В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

skoree & airy:"Соседи"Как облегчить себе жизнь на математике,физике

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение Black_Rose » 17 мар 2012, 20:38

Так Саш и русский - это и есть двое... не стоит предполагать их в качестве третьего, третий кто-то ещё... а вот кто... :roll: Так и хочется Грисса приплести, но Грисс и так половинка Его. Так может быть это ДР, который улетел вместе с весёлой компанией странствовать?

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение skoree » 17 мар 2012, 20:40

Это не ДР, РД, не ВД и не Грисс... ну и не Саш. 8) 8) 8)


Алина, мы соскучились!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение Black_Rose » 17 мар 2012, 20:45

Автор, вы нас совсем запутали. :)

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение skoree » 17 мар 2012, 20:46

Black_Rose, у, как лестноооо!

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6697
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение airy » 17 мар 2012, 20:48

Ой, а как я соскучилась :oops: Одна радость, заглянуть к соседям на огонек, посмотреть, что происходит :wink:
Я тоже потерялась... никак не пойму кто же третий. Ну не Майкл же в конце концов. А дальше вроде одни девы остаются...

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение skoree » 17 мар 2012, 20:50

airy, не Майкл и не девы. Ответ на поверхности, но, надеюсь, никто не угадает до финала... :wink: :D

Хорошо, Сосед, что заходишь: а то Вася уже собиралась применить к тебе свой фирменный пин пяткой!
А знаешь как это больно?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение finn2000 » 17 мар 2012, 21:22

Только не говорите, что он тоже съел домушника!!!

Аватара пользователя
Makiva
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:49
Откуда: Обираловка

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение Makiva » 17 мар 2012, 22:29

Неужели третий - пропавший Кузя? :shock:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34351
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение Nasty » 17 мар 2012, 22:38

Здаемсу, ждем финала :roll:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение skoree » 18 мар 2012, 07:59

finn2000, :mrgreen: не говорю!

Makiva, :D не Кузя...

Nasty, надеюсь он, финал, будет! :D :wink:

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение Яромила » 18 мар 2012, 09:29

Всё чудесатее и чудесатее... (с)

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6697
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение airy » 18 мар 2012, 10:28

Не-не, не надо "пин" :mrgreen: Я как-нить так, сама... потихонечку :wink:
Больше гадать не буду, буду наслаждаться чтивом и ждать финала.
А по Васятке я тоже очень соскучилась :D Как там малявка поживает? Что делает, кого попинывает?

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение skoree » 18 мар 2012, 12:13

Яромила, мы стараемся! :D

airy, поживает... пока у нас в активной Истории ее нет- она рулит домом. И грустит по Кузе. Мы его все еще не нашли...

---------------------------------------------

Как смертные могут так жить? Не знают что делать, как выравнивать струны вселенной, чтобы они складывались в благозвучия... Как слепые котята- тыкаются носом куда не надо... Кстати, чаще разрушая гармонию, нежели созидая ее... И все равно... они такие... трогательные... Как новорожденные звезды. Горяие и неугомонные. И живут так, словно у них в запасе- вечность...

Веки Энн вздрагивали... Она набралась мужества. И подошла к Сашу.
(Почему ты не служишь?
-У меня частная фирма. Я охраняю людей.
( И ты считаешь это счастьем? Не отвечай. Я молилась за тебя как за офицера... Теперь- живи без моих молитв.
Ты бросил меня, не желая видеть даже любовницей.
Ты бросил меня, совершив самоубийство у меня на глазах.
Ты бросил меня, выбрав монастырь.
Я ненавижу тебя. Будь счастлив, Саш!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34351
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение Nasty » 18 мар 2012, 12:23

Вот она ненавесть, хорошо хоть не прокляла, а пожелала счастья :roll:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение skoree » 18 мар 2012, 12:42

Nasty, да... теперь становится понятна "закрытость" Клайды. По-моему, после такого - даже просто жить- подвиг.
и еще думаю, что если Клайда помнит все от самого начала- это жуткий груз. Мне ее жаль. По-хорошему жаль. Потому что я ее люблю.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение Black_Rose » 18 мар 2012, 13:37

Так значит, Анж - это Он?.. Вернее Сердце - это Он, и оно потом отделится от ангела, а после ещё и раздвоится, и получится трое?

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение skoree » 18 мар 2012, 13:51

Black_Rose, Он- это тоже одна из жизней Анжа... И кое-кого еще... Вы же помните? :wink:

Но третий- это не Он.
Подсказка это новая личность, которая Вам известна и имя которой уже упоминалось...

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение Black_Rose » 18 мар 2012, 14:01

Неужели... эээ... Карлсон? :shock:

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4879
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение Amelia Dragoness » 18 мар 2012, 14:29

Black_Rose писал(а):Неужели... эээ... Карлсон? :shock:

Опачки.... :shock:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение skoree » 18 мар 2012, 16:22

Black_Rose, Amelia Dragoness, мои читатели меня как всегда радуют! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Не-а!

Но попытка классная! Щеки свело от хохота! :lol:

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4879
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение Amelia Dragoness » 18 мар 2012, 16:26

ФФуххх... аж от сердца отлегло...
Карлсончик - он конечно, классный, но для такой роли...

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение skoree » 18 мар 2012, 17:57

Amelia Dragoness, :D

Разбавим отгадайки...

... старенькими игрушками! :D 8)
Изображение
Изображение
Изображение

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7465
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Старые куколки

Сообщение linnaria » 18 мар 2012, 18:58

Старенькие-вечно молодые хороши до безобразия! Чудесные пухленькие детки :D

Про открытия Анжа читается с огромным удовольствием!
Я подумала, что третий мог бы быть Автором...

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Старые куколки

Сообщение skoree » 18 мар 2012, 19:41

linnaria, Спасибо! Что-то меня потянуло на композит... Хотя он совсем не для микроклимата моей квартиры...
Но очень хочется поиграть... :D

увы, это не Автор... :wink:

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4879
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Старые куколки

Сообщение Amelia Dragoness » 18 мар 2012, 19:42

Как мило))) чудесные создания)

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Старые куколки

Сообщение skoree » 18 мар 2012, 20:25

Amelia Dragoness, спасибо! :D

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6697
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Старые куколки

Сообщение airy » 18 мар 2012, 22:10

Так, Автор качественно отвлекает читателей от головоребуса :mrgreen:
А куколки замечательные!

Аватара пользователя
UltraVioletta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Старые куколки

Сообщение UltraVioletta » 19 мар 2012, 00:08

Сделаю попытку :oops: третий - сама Анжелла (которая Элис) :shock:
Или Космозаяц :)

И что-то упустила - кто совершил самоубийство??? Это где было?

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Старые куколки

Сообщение skoree » 19 мар 2012, 05:11

airy, видимо, плохо отвлекает! :cry: , потому что

UltraVioletta, Да, это сам Анж. Только ...

Самоубийство- это когда Анж нашел Энн и рядом с ней труп.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Старые куколки

Сообщение skoree » 19 мар 2012, 06:51

------------------------------------
Энн заметалась на руках Анжа. Только бы не продолжили допрос! Ведь если Энн очнется- придется объяснять ей как она здесь очутилась. И где это- здесь...

Но дверь открылась и охранник повел Анжа с Энн обратно.
Расчет был верен.
В камере никого не было. Удачно!
Анж положил Энн на кровать, сел рядом. Как раз вовремя: глаза девушки открылись.

Они были прекрасны- серебристо-серые, глубокие как озера, манящие как свет...
(Вы кто?- прервала внутренние восторги серого Энн.- Где я?
-Пожалуйста,, выслушайте меня и примите как должное. Вопросы здесь задавать небезопасно. Я- Анжелла. Вы- Энн. Мы- с секретной миссией в нижнем мире. Я- активирована. Вы- поддержка. Миссия- на мне. Вы- подстраховка. Вы были ранены на входе в этот мир. У Вас амнезия. Мы в местной тюрьме. Ожидаем пока правительство нас примет.
Анж спокойно и четко излагал "легенду". Он полагался на Энн, надеясь, что она не выдаст его ложь. Сердце его в этом горячо поддерживало. "Она сможет! Она такая! Крутая! Самая лучшая! А если не сможет- значит, никто бы не смог! Все получится! Ага!"


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей