Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Casey28: Куклы как мое отражение

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 31 авг 2015, 13:48

HelenTao, Neznakomka, Diorina, Djenje, electra27, POlesya, sofydeg, Dragonfly, девочки, спасибо-спасибо! :)
Извиняюсь, что пропала, мы были на отдыхе, а теперь буду по очереди выкладывать обещанные обновочки :wink:
Изображение


*****************


Хочу начать с очаровательной рыжей кудряшки. Как вы помните, я упоминала о ней, когда писала о своих хотелках, но не спешила ее покупать, потому что в пути была другая представительница молда Афродита (о ней чуть позже).
Но если кукол не покупаю я, то их мне покупает муж :D Вместе с многочисленными подарками из командировки он привез мне прекрасную Вивьен!
Изображение Изображение

Куколка шикарная, я в нее влюбилась с первого же взгляда. Очень удачная вышла девочка у Маттел, и вообще удивляюсь, почему до сих пор у меня не было Афродит :roll:
Единственное, что мне не понравилось, это ее платье... Мы отрезали рукавчик, и наряд принял немного другой вид, который теперь больше подходит Андреа
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Casey28 05 сен 2015, 10:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 31 авг 2015, 13:50

Сегодня еще покажем замечательные, теплые и уютные платья от Лизы (electra27), которые продемонстрируют Вивьен и Лорен
Изображение
Изображение

И еще немного Вив (очень фотогеничная девочка)
Изображение
Изображение


*************


Вместе со старыми игрушками от родителей я привезла кошечку из киндер сюрприза (помню, у нее еще были два котенка, но их, конечно, найти не реально). Теперь Снежок живет у Эмили)
Изображение
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Lindi » 31 авг 2015, 13:54

Casey28, Маша, муж у тебя просто золото! :D Какой подарок отличный!!! :D Поздравляю с яркой красавицей!
Платье конечно ей абсолютно не идёт... просто взрыв на макаронной фабрике какой то))))
На Андреа оно смотрится гораздо лучше))

Летние фото в вязаных вещичках очень понравились! Такие тёплые и уютные))
Надо же, это ведь кошечка из детства, у меня кажется тоже такая была)) Вместе с котятами)) Прелесть!

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Neznakomka » 31 авг 2015, 14:33

Какая рыжая красотуля,а какие волосы....про рукав у меня изначально была такая же мысль,что нужно его обрезать :mrgreen: получилось то что надо))
Вязаные вещички супер!а я вот свои никак не отфоткаю,жду подходящей погоды :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Djenje » 31 авг 2015, 16:24

Машенька,твой муж - молодчина! Прекрасный подарок, такое огненное чудо! :D
Вязаные вещички, изготовленные Лизой, просто прелесть! Респект мастеру! :D
Эмили со Снежком - получилась классная зарисовка. Очень уютная. :D

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Valery » 31 авг 2015, 16:29

Casey28, рыжик прекрасна :D Особенно фото полубоком понравилось. Такие кудри роскошные, красиво поданы
Платья обеим девочкам очень идут))

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение sofydeg » 31 авг 2015, 17:01

Поздравляю с Афродитой, а куколок с замечательными платьями — осенью точно не замерзнут! 8)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение MaryDeMart » 01 сен 2015, 11:16

Машуля, поздравляю с исполнением хотелочки! Вив прекрасна, особенно здорово получилась на фото в красном платье , в осенних лучах солнышка. Такие они там уютные вместе с Лорен :!: Мне кажется, что Эмили даже стала радостней вместе со Снежком :)) Настоящая леди и ее верный друг.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Arcticfox » 01 сен 2015, 12:32

Маша, ну рыжуля - это вообще мечта!
Все в ней прекрасно! Вот смотрю на нее и все больше думаю - может, и мне надо такую???
Без рукава стало гораздо лучше, с платьем они перемудрили, конечно.
платья- свитерочки чудесные, как раз уже для осени...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение HelenTao » 01 сен 2015, 13:32

с возвращением!) как приятно получать такие подарки)! поздравляю с новенькой - согласна с тобой, она - ну ооочень фотогеничная!) и с платьем ты здорово придумала)
кошечка из киндера и мне знакома)) у меня была такая же, эххх, где теперь искать такое богатство - все посеяла в свое время :mrgreen:

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 01 сен 2015, 21:03

Lindi, Djenje, Аленчик, Леночка, передала похвалы мужу, улыбается :mrgreen:
Neznakomka, Юль, давай уже показывай свои обновки 8) а то так и не дождешься хорошей погоды))
Arcticfox, Машунь, если посещают такие мысли, то надо брать :D Она невероятно красивая и очень эффектная.

Lindi, Neznakomka, Djenje, Valery, sofydeg, MaryDeMart, Arcticfox, HelenTao, Спасибо, девочки за ваши поздравления и приятные комментарии мне и девчонкам!!! Изображение
Изображение

*****************

Покажу вторую Афродиту в моей коллекции, не менее красивую и яркую, чем Вивьен. Долго я на нее смотрела у других хозяек, очень она мне нравилась, но сомневалась - брать-не брать. Принять окончательное решение помогла крайне приятная цена))) да еще и внешне моя красотка оказалась весьма удачной (в смысле ровная челка, аккуратненькие реснички). Итак, знакомьтесь, сестричка Вивьен - Эмбер
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 01 сен 2015, 21:06

Хотим похвастаться обновками :) Наш замечательный мастер Аллочка понимает меня с полуслова и превращает в реальность мои модные фантазии :idea:
Покупая или заказывая новые вещи никогда не знаю, кому они достанутся, смотрю уже дома, кому идут больше.
Итак, платья для Эшли и Бриджит
Изображение Изображение

Этот комбинезон отлично смотрится на разных куколках, но сегодня мы гуляли с Маршелин
Изображение Изображение

Туничка для Шайни (мне кажется такой темно-зеленый отлично смотрится с ее огненными волосами)
Изображение
теперь я могу делать крупные планы :lol:
Изображение

И вот такой милый подарочек мы получили от Юли (Zuzanna) вместе с куколкой. Пока не знаю, на кого его примерить :roll:
Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение POlesya » 01 сен 2015, 22:28

Casey28, Машуня, с новиночками тебя!
Во-первых, респект мужу!!! Самый лучший муж кукольника!!!! :D
Во-вторых, очень рада, что у тебя появилась рыжая Вивьен. Она мне безумно нравится, но не люблю нешарнирных кукол. Буду восхищаться ею у тебя! Обожаю рыжих кукол, а грива у нее знатная! :)
Очень понравилось как ты усовершенствовала ее поатье :) так оно более классическое и универсальное стало.
Вязаные обновки просто супер :) люблю повязухи на куклах. Так они более уютные и живые, имхо :) и Вивьен это платье определенно лучше, чем родное :)
Эмбер - очаровательная! Столько у тебя новых модниц прибыло - глаза разбегаются )))
Обновочки шикарные. Мне безумно зеленая туничка понравилась. И ты права - на рыжой Шайни она безупречно смотрится: и волосы оттеняет и глаза подчеркивает :)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение MaryDeMart » 02 сен 2015, 13:02

Машуль, засмотрелась я на твоих красавиц ! Единственное, что могу внятно сказать, что они очень хорошо себя чувствуют, окруженные заботой и любовью. Столько у них нарядов красивых, фотографий, да и сами девушки очень хороши :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение HelenTao » 02 сен 2015, 13:19

как много у тебя интересностей!) конечно же, поздравляю с новенькой!) у тебя действительно очень качественный вариант) прямо глаз радует)
ну а девчат твоих - с обновками!) особенно мне комбез понравился и платье Эшли)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Arcticfox » 02 сен 2015, 17:48

Casey28, Маша, Эмбер хоть и не такая яркая, как Вивьен (можно же ее называть и Вивиан?), но зато более нежная. И челка, действительно, очень ровная.
Ну а обновочки какие чудесные! Обожаю куклоодежку, чтобы можно было то одно надеть, то другое...

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение vatrushka » 02 сен 2015, 19:47

Сколько же красоты добавилось! Столько великолепных кукольных лиц и образов. Глаза разбегаются от такого разнообразия :)

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение sofydeg » 02 сен 2015, 20:36

Поздравляю с Эмбер! И очень рада, что у тебя поселилась ровненькая — когда была в магазине в прошлом году, видела много Афродиток с ресницами, которые просто торчали в разные стороны :(
Какой комбенизон на Маршелин! Был бы такой в реальности... :oops: :oops:
Да, Шайни в зеленом невероятно хороша. Ее глаза даже ярче кажутся.)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Lindi » 03 сен 2015, 10:31

Casey28, Маша, поздравляю тебя с Эмбер, на мой взгляд, это одна из самых красивых Афродит))) Обожаю её белоснежные волосы и челочку)))) Рада, что утебя поселилась эта девочка)))
Очень понравилось платье Эшли! Красотища!!!
Обалденные фото Маршелин, этот комбез ей очень идёт :wink:
Шайни привет от Маарет :wink: согласна, зелёный это 100% её цвет)))

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Luresia » 03 сен 2015, 10:38

Сколько красивых девушек я пропустила. Фотографии чудесные и сложно выбрать кто понравился больше, они все очень хороши)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 03 сен 2015, 12:26

POlesya, MaryDeMart, HelenTao, Arcticfox, vatrushka, sofydeg, Lindi, Luresia,
Изображение
Очень приятно читать ваши комментарии девочки, спасибо вам огромное за ваши поздравления с новенькими девочками и за оценку одежек :) Сейчас хочу немного притормозить с одеванием девчонок (их гардероб и так уже нормально наполнен), хочу теперь уделить внимание парням, а то бедолаги совсем обделенные, стоят в своих "заводских" костюмах :mrgreen:
Так же, у нас произошли некоторые изменения в парах, но об этом позже, а пока хочу показать вам свою первую в коллекции шоколадку :)

Динамитка Тука (оф. название Natural Beauty Tooka - Love Revolution), а теперь Лиллиан понравилась мне сразу, когда вышла та серия (вообще, на мой взгляд, это была самая удачная серия "динамитов", как среди девочек, так и среди мальчиков). Но многочисленные хотелки того времени перебили покупку этой жгучей кудряшки) Но, как говорится, если сильно хотеть, то обязательно сбудется :D Когда уже Лилли была в пути, возникали сомнения (все таки, темнокожих кукол у меня никогда не было), но достав ее из коробки, я буквально влюбилась - всерьез и надолго! Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение MaryDeMart » 03 сен 2015, 12:31

Машуль, поздравляю :!: :D Одно время тоже очень старательно приглядывалась к девочкам- динамиткам. Тука сразу приковывает к себе взгляд. Она не такая "раскрашенная" , но тем не менее яркая и позитивная . Фото Лиллиан очень понравились :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Lindi » 03 сен 2015, 12:41

Casey28, очень красивая мулаточка с роскошными кудрями! Видела эту девочку вживую на кукловстрече, очень яркая! Поздравляю с первой в коллекции шоколадкой, надеюсь теперь их будет больше)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение HelenTao » 03 сен 2015, 12:58

Casey28, у тебя прямо нашествие кудряшек!)) Сначала Вивьен, теперь Лилиан) у них даже имена созвучны!)) ну что сказать, я к кудряшкам питаю слабость, и теперь с удовольствием буду любоваться твоими!)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение POlesya » 03 сен 2015, 14:47

Casey28, Машунь, у тебя прям красотка за красоткой появляются :D Тука- Лилиан шикарная шоколадка! Такая милая и естественная )) и кудряшки ей живости и задора прибавляют :) а темненькая кукла обязательно должна быть в коллекции, имхо. Они как будто солнышка на куклополку прибавляют :)
А ты ее нюд брала? Ее родной аутфит тоже очень удачный

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение electra27 » 03 сен 2015, 16:05

Машенька, зашла и просто онемела от восторга!
Какие у тебя яркие и позитивные девчоночки живут!
Кудряшечки-это просто что-то не могу на них налюбоваться, такие веселые, задорные лапоньки!
Тука просто прелесть, чувствуется, что в твоем доме ей очень нравится!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Alyona_Fantasy » 03 сен 2015, 16:24

Casey28, Машенька, чего то я зашла...и даже не знаю, кто понравился из всех больше!Такой парад красоток)Я вообще поклонница молда Афродита, только его старого образца-времен 90-х...но у тебя поселились просто неземные красавицы)))Кудряшки-это восторг!А Тука всегда мне нравилась больше всех из той серии...Невозможно харизматичная девушка)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 03 сен 2015, 19:52

MaryDeMart писал(а):поздравляю :!: :D Одно время тоже очень старательно приглядывалась к девочкам- динамиткам. Тука сразу приковывает к себе взгляд. Она не такая "раскрашенная" , но тем не менее яркая и позитивная . Фото Лиллиан очень понравились

Спасибо, Машуля! Изображение Мне тоже нравятся динамиточки за их более скромную внешность. Нет в них той стервозности и надменности, как в остальных серий JW.

Lindi писал(а):очень красивая мулаточка с роскошными кудрями! Видела эту девочку вживую на кукловстрече, очень яркая! Поздравляю с первой в коллекции шоколадкой, надеюсь теперь их будет больше)))

Спасибо, Аленчик! Изображение Она действительно вживую выглядит гораздо ярче, чем можно передать на фото. А на счет, чтобы их было больше, пока не знаю... 8) , в планах и хотелках пока таких нет, а там посмотрим на новеньких :wink:

HelenTao писал(а): у тебя прямо нашествие кудряшек!)) Сначала Вивьен, теперь Лилиан) у них даже имена созвучны!)) ну что сказать, я к кудряшкам питаю слабость, и теперь с удовольствием буду любоваться твоими!)

Спасибо, Леночка! Изображение Теперь и я питаю слабость к кудряшкам)))
С удовольствием доставим тебе удовольствие полюбоваться :)

POlesya писал(а):Машунь, у тебя прям красотка за красоткой появляются :D Тука- Лилиан шикарная шоколадка! Такая милая и естественная )) и кудряшки ей живости и задора прибавляют, а темненькая кукла обязательно должна быть в коллекции, имхо. Они как будто солнышка на куклополку прибавляют
А ты ее нюд брала? Ее родной аутфит тоже очень удачный

Спасибо, Олесик! Изображение Я тоже считаю, что в коллекции должна быть как минимум одна такая кукла, но вот как то до сих пор прям так уж сильно ни кто не цеплял.
Ты права, она добавляет на полочке особую изюминку, сразу выделяется среди светлокожих девочек)
Да, брала нюд, с аутфитом ее не просто найти, а если и попадается, то на много дороже. А родной ее наряд мне тоже очень нравится.

electra27 писал(а):Машенька, зашла и просто онемела от восторга!
Какие у тебя яркие и позитивные девчоночки живут!
Кудряшечки-это просто что-то не могу на них налюбоваться, такие веселые, задорные лапоньки!
Тука просто прелесть, чувствуется, что в твоем доме ей очень нравится!

Лизонька, спасибо! Изображение Очень приятно, что тебе пришлось онеметь от восторга :D Я и сама любуюсь и немею)))
А Тука, действительно, сразу ожила, позировала с большим удовольствием)

Alyona_Fantasy писал(а):Машенька, чего то я зашла...и даже не знаю, кто понравился из всех больше!Такой парад красоток)Я вообще поклонница молда Афродита, только его старого образца-времен 90-х...но у тебя поселились просто неземные красавицы)))Кудряшки-это восторг!А Тука всегда мне нравилась больше всех из той серии...Невозможно харизматичная девушка)

Аленочка, спасибо! Изображение А я вот только недавно рассмотрела всю красоту этого молда. У них такие мягкие, нежные, даже ангельские черты лица...
А вот на счет Туки ты очень правильное подобрала слово - харизматичная. Но девушка немного с характером, до конца она мне еще не раскрылась)

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение sofydeg » 03 сен 2015, 21:17

Лиллиан красотка! Веселая :D

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Neznakomka » 03 сен 2015, 21:58

О,вот это да!Вот уж Туку я не ждала тут увидеть)) в своё время,когда я её хотела,её было не найти в продаже,и я взяла Арию,а потом как-то хотелка ослабела)))) теперь любуюсь ею на чужих фото,но её так мало показывают,так что теперь буду смотреть у тебя :) молодец,что купила её :) комбез суперский!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Junie, taisia, Yandex [bot]