В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
skoree & airy:"Соседи"Как облегчить себе жизнь на математике,физике
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Black_Rose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3941
- Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
- Откуда: Переславль-Залесский
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
Так Саш и русский - это и есть двое... не стоит предполагать их в качестве третьего, третий кто-то ещё... а вот кто...
Так и хочется Грисса приплести, но Грисс и так половинка Его. Так может быть это ДР, который улетел вместе с весёлой компанией странствовать?
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
Это не ДР, РД, не ВД и не Грисс... ну и не Саш.

Алина, мы соскучились!
Алина, мы соскучились!
- Black_Rose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3941
- Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
- Откуда: Переславль-Залесский
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
Автор, вы нас совсем запутали. 
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
Black_Rose, у, как лестноооо!
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
Ой, а как я соскучилась
Одна радость, заглянуть к соседям на огонек, посмотреть, что происходит
Я тоже потерялась... никак не пойму кто же третий. Ну не Майкл же в конце концов. А дальше вроде одни девы остаются...
Я тоже потерялась... никак не пойму кто же третий. Ну не Майкл же в конце концов. А дальше вроде одни девы остаются...
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
airy, не Майкл и не девы. Ответ на поверхности, но, надеюсь, никто не угадает до финала...
Хорошо, Сосед, что заходишь: а то Вася уже собиралась применить к тебе свой фирменный пин пяткой!
А знаешь как это больно?
Хорошо, Сосед, что заходишь: а то Вася уже собиралась применить к тебе свой фирменный пин пяткой!
А знаешь как это больно?
- finn2000
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17154
- Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
- Откуда: Санкт- Петербург
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
Только не говорите, что он тоже съел домушника!!!
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
Неужели третий - пропавший Кузя? 
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 34351
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
Здаемсу, ждем финала 
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
finn2000,
не говорю!
Makiva,
не Кузя...
Nasty, надеюсь он, финал, будет!

Makiva,
Nasty, надеюсь он, финал, будет!
-
Яромила
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1682
- Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
- Откуда: Балашиха (Никольское)
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
Всё чудесатее и чудесатее... (с)
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
Не-не, не надо "пин"
Я как-нить так, сама... потихонечку
Больше гадать не буду, буду наслаждаться чтивом и ждать финала.
А по Васятке я тоже очень соскучилась
Как там малявка поживает? Что делает, кого попинывает?
Больше гадать не буду, буду наслаждаться чтивом и ждать финала.
А по Васятке я тоже очень соскучилась
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
Яромила, мы стараемся!
airy, поживает... пока у нас в активной Истории ее нет- она рулит домом. И грустит по Кузе. Мы его все еще не нашли...
---------------------------------------------
Как смертные могут так жить? Не знают что делать, как выравнивать струны вселенной, чтобы они складывались в благозвучия... Как слепые котята- тыкаются носом куда не надо... Кстати, чаще разрушая гармонию, нежели созидая ее... И все равно... они такие... трогательные... Как новорожденные звезды. Горяие и неугомонные. И живут так, словно у них в запасе- вечность...
Веки Энн вздрагивали... Она набралась мужества. И подошла к Сашу.
(Почему ты не служишь?
-У меня частная фирма. Я охраняю людей.
( И ты считаешь это счастьем? Не отвечай. Я молилась за тебя как за офицера... Теперь- живи без моих молитв.
Ты бросил меня, не желая видеть даже любовницей.
Ты бросил меня, совершив самоубийство у меня на глазах.
Ты бросил меня, выбрав монастырь.
Я ненавижу тебя. Будь счастлив, Саш!
airy, поживает... пока у нас в активной Истории ее нет- она рулит домом. И грустит по Кузе. Мы его все еще не нашли...
---------------------------------------------
Как смертные могут так жить? Не знают что делать, как выравнивать струны вселенной, чтобы они складывались в благозвучия... Как слепые котята- тыкаются носом куда не надо... Кстати, чаще разрушая гармонию, нежели созидая ее... И все равно... они такие... трогательные... Как новорожденные звезды. Горяие и неугомонные. И живут так, словно у них в запасе- вечность...
Веки Энн вздрагивали... Она набралась мужества. И подошла к Сашу.
(Почему ты не служишь?
-У меня частная фирма. Я охраняю людей.
( И ты считаешь это счастьем? Не отвечай. Я молилась за тебя как за офицера... Теперь- живи без моих молитв.
Ты бросил меня, не желая видеть даже любовницей.
Ты бросил меня, совершив самоубийство у меня на глазах.
Ты бросил меня, выбрав монастырь.
Я ненавижу тебя. Будь счастлив, Саш!
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 34351
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
Вот она ненавесть, хорошо хоть не прокляла, а пожелала счастья 
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
Nasty, да... теперь становится понятна "закрытость" Клайды. По-моему, после такого - даже просто жить- подвиг.
и еще думаю, что если Клайда помнит все от самого начала- это жуткий груз. Мне ее жаль. По-хорошему жаль. Потому что я ее люблю.
и еще думаю, что если Клайда помнит все от самого начала- это жуткий груз. Мне ее жаль. По-хорошему жаль. Потому что я ее люблю.
- Black_Rose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3941
- Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
- Откуда: Переславль-Залесский
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
Так значит, Анж - это Он?.. Вернее Сердце - это Он, и оно потом отделится от ангела, а после ещё и раздвоится, и получится трое?
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
Black_Rose, Он- это тоже одна из жизней Анжа... И кое-кого еще... Вы же помните?
Но третий- это не Он.
Подсказка это новая личность, которая Вам известна и имя которой уже упоминалось...
Но третий- это не Он.
Подсказка это новая личность, которая Вам известна и имя которой уже упоминалось...
- Black_Rose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3941
- Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
- Откуда: Переславль-Залесский
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
Неужели... эээ... Карлсон? 
- Amelia Dragoness
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4879
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
- Откуда: Город У..
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
Black_Rose писал(а):Неужели... эээ... Карлсон?
Опачки....
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
Black_Rose, Amelia Dragoness, мои читатели меня как всегда радуют!
Не-а!
Но попытка классная! Щеки свело от хохота!
Не-а!
Но попытка классная! Щеки свело от хохота!
- Amelia Dragoness
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4879
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
- Откуда: Город У..
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
ФФуххх... аж от сердца отлегло...
Карлсончик - он конечно, классный, но для такой роли...
Карлсончик - он конечно, классный, но для такой роли...
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
Amelia Dragoness,
Разбавим отгадайки...
... старенькими игрушками!



Разбавим отгадайки...
... старенькими игрушками!



-
linnaria
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7465
- Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
- Откуда: Архангельск
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Старые куколки
Старенькие-вечно молодые хороши до безобразия! Чудесные пухленькие детки
Про открытия Анжа читается с огромным удовольствием!
Я подумала, что третий мог бы быть Автором...
Про открытия Анжа читается с огромным удовольствием!
Я подумала, что третий мог бы быть Автором...
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Старые куколки
linnaria, Спасибо! Что-то меня потянуло на композит... Хотя он совсем не для микроклимата моей квартиры...
Но очень хочется поиграть...
увы, это не Автор...
Но очень хочется поиграть...
увы, это не Автор...
- Amelia Dragoness
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4879
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
- Откуда: Город У..
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Старые куколки
Как мило))) чудесные создания)
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Старые куколки
Amelia Dragoness, спасибо! 
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Старые куколки
Так, Автор качественно отвлекает читателей от головоребуса
А куколки замечательные!
А куколки замечательные!
- UltraVioletta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1454
- Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
- Откуда: Москва
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Старые куколки
Сделаю попытку
третий - сама Анжелла (которая Элис)
Или Космозаяц
И что-то упустила - кто совершил самоубийство??? Это где было?
Или Космозаяц
И что-то упустила - кто совершил самоубийство??? Это где было?
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Старые куколки
airy, видимо, плохо отвлекает!
, потому что
UltraVioletta, Да, это сам Анж. Только ...
Самоубийство- это когда Анж нашел Энн и рядом с ней труп.
UltraVioletta, Да, это сам Анж. Только ...
Самоубийство- это когда Анж нашел Энн и рядом с ней труп.
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Старые куколки
------------------------------------
Энн заметалась на руках Анжа. Только бы не продолжили допрос! Ведь если Энн очнется- придется объяснять ей как она здесь очутилась. И где это- здесь...
Но дверь открылась и охранник повел Анжа с Энн обратно.
Расчет был верен.
В камере никого не было. Удачно!
Анж положил Энн на кровать, сел рядом. Как раз вовремя: глаза девушки открылись.
Они были прекрасны- серебристо-серые, глубокие как озера, манящие как свет...
(Вы кто?- прервала внутренние восторги серого Энн.- Где я?
-Пожалуйста,, выслушайте меня и примите как должное. Вопросы здесь задавать небезопасно. Я- Анжелла. Вы- Энн. Мы- с секретной миссией в нижнем мире. Я- активирована. Вы- поддержка. Миссия- на мне. Вы- подстраховка. Вы были ранены на входе в этот мир. У Вас амнезия. Мы в местной тюрьме. Ожидаем пока правительство нас примет.
Анж спокойно и четко излагал "легенду". Он полагался на Энн, надеясь, что она не выдаст его ложь. Сердце его в этом горячо поддерживало. "Она сможет! Она такая! Крутая! Самая лучшая! А если не сможет- значит, никто бы не смог! Все получится! Ага!"
Энн заметалась на руках Анжа. Только бы не продолжили допрос! Ведь если Энн очнется- придется объяснять ей как она здесь очутилась. И где это- здесь...
Но дверь открылась и охранник повел Анжа с Энн обратно.
Расчет был верен.
В камере никого не было. Удачно!
Анж положил Энн на кровать, сел рядом. Как раз вовремя: глаза девушки открылись.
Они были прекрасны- серебристо-серые, глубокие как озера, манящие как свет...
(Вы кто?- прервала внутренние восторги серого Энн.- Где я?
-Пожалуйста,, выслушайте меня и примите как должное. Вопросы здесь задавать небезопасно. Я- Анжелла. Вы- Энн. Мы- с секретной миссией в нижнем мире. Я- активирована. Вы- поддержка. Миссия- на мне. Вы- подстраховка. Вы были ранены на входе в этот мир. У Вас амнезия. Мы в местной тюрьме. Ожидаем пока правительство нас примет.
Анж спокойно и четко излагал "легенду". Он полагался на Энн, надеясь, что она не выдаст его ложь. Сердце его в этом горячо поддерживало. "Она сможет! Она такая! Крутая! Самая лучшая! А если не сможет- значит, никто бы не смог! Все получится! Ага!"
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







