чтобы дух Джизэллы обрёл плоть.
Чёрт: Душа твоя тоже мне пригодиться! Тем более что ты сама я её продала. Я пришёл получить своё, Галочка.
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 13 май 2014, 22:44

Nasty писал(а):Красивая мебель, замечательные подарочки.

Да, мебель очень КЛАССНАЯ!!! Но думаю, на этом я остановлюсь. Деньги надо экономить, а то я всё потратила и теперь не хватает на кукло-хотелочки.
Nasty писал(а):Я б тоже так не прочь перемещаться, подумал куда хочешь и раз ... ах 8)

Я бы так тоже очень хотела! Перемещалась бы к тебе в гости в любое удобное время. :wink: И экономия времени и денег на общественный транспорт.

FreshBoy писал(а):Поздравляю с покупкой! Мебель отличная!

СПАСИБО.)))) Да мебель отличного качества и смотрится как настоящая, только размера 1:6.))))

Shariona писал(а):Шикарная мебель и подарочки очень классные :wink:

Спасибо. Согласна, я была сегодня не сказано обрадована.))))

Evlampia писал(а):Какой отличный способ перемещения! А я вот всё мечтаю, чтобы подумал что-то сделать, а оно раз - и сделалось.

Я бы тоже так хотела. Взмахнул рукой и ужин готов! :mrgreen:

Diorina писал(а):Лиза! УрррА! В твоей теме опять настоящее Волшебство!!!! :shock: :shock: :shock:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6103/142 ... f74_XL.jpg - красивое фото и очаровательная магическая семейка!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6102/142 ... ac7_XL.jpg - мебель просто как настоящая и подарочки отличные! Поздравляю!
Фотки с прогулки Дарлы и Дэрила очень красивые! Нравится мне эта пара!
[ Изображение ]

Спасибо, Ира.)))) Ну там где маги, ведьмы и нечисть, там и волшебство.
Да, мебель ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!!! Качество превосходное. Я довольна как слон.)))) :D
Благодарности от Дарлы и Дэрила.)))) Рада, что фото с прогулки тебе понравились.

Dalekaja писал(а):Лизонька!! Какие подарки роскошные!! А какая мебель,да ещё функциональная вся!! :) Ну,просто сказочное везенье,получить такую роскошную мебель!:))

Спасибо.))))) Да мебель превосходная, а подарки меня приятно порадовали.)))
А уж о перемещении вообще молчу,как же всё необыкновенно получается,Эх,самой бы так, р-раз,и ты уже в том месте,где пожелал! :wink: Здорово!!:))

Я бы тоже так хотела, но увы я не волшебница.
Последний раз редактировалось Arvin 13 май 2014, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 13 май 2014, 22:49

Лизонька!! Ух,ты,а сюжет-то закручивается,у тебя такие яркие персонажи,и такие необычные!:)) Люблю волшебство,надеюсь,оно будет на пользу твоим героям! :D

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 13 май 2014, 22:50

Ух, какая классная мебель! Поздравляю с очень удачным приобретением! У меня в гостиной стоит похожая, только цвет другой, но принцип делания похоже. Мне её подарила одна девушка. (В диван и в кресла можно прятать всякие мелочи).
Очень переживаю за свою любимицу Галу.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 13 май 2014, 22:55

Dalekaja писал(а):Лизонька!! Ух,ты,а сюжет-то закручивается,у тебя такие яркие персонажи,и такие необычные!:)) Люблю волшебство,надеюсь,оно будет на пользу твоим героям! :D

Спасибо, Таня.)))) Сейчас волшебство продолжиться.))) :wink:

Tammi23 писал(а):Ух, какая классная мебель! Поздравляю с очень удачным приобретением! У меня в гостиной стоит похожая, только цвет другой, но принцип делания похоже. Мне её подарила одна девушка. (В диван и в кресла можно прятать всякие мелочи).

Спасибо, Танюш. Да, мебель отличная.)))) А та девушка была из Питера?
Очень переживаю за свою любимицу Галу.

Ну тогда держи кулачки за неё, ведь ей придётся не легко.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 13 май 2014, 23:19

Не думала, что когда нибудь такое скажу, но ... мне очень жаль Галу. В тот миг когда она была действительно счастлива, она может лишиться всего(((

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. Гала Фокс.

Сообщение Arvin » 13 май 2014, 23:49

Незваный гость. Схватка.
(Музыка для создания атмосферы (в отдельном окошке) ----> http://yandex.ru/video/search?text=%D0% ... qGqLs6L9xc )

Гала поднялась с пола.
Гала: Я так легко не сдамся. Считай что я расторгла наш договор.
Изображение
При этих словах она делала пассы руками.
Чёрт: Наш договор расторгнуть НЕВОЗМОЖНО!!! Даже если ты умрёшь, твоя душа на веки МОЯ! Ты идиотка, Гала!
Гала: Это ещё мы посмотрим, кто из нас идиот!
Изображение
При этих словах между ладонями Галы возник энергетический шар - фаербол. Он стал расти. Гала направила его на Вальтозара.
Изображение
Чёрт: Ты думаешь что остановишь меня?! Ха-ха-ха-ха!!! :lol: Ты, наивная дурында!
Изображение
Чёрт взмахнул руками и выставил перед собой защитный энергетический щит.
Изображение
Гала попыталась его пробить и ей это почти удалось. Она понимала что тягаться с Чёртом бесполезно, но так просто сдаваться Гала не хотела. Если бы ей удалось его хотя бы оглушить на время, она могла бы убежать.
Изображение
Гала напрягла все силы и пробила защитное заклинание Вальтозара. Но увы, фаербол хоть и пробил защиту Чёрта, достать самого Чёрта ей не удалось. Фаербол был атакован множеством молний, которые стал извергать Вальтозар. Молнии так и летели с кончиков пальцев Чёрта! В воздухе резко запахло серой, Вальтозар метал молнии в Галу, а та ели уворачивалась от них. Теперь защищаться приходилось ей.
Чёрт: Эй, детка ты так долго не протянешь! Так что сдавайся, Гала!!! Сдавайся пока не поздно!!!
Изображение
Но Гала и не думала сдаваться. Она решила драться до конца... А схватка становилась всё напряжённей и напряжённей...
Изображение
Чёрт нанёс сокрушительный удар по Гале. Мгновение и Гала пошатнувшись упала, получив мощный разряд молнии, а её фаербол рассыпался на множество искр. Чёрт же продолжил колдовать, громко хохоча.
Изображение
"Мне конец!"- с горечью подумала Гала, падая на столик возле кресла.
Изображение
А в руках Чёрта в этот момент материализовался здоровенный чёрный автомат.
Чёрт: Ну, всё сдавайся, Гала, поиграли и хватит. Идём со мной, а не то я отстрелю голову твоему дружку.
Изображение
Гала с трудом поднялась на ноги и плюхнулась в кресло.
Изображение
Гала: Какой же ты гад! Какая я была дура, что связалась с таким как ты!!! :(
Чёрт: Поздно уже сожалеть о чём либо. Сейчас я создам портал прямо в мои покои и ты отправишься вместе со мной. И если ты хоть дёрнешься или попытаешься убежать, я клянусь, я отстрелю голову этому куску мяса, что лежит на полу! :evil:
Говоря всё это Чёрт был очень грозен. Гале стало страшно, по настоящему очень страшно и больше не за себя, а за лежащего на полу Арана. Она прекрасно понимала, что Чёрт может не колеблясь убить Арана. А ей этого не хотелось. Гала с горечью поняла, что проиграла.
Гала(сдавленным голосом и со слезами на глазах): Я сдаюсь, только не трогай Арана. Он тут не при чём, он ведь даже не знал, что я ведьма. Не убивай его! Прошу!
Изображение
Чёрт: Вот и ладненько. Вставай, милочка, да поживее, я уже устал от всей этой глупой суеты. Сейчас мы быстренько вернёмся ко мне, а там уж я с тобой поговорю, моя дорогая! :twisted: Признаться, ты меня очень и очень разозлила, Гала Фокс! :evil: :evil:
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 14 май 2014, 07:37, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 13 май 2014, 23:56

Силен Чёрт, ни чего не скажешь.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение selik-leshik » 14 май 2014, 00:50

ОГО!!! :shock: чегой-то тут творится!!!
Вот это разборки в малом ДП!

ОЙ!!!! А мебель какая здоровская и подарки!
За тебя очень рада))) Сама жду подарочки и словно летаю в последнее время)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 14 май 2014, 08:02

Nasty писал(а):Не думала, что когда нибудь такое скажу, но ... мне очень жаль Галу. В тот миг когда она была действительно счастлива, она может лишиться всего(((

Да уж, не долгим было счастье Галы. :roll: Чёрт её всё таки нашёл.
Nasty писал(а):Силен Чёрт, ни чего не скажешь.

Очень силён, и так просто с ним не совладать.

selik-leshik писал(а):ОГО!!! :shock: чегой-то тут творится!!!
Вот это разборки в малом ДП!

да вот такие у нас тут разборки.
ОЙ!!!! А мебель какая здоровская и подарки!
За тебя очень рада))) Сама жду подарочки и словно летаю в последнее время)))

Спасибо.)))) :D Подарки всегда приятно получать. Очень рада за тебя.))))

_____________________________________________________________________________________________________________
Начало тут----> viewtopic.php?f=14&t=33417&start=7080#p3030581

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 14 май 2014, 08:14

Да уж! Влипла так влипла эта Гала Фокс! Главное, ведь не сказать, чтобы совсем плохая - Арана-то ведь пожалела! :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 14 май 2014, 09:55

Вот это да! Вальтозар с автоматом даже страшнее, чем с молнией! А молнии, как и остальные эффекты, шикарно получились!

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Miss_Zaihena » 14 май 2014, 10:17

УУУУУХХХХХХ Лиза вот это серия :shock: какая борьба,какие эфекты :shock: молодец красиво все сделала :) а где же кавалерия в виде Джен,мамы и Макса? :D надеюсь они успеют спасти никчемную душенку Галы? :mrgreen: и Гала наконец осознает какое зло она могла сотворить :twisted:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 14 май 2014, 14:21

Гала мне очень симпатична. Не сказать, что она прям уж такой отрицательный персонаж, просто она хочет получать от жизни удовольствие, без всяких морально-нравственных заморочек, именно за это я её и обожаю, как и Лауру твою. Очень надеюсь, что её спасут.

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Sonya_ » 14 май 2014, 14:52

Оооохххх...Вот это продаааа!!!! :o Битва так битва! :o
Галу становится очень жалко. Черт такой свирепый.
Но может есть какой то способ спасти Галу от этого контракта?! :roll:

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 14 май 2014, 16:20

Мебель просто шикарная!
Поздравляю тебя и твоих кукложителей, Лизочка, с таким важным дополнением для жизни любимых героев)))

Бедная Гала( Хотя я никогда не была на её стороне, мне её жаль(((
Она запуталась и ввязалась в такое болото...
Хоть бы Джен, Макс и Джиллиан подоспели вовремя...

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 14 май 2014, 16:32

Мебель суперская. очень мне понравилась)))И такая функциональная.И цвет очень красивый)))
Подарочек Адриана мне понравился больше всего))))

Жалко Галу...Но она, действительно, сама виновата...Связи с чертями ещё никого до добра не доводили :twisted:
Надеюсь ребятки подоспеют вовремя....
P.S.Очень понравились фото в обработке, где троица перемещалась...какие красивые световые эффекты :shock:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 14 май 2014, 18:40

Ура! Посылка доехала!
Твоя коллекция магнитов - это нечто потрясающее! Тоже люблю магнитики, но до тебя мне - как пешком до Кибертрона! Если честно, в первый момент, как увидела, даже тихая зависть немножко взяла...
А сколько лет ты их собираешь? Вижу - там и по городам, и просто красивые и прикольные. Круто!
Очень понравились магические истории. Телепортация, а уж сражение Галы с Чёртом просто потрясло. 8) Переживаю за Галу... Что то с ней теперь будет...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 14 май 2014, 20:28

Diorina писал(а):Да уж! Влипла так влипла эта Гала Фокс! Главное, ведь не сказать, чтобы совсем плохая - Арана-то ведь пожалела! :mrgreen:

Влипла не то слово! Ведь Чёрт пришёл забрать душу Галу а в её тело переселить Дух Тёмной Колдуньи Джизэллы Фокс. Так что капец Гале. :twisted:
Арана она пожалела, потому что видимо и впрямь в него влюбилась.

Mansy писал(а):Вот это да! Вальтозар с автоматом даже страшнее, чем с молнией! А молнии, как и остальные эффекты, шикарно получились!

Спасибо.))) Я старалась. :)

Miss_Zaihena писал(а):УУУУУХХХХХХ Лиза вот это серия :shock: какая борьба,какие эфекты :shock: молодец красиво все сделала :) а где же кавалерия в виде Джен,мамы и Макса? :D надеюсь они успеют спасти никчемную душенку Галы? :mrgreen: и Гала наконец осознает какое зло она могла сотворить :twisted:

Спасибо, Вика.)))) :) Я старалась.))))
Кавалерия в пути уже! И возможно ещё успеют спасти дурынду Галу из очередного переплёта.

Tammi23 писал(а):Гала мне очень симпатична. Не сказать, что она прям уж такой отрицательный персонаж, просто она хочет получать от жизни удовольствие, без всяких морально-нравственных заморочек, именно за это я её и обожаю, как и Лауру твою. Очень надеюсь, что её спасут.

Не знала что ты так сильно переживаешь за Галу. Возможно и спасут. :wink: Но пока не буду раскрывать всю интригу.

Sonya_ писал(а):Оооохххх...Вот это продаааа!!!! :o Битва так битва! :o
Галу становится очень жалко. Черт такой свирепый.
Но может есть какой то способ спасти Галу от этого контракта?! :roll:

Оля, спасибо. Да, Чёрт в гневе дико страшен!
Может и есть, а может и нет.

Toccami писал(а):Мебель просто шикарная!
Поздравляю тебя и твоих кукложителей, Лизочка, с таким важным дополнением для жизни любимых героев)))

Спасибо, Танечка.)))
Бедная Гала( Хотя я никогда не была на её стороне, мне её жаль(((
Она запуталась и ввязалась в такое болото...
Хоть бы Джен, Макс и Джиллиан подоспели вовремя...

Да, Гала запуталась и если не распутается, ей придётся очень туго с Чёртом шутки плохи. :(

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 14 май 2014, 21:04

Alyona_Fantasy писал(а):Мебель суперская. очень мне понравилась)))И такая функциональная.И цвет очень красивый)))
Подарочек Адриана мне понравился больше всего))))

Спасибо, Алёна.)))) А как мне эта мебель нравиться! Не передать словами.)))) :)
Мне он тоже очень понравился, а уж как был сам Адриан доволен! Словами не передать.)))) :)
Жалко Галу...Но она, действительно, сама виновата...Связи с чертями ещё никого до добра не доводили :twisted:
Надеюсь ребятки подоспеют вовремя....

Да уж, ты права такие связи добром не заканчиваются. Остаётся лишь надеется что Галу смогут спасти, а если нет, то увы...
P.S.Очень понравились фото в обработке, где троица перемещалась...какие красивые световые эффекты :shock:

Спасибо.))) Я рада что понравилось.))))

ChaiChai писал(а):Ура! Посылка доехала!
Твоя коллекция магнитов - это нечто потрясающее! Тоже люблю магнитики, но до тебя мне - как пешком до Кибертрона! Если честно, в первый момент, как увидела, даже тихая зависть немножко взяла...
А сколько лет ты их собираешь? Вижу - там и по городам, и просто красивые и прикольные. Круто!

Да, посылка доехала, просто она долго болталась на сортировке то в Мытищи, то в Дмитрове.
Ну я наверно начала их собирать с того момента как въехала на квартиру, а было это в 2004 году, то есть 10 лет.)))) :mrgreen: Половина из них если не большая часть подарена мне и моему брату друзьями из разных поездок. Остальное покупалось в течении этих 10 лет. Я из каждой своей поездки привозила по магнитику с названием города, где была. Надеюсь это не придел, и я ещё много, где успею побывать. :wink: А ещё есть магнитик из Лондона его мне одна замечательная девушка прислала вместе с другими различными подарками. Об этом я писала в темке.
Очень понравились магические истории. Телепортация, а уж сражение Галы с Чёртом просто потрясло. 8) Переживаю за Галу... Что то с ней теперь будет...

Спасибо, я старалась в этот раз сама делала спецэффекты.))) Что-то все за Галу стали переживать, а ведь она отрицательный персонаж.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 14 май 2014, 21:15

Эх, я магниты тоже лет 10 собираю, но или собираю неактивно, или переборчивая такая, но у меня их в половину меньше, поэтому твоя коллекция вызвала у меня благоговейный вздох и медитативное зависание. И мысль: "Я тоже так хочу!" :mrgreen:
А за Галу конечно переживаю! Она же в реальной опасности оказалась! Хоть и отрицательный персонаж. Она... отрицательная, но понимаемо отрицательная, что ли... Есть такие злодеи. Они в злодеи подались или по глупости, или за компанию, или ещё из-за каких-то человеческих чувств.
Магический поединок классно получился, особенно когда силы нарастали постепенно.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. ФОКСЫ.

Сообщение Arvin » 14 май 2014, 22:09

Светлые спешат на помощь.

Где-то в Аргинтине в одной из гостиниц...

Разноцветное мерцание наполнило коридор гостиницы и через мгновение в этом мерцании появились три фигуры. Это были Джиллиан, Джен и Макс.
Изображение
Минуту спустя сияние погасло.
Изображение
Макс: Вот это да! Как же мне нравиться такой способ перемещения, раз и ты на месте.
Джен: Надеюсь нас никто не заметил.
Джиллиан: Вроде коридор пуст.
Джен: Мам, ты в порядке? ты что побледнела.
Джиллиан: Ерунда, с мной всё в порядке тяжеловато было конечно перемещаться с вами двумя, ну да твоя энергетика и сила мне очень помогла.
Макс: И так каков план действий? Здесь куча номеров, а этот Марк нам не сказал в каком именно остановилась Гала с его кузеном.
Изображение
Джен: Не знаю как вы, но я чувствую здесь присутствие тёмной магии. Вон от туда так и прёт.
Джиллиан: Я то же её чувствую. И не только тёмную магию, которой пользуются тёмные колдуньи, но и демоническую.
Макс: Ага, чью здесь демон по близости, а у меня на них нюх. И в что же вляпалась наша родственница!
Джен: А я кажется слышу шум. Надо идти туда!
Изображение
Макс: Так стоп, мои дорогие, это может быть опасным, первым пойду я.
Джен: Макс, я пойду с тобой!
Джиллиан: Я тоже пойду с вами! Я не брошу вас одних.
Макс: Нет. Я войду первым в номер, а вы будете снаружи и если надо зайдёте. Не переживайте, я ведь опытный ловец нечести. :wink:
Джиллиан: Хорошо. Будь осторожен сынок.
Изображение
Они дружно двинулись к двери номера. Чем ближе они подходили, тем сильнее Макс чувствовал присутствие демона...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 14 май 2014, 22:18

Какой напряженный момент.
Надеюсь им хватит сил.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 14 май 2014, 22:50

Вот я тоже радуюсь,когда добро побеждает зло,так ждёшь чего-то волшебного и сказочного! :D Лизонька,очень душевная история получается у тебя,хоть и фантастическая,мне нравится! :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. ФОКСЫ.

Сообщение Arvin » 14 май 2014, 23:21

Атака Макса и допрос Чёрта.

Появление Макса в номере было внезапным и быстром. Дверь он открывал, выбив ногой и этой же ногой зарядил в спину Чёрту.
Изображение
Чёрт не ожидавший такого пошатнулся и с грохотом упал на бедного Арана, всё ещё лежащего на полу без сознания. Макс не теряя ни секунды скрутил Вальтозара.
Изображение
Макс (грозно): Лежать, тварь рогатая!
Изображение
Чёрт начал трепыхаться произнося то ли грязные проклятия, то ли заклинания. Не долго думая Макс применил боевое заклятье припечатав его к полу.
Изображение
Он наложил так называемую "Печать Демона", это заклятие сковывало демона по рукам и ногам сильнее, чем любые оковы. Этому его научил Ашерон, вместе с которым они не раз применяли это боевое заклятье при схватки с особо опасными демонами и бесами. Гала всё это время молча смотрела на происходящее. Она была поражена и не верила своим глазам.
Макс: Ну что Вальтозар, попался голубчик! Лежи и не дёргайся, а то прикончу на месте.
Изображение
Кроваво красная печать вскоре стала невидимой, но руки Чёрта по прежнему были скованы. Макс поднял лежащий на полу автомат и направил его в сторону Вальтозара. На шум из коридора прибежали Джилллиан и Джен. Арана Гала оттащила в сторону. Убедившись что он жив и просто без сознания, Гала села в кресло. Тем более что Макс не добро зыркал в её сторону. И она понимала что лучше с ним сейчас не спорить.
Изображение
Макс: Итак, а теперь я хочу знать что здесь происходить? Какие у тебя дела с Галой? И почему здесь так воняет серой? Чем вы тут занимались?
Изображение
Чёрт: Да пошли вы! Налетели как коршуны! Я не обязан перед вами тут отчитываться, глупые людишки! :evil:
Изображение
Макс: Не груби! :evil: Отвечай на вопрос.
Джиллиан: Зачем вы украли книгу заклинаний Джизэллы и её бронзовое зеркало? Что ты задумал Чёрт?!
Джен: Да, что вы задумали? Отвечайте!
Изображение
Чёрт молчал и молча злился. А вот Гала молчать не стала. Он встала с кресла и во всём призналась, рассказав всё как на духу. Закончила она свою пламенную речь покаянием. Гала просила прощения у Джен и Джиллиан и просила помочь ей защитить её от Чёрта.
Чёрт: Дура! Они тебе не помогут! Твоя душа принадлежит мне!!! Ха-ха-аха-ха-ха!!!! :twisted:
Макс: Закрой рот, нечистый!
Джен: Гала, если ты и впрямь раскаиваешься, то мы что-нибудь придумаем. Ведь так, мама?
Изображение
Чёрт: Да ни черта вы не придумаете, жалкие людишки! Мозгов не хватит!!! Пока, придурки!!!
После этих слов Вальтозар произнёс заклинание и оковы с его рук спали, печать демона была разрушена. Он взмахнул освободившимися руками и пред ним мгновенно возник портал.
Изображение
Чёрт нырнул в него с скоростью звука. Все находящиеся в комнате были поражены случившимся. На миг воцарилась гробовая тишина.
Последний раз редактировалось Arvin 14 май 2014, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 14 май 2014, 23:42

Смылся. Хорошо, что Галу не уволок. Надеюсь, что договор смогут расторгнуть, в сказках обычно получается.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей