Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Аксиниана » 08 апр 2018, 17:48

Emily, ух ты, я как раз сегодня была в центре, в том числе и на Манежной :D и пожалела, что никого из кукол с собой не взяла. Правда, очень красиво там.
Очень понравилась кофта на Люси, это хэндмейд или часть какого-то аутфита?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 08 апр 2018, 18:08

Люси кажется в таком антураже очень милой. Хех-хе...как хорошо, что люди вокруг не знали, что рядом с ними находится вампирша :twisted:
Со светлой Пасхой)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 09 апр 2018, 05:08

Минами и Сатоко очаровательной смотрятся в костюмчиках одного стиле! Девочкам так идут эти солнечные оттенки. А уж мягенький уютный джемпер на Минами - это просто прелесть :P
Оленька, спасибо за такое прекрасное поздравление! Люси необыкновенно милая на фоне всей этой праздничной красоты. Фотографии чудесные: так и дышат весной, солнышком :D
С Праздником тебя!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 09 апр 2018, 09:21

Мухоморчик чудесный! Приятно увидеть жителя из страны фантазий такого хорошего мастера. Игрушка выглядит очень добротно! Чувствуется, что автор вложил в него душу и сердце. Именно поэтому он такой живой и невероятно добрый!

Какие уютные наряды у мамочки и дочки. Чудесная вышла семья!

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Natali--chan » 09 апр 2018, 11:20

Образ Райлы очень нравится - национальный костюм без излишеств то,что нужно)Она и красивая,и сильная девушка)
Ой,какие классные звери!!!!Зая такая трогательная с этими опущенными ушками и ресничками))))
А я вместо медвежонка вижу декоративную собачку :oops:
Ещё зайчики!!!)Вроде,похожи,но всё-таки такие разные)Почему же зайка с медведем грустит?
Ой,какой улыбчивый медвежонок,повеселил выражением своего лица! :mrgreen: Он мне кого-то напоминает,не пойму)
А бурый медвежонок очень коалу напомнил - носик у него совсем коалашный)
Чудесные звери,весна пришла и они просыпаются у тебя в темке)))нравится,что ты каждому по веточке растений дала на фото)
Ой,какая необычная девочка)Обожаю этот европейский образ более старых времен,когда у девочки лёгкое платье и соломенная шляпка)А она на ногах хорошо держится?Даже не ожидала,что флисовые куколки могут стоять? :oops:
Кикиморка и Сабинка - обе сплошной позитив!Яркие,улыбчивые, с невероятной копной волос!Какого же Сабинка размера?
Ох,какая Эрио мечтательная.Эти фото насквозь пропитаны солёным морским воздухом.Прямо тоже захотелось прогуляться по берегу,собрать ракушек,полюбоваться на водную гладь,уходящую за горизонт и волны бегущие по ней...Ах,море...
Лесовичок настоящий джентельмен - с розой)Шляпка у него обалденная)И вообще образ)))Юбочка как на ножке настоящего гриба это так продуманно и прикольно)))
Ура-ура,наконец-то фото Минами вместе с Сатоко)))Отлично сочетаются наряды у мамы и дочери)Очень трогательно и по-родному они друг дружку за спину приобнимают - так это естественно)
Ой,какая весенняя Люси!!!Классные штаны и вязаный кардиган)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 09 апр 2018, 15:25

Минами очень идёт этот свитер, такая она в нём уютная и домашняя. Кажется, я впервые вижу Азонку, превращённую из подростка во взрослую даму простым переодеванием и заменой тела. Не первый раз поражаюсь, как хорошо ты подобрала персонажа на роль мамы.
Штаны у Люси такой весёленькой расцветки, твоих рук дело? :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 09 апр 2018, 15:35

Аксиниана, Москва вообще хорошо украшена к праздникам, но ездить туда лучше в будние дни :D Кофточка хэндмэйд, но не мой и не мамин - покупали на выставке :oops:

Caroline_Pride, спасибо :D Тсссс, вампирская сущность это большой-большой секрет. Иногда Люси может быть и просто девочкой 8)

Vanilla Daisy, спасибо большое! Как радует меня сейчас погода в Москве - наконец-то настоящая весна! :D

vatrushka, спасибо! :oops: У мастерицы, которая сделала Мухоморчика, вообще очень душевные игрушки. А она ведь только недавно начала их делать! :D

Natali--chan, спасибо большое! :angel:
Natali--chan писал(а):Источник цитаты А я вместо медвежонка вижу декоративную собачку

А хороший вариант! 8)
Natali--chan писал(а):Источник цитаты Почему же зайка с медведем грустит?

Одно время нам нравились грустные игрушечки, которые хочется обнять и пожалеть :oops:
Natali--chan писал(а):Источник цитаты А она на ногах хорошо держится?

Неа, на фото она опирается на спицу. Ножки мягкий, так что стоит только с опорой или на подставке :angel:
Natali--chan писал(а):Источник цитаты Какого же Сабинка размера?

14 см :D
Natali--chan писал(а):Источник цитаты Юбочка как на ножке настоящего гриба это так продуманно и прикольно)))

Меня тоже эта деталь в образе очень впечатлила.

Lynx, спасибо большое! :oops:
Lynx писал(а):Источник цитаты Не первый раз поражаюсь, как хорошо ты подобрала персонажа на роль мамы.

Ура-ура-ура! :angel:
Lynx писал(а):Источник цитаты Штаны у Люси такой весёленькой расцветки, твоих рук дело?

Неа, их сделал тот же человек, который сшил штаны, одетые на Минами. Мне мама обе эти пары отдала, потому что ее блайзам они теперь не подходят :oops:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 10 апр 2018, 18:26

Emily, и мы там фотографировались) Про количество народа - абсолютно согласна.
Классные фото! :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 10 апр 2018, 19:02

Оленька, какие же чудесные у тебя получились мама с дочкой! Вот честное слово, не могу от них глаз оторвать :clap:
Как же они мне нравятся))) Обе милые, похожие и разные. Ну и такого молдика, как у мамы, я не видела , вот только у тебя. Это что-то потрясающее!!!
Очень классные одежки подобрались для этого милого дуэта. Все очень красиво, уютно, чудесные, такие вкусные фоточки!!! :P

Люси на празднике такая славная!!! Наряд правда чудо как хорош :P
Я сначала даже не поняла - почему с елкой? :roll: Но очень красиво все украшено! Мы даже не совались в центр, не могу, когда народу много... :oops:
Отличные фото! С праздником!!! :P

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение blue_caterpilla » 10 апр 2018, 21:57

Поздравляю с малышкой -волшебницей! Мелоди чудо ^_^ А какой вокруг неё антураж! Словно в колдовском классе :D А какие классные колбочки! Особенно с грибами! :icon_e_surprised:
Алесса немного загадочная, но очень живая и естественная. Чуть-чуть "не от мира сего", словно думает о чем-то таком, что нам бы и в голову не пришло осмысливать :D
O Romeo, Romeo! Wherefore art thou Romeo? Не перевариваю эту трагедию, но куклы восхитительны :roll: ! Поздравляю с таким шикарным пополнением! (я давно смотрю жадным взглядом на Ромео из этого сета, но пока как-то не решаюсь его поселить ^_^)
Emily писал(а):Источник цитаты И кинжал несерьезный – иголка какая-то.

Вот уж действительно шило :mrgreen: Тяжело даётся Маттелу оружие ))
Арагорн и Арвен словно со страниц книги сошли - такие умиротворенные, влюбленные :roll:
Зарисовка - просто бомба)) Особенно кадры "верни мне моё тело" и "Мо-раль-ная ком-пен-са-ци-я!" - это нечто! :icon_e_biggrin: Минами всяко хороша! Но пышные формы ей всё же идут больше ^_^
Новый наряд Райлы прекрасен! :clap: Строгий, лаконичный - словно отражение характера хозяйки... Очень понравилось оформление горловины!
Чудные пушистики и куколки! ^_^ Такие все милашки, так и хочется осторожненько потискать ^_^ А ещё антураж такой весенний - получился парад волшебных существ из страны детских снов :) Ну или просто из волшебного мира :angel:
Как только увидела фото с Эрио сразу вспомнила мультфильм "Песнь моря"... Ах, даже бриз на лице почувствовала на секунду :roll:
АААА! Какой обалденный старичок - боровичок мухомор! Такой харизматичный, такой классный! Буду очень ждать его фото в лесу - я думаю там он будет на 100% в своей стихии ^_^
Отличный family look получился - солнечный, теплый и позитивный ^_^ Балдею от Минами, она такая классная :D
Люси вся такая нежная и весенняя, отлично вписалась в антураж ))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 11 апр 2018, 17:32

Ilonna8, спасибо большое! :wink:

FlyLady, Танечка, спасибо! :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Ну и такого молдика, как у мамы, я не видела , вот только у тебя.

Это уникальное личико, да. Ведь куколку делали по аниме-персонажу :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я сначала даже не поняла - почему с елкой?

Они там теперь всегда стоят. То яйцами украшены, то чем-то еще. Ленточками, цветочками :D

blue_caterpilla, спасибо большое! :angel:
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Тяжело даётся Маттелу оружие

Агааа! :?
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Очень понравилось оформление горловины!

Очень-очень приятно! :oops:
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Буду очень ждать его фото в лесу - я думаю там он будет на 100% в своей стихии ^_^

И мне уже очень хочется с ним в лес выбраться :oops:
________________________________________________________________________________________________________________________________

* Шаманка из Волчьего леса

Еще один образ в средневековую коллекцию. Захотелось сделать из Коры фэнтези-героиню. Так и появился образ шаманки,
которая живет недалеко от травницы Марты. Но нельзя сказать, что они подруги: обе довольно нелюдимы :roll:
Кора умеет управлять погодой и даже немного колдует с помощью своего посоха :wink:

Пока не знаю, останется ли Кора навсегда шаманкой, ведь у нее есть и вполне современная "биография"... Но до лета она
точно шаманка - хочу поснимать ее на природе.


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 11 апр 2018, 17:45

Emily, Оля, шикарный образ :o :clap: мне очень-очень нравится! как мне нравится и фасон, веревочки и посох! ты сама посох сделала? я всё фавну своему хотела, но так руки и не дошли, а у тебя отличный получился! Коре очень идёт, а на природе вообще будет супер!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 11 апр 2018, 17:49

Rini, спасибо огромное, Настенька! :oops:
Rini писал(а):Источник цитаты ты сама посох сделала?

Ага, сама :D Долго у меня эти перья без дела лежали. Мне их муж отдал (у него отец охотник), когда я только-только шить начала на кукол. Сказал, чтобы я их как-то своим девочкам приспособила :D И вот вспомнила я про них... Там еще несколько перьев осталось, можно еще посохи сделать 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 11 апр 2018, 18:50

Какая классная из Коры шаманка получилась! :thumbup: Наряд и посох можно рассматривать бесконечно - столько деталек)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 11 апр 2018, 19:06

Олечка, Кора-шаманка великолепна!
Ей так идет этот льняной наряд, она совершенно точно живет где-то в лесу, красивом и безлюдном.
Посох очень интересный. Здорово ты его сделала!
Мне очень нравятся фото, все такое природное на них собрано, очень оживляет весь образ.
Но представляю, насколько круто будет смотреться Кора на природе!!! Здорово, что ты решила ее оставить в образе и поснимать летом)))

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 11 апр 2018, 19:14

Вау!)) Шаманка обворожительная. Детали костюма и аксессуары просто потрясающие! Образ впечатляет.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 12 апр 2018, 10:20

Caroline_Pride, спасибо огромное! :angel:

FlyLady, большое спасибо! :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне очень нравятся фото, все такое природное на них собрано, очень оживляет весь образ.

Мне показалось, что неправильно будет настолько лесную куклу снимать без отсылок к лесной тематике :angel: Очень-очень жду теперь лета и зеленой травки. Хочется много кого поснимать :oops:

vatrushka, спасибо, очень-очень рада, что понравился образ :D

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 13 апр 2018, 12:56

Неожиданный образ для этой куклы, но она очень органично в него вжилась.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение morimo » 13 апр 2018, 18:40

Такой аутентичный у Коры образ! Яркие акценты оранжевого и малинового просто супер смотрятся :thumbup:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 14 апр 2018, 12:25

Шаманка из коры получилась потрясающая! Оля, всегда восхищаюсь, как замечательно тебе удается придумывать все эти образы в духе Средневековья6 столько интересных материалов ты используешь, разных мелочей симпатичных :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 14 апр 2018, 13:01

Lynx, я очень-очень рада! Спасибо! :angel:
morimo, спасибо! Ага, мне тоже нравятся эти акценты :D
Vanilla Daisy, спасибо огромное! Очень стараюсь совершенствоваться и делать наряды интересными :angel:
_______________________________________________________________________________________________________________________________

* Что мы привезли с выставки (часть 1)

Сейчас проходит очередная выставка на Тишинке, а это значит, что пришло время показывать покупочки! Я сходила на выставку вчера, приехала даже слишком заранее, поэтому исполнила свою крохотную давнюю мечту – стала первым посетителем, который зашел в зал :mrgreen:
Шла я с определенной целью, как это часто бывает в последнее время. Мне нужен был тролль от ЧА-ЩА (третий в компанию к Угель-Гугель и Кукузею), а еще щеночек для Филиппы, потому что ну сколько можно – ребенок о собаке мечтает, а ей все котиков да котиков подсовывают! :evil:

* Познакомьтесь с Хальдором. Очень харизматичный молодой человек. У меня к нему возникла любовь с первого взгляда и, надеюсь, это взаимно. Хальдора я увидела в инстаграме автора и шла целенаправленно за ним.

Изображение Изображение

Я так хотела, чтобы их было трое. Ура-ура! :D Мне нравится, что они совсем разные, пусть и от одного автора. Этого я и добивалась. Хотела трех разных троллей.

Изображение

* «Тот, кто утверждает, будто счастье не купишь, просто никогда не покупал щенка». Филиппа наконец получила собачку! В ближайшее время я расскажу про малыша поподробнее. И тут, и в теме Агаток, конечно :wink:
Песика зовут Тоби. Его сделали Walloya Morring. У нас от этой фирмы уже есть папин котенок, которого я показывала еще перед Новым годом. Я сфотографирую их вместе, когда буду делать отдельный пост про Филиппу и ее нового друга.

Изображение Изображение

Изображение

* Естественно, я как всегда перевыполнила план :mrgreen: Неожиданно прикупила платье-пальто для азонок. Меня очень привлекла вышивки в виде города.
Отдала Алисе, потому что она больше всех любит черный цвет. Теперь главное успеть поснимать ее в этом наряде на улице, пока не началась жара :oops:

Изображение Изображение

* И еще одна моя покупка - Millennium Princess Barbie. Тут довольно удачно совпало. Я давно ее хотела, а она была на выставке. Нельзя было упустить такую возможность.
Она в коробке, потому что я пока не знаю, когда открою эту красотку, но похвастаться-то хочется. В ближайшее время открою и покажу со всех сторон. Я вообще частенько держу кукол в коробках несколько дней или даже недель (хотя вот невесту Белоснежку держала полгода :shock: ). Так я будто бы растягиваю радость от покупки куклы. Такой новенькой, такой красивенькой, в коробочке – уххх, моя прелессссть 8)
Если честно, меня всегда платье привлекало больше, чем кукла. Но я уверена, что без коробки она раскроется и окажется самой настоящей принцессой. Не зря ведь Маттел ее так назвали :wink:
И снова молд маки, девчат! Никак он не отпустит меня! :lol:


Изображение Изображение

P.S. Продолжение будет обязательно, потому что мои родители сегодня поехали на выставку 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 14 апр 2018, 14:49

Третий -новенький в компанию троллей кажется очень веселым и неунывающим.
Какой очаровательный пёся! :D Филиппе очень повезло с питомцем.
Барби Миллениум - отдельный Шик! Это элегантное богатое бархатное платье. и серебро, и переливающийся шар в ее руках.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение morimo » 14 апр 2018, 15:39

Оля, сколько чудесных покупок! Щеночек - само очарование! У него как-то закрываются глазки??
Миллениум Барби - настоящая королевская особа, у нас живёт такая ) Я к ней, кстати, не сразу привыкла, она меня поначалу чем-то оттолкнула, но буквально через пару дней у меня как пелена спала с глаз, я её обожаю ))) Поздравляю с пополнением!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 14 апр 2018, 18:16

Emily, Поздравляю с покупачками) Хальдор интересный, вместе классная компания троллей, все разные, но в тоже время видно, что из одной вселенной) щеночек умилительный, Филиппа дождалась :clap: платье пальто шикарное, очень идёт Алисе)) новенькая красавица, тоже люблю подержать некоторое время в коробочке :oops: как бы растянуть удовольствие))

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 14 апр 2018, 18:20

Хальдор настоящее чудо с большой душой! :icon_e_biggrin:

Филиппа выглядит очень счастливой теперь! Очаровательный у неё друг :wink:

Пальто шикарное! Ой, прям прелесть :icon_e_wink:

Millennium Princess Barbie настоящая мечта коллекционера! Классическая такая мечта. Платье шикарное, а сама очаровательна и в лучших традициях маттел.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 14 апр 2018, 21:38

Caroline_Pride, большое-большое спасибо! :angel: У Барби шар, кажется, светиться должен. Там внутри явно что-то вроде лампочки :D

morimo, спасибо огромное :D
morimo писал(а):Источник цитаты У него как-то закрываются глазки??

Нет, у него просто две головы в комплекте :oops:
morimo писал(а):Источник цитаты Я к ней, кстати, не сразу привыкла, она меня поначалу чем-то оттолкнула, но буквально через пару дней у меня как пелена спала с глаз, я её обожаю

Меня она оттолкнула, когда я ее впервые на живых фото увидела. У нее своеобразный взгляд, мне кажется :roll: Но она однозначно красотка!

Rini, спасибо большое :D
Rini писал(а):Источник цитаты тоже люблю подержать некоторое время в коробочке

Дааа, это особенный кайф. Я еще обычно ставлю на подоконник (самое видное место в комнате :mrgreen: ), чтобы любовааааться.

vatrushka, большое спасибо :D
vatrushka писал(а):Источник цитаты Классическая такая мечта.

Она очень благородно выглядит. Думаю, всё дело в темно-синем бархате :D

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 14 апр 2018, 23:41

Очень классный наряд у Коры, и посох тоже! Вообще каждый новый аутфит по фентезийной истории у тебя круче и продуманней, мастерство растет!
Компания троллей очень харизматична, такие разные, но вместе здорово смотрятся) Новенький хорош, но моё сердце всё-равно принадлежит Кукузею))
Повезло же Филиппе с таким щеночком, а Тоби с хозяйкой) Такой милый, особенно когда на руках сидит и глаза закрыл)
Новое платье коассное, стильно смотрится вышивка белым по темному)
Ну и поздравляю с новой барби, очередная жемчужина в коллекции, очень яркая и нарядная девушка!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 14 апр 2018, 23:46

Eirien, спасибо большое! :angel:
Eirien писал(а):Источник цитаты Вообще каждый новый аутфит по фентезийной истории у тебя круче и продуманней, мастерство растет!

Очень-очень приятно :oops:
Eirien писал(а):Источник цитаты моё сердце всё-равно принадлежит Кукузею

Это так миииило :angel: Кукузенька смущен и очень рад :D

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 15 апр 2018, 00:14

Поздравляю с новенькими! Тролли интересные и видно, что это какие-то добрые и очень положительные тролли))
Тоби симпатяга, глазищи такие выразительные.
Барби очень красивая, чудесный наряд у неё, особенно нравится как лиф оформлен.

Emily писал(а):Источник цитаты Меня она оттолкнула, когда я ее впервые на живых фото увидела. У нее своеобразный взгляд, мне кажется

На первый взгляд она такая Снежная Королева - холодная и неприступная. Хотя впечатление сглаживает сам молд, Маки все какие-то мягкие, лица у них добрые, даже если пытаются маскироваться и выглядеть гордо или сурово.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 15 апр 2018, 00:24

Lynx, большое-большое спасибо :angel:
Lynx писал(а):Источник цитаты На первый взгляд она такая Снежная Королева - холодная и неприступная. Хотя впечатление сглаживает сам молд, Маки все какие-то мягкие, лица у них добрые, даже если пытаются маскироваться и выглядеть гордо или сурово.

Очень точно сказано! Она и правда похожа на Снежную Королеву. Это необычно и непривычно для Барби :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]