Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 04 май 2014, 22:13

Лиза! Столько интересного всего произошло! Целый час наверное читала!
Да уж! Антонио в Италию собрался, а Лаура познакомилась с Максом.....
Очень понравился концерт. И вечеринка у Адриана. Адриан так смешно препирался с Максом из-за Дианы, но, думаю, лёд всё-таки действительно тронулся в их отношениях. Надеюсь, по крайней мере!
Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 05 май 2014, 08:47

Кристина и Клэр похорошели очень даже! :) Повезло девушкам)
Спасибо, может тоже примешь участие?

Скорее всего вряд ли получится... :roll: Но хотелось бы, конечно, я пока еще подумаю)) Время пока есть)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Kenobi » 05 май 2014, 12:29

Лиза, отличная идея с фестивалем! :D Жаль, "Омут" приказал долго жить, а в рядах "Формы жизни" царят разброд и шатание, а то мы бы тоже вписались! Но, может, фестивали станут традицией, и мы как-нибудь заявимся!
Очень понравились посиделки и выяснение отношений. Вот здесь взгляд у Адриана просто убийственный! :mrgreen:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6301/142 ... 958_XL.jpg

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 05 май 2014, 13:44

Nasty писал(а):Рада была помочь твоим девочкам, одной стать по фигуристей и другой - шарнирной.
Обеим желаю счастья и добра.

Настенька, спасибо ТЕБЕ ещё раз!!! Мне теперь Кристинка ещё больше нравиться на таком теле, она стала изящней, и обнимашки у них с Алексом более полноценные. :wink:
А Клер такая сексапильная и взрослая стала. Кое-кто очень доволен такими изменениями. :wink:

Tammi23 писал(а):Оу! Как Клэр повзрослела, похорошела.

Да, и бюст у неё больше теперь. Деваха совсем взрослая стала. :wink: Будет теперь старший брат женихов палками отгонять. :mrgreen:

Miss_Zaihena писал(а):Лиза Кристина на шарнирном теле стала выглядеть иначе,такая другая :) ей пересадка пошла на пользу :wink: а Галу на шарнирное тело пересаживать не будешь?
Скрытый контент: показать
Сейчас я только переселю своих жителей в стеклянную витрину и попробуем что нить намутить :mrgreen: если нет толпой как зрители притопотим :lol:

Спасибо, Вика. Согласна, пересадка пошла ей на пользу. У Галы руки итак шарнирные, а ноги сгибаются на щелчёк и они очень изящные. Пока она мне нравиться и такой.
Скрытый контент: показать
Хорошо. Буду ждать твоих. :wink:


selik-leshik писал(а):НУ И ЗАВЕРТОНЫ ЛИЗА ПРИДУМАЛА!!! :shock:
Мне нравится!!! Я буду наблюдателем... :P
Думаю у всех получится круто...

Спасибо. А почему сразу наблюдателем? А может и участие примешь?

Alyona_Fantasy писал(а):Клэр похорошела)Ей очень идёт;)А платье это просто какой-то рукодельный шедевр :shock:

Спасибо от Клэр.)))) Платье сшито Nasty оно мне очень понравилось и Клэр оно очень идёт.
P.S.мои уже готовятся, продумывают репертуар;) :mrgreen: От нас возможна ещё одна участница)))

Отлично.))) Я рада, что подготовка идёт полным ходом. А участников может быть сколько угодно. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 05 май 2014, 14:52

Diorina писал(а):Лиза! Столько интересного всего произошло! Целый час наверное читала!
Да уж! Антонио в Италию собрался, а Лаура познакомилась с Максом.....

:D Да уж жизнь кипит в кукло-семье.)))) Вот-вот, Тони уезжает, а его девушка будет предоставлена сама себе. :wink:
Очень понравился концерт. И вечеринка у Адриана. Адриан так смешно препирался с Максом из-за Дианы, но, думаю, лёд всё-таки действительно тронулся в их отношениях. Надеюсь, по крайней мере!
[ Изображение ]

Я тоже надеюсь, что лёд тронулся и Адриан всё таки покорит сердце красавицы Дианы.

Andromede писал(а):Кристина и Клэр похорошели очень даже! :) Повезло девушкам)

Спасибо, Люда. Да пересадка обоим пошла на пользу.))))
Скорее всего вряд ли получится... :roll: Но хотелось бы, конечно, я пока еще подумаю)) Время пока есть)

Хорошо, подумай буду рада вашему участию, но если не получиться будете почётными зрителями.))) :D

Kenobi писал(а):Лиза, отличная идея с фестивалем! :D Жаль, "Омут" приказал долго жить, а в рядах "Формы жизни" царят разброд и шатание, а то мы бы тоже вписались! Но, может, фестивали станут традицией, и мы как-нибудь заявимся!

Эх, жалко я бы очень была бы рада увидеть твоих не фестивали.
Очень понравились посиделки и выяснение отношений. Вот здесь взгляд у Адриана просто убийственный! :mrgreen:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6301/142 ... 958_XL.jpg

Да уж взгляд у Адриана тут весьма выразительный, приревновал он Диану к наглецу Максу.

Аватара пользователя
FreshBoy
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение FreshBoy » 05 май 2014, 23:31

У меня живет Бритни Спирс и РуПол, может нам тоже поучаствовать в фестивале? :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 06 май 2014, 16:24

Лизонька, хорошее дело ты придумала! Очень интересно! Если ты не возражаешь, а моим ребятам позволит время, моя пара тоже примет участие в фестивале. Кто именно? Рокер -гитарист Леонель и девушка, ещё пока никому не известная как певица. :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 06 май 2014, 16:47

FreshBoy писал(а):У меня живет Бритни Спирс и РуПол, может нам тоже поучаствовать в фестивале? :oops:

Конечно можно!!!))) Бритни Спирс это же настоящая звезда!!!))))) :)

Djenje писал(а):Лизонька, хорошее дело ты придумала! Очень интересно! Если ты не возражаешь, а моим ребятам позволит время, моя пара тоже примет участие в фестивале. Кто именно? Рокер -гитарист Леонель и девушка, ещё пока никому не известная как певица. :D

Буду рада видеть Леонеля и твою таинственную певицу. :wink:

Анонсик:
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Дарла Делей.

Сообщение Arvin » 06 май 2014, 21:12

Рабочий понедельник или попытка Дэрила наладить контакт с Дарлой.

Офис юридической компании "Кауфман и Ко".

Был самый разгар рабочего дня. Работа шла полным ходом. Джен и Дарла сидели в кабинете Джен, туда же пришёл Дэрил которого они вызвали. Дарла в этот день на работу пришла в элегантном платье выгодно подчёркивающим её стройную фигурку.

Джен: Итак коллеги, мне надо срочно отъехать по делам. Дарла ты как всегда за старшую. Дэрил, по всем вопросам обращайся к Дарле.
Дерил: Хорошо, мисс Кауфман. Я всё понял.
Джен: И вот ещё, Дэрил, подготовь мне документы по делу Джонса на завтра.
Дэрил: Хорошо.
Изображение
Дэрил отвечал своей начальнице, а сам не отрываясь смотрел на Дарлу. Он впервый раз видел её в таком платье, до этого Дарла всегда приходила на работу в деловых брючных костюмах, либо в закрытых кофточках и брюках. Честно сказать, эта девушка ему очень нравилась. Дэрил буквально с первых дней работы в компании обратил внимание на Дарлу. А в этом платье она была очень соблазнительна. Дэрил наконец увидел её стройные изящные загорелые ножки.
Изображение
Он смотрел на Дарлу и мысли его были далеки от работы.
Изображение
Похоже его рассеянный вид не ускользнул от внимания его начальнице Дженифер Кауфман.
Джен: Дэрил, вы слышите о чём я говорю?
Дэрил(очнувшись от своих размышлений и созерцания ног Дарлы): Да-да, конечно. Я всё сделаю. И документы подготовлю и отчёт.
Изображение
Джен: Вот и прекрасно. Кстати, завтра к нам на собеседование должен прийти новый курьер. Скорее всего, собеседование будешь проводить ты Дарла, так как я с утра буду в налоговой. Ну всё, я собираюсь и еду, а вы идите работать.
Дарла (поднявшись с кресла): Хорошо, Джен. Удачи тебе.
Изображение
Дарла с Дэрилом покинули кабинет Джен. А сам Джен отправилась на встречу. И встреча эта была с Марком Экшеном, его номер телефона Джен узнала с помощью Джека, он взял его у Марии. Джен во чтобы то не стало хотела выяснить знает ли Марк, где сейчас находиться Гала, её непутёвая кузина.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 06 май 2014, 21:20

Ух, как Джен идёт быть начальницей! Дарла и правда, выглядит очень соблазнительно в этом платье.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 06 май 2014, 21:28

А в честь чего Дарла оделась так соблазнительно?

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 06 май 2014, 21:45

Дарла очень соблазнительна в этом платье! Не удивительно, что Дэрил потерял голову! :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Дарла Делей.

Сообщение Arvin » 06 май 2014, 22:15

Рабочий понедельник или попытка Дэрила наладить контакт с Дарлой.

После того как Джен уехала по своим делам. Дарла и Дэрил вернулись к своей работе. В какой-то момент они вновь столкнулись кабинете Джен. Дэрил обратился за помощью к Дарле.
Дэрил: Дарла, мне тут один момент не ясен ты не могла бы мне помочь.
Изображение
Дарла: Конечно, помогу.
Изображение
Дэрил в кратце обрисовал что ему не ясно, Дарла внимательно его выслушала и доходчиво ему всё объяснила.
Изображение
Дэрил: Спасибо, Дарла. Теперь мне всё стало ясно.
Дарла: Не за что, была рада помочь. Что-то ещё, Дэрил?
Изображение
Дэрил стоял молча глядя на Дарлу. По его лицу видно было что он явно хочет что-то сказать, ей но не решается.
Изображение
Неожиданно для самого себя он решительно взял за руку Дарлу. И на одном дыхании произнёс фразу которую давно хотел ей сказать. Ощущение при этом у Дэрила было такое, буд-то он разом решился нырнуть в холодную воду или прыгнуть вниз с большой высоты. Сердце бешено колотилось готовое выскочить из груди, но отступать Дэрил был не намерен.
Изображение
Дэрил: Дарла, вот уже больше месяца я работаю в этой замечательной компании вместе с тобой. И я хочу тебе сказать, ты замечательная девушка, умная, интересная и красивая.
Изображение
Дарла (смущенно): Дэрил, ты чего? :oops: Что всё это значит?
Изображение
Дэрил: Вообщем я долго думал, может это не совсем правильно, но я хочу пригласить тебя встретиться как-нибудь после работы. У меня есть два билета в кино на эту субботу, а после сеанса мы могли бы посидеть в кафе. Как ты на это смотришь?
Изображение
Дарла не ожидала такого от всегда серьёзного, собранного и сдержанного Дэрила Дигла. Она растерялась, не зная что ответить.
Дарла: Дэрил, спасибо за приглашение. Это так неожиданно для меня, если честно. Я обычно не смешиваю личное и работу. Мне надо подумать.
Дэрил: Думай, у тебя есть время до субботы. А что касается личного, то насколько мне известно вы с Джен близкие подруги, так почему бы и нем не узнать друг друга по ближе.
Дарла: Дэрил, это совсем другое. Твоё предложение похоже на приглашение на свидание.
Дэрил: И что? Я не могу пригласить тебя, только потому что мы вместе работаем?
Дарла: Можешь... Наверно. Я подумаю. А теперь извини мне надо работать и тебе тоже.
Изображение
Дарла развернулась и поспешно двинулась к выходу из кабинета. Приглашение Дэрила её смутило и даже взволновало, но в то же время она поймала себя на мысли, что ей приятно внимание Дэрила.
Изображение
Дэрил проводил взглядом уходящую Дарлу. "Может я поспешил?"-с досадой подумал Дэрил. "Только бы она согласилась."- подумал он.
Изображение
"Что же мне ему ответить."- думала Дарла. Честно сказать ей нравился Дэрил, было в нём что-то такое, что притягивало её. С ним Дарле было легко и спокойно, и ей бы хотелось встретиться с ним, узнать его по лучше. Но она так давно не была на свиданиях, наверно уже больше года и в её жизни так давно не было личных отношений с противоположным полом, что она уже отвыкла от всего этого. Предложение Дэрила вызвало бурю эмоций в её душе.
Изображение
Дарла решила вечером всё обдумать, а в данный момент сосредоточиться на работе.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 06 май 2014, 22:24

Эх, надеюсь она согласиться.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 06 май 2014, 22:35

Tammi23 писал(а):Ух, как Джен идёт быть начальницей! Дарла и правда, выглядит очень соблазнительно в этом платье.

Да, ей это очень идёт.)))) Согласна, Дарла очень соблазнительна в этом платье, даже как то не по деловому она выглядит.

Nasty писал(а):А в честь чего Дарла оделась так соблазнительно?

Вот не знаю, может весна на неё так действует. :wink:
Nasty писал(а):Эх, надеюсь она согласиться.

Я тоже надеюсь на это. :roll:

Diorina писал(а):Дарла очень соблазнительна в этом платье! Не удивительно, что Дэрил потерял голову! :wink:

На то и был расчёт видимо, чтобы Дэрил потерял голову. :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 06 май 2014, 22:40

Давай, Дарлочка, соглашайся. Такого парня грех упускать. :mrgreen:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 06 май 2014, 22:53

Молодец Дэрил,не теряется!!:)) А Дарла пусть соглашается,надеюсь,всё у них сложится,пара очень красивая!! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории.

Сообщение Arvin » 06 май 2014, 23:23

Новый курьер.

На следующее утро в офис компании "Кауфман и Ко" на собеседование на должность курьера приехал молодой парень по имени Кевин Смайл. Дарла провела с ним собеседование и его кандидатура её полностью устроила, так что она взяла на себя ответственность и решила принять парня на работу в компанию.
Дарла (протягивая руку для пожатия): Что же Кевин Смайл, поздравляю вы приняты на работу.
Изображение
Кевин пожал руку Дарле. В этот момент в кабинет вошла Клэр. Увидев нового курьера, она слегка опешила это был Кевин, тот самый Кевин с которым она уже давно общалась по Интеренету и с которым встречалась в ночном клубе "Девиль"[/b.
Изображение
Кевин был удивлён не меньше Клэр. Его широкая улыбка стала ещё шире. Встреча с Клэр была для него приятной неожиданностью. Он был очень рад вновь увидеть её. С дня их встречи в клубе это жизнерадостная и красивая девушка не выходила у него из головы. Покинув Город в котором он жил с сестрой и переехав в Назарию, Кевин очень надеялся, что встретить здесь Клэр, но не ожидал что так скоро.
Изображение
[b]Дарла
: Кевин, это наш секретарь Клэр Дигл. Она введёт тебя в курс дела и покажет твоё рабочее место и где у нас что находиться. Клэр, это наш новый курьер Кевин Смайл. Надеюсь вы сработаетесь.
Изображение
Клэр: Очень приятно познакомиться, Кевин. :wink:
Кевин: И мне, очень приятно. Я готов приступить к работе немедленно. Хоть прям сейчас. :D
Изображение
Дарла: Замечательно, у тебя отличный настрой, Кевин. Ну раз так, тогда мы сегодня же оформим тебя на работу. Можешь уже приступать. После того как Клэр всё тебе покажет и расскажет, вы попьёте кофе, зайдёшь в мой кабинет. Я подготовила ряд документов, которые нужно будет отвезти по одному адресу.
Кевин: Хорошо. :)
Изображение
Они вышли из кабинета. Клэр улыбаясь стала показать Кевину его новое место работы. В душе девушки всё ликовало, теперь они с Кевином будут видится постоянно.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Клэр Дигл.

Сообщение Arvin » 06 май 2014, 23:36

После работы. Клэр влюбилась!

Клэр стояла в коридоре. Рабочий день подошёл к концу и она собиралась одеться и ехать домой.
Кевин(тихонько подкравшись и приобняв Клэр): Девушка, а вы не хотели бы поужинать с молодым и перспективным сотрудником?
Изображение
Клэр: Кевин, ты чего? Мы же на работе!
Кевин: Рабочий день уже закончился. Могу подвезти тебя. Если хочешь конечно.
Изображение
Клэр: Хочу. Но мне надо собраться. Подождёшь меня?
Кевин: Я готов ждать сколько угодно. :D
Изображение
Клэр: Я быстро. Кевин, я так рада что мы теперь работаем вместе. Это так здорово!
Кевин: И я рад. Ну так что поужинаем вместе? Отпразднуем так сказать мой приём на работу.
Изображение
Клэр: Отличная идея. :wink:
Изображение
Молодые люди вместе уехали с работы. По дороге домой Кевин и Клэр заехали в один уютный ресторанчик, где вместе поужинали. К концу вечера обоим стало ясно, что между ними завязываются самые настоящие отношения. Клэр поняла, что она окончательно влюбилась в этого обаятельного, милого и весёлого парня. В нём она почувствовала родственную душу.
Изображение
А Кевин был полностью очарован шоколадной красоткой Клэр. Ему не хотелось отпускать девушку от себя. Но время было позднее, а он обещал отвезти её домой. Его ждала дома сестра, а Клэр ждал брат Дэрил.
Клэр: Так не хочется расставаться.
Кевин: Ничего, это не надолго утром увидимся в офисе.
Клэр: Да увидимся. :)
Изображение
На прощанье уже стоя в подъезде дома Клэр Кевин поцеловал девушку. И об этом поцелуи Клэр вспоминала весь вечер лёжа у себя в комнате и прижимая к груди любимую мягкую игрушку.
*Изображение
Ей уже не терпелось, чтобы наступил завтрашний день, когда она вновь увидит Кевина.
Изображение
Скрытый контент: показать
*последние два снимка это старое фото, где Клэр на прежнем своём теле от ЛИВ.

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Shariona » 06 май 2014, 23:44

Очень соблазнительно одеваются девушки на работу :)
И по ходу наклевываются два служебных романа :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 07 май 2014, 03:19

Полностью согласна с предыдущим комментарием.
девочки мальчики - только о работе не забываем :lol:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 07 май 2014, 07:37

Ух как там интересно стало на работе у Джен, прям дом свиданий, в смысле, находят свою любовь на рабочем месте прям.
Интересно что там Дарла решит. Вот бы ее в этом платье увидел Макс. Она такая секси! :wink: В общем, жду дальше)

Скрытый контент: показать
Ах, да, Лизочек, ну запиши нас на фестиваль, я надеюсь, мы успеем подготовиться, группа Андромеда, если парни не передерутся :roll:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 07 май 2014, 08:20

Arvin, Лизонька, держу кулачки за моих любимых Дарлу и Дерила, надеюсь, что она согласится)))Я хочу посмотреть на романтический ужин)
Неожиданная судьбоносная встреча Кевина и Клер :D Рада за них;)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 07 май 2014, 20:26

Tammi23 писал(а):Давай, Дарлочка, соглашайся. Такого парня грех упускать. :mrgreen:

Я передам ей твоё пожелание. Парень действительно хороший и если не поторопиться, то можно упустить такого как он. :wink:

Dalekaja писал(а):Молодец Дэрил,не теряется!!:)) А Дарла пусть соглашается,надеюсь,всё у них сложится,пара очень красивая!! :D

Дэрил оказался решительным парнем. Надеюсь, что она согласиться. :wink:

Shariona писал(а):Очень соблазнительно одеваются девушки на работу :)
И по ходу наклевываются два служебных романа :)

Ну так весна пришла! Можно уже и платья из гардероба достать.
Ага наклёвывается. :wink: Главное чтобы работать не забывали.))) :wink:

Nasty писал(а):Полностью согласна с предыдущим комментарием.
девочки мальчики - только о работе не забываем :lol:

:) Во-во, а роботе забывать не стоит. Так что все романы за пределами офиса.))))

Andromede писал(а):Ух как там интересно стало на работе у Джен, прям дом свиданий, в смысле, находят свою любовь на рабочем месте прям.
Интересно что там Дарла решит. Вот бы ее в этом платье увидел Макс. Она такая секси! :wink: В общем, жду дальше)

Ну, да не от ходя от кассы. Совмещают приятное с полезным. :mrgreen: Я с своим мужем кстати тоже на работе познакомилась почти два года проработали вместе, пока фирма не закрылась и сотрудники не разбежались.
Может не стоит им с Максом видится? А то мало ли что... :roll: А к ней уже Дэрил вовсю подкатывает. Макс ветренный и не постоянный, а Дэрил парень серьёзный и похоже что однолюб.
Скрытый контент: показать
Ах, да, Лизочек, ну запиши нас на фестиваль, я надеюсь, мы успеем подготовиться, группа Андромеда, если парни не передерутся

Запишу и буду очень рада видеть вас. А парни пусть не дерутся.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 07 май 2014, 20:48

Alyona_Fantasy писал(а):Arvin, Лизонька, держу кулачки за моих любимых Дарлу и Дерила, надеюсь, что она согласится)))Я хочу посмотреть на романтический ужин)
Неожиданная судьбоносная встреча Кевина и Клер :D Рада за них

Алёна, спасибо.))) Я тоже надеюсь, что всё у них получиться.
Я тоже за них очень рада. Они прям с самых первых минут к друг другу потянулись. :wink: :) С Марком у Клэр такого притяжения не было и в помине. Но у Марка сейчас тоже отношения завязываются.

____________________________________________________________________________
Я вот всё думаю над названием фестиваля и пока в голову ничего не лезет. А ведь у каждого музыкального фестиваля есть название. Друзья, помогите! У кого какие идеи на сей счёт. :(

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 07 май 2014, 20:54

А, ещё, я очень рада за Клэр. Её виртуальный роман похоже перестает в реальный.
Насчёт названия для фестиваля, то я знаю только фестиваль "Новая волна". Как насчёт названия "Музыка нас связала".

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 07 май 2014, 21:21

Tammi23 писал(а):А, ещё, я очень рада за Клэр. Её виртуальный роман похоже перестает в реальный.
Насчёт названия для фестиваля, то я знаю только фестиваль "Новая волна". Как насчёт названия "Музыка нас связала".

Я тоже рада за Клэр.))))
Не плохой вариант. Но надо ещё подумать. Пусть вариантов будет несколько, а потом путём голосования выберем один. :wink:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 07 май 2014, 22:31

Лизонька! Ура,вот и ещё одна пара образовалась! :wink: Как приятно на них смотреть,они такие жизнерадостные оба!:)) Очень здорово они смотряся вместе-Кевин и Клэр!:))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Дарла Делей.

Сообщение Arvin » 07 май 2014, 22:32

Попытка №2.

На следующий день во время обеденного перерыва Дарла сидела на первом этаже офисного здания в кафе. Она пила чай с пироженым, как вдруг в зале появился Дэрил. И он сразу же направился к столику Дарлы.
Дэрил: Дарла, можно к тебе присесть?
Дарла: Да, можно. Садись пожалуйста.
Изображение
Дэрил сел и заказал крепкого чая. С начала они болтали на рабочие темы, потом на разные другие. Но в конце концов Дэрил задал вопрос Дарле, который не давал ему покоя.
Изображение
Дэрил: Дарла, ты подумала над моим предложением?
Дарла: Да.
Изображение
Дэрил: И каков твой ответ?
Дарла: Если честно, я пока не решила. Ты пойми, это было неожиданно для меня.
Дэрил: Может ты просто не хочешь никуда с мной идти? Ты скажи, и я перестану тебя беспокоить. И мы просто забудем об этом разговоре.
Изображение
Дарла: Дэрил, это не так. Я... Я была рада твоему приглашению. Ты отличный парень и с тобой приятно работать и не только работать, но и общаться ты умный, интересный.
Дэрил: Спасибо, приятно это слышать из твоих уст, Дарла. Ты замечательная девушка, красивая и умная. И тебе идёт когда ты в платье. Вчерашнее мне очень понравилось, да и голубой тебе идёт.
Изображение
Дарла: Спасибо, Дэрил. :oops:
Дэрил: Ну, так что? Моё предложение в силе?
Изображение
Дарла: Дэрил, можно я ещё раз подумаю. А вечером мы с тобой спишемся по интернету. Меня всё же смущает тот факт, что мы с тобой коллеги. Я не привыкла смешивать личное и рабочее.
Дэрил: Так мы и не будем смешивать. На работе будем работать, а то что вне офиса это же наше личное дело. Разве не так?
Дарла: Ты прав, пожалуй. Знаешь я уже сто лет не была в кино. Думаю ничего страшного не случиться если мы сходим в эту субботу в кино.
Изображение
Дэрил: Отлично! :)
Дарла: И вот ещё. Пусть это будет просто дружеская встреча.
Дэрил: Конечно-конечно. :) Мы просто сходим в кино и погуляем не много, если погода будет хорошая. Ты покажешь мне город. У меня же здесь нет пока друзей, только сестра.
Дарла: Хорошо.
Дэрил: Вот и прекрасно. Ладно я чай допил и мне пора на своё рабочее место.
Дарла: Я тоже сейчас приду.
Дэрил: Значит мы договорились?
Дарла: Да. :)
Дэрил: Отлично. И у меня прям настроение поднялось.
Изображение
Дэрил подозвал официанта расплатился за себя и Дарлу, не смотря на то что та пыталась возражать. А Дарла осталась сидеть в задумчивости. Получается она только, что согласилась на встречу с Дэрилом. И это её внутренне взволновало, ведь она уже давно не встречалась с мужчинами, только по работе и с клиентами. Дэрил ей нравился и даже очень, но она внутренне боялась каких либо отношений после всех разочарований и неудачного романа с Максом, братом Джен. Дарла знала, что Макс не давно приехал к сестре, и она всячески избегала встречи с ним. Дарла сделала глоток фото и постаралась отогнать нахлынувшие воспоминания о Максе. "Наверно, надо перестать жить прошлым. Я встречусь с Дэрилом, хватит мне уже дома сидеть."-подумала она.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 07 май 2014, 23:02

Ура. Они пойдут в кино.
Только вот мне немножко тревожно, что будет с Дарлой, если вдруг она пересечётся с Максом?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]