Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аюми

Сообщение FlyLady » 12 апр 2018, 16:56

Zifirina, Анечка, я очень тебе рада! :P
Мне всегда твое мнение интересно, особенно по куклам, с которыми мы только начинаем, а ты в них большой спец :clap:
Вот мы первые шаги делаем в мире Интегрити))) Ну Поппи не в счет, с ними все ясно, они у нас прочно в сердце поселились :P
Ты знаешь, по поводу молдов, пока вот так не могу сказать - эти нравятся, а те нет. Каждая кукла разная, даже с одним молдом. Из новой Будуарной коллекции я предзаказала Дашу, и просто без ума от нее. А Алена выбрала Адель, и будем обязательно играть на Агнес. Потрясающие куклы, понравились абсолютно все!
Так что будем смотреть на новые выпуски и оценивать, как нам кто по душе)))
Ань, Аннора у нас с оригинальным мейком, и в полном наряде. Просто потрясающая кукла, и Алена уже такую классную линейку одежды для нее задумала!!! Хоть бы не остыла и все получилось, уж больно интересно :P

Arcticfox, Машенька, спасибо!!!!!
Большой привет тебе от Жози!!! Спасибо за поздравление, надеюсь, и у вас праздник прошел хорошо и вкусно :P
Маш Поппи Пледик приехала наконец ко мне, и она такая клевая, сил нет! Аутфит такой отпадный, до того классно и аккуратно все сделано, так все подходит, просто здорово. Очень мне нравится! Но вот с волосами беда :( Зажеванный хвост, весь в лаке, липкий и противный. Вот помыла сейчас, посмотрю, как будет. Но спереди все хорошо залачено и уложено, к личику, а хвост, я думаю, станет лучше от мытья. Как только высохнет, пофотаем и покажемся)))
Машунь, Аннора из новых выпусков уже у Тоннера, чуть ли не первая в его новом амплуа :D Здорово, что нам удалось ее купить по более-менее разумной цене. А потенциал у нее огромный, и ощущение от куклы, я тебе скажу, это нечто... Мы обалдели, как только открыли коробку! Тоже хочется показать и рассказать, но некогда :? Она в полном аутфите у нас, так что можно показываться и ничего не ждать)))
Спасибочки за похвалы моей девочке Айрис! Я боялась сначала, что не найду для нее образ , но теперь мне самой она так нравится)))
Благодарю от всей души за похвалы Белому чаю!!! Этот проект меня сейчас очень занимает, и мне так важно, как он смотрится. Спасибо за теплые слова!!!
Аюмка нам очень нравится, но таких дев сложно фотографировать, чтобы было круто. Будем учиться! :)
Маш, ага, Фликр я возобновила, куда ж теперь деваться))) Сразу о тебе подумала и нашла тебя там :P Еще не всех девочек увидела, но постепенно наших всех увижу и подпишусь))) И огромное спасибо за такие слова о наших старых фото, это безумно приятно, иной раз и самих ностальгия накрывает))) Но надо двигаться вперед! А иначе и смысла нет. Я постараюсь постепенно туда все старые фото слить, хотя бы по 2-3 из каждого фотосета.
Я тоже была рада увидеть твои классные фотки еще раз!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аюми

Сообщение Ilonna8 » 12 апр 2018, 19:02

Танечка, поздравляю с новенькой! :)
Роскошная, яркая девушка! Нравится её макияж, тени очень красивые. Шикарные волосы; и аутфит классный!)
Кардиган Алёны Аюми очень идёт!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аюми

Сообщение FlyLady » 12 апр 2018, 20:11

Emily, Олечка, спасибо!!!
Я рада, что тебе понравилась куколка :P Знаешь, я вот ее даже и у тебя теперь представляю)))) Оказывается, эти куклы так интересны в образах фэнтази ну или чего-то колдовского, да? Мне кажется, только тебе и могло такое в голову прийти :clap: Здорово!
Мне Аюми тоже совершенно не кажется японкой, даже и с темным цветом волос, а уж тем более блондинкой)
Ооо, Джордан совсем другая! Так охота показать, и фотки есть, да все бегом :x

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо большое!!!
У нас с тобой примерно в одно время началось увлечение куклами Интегрити :) Так что мне очень интересно, каких ты выбираешь для себя. И очень приятно, что наш выбор тебе по душе.
Эти куклы, конечно, модные и современные. Но возможно, еще что-то им подойдет. Вот фэнтази, например))) Бывают такие удачные образы, совершенно неожиданные! Но мы вроде как нацелились именно на фэшн :)
Спасибо за похвалы девочке! Глаза очень красивые у нее. И вообще, понравилась)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аюми

Сообщение FlyLady » 12 апр 2018, 20:18

eremka, Танечка, ага, Жози такова! Сама на лежаке, а остальные с метлами :mrgreen:
Твоя как поживает? Командует? :wink:
Танюш, Аюмка очень нравится. Конечно, нужно привыкнуть фотографировать этих девиц красиво. Нам и с Поппи было сложно поначалу. Будем стараться и учиться новому)))

olikv, Оленька, спасибо большое!
Да мы и сами столько смотрели на девушек Интегрити, и совершенно были к ним равнодушны. Их как-то странно показывают :oops: Меня не цепляют. Но потом все же в дружественных темках я стала замечать, что мне нравятся некоторые девочки. А кое-какие и прямо очень)))) Стали приглядываться. На самом деле, как и любую куклу, их тоже можно показать совершенно по-разному. Я вот стала видеть в них какое-то тепло, которое для меня необходимо и в куклах, и в людях :P И стали нравиться)))
Как раскроется у нас Аюми, еще не знаем :D Но нравится очень! Такие наряды а ля неглиже я лично не очень люблю, но пока мы не придумали, во что ее наряжать)))
Я очень рада, что для тебя тоже именно молд Аюми показался интересным. Ну а Поппи не обсуждаются - они такие милые))) Конфетки :P
И твоя Поппичка тебе обязательно встретится! Скоро, наверное, уже новая коллекция выйдет :)
Для нас теперь самое главное - не нахватать много :crazy: Очень хочется следовать принципу - лучше мньше, да лучше :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аюми

Сообщение FlyLady » 12 апр 2018, 20:28

Fanni, Мариночка, ой, чуть не упустила твой чудесный коммент!
Он проскочил между постами)))
Спасибо тебе огромное за теплые слова о Жозефине! Вот видишь, мы вняли твои словам, и Орешек принял участие в мартовском фото :clap:
А уж в апреле Жози собрала целую кучу питомцев)))))
Марин, спасибо за поздравление с Поппи Пледик! Она уже у меня, и она потрясающая!!! Наряд до того детальный, классный и продуманный! Я обалдела - такие крошечные кармашки, цепочки. Очень много аксессуаров - серьги и кольцо, подвеска на цепочке, сумочка, доп.ручки в перчатках, роскошный берет, сапожки просто ах! И даже ремень в юбочке. Невероятно стильная и красивая девочка!
И вот ее сравнивали с Горошинкой и с Инкогнито. А мне кажется, что больше всего она похожа на Швейцарию!
Очень хочу ее отфотать и показать поскорее, но сейчас поскорее у нас ничего не получается :(
ТОлько вот волосы были жутко мятые, в лаке. Помыла, расчесала, сейчас сушимся)))
Аннора просто потрясающая кукла, все-таки Тоннер умеет удивлять и восхищать)))
Спасибо за похвалы Трис, я очень полюбила эту девочку, подарочек мне от Светы SweetZu :P
Мариночка, спасибо огромное и за комплименты Миэтте! Сейчас для меня она из самых любимиц, хочется столько для нее придумывать)))
Я очень рада, что фото понравились :)

Ilonna8, Юлечка, большое спасибо!!! :D
Таких фэшн див у нас еще не было))) Ну Джоржан у меня, но ее мы тоже еще не показывали. Так что для нас это новая страничка, как была с Поппи в свое время :)
Куколки очень увлекают, надеюсь, нам будет это интересно и будет что показать :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аюми

Сообщение Emily » 12 апр 2018, 20:57

FlyLady писал(а):Источник цитаты Оказывается, эти куклы так интересны в образах фэнтази ну или чего-то колдовского, да?

Однозначно! У многих ФР колдовской взгляд. Если из такой куклы и не получится средневековая чародейка, то точно получится современная волшебница 8)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне кажется, только тебе и могло такое в голову прийти

Спасиииибо :oops: Я решила рискнуть и в результате теперь очень рада, что всё у нас с Беатрис так сложилось :D

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аюми

Сообщение grsve » 12 апр 2018, 21:38

Таня, очень красивые фото, особенно в черно-белом варианте понравились :clap:

в коллаж промо фото кто-то прилепил туфли от другой куклы (от Наджи из той же серии), вот Аюмины http://woodsky.lbx.free.fr/REFPWG/galle ... sories.jpg

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аюми

Сообщение FlyLady » 13 апр 2018, 19:24

Emily, вот, Оль, я и говорю, что-то мистическое даже в этих девах есть))) Главное, разглядеть! :D
А ты вот это здорово умеешь)))))

grsve, Светочка, привет! Рада тебе :P
Спасибо огромное за похвалы! Для нас этот формат кукол новый, так что первые попытки и фото, и шитья :)
Пока не все удается. Но будем стараться)))
Ах, вот в чем тут дело!... Все ясно, а то я думала, что на промке так было, а уж потом поменяли туфли)))))
Заглядывай, я всегда рада))) У тебя есть новости? А то прибегу посмотреть :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Поппи Паркер

Сообщение FlyLady » 13 апр 2018, 19:34

Poppy Parker Ma Petite Fleur
Изображение

Эта девочка Поппи уже уехала от нас. Так уж вышло :)

Аленка купила ее себе, очень понравилась. Такая вся Бриджит Бардо :P Роскошная и игривая)))
Но покрутила, повертела, даже сшила платье, похожее на промку... И решила, что не совсем то, что ей хотелось. А так как мы твердо решили кукол больше не плодить (а покупать по минимуму, и самых-пресамых!), то с этой девочкой решили расстаться. О чем совершенно не жалеем, она уехала к замечательной девушке с нашего форума, и надеюсь, ей там будет интереснее :)

Но пару фоток перед для продажи мы сделали, и пока они совсем не затерялись, покажу их вам. Тем более, что новенького нет пока - все фото в обработке :roll:
Девочка Флер, кстати, очень миленькая :P
Изображение

Изображение

И в полный рост:
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Поппи Паркер

Сообщение Emily » 13 апр 2018, 19:57

Какие глаза необычные, с прищуром. Впервые вижу такую Поппи :oops: Она миленькая. Внешне ангелочек, но характер явно ого-го 8)

FlyLady писал(а):Источник цитаты А так как мы твердо решили кукол больше не плодить (а покупать по минимуму, и самых-пресамых!)

Это очень правильное решение, я тоже такое приняла в этом году. Покупаю только самых-самых. Правда продать пока что так никого и не решилась :oops: Уважаю тех, кто может легко отпустить куклу, которая "не зацепила" или перестала радовать. Я такая жадина, кошмар :( Надо бы продать парочку тех, с кем не играю и не планирую играть, но... :mrgreen:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Поппи Паркер

Сообщение Vanilla Daisy » 14 апр 2018, 14:01

Танечка, ваша Аюми изумительная! Мне многие куклы от ИТ очень нравятся, я совершенна очарована новой "будуарной" коллекцией (и пускаю слюнки на Веро) - надеюсь, что как-нибудь сама решусь на покупку ФР-очки.
Я тут в твоих комментах прочитала, что ты Дашу собираешься поселить у себя? О! Это было бы волшебно - оценить поближе такую утонченную красотку на твоих фото.
Та Аюми, что ты показала, совершенно очаровательна. Таня, мне так нравится, что ее личико именно в духе современных представлений о красоте и... "правильном" мейке :P А еще в ней есть какая-то загадка, некоторая томность во всем образе и бесконечная грация. Как фанат красиво белья (это распостраняется не только на кукол) я не могла не любоваться ее кружевным комплектом. Кардиган здесь пришелся намного лучше, чем родная кофточка :oops:
А еще эти чудесные аксессуары! Как же я люблю такие мелочи в духе ретро. И кольцо с камеей :wink: Без сомнения, она "Ваша" девочка!
А Поппи очень хорошенькая! Но, вот, я бы тоже сказала, что "не моя" :roll: Она красивая, "французистая" такая, но "изюминки" не вижу, а нам подавай все пироги с изюмом :mrgreen: Платьице, конечно, замечательное. Аленочка такая молодец: из клетчатой ткани я бы шить замучилась! (Эхх... Когда уже только Алену можно будет увидеть на форуме :( ).
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я очень рада, что маленькая Жозефинка вызывает у тебя неизменно положительные эмоции)

Как иначе, если она такая Прелесть! Самый милый на Свете "председатель профсоюза" :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты и я надеюсь, когда-нибудь мы и с тобой соберемся и обменяемся милыми подарочками

Ничего себе :P Это было бы прекрасно и так интересно! Я очень люблю выбирать подарки (и получать тоже, конечно :wink: ), упаковывать красиво... Только всегда волнуюсь, что же выбрать, трачу уйму времени на это...

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Апрель

Сообщение Svetlana Samira » 14 апр 2018, 23:23

Танечка, как неожиданно, что вы с Поппи расстались, но и радостно, что она нашла любящий дом. А я никак не научусь расставаться с куклами, хотя тоже есть несколько таких, с которыми не нашла общий язык. Как вы себя мотивируете и принимаете решение, поделитесь.

Аюми - такая грация, точёная фигурка, глаза очень понравились. :clap: Алёнин кардиган так классно дополнил образ. Раньше вообще не обращала внимание на этот молд, всегда перелистывала, а зря.Фото как всегда очень выигрышные. Это у вас всегда на высоте. :clap: Интересно, как раскроет её Алёна, будем ждать. А так же жду твою ПЛЕДИК.

Спасибо всем девочкам, кто отметил мои подарочки для Тенечки с Алёной, мне очень приятно.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Поппи Паркер

Сообщение Fanni » 15 апр 2018, 17:01

FlyLady, Таня, Аюми очень красивая !! Мне очень нраятся ее чувственные губы и красивый разрез глаз.
Она необыкноевенная, и очень грациозна.
И очень красиво сочетаются мейк и цвет волос. Блондинкой Аюми очень идет. :D
Аксессуары, обалденные,колечко очень красивое и щеточка для волос как настоящая. Всегда удивляюсь такой превосходной минитюризации у ИТ
Комплект белья с чулочками красивый, ох как все тоненько и красиво сшито!
Кардиган оочень подходит по стилю, Аленка - молодец! :clap: она сама сшила?
Еще раз поздравляю с такой замечательной девочкой Аюми!

Танюша, жалко, что не сложилось с Флер Поппи. Она очень летняя и мне тоже напомнила Бриджит Бордо. :D
Платье сшилиочень хорошенькое, тоде такое легкое и летнее и она замечательно смотрится на этой девочке.
Но, что поделать, раз не пришлась по сердцу, так лучше действительно расстаться.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Поппи Паркер

Сообщение Zifirina » 15 апр 2018, 21:30

FlyLady писал(а):Источник цитаты Ma Petite Fleur

Алена просто молодец :clap: !
Я только с третьего раза поняла что это платье на ней не родное :P
К сожалению у ИТ такое бывает: промо одно, а по факту или лучше или совсем другое. Редко, но бывает :roll:
Но, вы не расстраивайтесь ! Каждый год есть основная коллекция ПП, 2 клубных и на конвенции еще ПП. Выбрать будет из кого :)
FlyLady писал(а):Источник цитаты А так как мы твердо решили кукол больше не плодить (а покупать по минимуму, и самых-пресамых!

Поддержу! Если с дилерами конечно времени нет подумать, надо бежать писать, бронировать. Но, когда лотерейные или на прямую с клуба куклы, можно хорошо подумать :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Поппи Паркер

Сообщение Li-lu » 16 апр 2018, 09:41

Танечка, какими классными подарками вы обменялись с Лилей, просто загляденье!
Очень все понравилось.
Аюми очаровательна, в ней столько обояния и на ваших фото она особенно хороша!
Есть в ней и некая дерзскрсть, яркость и нежное очарование востока!
Поздравляю вас с такой красавицей!
Жаль, что Поппи уехала, мне она так нравиться, но тут конечно если не подружились ничего не поделаешь.
Фото такие светлые и тёплые, платье прекрасное и так идёт девушке!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Поппи Паркер

Сообщение SweetZu » 16 апр 2018, 09:59

FlyLady, Танечка, приветик)
Я вернулась догнать упущенное. :wink: Жози конечно лапушка невероятная!!! Вот сколько не смотри на эту бусинку, невозможно налюбоваться. С ней всегда настроение поднимается, все кажется светлее и даже забавнее. :lol:
Пасхальные фоточки прелесть! А Семочка как рядом хорошо смотрится. :clap:
Ой, подарки-пасылочки наших девочек безусловно всегда радуют. Лилечка постаралась от души! Такое всё милое и красивое!!! Какие кофточки пуфысто-магонькие!!!! :crazy: :P
Тань, и конечно же ваш подарок для Лили тоже замечательный!!! Снежинка сплошное очарование! А платьице и пантолончики прекрасно смотрятся на Лоле.

Ну, а теперь, о главном - ИТ. 8)
Аюмичка, притягательна до невозможности. :crazy: Современная, стильная, потрясающая девушка!!! :clap:
Я любовалась во все глаза. Очень круто, что у вас она фулсетом. Он интересный и соблазнительный! Казалось бы... на фоне такие моднявых чулок, как нежно смотрится кофточка в цветах. И что удивительно гармонично сочетается! Я в последнее время, всё больше люблю такое, мне интересно. И хотелось бы и самой так научиться составлять аутфиты.
Алёнин кардиган прекрасно дополнил ансамбль. Я балдела от лёгкости этих кружев. А какие там висюльки пикантные пришиты, прелесть!!! :clap:
В общем всё-всё мне понравилось. А сам показ ваще крутой!!! Минимализм, но как эффектно смотрится Аюмка, прелесть!!! Чёрно-белые фото, кстати, отличная фишка для ИТ. Я заценила!!!
п.с. Тань, цеплют эти красотки всё больше, вот и вас с Алёнкой в свой плен взяли. :lol: Да, что говорить, я сама всё отнекиваюсь, но... заказала таки себе Агнес :oops: , попала под чары так попала.
Танечка, уже писала вам, но ещё повторюсь... наблюдала, что Аюми многим нравится, но сама проходила мимо.... И тут.... Алёна с Таней показали свою блондиночку. Не знаю, то ли все ваши куколки и показы действуют на меня магнетически, то ли это заслуга именно этой красотки, но я запала. И решила тоже прикупить со временем Аюми. Может не блонд, но обязательно. :wink:

Ma Petite Fleur мне нравилась всегда образом целиком. Классно продан и воплощён. И у Алёны прекрасно получилось воссоздать по мотивам наряд. :clap:
Но понимаю Алёнку в продаже... в этом платье, ага, она классная, а вот в других нарядах на фоне сестрёнок поппи проигрывает. А у вас же сплошные брюлики собраны :lol:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Поппи Паркер

Сообщение FlyLady » 16 апр 2018, 12:57

Emily, Оль, иы тоже очень редко продаем кукол, по пальцам можно пересчитать наши продажи)))
Алена тоже тяжело расстается с куклами, я легче :) Сейчас вот уговариваю ее продать еще несколько, но она пока держит оборону :mrgreen:

Vanilla Daisy, Ланочка, да, вот мы стали обращать взоры к Интегрити :P И многие куколки нам нравятся)))
Пока ее даже не знаю, как с ними пойдет дело. Сама знаешь, сколько нюансов во всем этом. Но пока попробуем поиграть в них :P
Оооо, Дашу я жду!!! Уже сделала предоплату, и скоро ее будут рассылать уже. Я совершенно очарована этой куклой, и даже если бы я до этого не видела ни одной ФР, Дашу точно захотела бы!!! Она такая красивая, да еще и с собачкой :clap: Для меня это просто все мечты в одном флаконе!
Но в то же время она такая обязывающая, сейчас усиленно думаю, как именно мне бы хотелось ее представить)))
Алена тоже заказала себе красавицу Адель, очень классная и необычная девочка. Так что нам предстоит много нового и интересного!
Ну и радует, что этих кукол легко продать, если что. Спрос на них всегда хороший.
Аюмочка очень хорошенькая! Спасибо тебе за чудесные слова о ней! Это очень приятно :) Белье очень аккуратно и классно сшито, а аксессуарчики меня тоже всегда потрясают))) Просто прелесть!
Поппичка хорошенькая, но их так много, и мы решили, что не будем оставлять девочку, которая не совсем в нашем вкусе :oops: Но для кого-то она , конечно, самая-пресамая, и это здорово!
Лан, мы тоже так с подарками, всегда переживаем, долго выбираем))) Но это приятные хлопоты :P
Ну ты представялешь, с регистрацией все так и глухо :evil: Четвертый месяц идет...

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Поппи Паркер

Сообщение FlyLady » 16 апр 2018, 13:09

Svetlana Samira, Лилечка, я вообще довольно легко расстаюсь и с вещами, и с куклами. Мне несложно принимать перемены. Алене намного трудней, поэтому всегда решаем вместе)))
Если куколка не вызывает прям сильных эмоций, я считаю, ее надо продавать. Куклы в принципе все красивые, обыграть интересно можно каждую. Но их уже так много у нас, и те, что всегда в сторонке, думаю, не нужны. Лично мне проще снова потом купить такую же куклу, если вдруг у меня загорится какой-то конкретный проект на нее, если до того хочется, что каждый день думаешь :D
Я считаю, все должно именно радовать и приносить эмоции. Абсолютно все в доме должно радовать глаз - посуда, шторы, покрывала. С мебелью, конечно, сложнее, но все равно по мере возможности стараюсь менять то, что не нравится или разонравилось со временем. Нормально - это вообще не для меня понятие и слово :mrgreen: Должно быть АХ!!! :clap: Вот тогда да))))Вот и с куклами так же.
Лилечка, спасибо за теплые слова об Аюми! Она очень милая, спасибо тебе :P Мне тоже она нравится в этом кардигане.
Пледик очень классная, хочется красиво ее сфотать и показать :P

Fanni, Мариночка, спасибо тебе огромное за замечательные слова об Аюмке!
Именно твоя любовь в куколкам Интегрити и дала толчок нашей :P Я рада, что именно эта Аюми тебе по душе, нас тоже она зацепила только в этом образе. Аксессуарчики у Интегрити всегда такие изящные, милые и полезные!
Кардиганчик кружевной Алена сама шила летом, для Поппи. Мне он тоже очень нравится)))
Марин, Поппи Флер мне вот и сразу как-то не особо приглянулась, я была равнодушна к ней. Аленка увидела в ней потенциал, и так захотелось попробовать. Вот и платье сшила, но как-то не то. Так что абсолютно не жалеем. Сейчас еще столько Поппичек будет выходить! :roll: Обязательно выберет новенькую, думаю.
Спасибо за похвалу платью, оно вместе с девочкой уехало)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Поппи Паркер

Сообщение FlyLady » 16 апр 2018, 13:18

Zifirina, Анечка, большое спасибо за похвалу!!! Платье немного иначе сшито, но расцветка очень похожа)))
Очень приятно, что понравилось. Оно уехало вместе с девочкой :) Надеюсь, новая хозяйка будет довольна)))
И конечно, мы не расстроены :P Очень ждем новые коллекции! Все так интересно)))
Будем стараться выбирать тщательно :mrgreen: Мне кажется, уже все мы тут пришли к такому выводу))) Нельзя бесконечно плодить кукол :roll:
Ой, Ань, а будут и напрямую из клуба продажи? С дилерами это что-то!!! :evil: Мы валериану пили, пока заказали Дашу и Адель...
Я читала где-то, ты с девочками обсуждала, что это безобразие - вот точно! Совершенно согласна с тобой. Значит, надо больше выпускать кукол - по заявкам членов клуба. А то очень все это нервно, получается, мы зависим от порядочности дилеров. Странно этот как-то :roll:

Li-lu, Юлечка, спасибо, моя хорошая!!!
Да, подарочки нам от Лили пришли замечательные :P И вообще я так рада, что ты нас подружила)))))
Я очень рада, что Аюми тебе по душе. Нам эта девочка не кажется стервозной, она довольно мягкая, просто с характером))) Посмотрим, как нам удастся обыграть и придумать наряды для нее. Это не так просто!
Юленька, ну с Поппичкой не сложилось как-то... Аленке она очень нравилась, и платье ей сшила. Но не подружились, вот другого слова и не подобрать.
Единственное, теперь жалею - может, надо было тебе ее предложить? :oops: Не знала, что тебе нравится эта девочка. Она очень милая и необычная))))
Ну теперь уже уехала. Фото для продажи и делали))) Очень приятно, что тебе понравились :P Она отлично на фотках получается!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Поппи Паркер

Сообщение FlyLady » 16 апр 2018, 14:04

SweetZu, Светочка, спасибо тебе большущее за столько замечательных теплых слов о Жози! :P
Нам всем очень приятно всегда показывать эту кроху, зная, что она вызывает такой чудесный отклик)))) Спасибо от всей души!
Подарочки были чудесные, очень классно, что иногда можно подарить себе и кому-то еще такую радость :P
Светик, я так удивлена, что Аюмочка тебе так пришлась по душе! И это нас очень-очень радует))) Вместе - оно всегда веселее во всем! :clap:
Я думаю, девочки ИТ очень классные, очень разные. И придумать для них можно много чего! Конечно, очень хочется попробовать :) Я тебя понимаю, и не могу поверить, что ты уже заказала Агнес :clap: Так интересно, какую же??? Забегу к тебе, может, ты там уже показывала?
Я думаю, тебе точно понравится. Но шить на них сложно пока для нас. И сложность в том, что как всегда - стоит колом ткань :roll: Или просто все получается ну не модно... :oops: А странно))) Вот ты права, их аутфиты еще надо научиться именно собирать.
Аленка уже 2 наряда на Аюми выкинула, все не то выходит. Но с Поппи у нас тоже поначалу были большие трудности. Я не могу сказать, что сейчас мы спецы уже по Поппи, нет))) Но все же удаются уже вещички, которые нас устраивают.
По поводу фото огромное спасибо!!! Это тоже в корне отличается от фото других кукол. Смотрим классные фотки, учимся у лучших))) У наших девочек, в Инста, везде.
Даже Поппи хорошо смотрятся в цветочках, на веселом фоне. А эти девочки как-то глупо выглядят так. Вот и пытаемся найти их стиль.
Очень классно, что тебе так Аюмка понравилась! Это так приятно!!! Я думаю, что эта девочка какая-то теплая и мягкая. Вот и на фото она такая))) Спасибо за похвалу Алениному кардигану, мне тоже он очень нравится. Подошел Аюми здорово.
Очень тебе желаю выбрать и свою красоточку)))
Так что вперед, к новым рубежам :clap: Посмотрим, что из того получится))) Безумно интересно попробовать!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Поппи Паркер

Сообщение Juliet19 » 16 апр 2018, 20:51

Таня, твоя задумка про Чайную серию настолько хороша (из серии, как же я сама не додумалась до такой гениальной мысли :P ). Белый чай восхитителен. В этом образе для милой Миетт (вот настоящая весенняя романтичная натурщица) есть все, присущее этому времени года- мечта, полет, легкость, надежда, и гармония!
Апрельская Пасха для Жо вызвала столько добрых эмоций!
Очень жду новую Тоннеровскую девушку и еще твою новенькую с сиреневыми волосами!
А пока любуемся девами от ИТ.
Аюми очень сексуальна, она просто создана для сюжетов какой-то необыкновенной приключенческой love-story.
Мне немного жаль, что вы решили расстаться с Поппи, она такая яркая, напоминает французские круассаны на завтрак. Есть в ней неповторимое очарование яркого весеннего утра...

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Поппи Паркер

Сообщение Ilonna8 » 16 апр 2018, 21:21

Танечка, я тоже не фанат этой Поппи, поэтому, прекрасно понимаю вас с Алёной.
Здорово, что у Флёр уже появился новый дом, где её любят и ждут!
Эффектное платье, ей идёт :) .

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Поппи Паркер

Сообщение FlyLady » 17 апр 2018, 12:53

Juliet19, Юлечка, привет!!! Я тебе так рада!
Совсем ты у нас потерялась в реальной жизни))) Так редко появляешься! :oops: Очень-очень жаль, но я все понимаю, что времени не все не хватает...
Спасибо тебе за добрые слова! Мне очень приятно, что ты отметила Чайную серию :P Я обязательно буду ее продолжать))) И неудивительно, что тебе пришлась по душе эта идея, ведь это так похоже на твои проекты, которыми раньше так изобиловала твоя темка)))
Спасибо за похвалы Жози! Это она всегда очень рада побыть в центре внимания :P
Юлечка, вот Аннору все же купили, ведь она так напоминает нам Элловайн и Эванжелин. Что-то среднее между ними и самое лучшее))) ПОэтому очень надеюсь, что у Аленки пойдет этот проект, и наша Аннора Моне будет яркой, интересной и харизматичной.
Видишь, и у нас стали появляться девочки от ИТ :) И мы тоже очарованы ими))) Очень нравится Аюми, очень ждем новеньких Дашу и Адель :clap:
Поппи Флер - согласна, она необычная и яркая. Но на любителя))) Мы ими не оказались.
Но французское в ней есть определенно! Спасибо за красивенную картинку, такое романтичное настроение создает :P

Ilonna8, Юленька, спасибо огромное!
Ну да, если девочка не вызывает бурных эмоций, лучше продать))) И поселить кого-то более любимого :P
Спасибо за похвалу платью! Аленке очень приятно, что нравится :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Алиса в Зазеркалье

Сообщение FlyLady » 17 апр 2018, 12:53

Алиса в Зазеркалье
Изображение

Пост задвоился у меня, а значит, его надо подкорректировать :P Из готовых фотографий у нас есть Алиса, вот ее-то я и покажу)))

Еще с февраля, когда у нас проходил Фестиваль сказок у Светы SweetZu мне настолько понравились персонажи фильмов Бертона Алиса в Стране чудес и Алиса в Зазеркалье, что я начала просматривать всех Алис, которых можно добыть. Алиса от Дисней покорила меня своей похожестью, цена на нее очень порадовала, и я не раздумывая, ее купила :) Причем, именно Алиса из второй части фильма мне показалась особенно похожей, поэтому я взяла ее.

У нас не было до сих пор кукол от Disney Store, так что я не знала, чего ожидать. Но на фото персонажи из Алисы, которые живут у наших девочек - Гульнары, Лены, Светы, мне безумно нравились, поэтому я особо не волновалась :P
И вот моя девочка приехала. И нисколько не разочаровала!

Я не особо люблю снимать кукол в родном аутфите, промок и так достаточно. Но Аленка настояла - пока ты ее не раздела, говорит!!! :roll:
И вот несколько кадров мы сделали))) Мне кажется, Алиса совершенно такая, как в фильме, чему я очень рада :clap:

Изображение

Изображение

Изображение

Этот наряд мне как-то не особо нравится, но сделано все довольно детально и смотрится очень ярко:
Изображение

Изображение

Изображение

Ботиночки снимаются, все здорово)))
Изображение

По мне, так совершенно живая девочка :P :
Изображение

Изображение

Тельце у Алисы оказалось тоже довольно приличное. Ручки и кисти шарнирные, ножки резиновые и сгибаются на щелчки. Я считаю, это ее не портит.
Конечно, мне не терпелось сшить что-то для Алисы! И сейчас она уже в новом аутфите, и еще я чуточку личико ей подкрасила. Честно, я просто в восторге от нее теперь)))))
Ну увидите, очень скоро! :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Алиса в Зазеркалье

Сообщение SweetZu » 17 апр 2018, 13:57

Танечка, как хорошо, что форум сглючил)))
Чудесная Алиса! :clap: Я так рада, что у вас всё сложилось с куколкой наилучшим образом!!!
Не поверишь, перед отъездом я распаковала и сфотала свою... помнишь мои мысли о продаже? Ничегошеньки такого в моей голове уже и неть :roll:
Так вот, сейчас сравниваю наших девочек и мне кажется, что они и похожи и разные, представляешь? Твоя более нежной кажется. :thumbup:
Аутфит безусловно прелесть, мне нравится! Так круто всё подмечено и проработано создателями. Эти ботики... мммм :crazy:
Тань, но я конечно же буду ждать показов Алисы в твоих платьях. Так интересно, что ты там придумала для неё :wink:
Интересный фон вы подобрали! И ещё вензелёк заметила на фото. :wink: Тоже хочу, это в фотошопе вы его?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Алиса в Зазеркалье

Сообщение Emily » 17 апр 2018, 14:30

Очень-очень классная и очень-очень похожа! :clap: И такой богатый аутфит :D
Мне тоже очень нравится Алиса из диснеевских фильмов, она такая милая и чудаковатая. Такая, какой и должна быть Алиса из сказки. Ты уже запланировала какие-то образы и наряды для нее? :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Алиса в Зазеркалье

Сообщение Galia12 » 17 апр 2018, 16:03

FlyLady, Таня, привет! За темой твоей слежу, фотографиями любуюсь (они бесподобные), наконец-то добралась! Урра мне!
Жозиииииииии (вот не люблю всякие иии, ууу, ааааа, но когда вижу твою Жози, никак не могу удержаться). Настолько хороша, слов нет. Причем. прекрасна в любом виде, наряде и образе!
Все такое милое и праздничное, мелкое и соответствующее ростику милейшей особы!
Семочка у вас такой спокойный и уважительный, так нежно поглядывает на Жози, сразу видно, кто в доме хозяйкА). Или он у вас такой джентльмен, что все понимает с полуслова)
Подарки от Лили замечательные. Главное, все такое нужное. Думаю, вы точно найдете применение этим вещам. С вашими-то золотыми руками! Ваши подарки Лиле не менее прекрасны. Такие же стильные и красивые!
Кукла -малышка обворожительна!
Ой, фото совещания на актуальные темы вообще круть. Какая дама у вас в начальницах, с ней не забалуешь.
Председатель профсоюза просто!

Точно командирша. Прямо рождена руководить и поучать! Молодец.
Аюми- девушка богиня, конечно же. К такой с простым букетиком тюльпанов не подкатишь. Обязательно подавай горную лаванду, да еще с пригорода парижа). Однозначно. Алена сшита обалденный кардиган, который ей идет не меньше своей родной кофточки.
У нас девочек ИГ пока нет, не уверена. что будут, хотя куколки очень нравятся. Уже понимаем: еще одну линейку кукол наше жилье просто не выдержит. )
Поппи - очень интересная девочка. Мне нравятся лица этих девочек. Но, опять же, пока держимся).
Смогли отпустить куклу - хорошо. А мы с Гульназ из серии тех, которые держатся за кукол, плюшкинизируют их и не отпускают... Или делают это очень редко. Хотя, понимаю: надо куклу продать, чтобы другой радовался. Иногда эта кукла кому-то нужнее, чем тебе. А у тебя лежит без внимания. Ан, нет... Жадность).
Это очень правильное решение, я тоже такое приняла в этом году. Покупаю только самых-самых. Правда продать пока что так никого и не решилась :oops: Уважаю тех, кто может легко отпустить куклу, которая "не зацепила" или перестала радовать. Я такая жадина, кошмар :( Надо бы продать парочку тех, с кем не играю и не планирую играть, но... :mrgreen:

Вот прямо под каждым словом Оли подписываюсь)
Таня, прочитала твое отношение к слову "нормально").
Нормально - это вообще не для меня понятие и слово

А я любою это слово, так же, как и слово "норма", но это у меня бзик профессиональный. Потому что в мире столько отклонений от нормы, что когда видишь кого-то или что-то "нормальное", прямо жить хочется, появляется вера в лучшее. Хотя, человеческий оптимизм и есть, наверное, слово "Ах!" (сказанное с восторгом).
Алиса... Таня, ты меня удивляешь все больше и больше. Предупреждаю, пока не поздно: это хроническое). НЕ понимаю, чем, но все алискино завораживает и притягивает. Хотя, начинается всегда со слов: "купим одну, "посмотреть", потом вернемся к своему формату". Потом, откуда ни возьмись, появляется еще и еще один герой. Потом еще. Короче, я уже не знаю, когда мы влипли в эту историю)). Поэтому будьте с Аленкой осторожнее!
Обалденная девочка! Она мне безумно нравится! Эти герои у нас все есть в полной коллекции, да еще и лимиток купили. Эх, показать бы. Не понимаю, куда утекает время... Пошла, спрошу у дяди Времени, который тоже есть в этой коллекции))

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Алиса в Зазеркалье

Сообщение SmallSelena » 17 апр 2018, 16:23

девочка очень похожа на прототип, удивительно

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Алиса в Зазеркалье

Сообщение Zifirina » 17 апр 2018, 17:15

FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне кажется, Алиса совершенно такая, как в фильме, чему я очень рада

Да, портретная схожесть обалденная! У Дисней хорошо портретки получаются.
Тела только подкачали, уж слишком какие то простые.
И Алена права что решила сделать фото в ее родном аутфите. Он очень детализированный , яркий и запоминающейся!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Алиса в Зазеркалье

Сообщение Vanilla Daisy » 17 апр 2018, 19:40

Таня, ей Богу, чудесно, что пост у тебя задвоился :lol: А мы смогли увидеть такую интересную куколку!
Я обожаю фантастический мир Тима Бертона и "Алису", естественно, тоже. Твоя Алиска невероятно похожа на прототип: замечательная девочка!
И аутфит у неё расшикарный в плане всех мелких деталей, подбора тканей... Хотя по образу мне большое голубое платьица нравится :oops: Ну, ты знаешь, я люблю всё такое, очень девочковое на куклах :wink:
А уж как мне любопытно посмотреть на преображенную тобой Алису! Ждем-с, ждем-с :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей