Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Ann_ » 10 июл 2012, 08:46

Лиза, поздравляю с новеньким! Как же приятно, когда близкие делают такие подарки! :D
Предположения: бойфренд для Арвин, кто-то из родителей Арвин, Дэна или Энжи и Энбер, или мужчина для Вероники. Заинтриговала. Ждем фото :mrgreen:
Вероника - такая обаяшка! И сорочка и платье очень ей идут :). Мне очень нравится ее розоватый оттенок волос, он изначально таким был?

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Diorina » 10 июл 2012, 10:44

Лизонька! Не устаю любоваться Дэном! Какой же он хорошенький всё-таки!! Обновочки чудесные! Райн и Энжел продолжают радовать своей любовью! Фотки с пионами очень симпатичные! :P

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение MARI1394 » 10 июл 2012, 11:43

За Арвин закрепить топ с рюшками и джинсовую юбку.
За Эн..Дэна и наряд в стиле Эн :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 10 июл 2012, 12:43

Астра писал(а):Дэн хороший парень, ласковый)

Спасибо. :oops:

Nasty: Поздравляю.
Есть предположение кто он, но я подожду, возможно ошибаюсь

Настя, спасибо. А какое у тебя было предположение? Мне интересно. :wink:

Ylcha: Энбер с пионами - прекрасна, такая улыбчивая девушка.

Ylcha, спасибо. Мне тоже очень нравиться её улыбка, она вообще очень позитивная у нас девочка.
У Арвин чудесные обновки, ты молодец!

Спасибо.)) Я вот подумываю, может мне начать вязание осваивать, твои работы на это очень вдохновляют. :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tattonka » 10 июл 2012, 12:50

Новенький - так здорово! Поздравляю! Наверное это будет жених для Арвин!
Обновки миленькие очень идут веронике! Хорошо, что Энжел поделилась!

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Ylcha » 10 июл 2012, 12:55

Arvin, твои жители вообще все позитивные и мне это очень нравится! :D
Рада, что я вдохновляю :oops: , надеюсь, скоро порадуешь нас фотографиями обновочек на своих кукложителей :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 10 июл 2012, 13:00

Ann_ писал(а):Лиза, поздравляю с новеньким! Как же приятно, когда близкие делают такие подарки! :D
Предположения: бойфренд для Арвин, кто-то из родителей Арвин, Дэна или Энжи и Энбер, или мужчина для Вероники. Заинтриговала. Ждем фото :mrgreen:
Вероника - такая обаяшка! И сорочка и платье очень ей идут :). Мне очень нравится ее розоватый оттенок волос, он изначально таким был?


Да, Оля, это очень приятно, особенно если это просто так без повода и когда подарок желанный. :D
Ну скажем так к Веронике он имеет отношение.... :wink:
Да,они у неё изначально такие были - розовенькие, и насколько я помню, когда мне в детстве её подарила мама цвет волос был ярче намного, это со временем они малость выцвели, не знаю по чему, может от времени, может от других моих действий. Я довольно часто её купала, потом пару раз в своей жизни, летом она со мной и своей семьёй ездила на юг в Лазаревское (у меня там бабушка живёт), брала её на пляж, может на солнце малость выгорели. Вообщем теперь они не розовые, а розоватого оттенка, мне так больше нравиться если честно. А ещё я помню, в детстве я ей волосы накручивала, у меня был детский набор "парикмахерская" там были маленькие пластмассовые бигуди, для Вероники чуть болшеваты, но зато кудряшки получались очень красивые и долго держались, если накрутить на сухие волосы и подержать так сутки, потом я так же Барби делала причёски. Эх, жаль тот наборчик канул в лету. :( Щас бы он мне пригодился, причёски навертеть моим красавицам.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 10 июл 2012, 13:12

Diorina писал(а):Лизонька! Не устаю любоваться Дэном! Какой же он хорошенький всё-таки!! Обновочки чудесные! Райн и Энжел продолжают радовать своей любовью! Фотки с пионами очень симпатичные! :P

Ирина, СПАСИБО за добрые слова! Мне очень приятно, а уж Дэну как приятно, передаёт тебе воздушный поцелуй. :wink:

MARI1394 писал(а): За Арвин закрепить топ с рюшками и джинсовую юбку.
За Эн..Дэна и наряд в стиле Эн

Они уже и без меня, всё что надо закрепили. :mrgreen: Арвин заявила, что бежевый топ только её и юбка тоже, а Энбер, увидев топ с розовой киской (или это мишка?) с криком "Какая прелесть!" забрала его себе. :mrgreen: Ну а Дэн и так всецело её, думаю он сам не против такого положения вещей. :mrgreen: Да и видимых соперниц у Эн пока нет.)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 10 июл 2012, 13:14

Tattonka писал(а):Новенький - так здорово! Поздравляю! Наверное это будет жених для Арвин!
Обновки миленькие очень идут веронике! Хорошо, что Энжел поделилась!

Возможно-возможно... :wink:
Энжел, у нас девушка очень добрая и щедрая, вот и поделилась, тем более что одежды ей хватает. :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 10 июл 2012, 13:16

Ylcha писал(а):Arvin, твои жители вообще все позитивные и мне это очень нравится! :D
Рада, что я вдохновляю :oops: , надеюсь, скоро порадуешь нас фотографиями обновочек на своих кукложителей :wink:

Спасибо. Порадую обязательно, если освою вязание, хочется уже попробовать что-то новое.


Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 10 июл 2012, 15:39

Мои предположения
1 быть может отец вернется
2 парень Арвин
3 муж Вероники

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tattonka » 10 июл 2012, 15:41

Очень романтичное оформление фото! Здорово получилось!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Ещё пара фоток.

Сообщение Arvin » 10 июл 2012, 15:53


Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 10 июл 2012, 15:56

Красавчик и искуситель, такое тело мяу 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 10 июл 2012, 16:00

Nasty писал(а):Мои предположения
1 быть может отец вернется
2 парень Арвин
3 муж Вероники


Ну к сожалению, отца ещё не нашли. Парня у Арвин нет на данный момент. Вероника во второй раз замуж не вышла. Если будет время сегодня я раскрою кто ОН!)))

Tattonka, спасибо! Я старалась, подобное оформление попробовала недавно.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 10 июл 2012, 16:03

Nasty писал(а):Красавчик и искуситель, такое тело мяу 8)

О, да! Дэниел секси и в этом омуте, точно черти водятся, :wink: чтобы там его сестрёнка про него не говорила. Мне кажеться его характер ещё не раскрылся до конца. Наш красавчик ещё себя покажет. :wink:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Ann_ » 10 июл 2012, 18:08

Arvin писал(а): Ну скажем так к Веронике он имеет отношение.... :wink:
Вообщем теперь они не розовые, а розоватого оттенка, мне так больше нравиться если честно. А ещё я помню, в детстве я ей волосы накручивала, у меня был детский набор "парикмахерская" там были маленькие пластмассовые бигуди.

У меня тоже был набор парикмахерская в сундучке, и такой же докторский. Я их обожала. Мне очень нравится, что волосы не розовые, а слегка розоватые. Очень красиво смотрится, как будто в лучах закатного солнца... Красота!
Неужели сынок Вероники?! Алекс, кажется? Вот было бы здорово :D

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение riska_ » 10 июл 2012, 18:11

Да! Оформление действительно очень романтичное и жизнерадостное!!! Даже настроение поднимает :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 10 июл 2012, 20:52

riska_ писал(а):Да! Оформление действительно очень романтичное и жизнерадостное!!! Даже настроение поднимает :wink:

Спасибо, Оксана. Рада что мои фото поднимают настроение.

Оля (Ann_), ну вот ты всю интригу раскрыла...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Возвращение "блудного" сына.

Сообщение Arvin » 10 июл 2012, 22:21

Возвращение "блудного" сына.

Предистория.

Где-то далеко-далеко среди высоких гор и густых лесов, находилось маленькое, но гордое королевство Дженовия. В этой чудесной стране до сих пор сохранилась монархия. Жизнь там текла мирно и спокойно. Именно туда после развода переехала Вероника Розе, а теперь опять Старшова с детьми: дочькой Валерией 6-ти лет и двухгодовалом сыном Алексом в тихий городок на окраине Дженовии под названием Стокли. Её приютила у себя пожилая одинокая родственница, которая жила в достатке, но совершенно одна. Когда-то у этой женщины был муж и сын, но случилась страшная автомобильная авария, в которой они погибли. Женщину звали Марта Браун, Вероники она приходилась двоюродной тётей. Марта долгое время оплакивала погибших и чуть с ума не сошла от горя. Брак у неё был поздний и ребёнок тоже, поэтому она не могла больше иметь детей. Спасла её от отчаяния и тоски работа в сиротском приюте города Стокли. Будучи богатой женщиной, она много тратила на благотворительность, и в частности на единственный в городе сиротский приют. Она принимала активное участие в делах приюта ещё при жизни мужа и сына, а после трагедии спустя год стала там работать. Её работа заключалась в том, чтобы она помогала детям найти новых родителей. Это была очень добрая и отзывчивая женщина, она всё очень близко принемала к сердцу и всегда старалась помочь, если это было в её силах. В городе её любили и уважали. Проникшись сочувствием к Вероники, Марта сама предложила ей пожить у неё, и не временно, а столько сколько той будет нужно. Вероника с благодарностью согласилась и стала жить у неё. Она устроилась на работу в сиротский приют воспитателем и помогала Марте по дому, а Марта с удовольствием приглядывала за детьми Вероники. Когда у Марты начались проблемы со здоровьем, Вероника выхаживала её. Марта очень привязалась к Веронике, как к родной дочери, а для детей она была кем-то вроде доброй бабушки. Вот собственно так они и жили все эти годы.

Прошло 22 года с момента развода Вероники и Владислава. Все это время Валерия и Алекс думали, что их отец умер. Они оба выросли, получили образование. Алекс закончил Вествудский Университет в Назарии по специальности "менеджер по связям с общественностью и PR-менеджмент", а Валерия получила образование в Дженовии. После окончания Университета, Алекс устроился на роботу в одну небольшую компанию в столице Дженовии, его работа была связана с частыми командировками. Поэтому в Стокли он стал бывать наездами. Что касается его сестры Валерии, то та после замужества вообще переехала из Дженовии в другую страну к мужу, и к матери она приезжала раз в полгода навестить её.

В последние годы Веронике становилось очень одиноко в большом доме Марты. Дети выросли и разехались, они конечно её звонили и довольно часто и приезжали в гости, но этого ей было не достаточно. А переехать к кому-то из них она не могла, так как старушка Марта нуждалась в некотором уходе. Только работа в приюте помогала отвлечься от грустных мыслей. Вероника с удовольствием возилась с детишками и старалась каждому уделить внимание. Воспитанники приюта очень любили её. Что же касается личной жизни, то на ней Вероника поставила крест. Были у неё две попытки после развода наладить что-то в своей личной жизни, да опять ничего не получилось. Стоя иногда перед зеркалом в ванной и глядя на своё отражение, она думала, о том почему всё так сложилось у неё? Утешала мысль, что хоть у детей всё более-менее хорошо.
Изображение

Приезд Алекса.

Сегодня у Вероники радость и весь день приподнятое настроение, и на то есть причина: её сын Алекс приезжает к ней в гости. С утра она встала рано и хлопотала по дому, наготовила много вкусной еды, чтобы порадовать сына домашней стряпнёй, и даже любимый пирог Алекса с черникой испекла. Она хотела встретить его на автовокзале Стокли, но тот по телефону сказал, что не стоит он сам доберётся. Алексу предстояло с начало лететь на самолёте до столицы Дженовии несколько часов, потом от туда на поезде 2 часа до городка Ласбери, и уже от Ласбери на автобусе до Стокли ещё минут 40-50.
Вероника взяла фото в рамочке и с нежностью посмотрела на неё. На фотографии был запечетлён Алекс на одном из горных озёр Дженовии, не далеко от Стокли. Раньше они часто ездили туда отдыхать всей семьёй. А это фото было сделано год назад, в один из приездов Алекса.
"Как же ты вырос сынок! Какой ты красивый стал"-думала Вероника глядя на фото.
Изображение
Фото из альбома Кукломир
Последний раз редактировалось Arvin 08 апр 2014, 21:40, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Знакомьтесь- это Алекс!!!

Сообщение Arvin » 10 июл 2012, 22:25

Изображение
Изображение
Завтра выложу фотоисторию встречи Вероники с сыном.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Ann_ » 10 июл 2012, 22:33

Лиза, поздравляю Веронику и тебя с приездом Алекса! :D Как же это здорово, когда появлятся новая куколка!

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение MARI1394 » 11 июл 2012, 01:26

Вот это Алекс.
А какой у него наряд...мои мальчишки сбежались к экрану.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 11 июл 2012, 07:21

MARI1394 писал(а):Вот это Алекс.
А какой у него наряд...мои мальчишки сбежались к экрану.

Да, симпатяга.))) Наряд на Алексе, это его фирменный аутфит, в котором он продавался. Его полосатая футболка мне сразу понравилась, и не только мне :mrgreen: Дэн решил её примерить, а теперь отдавать не хочет.))) Вот такая дедовщина у нас!)))) :mrgreen:
Привет твоим мальчишкам от моих ребят. :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 11 июл 2012, 07:23

Ann_ писал(а):Лиза, поздравляю Веронику и тебя с приездом Алекса! :D Как же это здорово, когда появлятся новая куколка!

Оленька, спасибо! Здорово то, что семья моя по-тихоньку собирается. Вот уже и Алекс к маме приехал, а там глядишь и Валерия появиться, а в след за ней и остальные. :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Ann_ » 11 июл 2012, 08:26

Arvin писал(а): Здорово то, что семья моя по-тихоньку собирается. Вот уже и Алекс к маме приехал, а там глядишь и Валерия появиться, а в след за ней и остальные. :)

Я очень надеюсь, что так и будет! Пусть вся семья соберется вместе, а девочки познакомятся с братом и сестрой :)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Diorina » 11 июл 2012, 13:43

Алекс очень симпатичный, и аутфит у него супер! Поздравляю! Фотографии очень красивые! :P

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Honey » 11 июл 2012, 22:05

Какой Алекс симпатичный и нарядный, а кто его одевал? :P

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tattonka » 11 июл 2012, 22:15

Какой Алекс красавчек! Очень хорошего и красивого сына вырастила Вероника! Шикарный аутфит! поздравляю с приездом такого сескимена :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir