Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Lemoni » 12 мар 2016, 16:23

Fibella, ага, я тоже боюсь, что надолго меня не хватит. Но розочки нежно люблю и очень огорчусь, если не смогу их выходить. Поэтому буду стараться.
Кстати, похожие кошмары мучили и меня, лет 10 назад. Прошли после того, как я мужа упросила научить меня хотя бы трогаться с места и ехать по прямой:) Приобретение машины было вынужденной мерой, так как 8 раз за неделю ездить на кружки на транспорте в любую погоду,или пешком, и забирать детей после школы на транспорте (школа в 5 остановках от нас), а еще когда у них уроки в разное время заканчиваются, это тот еще кошмар. Зато сейчас просто наслаждаюсь комфортом и экономией времени. На транспорте пол часа в один конец, на машине 10 минут.И ожидание в тепле и комфорте. И хоть все еще трясусь и сжимаюсь в комок за рулем, но оценила все преимущества и рада, что решилась. И одной ездить легче почему-то оказалось, меньше напрягаюсь, меньше ошибаюсь. Или просто на ошибки некому указывать :mrgreen:
Над тканюшками чахну как кощей, и вспоминаю сколько раз я вот такие богатства показывала и как мало результатов творчества. До сих пор немым укором лежит килограмм обрезков из экокожи. Надеюсь, мех не постигнет та же участь.
Спасибо за слоника, надеюсь в скором времени показать следующего, посимпатичней :)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Stella-Rose » 13 мар 2016, 17:45

Луиза привет :D ! Ну какая же ты молодец. Столько всего успеваешь. Я и с половиной не справляюсь. У меха очень приятные расцветки. Уже представила себе веселых мишек-розовенькие, фиолетовые.
Удачи тебе с твоими мишковыми экспериментами :D
Роза, думаю, выживет. У меня была такая, только порозовее. Прожила 5 лет и погибла по моей глупости.
Скрытый контент: показать
А я до кукол цветами очень увлеклась. У меня их так много было, что места в доме не хватало. А потом болезнь какую-то подхватили и погибли все почти. Жалко было жуть, я их всех из уворованных черенков и листиков вырастила :cry:
Очень горшочек у розы мне нравится, красивый :D

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Lemoni » 13 мар 2016, 21:04

Stella-Rose, спасибо, моя хорошая!:) На самом деле не успеваю и не справляюсь. Постоянно идет фильтрация дел по важности, и многие задвигаются все время на потом, а потом так и не наступает. Очень жаль твои цветочки. Красиво и уютно в доме, где много ухоженных, цветущих растений. А вообще, зря ты это сказала :mrgreen: ,теперь буду забрасывать тебя вопросами в личку :twisted:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Stella-Rose » 22 апр 2016, 21:57

Луиза, ты куда пропала? У тебя тема новая? Если что, кинь мне ссылку, а. Я уже соскучился успела :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Fibella » 22 апр 2016, 22:14

Присоединяюсь :wink: :roll:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Lemoni » 22 апр 2016, 22:42

Stella-Rose, Fibella, мои любимые девочки! КАК же мне тепло от того, что вы меня не забываете! *сердечки и поцелуйчики* :)
Я действительно пропала и даже не могу назвать причину:( Мне жутко совестно, но я совсем забросила кукол и все околокукольное...Показывать нечего, поэтому тема полностью заброшена... Причина, наверное, в банальной лени, так как и мишек я почти не шью. Серому слонику уже месяц никак уши не пришью... Форум читаю, не так пристально, как раньше, но все же читаю, а вот писать с телефона часто лень. Вот сегодня дорвалась до компа:)
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr
В конце марта сходила на МК по большому зайчишке, 22 см, с тех пор крепко призадумалась. Шить намного легче и эффекта больше. Вот такая прелесть,
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr
только фото с МК, других нет.
Сразу после МК съездили в Лондон на каникулы, самый главный сюрприз ожидал меня в Виндзорском замке. Неожиданно сбылась мечта:) Оказывается, именно там выставлен кукольный дом королевы Марии! Я часто видела эти фото в интернете и мечтала когда-нибудь увидеть вживую. Это действительно надо видеть, чудо какое-то, как настоящий уменьшенный дом! Жаль, фоткать не разрешали.
Из кукольного в планах только перерисовать наконец барбейку окончательно. И захотелось купить Терезу йогу, давно уже никого не хотелось.
Из мишкового : надо сшить еще несколько заек, жду носики, шапочки и вдохновения:), и участвую в инстаграме в конкурсе пошива мишек, вчера удосужилась распечатать выкройку, а окончательный образ мишки нужно представить до 22го мая. Сроки горят. Идея давно есть, даже не одна, а к воплощению еще и не приступала.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Fibella » 22 апр 2016, 22:47

Луиза, буду болеть за тебя на конкурсе! Твои мишки классные! Ого, большой заяц, а так и не сажешь. Я вот даже не представляю, как трудно шить таких махоньких, как твои :shock: Терезу надо покупать, раз захотелось :wink: они суперподвижные, я свою продала, теперь думаю снова купить, в крайнем случае на донорство...
И поздравляю еще раз склассными каникулами и сбычей мечты! Эхх, хотелось бы и мне на него хоть одним глазком глянуть :wink:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Stella-Rose » 22 апр 2016, 23:01

Удачи в конкурсе, у тебя замечательные милые мишки.
Большой зайка такой симпатяшка, так и хочется погладить.
Каникулы в Лондоне это здорово, рада что и мечта заодно исполнилась. Да жаль, что фотать не разрешили. Я бы тоже на такой кукольный дом глянула.
Ты заглядывай на форум, когда будет время и настроение. Просто новостями делись, как сейчас :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение AnyCrystal » 23 апр 2016, 08:16

Lemoni, Луиза! :D
Какой слоничек пушистый! Или это мамонтенок?
Большой зайчик трогательный! В смысле хочется потрогать))) Такой пуся!)))
Каникулы в Лондоне- это хорошо))) Кукольный дом королевы! Это ли не повод признать наше хобби королевским?! :wink:
Жалко, что тебя куклы отпустили... Но, может просто переключение на другое произошло? ... На мишек)))
Скрытый контент: показать
или барби...

Заходи, не пропадай,приходи хоть иногда, а лучше почаще :D :D :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение ArtAlas » 23 апр 2016, 12:45

Lemoni, классный шерстяной мамонтенок! А зайка - супер! Высший класс!
Поздравляю с поездкой в Лондон и сбывшейся мечтой! Я когда там была, еще куклами не "болела", но доооолго разглядывала этот домик! Да и куклы очень красивые.

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Lemoni » 23 апр 2016, 18:08

Fibella, спасибо, моя хорошая!:) Твоя поддержка мне очень важна! Терезу уже купила :shock: , гуляли в ТЦ, зашли в ДМ, очнулась на кассе с Терзой:), кстати единственной и на удивление ровной. Подвижность классная, правда после БЖДшки не особо впечатляет, но для игровушки чудо чудесное. И личико очень красивое, нестандартное. Я очарована:)
Stella-Rose, спасибо, солнышко! Удача мне пригодится:) Зайка невероятная милашка, я таю при каждом взгляде на нее:) Поэтому очередь желающих такую зайку уже огромная:) Дом, конечно, шикарный, но чужие фотки сюда постить не буду, в поисковике их куча. Обязательно буду заглядывать, тем более, что поняла, меня тут ждут:) *happy*
AnyCrystal, однофигственно:))) Все шьют из ворсистой ткани и мило называют свои творения слониками, так что я перестала заморачиваться кто же все таки эти звери:) Этот без чубчика, наверное все же слоник:) Спасибо, очень рада, что понравился! Образ еще не окончательный, но зато выкройка утверждена на постоянное использование:) Я и сама не пойму на что же переключилась. Мне не прикольно играть просто в куклы, фотографировать на телефон тоже не особо интересно. Пока дети играли, мне нравилось создавать что-то для кукол, сейчас не играют и смысл что-то делать потерян. Мне необходимо, чтобы мое творчество было кому-то нужным, а просто для себя не интересно. Была мысль хоть на продажу делать, но все же уровень поделок не тот. Не думаю, что совсем отойду от куколок. Элементарно, их надо привести в порядок, одеть, обуть и поставить на полку. А значит шить одежду, делать обувь и подставки, подправлять макияж и прически. Только это все потом.
ArtAlas, Ой, а на кукол я особо внимание не обратила! Ты имеешь ввиду двух антикварок с комплектом одежды, или в самом домике куклы? В домике не помню, а антикварок изучала, особенно их одежду. Смотришь им в глаза и понимаешь что они безмолвные свидетели истории, смены эпох и королей. Волшебное ощущение...
Спасибо за слоника и за зайку:) Заюшку обожаю! Автор Катя разрешила продавать по своей выкройке сшитых, но видимо она давно дает МК, много похожих в сети, и все таки не таких милых и обаятельных. Не знаю в чем секрет Кати, но в принципе копия никогда не бывает лучше оригинала.

Девочки, посадила Терезу на стол, поискала фон для фото, выхожу, возвращаюсь и вижу
ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr
Музычки только не хватало медитативной:))) Так и сфоткала:) Теперь думаю это кукла такая нахалка или детки постарались?:)))

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 23 апр 2016, 18:47

Lemoni, Луиза, давно тебя не было))) (я про себя то вообще молчу), здорово, отличные каникулы получились. Поздравляю с приобретением и с новой Заюшкой, она прелесть. Слоник-Мамонтик лапотуня))) А мне как не давались крупные вещи так толком и не даются, всё наперекосяк. Сложнее, чем мелочёвку))))))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение ArtAlas » 23 апр 2016, 20:36

Lemoni, антикварок. В домике я тоже что-то не припомню... Хотя это было больше 7 лет назад, может что-то там и поменялось за это время. Вот, единственное фото кукольное с поездки нашла.
Скрытый контент: показать
Изображение
Помнится, это какая-то витрина магазинчика недалеко от Виндзора.

Поздравляю с йогой!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Miss_Verona » 24 апр 2016, 19:35

Lemoni, Луиза, оздравляю с новенькой, она прикольная и очень подвижная. :D Зайка очень милый и классный! :D
Желаю удачи в конкурсе! А еще, заходи почаще, не пропадай :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение AnyCrystal » 24 апр 2016, 22:29

Lemoni, Тереза хорошо устроилась!))) Поздравляю,симпатичная!

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Lemoni » 26 апр 2016, 12:37

Девочкииии!!! Смотрите кто у меня родился!!!

ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr

Пузико еще не набито, только собрала. Вчера пол дня билась над глазками. Глазки 4мм, расписаны вручную.

ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr

И с ресничками намучилась. То клеиться не хотели, то торчали, как паучьи лапки во все стороны и путались в шерсти:) Пришлось подстригать. Теперь у нас такие пуфыстые реснички:)

ИзображениеUntitled by iloyan, on Flickr

Наконец я поняла, как идет ценообразование авторских работ:) Не знаю сколько денег мне должны предложить, чтобы я согласилась расстаться с этим чудом:) Мне осталась вторая часть марлезонского балета - костюм. До конкурса больше двух недель, должна успеть:)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Fibella » 26 апр 2016, 12:42

Уиии! Какая прелесть!!! Супермишка! А КАК ты реснички ему сделала? :shock:
Тереза красивая, и устроилась как хорошо! Очень тискательные эти йожки)

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Lemoni » 26 апр 2016, 12:46

Mysh KukolnaYA, спасибо, моя прелесть:) Очень тебе рада:) Большую зайку пока самостоятельно не шила, так что не факт, что и у меня не окажется полная неспособность к чему либо, кроме миниатюры:)
ArtAlas, спасибо,моя хорошая, она действительно чудо! О, какое фото! Я там видела антикварный магазинчик рядом с крепостью, но в основном украшения на витрине лежали, кукол было раз два и обчелся:) Заходить не рискнула, я любитель антиквариата, остались бы без денег:)
Miss_Verona, спасибо, моя дорогая! Так приятно знать, что тебя помнят и ждут! Я постепенно наверстываю упущенное, жди в гости:)
AnyCrystal, спасибо, солнышко! Девочка хитрая, вся в центре внимания и все самое лучшее сейчас достается ей. И кажется мне начинает нравиться формат барби. Устала я от большеголовых кукол. Только лица барбейские как раздражали, так и раздражают:) Перерисовать их всех, что ли?:)Под Терезу:)
Fibella, спасииибо, чудо мое!Приклеила на глазик готовые реснички для кукол. Только подстричь еще пришлось. А самая подлянка, представляешь, готовый разрисованный глазик с ресничкой (час кропотливой работы), при установке слетел со штырька, сломался. Со злости повтор получился за 10 минут:))

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Lemoni » 26 апр 2016, 12:51

Надя, забыла написать, малышка всего 8см ростиком получилась:) Меня сейчас насильно отрывают от копа и от мишки, вернусь, пойду читать продолжение ТК:)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение ArtAlas » 26 апр 2016, 13:35

Луиза, мишка-малышка зачетная!!!!! :D А парень у нее есть? :mrgreen:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Lemoni » 26 апр 2016, 22:45

ArtAlas, спасииибооо!!! Парня пока нет...но мысли есть:)))

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение skoree » 26 апр 2016, 22:48

вай, какая пушистость нежная!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение ArtAlas » 26 апр 2016, 22:48

:D
Посмотрела мишку еще раз - блин, как ты так аккуратно сшила эти маленькие ушки?!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Fibella » 26 апр 2016, 22:50

Луиза, и как тебе терпения хватило! Это я про глазик мишки. Я раз текст набирала и не успела сохранить. пришлось по-новой, психанула и ноут захлопнула. Один фиг, получалосьхуже, чем первый вариант...

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Lemoni » 27 апр 2016, 12:51

skoree, спасибо!!! Я в нее влюбленная:) Из рук выпустить не могу:)
ArtAlas, сшить еще нормально, а вот вывернуть... та еще песня:) Все нехорошие слова вспомнила:))) Это еще крупненький мишка, я сначала замахнулась на 4см-вого, но потом оказалось что креплений такого размера у меня нет, а на нитках не хотелось делать. Когда ушки и ручки выворачивала, так радовалась, что выбрала из выкроек размер побольше:)
Fibella, кстати вот на повторное написание текста у меня тоже нервов не хватает, а когда шью, становлюсь одержимой, пока не закончу начатое, не успокоюсь. Да и не было других вариантов, одноглазый мишка как-то не комильфо:) И образ цельный уже хотелось увидеть. А вообще, мишка довольно покладистая оказалась, кроме глазика, все с первого раза получалось, нитки не рвались, детали не терялись, лапки всего раз переставляла.

Вот сижу думаю, выставить уже в инстаграм фото процесса, или пока не раскрывать карты? Предмет конкурса - тема костюма, надо держать в тайне, а мишку показать можно, но для меня образ самого мишки - это часть темы костюма. Наверное, все же не стоит спешить...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Fibella » 27 апр 2016, 14:17

Заинтриговала капитально :)

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 27 апр 2016, 21:26

Lemoni, утибоземой, кто получился))) такая прелесть)))

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Lemoni » 02 май 2016, 16:18

Mysh KukolnaYA, спасибо!!! Сама не налюбуюсь:)
Fibella, :)))) Ну не все ж тебе одной интриговать:)))
Образ белой мишки полностью завершен, но еще долго показать не смогу, к сожалению. А так распирает!:) Мне очень нравится то, что получилось, такое у меня бывает крайне редко.
Ну а сегодня приступлю к пошиву второй большой зайки для дочки. Все заказы наконец до меня добрались и теперь у меня есть все, что нужно. Ну разве что фатин осталось купить и шелковые ленты, на будущее:) С одним заказом случился интересный казус. Продавец по ошибке положил чужой заказ в мой, а потом отказался принимать обратно, чужой заказ мне подарили за честность:) Впервые с таким сталкиваюсь:) Подарок вышел в пол стоимости моего заказа.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Stella-Rose » 02 май 2016, 20:54

Луиза, мишка - девочка меня на повал сразила. Такие глазки, такие реснички длиннущие.
Поздравляю с Терезой. Она и меня равнодушной не оставила, прикупила себе такую же. Хотя Барби никогда не привлекали.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15752
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Сообщение Li-lu » 03 май 2016, 12:30

Луиза, какой лапочка у тебя получается, это точно твое!
Все зверьки получаются очень душевные.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Naemir, Yandex [bot]