Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 16 май 2015, 20:58

Ната всё таки не смогла устоять перед сашиными доводами и согласилась с ним встречаться,решив для себя две вещи:во-первых,если она ему надоест всё таки,то уже к этому готова,как она думала,во-вторых,что-то же светлое должно случиться в её жизни,так пусть это будет любовь.

Молодые люди встречаются уже некоторое время...
И вот,в один из дней,после того,как Саша встретил Нату из школы и сопроводил до их дома ,он предложил ей познакомиться с его бабушкой.
Ната:Ты что,неудобно! :oops:
Саша:Да что тут неудобного?
Ната:А вдруг она...?
Саша ,шутя:Съест что ли?!
Ната,смеясь:Нет... :) Просто я наверное покажусь мелкой и глупой.
Саша,всё ещё подоброму шутя:Не такая уж ты и мелкая,вполне человеческого роста.А на счёт глупой,она точно так не подумает,я ей уже много рассказывал о тебе,она очень хочет с тобой познакомиться.
Ната,смущёно:Ну...Я не знаю...
Саша:А тут нечего знать,пошли!
Он взял девушку за руку и быстро направился к двери соей квартиры,Ната только и успевала ставить ноги на ступеньки лестницы.Через несколько секунд они оказались в Сашиной квартире.
Саша:Ба...!Ты дома?!!!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 16 май 2015, 21:24

Откуда -то из глубины квартры послышался старческий женский голос:Саша,ты?
Саша:Я,бабуш!
Ната стояла ,вжавшись в стенку, ни жива ни мертва.
Изображение
Тут из дверей одной из комнат появилась пожилая женщина.Она пристально посмотрела в сторону Наташи и спросила,обращаясь к Саше:Так это и есть твоя Наталья?
Саша,давольно улыбаясь:Да!
Ната от смущения поздоровалась чуть слышно:Здравствуйте.
Бабушка:Ну здравствуй,Наташа.
У Наты немного "отлегло от сердца",в голосе женщины нбыло ни одной строгой нотки.Пока она говорила,скорее дружелюбно:Как учишься?В каком сейчас классе?
Ната,чуть успокоившись,но всё же смущённо:Учусь? Нормально... Я в 8 классе.
Бабушка:А буква какая?
Ната:"В". :oops:
Саша:Бабуль,ну что за допрос?
Бабушка:Саша,ты же познакомить нас хотел,а меня не представил-нехорошо!
Саша,смущённо:Да,кхм,ба,ты права!Натуль,это Алевтина Михайловна,как ты уже догадалась,моя бабушка.(Бабушке),ну а это Наташа-моя ...любимая девушка. :oops:
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 16 май 2015, 21:31

Пока неплохо вроде.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 16 май 2015, 21:43

Nasty писал(а):Пока неплохо вроде.

Ну да. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 16 май 2015, 22:03

Изображение
Наташа,тихо:Очень приятно.
Бабушка,улыбнувшись:Взаимно. :)
Саша:Бабуль,мы...зайдём пока ко мне в комнату.
Наташа стояла и молча ждала,чем дело кончится.
Бабушка:Ну и я к вам зайду, с чаем!
Саша,смущённо:Ну бабуш...ты что?
Бабушка:Саша!Не смущай гостью,мне то же будет спокойней!
Ната даже улыбнулась,еле заметно,чтоб ни кто не увидел.Бабушка ушла за чаем,а Саша с Натой пошли в сашину комнату.
Изображение
Саша:Это моя комната.
Ната,оглядываясь:Хорошая комната.
Изображение
Ната:А она ,прям,вот только твоя?! :o
Саша:Да,только моя.
Изображение
Ната:Ничего себе!Хотя,у тебя давольно скромно всё.У моей подруги-больше .
Саша:Ну я же-не девочка,мне много не надо.
Ната:Понятно.
Тут пришла бабушка,они пили чай и разговаривали.Бабушка много распрашивала Нату о её жизни,Ната,понимая,что всё равно все всё узнают,рассказывала всё честно.Бабушке понравилась эта девочка.Ей даже показалось,что Ната из одной деревни с ней.Хотя,пожилая женщинапонимала,что это не так.
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 16 май 2015, 22:17

Бабушка замечательная.
А что с родителями Саши? Они есть? Живы ещё? Или он только с бабушкой живет?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 16 май 2015, 22:35

Изображение
После беседыСаша Вызвался прводить Нату.
Бабушка с улыбкой:До нижнего этажа?
Саша:Ну да.
Бабушка с усмешкой:Ладно,идите.
Ната,смущённо:Досвидания и спасибо Вам за чай.
Бабушка:На здоровье.
Когда Саша с Натой вышли и закрыли за собой дверь.
Ната:У тебя замечательная бабушка!
Саша:Я ине ожидал,что ты так скажешь.
Ната:Почему?
Саша:Посто она редко кому нравилась из моих друзей и знакомых.
Ната:А ты,сам что думаешь?
Саша:Честно...Раньше я немного обижался на неё,из-за ого,что она мне высказывала о моих знакомых,а со временемя убеждался,что она права.
Ната,немного смущённо:Интересно,что она кажет обо мне? :roll:
Саша,с улыбкой её успокойл:Не переживай,если бы ты ей не понравилась,я бы сейчас тебя не провожал по 1000000000 причин.
Ната сошла по лестнице до своей двери и посотрев вверх,сказала с улыбкой:Пока.
Саша ответил сверху,нежно глядя ей прямо в глаза:До завтра.
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 16 май 2015, 22:36

Nasty писал(а):Бабушка замечательная.
А что с родителями Саши? Они есть? Живы ещё? Или он только с бабушкой живет?

Об этом позже,когда автор позволит.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 16 май 2015, 22:49

Ого, похоже у Саши в отношении Наты всё серьёзно :wink:
Оля молодец, постояла наконец за себя. Может, поступок её и был не верным, но теперь девочка 100 раз подумает, стоит ли мачеху до крайности доводить. Ведь в ответ и по фейсу схлопотать можно :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 16 май 2015, 22:57

crista писал(а):Ого, похоже у Саши в отношении Наты всё серьёзно :wink:
Оля молодец, постояла наконец за себя. Может, поступок её и был не верным, но теперь девочка 100 раз подумает, стоит ли мачеху до крайности доводить. Ведь в ответ и по фейсу схлопотать можно :mrgreen:

Да, похоже, что Саша всерьез влюбился в Нату. Ну а у Наты пока, конечно, первая любовь . :)

На счет Оли и Леси- в точку. :mrgreen:

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katerinka18 » 17 май 2015, 08:27

Мне в истории Леси-Оли-Лени как-то жалко всех. Все достойны понимания и снисхождения.
Саша - такой хороший мальчик. Неужели такие еще существуют?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 май 2015, 10:18

katerinka18 писал(а):Мне в истории Леси-Оли-Лени как-то жалко всех. Все достойны понимания и снисхождения.
Саша - такой хороший мальчик. Неужели такие еще существуют?

Жаль, в истории Леси- Оли - Лени, достойные понимания и снисхождения друг к другу так не относятся. :roll:

Хороших людей больше, пусть даже это и незаметно! :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 17 май 2015, 12:15

katerinka18, знаете, хоть, Леся и моя героиня, но мне её совершенно не жалко. Избалованная, наглая эгоистка, которая нагло пользуется чувствами бабушки и ссорит её с отцом.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 17 май 2015, 19:00

Изображение
*Лёню не пустил Лесю на школьную дискотеку, пока та не уберётся в комнате. Но Леся, конечно, забила на уборку и залезла ВК, а там было новое сообщение от Наты. И Леся начала писать ей ответ.*
Привет, Наташ! Ты только не обижайся, и не принимай это насчёт своей мамы, но я никогда не понимала женщин, которые живут с подобными мужьями. Что за мазохизм такой? Мне мама всегда говорила, что это мужчина должен содержать и обеспечивать женщину, а не наоборот. А женщина должна поддерживать уют в доме и детей воспитывать. Ты знаешь, я иногда жалею, что у меня нет родных братьев и сестёр. Тогда бы мы вместе боролись бы против этой папиной шмары! Да, я знаю, что такое ватрушка. Мне её бабушка печёт, только не с картошкой, а с творогом и с изюмом. А вот пиццу такую я никогда и не пробовала. Но судя по твоему описанию, гадость, наверное, та ещё. Кукла, на самом деле, далеко не самая дорогая из фирменных, маттеловских кукол. Маттел – это американская компания игрушек, которая выпускает кукол Барби с 1959 г. Они выпускают как игровых кукол Барби, так и коллекционных. Вот, та была как раз коллекционная кукла Барби. Если честно, то мне даже жаль, что мне её подарила эта рыжая овца. Ведь, сама кукла мне понравилась, и не будь она её подарком, я бы её, конечно, оставила бы у себя. По поводу работы, Наташ, извини, но у нас с тобой всё же разные ситуации. Ты работаешь потому, что у тебя есть такая необходимость. У меня же такой необходимости нет. У меня просто отец свихнулся на почве своего увлечения этой мымрой, которая ещё к тому же и руки начала распускать. Вот, скажи, какой нормальный отец допустит, чтобы какая-то посторонняя баба била его дочь, и оскверняла память о его жене? А мой спокойной позволяет всё это своей шмаре. Ах, да, я ещё спросить хотела, ты писала, что ты живёшь в однокомнатной квартире. Я никогда таких не видела. Может сфоткаешь свою и покажешь? Мне было бы очень любопытно посмотреть.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 май 2015, 23:06

В один ,из загруженных домашним заданием ,вечеров,закадычные подруги:Ната и Аня,пошли домой к Ане,ради домашнего задания и конечно интернета.Ната особо не скрывала этого,а Аня-всё понимала и была не против.
После того,как совместными усилиями уроки были сделаны,Ната была допущена до Аниного ноутбука.
Как только Наташа прочитала очередное письмо Леси Салиной,она тяжело вздохнула и помрачнела.Потом обратилась к Ане: Анют,слушай,тут такое дело... :oops:
Аня:Что случилось?
Ната:Понимаешь,одна моя собеседница хочет посмотреть,как выглядят однокомнатные квартиры.В смысле...моя.У тебя есть фотоаппарат?Я бы вернула,или можем вместе ко мне сходить,заодно приглашаю в гости. :oops:
Аня:Я не против!Пошли.
Ната взяла свои учебники,а Аня-фотоаппарат и нутбук.И они отправились к Наташе.
В квартире Селевёрстовых...
Наташа:Проходи,садись на диван,Вот моё ,так сказать,рабочее место,где я занимаюсь.
Изображение
Аня,устраиваясь на диване:Понятно.Спасибо.Надо будет только немного "пощёлкать" твою квартиру,потом я сразу в ноут фотки перенесу.
Ната:Хорошо.Я пока выложу учебники и приготовлю сумку на завтра.
Сказать,что Аня была поражена на столько "спартанскими "условиями проживания подруги-ничего не сказать.Она ,конечно,тактчно промолчала и даже нашла в этом что-то симпатичное,за то сразу поняла,почему Наташа так долго стеснялась приглашать её к себе в гости.
Изображение
Они сделали несколько кадров,Аня перенесла фото в ноутбук и вставила их на Сайт вконтакте,по просьбе Наты ,прямо в их личную переписку.
Затем,Наташа написала письмо и отпраила его вместе с фото адресату-Лесе Салиной
Ната Селеверстова
Привет, Леся . Интересно пишешь, как не принимать мне на счет моей мамы, если ты по сути о ней и пишешь. А если не понимаешь таких женщин, как моя мама, то стоит ли осуждать. Даже я ее не сужу, потому, что я- не она. Может быть она все еще любит его. А просто без любви- такое не вытерпишь.
Я вот хочу задать тебе вопрос: а если бы была жива твоя мама, а не отец, как бы вы стали жить дальше: твоя мама стала бы работать или бы вышла замуж за чужого мужика? И как бы ты к этому тогда отнеслась?
Кстати, зря говоришь, что наша пицца страшная гадость! Она очень даже вкусная, а если еще морковь добавят- вообще объедение! Ты говоришь , что у нас разные ситуации , на счет работы, и тут же сама себе противоречишь : то нет нужды работать, то плохо без карманных денег! Но за то, самой заработанные деньги- они же только ТВОИ! И ты с ними никого не ждешь и ни от кого не зависишь! Представь, как это круто! Впрочем, тебе не понять, ты же , я сморю - ленивая, как в старой шутке : " лень, отвози дверь! Хоть сгорю- да не отворю!" Смешно, честное слово.
Впрочем, тебе решать. Сидеть и нюни рас пускать или делать что- нибудь.
А зачем вообще нужны эти коллекционные куклы? Пыль собирать что ли?!))
Если тебе эта несчастная кукла понравилась, а не хотелось держать у себя, так отдала бы тем , кто не может ее купить , вот бы и сделала заодно доброе дело, или тебе неприятно делать добрые дела? Просто интересно.
А еще, я не понимаю, какая связь между битьем тебя и осквернением памяти твоей мамы? Ты же - не ее памятник! Да и что- то я сомневаюсь, что в нашем возрасте, нас так просто можно избить, наверняка и ты ей " надавала" , ну честно признайся?))
Ладно, я заканчиваю, а то неудобно писать дальше. Фотки прилагаю к этому письму, смотри и наслаждайся .
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 14:23, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 май 2015, 23:36

После отправки письма,Ната обратилась к подруге:Списибо Анют,чай будешь?
Аня отказалась,потому,как понимала,что в этом доме,любой пакетик чая-вовсе не лишний:Наташ,прости,но я домой.Просто я же не сказала своим,что пойду к тебе,вдруг,они вернутся,а меня нет. :oops:
Изображение
Ната,вспоминая,какие у Ани родители ,не стала задавать лишних вопросов.Это её отцу безразлично,где она и что с ней,а мама о ней заботится и переживает за неё,но на заводе она часто работает до поздна,так что ,большую часть времени Наташа предоставлена сама себе.Она вздохнула и смущённо сказала:Ладно,Анют,я понимаю.Мы ведь действительно ушли и даже записку не оставили.Дай я тебя провожу,а то мало ли ,ты с такой техникой!
И девочки пошли в сторону аниного дома.Когда до него оставалось"рукой подать"-они расстались и каждая пошла к себе.
Наташа в этот вечер,думала о письме Леси,а вот Аня!Аня не могла уснуть.Она долго обдумывала всё,что видела,как жила её подруга,как живёт,что с ней будет дальше,ей,как и Саше в своё время,Ане стало как-то не по себе,неловко,что она живёт так хорошо и безаботно.Её будущее предопределено,завтрашний день-обеспечен,у неё-своя комната,куча техники последних моделей,а её подруга ...одним словом-"выживает" в этом мире как может.Ане,впервые стало понастоящему жаль Наташу, и в то же время,она её зауважала,за то ,что Ната,живя так ,не озлобилась на весь мир,а осталась ЧЕЛОВЕКОМ! Все предыдущие Анины знакомые-не щли с ней ни в какое сравнеие.Какой же вывод сделала для себя Аня:Пожалуй,попытаться помочь подруге оставатся такой же всегда,помогать,чем сможет,ведь ,Наташа всегда заступается за неё в классе,а она должна отпратить ей тем же!Хотя,чего скрывать,Анютка ,при всех лучших условиях,связях своих родителей и при всём,что у неё есть ,чувствовала себя слабой и незащищённой,в сравнении с Наташей,потому,что Наташе ни кто не помогает,она справляется со всем сама.Этому у неё стоит поучиться!
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 18 май 2015, 02:43

Изображение
*Утром пришла Клара Захаровна к сыну, и зайдя на кухню, она увидела на кухне какую-то незнакомую девушку.*
- Здравствуйте! А Вы, простите, кто? И что Вы делаете в доме моего сына? *Поинтересовалась Клара Захаровна.*
Изображение
- Здравствуйте! А Вы, наверное, мама Леонида Григорьевича – Клара Захаровна? Я – Инга, домработница Леонида Григорьевича и Ольги Александровны. *Представилась девушка.*
- Какая ещё домработница?! *С негодованием переспросила Клара Захаровна.* Что за чушь?! В этом доме всегда всё делала я!
- Извините, я не знаю. Меня наняла Ольга Александровна. *Как бы попыталась оправдаться девушка.*
- Ах, Ольга Александровна! Тогда всё понятно. Не успела замуж выйти за моего сына, а уже порядки тут свои наводит! *Возмутилась Клара Захаровна.*
Изображение
*Тут на кухню зашёл Лёня.*
- Сынок, что это такое?! Что себе позволяет твоя эта… Ольга?! *Тут же предъявила претензии к сыну Клара Захаровна.*
- Мам, успокойся, пожалуйста. *Спокойно попросил её Лёня.* Давай, пойдём в гостиную, и там обо всём спокойно поговорим.
- Хорошо, пошли!
Изображение
*Они ушли в гостиную.*
- Мам, я, если честно, не понимаю причину для твоего недовольства. Да, мы решили нанять домработницу, но ведь дом большой, и сил на него много требуется. А ты уже не молодая девчонка.
- Ага, значит, как новая баба появилась, сразу всё, мать не нужна стала?! Мать теперь можно и на помойку отправить?!
- Мама, блин! Да причём тут помойка? Я тебе, что запрещаю к нам приходить? Нет, ради Бога, приходи! Ни Оля, ни наша новая домработница тебе не помешает!
- А зачем я вам теперь, когда у вас вон теперь есть, кому убраться, приготовить и постирать?! *С обидой сказала Клара Захаровна.*
- Мама, ну, что за бред? Ты что думаешь, что нужна нам только для того, чтобы убраться и приготовить? Нет, конечно! Ты моя мать, и бабушка Леси. И ты можешь приходить сюда, когда захочешь и просто так! Просто сейчас у тебя появится больше времени на себя, на свои дела. Там, например, на дачи чай пить с подругами. А хочешь, я вас с Семёновной отправлю куда-нибудь на отдых?
- Нет, не надо. *Буркнула Клара Захаровна.* Всё равно, это неправильно. Это твоя жена должна заниматься домом, а не какая-то посторонняя деваха!
- Мам, Оля работает, между прочим, на очень ответственной должности. Она мой коммерческий директор. И приходя домой с работы, ей надо отдыхать, а не стоять у плиты, или драить дом до блеска!
- Но, Мариночка, царствие ей небесное, ведь всё сама делала! Так почему твоя Оля этого не может делать?! Да и вообще, зачем Ольге работать, когда ты итак хорошо зарабатываешь? Пусть дома сидит, ребёнка родит, за домом смотрит пусть!
- Марина не работала. Она сама выбрала себе такую учесть, как сидеть дома, содержать его в чистоте, готовить ужины и воспитывать Леську! Я её не заставлял. А Оля она другая, понимаешь? Из неё домохозяйка, как из меня американский лётчик. А финансовые дела клуба вести у неё получается намного лучше, чем варить борщ и стирать носки.
- Ох… *Тяжело вздохнула Клара Захаровна.* Не ту жену ты себе выбрал, сынок, ох не ту!
- Мам, давай, не начинай, ради Бога, а? Нам и Леськиных закидонов хватает выше крыши.
- Ладно, пойду, я тогда в магазин схожу, раз здесь мне делать нечего
*Клара Захаровна развернулась и ушла.*
Последний раз редактировалось Tammi23 18 май 2015, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 май 2015, 08:58

Ага, если бы Оля вела себя так же как предыдущая сноха, она бы устроила Клару Захаровну! Интересно! :mrgreen:
И бабуля уже не против второго внука! :lol:
Эх, рано они работницу наняли, рано! А то бы одной " достающей" было бы меньше. :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 18 май 2015, 13:16

irashka, ну, наверное, устроила бы. У неё ведь тоже довольно консервативные взгляды на семью. Хотя, кто её знает! Сама она ведь пошла работать, когда с мужем развелась. Бабуля не против того, чтобы Оля стала примерной матерью и женой, в её понимание.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 18 май 2015, 16:07

Изображение
*В тот день Оля ушла домой пораньше, т.к, она не очень хорошо себя чувствовала. Немного отдохнув, Оля позвонила Ларисе и пригласила её на чашку чая. Когда Лара пришла, Оля, конечно, ей рассказала про тот случай с отчимом.*
- Вот, сволочь! *Возмутилась Лариса.* Всё-таки, надо было мне тогда этого урода посадить за попытку изнасилования несовершеннолетней! Нет, блин, пожалела Надьку и Эльку!
- Ладно, Лар, мама бы тебе этого никогда бы не простила.
- Да ну и пусть! Зато он теперь бы никому жизнь не портил бы! И может быть, Элька бы не такой дуррой выросла бы!
- Лар, ты прекрасно знаешь, что Эльку избаловала мама, а не этот козёл.
- Мда уж… *Тяжело вздохнула Лариса.* Не получилось из Надьки нормальной матери. Ладно, Оль, ты не переживай. Слушай, а почему ты своему Лёне ничего не расскажешь об этом?
- Не могу. Смелости не хватает. Боюсь, что он меня не так поймёт. А вдруг он меня и вовсе бросит?
- Оль, ты бред-то не неси! Как он тебя бросит, если он ради тебя пошёл против матери и дочери? А в этой ситуации ты сама жертва.
- Да я сама понимаю, что я должна ему всё рассказать. Но, не могу пока, понимаешь? Боюсь.
- Ох, Олька, Олька… Зря мама с папой позволили тогда Надьки забрать тебя. Не выросла бы ты тогда такой запуганной.
- Ладно, Лар, всё равно, я ему сказала, что у нас с Лёней брачный контракт, по которому я не имею право не на что тут. Думаю, что Вадим Сергеевич теперь отстанет от нас.
- Но ведь, никакого контракта нет, так?
- Да, так. Лёнька сам не захотел ничего подписывать, потому, что считает, что это будет несправедливо.
- А если он узнает, что ты ему наврала?
- Как он узнает? Кто ему скажет, если об этом знаем только я и ты? Никак он не узнает.
- Ладно, будем надеяться на лучшее. *Ободряющи улыбнулась Лариса.*
*И они продолжили болтать о том, о сём.*

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 май 2015, 16:18

Ох, Оля, Оля . :(

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 май 2015, 18:03

С тех пор,как бабушка одобрила отношения своего внука с Наташей,он стал часто приглашать её к себе.Разумеется всё было в "рамках дозволеного",под чутким руководством Алефтины Михайловны. :wink: И вот однажды в комнате Саши...
Изображение
Саша много рассказывала Нате о своём институте,вдруг их взгляды встретились...Саша "запнулся"на фразе забыл о чём говорил только что,так засмотрелся на Нату.Потом спросил,как-то неуверенно:А...можно тебя...поцеловать?
Наташа залилась краской,улыбнулась едва заметно уголками губ и опустив взгляд ответила :Ладно.
Изображение
Саша,подсев ближе:Закрой глаза.
Наташа послушалась.
Изображение
Они поцеловались.Для Наташи этот поцелуй был первым,а для Саши почему-то очень много значил.
И тут,так некстати,поступил звонок на наташин телефон.Это звонила наташиа мама,потому девочка поспешила домой.Саша же вышел её проводить.
Изображение
Внезапно они столкнулись в коридоре с родителями Саши:Борисом Афанасьевичем и Ниной Александровной.
Саша:Привет,мам,пап.
Ната:Здравствуйте.
Борис:Сынок,не представишь нам свою гстью?
Саша:Это Наташа Селевёрстова-моя любимая девушка!
Нина:Вот как?!Мы незнакомы?
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 14:28, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 май 2015, 18:26

Саша,честноДа,она живёт в нашем подъезде.
Борис:Очень приятно. :)
Нана:Всё ясно.(обращаясь к Наташе надменно)Милочка,мне кажется,Вы собирались уходить?
Ната,смутившись:Да,я уже ухожу.
Саша:Я провожу...
Нина недавольным голосом.:Нет!Саша,ты останешься,нам с тобой надо серьёзно поговорить!
Наташа вышла в подъезд и как ошпаренная бросилась к своей картире,заскочив к себе,она захлопнула дверь и села на диван,поджав под себя ноги,словно по полу ползали змеи.Её всю трясло,хотелось заплакать,но не удавалось.Она всё понимала,что о ней подумали сашины близкие и решила,что это конец их с Сашей отношениям.
В это же время в квартире этажом выше...
Изображение
Саша:Мама,зачем ты так?
Нина, строго:Как так?
Саша:Сухо.
Нина:А что я должна была делатьплясать перед ней?Она того не стоит!
Саша,с обидой в голосе:Мама,вы же её совсем не знаете,как можно так сразу судить?
Борис лишь покачал головой,но ничего не сказал,а Нина продолжила в том же тоне:За то я заю её семью!От алкаголиков нечего ждать хорошего!
Саша:А Наташа-то тут причём?Она-не алкоголик!
Нина:Рано или поздно то же сопьётся,"яблоко от яблони ..."
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 18 май 2015, 18:58

Саше мужества, если он любит, то должен бороться.

Скрытый контент: показать
Про Салиных мне читать тяжело, как и коментировать, слишком много негатива.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 май 2015, 19:27

Саша,больше ни слова не говоря,ушёл в свою комнату,чтоб успокоиться,но у него ничего не вышло,мама зашла следом за ним.
Изображение
Саша:Мама,оставь меня сейчас,пожалуйста!
Нина:Не повышай на мать голос!Мы не договорили!
Саша:Я понял твою позицию,можешь не волноваться.
Нина:Как это можно не волноваться,ты-мой сын и я не позволю,что бы тебя окрутила какая-то нищая вертихвостка!
Саша:Мама,перестань прошу тебя!Тем более ты ничего не понимаешь.Вы с отцом то же не сразу стали богатыми.
Нина:Конечно,непонимаю,я ведь вчера родилась!
Саша отвернулся и старался не слушать.Тогда Нина поняла,что тут не так всё просто и она решила действовать иначе:Саша,сыночек,пойми,мы с твоим отцом всё зарабатывали вместе,а эта ...ммм,она же решила прийти на всё готовое!Я знаю таких женщин,они очень коварны!
Изображение
Мать попыталаь взять его руку,но сын её отдёрнул:Мама,ты совершенно не знаешь Наташу,Не говори о ней так!
Нина:Саша,тебе надо жеиться ,мы уже присмотрели тебе невесту!
Саша:Что за 17 век?!Не собираюсь я участвовать в этом "балагане!"...А знаешь,мама...хорошая мысль!Вот на Селевёрстовой и женюсь!
С этими ловами,Саша вышел из своей комнаты и направился на кухню,оставив мать в состоянии шока.
Изображение
На встречу ему попал отец:Ну что,поговорли?
Саша,растроено:Поговорили... :(
Это правда на счёт найденной для меня невесты?
Борис:Какой невесты?
Саша:Ясно всё...
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 май 2015, 19:29

Nasty писал(а):Саше мужества, если он любит, то должен бороться.

Скрытый контент: показать
Про Салиных мне читать тяжело, как и коментировать, слишком много негатива.


Посмотрим, чем дело кончится.
Скрытый контент: показать
А где без него? Жизнь вообще сложная сложная штука. :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 18 май 2015, 19:31

Молодец какой )))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 май 2015, 19:32

Nasty писал(а):Молодец какой )))

Хорошо!)))

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 18 май 2015, 19:41

Nasty писал(а):
Скрытый контент: показать
Про Салиных мне читать тяжело, как и коментировать, слишком много негатива.

Что-то я в последних двух сценах не углядела негатива такого уж страшного.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 май 2015, 20:05

Изображение
Нина осталась одна в сашиной комнате и вся "кипела" от возмущения:Женится он на ней...Только через мой труп!!! :evil:
Изображение
Тут в комнату зашла Алефтина Михайловна:Нина,чего тут сидишь?
Нина:Прихожу в себя после выходки сына.Представляешь,что он мне сейчас заявил,что женится на этой нищей ...
Алефтина,смеясь:Ох,Саша!
Нина:Мама,это не шутки!
Алефтина:Успокойся,она-ещё ребёнок,хотя бы до её совершенолетия ты можешь быть спокойна,к тому же к тому времени выяснится,серьёзно всё у них или нет.
Нина:Мама вдруг она забеременеет?!Тогда эти "родственнички" заставят Сашку жениться на этой малолетней прости..
Она недоговорила,но то,что она хотела сказать было ясно.
Алефтина:В таком случае,пусть встречаются у нас. :wink: Уж я прослежу,что б небыло никаких неожиданностей.А чем больше вы запрещаете,тем им скорее "захочется".Подумай об этом.Держи друзей близко,а врагов ещё ближе.Заодно и посмотрим,кто они:враги или друзья.
Нина:Хорошо,мама,ты права.Лишь бы только они в другом месте...
Алефтина:Вот!Сделаем так,чтоб они на сторону не пошли. :wink:
Так они и решили...
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 14:33, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]