Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 23 апр 2014, 23:55

Inara Serra писал(а):Как прекрасно когда рядом есть хорошие люди, способные сделать настоящее чудо и вернуть персонажу полноценную жизнь! Лизонька поздравляю как с исцелением Райана, так и с такой хорошей подругой :)

Леночка, спасибо.))) Да это прекрасно когда есть такие подруги как Настя, способные помочь.)) :)
Доктор и медсестра очень стильные :) Особенно доктор в своем халате... такой... представительный :)
Скрытый контент: показать
Надо примерить кому-то из своих медицинский халат :D

Мне самой понравились их стильные наряды. Всё полностью сшито их хозяйкой Настей. Доктор очень красивый, жаль в жизни такого редко встретишь.)))
Не могу не сказать, как рада за Кристину. Шарнирное тело преобразило ее настолько, что думаю Алексу пора покупать ружЖО :D отбиваться от поклонников. Это я шучу, понятно что такая любящая и верная девушка, как Кристина ни на кого и не взглянет, кроме любимого мужа :) Девочка прям засияла :)

Мне вот тоже теперь Кристинка очень и очень нравиться на новом шарнирном теле. Хотя я её любила и на старом теле. Но теперь вижу что так ей намного лучше, она и впрямь преобразилась.
Ой, под впечатлением забыла сказать про новеньких брата с сестрой. Отличное пополнение! Похоже, что брат очень привязан к сестричке. А она наверное тот еще сорванец? Или это мне кажется? :D

Спсаибо. Пока не знаю сорванец или нет, посмотрим. девочка только приехала обживается.

Nemesida писал(а):Поздравляю Райана с выздоровлением! Как хорошо, когда есть волшебный доктор с золотыми руками (мне бы в свое время такого). А ты молодец, что из такой беды сделала потрясающую историю и заставила нас переживать вместе с Райаном и его семьей.

Да, мне очень повезло что Настя смогла вылечить такую серьёзную поломку.
А на счёт истории это было совместное творчество с Настей. Её Чэстер кстати и в её историях доктор. Он как местный айболит лечит всех кто обращается за помощью.
Кристине очень идет шарнирное тело. Своих куколок я тоже стараюсь ошарниривать, т.к. считаю, что они становятся более живыми и их одно удовольствие снимать. Жаль что маттел не хочет этого понимать. Предел моих мечтаний - шарнирное модельное тело, но наверное, это так и останется мечтой.

Я долго не хотела менять тело Кристине, но всё таки решилась и теперь не в коем разе не жалею. Девочка и впрямь стала ещё более живой и изящной. Спасибо, Насти.)))) Это благодаря ей Кристина теперь шарнирная.
Согласна. Очень расстраивает когда красивая куколка, а тело дубовое.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 24 апр 2014, 00:21

Alyona_Fantasy писал(а):Arvin, Лизонька, ух ты, сколько новостей)
Поздравляю со всеми радостями от всей души!
Новенькие просто очаровашки-брат с сетрой это всегда очень трогательно, и они очень похожи)

Алёна, СПАСИБО за поздравления!)))))
Согласна они очень похожи, поэтому они брат и сестра.)))) :)
ПОЗДРАВЛЯЮ Райана с выздоровлением!У Nasty золотые ручки-это касается всего)))Ура!)Скоро он вернётся к семье)

Спасибо, от меня и от Райна. Согласна у Насти золотые ручки. Райн уже дома с семьёй.))) Все очень рады и счастливы. :)

Dalekaja писал(а):Лизонька!! как здорово,что у Райана вылечили ногу! :D Такой парень спортивный,должен поддерживать форму,пусть теперь бережёт себя! :wink:

Спасибо. )))) Главное чтобы я была осторожней и больше ему ничего нечаянно не сломала.
И "шкурный " вопрос, Лизонька,а халатик врачу Честеру кто шил? Очень для меня важно,скоро и в моей истории понадобится подобный,буду пытаться сама мастерить! :D

Халатик сшит Настей (Nasty). Так что по всем вопросам к ней.))) :) Ведь Чэстер, как и Паола принадлежат Насти. Я так классно шить не умею.

selik-leshik писал(а):ДЕВЧОНКИ!!! ВЫ УМНИЧКИ!!!

Олеся, СПАСИБО!!!!))))

Olikdj писал(а):Оу, Лизааа, какие ЧУДЕСНЫЕ новости)))))) Я рада очень рада исцелению Райна))) Супер)))) Золотые ручки у Настеньки и ее Честера :mrgreen:

Спасибо, Оля!!! А как я то рада, что Райн починили!!!))))
А кукловстречка это всегда море позитива и друзей)))) Гыыыы :mrgreen:
Да еще и с новыми жителями домой вернулась? Это круто)))

Это точно!!! Позитив и приятное общение с единомышленниками всегда вдохновляет и радует. :D А уж, появление новеньких тем более!
Очень приочень рада за тебя, Лизок)))) Вижу сколько позитива привалило)))) :mrgreen:

СПАСИБО!!!)))) Привалило так привалило!!!)))) :D
_____________________________________________________________________________________________________________________________

На предыдущей странице:

Сложная операция.
viewtopic.php?f=14&t=33417&start=6870#p3002989
Выздоровление Райна.
viewtopic.php?f=14&t=33417&start=6870#p3003084

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 24 апр 2014, 06:16

Лизонька, поздравляю со столькими хорошими событиями! Новенькие очень славные, у них хорошие, открытые лица! Очень рада за Райна, прекрасно, что он теперь здоров. :D И ещё кукловстреча - это всегда так замечательно! :D

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Luresia » 24 апр 2014, 14:45

Как хорошо, что у Райна все с ногой удачно сложилось!
И поздравляю с новенькими!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 24 апр 2014, 20:29

Djenje писал(а):Лизонька, поздравляю со столькими хорошими событиями! Новенькие очень славные, у них хорошие, открытые лица! Очень рада за Райна, прекрасно, что он теперь здоров. :D И ещё кукловстреча - это всегда так замечательно! :D

Спасибо, Лена.)))) :D Согласна новенькие очень обаятельные и позитивные.)))
А как я рада за Райна.)))))) :D Настя сотворила чудо починив его.

Luresia писал(а):Как хорошо, что у Райна все с ногой удачно сложилось!
И поздравляю с новенькими!

Спасибо.))) Я тоже очень рада, что Райна починили. :D Спасибо, Насти и её золотым ручкам.))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. Макс Кауфман.

Сообщение Arvin » 24 апр 2014, 23:24

Место встречи клуб "Девиль".

Максимилиан Кауфман покинул Шотландию в которой провёл три недели в гостях у матери и её родни. За это время он повидал своих младших сестёр, вновь побывал в Академии Волшебства, где они обучались, точнее самая младшая Джуди, так как Джули уже закончила Академию и в данный момент училась в обычном Университете Шотландии на эколога. Он так же проведал кое-кого из местных волшебников, ну и конечно же пару местных пабов и клубов с одним из своих шотландских кузенов. Накануне отъезда Макс написал электронное письмо Джен, в котором сообщал, что он вскоре приедет к ней. В Назарию Макс летел самолётом с одной пересадкой в большом городе в котором он до этого никогда не бывал. Город этот так и назывался Город. Из-за непогоды рейс задержали на сутки и Макс остановился в одной из местных гостиниц. Сидеть целые сутки в номере ему было скучно, поэтому он решил прогуляться по неизвестному ему городу. Городок был милым, бродя по его улочкам Макс случайно набрёл на местный ночной клуб. Над входом в клуб красовалась вывеска с названием "Девиль". Ни долго думая Макс зашёл внутрь.
Внутри клуба царил лёгкий полумрак и играла приятная музыка. Посетителей было не много и Макс без труда занял уютное кресло в углу зала. Он хотел заказать выпивки, но оказалось спиртное здесь не подают в Городе был сухой закон. Тогда он заказал себе стакан безалкогольного коктейля. Сидя в кресле и потягивая коктейль Макс осматривал местную публику. Главным образом он рассматривал двух хорошеньких девушек стоящих напротив и о чём-то мило болтавших. Обе были в платьях, одна в голубом, другая в чёрном. Макс сидел и разглядывал их стройные ножки, думая а не подкатить ли к ним познакомиться поближе.
Изображение
Как вдруг он заметил знакомый силуэт в чёрном, высокого мужчину с длинными тёмными волосами на фоне которых выделялись красные пряди. "Ашерон!? А он то тут от куда взялся."-удивлённо подумал Макс. Ашерон тем временем вроде как не заметил Макса и хотел пройти мимо, но не тут то было. Макс окликнул его.
Изображение
Макс: Аш, ты как здесь оказался? Вот ты где значит скрываешься! А я всё гадал, где же моего друга черти носят!
Эштон:Тише, я под прикрытием, веду наблюдения. Меня здесь знают под именем Эштон.
Макс: Хорошо, Аш ... то есть Эштон. Что серьёзный зверь? По нашей части или как?
Изображение
Эштон: Серьёзный не то слово, я уж давно по его следу иду. А он слинял из этого города, лишь только почуяв мое присутствие. Ты сам то, что тут делаешь? Говорил к матери поедешь и сестричек своих проведаешь.
Макс: У мамы я уже был, а теперь решил проведать Джен, старшую из сестёр, та что в Назарии живёт. Я тут проездом всего на денёк. Случайно забрёл на это заведение. Не ожидал тебя увидеть.
Эштон: Да, я то же не ожидал тебя увидеть. Ты только о нашей встрече никому. Понял?
Макс: Да понял-понял, не дурак.
Эштен: Ладно мне надо идти. Я выступаю сегодня.
Изображение
Макс: Круто. Молодец. Пойду и я поохочусь. :wink: Вон тут какие девочки отдыхают. :wink:
Эштон(взяв гитару): Ну-ну, только будь осторожней.
Макс:Да, я сам осторожность! Ты же знаешь. :D Спой лучше что нибудь эдакое, для настроения. :wink:
Эштен: Хорошо. Удачи тебе и привет сестре.
Макс: И тебе удачи. И до скорого. :wink:
Изображение
В это время те две девушки на которых до этого смотрел Макс, пока не встретил Эштона оживлённо о чём-то болтали. Девушку в голубом с густыми кудрявыми волосами звали Марго, а вторую в чёрном Николь, но все звали её просто Никки.
Никки: Везёт тебе Марго такого классного парня, как Реми себе отхватила, а я вот до сих пор одна. :(
Марго: Эй, не куксись.
Ники: Тебе легко говорить. :(
Марго: Да ладно, хочешь я тебя с тем улыбчивым парнем познакомлю?
Ники: Ему другая интересна.
Марго: С чего ты это взяла?
Ники: Он на неё уже 10 минут пялится.
Изображение
Марго: Ну он тут не единственный, а вечер только начался. :wink: Ладно, я пойду.
Ники: Куда? Мы же только пришли!
Марго: Не буду отпугивать рыбачков, от приманки. :wink:
Ники: Ты о чем?
Марго: Скоро сама узнаешь. :wink: Да и мой рыбачек меня уже дома заждался. :wink:
Не успела Марго покинуть клуб, как к Никки подошёл высокий рыжеволосый юноша.
Изображение
Макс(мило улыбаясь): Девушка, вы знаете грусть вам не идёт. Позвольте вас пригласить на танец. :)
Никки уставилась на парня не в силах найти слов. Молодой человек был очень красив, сквозь обтягивающую футболку проступали мускулы и от него приятно пахло дорогим мужским парфюмом. У неё даже дыхание перехватило...
Изображение

Скрытый контент: показать
Эштен, Никки, Марго живут у Насти (Nasty). Клуб "Девиль" тоже Настин. Эпизод написан в соавторстве с Настей (диалоги и фото). Настя, спасибо тебе!
Последний раз редактировалось Arvin 24 апр 2014, 23:43, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Shariona » 24 апр 2014, 23:30

ООо, Макс решил закадрить симпатичную мулаточку? :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 24 апр 2014, 23:49

Shariona писал(а):ООо, Макс решил закадрить симпатичную мулаточку? :)

А почему бы и нет. :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 25 апр 2014, 00:09

Классный клубешник))))
А у Макса губа не дура :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 25 апр 2014, 00:29

А правильно Макс делает. Молодость она на то и даётся, чтобы гулять и кадрить девчонок.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. Макс Кауфман.

Сообщение Arvin » 25 апр 2014, 00:44

Место встречи клуб "Девиль".

Макс: Ну так что, красавица потанцуем? :wink: Не бойся, я не кусаюсь. :)
Никки: Я... Я с удовольствием потанцую с тобой. :)
Макс: А я с тобой. :)
Изображение
Они пошли танцевать. В это время Эштен играл лиричную балладу. (Музыка для настроения в отдельном окошке-----> http://yandex.ru/video/search?text=Poet ... PPWuWVmUXI ) Под его красивое пение парочки кружились по залу.
Изображение
Макс заливался соловьём, осыпая Никки комплиментами. Девушка ему понравилась, стройная, гибкая с милым личиком и гладкой кожей цвета молочного шоколада, от девушки пахло лёгким ароматом цветов и ванили. Сама же Никки не отрываясь смотрела на красавца, парень ей очень нравился.
Макс: Как тебя зовут, красавица?
Никки: Николь, но можно просто Никки.
Макс: Очень приятно Никки, у тебя милая улыбка. А я Макс, просто Макс.
Никки: Ты тоже очень милый. С тобой так приятно общаться. Но ты вроде не здешний?
Макс: Я тут проездом. Но ради такой красавицы как ты могу и задержаться. :wink:
Никки: И на долго?
Макс: Я могу быть с тобой столько, сколько пожелаешь. :wink: Сегодня ты - королева этого вечера! :D
Изображение
Никки рассмеялась. Ей было весело с эти рыжим красавчиком. Девушка разыграла аппетит Макса и он хотел было предложить ей уединиться, а ещё лучше отправиться к нему в номер, но не тут то было. В тот момент когда Макс уже хотел поцеловать Никки и мысленно представлял, как они развлекутся в его гостиничном номере, в клуб вошёл рыжеволосый мужчина с усами и бородкой в безупречно белой рубашке . Мужчину звали Джеймс и он следил за порядком в этом Городе.
Джеймс: Молодые люди, извините, но я должен прерывать вашу беседу и ваш милый танец.
Изображение
Макс: В чём дело, папаша?
Джеймс: Я тебе не папаша, хоть ты и рыжий как и я. Ты в курсе, что эта девочка не совершеннолетняя? Кстати Никки, тебя отец ищет. Он беспокоиться о тебе. Так что живо домой!
Никки: Но, мы ничего не делали, просто танцевали.
Джеймс: Ты может и просто танцевала, а вот этот малый уже мысленно с тебя платье снимал.
Макс: Так я же не знал, что она несовершеннолетняя! На ней не написано.
Джеймс: Ну теперь ты знаешь. Никки, собирайся я сам тебя домой провожу. Жду тебя у выхода из клуба.
Изображение
Макс: Эх, ладно, милашка, видно не судьба. Серьёзные дяди у вас ходят, да и дичь мелковата. Бывай, красавица.
Никки(немного растроинно): Пока.
Изображение
Макс спешно покинул клуб "Девиль". Не хотелось ему сейчас нарываться на неприятности и уж тем более подставлять Ашерона или как его все здесь зовут Эштона. На прощанье он ещё раз помахал рукой своему другу. Придя в номер Макс тут же завалился спать. На завтра ему предстоял долгий путь в столицу Назарии, где его уже ждала сестра.

Скрытый контент: показать
Джеймс тоже живёт у Nasty. Ещё раз спасибо Насти за создание этой серии.))))
Последний раз редактировалось Arvin 26 апр 2014, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 25 апр 2014, 06:48

Гы гы гы :mrgreen:
Облом!!!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 25 апр 2014, 06:55

Макс уехал, а Ники потом проревела всю ночь, в подушку, запершись у себя в комнате.
Вот такая у нас полиция нравов :roll:
Скрытый контент: показать
Николь, вторая шоколадка на которую запал Макс, уверена Макс и Лауру оценит по достоинству, а она охохо какая темпераментная 8)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 25 апр 2014, 07:39

Макс забавный!
Очень понравились серии, сделанные в соавторстве. В Городе замечательный клуб, всегда с удовольствием рассматриваю антураж и посетителей.
Очень рада за Райана! Поздравляю с его выздоровлением!
И с новенькими поздравляю. Всё-таки молд Принца Айдена - няша няшнейшая. :D Интересно, как парень раскроется в твоих историях.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Luresia » 25 апр 2014, 09:28

Вот Максу облом случился :D
А клуб замечательный! Такой уютный!

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 25 апр 2014, 13:29

Поздравляю Райна с выздоровлением!))))
Оочень рада за него)))))

Очень понравилась также серия в клубе "Девиль".
Атмосфера очень реалистичная) Здорово!))))

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Miss_Zaihena » 25 апр 2014, 18:40

Обломал Макса усатый :mrgreen:
да и дичь мелковата. Бывай, красавица.

ахаха :lol: я валяюсь :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 25 апр 2014, 20:38

Olikdj писал(а):Классный клубешник))))
А у Макса губа не дура :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да, клуб очень классный и уютный.)))) Настя умеет создавать интерьеры.)))
Ну так, Макс большой ценитель женской красоты. А тут такая соблазнительная юная мулаточка. Как не подкатить-то! :wink:
Olikdj писал(а):Гы гы гы :mrgreen:
Облом!!!!

Да уж облом по полной. Не удалось Максу найти подружку на вечер.

Tammi23 писал(а):А правильно Макс делает. Молодость она на то и даётся, чтобы гулять и кадрить девчонок.

Думаю Макс тоже так считает гулять и кадрить девочек он любит. :mrgreen:

Nasty писал(а):Макс уехал, а Ники потом проревела всю ночь, в подушку, запершись у себя в комнате.
Вот такая у нас полиция нравов :roll:
Скрытый контент: показать
Николь, вторая шоколадка на которую запал Макс, уверена Макс и Лауру оценит по достоинству, а она охохо какая темпераментная 8)

:( Бедняжка! Неудобно то как... Макс просит передать свои извинения, если что не так.
А на счёт Лауры посмотрим. :wink: Парочка могла бы быть ух какая горячая! :mrgreen:

ChaiChai писал(а):Макс забавный!
Очень понравились серии, сделанные в соавторстве. В Городе замечательный клуб, всегда с удовольствием рассматриваю антураж и посетителей

Согласна клуб у Насти замечательный и сцена есть и танцпол и ютные кресла для посетителей. В этом же клубе кстати Лаура снимала некоторые сцены из своего последнего клипа, если помнишь. Тогда ещё Настины ребята участвовали в съёмках. Я вот тоже от такого не отказалась.
Очень рада за Райана! Поздравляю с его выздоровлением!

Спасибо. И благодарности от Райна.)))) Я тоже очень рада его исцелению.
И с новенькими поздравляю. Всё-таки молд Принца Айдена - няша няшнейшая. Интересно, как парень раскроется в твоих историях.

Согласна. Он няшка и очень позитивный парнишка. Я так рада что он у меня поселился, а ведь влюбилась я в него по твоим фоткам в теме твоего Криса.)))

Luresia писал(а):Вот Максу облом случился :D
А клуб замечательный! Такой уютный!

Да уж, обломали парня.))))
Мне тоже клуб у Насти очень нравиться. Уютный и красивый.)))

Toccami писал(а):Поздравляю Райна с выздоровлением!))))
Оочень рада за него)))))

Спасибо, Танечка.)))
Очень понравилась также серия в клубе "Девиль".
Атмосфера очень реалистичная) Здорово!))))

Спасибо.))) Мы с Настей старались.)))

Miss_Zaihena писал(а):Обломал Макса усатый :mrgreen:

ахаха :lol: я валяюсь :mrgreen:

Обломал не то слово, Макс уже губу раскатал на эту шоколадную красотку, но местная полиция нравов в лице Джеймса бдит так сказать облико морали местных девушек.
Автор фразочки Nasty.)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Клэр Дигл.

Сообщение Arvin » 25 апр 2014, 23:09

Место встречи клуб "Девиль".

В том же клубе в тот же вечер произошла ещё одна встреча. Кевин Смайл вошёл в клуб, где он договорился встретится с девушкой с которой он познакомился больше месяца назад в одной из соц.сетей. Всё это время они вели активную переписку и вот наконец решили встретиться в реальности в кулбе "Девиль". Девушку звали Клэр. Кевин примерно представлял как она выглядит, так как видел её фото. К тому же Клэр написала, что будет в розовом. Кевин оглядывал зал в поисках девушки и заметил её в дальнем конце зала, сидящей в кресле.
Изображение
Кевин подошёл к ней.
Кевин: Привет. Ты Клэр?
Клэр: Привет. Да, я Клэр. А ты Кевин, я тебя сразу узнала. :) А что я в жизни выгляжу иначе чем на фото?
Кевин: Нет. То есть в жизни ты ещё лучше чем на фото. Может присядим?
Клэр:Конечно давай.
Изображение
Они сели рядышком и между Кевином и Клэр завязалась оживлённая беседа. Клэр очень понравился парень. Он был такой милый, улыбчивый и обаятельный с прекрасным чувством юмора. Кевину девушка тоже тоже понравилась. Ему приятно и легко было в её обществе.
Кевин: Может быть потанцуем. Музыка очень приятная, живое исполнение.
Клэр: С удовольствием. :D
Изображение
Они пошли танцевать. Пред сценой уже зажигала парочка молодых людей высокий рыжеволосый парень и стройная худенькая темнокожая девушка.
Изображение
Клэр и Кевин кружились по танцполу, забыв о времени. "Какой он классный."- думала Клэр, глядя почти влюблёнными глазами на Кевина.
Клэр: Куда ты всё смотришь?
Кевин: Кажется, там какие-то разборки. Но уже всё утряслось.
Клэр: Ну и хорошо. Ты классно танцуешь. :)
Кевин: Ты тоже. :D
Изображение
Клэр и Кевин провели в клубе "Девиль" три часа, танцуя, попивая коктейли и болтая на разные темы. Время пролетело не заметно. Но к сожалению, как бы этим двоим не было весело и хорошо вместе, настало время прощаться.
Изображение
Клэр: Кевин, к сожалению мне уже пора домой. Спасибо, тебе за прекрасный вечер. Надеюсь мы ещё встретимся. По крайней мере мне этого очень хотелось бы. Жаль, что ты живёшь так далеко.
Кевин: Я тоже на это надеюсь. Ты знаешь я в ближайшее время вместе с сестрой переезжаю в столицу Назарии. Так что возможно мы будем видеться чаще, чем ты думаешь. :wink: Если ты конечно этого захочешь.
Клэр:Здорово! Я рада. :) Тогда созвонимся и спишемся.
Кевин: Окей. :D Спасибо, за чудесный вечер. Ты классная! :D
Клэр: Ты тоже. :) Пока, Кевин.
Кевин: Пока, Клэр. Ещё увидимся.
Клэр: Обязательно. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 25 апр 2014, 23:50

Хоть, я и никогда не верила в любовь по интернету, но в принципе, возможность её существования я не отрицаю. Дай Бог, чтобы у Клэр с Кевином был как раз тот случай.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 26 апр 2014, 00:55

Лизонька!! Очень понравились серии в клубе! :D Такая клубная атмосфера подана хорошо,вообще,всё очень атмосферно получилось! :wink: А рыжий парень-то хорош,такой "гуляка"! :D А мне он очень понравился,Ашерон,конечно,беспорно,красавчик!! :) Девочки,вы большие умнички,серии замечательные !:))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 26 апр 2014, 06:39

Tammi23, сама не верила в любовь по интернету, пока в жизни не увидела эти пары. Я знаю 3 случая, все закончились браком, у них отличные семьи, есть детки.

Лиза, поздравляю Клэр и Кевина, они отлично смотрятся.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 26 апр 2014, 17:40

Tammi23 писал(а):Хоть, я и никогда не верила в любовь по интернету, но в принципе, возможность её существования я не отрицаю. Дай Бог, чтобы у Клэр с Кевином был как раз тот случай.

В жизни всякое бывает.)))) У меня тоже были знакомства по интернету удачные и не очень. А как сложиться у Клэр и Кевина поживём увидим.

Dalekaja писал(а):Лизонька!! Очень понравились серии в клубе! :D Такая клубная атмосфера подана хорошо,вообще,всё очень атмосферно получилось! :wink: А рыжий парень-то хорош,такой "гуляка"! :D А мне он очень понравился,Ашерон,конечно,беспорно,красавчик!! :) Девочки,вы большие умнички,серии замечательные !:))

Таня, спасибо.))) Клуб создан Настей и он как настоящий, только размера 1:6.)))) Мне кстати очень нравиться ночной клуб в твоих историях. Эх, я бы тоже хотела бы открыть подобное заведение для своих. Но нет нужной мебели и места, где это всё разместить. Полки куклошкафа уже плотно забиты.)))) :mrgreen: А муж на другие полки не пускает там его танки стоят и наши книги.
Ещё какой гуляка! Думаю в гостях у своей сестры Джен он тоже отличиться. :wink:
Да, Ашик красавчик.))) Рада что серии понравились.))))

Nasty писал(а):Tammi23, сама не верила в любовь по интернету, пока в жизни не увидела эти пары. Я знаю 3 случая, все закончились браком, у них отличные семьи, есть детки.

Лиза, поздравляю Клэр и Кевина, они отлично смотрятся.

Да, такие пары есть и их уже не мало.)))) Посмотрим как дальше будут развиваться отношения Клэр и Кевина.
______________________________________________________________________________________________________________________________

Добавила музыку в эпизод в клубе (там где Макс танцует с Никки.)
Последний раз редактировалось Arvin 26 апр 2014, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Shariona » 26 апр 2014, 18:01

Классная клубная атмосфера!
Посмотрим что дальше у них выйдет согласно интернет знакомству :)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 26 апр 2014, 18:06

Ура! Я рада за Райна!! :D
Поздравляю с новенькими, такие клевые ребятки! :)
Ахха, Максу ниче не обломилось)))) Ох, ловелас :wink: Но шикарный парень, мммм. Я уже говорила, что его обожаю? :)
Новая парочка назревает? Интересно 8)
Клуб классный. А кого Аш выслеживает? :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Райн и Энжел.

Сообщение Arvin » 26 апр 2014, 18:20

Дом, милый дом.

После выписки Райна из больницы по рекомендации доктора Чэстера он провёл неделю на больничном у себя дома. Где рядом с ним были его жена и маленькая дочка Барби. После операции у Райна остался не большой шрам на ноге, но как он сам шутил, шрамы лишь украшают настоящего мужчину. Энжел была счастлива, что её любимый теперь в полном порядке.
Энжел: Как же я рада, что худшее уже позади. Доктор Чэстер совершил ЧУДО!
Райн: А как я рад. Сама мысль, что я стану калекой была мне не выносима. Это бы означало, что мне бы пришлось оставить работу в полиции. Из кормильца семьи я бы превратился в обузу. Пенсия по инвалидности не так уж и велика. И жить с таким...
Энжел: Прекрати, Райн! Если бы даже с тобой случилось худшее я бы не оставила тебя! Никогда! Я очень люблю тебя и всегда буду рядом.
Райн: Спасибо, родная. К счастью всё обошлось. Обещаю впредь быть очень осторожным.
Энжел: Ты так и в прошлый раз говорил, а в результате попал на больничную койку.
Райн: Знаешь как в песни. Наша служба и опасна и трудна. Ничего не поделаешь. Но я клянусь, что постараюсь быть максимально осторожным. А то же моя бедная нога третьего раза вряд ли выдержит. :) Если конечно чудо-доктор не пришьёт мне новую. :)
Энжел: Тебе бы всё шутки шутить.
Изображение
В этот момент проснулась крошка Барби. Райн склонился над кроватью дочери.
Изображение
Райн: А кто это у нас тут проснулся?! :) Иди к папочке, зайнька моя.
Изображение
Райн с нежностью и аккуратностью взял Барби на руки.
Энжел: Райн, милый, а может тебе оставить твою опасную работу и стать частным детективом? Открыть свою практику? Это не так опасно и достаточно прибыльно.
Райн: Любимая, это конечно не плохая идея, но ты же знаешь я люблю мою работу.
Энжел: Просто я очень волнуюсь за тебя, а после всего случившегося... Ты даже не представляешь, что я пережила! Я так боялась тебя потерять!
Райн: Представляю. Я подумаю над твоей идей. А пока, мне кажется нашу доченьку надо переодеть. :wink:
Энжел: Я сейчас это сделаю.
Райн: Нет я сам. А после пошли погуляем вместе с Барби. Погода нынче чудесная.
Энжел: Хорошо, милый. Но ты подумай. Ладно?
Райн: Подумаю.
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 26 апр 2014, 18:27

Shariona писал(а):Классная клубная атмосфера!
Посмотрим что дальше у них выйдет согласно интернет знакомству :)

Спасибо.)))) Время покажет. :wink: Тем более что Кевин уже переехал ко мне и может теперь видеть Клэр постоянно.

Andromede писал(а):Ура! Я рада за Райна!! :D
Поздравляю с новенькими, такие клевые ребятки! :)

СПАСИБО, Людочка.)))
И отдельно благодарности от Райна.
Ахха, Максу ниче не обломилось)))) Ох, ловелас :wink: Но шикарный парень, мммм. Я уже говорила, что его обожаю? :)

Да, обломали Макса, ну что же бывает, не всё же коту масленица.))))
Не помню, может и говорила. :) Но Максу приятно в любом случаи, он любит внимание девушек и комплименты в свой адрес. :wink:
Новая парочка назревает? Интересно 8)

Да, назревает.))))
Клуб классный. А кого Аш выслеживает? :roll:

Согласна, клуб классный.))))
Одного могущественного и зловредного демона. Жил у Насти такой, но скрылся в Аду. :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 26 апр 2014, 18:29

Счастливое воссоединение семейства.
Райну то доктора - "Берегите себя."

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Семейные фоточки.)))

Сообщение Arvin » 26 апр 2014, 20:44

Nasty писал(а):Счастливое воссоединение семейства.
Райну то доктора - "Берегите себя."

Это точно!!! И всё благодаря тебе и твоему доктору Чэстеру. :D Ещё раз большое спасибо!!!!

***********************************************************************************************************************************************************************

Семейные фоточки.)))

Райн, Анжелика и их дочка Барби.
Изображение
Майка на Райне подарок от Nasty как и медальон на его шеи.))))
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Марта, Эдуард и их дочка Анютка.

Изображение
Анютка подросла! Ей уже годик!!!!
Изображение
Не всё же ей быть младенцем :wink: А появилась эта малышка у меня благодаря Лени (Кисточка). :) Лена, СПАСИБО за это маленькое ЧУДО!!!
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мама с дочкой.))))
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
И вся счастливая семья!)))
Изображение

Анютка с папой.))))
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 26 апр 2014, 21:01

Ура! Райн снова дома со своей семьёй. Так приятно смотреть на эту милую семейную идиллию. Кстати, я согласна с Энжел. Райну стоит подумать о смене работы. Частный детектив зарабатывает больше, чем полицийский. Ну, во всяком случае, честный полицийский.
Классные семейные фотки! Анютка уже такая большая стала.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]