Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 дек 2021, 14:27

Mrrrrr
тут же как: одно дело мокро и другое - вода, когда плавать можно! :) Так что, может, потом из реки или озера его фиг выгонишь!
- Думаешь? Ну так то шерсть у его очень густая, ему жарко будет скорее всего, и будет лезть везде где вода) Изображение
С другой стороны - да. Я тоже слышала, что кого сейчас на улице не найдешь, любая порода на выбор. Вот, что за люди!
- Это не люди, это нелюди! Сегодня видели щенка, на колли похож, такая лапонька... Очень хотелось забрать, но куда? :(
Я тоже! Спасибище! Пойду качать!
- Я друга напрягла чтоб разучил и мне на гитаре сыграл) Обещал постараться) :mrgreen:

Isvane
Будет акция спасения?
- Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Я не буду пересекать Грани с Нуккедолом. :twisted:
Ну так они выкинули, а дальше им уже не интересно... мысли о том, что брошенку приютят - такое себе оправдание. Не всегда это случается. А раз об этом не подумали, значит пофигу на животное, и всё. (Но я пессимист и реалист, и не исключаю более сложных случаев - например, смерть хозяина.
- В случае смерти хозяева у нас так Мусаса поселилась... Но тут хозяин в порядке и просто сволочь и гад.
А зачем его брать, этот крупный план? Обстановка должна быть фоном, а не занимать собой весь кадр. ))))
- Иногда хочется сделать акцент на чём либо... усилить так сказать, эффект. вот для этого и хочется...
Не, ещё когда лампа рядом.
- Какая лампа? Он же не джин)
Я не гадала, улитки - Франция - игра в ассоциации. Стереотипы такие стереотипы. )))) (Пусть имя и английское. ))))
- У меня с Францией сосем другие ассоциации) А имена хрен разберёшь какие откуда, Я как слышу в американских фильмах имена - Таня, Наташа и ещё подобные, так на ха-ха пробивает.
Ты себя с Тарантино сравнивать будешь? Таких мало. Очень мало. Те, кто в короткой истории затронут всё, это талант, мне кажется этому не научиться, оно либо есть, либо нет. Остальным нужно чуть больше, некоторым вообще ОЧЕНЬ много, я Перумова сразу вспоминаю, как он размазывает на стопятьсот частей то, что можно дать в одной, ОДНОЙМАТЬЕГО! книге. Так, всё, сейчас остыну и продолжу. Но если что я тебе хочу сказать, что ты круче Перумова в этом плане, вот.
- Чо бы нет) Я в своей наглости могу себя с кем угодно сравнить) :lol: У меня есть рассказы, которые я сама обожаю и перечитываю много раз) Перумова не люблю, не идёт он у меня) Спасибо) :oops:
Пусть будет!
- Посмотрим... Пока я мечусь туда сюда или сижу на попе ровно...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 дек 2021, 14:40

SvetlanaVG
сегодня была в большом ФП в соседнем районе - и окон там не видела. Хотя может я не там смотрела, я в основном на НГ декор туда набеги делаю))
- Окна там где фоторамки) Это ж фоторамка потому что) Я сегодня ещё одну купила, и они оказывается разные в верхней части! Вот я тюлень невнимательный) Изображение
для этих целей хорошо подходят заметки в телефоне, все время ими пользуюсь, и все под рукой.
- Ой, я не люблю ужасно пользоваться заметками...
хозяева кафе - пауки? Или я тупень Но если это пауки - зачем тебе тогда новые куколки... А, может это типа ветвь паучков отдельная от клана?
- Чего - тупень? Ты всё правильно угадала) Это потомки Паука. И да, другой Клан. Мужской!!! А ты помнишь ЧТО я писала про самцов Арахноидов? :twisted:

Skay_Mi
Читать интереснее, чем писать!
- Это при условии, что есть ЧТО читать))) А я ленивый батон нарезной, ничего не снимаю и не пишу...
Поэтому напишу только, что груши классные (вот не наговаривай на себя, очень аппетитные)! Помню я бурную молодость, студенчество и "Сад-гигант" в Краснодарском крае - вот точно такие же груши мы там собирали! А черенки у них хрупкие, заразы - ты ее рвать, а он - хрясь - и грушей тебе в глаз прилетает. Твердой. Практически дубовой. И тяжелой... Вот от вида этих твоих груш прямо глаз зачесался)))
- Спасибо!!! Такое описание сочное, что прямо ерошусь от радости) Изображение
Маламутище - прямо волчок-серый бочок. Деловой, дом себе сам выбрал) Пусть все складывается хорошо.
- Пасиб) Муж его Бармалеем называет) Огромный такой зверюг)))
Хьюстон - красавчиииик!!))) Полностью его поддерживаю!!)
- Мерсишки) Он доволен, хотя прикрывшись умным видом, делает вид, что ему сиравно! :mrgreen:
Улитки размножаются)) Больше улиток! Улиток много не бывает! Не имей сто рублей, а имей улиток!))
- Нинада! Они ж у меня всё сожруть!
Тааак, Хлоя свою половинку, похоже, нашла. Теперь Маленькой собачки очередь;))
- Ой, штоо тыы, отношения это ж марока и жуткая жуть! И так страшно жить, а в отношениях! :lol:
Ребенка - с прошедшим Днем варенья, пусть варенья хватит до следующего Дня рожденья!
- Мерсишеска!!! Ребёнок торта объелся и считате что взрослая и всё ей можно)
Все, переключаюсь обратно в режим чтения)
- Эх.. скорее в режим ждуна... Я ж пока дундук ленивый...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 11 дек 2021, 17:00

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пока не победила

Победишь!)) Куда денесси))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ветеринара сегодня чуть не съел... Не понравилась она чем то!

Может вас уже охраняет и дом. Счел своей семьей, паразит))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да уже тянет бросить со психу

Получается!! Нам со стороны видней! Передохни и снова лепи!)) И дойдешь до стадии продаж. :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты никто такое не купит

Та не задирай на первых порах цену, купят))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Чо бы нет)

Достойный ответ! :thumbup: ))

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 12 дек 2021, 15:52

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Думаешь?

Я по себе знаю! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Очень хотелось забрать, но куда?

Разве что в приют звонить и координаты собакера оставлять. :?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я друга напрягла чтоб разучил и мне на гитаре сыграл) Обещал постараться

Ну, нифига ж себе! Круто! у меня что-то все музыканты размузыкантились. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 дек 2021, 18:16

AnyCrystal
Получается!! Нам со стороны видней! Передохни и снова лепи!)) И дойдешь до стадии продаж.
- Пока и лепить не из чего, кончилась нужная пластика. Потом покажу что нарукож... налепила в общем... Продавать я не стремлюсь, в подарок могу послать) :)
Та не задирай на первых порах цену, купят))
- Нихачу я продавать... по крайне мере сейчас. Нечего там...

Mrrrrr
Разве что в приют звонить и координаты собакера оставлять.
- А у нас НЕТ приютов! На два города просто нет! Есть волонтёры, но я в курсе поскольку у каждой из них живности. У нас етьс только отлов собак. и то, они приедут и вручат тебе яд, мол, увидишь, дай отраву и всё. :evil:
Ну, нифига ж себе! Круто! у меня что-то все музыканты размузыкантились.
- При желании я могла бы общаться с парой групп и отдельными музыкантами, но не тянет. Я сейчас практически интроверт, мне общения в инете хватает. А в жизни пока не слишком хочется. :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 12 дек 2021, 20:07

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты кончилась нужная пластика.

Печалька...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Продавать я не стремлюсь, в подарок могу послать)

Минэ? А в ответку тебе что прислать?)) Так-то я не много что умею :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нихачу я продавать... по крайне мере сейчас. Нечего там...

Ниругайси)) Ну, потом будешь продавать, ты мыслю не кидай))

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 12 дек 2021, 20:54

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А у нас НЕТ приютов! На два города просто нет! Есть волонтёры, но я в курсе поскольку у каждой из них живности.

У нас приюты есть, но они точно вечно переполнены. Волонтеры тоже не могу же всех к себе собирать. Тут нужно как-то иначе проблему решать. Например вводить ответственность за своих питомцев.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты При желании я могла бы общаться с парой групп и отдельными музыкантами, но не тянет.

Вот та же фигня. Что-то редко стала вылезать в люди. :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 дек 2021, 04:31

AnyCrystal
Печалька...
- Я попробую у нас по городу найти или на Вайлдбериз заказать.
Минэ? А в ответку тебе что прислать?)) Так-то я не много что умею
- Вообще) А могу и тибе!!! Но ты же знаешь какое оно будет...эээ малосъедобное... Я вон с Насти Малинки трясу чего она желает, молчит, как партизанен))) Тебе нужны мои страхолюдные продукты? Могу! Чо! :mrgreen:
Пыши чего хатишь, я сделаю))) Про ответ пока не надо думать, я ж ышшо ничего сделала) :oops:
Ниругайси)) Ну, потом будешь продавать, ты мыслю не кидай))
- Да я как бы... Ладно, ругаюсь) Из меня продавун никакой! :mrgreen:

Mrrrrr
У нас приюты есть, но они точно вечно переполнены. Волонтеры тоже не могу же всех к себе собирать. Тут нужно как-то иначе проблему решать. Например вводить ответственность за своих питомцев.
- Выход тут только один: стерилить и кастрировать пэт питомцев. Разрешать разведение только в питомниках. И.. мне очнеь жаль такое даже думать - но уничтожение диких собак. Ведь ходят уже стаи выросших на воле, нападающих на людей. :evil:
Вот та же фигня. Что-то редко стала вылезать в люди.
- Я езжу в гости к двум подругам - Олесе и Кате. И Сашка есть - друг нашей семьи, о к нам приезжает, хотя сейчас реже, чем раньше. Я видать переобщалась просто. Раньше такие вечеринки закатывала, что пыль столбом. У меня была куча компаний, самых разношёрстных... А сейчас я одинокий -не в плане семьи) - дундук. Единственное, куда бы с удовольствием вылезла -на кукловстречу! НО жопа в форточку не пролезает нет у нас кукольников, или очень далеко) Только моя Олеська)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 дек 2021, 14:26

Привет, Светлашик!)))
Ничего себе у вас, не побоюсь этого слова "волчара" поселился! И ведь знал, зверюга, к кому идти!))))) Очень красивый пес! И имя вы ему хорошее подобрали.) Девочки твои явно довольны, это очень хорошо. Конечно неизвестно, что у этой зверюшки в голове, но интеллект явно светится в его очах.
Вы замечательные люди, приютили эту лохматую сироту! :clap: Этому чуду в мохнатых штанах очень повезло!
Читать про твои автомобильные подвиги очень интересно, ты большой молодец! :clap:
Люблю твои шуточные зарисовки, про тварь...хм..про маленькую собачку, Хьюстона и улиток просто супер))))).
Свидание Хлои отличное.)) Кот Баюн истинный джентльмен! :clap:
Груши, сыр и кофе мне понравились! Не вижу никаких рук из "жёпы"))))), ой насмешила ты меня)))).
Да и окно очень даже симпатичное).
Твою доченьку поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Здоровья и исполнения желаний!
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 14 дек 2021, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение NastyaMalina » 13 дек 2021, 17:46

Светлаша привет)
я очень много пропустила... :oops: Впредь по стараюсь сразу писать , когда ты новые главы выкладываешь, а то оттягиваю а потом нагонять совсем не то...
Рада что история закончилась хорошо для жителей Города. Переживаю за жителей другого города, но это уже наверное их проблемы, главное что в твоём Городе восстановилась гармония в магии) И наконец то прекратились несчастья)
Очень люблю пару Шафран и Шалфей. И надеюсь что ребята уже скоро снова увидятся. :icon_e_smile:
А еще очень приятно наблюдать как развиваются отношения у Степаниды и Тимофея Петровича. Всё то у низ так чинно, благородно, постепенно) Обожаю их диалоги и слог Тимофея Петровича) ( а еще Лесенку ты давно не показывала :angel: )
Противного учёного ваще не жалко! А как он Нукке схватил! жесть! :icon_e_surprised: Чуть не удушил бедного ребёнка шапкой..и ему плевать было! Жалко что Кука, Дека и Джука не успели ему накостылять ! Хотя потом он всё равно своё получил. :evil:
Тоесть он знал что магию выкачивать больно - а сам так поступал с магическими птицами... Нет ни капельки его не жалко...
ошмётки, что т него остались - жесть конечно !....бррр..) :x
про Боя ну ты знаешь что я думаю )) Он афигенский! Я бы сама такого никому не отдала))) Он ваш - это сразу было видно по тому как легко он вошёл в семью )) Я очень рада за него и за вас ( особенно за Катюшку - вот уж кто счастлив на все 100! ))
Кофе, груши и вообще вся еда у тебя очень реалистично получаются! Правда! Особенно если сравнить с первыми работами - это ваще небо и земля! :clap: Обязательно продолжай дальше и не опускай руки! Яб так круто лепить не смогла!
Маленькая собачка чихуашка - моя отдельная любовь))) ну такая она вся..напуганная) прям так и вижу как она вся трясётся))) :oops: :icon_e_smile:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2022, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 13 дек 2021, 17:56

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Выход тут только один: стерилить и кастрировать пэт питомцев. Разрешать разведение только в питомниках. И.. мне очнеь жаль такое даже думать - но уничтожение диких собак. Ведь ходят уже стаи выросших на воле, нападающих на людей.

Согласна. И чипировать всех собак, чтобы можно было найти, в том числе и нерадивых хозяев.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня была куча компаний, самых разношёрстных... А сейчас я одинокий -не в плане семьи) - дундук. Единственное, куда бы с удовольствием вылезла -на кукловстречу

Мне кажется именно из-за того, что раньше было слишком много всего, поэтому и нет желания плотного общения. Раньше каждую неделю у меня была толпа - щас никого не нужно. :icon_e_biggrin: А кукловстречи... вроде, хотелось бы, но, опять-таки это смотря с кем. :) Ты сильно далеко от Екб? :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 14 дек 2021, 02:50

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но тут хозяин в порядке и просто сволочь и гад.

А, так вы знаете, кто?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Иногда хочется сделать акцент на чём либо... усилить так сказать, эффект. вот для этого и хочется...

Эффект на банке с кофе?! :wtf: Ну, так-то да... есть такой приём - передача информации с помощью крупных планов... для акцента на чём-либо... дыа...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Какая лампа? Он же не джин)

А. Эта? Только там слово должно быть другое, неприличное, и не говори, что не видела этот мем!
Изображение
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я как слышу в американских фильмах имена - Таня, Наташа и ещё подобные, так на ха-ха пробивает.

Ты имеешь в виду в русском переводе? Так-то они на инглише по-другому произносятся... (Если только не имеется в виду именно русское имя, но американцам сложно их произносить - все эти "я" и "ша". ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня есть рассказы, которые я сама обожаю и перечитываю много раз)

Я тоже свои перечитываю иногда. И со временем начала жалеть, что стала ими делиться. Потому что в них есть то, что вижу только я, и оно очень личное, а со стороны эта вся писанина наверное бред сумасшедшего...

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 15 дек 2021, 17:56

Svetlasha, жалко такого красавца кастрировать. Он же будет у вас за забором сидеть, а гулять на поводке. Зачем его кастрировать?
Насчет гражданина, который как бы от бывшего хозяина - вранье. Просто мужик захотел маламута. Себе, или продать. А вдруг получится? Вы поверите и отдадите. Ни в коем случае не отдавайте. Пес и так уже настрадался, наконец обрел дом и снова может его потерять. А своего хозяина он узнает, если тот придет. Если ничего плохого он ему не сделал, а пес на самом деле потерялся и скитался.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Symi » 15 дек 2021, 22:56

Svetlasha- очень трогательная история про вашего новенького любимого песика, замечательное имя вы ему дали и сам он Красавец :D :D :D
А сколько примерно ему лет ?
У нас живет пиренейская горная собака, тоже пес ему два с половиной, еще не кастрированый но территория огорожена убежать он не может .
Пока сильный интерес к противоположному полу не проявляет, у нас живут еще две лабрадорша и бигль но обе стерилизованны.
Но мы своего не можем к вету повезти он живет своей деревенской жизнью, весит около 50 кг и только щенком ездил куда- то и то просто падал на землю чтобы никуда не ехать, прививки у нас делают выездные веты там можно не выходя из машины большую собаку уколоть .

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 дек 2021, 17:31

Всем баальшое приветище! Звинтиляюсь за долгое отсутствие! Меня реал зажувал...Ом-ном-ном! Изображение

Kiharu Nakamura
Привет, Светлашик!)))
- Привеет, Маришечка! Изображение
Ничего себе у вас, не побоюсь этого слова "волчара" поселился! И ведь знал, зверюга, к кому идти!))))) Очень красивый пес! И имя вы ему хорошее подобрали.) Девочки твои явно довольны, это очень хорошо. Конечно неизвестно, что у этой зверюшки в голове, но интеллект явно светится в его очах.
Вы замечательные люди, приютили эту лохматую сироту! Этому чуду в мохнатых штанах очень повезло!
- Спасибо пребольшое))) Вот да, до сих пор к нам только котики шли, а стоило в мыслях дать слабину на собачек, мол, поселила бы - ПОСЛЕ ПЕРЕЕЗДА! - так они начали встречаться везде... И вот поселился Бармалей))) О, даа, он очень умный! Команды Сидеть и Лапу уже освоил, Гулять тоже отлично понимает) А ещё Нельзя и Плюнь кота! :mrgreen: Репьи вычесали -кроме хвоста, и он очень красивый стал))) Обижаться умеет, потому что понимает всё))) - Ой, какие та подвиги, я езжу как пьяная агрессивная улитка, вцепившись в руль зубами! Изображение
Люблю твои шуточные зарисовки, про тварь...хм..про маленькую собачку, Хьюстона и улиток просто супер))))).
Свидание Хлои отличное.)) Кот Баюн истинный джентльмен! :clap:
- Спасибочки))) Я тоже люблю эти коротенькие историйки снимать) Они хоть весёлые)
Груши, сыр и кофе мне понравились! Не вижу никаких рук из "жёпы"))))), ой насмешила ты меня)))).
- Ннуу.. Мне мои косяки хорошо видно) Но рада, что нравятся)
Да и окно очень даже симпатичное)
- Окна чудесные! Я уже второе приобрела, хотя у них верх разный...
Твою доченьку поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Здоровья и исполнения желаний!
- Спасибо большое, Маришечка!!! :oops: :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 дек 2021, 17:46

NastyaMalina
Светлаша привет)
- Привеет, Настён! Изображение
я очень много пропустила... :oops: Впредь по стараюсь сразу писать , когда ты новые главы выкладываешь, а то оттягиваю а потом нагонять совсем не то...
- А я сама-то? Вообще потерялась нафиг в заботах, играть некогда, выкладывать тем более! Ты хоть в цапе пишешь, а я и туда чаще не доползаю... :roll:
Рада что история закончилась хорошо для жителей Города. Переживаю за жителей другого города, но это уже наверное их проблемы, главное что в твоём Городе восстановилась гармония в магии) И наконец то прекратились несчастья)
- Да, пока что Нуккедол отдыхает) Я ужасно хочу хотя в в ЭТОТ ФЕВРАЛЬ устроить им их праздник! Потому не спешу начать новую историю, а то снова забью... Там ведь тоже подготовка не хилая) :D
Очень люблю пару Шафран и Шалфей. И надеюсь что ребята уже скоро снова увидятся.
- Спасибище) Увидятся, конечно, сейчас Шафран прибирётся в аптеке, сделает пару новых кремов и мылок, и вдруг, глядишь и заскучает))) Изображение
А еще очень приятно наблюдать как развиваются отношения у Степаниды и Тимофея Петровича. Всё то у низ так чинно, благородно, постепенно) Обожаю их диалоги и слог Тимофея Петровича) ( а еще Лесенку ты давно не показывала )
- Ой, они ба смешные -Петрович стресует, что смог пригласить Степаниду на свидание) Ходит, мумукает и одежду подбирает) Степанида примерно так же - то и дело задумывается, роняя что-то из рук, и ругается про себя... :lol: Лесинку да, надо бы показать, как она там по деловому с Петровичем)
Противного учёного ваще не жалко! А как он Нукке схватил! жесть! Чуть не удушил бедного ребёнка шапкой..и ему плевать было! Жалко что Кука, Дека и Джука не успели ему накостылять ! Хотя потом он всё равно своё получил.
- Нукке был его последний шанс, только вот Учёный не в ту сторону этот шанс использовал. Попроси он помощи, поговори с Нукке и всё по иному бы случилось... Лесные друзья хотели загрызть злодея, но решили, что Нукке расстроится. Да и не успели просто - его вышвырнуло.
Тоесть он знал что магию выкачивать больно - а сам так поступал с магическими птицами... Нет ни капельки его не жалко...
ошмётки, что т него остались - жесть конечно !....бррр..)
- Так он натурально считал, что из магических существ магию выкачивать можно и нужно! А из человека низзя -больно! Хотя разницы на самом деле никакой! :evil: Вот и огрёб!
про Боя ну ты знаешь что я думаю )) Он афигенский! Я бы сама такого никому не отдала))) Он ваш - это сразу было видно по тому как легко он вошёл в семью )) Я очень рада за него и за вас ( особенно за Катюшку - вот уж кто счастлив на все 100! ))
- Спасибо, Настюш) Да, Бой всё крепче врастает в семью, а Катька считает что это её собакен) Очень умный, забавный и прочее) Изображение
Кофе, груши и вообще вся еда у тебя очень реалистично получаются! Правда! Особенно если сравнить с первыми работами - это ваще небо и земля! Обязательно продолжай дальше и не опускай руки! Яб так круто лепить не смогла!
- Спасибочки) А мне иногда первые работы больше нравятся) А потом как то мухлевать начинаю с цветами и фигня какая то! У тебя коктейли очень круто получаются! Я не умею с эпоксидкой работать, а ты суперски делаешь!
Маленькая собачка чихуашка - моя отдельная любовь))) ну такая она вся..напуганная) прям так и вижу как она вся трясётся)))
- Ага, Розька такая - вся в ужосе) :mrgreen: Пасиб) Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 дек 2021, 17:59

Mrrrrr
Согласна. И чипировать всех собак, чтобы можно было найти, в том числе и нерадивых хозяев.
- И это тоже был бы очень полезно) :| Но не уверена что мы до этого доживём вообще... :evil:
Мне кажется именно из-за того, что раньше было слишком много всего, поэтому и нет желания плотного общения. Раньше каждую неделю у меня была толпа - щас никого не нужно. А кукловстречи... вроде, хотелось бы, но, опять-таки это смотря с кем.
- Та же фигня... Да ещё компании были очень разные, а я по наивности пыталась их соединить и перезнакомить, поздно поняла, что никому это не надо, и как то выдохлась...
Ты сильно далеко от Екб?
- Ага, мы в жопе мира! От нас даже до Кемерово ехать пять часов на машине, а это чуть меньше 300 км. А до ЕКБ полных 2000 тыщи килОметров) :roll:

Isvane
А, так вы знаете, кто?
МЫ лично его не знаем. Но походу тут по деревне все в курсе, чей был пёс. И все говорят, что пёс был не нужен. :evil:
Эффект на банке с кофе?! Ну, так-то да... есть такой приём - передача информации с помощью крупных планов... для акцента на чём-либо... дыа...
- Я так иногда люблю делать. Например с суккубами я пыталась снять крупным планом персики и креветок, когда речь шла о том, что парни мало зарабатывают для своих "повелительниц")) Так что я - да! :D
А. Эта? Только там слово должно быть другое, неприличное, и не говори, что не видела этот мем!
- Неа, не видела) Хороший котик) :D
Ты имеешь в виду в русском переводе? Так-то они на инглише по-другому произносятся... (Если только не имеется в виду именно русское имя, но американцам сложно их произносить - все эти "я" и "ша". ))))
- Неа, я когда смотрела фильмы по кассетам, они были просто с переводом, не дублированные, и там ясно слышались имена. Например в Лунатиках Стивена Кинга, когда парень кричал -Таня, ты мой обед. Было именно Таня! :mrgreen:
Я тоже свои перечитываю иногда. И со временем начала жалеть, что стала ими делиться. Потому что в них есть то, что вижу только я, и оно очень личное, а со стороны эта вся писанина наверное бред сумасшедшего...
- Нуу, меня только Сонник парит, потому что его совершенно точно никто не понял. Я даже не стала выкладывать его больше никуда. Хотя рассказы из второй части я очень люблю именно как отдельные рассказы)
Не надо, не жалей. Кому то бред, а кому то творчество!!! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 дек 2021, 18:11

Symi
Svetlasha- очень трогательная история про вашего новенького любимого песика, замечательное имя вы ему дали и сам он Красавец
А сколько примерно ему лет ?
- Спасибо)) Муж его Бармалеем зовёт и иногда Бабайкой) :lol: Ветеринар сказала, что ему около двух лет, зубы молодые, не сточеные)
У нас живет пиренейская горная собака, тоже пес ему два с половиной, еще не кастрированый но территория огорожена убежать он не может .
Пока сильный интерес к противоположному полу не проявляет, у нас живут еще две лабрадорша и бигль но обе стерилизованны.
- Ого, у вас богатства))) МЫ то кошатники - у нас 11 кошек) Не понимаю, как пёс решил к нам придти) У нас не забор, а одно название, так что свинтить он может на раз) Приходится держать на привязи, если он хочет прогуляться. А так он дома живёт) :D
Но мы своего не можем к вету повезти он живет своей деревенской жизнью, весит около 50 кг и только щенком ездил куда- то и то просто падал на землю чтобы никуда не ехать, прививки у нас делают выездные веты там можно не выходя из машины большую собаку уколоть .
- Наш не походил к машине вообще. Сейчас у нас микроавтобус и надо попробовать приучить Боя залезать и кататься. А так мы тоже вызывали ветеринара на дом.

Pomm
Svetlasha, жалко такого красавца кастрировать.
- Жалко да, но это необходимость из предосторожности... :?
Он же будет у вас за забором сидеть, а гулять на поводке. Зачем его кастрировать?
-Забор у нас такой, что не удержит даже шпица, не говоря уже о маламуте. Если в гости к Бою придёт собачка, простите, сучка со своими женскими желаниями, то вряд ли его удержит какая то привязь и забор! Кстати, деревянный забор Бой уже очень удачно погрыз! Даже на высоте полуметра, просто потому что МОЖЕТ!))) Так он станет поспокойнее и перестанет метить везде. Гуляет он исключительно на привязи, потому что удержать этого коника мы с мужем вдвоём не можем! Если он бежит и с разгона, то мы с трудом его уводим, куда нам надо! Да и брюхатые бездомные собаки в деревне никому не нужны, так что... :?
Насчет гражданина, который как бы от бывшего хозяина - вранье. Просто мужик захотел маламута. Себе, или продать. А вдруг получится? Вы поверите и отдадите. Ни в коем случае не отдавайте. Пес и так уже настрадался, наконец обрел дом и снова может его потерять. А своего хозяина он узнает, если тот придет. Если ничего плохого он ему не сделал, а пес на самом деле потерялся и скитался.
- В общем и целом, тут похоже все знают где живёт этот самый хозяин, и если б мы захотели то могли бы сходить и поговорить. Но он не пошёл на контакт, просто потому что пёс ему нафиг не нужен! Так что не собираемся мы отдавать собакена) Ему вроде бы у нас нравится) Надеюсь, во всяком случае... :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 дек 2021, 18:54

В связи с окончанием у мужа отпуска, появлением у нас собакена, морозами и другими весчами, я доползаю лишь до постели вечером с воплями - Подушечкааа, одеялкооо! Простите, что оставила вас так надолгооо!!!!
А до форума совсем не доползаю(
И очень медленно я стараюсь доделать заказы в посылки - девочки, простите меня, кто ждёт! мне оченно стыдно, я так хотела к празднику всё отправить... Изображение

Пока что покажу что смогла урывками нафотать за всё это время...
Во первых, покупочки. Я стараюсь что-то покупать, как только есть возможность, потому что кто знает что будет после... Некоторые вещи я покупаю сгоряча, а потом жалею.. Например вот эта подставка для фруктов. на полке мне она понравилась, а дома разонравилась)))
Изображение
Но так как теперь она есть, то будет пародией на шезлонг! :roll:
Изображение

Для стимпанковской Истории приобрёлся автомобиль - по Пустошам гонять) Его надо дорабатывать - поднимать кабину, чтоб влезала кукла, красить фары и прочее...
Изображение
Присмотрела я машинку давно уже, думала, как придёт моя зарплатушка, сразу куплю! :mrgreen:
Изображение

А это одна из главных героинь той истории - АнжЕлика, и два претендента на роль друга Анжелики - Вася и Рикке) Кто друг - тому и машина! :lol:
Изображение

Когда были в Междуреченске, зашла в магазинчик с игрушками, купить не купить - глаза полупить) Там очень много мелочей, которых бы хотелось, но куда уже...
Резиновые игрушки для малышей) Русского производства, очень приятной раскраски)
Поросёнок и поющий мальчик - прелестны!
Изображение

По моему это не йода, а этот как его... из фильма Мандалорец... или это и был йода? Я не смотрела)
Изображение

Наборчики зверюшек, у нас я панд не видела ни разу)
Изображение

Котики и куколка, тоже первый раз такую вижу)
Изображение

Оченно реалистичные слон и крокодил!
Изображение

И россыпь в витрине мелкий всех-всех-всех!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Заходили насчёт инета в РТА, а там вот такое ностальгическое оформление к празднику:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И Катюха в Ленте прикалывалась с осьминогом) Делала себе Мегамозг)
Изображение

И в конце, на сладенькое, одна из рубрик)
Наташа и котики!
Изображение
Изображение
Изображение
Открою секрет о чём размечталась Наташа -точнее, Меллоуз) о новом теле) Мне что-то разонравилась она на этом, хочу чтобы была пухля, а то половина обаяния пропала... :roll: Так что если повезёт - Наташа после праздников поправится! :lol:

Изображение

На этом пока всё, не теряйте меня! Если получится, то подвезу новых зарисовок или ещё чего-нибудь) Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 19 дек 2021, 19:41

Svetlasha, привеееет!
Сколько у тебя красоты-то!
Машина впечатляет, почти как настоящая, вразмерная! Сразу на ум "Дорога ярости" пришла, как герои там сумасшедшие гонки устраивали)
-
Анжелика с Рикке хорошо смотрятся, Вася как-то поспокойнее на мордаху)
-
Я хочу к вам по магазинам!!! Резиновые игрушки как из моего детства, ностальгия накрыла :D был у меня такой порось! Люблю их в инете разглядывать, не нужны абсолютно, и дочке не купить, она с ними не играет :(
-
Зеленяшка из "Мандалорца" офигенный! И стоит дёшево! Почему у нас их нет?! :cry:
-
На панд цену загнули, конечно, за аналог жалко столько отдавать
-
Набор с котами у нас есть, дочка выпросила, и даже играет с этими кошаками) кукла, мне кажется, на на-на-на сюрприз подделочка.
-
Залипла над просмотром россыпи мелких игрушек! Чего только нет!
-
Оформление прикольное, но меня от этих советских интерьеров коробит - возникают ассоциации с моими тяжёлыми детскими временами, поэтому я не фанат)
-
Осьминог классный, мы с дочкой тоже его щупали)
-
Всё по канону - после праздников не только Наташа, но и пол-России поправится :thumbup: хорошая зарисовка, новогоднее настроение создаёт!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 дек 2021, 19:52

greyhawk
Svetlasha, привеееет!
- Приветище) Изображение
Сколько у тебя красоты-то!
- Не поверишь, но все красоте уже месяца два! Ну некогда было выложить совершенно((( :?
Машина впечатляет, почти как настоящая, вразмерная! Сразу на ум "Дорога ярости" пришла, как герои там сумасшедшие гонки устраивали)
- Ага, я тоже вспомнила подобные фильмы) Особенно из-за эти труб по бокам кабины) :mrgreen:
Анжелика с Рикке хорошо смотрятся, Вася как-то поспокойнее на мордаху)
- Да, Василий попроще, а у Рикке чуток безумный взгляд) Но я ещё не решила кого возьму на роль)
Я хочу к вам по магазинам!!! Резиновые игрушки как из моего детства, ностальгия накрыла :D был у меня такой порось! Люблю их в инете разглядывать, не нужны абсолютно, и дочке не купить, она с ними не играет :(
Зеленяшка из "Мандалорца" офигенный! И стоит дёшево! Почему у нас их нет?! :cry:
- Я могу тебе купить кого хочешь) Не знаю, когда пришлю, но точно пришлю! :mrgreen:
На панд цену загнули, конечно, за аналог жалко столько отдавать
-Согласна, качество у них так себе. :|
Набор с котами у нас есть, дочка выпросила, и даже играет с этими кошаками) кукла, мне кажется, на на-на-на сюрприз подделочка.
- Я б отдельно чёрного котика взяла, мне надо Чупику позы разные. А набором- у меня уже и так дикая куча котиков проживает)
Залипла над просмотром россыпи мелких игрушек! Чего только нет!
- Это я криво сфотала и половина в кадр ещё не влезла! Там и сбоку висят со всех сторон...
Оформление прикольное, но меня от этих советских интерьеров коробит - возникают ассоциации с моими тяжёлыми детскими временами, поэтому я не фанат)
- А мне нравится, потому что до 90х у меня было именно золотое детство!
Осьминог классный, мы с дочкой тоже его щупали)
- Скажи, да? Купила бы, но куда его) У детей и так большие акулы, авокады и ещё игрушек мягких куча... И у меня тоже)
Всё по канону - после праздников не только Наташа, но и пол-России поправится :thumbup: хорошая зарисовка, новогоднее настроение создаёт!
- Точно-точно) Салатиков облопалась Наташенька) :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 19 дек 2021, 21:48

Svetlasha, Светлашик, ты это... держись!)) Здоровья тебе и семейству!)) А Бой ваш совсем молоденький получается, маламуты же позже взрослеют)
Сколько игрууушек!))) Я стараюсь в игрушечные поменьше ходить, у меня этого добра столько, что ужас! А все равно тянет что-то прихватить :lol:
Наташа с котиками жжет)) Чтоб к ним какой вьюношь с елкой и салатиками не придет?))
Машина класс! Я себя бью по рукам, чтоб не купить, а то хранить негде) Красить будешь?)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 19 дек 2021, 22:38

В связи с окончанием у мужа отпуска, появлением у нас собакена, морозами и другими весчами, я доползаю лишь до постели вечером с воплями - Подушечкааа, одеялкооо! Простите, что оставила вас так надолгооо!!!!
А до форума совсем не доползаю

Воще удивляюсь, как ты время на кукол находишь при такой занятости... Вот что значит любимое хобби!
Сколько обновок! Очень автомобиль понравился! Интересно, как туда влезут куклы :wink:
два претендента на роль друга Анжелики - Вася и Рикке)

Мне больше понравился Рикке!
Кто друг - тому и машина!

Это справедливо :lol:
Когда были в Междуреченске, зашла в магазинчик с игрушками, купить не купить - глаза полупить) Там очень много мелочей, которых бы хотелось, но куда уже...

Ух ты! Глаза разбежались! Я бы не удержалась от покупки котиков! И лев такой шикарный!
вот такое ностальгическое оформление к празднику

Да.... Скучает народ по СССР....
Наташа и котики!

Умора! Какое классное окно получилось из окон ФП! Потрясающий вид из окна! И помещение такое уютное! :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 20 дек 2021, 02:53

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Например в Лунатиках Стивена Кинга, когда парень кричал -Таня, ты мой обед. Было именно Таня!

Там была не ТанЬя? Они так это имя произносят. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А это одна из главных героинь той истории - АнжЕлика, и два претендента на роль друга Анжелики - Вася и Рикке) Кто друг - тому и машина!

А решать Анжелика будет? Один, судя по позе, нагловатый тип, второй - более скромный...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Поросёнок и поющий мальчик - прелестны!

Поющий мальчик меня напугал. :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты По моему это не йода, а этот как его... из фильма Мандалорец... или это и был йода? Я не смотрела)

Это Йода в детстве. )))) (Я смотрела, скучноват, не люблю эту франшизу).
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Заходили насчёт инета в РТА, а там вот такое ностальгическое оформление к празднику:

Прикольно. )))) Рождённым в стране, которой больше нет, посвящается...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Наташа и котики!

:clap: Подготовка к празднику полным ходом! :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так что если повезёт - Наташа после праздников поправится!

Всё логично!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Symi » 20 дек 2021, 05:02

Svetlasha писал(а): Например вот эта подставка для фруктов. на полке мне она понравилась, а дома разонравилась)))
Но так как теперь она есть, то будет пародией на шезлонг! :roll:

- блондиночки близняшки классно устроились !!!

Svetlasha писал(а):Заходили насчёт инета в РТА, а там вот такое ностальгическое оформление к празднику:


интересно было порассматривать :icon_e_wink: о радиола наверно в каждой семье была, сразу вспомнилось как мы ей нечаянно ножки сломали когда играли с соседскими , брат пытался поставить как было и тут звонок в квартиру, мы подумали родители вернулись :shh: , было и смешно и "страшно " :icon_e_biggrin:

Svetlasha писал(а):Наташа и котики!


Наташа лежит довольная а котики все беспокоятся как бы без елки и без вкусностей не остатся пока хозяйка в облаках витает :lol: :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 дек 2021, 12:15

AnyCrystal
Svetlasha, Светлашик, ты это... держись!)) Здоровья тебе и семейству!))
- Спасибо, Ириш) Стараемся не раскисать) Изображение
А Бой ваш совсем молоденький получается, маламуты же позже взрослеют)
- Мне тоже кажется, что молодой дурень) Игручий, кусучий) :mrgreen:
Сколько игрууушек!))) Я стараюсь в игрушечные поменьше ходить, у меня этого добра столько, что ужас! А все равно тянет что-то прихватить
- Я не люблю без денег по магазинам ходить -вдруг что-то путное попадётся, а я купить не смогу! :lol:
Наташа с котиками жжет)) Чтоб к ним какой вьюношь с елкой и салатиками не придет?))
- Не знаю, не знааюю) :mrgreen: Не забывай, что Наташа - это Меллоуз из семейства Барбей, у неё там своя роль, но пока я не играю ими, а она - Наташа) :lol:
Машина класс! Я себя бью по рукам, чтоб не купить, а то хранить негде) Красить будешь?)
- Спасибки) Мне тоже уже негде, всё заполнила до верха) И всё же... Хомяк я неуёмный) Изображение

taisia
Воще удивляюсь, как ты время на кукол находишь при такой занятости... Вот что значит любимое хобби!
- Очень часто и не нахожу времени( Иначе б давно наиграла кучу историй) :|
Сколько обновок! Очень автомобиль понравился! Интересно, как туда влезут куклы
- Пасиб) Машину я буду переделывать, отрежу кабину и подниму её выше, чтоб влезали куклы.
Мне больше понравился Рикке!
- Ещё буду думать)
Ух ты! Глаза разбежались! Я бы не удержалась от покупки котиков! И лев такой шикарный!
- У меня в том магазинчике тоже глаза разбегаются) :lol: А Котик мне нужен только чёрный)
Да.... Скучает народ по СССР....
- Я так точно скучаю( :?
Умора! Какое классное окно получилось из окон ФП! Потрясающий вид из окна! И помещение такое уютное!
- Рада, что повеселила) Окна прям хорошо из рамок получаются, а вид из них, это календари)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 дек 2021, 12:26

Isvane
Там была не ТанЬя? Они так это имя произносят.
- Так и было) И другие русские имена тоже с чудовищным акцентом) Но они там есть и довольно часто.
А решать Анжелика будет? Один, судя по позе, нагловатый тип, второй - более скромный...
- Я даже не знаю, кто будет решать) Всяко может быть) Да, Рикке более самоуверенный, а Вася скромный малый) Изображение
Поющий мальчик меня напугал.
- Ой, а мне понравился) Столько можно ему ролей напридумывать) :mrgreen:
Это Йода в детстве. )))) (Я смотрела, скучноват, не люблю эту франшизу).
- Я тоже не люблю) Но мелкого зелёного ы купила) Тоже для зарисовок)
Прикольно. )))) Рождённым в стране, которой больше нет, посвящается...
- Ага( Ностальгия заела... Так прямо было... как в детстве... Изображение
Подготовка к празднику полным ходом!
Всё логично!
- Нее, не полным.. Времени на полную подготовку нет(... :?

Symi
- блондиночки близняшки классно устроились !!!
- Эти умеют хорошо устроиться) :mrgreen:
интересно было порассматривать о радиола наверно в каждой семье была, сразу вспомнилось как мы ей нечаянно ножки сломали когда играли с соседскими , брат пытался поставить как было и тут звонок в квартиру, мы подумали родители вернулись :shh: , было и смешно и "страшно "
- :lol: Такие истории из детства особенно ценны) Я не помню радиолу у нас, зато помню большие ёлки и встречу Нового года всей большой семьёй, самодельные подарки, танцы и горуу домашних пельменей! :D :clap:
Наташа лежит довольная а котики все беспокоятся как бы без елки и без вкусностей не остатся пока хозяйка в облаках витает
- А как же не беспокоиться - ронять нечего, кушоц тоже! Непорядок! Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 20 дек 2021, 17:57

Светлашенька, привет!
Наташины коты чудесные ребята! Мотивируют, как могут! Мне надо таких мотиваторов, чтоб сподвигли меня в квартире убраться и всё дома украсить. :D
Какой у вас в магазинах залипательный ассортимент :D Йода в молодости - невероятный милаха!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 21 дек 2021, 12:42

Vida
Светлашенька, привет!
- Надюша, приветик) Изображение
Наташины коты чудесные ребята! Мотивируют, как могут! Мне надо таких мотиваторов, чтоб сподвигли меня в квартире убраться и всё дома украсить.
- Эти да, эти такие) Не ронял ёлку -не кот! :mrgreen: Мне бы вообще найти настроение даже что-то начат делать к новому году(. Вроде задумки появляются и сразу пропадают... Скучно всё. :(
Какой у вас в магазинах залипательный ассортимент :D Йода в молодости - невероятный милаха!
- Там куча мелочей! Да, Йоду я б купила) хотя не знаю зачем) :lol:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 22 дек 2021, 13:46

Svetlasha писал(а):Источник цитаты И это тоже был бы очень полезно) Но не уверена что мы до этого доживём вообще

Я все-таки верю в прогресс. Медленно, но все же случится. Что самое удивительное многие собаковладельцы же и будут против громче всех кричать. :?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты компании были очень разные, а я по наивности пыталась их соединить и перезнакомить, поздно поняла, что никому это не надо, и как то выдохлась...

В мою бытность еще совсем йуным крокодилом тоже пыталась, но, к счастью, вовремя одумалась. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты мы в жопе мира! От нас даже до Кемерово ехать пять часов на машине, а это чуть меньше 300 км. А до ЕКБ полных 2000 тыщи килОметров)

Намана! :thumbup: Как раз самая силища нашей необъятной родины!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Например вот эта подставка для фруктов. на полке мне она понравилась, а дома разонравилась)))

Я вот тоже на нее заглядывалась, но как раз для куклодел. :D Софии просто чудесные все-таки. Правда, у меня один вопрос: а чего они такие дорогущие-то? Во всяком случае, у нас в Екб, в некоторых магазин больше тыщи стоят. Совсем совесть потеряли. :evil:
Как же я люблю залипать на подобный игрушкоразвалы - красота! Столько всего интересного и сразу столько всего хочется схватить не думая! :lol:
Оригинал такого Грогу - малыш Йода - одна маленькая фигурка в десять раз дорже, а тут и качество, вроде, приличное.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты вот такое ностальгическое оформление к празднику:

Эх, прям, запахом мандаринов и елки повеяло. Уютное все же время было.
Осьминоги у нас такие живут в Ленте, я тоже на них засматриваюсь, но уж больно они большущие! Зато деть может сидеть на них и обниматься, даже лучше, чем с акулами... 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты о чём размечталась Наташа -точнее, Меллоуз) о новом теле)

Шаманит себе новое тело и быстро! Молодец девочка ибо чего затягивать? )))
Дом у нее чудесен, особенно виды из окон! :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], taisia, Yandex [bot]