Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dragonfly » 14 апр 2014, 12:00

http://img-fotki.yandex.ru/get/9262/142 ... 7b8_XL.jpg - замечательная семья! Невероятно красивая :)

Лизонька, поздравляю тебя с приездом Макса! Он прекрасен! :D Замечательный, загадочный и невероятно красивый! Ух!

Анкеты почитала, интересно! Молодец, что пишешь их! Всегда любопытно узнать побольше о персонажах.

О, рада за Дэрила вдвойне! :D И за Дарлу, да-да! ))) Замечательная пара! Устойчивая, вот, такое ощущение))
Клэр такая прелесть)) люблю ее)) свою Жаклин продала, так вот буду на твою Клэр любоваться)) Можно?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 14 апр 2014, 16:33

Olikdj писал(а):Дерил няшка)))))))))) Какой молодец))) Такой услужливый или он подлиза? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я шучу))) Я просто не понимаю ему Дарла понравилась или он со всеми такой галантный??? :D

Я думаю он услужливый и милый парень, а никак не подлиза. И возможно и то и другое, он галантный и Дарла ему понравилась.))) :)
Хочу что бы понравилась! Потому что вижу Дарле он приглянулся! Пора бы уже заняться личной жизнью, а не работать до потери пульса! :wink:

Тут ты права, Дарле пора бы наладить свою личную жизнь. :wink:

Diorina писал(а):А они отлично смотрятся вместе :wink: : http://img-fotki.yandex.ru/get/9807/142 ... 23a_XL.jpg

Согласна, смотрятся они отлично. :wink:

Toccami писал(а):Дэрил молодец, сразу схватил быка за рога и начал понемногу ненавязчиво ухаживать за Дарлой)
Мне очень нравится эта пара)

Спасибо, Таня. А может он просто вежливый с ней. :wink:

melia писал(а):Лиза, я тебя поздравляю с приездом Макса, он просто потрясный! Очень рада за тебя, ты его так долго хотела :D . Кто следующий на очереди? Надеюсь, что это будет Ашерон :wink: .

Спасибо, Юля за поздравления.)))) Да я его очень хотела и рада что он со мной теперь. Возможно следующий и Ашерон, но это как повезёт и как с финансами у меня будет.
Дэрил красавчик, сама хочу такого поселить. С Дарлой они очень подходят друг другу, надеюсь, что у них получится красивый роман.

Благодарности от Дэрила. Я тоже надеюсь на это. :wink:

Dragonfly писал(а):http://img-fotki.yandex.ru/get/9262/142078827.db/0_b9acd_cf3c57b8_XL.jpg - замечательная семья! Невероятно красивая :)

Согласна. Я так рада что они теперь все вместе.)))
Лизонька, поздравляю тебя с приездом Макса! Он прекрасен! :D Замечательный, загадочный и невероятно красивый! Ух!

СПАСИБО!!!!))))
Анкеты почитала, интересно! Молодец, что пишешь их! Всегда любопытно узнать побольше о персонажах.

Спасибо. Анкеты это уже обязательный элемент моей темы, рада что интересно их читать.))))
О, рада за Дэрила вдвойне! И за Дарлу, да-да! ))) Замечательная пара! Устойчивая, вот, такое ощущение))

Ну они пока ещё не пара, по сюжету они только познакомились, так что всё ещё впереди.
Клэр такая прелесть)) люблю ее)) свою Жаклин продала, так вот буду на твою Клэр любоваться)) Можно?

Конечно можно! А мне эта девочка тоже нравиться всё больше и больше, такая она позитивная и милая.)))
Последний раз редактировалось Arvin 14 апр 2014, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 14 апр 2014, 16:36

Лизонька, поздравляю с Максом, очень рада, что исполнилась твоя долгожданная хотелка;)
Это так здорово, когда приезжают куколки-мечты)
Дерил и Дарла мои любимчики-с удовольствием читаю про них, надеюсь, что у них всё сложится, идеальная пара :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 14 апр 2014, 18:16

Alyona_Fantasy писал(а):Лизонька, поздравляю с Максом, очень рада, что исполнилась твоя долгожданная хотелка;)
Это так здорово, когда приезжают куколки-мечты)
Дерил и Дарла мои любимчики-с удовольствием читаю про них, надеюсь, что у них всё сложится, идеальная пара :D

Алёна, спасибо за поздравления.)))) Согласна, это очень здорово когда приезжают куклы о которых давно мечтаешь. :D
О они уже успели стать твоими любимчиками! Рада за них.)))) Я тоже надеюсь что у них сложиться отличная пара. :wink:
___________________________________________________________________________________________________________________________

На предидущей странице Первый рабочий день Дэрила:
viewtopic.php?f=14&t=33417&start=6780#p2989855
viewtopic.php?f=14&t=33417&start=6780#p2990129
viewtopic.php?f=14&t=33417&start=6780#p2990500

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 14 апр 2014, 19:12

Ух ты, пока я в поезде тряслась ты тут такую (долгожданную) проду выложила.
Ура, они наконец встретились. Дерил такой внимательный, добрый и заботливый 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Дэрил и Клэр Дигл.

Сообщение Arvin » 14 апр 2014, 19:24

Вечер у Диглов.

Вечером после трудного трудового дня Клэр сидела у себя в комнате в одной из социальных сетей.
Изображение
Месяц назад она там познакомилась с очень интересным и милом парнем, с которым и переписывалась. У них было много общего в плане увлечений, взглядов на жизнь и даже чувство юмора совпадало.
Изображение
За этим занятием её застал Дэрил.
Дэрил:Что делаешь?
Клэр:Да так в инете сижу. Ну и как тебе первый рабочий день?
Дэрил: Отлично, мне всё понравилось. И сама работа, и коллектив.
Клэр: А можно тебя спросить?
Дэрил: Спрашивай конечно.
Клэр:А чего это ты такой любезный был с Дарлой? Она тебе понравилась?
Дэрил: Ну... Я просто хотел быть вежливым.
Изображение
Клэр: И только? А мне показалось что она тебе понравилась. :wink:
Дэрил: Дарла симпатичная девушка и очень умная. С ней приятно работать, но я не смешиваю личное и рабочее.
Клэр: Ну-ну.
Дэрил: Ладно, что у нас там на ужин?
Клэр: В холодильнике есть вчерашний ужин, кортофель с мясом, а ещё в морозилке была замороженная готовая лазанья и блинчики. Разогрей и ешь.
Дэрил: Понятно. А как же поухаживать за любимым братом?
Клэр: Ну ты же большой мальчик, сам справишься. :)
Дэрил: Понятно. Что же пойду разогрею себе ужин.
Клэр: И чайник поставь.
Дэрил: Окей.
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 14 апр 2014, 19:26

Nasty писал(а):Ух ты, пока я в поезде тряслась ты тут такую (долгожданную) проду выложила.
Ура, они наконец встретились. Дерил такой внимательный, добрый и заботливый 8)

НАСТЯ, С ПРИЕЗДОМ!!!
Да, Дэрил очень заботливый и вообще отличный парень.))) :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 14 апр 2014, 20:00

Спасибо, Лиза. От поезда меня ещё качает, к завтра должно пройти.
Эх, вот как ... и это после трудового дня, еда есть поди разогрей сам. Хотя наверняка Клэр и сама устала, а может просто не хочет прекращать переписку с таинственным поклонником 8) :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. Чёрт Вальтозар.

Сообщение Arvin » 14 апр 2014, 21:31

Угроза.

Как-то вечером в дверь Марка позвонили. Марк только что пришёл с работы и даже не успел чаю попить. Он вышел на лестничную площадку и увидел странного бородатого типа в голубой шляпе. Который не смотря на прохладную весеннюю погоду был одет в сетчатую майку, джинсы и шлёпки.
Марк: Добрый вечер. Вы кто и чего хотели?
Чёрт: Добрый, наверно. Я ищу одну женщину и у меня есть информация, что её видели здесь. У вас.
Марк: Ты кто такой? И чего ты здесь рыщешь?
Марку очень не понравился этот странный тип. Он был похож на одного из тех кого он вместе с Райном ловят и сажают в кутузку.
Изображение
Чёрт: А ты? Где Гала? Рыжая худая такая девица с карими глазами.
Марк: Нет тут никакой Галы! И спрашиваю во второй раз кто ты вообще такой?
Чёрт: Хватит тут изображать невинность. Я знаю что она здесь. Ну или была здесь. В любом случаи ты знаешь где она, я уверен.
Изображение
Марк: Да кто ты такой? И чего тебе нужно?
Чёрт: Кто я тебе знать не обязательно. И от тебя мне ничего не нужно. Мне нужна Гала. Я пришёл за ней.
Изображение
Чёрт попытался было войти в квартиру Марка, как тот вдруг выхватил пистолет. У него как у любого полицейского всегда с собой было табельное оружие. И сейчас он просто не успел выложить пистолет из кармана.
Марк: Не спеши приятель, а то успеешь. Я между про чем в полиции служу и могу арестовать тебя за незаконное проникновение. А теперь отвечай на мои вопросы. Кто ты? И чего тебе нужно от некой Галы?
Изображение
Чёрт: Эй, полегче чувак! Не размахивай у меня пере носом своей пуколкой! Думаешь меня этим напугать?!
Марк: А я не пугаю, а предупреждаю. Шёл бы ты от сюда... Чувак.
Чёрт: Ой-ой-ой! Напугал ежа голой задницей! Где эта рыжая бесстыжая?! А твой пистолетик меня не остановит! Ты не понимаешь с кем связался!!! :evil:
Марк: Это ты не знаешь с кем связался.
Изображение
Чёрт: Да ты храбрец я погляжу. Прям рыцарь в сияющих доспехах. Вижу Гала тебе уже мозги запудрили основательно. Но ты не знаешь, что твоя Галочка ещё та дрянь.
Марк: А я думаю что нам надо проехаться в полицейский участок и там поговорить. :x
Чёрт: У меня нет времени на подобные прогулки и хватит тыкать в меня своей пуколкой. Убрал бы ты эту штуку куда подальше, а то ещё поранишься. Я уже и так чувствую, что Галы здесь и в правду нет, но она точно здесь была. Чую её дух так и витает в воздухе. :twisted: Может скажешь где она?
Изображение
Марк: Ничего я тебе не скажу. Лучше проваливай по добру по здорову, пока я тебя и впрямь не отвёз в полицейский участок.
Чёрт: Да, что ты заладил участок, участок! Ты и впярмь не понимаешь с кем имеешь дело. Видимо Гала тебя многого о себе не рассказала. Ну да ладно. Меньше знаешь - крепче спишь. Так где она? Ты так и не ответил.
Марк: А ты мне так и не ответил кто ты такой? И что тебе от неё нужно?
Изображение
Чёрт: Не твоё дело! Это наши с ней дела. Эта рыжая мне кое-что должна! Кое-что очень ценное.
Марк: Не знаю, что она тебе там должна, меня это мало волнует. Но где она я не знаю. Она уехала.
Чёрт: И куда же?
Изображение
Марк: Понятия не имею. Очевидно от такого как ты подальше. :x
Чёрт: Ну что же. Где бы она не была я её всё равно найду! От меня не убежишь! :twisted:
Марк: А если я тебя под замок посажу! :evil:
Чёрт: На каком основании?!
Марк: На том, что то ты преследуешь молодую женщину и угрожаешь ей!
Чёрт: Я?! Да я просто хотел поинтересоваться, куда делась моя подружка. Мы между про чем были в очень близких отношениях с ней. И всё было чудесно, пока она внезапно не слиняла.
Марк: Это не удивительно.
Чёрт: Ладно бывай, чудило! Раз её тут нет, то я пойду. И передай Гале, что я её найду, где бы она не была! Я её из под земли достану! И возьму с неё всё то что мне причитается! От Вальтозара не скроешься! Покеда!!!
Изображение
И странный и очень неприятный тип покинул подъезд дома Марка. Который сжимая кулаки смотрел ему в след.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 14 апр 2014, 21:43

Nasty писал(а):Спасибо, Лиза. От поезда меня ещё качает, к завтра должно пройти.
Эх, вот как ... и это после трудового дня, еда есть поди разогрей сам. Хотя наверняка Клэр и сама устала, а может просто не хочет прекращать переписку с таинственным поклонником 8) :wink:

Ну отдыхай с дороги.
Дэрил самостоятельный парень, так что для него разогреть поесть не проблема. А клэр и вправду устала да и прирывать переписку не хотела. А кто тот таинственный поклонник я думаю ты догадываешься сама. :wink: :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 14 апр 2014, 22:14

Догадываюсь :wink:

Рада что Марк не пострадал, ведь черт мог навредить ему.

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Leserate » 14 апр 2014, 23:04

Ух, мне так и казалось, что сейчас в жизнь Марка ворвётся тёмная мистика. С облегчением вздыхаю: вроде пронесло...

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 15 апр 2014, 00:08

Лизонька!! Очень понравился первый рабочий день Дэрила,видно,что парень коммуникабельный,вот уж кому повезло с братом,так это Клэр!:))
О,у Марка сюжетик-то закручивается с незнакомцем бородатым,в ход уже и холодное оружие пошло! :roll: Интригует!:))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 15 апр 2014, 13:53

Nasty писал(а):Догадываюсь :wink:

:D
Рада что Марк не пострадал, ведь черт мог навредить ему.

Мог, но не стал. Понял что Галы уже и след простыл, и поэтому ушёл.

Leserate писал(а):Ух, мне так и казалось, что сейчас в жизнь Марка ворвётся тёмная мистика. С облегчением вздыхаю: вроде пронесло...

Вроде бы, но это ещё не конц. :wink: Чёрт "землю роет" ищет Галу. :mrgreen:

Dalekaja писал(а):Лизонька!! Очень понравился первый рабочий день Дэрила,видно,что парень коммуникабельный,вот уж кому повезло с братом,так это Клэр!:))

Да Дэрил очень коммуникабельный.)))) И с сестрой они дружны.
О,у Марка сюжетик-то закручивается с незнакомцем бородатым,в ход уже и холодное оружие пошло! :roll: Интригует!:))

Хорошо применять не пришлось.
__________________________________________________________________________________________________________________________________

Просто фото и коллажи.

Джек и его сестра Диана.
Изображение
Арвин и Лео.
Изображение
Джен упражняется в магии.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 15 апр 2014, 16:15

Надо было и Джен в компании брата отснять.
Джен знает о деятельности брата? Мама рассказала?

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 15 апр 2014, 17:51

Эх, чувак в шляпе ищет Галу... Хорошо хоть, мирных жителей пока не трогает!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 15 апр 2014, 18:04

Nasty писал(а):Надо было и Джен в компании брата отснять.
Джен знает о деятельности брата? Мама рассказала?

Брат по легенде ещё не приехал, но уже в пути. Конечно Джен знает, с тех пор как она узнала всю правду о своей семье и прочее семейные тайны, она в курсе деятельности её брата.

ChaiChai писал(а):Эх, чувак в шляпе ищет Галу... Хорошо хоть, мирных жителей пока не трогает!

Ищет-ищет, так что это Гале надо опасаться.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 15 апр 2014, 18:28

А как это Черт так быстро Галу у Марка вычислил? Непонятненько!!
Марк молодец, не растерялся!

Коллажик класнючий:-):-):-)

Пы.Сы. Лизааа, спасибо огромное за подарочки!!!! Скоро покажу:-)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 15 апр 2014, 18:49

Olikdj писал(а):А как это Черт так быстро Галу у Марка вычислил? Непонятненько!!
Марк молодец, не растерялся!

Да вот сумел таки вычислить. :mrgreen: А как Чёрт его знает.)))))
Коллажик класнючий:-):-):-)

Спасибо.)))
Пы.Сы. Лизааа, спасибо огромное за подарочки!!!! Скоро покажу:-)

Очень жду фоточек.)))) :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 15 апр 2014, 19:11

Olikdj писал(а):Olikdj писал(а):А как это Черт так быстро Галу у Марка вычислил?

Думаю Гале не стоило колдовать с ужином, учуял черт манию вот и притопал :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Джек, Адриан и Лаура.

Сообщение Arvin » 15 апр 2014, 20:57

Совместная репетиция Джека, Адриана и Лауры.

Пока у Джен в офисе вовсю кипела работа, её молодой человек Джек тоже работал вовсю на репетиционной базе в "СтарксМьюзик". Роберту Старку продюсеру Джека и Лауры Висконти, пришла в голову идея устроить совместный концерт на крупнейшей столичной концертной площадке всех звёзд с которыми он работает включая Адриана и Диану. Джек и Адриан уже пришли, а вот Лаура опять запаздывала.
Адриан: Ну и где же наша красотка?! Опять опаздывает.
Изображение
Джек: Похоже на то. Может пока просто на гитарах поиграем? Без неё.
Адриан: Ну давай. Прям как в старые добрые времена. :)
Джек: Точно. Зададим перцу!
Изображение
И парни принялись играть на гитарах давний хит тех времён когда у них была ещё совместная группа.
(Музыка для настроения в отдельном окошке ------> http://yandex.ru/video/search?text=%D0% ... oC0y1LNk3E )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спустя минут двадцать в комнату буквально ворвалась Лаура.
Лаура: Ой, ребятки а вы уже начали!!! Какие молодцы!!! Круто играете!
Изображение
Джек: Мамзель, где вас носит!? Ты опоздала на 40 минут.
Адриан: Вот и меня этот вопрос интересует! Лаура, ты что-то часто стала опаздывать.
Изображение
Лаура: Это всё ужасные пробки. Я дико извиняюсь ребятки, это в последний раз, правда-правда.
Джек: Ловлю тебя на слове. В следующий раз ты простыми извинениями не отделаешься.
Изображение
Лаура (подойдя вплотную к Джеку): И что? Ты меня накажешь, Джеки. :wink:
Джек: Ага, накажу. Будешь полы здесь драить.
Лаура: Какой ты суровый сегодня. Может не выспался?
Джек: За то ты наверно отлично выспалась.
Лаура: Джек, давай не будем ссориться. Ну опоздала, ну с кем не бывает, не будь букой. Лучше давайте приступим к репетиции.
Изображение
Ещё пару минут попрепиравшись все трое наконец преступили к репетиции, которая прошла отлично, не смотря на опоздание Лауры. Сама Лаура была в ударе и пела превосходно. Да и Джек с Адрианом постарались, играли они слаженно.
Изображение
Адриан: Что же Лаура, поёшь ты как всегда превосходно, но пожалуйста больше не опаздывай.
Изображение
Лаура: Ну вот опять двадцать пять! Я же уже извинилась! Ребят, раз уж мы так отлично порепетировали, то может давайте сходим куда-нибудь. В бар, посидим, пообщаемся в неформальной обстановке, расслабимся и всё такое.
Изображение
Джек: Я пас. У меня есть ещё дела, а после я сразу же домой, где меня ждёт моя любимая.
Лаура: Как жаль. Но может твои дела подождут?
Джек: Прости, но сегодня я никак не могу.
Изображение
Лаура: Ну а ты, Адрианчик. Может составишь мне компанию?
Адриан: Прости, Лаура, но как-нибудь в другой раз.
Изображение
Лаура: Ну, ладно тебе Адриан. С Джеком всё ясно, он почти что женат, ну ты же свободен. И на сколько я помню, ты большой любитель повеселиться. :wink: Помнишь как год назад мы с тобой после съёмок нашего клипа зависали в барах и пляжных кофешках. :wink: Ох, и весело было!
Изображение
Адриан: Да уж, весело не то слово. Лаура, а тебя разве дома никто не ждёт? Твой парень например.
Изображение
Лаура: Он ещё на работе. К тому же я ничего такого не предлагаю, просто посидим, выпьем чего-нибудь, поболтаем, как старые добрые друзья.
Изображение
Адриан: Лаура, я бы с удовольствием, но у меня на сегодня свои планы. Так что извини, в другой раз.
Изображение
Лаура: Да мы не надолго. Я уверена это не нарушит никаких твоих планов, посидим полчасика и всё. Просто мне так не хочется домой идти, а сидеть одной в баре как-то тупо, согласись.
Изображение
Пока они болтали, точнее Лаура уламывала Адриана пойти с ней в близжайший бар, Джек убрал инструменты и попрощавшись с Лаурой и Адрианом ушёл.
Лаура продолжила своё наступление на Адриана.
Лаура: Джек ушёл, мы остались совсем одни. Если не хочешь сидеть в баре, давай посидим тут, кофейку попьём. А может сходим в кафешку тут по соседству? Ты не проголодался?
Изображение
Адриан (взяв Лауру за руку): Ценю твою заботу и внимание, но мне действительно нужно срочно ехать. Ты уж прости, но я побежал.
Лаура: Ну и ладно. Не хочешь, как хочешь. Моё дело предложить...
Изображение
Адриан: Ладно, красотка, мне пора. Увидимся завтра. И смотри, не опаздывай.
Лаура: Хорошо. Постараюсь. Пока, Адриан.
Адриан: Пока, Лаура.
Изображение
Адриан поспешно покинул репетиционный зал и Лаура осталась одна. "Дела, у него! Планы какие-то, вот жеж... И я тоже хороша, как дура перед ним распиналась. А он..."- с досадой думала Лаура.
Изображение
Она взяла сумку и вышла из зала. В гардеробной её ждала куртка, пока она шла по коридору, она всё думала о том что же происходит с ней. С тех пор, как Адриан приехал и они опять встретились, Лаура часто думала о нём и о их коротком романе год назад. Её тянуло к Адриану как магнитом. Но... но дома её ждал Антонио, любящий, верный и заботливый Тони. "Что же возьму такси и поеду домой. Проведу этот вечер с Тони. Как обычно."- подумала Лаура с некоторой досадой.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 17 апр 2014, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 15 апр 2014, 20:58

Nasty писал(а):Думаю Гале не стоило колдовать с ужином, учуял черт манию вот и притопал :roll:

Помимо обычной бытовой магии, Гала ещё применила и любовную на Аране. Вот этот всплеск магической энергии учуял Чёрт, потому и примчался.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 15 апр 2014, 21:14

Ну вон накинулись как коршуны, ну опоздала ... девушкам свойственно опаздывать.
Я думала она накинется на них с криками, что мол начали без неё, а Лаура, ребят даже похвалила.
Лаура ведет себя слишком навязчиво, от того все и в рассыпную бегут от неё.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Джек Джонатан Депп.

Сообщение Arvin » 15 апр 2014, 21:42

Встреча с давней подругой. Интересный разговор.

По дороге домой Джек заскочил в свадебный салон дизайнера Марии Хендлер своей давней подруги. С Марией Джек был знаком очень давно. Они познакомились когда Джек только начинал свою музыкальную карьеру. У них с Марией был бурный роман, закончившийся расставанием, но расстались они тихо мирно и остались друзьями и время от времени они общались и даже встречались. Мария была знакома с Джен, которая прекрасно к ней относилась. (Подробнее о об отношениях Джека и Марии в далёком прошлом тут---------> viewtopic.php?f=14&t=33417&p=2578284#p2578284 )

Мария: О, Джек, привет!!! Рада тебя видеть. :)
Джек: Привет, Мари. Прекрасно выглядишь. Вот проезжал мимо твоего солона и решил навестить тебя.
Изображение
Мария: Да ты проходи раздевайся. Чай будешь с пирожеными?
Джек: Конечно буду! :)
Изображение
Мария: Давно ты ко мне не забегал. Как у тебя дела?
Джек: Отлично. Вот готовлюсь к мега концерту вместе с Адрианом и другими звёздами. Пишу новые песни. А ты как?
Мария: Да всё так же. Пошли присядем. Снимай свою куртку.
Изображение
Они сели на диванчик в холле. Помощница Марии принесла горячий чай и пироженки.
Джек: Ты какая-то уставшая.
Мария: Да, работы много. Весна наступила, можно сказать сезон свадеб открыт, а ещё скоро начнутся выпускные балы. Некоторые заказывают платья заранее. Ну а ты то сам не надумал жениться?
Джек: Ну вообще я думал об этом, но мы с Джен пока не торопимся. Но если что, ты первая узнаешь и платье для невесты будем заказывать только у тебя. Ну а как у тебя с Араном?
Изображение
Мария: Никак.
Джек: В смысле?
Мария: Мы... Мы не вместе... :( Он уехал в Аргентину на съёмки с одной девицей... :( Наглой, рыжей бабёнкой, которая окрутила его.
Изображение
Джек: Не может быть! Я думал он любит тебя! Как же так?!
Мария: Вот так.
И Мария рассказала своему другу о том что случилось.
Изображение
Джек: Так ты говоришь, ту девицу звали Гала! И она рыжая с карими глазами... Так это же Гала вылитая кузина Джен, та тоже рыжая и её зовут Гала. Так это она и есть!!! Ну ни фига себе! Как тесен мир!!!
Мария: Что ещё за кузина? А ну как рассказывай.
Изображение
Настала очередь Джека рассказать про хитрую кузину своей девушки Джен. Он рассказал Марии то что знал сам, про то что Гала ведьма он естественно не сказал, так как об этом не знал.
Мария: Ну и ну. Вот так совпадение.
Джек: Так получается Гала в Аргентине вместе с твоим парнем. Хитра, чертовка! Везде наследила.
Изображение
Мария: Бывшем парнем! Между мной и Араном всё кончено.
Изображение
Джек: Ладно, успокойся Мари, найдёшь ты себе хорошего парня, верного и любящего. А Аран пусть катиться хоть в Африку. Он ещё узнает что такое эта Гала, она далеко не подарок.
Мария: Спасибо, Джек. Была рада с тобой пообщаться. Передавай привет Джен.
Изображение
Джек: Передам. А теперь я пожалуй отведаю пироженные и давай поговорим о чём-нибудь более приятном.
Мария: Конечно угощайся.
Изображение
Они ещё пол часа посидели, попили чай с пироженными. После чего Джек и Мария попрощались и Джек поехал домой к Джен. Ему не терпилось ей рассказать о том что он знает, где её сбежавшая кузина. А Мария начала собираться домой, так как её рабочий день уже подошёл к концу.
Последний раз редактировалось Arvin 16 апр 2014, 11:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 15 апр 2014, 22:01

Рада что Джек не забывает старых друзей. Марии как ни когда сейчас нужна поодержка.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Марк Экшен и Мария Хендлер.

Сообщение Arvin » 15 апр 2014, 22:10

Марк и Мария. После работы.

Но не успела Мария переобуться из туфелек в сапожки и одеться, как в её салон вошёл Марк.
Мария: Марк? Привет. Не ожидала тебя увидеть.
Марк: Привет. Тут такое дело. Вчера вечером ко мне один странный тип заходил, искал Галу.
Изображение
Мария: И чего?
Марк: Да, не понравился он мне. На уголовника больно похож, а я их повидал, всё таки в полиции работаю. Вообщем я заехал удостовериться, что с тобой всё в порядке. Никто подозрительный к тебе не заходил сегодня или вчера?
Изображение
Мария: Нет. Марк, а что за тип? И почему он искал эту Галу?
Марк: Не знаю. Я пробил сегодня по базе, никого похожего у нас не было. Но всё равно чувствую тут что-то нечисто. Эта Гала явно вляпалась в какую-то не хорошую историю, а значит и Аран тоже. И это всё меня очень беспокоит. Эх, вот и делай после этого доброе дело.
Мария: Ни кори себя, ты ведь хотел всего лишь помочь.
Марк: Да, хотел. Ну ничего я разберусь со всем этим. А теперь если ты не против, я могу отвезти тебя домой.
Изображение
Мария: Спасибо, это было бы очень мило с твоей стороны. А может заедем перекусим где-нибудь? Я сегодня толком даже не пообедала.
Марк: Конечно. Я знаю один милый ресторанчик, там практически домашняя кухня и она просто обалденная.
Мария: Вот и поехали. На сытый желудок думается лучше.
Марк: Ох, Гала, Гала кто же ты такая? И в что вязалась?
Мария: Марк, погоди минутку я оденусь, обуюсь, всё здесь выключу и мы поедем.
Марк: Конечно-конечно.
Изображение

Мария быстро собралась и они с Марком поехали ужинать в один не дорогой, но очень уютный ресторанчик с прекрасной кухней. За ужином Мария рассказала Марку о том что узнала от Джека. Марк принял к сведению новую информацию о недавно проживавшей у него Галы. Но чем дольше они там сидели, тем больше тема разговора отходила от Галы и бородатого незнакомца. К концу ужина Мария и Марк уже болтали на разные приятные темы, и Марку даже удалось несколько раз рассмешить Марию. Девушка была благодарна, что рядом с ней такой друг как Марк. А Марк был готов расшибиться в лепёшку лишь бы Мария улыбалась и ей было хорошо.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 15 апр 2014, 22:17

Nasty писал(а):Ну вон накинулись как коршуны, ну опоздала ... девушкам свойственно опаздывать.
Я думала она накинется на них с криками, что мол начали без неё, а Лаура, ребят даже похвалила.
Лаура ведет себя слишком навязчиво, от того все и в рассыпную бегут от неё.

Лаура в последнее время слишком часто стала опаздывать, в конце концов она же не на свиданку пришла, а на репетицию.
Ну а что ей оставалась, тем более что парни и впрямь хорошо играли.
Ну, Джек и впрямь спешил, а Адриан просто не хотел идти с Лаурой От греха подальше. :mrgreen:
Nasty писал(а):Рада что Джек не забывает старых друзей. Марии как ни когда сейчас нужна поодержка.

Да уж точно, поддержка друзей ей очень нужна, но есть и ещё один товарищ способный её поддержать. :wink:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 15 апр 2014, 22:25

Лизонька! Ну когда ты только всё успеваешь!?! :shock: :shock: :shock: Опять таааааак много продолжений выложила! :shock:
У брата с сестрой очень уютно, и отношения их мне нравятся! А Клэр заметила, что Дарла произвела на братика впечатление, хоть тот и отнекивается!
:wink:
Оооооо! Вот и Чёртик нарисовался! Унюхал Галу-таки! Интересно, как быстро он до неё доберётся!?!
Коллажики чудесные! Особенно понравился с Арвин и Лео. Соскучилась уже по ним!
Какая классная футболка у Адриана! Рада, что они оба отшили Лауру! Так ей и надо!
А ещё, несмотря на все неприятности, очень рада, что у Марка и Марии лёд, похоже, тронулся!
Изображение

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 15 апр 2014, 22:39

Дерил молодец! Уважаю мужиков, которые могут сами себе еду подогреть, и при этом ничего не спалить. :mrgreen:
Марк не растерялся, но вряд ли чёрта можно было бы убить из обычного пистолета. А интересно, что будет, когда чёрт найдёт Галу?
Лаура и правда, стала как-то безответственно относиться к работе. Роберту надо бы дать ей хороших трындюлей. И с мужиками ведёт себя, как бы это помягче сказать? Как распутная девка.
Коллажи очень красивые получились. Особенно впечатлил, как Джен в деловом костюме практикуется в магии.
Милый дружеский вечер получился у Мари с Джеком.
Мари с Марком очень мило смотрятся вместе.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. Джиллиан Фокс и Макс.

Сообщение Arvin » 15 апр 2014, 23:01

Разговор матери и сына.

А в это время где-то в Шотландии

Максимилиан Кауфман неожиданно приехал в гости к матери и младшим сёстрам на несколько дней, а может и недель, он и сам толком не знал ещё, так как его друг и напарник по охоте на демонов тёмный охотник Ашерон отбыл в неизвестном направлении выполнять какую-то секретную миссию, в детали которой он не стал посвящать Макса.
Как-то вечером между Максом и его мамой Джиллиан состоялся следующий разговор.
Джиллиан: Сыночек, а ты вообще надолго к нам?
Макс: Не знаю, мам. Мой друг Ашерон сейчас типа на сверхсекретном задании, и даже я не в курсе всех деталей и где именно он сейчас, так что у меня теперь масса свободного времени. И я могу его полностью посветить своим любимым - тебе и сестричкам. :wink:
Изображение
Джиллиан: Это очень хорошо. Я так рада, что ты приехал. Я очень соскучилась по тебе, Максик.
Макс: И я мам. Ну, что новенького у вас?
Джиллиан: Да всё так же. Джулия учиться в университете на эколога, а Джуди вот-вот закончит Школу магии при чём экстерном.
Макс: Круто. Они молодцы. :)
Джиллиан: Да, они молодцы. Я горжусь ими, также как и тобой и Джени. Кстати если хочешь, мы можем завтра отправиться в Школу магии. Посмотришь как там.
Макс: О, было бы круто ещё раз там побывать. Джуди наверно уже совсем большая.
Изображение
Джиллиан: Да, большая. Знаешь, сынок, мне надо поговорить с тобой кое о чём.
Макс: Я внимательно слушаю, мам.
Джиллиан: Ты не мог бы отправиться в Назарию? Не сейчас конечно, а когда побудешь здесь, раз уж твой друг и наставник сейчас сам по себе и у тебя появилось свободное время.
Изображение
Макс: А что случилось? Это из-за истории с Галой или есть ещё причина?
Джиллиан: Просто мне тревожно за неё. К Джен только начали возвращаться её дар и сила, и она пока не умеет этим всем управлять, а ты всё таки опытный ведьмак, и способен защитить если что от Тёмных сил. И заодно ты бы мог её поучить боевым заклятьям и всему прочему, стать для неё наставником. Да и вообще она скучает по тебе. Вы так редко видетесь.
Макс: Ну это всё понятно. Но есть же ещё что-то? Ведь так? Опять дурные видения?
Изображение
Джиллиан: Да. И мне очень тревожно. Не хочу, чтобы они сбылись.
Макс: Хорошо, мам. Я поеду к Джен. Тем более, что я и сам хотел к ней приехать. Теперь когда сестрёнка в теме, можно и поведьмачить на пару, раз уж Аш свалил по своим таинственным делам.
Джиллиан: Спасибо,сынок.
Макс: Да, не за что. Вообщем я тут ещё недельку побуду, навещу всю нашу шотландскую родню, а потом поеду в Назарию.
Изображение
Джиллиан: Отлично. И знаешь что ещё: будь аккуратен и береги себя, сыночек. Ты и девочки самое ценное, что есть у меня в жизни.
Макс: Не боись, всё будет в порядке. Это я тебе обещаю. А теперь пошли пить чай и ты мне ещё что-нибудь расскажешь.
Джиллиан: Идём, милый.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]