Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 06 мар 2014, 12:34

Olikdj писал(а):Да уж и вправду закончилось свидание грустно.... Жаль Марка, но это жизнь и девушка сделала всё правильно! они будут еще счастливы, только уже не друг с другом...

Да, ничего тут не поделаешь. Я тоже уверена каждый из них будет по своему счастлив.))))
А вот по поводу Черта... да уж... ну что тут скажешь, коварен, очень коварен! Не удивлена... Но что же Галочке теперь делать, как быть?

Посмотрим. Но так просто она не сдастся. :twisted:
Olikdj писал(а):гыыыы и что она задумала??????

Терпение, я скоро выложу проду.
украшение суперское на Гале) сама делала? :D

СПАСИБО!!!))) Ну конечно сама! Оно у Галы уже давно и она не раз показывалась с этим украшением. :wink:

Nasty писал(а):Гала не менее коварна чем Чёрт 8)

Гале, ещё далеко до Чёрта. А в данном случаи она пытается спасти свою шкуру.

Djenje писал(а):Чёрт и Гала стоят друг друга! Что же она задумала? С чёртом ведь нелегко тягаться, а опыта у Галы пока маловато. И душой своей она не располагает - продала её. Очень интересно! :D

Да уж, парочка ещё та! :twisted: Уж, не знаю что она будет делать, с Чёртом и в правду тягаться тяжело. Нечести вообще нельзя верить.


Liana писал(а):ой, Лизонька, я так много пропустила :oops: буду наверстывать!

Навёрстывай. :wink: Я за последнее время много наснимала, но думаю пора сделать перерыв и отдохнуть от форума.
Посиделки в предыдущем сюжете уютненькие. Кот убил :mrgreen: Это сфинкс? люблю лысаков 8)

Спасибо. Мои так часто дружно сидят на полках. :wink: Похоже что сфинкс. Мне эти кошки очень нравятся, но у самой уже двое обычных котиков, поэтому решила пусть хоть в кукло-мире будет такой котик, точнее это кошка по кличке Франсин. Джен у меня ведьма и ей по статусу положена кошка. :mrgreen:

Alyona_Fantasy писал(а):мммм...как неожиданно то, вот поэтому я не люблю зеркала, ХЗ что там водится :mrgreen:

Ну думаю в обычных зеркалах ничего не водиться, но это не обычное зеркало, его хозяйкой была Злая ведьма Джизэлла в этом зеркале заключён её тёмный дух. А Чёрт хочет выпустит его. И не просто выпустить а предоставить тело.
Ну я думаю, что Гала не особо удивилась такому повороту событий)))

Напротив, она очень удивилась, ведь она верила Чёрту, думала они заодно, а тут такой удар в спину.
http://fotki.yandex.ru/users/elizaveta-skupova/view/719590/ - вот это фото просто шедевр)

Спасибо.)))) Я старалась, при чём здесь нет фотошопа чисто игра светотени.)))))

Mansy писал(а):Гала наконец-то поняла, куда вляпалась? Если она побежит к родственникам, они не обрадуются.

Думаю до этого момента Гала слепо доверяла Вальтозару и просто не ожидала, что он её использует для своих целей. Родственники уж точно вряд ли обрадуются её появлению.
Последний раз редактировалось Arvin 06 мар 2014, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 06 мар 2014, 12:41

Лизок, извини, я такая невнимательная бываю, тока счас их заметила...
А может и раньше видела, но с памятью плохо... :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 06 мар 2014, 12:45

Olikdj писал(а):Лизок, извини, я такая невнимательная бываю, тока счас их заметила...
А может и раньше видела, но с памятью плохо... :mrgreen:

:D Бывает.))))) :D Я тоже порой многое забываю.))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. Гала Фокс и Чёрт Вальтозар.

Сообщение Arvin » 06 мар 2014, 14:32

Побег из клуба.

После разговора с Вальтозаром Гала отправилась к себе переодеваться и прихорашиваться. Выбрав платье и украшения Гала взяла с собой лишь сумочку. Чёрт тоже приоделся, он одел тёмные джинсы и обтягивающую майку -сетку. Когда оба были готовы Вальтозар щёлкнул пальцами и парочка оказалась посреди танцпола модного столичного клуба Назарии. Именно этот клуб выбрала Гала. Посетителей клуба их внезапное появление не удивило, так как Вальтозар применил магию для отвода глаз. Гала огляделась, клуб ей понравился, кругом было полно людей и громко играла музыка.
Гала: А как же твои рожки и хвост?
Чёрт: Не волнуйся кроме тебя их никто не видит, я применил маскировочное заклятие. Давай для начала чего-нибудь выпьем в баре.
Гала: Давай. А потом пойдём танцевать.
Чёрт: Как скажешь, детка! Сегодня твой вечер. :wink:
Гала(кокетливо): Ты такой милый. :)
Изображение
Гала и Вальтозар выпили пару бокалов виски с льдом и отправились танцевать.
Под весёлую дискотечную музыку парочка пустилась в пляс на танцполе.

(Музыка в отдельном окошке Morandi "Save Me"----> http://yandex.ru/video/search?text=%D0% ... 19MkI8Ls3M )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спустя время.
Гала: Дорогой, мне надо отойти не надолго в дамскую комнату.
Чёрт: Ладно иди, но не долго.
Гала: Я быстренько. А ты пока сходи в бар купи чего-нибудь выпить. Я бы не отказалась от бокала текилы.
Чёрт: Уже иду, детка.
Изображение
Гала направилась в сторону туалета, а Чёрт пошёл к барной стойки.
Изображение
В голове Галы уже созрел план побега из клуба, но свои мысли она старалась скрыть от Вальтозара, чтобы он не догадался об её замыслах.
Изображение
Прошло минут 20, Галы всё не было. Чёрт уже успел заказать выпивку и даже выпить её. "Ну где же она?"- думал он и направился в сторону дамской комнаты, но Галы там не было. Она просто исчезла. Её и след простыл!!!
Изображение
Чёрт: Вот гадина! Она обманула меня!!! :evil: Но почему?!!! Не уже ли она догадалась о моём плане. Но как???!!! Ну, Гала, берегись!!! Я найду тебя!!! :evil: :evil: :evil:
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 06 мар 2014, 14:41

Ура, Галочка сбежала!!! А у черта остались рожки да хвостик))) Пусть с ними ночь и проводит! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 06 мар 2014, 14:52

Беги Гала беги :lol:
Умница :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. Гала Фокс.

Сообщение Arvin » 06 мар 2014, 15:17

Встреча в подъезде.

Поздно вечером Марк Экшен возвращался домой после тяжёлого рабочего дня в полицейском участке. Зайдя в подъезд своего дома он увидел одиноко стоящую молодую женщину, она плакала отвернувшись к стеклу окна на площадке между этажами.
Марк: Девушка, что с вами? Почему вы плачете? Вас кто-то обидел?
Изображение
Гала молча повернулась к молодому человеку.
Гала: Спасибо за участие, но вы вряд ли мне поможете. Мне уже никто не поможет.
Марк: Почему вы так говорите? Может я смогу вам помочь? Я кстати говоря работаю в полиции, если на вас напали или что-то украли, я могу вам помочь.
Изображение
Гала: Спасибо, вам большое. На меня никто не нападал, а то что с мной случилось... Здесь вы вряд ли сможете мне помочь. Я сама добровольно отдала самое ценное, что есть у человека, и вам этого не вернуть, как и мне. Меня обманул, тот кому я доверилась всецело, и хуже всего я осталась совсем одна. Моя родня презерает меня и мне не куда больше идти. :cry:
Изображение
Марк: Девушка, я вижу вы попали в беду. Не уже ли вам не куда пойти?
Гала: Может заберёте меня в ваш полицейский участок, мне хоть будет где переночевать. Мне действительно не куда идти. У меня нет дома, у меня ничего нет. :cry:
Изображение
Гала пустила слезу и Марк просто не выдержал. Эта рыженькая молодая девушка показалась ему такой несчастной, потерянной. А вид женских слёз всегда действовал на внешне сурового и сильного Марка.
Марк: Если вам не где переночевать, то могу вас пригласить к себе. Только ничего не подумайте. Я лягу на диван, а вы на кровать. Кстати меня зовут Марк, Марк Экшен.
Гала: Очень приятно, Марк. А меня зовут Гала... Галина Джонс. Но можно просто Гала.
Марк: Очень приятно, Гала. Так что вы скажете.
Гала: Спасибо, вам Марк, по лицу видно что вы добрый и честный человек. Я принимаю ваше предложение.
Изображение
Они проследовали в квартиру Марка.
Изображение
Но прежде чем они зашли туда Гала обратилась к Марку.
Гала: Спасибо, Марк. А вы уверенны в том, что я могу у вас переночевать? Вы ведь не знаете меня совсем! Может я беглая преступница или аферистка какая.
Марк: Гала, я работаю в полиции и много чего повидал, вы не похожи на преступницу. Но если что, я могу навести справки. Идёмте.
Гала(слегка улыбнувшись Марку): Спасибо, у вас благородное сердце, Марк.
Изображение
Через минуту они оказались в квартире Марка.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 06 мар 2014, 15:18

Olikdj писал(а):Ура, Галочка сбежала!!! А у черта остались рожки да хвостик))) Пусть с ними ночь и проводит! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да уж. провела Гала Чёрта. Но думаю так просто от него избавиться не удастся. :twisted:

Nasty писал(а):Беги Гала беги :lol:
Умница :)

Сбежала. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Но вот далеко ли и на долго ли? Это большой вопрос.
____________________________________________________________________________________________________

Милые мои, всех с наступающим праздником 8 МАРТА!!!
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 06 мар 2014, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 06 мар 2014, 15:34

Arvin, Лиза, ну молодец, Гала)Передавай ей мой привет)))Я бы тоже от такого рогатого сбежала бы, только пятки бы сверкали)
Ну вооооот....Марк опять вляпается похоже(((((((((Жалко его, ему бы хорошую и добрую девушку...а тут...(((

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 06 мар 2014, 16:49

Блин, умеет же она, эх мужики, как же вы слепы перед красотками попавшими в беду. Надеюсь Марк не пожалеет.
Хотя я рада тому, что Галу приютили.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 06 мар 2014, 18:41

ОО, нифига себе у Черта приколы! ишь чего задумал! Но Гала молодчина, сбежала. И попала к Марку, вот это развитие событий! :shock: Что же будет дальше???

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 06 мар 2014, 19:00

Хоть Гала и продала душу чёрту, почему-то её жалко и где-то брезжит надежда, что она сможет вернуться на путь истинный. Может быть, добрые и сильные светлые силы помогут ей? :?:
А чёрт остался с носом, и это радует! :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 06 мар 2014, 23:51

Какой Марк молодец!!!
Может так выйдет, что он сможет помочь Гале? :D

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение selik-leshik » 07 мар 2014, 05:58

А тут уже все всё написали, что я хотела сказать :mrgreen:
А че тама в квартире-то будет...?

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 07 мар 2014, 08:52

Лизонька, поздравляю тебя с наступающим женским праздником;)

Пусть в свете дней утихнут все невзгоды,

Пусть сбудутся все девичьи мечты,

Желаю, чтоб всегда ты освещала

Дорогу жизни светом доброты!

Юбер пришёл тебя поздравлять)
Изображение
Yuber_G. by Helen_Fantasy, on Flickr

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Leserate » 07 мар 2014, 08:57

Вот так поворот! Гала молодец. А жалко мне почему-то Марка: хороший парень, девушке помочь хочет, и уже потому вляпался сам не знает во что. Не уйдёт же от него Гала только переночевав? А если останется, рано или поздно пожалует Чёрт...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение HelenTao » 07 мар 2014, 10:37

Arvin, спасибо!)) и тебя с наступающим! :D

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Miss_Zaihena » 07 мар 2014, 10:48

Спасибо)))Лиза и тебя с наступаюшим :)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 07 мар 2014, 11:29

Лиза! Ну, просто очень интересное продолжение! Очень понравился разговор Вальтозара с зеркалом! Повезло Гале, что заклятье сработало в нужный момент, и она смогла услышать подробности разговора! Что-то теперь будет!!!! :shock: :shock: :shock: :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Liana » 07 мар 2014, 15:47

Вот это прода!!!

Слушай, а мне пригрезилось, или я чёрта у Настёны в теме видела :shock:

Подумалось, что подоконник. кстати, очень подходит под мини-подъезд :lol:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 07 мар 2014, 16:42

Мда... влипла Гала, конечно, по самые не хочу. Может ей обратиться за помощью к Джиллиан и Джен? Да, она им конечно много напакостила, но думаю, что в беде они её не оставят. Ведь всё равно она не сможет долго прятаться от Вальтозара.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 07 мар 2014, 20:30

Alyona_Fantasy писал(а):Arvin, Лиза, ну молодец, Гала)Передавай ей мой привет)))Я бы тоже от такого рогатого сбежала бы, только пятки бы сверкали)

Вот она и сбежала.)))) :mrgreen: Привет передам.))) :wink:
Ну вооооот....Марк опять вляпается похоже(((((((((Жалко его, ему бы хорошую и добрую девушку...а тут...(((

Ну, да попала Марк и неизвестно к чему это проведёт его. :roll:

Nasty писал(а):Блин, умеет же она, эх мужики, как же вы слепы перед красотками попавшими в беду. Надеюсь Марк не пожалеет.
Хотя я рада тому, что Галу приютили.

Да умеет, на то и она и ведьма, чтобы привораживать мужчин. К тому же Марк такой человек мимо чужой беды пройти не может, всегда всем старается помочь. Не знаю, пожалеет или нет, посмотрим.
Да, пока она у Марка прячется.))))

Andromede писал(а):ОО, нифига себе у Черта приколы! ишь чего задумал! Но Гала молодчина, сбежала. И попала к Марку, вот это развитие событий! :shock: Что же будет дальше???

Да, Гала сбежала, как поняла что дело пахнет керосином. :mrgreen: Посмотрим, что там дальше будет.

Djenje писал(а):Хоть Гала и продала душу чёрту, почему-то её жалко и где-то брезжит надежда, что она сможет вернуться на путь истинный. Может быть, добрые и сильные светлые силы помогут ей? :?:
А чёрт остался с носом, и это радует! :mrgreen:

Может быть и помогут, если она искренне раскается во всех своих проступках, но от Чёрта не так просто отделаться к тому же Гала подписала с ним договор. Так что положение у неё не завидное.
Чёрт в бешенстве, рвёт и мечет. :evil:

Olikdj писал(а):Какой Марк молодец!!!
Может так выйдет, что он сможет помочь Гале? :D

Марк у нас мужчина благородный, но вот вряд ли сможет справиться с таким как Чёрт.

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Sonya_ » 07 мар 2014, 20:45

Если бы не Марк,то даже не знаю к кому бы могла податься Гала.((
Марка очень уважаю. Очень хороший и благородный человек!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 07 мар 2014, 20:47

selik-leshik писал(а):А тут уже все всё написали, что я хотела сказать :mrgreen:
А че тама в квартире-то будет...?

А это осталось за кадром. :mrgreen: Но может позже сниму проду, что там в квартирке у Марка было. :wink:

Alyona_Fantasy писал(а):Лизонька, поздравляю тебя с наступающим женским праздником;)

Пусть в свете дней утихнут все невзгоды,

Пусть сбудутся все девичьи мечты,

Желаю, чтоб всегда ты освещала

Дорогу жизни светом доброты!

Юбер пришёл тебя поздравлять)
[ Изображение ]
Yuber_G. by Helen_Fantasy, on Flickr

Алёна, спасибо тебе и Юберу за поздравления в стихах.)))) Мне очень приятно.))) :D :D

Leserate писал(а):Вот так поворот! Гала молодец. А жалко мне почему-то Марка: хороший парень, девушке помочь хочет, и уже потому вляпался сам не знает во что. Не уйдёт же от него Гала только переночевав? А если останется, рано или поздно пожалует Чёрт...

Вот тут ты права Чёрт, если её найдёт мало не покажется ни ему ни Гале. И Марк действительно не знает в что он вязался.

HelenTao писал(а):Arvin, спасибо!)) и тебя с наступающим! :D

Спасибо, Лена. И тебя с наступающим 8 марта!!!)))) :)

Miss_Zaihena писал(а):Спасибо)))Лиза и тебя с наступаюшим :)

Викуль, и тебя с наступающим праздником 8 марта!!!))))

Diorina писал(а):Лиза! Ну, просто очень интересное продолжение! Очень понравился разговор Вальтозара с зеркалом! Повезло Гале, что заклятье сработало в нужный момент, и она смогла услышать подробности разговора! Что-то теперь будет!!!! :shock: :shock: :shock: :shock:
[ Изображение ]

Ирина, спасибо.))) :D
Гале повезло, что она услышала этот разговор, а то бы лишилась она своего тела и жизни заодно.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 07 мар 2014, 21:39

Liana писал(а):Вот это прода!!!

Спасибо, Алина.))) Рада что понравилась прода.))))
Слушай, а мне пригрезилось, или я чёрта у Настёны в теме видела :shock:

Не пригрезилось, этот Чёрт раньше у Насти жил, так же как и Гала, Марк тоже кстати от неё ко мне переехал. :)
Подумалось, что подоконник кстати, очень подходит под мини-подъезд :lol:

Это точно. А ещё на подоконнике освещение получше.)))

Tammi23 писал(а):Мда... влипла Гала, конечно, по самые не хочу. Может ей обратиться за помощью к Джиллиан и Джен? Да, она им конечно много напакостила, но думаю, что в беде они её не оставят. Ведь всё равно она не сможет долго прятаться от Вальтозара.

То что влипла это факт, вот только не знаю будет ли она к ним обращаться за помощью и помогут ли ей Джен и Джиллиан после всего. Вообщем влипла Галка. Как будет выкручиваться я уж не знаю. Но надеюсь она что-нибудь придумает, а пока она у Марка притаилась.

Sonya_ писал(а):Если бы не Марк,то даже не знаю к кому бы могла податься Гала.((
Марка очень уважаю. Очень хороший и благородный человек!

Вообще-то она наугад зашла в первый попавшийся подъезд и так совпало, что это был подъезд дома Марка.))))
Благодарности от Марка.))) Он действительно очень хороший и благородный человек.))) :)
_____________________________________________________________________________________________________________________

Дорогие мои, хочу вас всех поздравить с наступающим праздником 8 МАРТА!!!
Мои мужчинки тоже готовы вас поздравить с наступающим 8 МАРТА!!!!
Изображение
В небе солнце нарисует,
Поздравления для вас,
Мир, природа – все ликуют,
С 8 Марта, дамы, вас!

Изображение
Пусть слезинки лишь от счастья,
А усталость от любви,
Жить с восторгом и со страстью
Пожелаем вам, хотим,
Чтоб вы чаще улыбались,
Хохотали от души,
И с удачею встречались,
Были вечно хороши!

Изображение
Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести.

Изображение
Девочки я наверно не смогу всех лично поздравить в ваших темках, поэтому поздравляю ВАС ВСЕХ у себя в теме!!!! С 8 МАРТА!!! ЖЕНСКИМ ДНЁМ!!! ВСЕМ БОЛЬШОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! ВСЕХ ЦЕЛУЮ!!!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

НОВЕНЬКИЙ!!!!

Сообщение Arvin » 07 мар 2014, 22:34

НОВЕНЬКИЙ!!!

Сегодня с почты забрала посылочку!!! )))) :D Подарочек от мужа к 8 МАРТА!!!!)))) :D :D :D Посылка была не простая - это первая самостоятельная покупка через eBay!!!!!
Скрытый контент: показать
Коробка:
Изображение

А вот я извлекаю шоколадного зайца из коробочного плена. :D
Изображение
Изображение
Ему не терпится выйти.)))) :mrgreen: Парнишка приветствует вас всех!))) :mrgreen:
Изображение
Портретики:
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Красовки крупным планом:
Изображение

У парня кстати отличный костюм брюки и рубашку можно носить раздельно.))))) Думаю над именем пока.))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Клэр Дигл.

Сообщение Arvin » 07 мар 2014, 22:58

Приезд брата.)))))

Сегодня у Клэр радость её старший брат Дэрил Дигл приехал. Он учился в университете в Америке в Техасе на адвоката и там же стажировался. Теперь вот вернулся на Родину в Назарию.
Изображение
Клэр: Братишка, как я рада!!! :D
Дэрил: Сестрёнка!!! Как же ты выросла!!! А какая ты красивая стала. :)
Клэр:Ты как снег на голову!!!))) Я думала ты только через неделю будешь!!! :D
Дэрил: Ну я постарался вылететь по-раньше. Разве ты не рада?
Изображение
Клэр: Рада конечно!!! Я уже так соскучилась!!!
Дэрил: Ладно идём, расскажешь мне как ты тут живёшь-поживаешь, а заодно я надеюсь ты меня угостишь с дороги.
Клэр:Ну конечно, братишка. :)
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 07 мар 2014, 23:09

Лиза! Большое спасибо тебе и твоим мальчикам за такие чудесные поздравления!
Тебя тоже с наступившим уже Международным Женским Днём!
А ещё поздравляю с новым мальчиком! Очень рада, что к Клэр приехал такой симпатичный брат!
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 07 мар 2014, 23:14

Клэр с приездом братишки. Красавчик 8)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 08 мар 2014, 07:19

Лизонька, с приездом красавца и с замечательным праздником!
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]