Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Настоящая Золушка

Сообщение turtle_cherry » 19 окт 2015, 01:31

Contessa писал(а):До этого разные глаза видела у таких Золушек, в том числе и с раскосостью, а эти прямо безупречные для меня. И какая прорисовка! Они же практически как глаза живого человека.


Глаза у неё удивительные. Безупречно ровные и симметричные - и при этом абсолютно живые. И добрые. Невероятная милая Золушка. У китайца, который её рисовал, видимо, состояние души умиротворенное было, и руки при этом не дрожали :) Всё сошлось. Шедевр получился. Интересно, вообще, я раньше не обращала внимания, что у Тоннеров глаза по-разному нарисованы (ни одного своего по глазам не выбирала :) ). У них это так тонко и неуловимо, что заметно только по выражению лица (если не присматриваться пристально и с лупой :mrgreen: ).

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Настоящая Золушка

Сообщение Milagross » 19 окт 2015, 13:41

Люба, поздравляю! Золушка просто волшебная! Ее глаза, действительно завораживают.
Здорово, что наконец-то нашлась именно ТВОЯ девочка, устроившая тебя на все сто процентов.

С нарядом тоже не получилось - я вдруг поняла, что он сделает эту девушку очень похожей на другую Золушку, которая у меня тоже есть.

А у тебя разве есть еще одна Золушка? Напомни пожалуйста, что-то я запамятовала :oops:

Брюнетка тоже очень классная. Но она, конечно же совсем другая. Яркая.
Думаю, если ты и других Золушек у себя поселить, то не пожалеешь, потому что они будут отличаться от своих сестренок.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Настоящая Золушка

Сообщение Contessa » 19 окт 2015, 22:14

turtle_cherry, Лена, вот и мне глаза этой Золушки очень понравились - ну просто невероятные. Причем на фото в торговой теме один зрачок был явно больше другого, меня это очень смущало, но я все равно решилась купить эту Золушку именно за добрый и ласкающий взгляд. Девушка приехала и оказалось, что зрачки одинаковые :) . Не знаю, почему так получилось.
Я давно уже покупаю именно "за глаза". Сначала бросается в глаза взгляд - если он сфокусированный, если есть вообще, значит, с глазами все нормально. Потому что у раскосых глаз взгляда как такового для меня нет, я его не вижу, я вижу только глаза в разные стороны. Если взгляд есть, можно дальше повглядываться. Но эти вредины в последнее время взяли моду влюблять в себя с первого взгляда, причем даже те, которых я совершенно не собиралась покупать :mrgreen: . Там уж не до разглядываний - увидела, влюбилась, купила и только потом рассматриваю, что именно купила :mrgreen: .

Milagross, Нина, спасибо большое!
Я и сама не ожидала, что встречу ТАКУЮ базовую Золушку. Я уж потеряла надежду вообще ее купить, а тут такая красавица нашлась.
Брюнетка другая, причем совсем другая. Брюнетку я вообще-то не собиралась покупать, но она тоже взяла меня взглядом (ох, что же они со мной делают :mrgreen: ). Думаю, если встречу других базовых Золушек, которые заглянут мне в душу, и в них не разочаруюсь, - они все красавицы.

Milagross писал(а):А у тебя разве есть еще одна Золушка? Напомни пожалуйста, что-то я запамятовала

Ты ничего не запамятовала. У меня есть еще Золушка и даже не одна, просто я их не показывала.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Настоящая Золушка

Сообщение Milagross » 19 окт 2015, 22:40

Contessa писал(а):Ты ничего не запамятовала. У меня есть еще Золушка и даже не одна, просто я их не показывала.

(подпрыгивая от нетерпения :D ) жду-жду-жду, когда же ты их покажешь.
Я Золушек обожаю. Надеюсь, что когда-нибудь и мне улыбнется удача и одна из них приедет ко мне на пмж :roll:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Настоящая Золушка

Сообщение Contessa » 21 окт 2015, 23:09

Milagross писал(а):жду-жду-жду, когда же ты их покажешь.

Нина, к сожалению, наверно, не скоро - упустила время, когда был нормальный свет, а таких кукол нужно показывать при хорошем освещении :? .

Milagross писал(а):Надеюсь, что когда-нибудь и мне улыбнется удача и одна из них приедет ко мне на пмж

Конечно, приедет, если ты этого хочешь 8) .

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Настоящая Золушка

Сообщение QueenAfina » 22 окт 2015, 02:14

Contessa, да, глаза у твоей очень красивые! Она настоящая Золушка, именно традиционная - прекрасная, добрая и мягкая. Было бы очень интересно взглянуть на нее в бальном наряде. Изабелла - тоже вполне Золушка, но просто уже немного другая по характеру и, имхо, хороша не меньше. :)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Настоящая Золушка

Сообщение Milagross » 24 окт 2015, 23:20

Contessa писал(а):Нина, к сожалению, наверно, не скоро - упустила время, когда был нормальный свет, а таких кукол нужно показывать при хорошем освещении :? .

Ну ты не расстраивайся. Зимой тоже довольно часто бывает хорошая, ясная, солнечная погода. Особенно, когда снежок только выпадет.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Летящий вдаль ангел

Сообщение Ann_ » 25 окт 2015, 00:28

Люба, спасибо за подробности об аутфите Юпитер! Жаль, что с серьгой так вышло. А наряд второй Юпитер не планируешь?
Ой, рыжая Лана - такая красавица, я сама довольно долго думала о ее покупке, но в итоге решила отказаться от идеи.
Коул пока не определился с девушкой?
Оля, невелика заслуга дождаться появления в продаже какой-то куклы, как за это можно хвалить :) ? Такое бы упорство да в какое-то другое полезное русло...

Не соглашусь ;) Я вот многие свои хотелки не осуществила именно потому, что слишком быстро сдалась и руки опустила. Хотя если бы дольше ждала и упорнее искала, то реально было купить. В общем, ты молодец :!:
Дариночка в желтом наряде - чудо! Элегантная леди, уже не девочка, а настоящая молодая и очаровательная женщина. :)
Поздравляю тебя с Чарли и Золушками! :) Пусть с Чарли тебе окажется полегче, чем с Деймоном. А второго Чарли, брюнета, в планах нет? Но мне блондин больше нравится. Я как его первые фото в инете увидела, так крышу снесло, какой он шикарный, поэтому очень рада за тебя. :D Он - потрясающее дополнение любой коллекции! Мне кажется, что у них с одной из Золушек может сложиться прекрасная пара.
Золушки восхитительны! :D Мое личное мнение, что базовые Золушки - самые красивые и добрые из всех своих одномолдниц. В них есть такая подкупающая детскость и в то же время серьезность. А естественный мейк - вообще загляденье, практически мой идеал :) А вот, кто из твоих сестричек краше на мой взгляд, я выбрать не смогла бы. Очень разные, но обе потрясающие!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Настоящая Золушка

Сообщение Contessa » 25 окт 2015, 13:26

QueenAfina писал(а):Было бы очень интересно взглянуть на нее в бальном наряде.

QueenAfina, аутфит, который ждал Золушку-блондинку, как раз и был бальным. Но что-то я передумала насчет него. Что ж, подберем что-нибудь другое.

Milagross писал(а):Зимой тоже довольно часто бывает хорошая, ясная, солнечная погода. Особенно, когда снежок только выпадет.

Milagross, Нина, поэтому я жду новогодних каникул :) . Зачастую во время них бывает хорошая погода. А пока у нас мрак и дождь, все фотосессии свернуты.

Ann_, Оля, спасибо большое!
Наряд второй Юпитер не планирую. У Тоннера он получился как пеньюар, а зачем нам пеньюар? Нет, не нужно.
Покупка рыжей Ланы под большим вопросом. Она очень красива, но вопрос упирается в волосы. Они же просто огненно-рыжие, а я и просто рыжие волосы не люблю. Пока только Ортанс уговорила меня поселить ее, посматриваю на еще одну Ками с такими волосами, а больше таких ярких девушек как-то не хочу. Но и в то же время не закрываю вопрос по рыжей Лане. "Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся" (с).
Коул с девушкой не определился. Я так и не познакомила его с той девушкой, которая его ждала. Очень мне некогда сейчас, кукол подзабросила. По этому поводу тоже жду новогодних каникул, тогда, надеюсь, уделю некоторое внимание своим подопечным.
По-прежнему не вижу в Дарине женщины, пусть и молодой :) . Даже в костюме она остается для меня молоденькой девочкой.
Чарлик-брюнет не только в планах, но уже даже едет домой :mrgreen: . Не знаю, как сложатся отношения с ним, но думаю, что Марк и Чарльз (они, естественно, родные братья) будут последними Дэймонами в моей коллекции, больше мне не надо.
Не думаю, что Марк может составить хорошую пару с кем-то из Золушек - прекрасная прорисовка глаз Золушек требует, чтобы и ее партнер был таким же красавчиком из "старой гвардии" Тоннера. Все мои Дэймоны ловят свою золотую рыбку в пруду Энди, чем вызывают большое его недовольство и бурю эмоций :mrgreen: .
Насчет базовых Золушек согласна с тобой и одновременно не согласна. Согласна, что базовые очень красивые и очень добрые. Не согласна, что остальные Золушки в чем-то им уступают. К сожалению, не успела сфотографировать других моих новеньких Золушек, пока был свет, хотя очень этого хотела. Но даже если вспомнить уже показанных мною Регину (The Queen of Spades), Кристину (Phantom of the Opera Christine Daae) и Джульетту (The Sun) - разве они хуже базовых? По-моему, все Золушки, за редким исключенем, очень красивые девушки.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Китнисс as is

Сообщение Contessa » 25 окт 2015, 15:46

В прошлый раз, когда я показывала Китнисс с факелом, обещала показать ее и в родной одежде. Вот, добралась до этих фотографий :) .
Все-таки удачная Китнисс мне досталась - строгая, но не злая, неулыбающаяся, но и не плачущая, с аккуратной и весьма ровной прорисовкой глаз. Очень люблю эту девушку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Китнисс as is

Сообщение Contessa » 25 окт 2015, 15:48

Еще немного фотографий Китнисс:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Китнисс as is

Сообщение turtle_cherry » 25 окт 2015, 16:31

Сходства с прототипом у Катнисс ноль... :mrgreen:
Хотя молд наверняка похож, но этого не видно. Хорошо скрыто!

А солнышко еще бывает иногда! Надо ловить... Очень интересно посмотреть на твоих Золушек.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Китнисс as is

Сообщение Contessa » 25 окт 2015, 23:20

turtle_cherry, Лена, спасибо большое!
Про схожесть согласна - ее нет. Совсем не вижу черт актрисы в тоннеровской Китнисс, даже Китнисс от Маттел похожа на Дженнифер намного больше. Но это не мешает мне любить мою Китнисс и любоваться ею 8) .
Солнышко есть, но наши с ним графики не совпадают :) . Давно уже не фотографировала, показываю фото, сделанные еще в сентябре.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Китнисс as is

Сообщение Lea Di » 01 ноя 2015, 01:06

Дарина просто красавица!! Ей очень идет этот цвет!!! И фото у тебя очень краисвые, все!! 8)

ПОздравляю с приездом Золушки!! Волшебная девушка!! Такие глаза проникновенные!! Да, жаль, что теперь так уже не рисуют, чтобы за душу брало.......

Китнисс мне очень понравилась!! И на героиню похожа, да и рпосто красивая девушка, но сразу видно, какой сильный у нее характер!! А у нее пара есть?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Китнисс as is

Сообщение Mansy » 01 ноя 2015, 01:49

Contessa, Китнисс хороша, сходство с киноперсонажем не так уж и важно, сама по себе она великолепна. У неё совершенно обалденные глаза, губы очень красивые, и волосы отличные.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Китнисс as is

Сообщение Contessa » 01 ноя 2015, 14:09

Lea Di, Mansy, спасибо большое!

Lea Di, Лена, Золушка еще весной приехала, с приездом поздравлять поздно, но с самой девушкой - можно :) .
Пара у Китнисс есть - у нас все по канону 8) .

Mansy, Катя, согласна, что сходство с персонажем совсем не важно, я же не за это ее покупала. Главное, чтобы девушка мне нравилась. А она нравится 8) .

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Солнечный парень

Сообщение Contessa » 01 ноя 2015, 21:27

Очень долго, целых два с половиной года, я не показывала нашего Пита, и это совершенно несправедливо по отношению к нему. Несмотря на молодость, это один из самых серьезных наших молодых людей, сильный и смелый, с огромным чувством ответственности и справедливости. Он очень надежный, за ним как за каменной стеной. "Кто, если не я?" - его девиз. И при всем при этом он очень светлый и обаятельный, у него нежное, любящее и преданное сердце. И об этом очень хорошо знает одна девушка 8) .
А ведь сначала он мне не понравился - слишком специфичной показалась его внешность. Купила только потому, что хотела купить всю тройку героев "Голодных игр". Хорошо, что купила, - парень оказался настоящим солнышком. Очень люблю его сейчас.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Солнечный парень

Сообщение Contessa » 01 ноя 2015, 21:28

Еще немного фотографий Пита:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Солнечный парень

Сообщение Contessa » 01 ноя 2015, 21:29

Разумеется, девушкой Пита могла быть только Китнисс. Посему представляю вам еще одну нашу совершенно каноничную пару:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Настоящая Золушка

Сообщение Ann_ » 02 ноя 2015, 15:52

Люба, ай, какой у тебя Пит светлый и обаятельный!!! :D А вместе с Китнисс - я прямо пищу от них :lol: Такие они чудесные! Обожаю этих ребят, красивые, добрые, спокойные. И видно, что они у тебя очень добрые, особенно Пит.
Поздравляю его с первым выходом в свет :) Казалось бы, все Питы удачные, но твой какой-то по-особому солнечный - глядя на него непроизвольно улыбаться начинаю :D
Вместе с Коулом и твоими девушками буду ждать новогодних каникул и тоже надеюсь, что у тебя будет время с ними поэкспериментировать :)
Класс! Поздравляю тебя с покупкой Чарльза-брюнета! Пусть поскорее приезжает. Не терпится услышать бухтение Энди по поводу появления двух братьев - он ведь своих Ками абы кому не отдаст :mrgreen:
Когда говорила о базовых Золушках, я специально сделала акцент на то, что чисто мое мнение. Объективно, они, конечно, не уступают другим, но лично меня Джульетта и Кристина особо не трогают, хотя разумеется, они ничем не хуже. Это же дело восприятия конкретного человека. Вот The Queen of Spade я считаю точно одной из самых красивых Золушек и в целом тоннерок. Я от нее млею и в глубине души о ней даже мечтаю, но для меня при всех прочих равных кукла с естественным мейком по умолчанию всегда, пусть на доли процента, но красивее куклы с ярким мейком. Опять же это исключительно особенности моего вкуса. :wink:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Солнечный парень

Сообщение Contessa » 04 ноя 2015, 15:26

Ann_, Оля, мы с Питом и Китнисс говорим тебе спасибо за такие приятные слова в их адрес!
Я и сама не ожидала, что Пит окажется таким солнечным, изначально он мне не очень нравился. А теперь даже как-то не по себе делается от того, что я могла пройти мимо него. Или мне другого могли прислать, я ведь его не по живым фотографиям покупала. Но всё получилось так, как получилось, и всё получилось очень хорошо 8) .
Я сама жду - не дождусь новогодних каникул. И света, света я очень жду.
К сожалению, Энди сейчас ушел глубоко в себя, и вытащить оттуда мне его пока нереально. Вернется - сам все расскажет и выскажет отношение к тому, что кое-кто ловит рыбку в его пруду. И это не только братья-Дэймоны. Пока Энди рефлексирует, у него появилось много конкурентов :mrgreen: .
Отношение к Золушкам - дело вкуса. Ты высказала свое мнение, я - свое. Мне нравятся почти все Золушки за редким исключением, даже если кого-то из них покупать в свою коллекцию не собираюсь. И уж тем более люблю тех, кто у меня уже есть :) . В чем наши с тобой взгляды точно совпадают, так это в том, что я сама очень люблю естественный макияж у кукол и всегда отдам ему предпочтение по сравнению с ярким мейком. Правда, иногда хочется и кого-то поярче - свидетелем тому мои многочисленные яркие барышни. А вообще, как я считаю, хорошо, когда коллекция состоит из разных типажей - так интереснее.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Солнечный парень

Сообщение Mansy » 04 ноя 2015, 18:47

Пит очень милый паренёк! И с Китнисс отлично смотрится.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Солнечный парень

Сообщение Contessa » 04 ноя 2015, 19:01

Mansy, Катя, спасибо большое!
Да, Пит просто замечательный парень 8) .

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Солнечный парень

Сообщение Milagross » 05 ноя 2015, 10:10

Contessa, Люба, какой замечательный у тебя Пит! Обожаю его мягкую улыбку и теплый взгляд, А от ямочек на щеках я и вовсе балдею.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Солнечный парень

Сообщение Contessa » 05 ноя 2015, 22:59

Milagross, Нина, спасибо большое!
Пит у нас улыбашка с бархатными глазами :) .

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Солнечный парень

Сообщение Andrevna » 05 ноя 2015, 23:22

Оба красавцы! А ведь сначала не сильно нравились, к не сильной похожести на актеров придиралась. А теперь смотрю - ну классные же ребята!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Солнечный парень

Сообщение Contessa » 05 ноя 2015, 23:32

Andrevna, Наташа, спасибо большое!
А я наоборот, никогда не требовала от них какой-то особой похожести на героев фильма. Китнисс мне нравилась еще с промо-фото сама по себе, а Пит - как ее парень. Живые фото Пита поначалу разочаровали, но я все равно купила его для Китнисс. И ничуточки не жалею 8) .

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Время принцесс

Сообщение Contessa » 09 ноя 2015, 19:44

Может быть, кое-кто из моих читателей помнит, что несбывшейся мечтой 2014-го года стала для меня чудесная Princess Aurora, 2008-го года выпуска. Эта же девушка стала и куклой-мечтой на 2015-й год, единственной, о которой я призналась вслух. Мечта эта исполнилась в самом начале года - принцесса Аврора стала моей второй куклой, после платиновой Ками, купленной в 2015-м году.
К сожалению, по неведомой причине мы с Авророй упустили время принцесс, в течение которого я стараюсь отфотографировать кукол в пышных платьях, - лето, когда много света и фото получаются хорошими. Но мы успели запрыгнуть в уходящий поезд, проведя последнюю "балконную" фотосессию. Правда, фотографии все равно получились недостаточно хорошими и, скорее, ознакомительными, демонстрирующими факт ее наличия у меня. Настоящая фотосессия у Авроры еще впереди, когда наступит следующее "время принцесс".
Девушка эта волшебная, мне очень понравилась. В ней нет бросающейся в глаза красоты и яркости, это очень скромная и нежная дева любимого мною молда Ланы Лэнг. Третья моя Лана и надеюсь, что не последняя. Очень понравилось ее платье и то, как оно сидит на ней, - царственно и благородно, у него очень красивая и гармоничная юбка. Зато с прической намучилась: волосы никак не хотели лежать красиво; скорее всего, я просто вымою ей голову. Корона очень тяжелая, так просто ее на голову не пристроишь, все время падает :mrgreen: .
Нового образа для девушки у меня пока нет, возможно, она так и останется стендовой. А вот родное имя показалось мне грубоватым, поэтому у моей красавицы теперь новое имя - Ариана.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Время принцесс

Сообщение Contessa » 09 ноя 2015, 19:46

Еще фотографии Арианы:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Время принцесс

Сообщение Contessa » 09 ноя 2015, 19:47

Принцесса без короны. Так мне нравится больше :) :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей