Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 26 мар 2014, 21:08

СПАСИБО МОИ ХОРОШИЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!
_____________________________________________________________________________________________________
Dalekaja писал(а):Лизонька!! Дорогая,какие замечательные,воздушные фотографии!!:)) Очень понравились,такое платье, цвета неба, красивое у Дарлы,загляденье!!:)) И комплект украшений чудесный,так гармонично смотрится!:)) Пара очень хорошо смотрятся,подходит,однозначно!!:))

Спасибо.))) Платье замечательный мастерицы с форума, мне оно самой очень нравиться.))) И благодарности от пары.
Всё будет хорошо!! :wink:
[ Изображение ]

Спасибо, за пожелание.

Toccami писал(а):Лизочка, пара вышла замечательная!
И действительно между ними есть что-то, что передается даже через фото))

Мне вот тоже кажется, что с первых моментов знакомства у этих двоих проскочила искра, чему я очень рада.)))
Так рада, что ты дала о себе знать!))
Держись и береги себя, Лизочка!
Мы всегда тебя очень ждем!)))

Спасибо, Танечка за поддержку.)))
Постараюсь надолго не пропадать.

selik-leshik писал(а):Пупсики :mrgreen:

:D Шоколадные пупсики.)))

Leserate писал(а):Кажется, он смотрит на неё восхищённо, а она чуть свысока позволяет себя любить. Возможно, только кажется :D

Ну, то что Дарла парню понравилась сразу видно. :wink: А там посмотрим как у них сложиться.

Liana писал(а):У Дерила и Дарлы даже имя на одну букву начинается - судьба)

Ага. И это не спроста. :wink: :D

Diorina писал(а):Лиза! Лично мне пара нравится! Они даже чем-то похожи! Дерил смотрит на Дарлу влюблёнными глазами! :P
[ Изображение ]

Мне тоже нравится эта вновь образовавшиеся парочка. :) Про взгляд точно подмечено.

Alyona_Fantasy писал(а):Arvin, Лизонька, всё, что касается твоей Дарлы вызывает у меня восхищение)))
Какая же она красавица, как ей идёт(!) голубой цвет...такая она вся похожа на облачко.
Пара отличная, попадание сто процентов)))

Алёна, спасибо от меня и Дарлочки.))))
Скрытый контент: показать
А Дерил у меня невольно вызывает ассоциации с Дерилом из Зачарованных))))))

Скрытый контент: показать
Так имя взято от туда. Я же фанат "Зачарованных" от сюда все мои истории про ведьм из рода Фокс.))) :)


Tammi23 писал(а):Какая красивая пара! Очень хорошо смотрятся вместе.

Танюш, спасибо.)))) Рада что эта пара тебе понравилась.

Djenje писал(а):Лизонька, какая красивая пара! Я очень рада за Дарлу, мне было её очень жаль и хотелось, чтобы она нашла своё счастье. Дерил явно влюблён, и мне кажется, что и он ей понравился. От всей души желаю им счастья, а тебе - тем более! Желаю поскорее забыть про депрессию. Пусть твои маленькие жители помогут тебе в этом!
P.S.Очень красивое платьице у Дарлы и украшения на ней! :D

Леночка, спасибо.
Я сама за Дарлу рада. Долго мы с ней выбирали ей суженного и вот он наконец появился.))) :)
Жители помогают отвлечься как и любимый форум.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 26 мар 2014, 21:34

Andromede писал(а):Лиза, красивая парочка наметилась у тебя, очень гармонично смотрятся вместе!
Дарле обалденно в синем.
[ Изображение ]

Людочка, спасибо.))) И благодарности от Дарлы.))))

Dragonfly писал(а):Ребятки отлично смотрятся вместе! Гармонично и целостно. Им хорошо вместе, явно :)

Спасибо, Маша.)))) Да, им и впрямь очень хорошо, за то время, что парень у меня живёт он сблизился с Дарлой.

Miss_Zaihena писал(а):Лиза поскорее выходи из депрессии :wink: парень хорош очень но на мой взгляд не для Дарлочки)))как брат возможно но как парень нет)))мелковат он что ли :? ей бы кого то повыше :roll: тогда бы она казалась маленькой и хрупкой совсем как цветочек :D но это чисто мое мнение 8)

Вика, спасибо.))) У Дерила уже есть сестрёнка мулатка Клер (Арсти фешенистас на теле ЛИВ). А с Дарлой они теперь пара однозначно.)))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 26 мар 2014, 21:37

Гармоничная пара!
Скрытый контент: показать
Ты тоже по "Зачарованным фанатеешь? Как тесен мир! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 26 мар 2014, 21:51

Mansy писал(а):Гармоничная пара!
Скрытый контент: показать
Ты тоже по "Зачарованным фанатеешь? Как тесен мир! :D

Благодарности от пары.)))
Скрытый контент: показать
:D Да, фанатею!)))) Несколько раз просматривала все сезоны.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Дэниел Харт и компания.

Сообщение Arvin » 26 мар 2014, 22:36

ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ДЕНИЕЛА.

15 марта было День рождения у Дэниела.
Скрытый контент: показать
Парень у меня уже ровно два года. Но из-за всего случившегося в марте, я его не отмечала именно 15-ого. Мне вообще было не до отмечаний. Но вот сегодня я решила, что лучше поздно, чем никогда.

Изображение
Отмечал своё День Рождение Дэниел скромно в кругу самых близких своих друзей и сестры. Празднование происходило на квартире Арвин и Лео. Среди пгостей был и двоюродный брат Дэна и Арвин - Антонио.
Изображение
Вообщем вечер проходил в приятной дружеской обстановке.
Изображение
А ещё были Алекс и Кристина с довольно уже округлившимся животиком. :wink: Алекс всё время с нежностью поглаживал животик жены.
Изображение
Заскочила на вечеринку и Эльмира, поздравить парня своей сестры, то есть Дэна. Там она столкнулась с своим бывшем Антонио. На миг возникла не ловкая ситуация, но девушка быстро взяла себя в руки и общалась так как буд-то ничего не случилась. Делая вид что ей очень весело, а Тони она вообще не замечает, хоть они и сидели друг на против друга.
Изображение
Она смеялась и шутила, весело общалась с Энбер, Дэном, Арвин и Лео и остальными, стараясь лишний раз не смотреть в сторону Тони.
Изображение
А вот сам Антонио почему-то не сводил глаз с Эль. Он всё ещё чувствовал себя виноватым перед ней. Да и вообще он как-то странно себя ощущал в её обществе...
Изображение
Не смотря на этот неловкий момент, вечер в целом удался. А ещё 15 марта было День Рождение у Энжел, но его она провела с Райном, дочкой и родителями за городом.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 26 мар 2014, 23:15

Лизонька!!! Так День Рождение Дэниела понравилось!!:)) Эльмира покорила нарядом,да и вообще,у твоих девушек такие замечательные украшения,прелесть!!:))

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение SamayaRizhaya » 27 мар 2014, 07:22

День рождения удался :). Поздравляю Дэниела С Днем рождения! :)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 27 мар 2014, 08:26

Мои поздравления Дену с Днём Рождения)))0чаровательный он;)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 27 мар 2014, 11:51

Эль молодец, но с Тони кажется что-то не то происходит.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Evlampia » 27 мар 2014, 13:02

Arvin, А что там у них такое в коробочке на столике? Пирожные?

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 27 мар 2014, 21:17

Ух ты! Мои кукло-жители передают поздравления Дэну с днём рождения! Уютный такой праздник получился.

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 27 мар 2014, 23:07

Какая прекрасная компания!)))
Поздравляю Дэна с прошедшим Днем Рождения!)))))

А Антонио, мне так кажется, где-то в глубине души тянет к Эльмире...

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение duble mam » 27 мар 2014, 23:44

Дерил шикарный! И с Дарлой смотрится :)
Уютненько Дэн днюху отметил :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 28 мар 2014, 12:33

Dalekaja писал(а):Лизонька!!! Так День Рождение Дэниела понравилось!!:)) Эльмира покорила нарядом,да и вообще,у твоих девушек такие замечательные украшения,прелесть!!:))

Спасибо, Танечка.)))) Украшения моих рук дело, так что мне вдвойне приятно получить похвалу.

SamayaRizhaya писал(а):День рождения удался :). Поздравляю Дэниела С Днем рождения! :)

Спасибо от Дэна за поздравления.)))

Alyona_Fantasy писал(а):Мои поздравления Дену с Днём Рождения)))0чаровательный он;)

Алёна, спасибо.)))) Дэну очень приятно.

Mansy писал(а):Эль молодец, но с Тони кажется что-то не то происходит.

Ему видимо неловко в обществе Эль, я думаю у него до сих пор есть чувство вины перед девушкой за то как он с ней поступил. А Эль держится молодцом.

Evlampia писал(а):Arvin, А что там у них такое в коробочке на столике? Пирожные?

Evlampia, коробочка на фото - это брелок в виде подноса с суши и ролломи. А рядом с ним тарелочка с пироженым. Пироженное изготовлено одной из форумчанок.

Tammi23 писал(а):Ух ты! Мои кукло-жители передают поздравления Дэну с днём рождения! Уютный такой праздник получился.

Спасибо, Таня тебе и твоим жителям от меня и Дэниела..)))

Toccami писал(а):Какая прекрасная компания!)))
Поздравляю Дэна с прошедшим Днем Рождения!)))))

Спасибо за поздравления.))))
А Антонио, мне так кажется, где-то в глубине души тянет к Эльмире...

Возможно, а возможно ему просто неловко с ней общаться из-за их "некрасивого" расставания.

duble mam писал(а):Дерил шикарный! И с Дарлой смотрится :)
Уютненько Дэн днюху отметил :D

Спасибо.)))) От всех троих. :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 28 мар 2014, 13:34

Дэна - с днём рождения! Очень уютно посидели. Эль молодчина, держится отлично. А у Антонио из чувства вины может развиться и другое чувство. Так бывает...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. Гала Фокс.

Сообщение Arvin » 28 мар 2014, 14:24

Скрытый контент: показать
Ну вот я вновь с вами и даже с продой. Извиняюсь за качество фото и за то что съёмки были на подоконнике, но так уж вышло. :mrgreen:


Путь к сердцу мужчины...

С тех пор как Гала сбежала от Чёрта прошло несколько дней. Все эти дни она провела у Марка. В первый же вечер когда Марк благородно приютил Галу, она ему рассказала душещипательную историю о том что она сирота, а родня её и знать не хочет, и что её обманул один жуткий тип, которому она доверилась в трудную минуту и от которого ей пришлось спасаться бегством, прихватив одну только сумачку. Про то что тот тип Чёрт, а сама она Тёмная Ведьма Гала естественно не стала говорить. Марк обещал помочь девушке. А Гала пообещала, что как только она найдёт работу и жильё она съедет от него. На что Марк сказал, что она может оставаться столько сколько нужно. Но Марк не был настолько наивным, поэтому он на всякий случай пробил Галу по полицейской базе, но ничего криминального не обнаружил. Надо отметить, что все эти дни Марк вёл себя по отношению к Гале вежливо и сдержанно, не пытаясь соблазнить её. Он спал на диване в гостиной, а свою кровать уступил Гале. Гала тоже была паинька. Она не приставала к Марку и вела себя прилично, более того, приходя домой с работы Марк и его всегда ждал вкусный ужин и образцовая чистота.

Как-то в пятницу вечером Марк пришёл с работы. Дома его уже ждала Гала. На кухне был порядок и чистота, а самого Марка ждал вкусный ужин.
Изображение
Гала: Привет, Марк. Я приготовила нам поесть, а ещё испекла кексик. Надеюсь тебе понравиться моя стрепня. :) А ещё я купила продуктов на оставленные тобой деньги и пару платьев, не могу же я ходить в одном и том же. Ну и украшения к моему новому наряду. Ты же не против? :)
Марк: Я не против, платье красивое тебе очень идёт. А ужин выглядит и пахнет очень аппетитно. А что это?
Гала: Китайский суп с лапшой и море продуктами. :D В его приготовлении мне помог вот этот кулинарный журнал, который я купила сегодня.
Марк: Что же отлично. Спасибо, Гала. Попробуем твой суп.
Гала: Пожалуйста. :) Садись будем кушать. Ты наверно устал за сегодня и жутко голоден.
Изображение
Они сели за стол. Суп был очень вкусным. Марк с удовольствием съел две тарелки супа. Марк восхитился кулинарным талантом Галы. Но на самом деле Гала не готовила этот суп, и кекс она тоже не пекла. Гала не умела и не любила готовить. Кекс она купила в кондитерской под названием "Домашняя выпечка", когда ходила по магазинам. А суп Гала заказала по телефону из китайского ресторана, впрочем как и всегда. Все ужины были её заказаны, либо наколдованы, также как и чистота в квартире, которую она наводила просто взмахом руки и бытовыми заклятиями. Убираться и что либо делать по дому Гала не любила, ей было просто лень. Но Марк об этом и не догадывался.
Гала: Ну как супчик?
Марк: Очень вкусно.
Изображение
Гала (улыбаясь): Я рада что тебе понравилось. Надеюсь кекс тебе тоже понравиться.
Изображение
С этими словами Гала налила им обоим чаю.
Марк: Спасибо. Кекс изумительный, прям как у моей мамы.
Изображение
Гала в ответ лишь хитро улыбнулась. После того как они попили чай с кексом и встали из-за стола, Гала улыбаясь подошла вплотную к Марку.
Гала: Марк, иди отдыхай, а я уберу со стола.
Марк: Галя, ты чудесная девушка, спасибо тебе.
Гала: Это тебе спасибо, за приют. Это меньшее чем я могла бы тебя отблагодарить.
Изображение
При этом Гала подошла ещё ближе. Марк почувствовал прикосновения тонких пальцев Галы и от чего-то смутился.
Марк: Кхм... Гала, может тебе помочь убрать со стола?
Гала: Нет-нет, я сама. Иди в комнату, отдыхай я сейчас приду. :wink:
Изображение
Марк пристально посмотрел в глаза молодой женщины. Было в ней что-то притягательное, но в то же время что-то в ней его настораживало. А что Марк никак не мог понять. Возникла неловкая пауза.
Изображение
Марк слегка отстранился от Галы и вышел из кухне бормоча благодарности за вкусный ужин.
Изображение
Гала хитро улыбаясь смотрела ему в след.
Последний раз редактировалось Arvin 28 мар 2014, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 28 мар 2014, 14:28

Djenje писал(а):Дэна - с днём рождения! Очень уютно посидели. Эль молодчина, держится отлично. А у Антонио из чувства вины может развиться и другое чувство. Так бывает...

Дэн благодарит за поздравления, ему очень приятно.))))
Ну не знаю, что там у него может развиться, а ситуация у Антонио в личной жизни не простая.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. Гала Фокс.

Сообщение Arvin » 28 мар 2014, 14:52

Субботний вечер у Марка.

А на следующий день в субботу вечером к Марку неожиданно нагрянули гости. Это был его двоюродный брат Аран Экшен с своей девушкой Марией Хендлер.
Изображение
Марк: Аран! Какой сюрприз! Рад вас видеть.
Аран: Здорово братан. Как ты тут?
Мария: Привет, Марк. :)
Марк: Привет, Мари. Ты как всегда чудесно выглядишь.
Изображение
Аран и Марк крепко и по мужски пожали друг другу руки.
Изображение
Аран: Здорово, братуха! А я смотрю ты тут не один, а с дамой. Надеюсь не помешали?
Марк: Что ты Арни, ни в коем случаи. Проходите.
Изображение
Марк представил Арану и Марии Галу и вкратце обрисовал всю ситуацию.
Изображение
Аран: Ну что же, приятно познакомиться Гала. А у нас с собой как раз бутылочка вина, предлагаю выпить за знакомство. :wink:
Изображение
Марк: Чудесная идея. Вот только закусить не чем.
Гала: Предлагаю заказать суши! Как вам идея?
Мария: Я за! Обожаю японскую кухню.
Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 28 мар 2014, 14:57

Лизонька!! Так интересно,Гала-то девушка не промах,быстро сориентировалась,как Марка заинтересовать! :wink:
А мне нравятся фоточки на подоконнике,так,кстати,реалистично получается!:))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 28 мар 2014, 15:17

Дэн, милы поздравляю от всей души от себя и всего нашего дружного колектива, а так же лично от Джеймса и Настёны.
Скрытый контент: показать
Изображение


Гала, хитрая, как лиса 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. Гала Фокс. Обыкновенные истории. Марк, Аран и Мария.

Сообщение Arvin » 28 мар 2014, 15:47

Субботний вечер у Марка.

Вечер был в самом разгаре. Марк и Мария мило болтали. Сам не зная почему Марк был рад видеть девушку.
Изображение
Мария тоже была рада общению с Марком. Они очень давно не виделись. Последний раз это было месяц назад. Когда они гуляли вчетвером: Аран, Мария, Марк и Клэр. Про то, что Клэр и Марк расстались Мария и Аран уже знали, поэтому они и пришли в гости поддержать его, не зная о том, что у него живёт девушка по имени Гала. Пока Марк и Мари общались, Аран и Гала то же мило болтали.
Изображение
В кухне не громко играла музыка из магнитафона. Аран предложил Гале потанцевать. Гала согласилась.
Изображение
Гала: Так кем вы работаете, Арни?
Аран:Я работаю каскадёром в Долливуде.
Гала (кокетливо): О, как интересно! Значит вы выполняете все эти головокружительные трюки?
Аран: Да.
Гала: Супер! Вы такой брутальный. :)
Аран: Давай на ты.
Гала: Хорошо. :) А сейчас ты где-нибудь снимаешься?
Аран: Да. В одном крутом боевике. Часть съёмок будет проходить в Аргентине, куда я отправляюсь через неделю. Я там пробуду месяц.
Гала(кокетливо): Как интересно. Аргентина - страна моей мечты! Хотела бы я там побывать. Аран, ты такой интересный мужчина. :wink: С табой так приятно общаться. :D Твоей девушке очень повезло. Я ей даже не много завидую.
Аран: Ну, что ты ты Гала, я самый обычный. Просто обожаю риск, адриналин и всё такое прочее. Ты меня прям засмущала. Ты тоже очень интересная и главное красивая девушка. Зря, Марк прячет такое сокровище дома. Хотя его можно понять. :wink:
Изображение
Мария: Мне кажеться или твоя подруга заигрывает с Арнаом?
Марк: Хм...Похоже на то или же они просто болтают.
Изображение
Тут заиграла любимая песня Марии и Марк её пригласил потанцевать.
Изображение
Молодые люди танцевали и общались.
Изображение
Марку было приятно танцевать с Марией. Ведь когда он только приехал в столицу Назарии Мария была первой с кем он познакомился. И она ему очень нравилась. Они оба он и Аран, тогда ухаживали за ней, но Мари предпочла Арана. Марк уступил кузену и даже попытался построить новые отношения с другой девушкой по имени Клэр Дигл, но ничего не вышло. Глядя на Марию сейчас Марк понял, что она до сих пор ему нравиться и даже больше. Может поэтому он так легко пережил расставание с Клэр. Марку было приятно вот так кружиться с Мари, ощущать её тепло в своих руках, видеть её улыбку, слышать её смех... Но в то же время ему было не много грустно, ведь Мария девушка его двоюродного брата. А значит им не быть вместе. Марк ни за что не станет отбивать девушку у него, в его понимании это было бы подло и низко.
Изображение
Мария: А чём задумался, Марк?
Марк: Да так ни о чём.
Мария: Рада что у тебя появилась девушка.
Марк: Она не моя девушка. Просто Гала попала в беду, а я решил ей помочь. Ей пока не куда идти, вот и живёт у меня.
Мария: Как благородно с твоей стороны. Вот только мне не нравиться как она с Араном кокетничает.
Марк: Мари, Аран любит только тебя. Так что не переживай.
Мария: Ты уверен?
Марк: Уверен. Такую чудесную девушку как ты не возможно не любить.
Мария смущённо улыбнулась.
Изображение
Такое поведение Марка и его милое общение с Марией не ускользнуло от внимания Галы. Она видела как он смотрит на Марию. И в голове Галы созрел новый план, как "отблагодарить" Марка и решить свои проблемы
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. Гала Фокс.

Сообщение Arvin » 28 мар 2014, 15:50

Субботний вечер у Марка.

После того как Мария и Аран ушли. Марк напрямую спросил у Галы, что означало её поведение.
Марк: Гала, что на тебя нашло?
Гала: Ты о чём?
Марк: О твоём поведении. Ты заигрывала с Араном на глазах у его девушки Марии. Так нельзя!
Изображение
Гала(повернувшись к Марку и положив руку ему на плечо): Марк, скажи честно тебе нравиться Мария? Я же видела как ты смотришь на неё. На меня ты так не смотришь. Как бы я не старалась.
Изображение
Марк замялся не зная что ответить Гале. Своим прямым вопросом она сильно смутила его.
Марк: Это не имеет значения. Мария девушка моего двоюродного брата. Они любят друг друга и я лезть в их отношения не стану. И ты не лезь, пожалуйста.
Гала: Хорошо. Как скажешь, милый. А ты уверен, что они любят друг друга?
Марк: Уверен. Вообщем Гала, прошу тебя не заигрывай с Араном.
Гала: Ладно. Не буду. Я пойду уберу со стола. :) А ты иди в комнату, отдохни.
И Гала хитро улыбаясь стала убирать со стола бокалы и посуду. Новый план в её голове полностью сформировался.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 28 мар 2014, 16:50

Решила укатить с Араном? Ох не уж то разобъёт пару.
Скрытый контент: показать
Хотя мне Мари и Марк больше нравятся как пара :oops:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 28 мар 2014, 17:08

Dalekaja писал(а):Лизонька!! Так интересно,Гала-то девушка не промах,быстро сориентировалась,как Марка заинтересовать! :wink:
А мне нравятся фоточки на подоконнике,так,кстати,реалистично получается!:))

Да, уж Гала девица хваткая и хитрая. :mrgreen:
Спасибо, рада что фото на подоконнике понравились.))))

Nasty писал(а):Дэн, милый поздравляю от всей души от себя и всего нашего дружного колектива, а так же лично от Джеймса и Настёны.
Скрытый контент: показать

Настенька, Дэниел благодарит тебя за поздравления и открытку. И посылает тысячу воздушных поцелуев. :wink:
Гала, хитрая, как лиса 8)

Да, уж хитрюга ещё та!
Nasty писал(а):Решила укатить с Араном? Ох не уж то разобъёт пару.
Скрытый контент: показать
Хотя мне Мари и Марк больше нравятся как пара :oops:

Возможно. Посмотрим.
Скрытый контент: показать
Не знала, что тебе Мария и Марк тебе нравятся как пара.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 28 мар 2014, 18:14

Ну вот за что люблю Галу так это за то, что она ни где не пропадёт. :mrgreen: Эх, мне бы так, взмахнула рукой и в комнате чистота и порядок.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 28 мар 2014, 18:53

Гала - настоящая чертовка! Взгляд у неё такой пронзительный! Замечательно отсняты эпизоды, на всех лицах читаются именно те чувства, какие должны быть в такой ситуации! Жалко, если Марк попадётся на удочку Галы. Мне бы хотелось, чтобы он был с Марией... :)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 29 мар 2014, 11:19

Лизонька, привет))))))
С возвращением, ЗАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

На мой взгляд Дерил + Дарла идеальная пара!!!! Мне лично очень нравится)))))
Изображение

Поздравляю с днем рождения Даниеля))) Лучше поздно чем никогда)))
Изображение

Ты вообще молодец, я так лично ленюсь ДР своим устраивать каждый раз))) :D

Ну и конечно же спасибо за продолжение))) Я даже и не заметила, что на окне снято) Всё в тему)))
Гы, холодильник как у меня))) Любимый набор :D

Гала мне оч нравится, надеюсь у неё всё получится) Но... честно я всё же не хотела бы, что бы она пару разлучала, только что бы отблагодарить своего спасителя так сказать... :roll:

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 29 мар 2014, 11:54

Что же Гала задумала?
Вот же хитрющая...))))

Но мне кажется, что черту не составит труда найти её, где бы она ни была...

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Evlampia » 29 мар 2014, 17:17

Arvin, Как хорошо получилось на фоне окна - настоящая кухня

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 29 мар 2014, 21:19

А Гала и Марк внешне похожи! И ещё у Галы изменился взгляд, стал более тёплый и добродушный.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей