Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение Alienor » 30 окт 2020, 17:13

viola писал(а):Источник цитаты На подоконнике, сгорбившись, сидел забытый кем-то старый медвежонок.

Какой хорошенький! А Крис такой сентиментальный!.. :angel:
Tvorets писал(а):Источник цитаты - Ох, дорогой, ты слышал этого невоспитанного юношу?
- Не волнуйся, дорогая, живые всегда были крайне невоспитанными созданиями. Но это не должно помешать нашему сегодняшнему выступлению

Обожаю таких персонажей! :clap:
viola писал(а):Источник цитаты - Кому янтарного пива? Подходи и пробуй! А если хочешь поправить свои сердечные дела – спроси меня КАК!

Ох, Нэтти!.. Никого не пропускает!.. :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты В этот момент внимание Генри привлекла яркая девушка в розовом платье и высоких черных сапогах.

О-о! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение MarinaN12 » 30 окт 2020, 17:14

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты Но это не должно помешать нашему сегодняшнему выступлению

Ждем выступление!

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты - Что?! Мы следуем неизвестно куда, только на основании никому не нужной непонятной листовки?!
- Ну да, мы так давно никуда не выбирались...

:lol: :clap:
Если девушка хочет погулять, ее ничего не остановит :lol:
Как же Эрик красив! :angel:
Alienor писал(а):Источник цитаты О-о!

Ну трудно же мимо пройти :lol:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение Alienor » 30 окт 2020, 17:17

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Если девушка хочет погулять, ее ничего не остановит

Это точно! :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Как же Эрик красив!

Мерси! 8)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение viola » 30 окт 2020, 17:21

Alienor, урааа! С прибытием! :clap:
Alienor писал(а):Источник цитаты Эрик, не заводись. Где твой дух авантюризма?

Я вижу, в нашем полку "недовольных молд" прибыло. Добро пожаловать в клуб! :mrgreen:
Как мне нравится Эрик! :oops:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение Alienor » 30 окт 2020, 17:25

viola писал(а):Источник цитаты С прибытием!

:D
viola писал(а):Источник цитаты Я вижу, в нашем полку "недовольных молд" прибыло.

Ага. :mrgreen:
Спасибо! Эрик смущен... :oops: :roll:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение viola » 30 окт 2020, 17:32

MarinaN12,

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты В этот момент внимание Генри привлекла яркая девушка в розовом платье и высоких черных сапогах.
"Судьба просто испытывает мою стойкость" - подумал он и сделал несколько шагов дальше, не заметив, что Илейны уже рядом нет.


Нэтти ухватила за краешек рясы проходящего мимо Генри.
- Не желаете ли пива, преподобный… ммм… Ангел Смерти? Оно совсем легкое и не помешает вашему благочестивому образу жизни… Она прикоснулась к его руке, но так и не смогла расшифровать порывы, промелькнувшие в его душе.
- Не гложут ли Вас любовная боль и тоска, не живет ли в Вас безответное чувство? - участливо спросила она, заглядывая ему в глаза.



Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение Fibella » 30 окт 2020, 17:41

Эрик и Элеонора, как я им рада! Читаю историю с самого начала, и так и не стала забегать вперед в книге, чтоб было интереснее, ибо героев я теперь так и представяю)

Генриии... обожаю его!

Оля, от мишки с его "давай поиграем" аж мороз по коже, бррр!!!!

Даша
, Хорхе и компания прекрасны! Особенно не-живые :clap:
Последний раз редактировалось Fibella 30 окт 2020, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение MarinaN12 » 30 окт 2020, 17:44

viola писал(а):Источник цитаты Нэтти ухватила за краешек рясы проходящего мимо Генри.
- Не желаете ли пива, преподобный… ммм… Ангел Смерти? Оно совсем легкое и не помешает вашему благочестивому образу жизни… Она прикоснулась его руке, но так и не смогла расшифровать порывы, промелькнувшие в его душе.

Генри уже выдохнул, думая, что великолепно прошел испытание и ему удалось пройти мимо, как ощутил, что девушка придержала его за край рясы.
viola писал(а):Источник цитаты - Не гложут ли Вас любовная боль и тоска, не живет ли в Вас безответное чувство? - участливо спросила она, заглядывая ему в глаза.

- Не припомню ничего подобного, - задумался немного, отводя взгляд от шикарного декольте. - Хотя... мне иногда кажется что-то один человек, ну или не совсем человек меня недооценивает.
Внимательный взгляд девушки пробирал насквозь и автоматически, чтобы отвлечься Генри взял кружку, предложенную Нэтти.

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение viola » 30 окт 2020, 17:46

Хельга уселась на видавший виды диван и, скрестив на груди руки, пристально наблюдала за Кристианом: изогнувшись в самой причудливой позе, он прочищал дымоход в камине, чтобы зажечь огонь. Приятно посмотреть, как этот умник трудится ради нее в поте лица. К тому же, чего греха таить, ей всегда нравилась его задница…
«У тебя просто давно не было мужчины», - усмехнулся внутренний голос. - «Стоило бы уже полгода назад дать Ульриху зеленый свет. Grünes licht, ja-ja!»

Наконец дохлая мышь была выдворена, а следом за ней был выдворен и сам Кристиан – видит Бог, она безумно устала и желала отдохнуть в тишине и одиночестве.
Хелли заварила чаю в большой кружке, подкинула в ровно горящее пламя несколько поленьев и неспешно прошлась по комнате. Ее внимание привлек покосившийся столик, на котором лежало несколько ветхих книг. «Легенды Сонных Холмов» - гласила надпись на одной из них. Имя автора, полустертое, но все же читаемое, было ей незнакомо: Герман Торнхилл.

Изображение
Изображение

Устроившись в кресле у камина и с наслаждением протянув к огню свои стройные ноги, Хелли принялась с жадным интересом листать пожелтевшие, пахнувшие сыростью страницы.
Примерно полчаса спустя она стояла у двери Кристиана, колотя в закрытую дверь своими острыми кулачками.
- Мы должны немедленно уехать отсюда! – кричала она.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение Alienor » 30 окт 2020, 17:51

viola писал(а):Источник цитаты Примерно полчаса спустя она стояла у двери Кристиана, колотя в закрытую дверь своими острыми кулачками.
- Мы должны немедленно уехать отсюда! – кричала она.

Ой, что же такого там прочитала фрау Хельга? :shock:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение Alienor » 30 окт 2020, 17:56

Свернув на узкую тропинку, Эрик и Элеонора почти наощупь пробирались вперед. Наступив на какую-то корягу, Элеонора оступилась и чертыхнулась. Эрик тут же поддержал ее, чтобы она не упала.
- Осторожно... Если ты знала, что надо будет идти по лесу, зачем надела каблуки?

- Хотела выглядеть красивой. Для тебя.
Изображение
- Ты и так для меня самая красивая. И ты это знаешь. А вот если ты устанешь от долгой прогулки по этой самой ярмарке, что мне с тобой тогда делать?
- Носить меня на руках.

- Хитро.

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение viola » 30 окт 2020, 18:01

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты и автоматически, чтобы отвлечься Генри взял кружку, предложенную Нэтти

:clap: :clap:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Не припомню ничего подобного, - задумался немного, отводя взгляд от шикарного декольте. - Хотя... мне иногда кажется что-то один человек, ну или не совсем человек меня недооценивает.

- У Вас такой скромный и благообразный вид, я вам верю, - произнесла девушка несколько разочарованно. - Вижу, что страсти не кипят под вашей сутаной. А значит, Нэтти ничего не обломится с ваших грешков, - она хихикнула в бледный кулачок, пронизанный синими жилками. - Ну что ж, тогда просто наслаждайтесь этим пивом во славу того, в Кого вы верите! А если все же захотите немного свернуть с дорожки, приходите завтра к Будке Поцелуев :icon_e_wink:

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение viola » 30 окт 2020, 18:02

Alienor писал(а):Источник цитаты Ой, что же такого там прочитала фрау Хельга?

Скоро узнаем :shh:

Alienor писал(а):Источник цитаты А вот если ты устанешь от долгой прогулки по этой самой ярмарке, что мне с тобой тогда делать?
- Носить меня на руках.
- Хитро.

Ох уж эти женщины :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение Caroline_Pride » 30 окт 2020, 18:04

viola,
viola писал(а):Источник цитаты «Легенды Сонных Холмов» - гласила надпись на одной из них. Имя автора, полустертое, но все же читаемое, было ей незнакомо: Герман Торнхилл.
Уууупс... кажется, кто-то нашел книжку раньше Элис? :twisted:


Когда две вампирши вышли из такси, уже начинало темнеть. "Сонные Холмы" - от самого названия тянуло могильной сыростью. Сантанико покосилась на воодушевленную блондинку, вышагивающую рядом.
-Покупай...что ты там собиралась купить, и валим, - буркнула она, пиная носком ботинка опавшую листву. Она хотела потащить подружку через кладбище - так можно срезать дорогу до Ярмарки, но Кэтрин испугано замотала головой и прошептала "Призраки!". И Сантанико лишь закатила глаза, но не стала больше приставать. Она знала, что Кэтрин до смерти боялась призраков.

Изображение
- Смотри, как тут классно, - Кэт восторженно оглядывалась по сторонам. - Давай погуляем тут немного,а? А на Ярмарку заглянем чуть позже.
Сантанико тихо фыркнула.
- Ладно, но завтра я хочу вернуться в Нью-Йорк.
Кэт с улыбкой закивала.
- Тогда советую тебе держаться подальше вооон от того мужика, - хмыкнула Санти, указывая на мужчину в черной рясе, стоящего рядом с пышногрудой разносчицей пива. - А то наша поездка может закончится слишком быстро.
Кэтрин недовольно посмотрела на спутницу, но ничего не сказав, прибавила шаг.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение Alienor » 30 окт 2020, 18:11

Fibella писал(а):Источник цитаты Эрик и Элеонора, как я им рада! Читаю историю с самого начала, и так и не стала забегать вперед в книге, чтоб было интереснее, ибо героев я теперь так и представяю)

Fibella, спасибо большое!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Внимательный взгляд девушки пробирал насквозь и автоматически, чтобы отвлечься Генри взял кружку, предложенную Нэтти.

:mrgreen:
Головной убор на Генри - :thumbup:
viola писал(а):Источник цитаты Ох уж эти женщины

:roll: :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты -Покупай...что ты там собиралась купить, и валим, - буркнула она, пиная носком ботинка опавшую листву.

Вот. Еще одна недовольная. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Тогда советую тебе держаться подальше вооон от того мужика, - хмыкнула Санти, указывая на мужчину в черной рясе, стоящего рядом с пышногрудой разносчицей пива. - А то наша поездка может закончится слишком быстро.

:lol: :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение MarinaN12 » 30 окт 2020, 18:16

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Если ты знала, что надо будет идти по лесу, зачем надела каблуки?

О, Илейна так на раскопки ходила :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты что мне с тобой тогда делать?
- Носить меня на руках.

И то верно!

viola,
viola писал(а):Источник цитаты - У Вас такой скромный и благообразный вид, я вам верю, - произнесла девушка несколько разочарованно. - Вижу, что страсти не кипят под вашей сутаной. А значит, Нэтти ничего не обломится с ваших грешков, - она хихикнула в бледный кулачок, пронизанный синими жилками. - Ну что ж, тогда просто наслаждайтесь этим пивом во славу того, в Кого вы верите! А если все же захотите немного свернуть с дорожки, приходите завтра к Будке Поцелуев

- Благодарю, дева, - Генри отправился дальше, убеждая себя, что он не слышал про Будку Поцелуев. Вскоре он вспомнил, что вроде пришел на ярмарку не один и оглянулся в поисках Илейны. Поблизости ее видно не было.
"Что-то нимб жмет" - подумал он почесывая голову.

Изображение

Нэтти интригует все больше)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение Fibella » 30 окт 2020, 18:18

Так-с, пока я накрываю семье праздничный ужин, Дэн и Аверил самозабенно целуются на задворках киоска со сладостями :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение Caroline_Pride » 30 окт 2020, 18:19

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Дэн и Аверил самозабенно целуются на задворках киоска со сладостями
Вот кому точно не нужна будка для поцелуев))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение Fibella » 30 окт 2020, 18:20

У них ларек :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение MarinaN12 » 30 окт 2020, 18:22

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ладно, но завтра я хочу вернуться в Нью-Йорк.

Какие наивные мечты :lolno: Чую, ярмарка так быстро не отпустит)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Тогда советую тебе держаться подальше вооон от того мужика, - хмыкнула Санти, указывая на мужчину в черной рясе, стоящего рядом с пышногрудой разносчицей пива. - А то наша поездка может закончится слишком быстро.

Ахах, а Генри так надеется, что умеет вызывать доверие :lol:

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Головной убор на Генри - :thumbup:

Спасибо, Оля!

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Так-с, пока я накрываю семье праздничный ужин, Дэн и Аверил самозабенно целуются на задворках киоска со сладостями

Какие они классные!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4310
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение Naemir » 30 окт 2020, 18:23

Какие у всех красивые и интересные персонажи!
Я как всегда с опозданием. Поскольку участвовать хотят все- и Мельхиора надо в свет вывести, и Тальнар хочет песенку спеть, и Хико- луной полюбоваться, и Тварь с Червяком затерялись между мирами- , неудивительно, что портал такой нагрузки не выдержал. Но кое-кто не слишком крупный все же пролез.
Изображение
Госпожа О-Таю не зря служила в книгохранилище, и знала, что каждый месяц там появляется таинственная книга со странным названием Кусьмополитен, невидимая для двуногих. Ее содержание каждый раз менялось. В этот раз, аккурат между лунным календарем тыгыдыка и советом, как начать эффективно все ронять прямо сейчас, находилась листовка о празднике в Сонных Холмах. Осенняя луна 13-го дня ярко светила, в эту ночь во дворце любовались ночным небом, ели рисовые пирожки и читали стихи. Госпожа подумала- а какая сейчас луна там, в холмах? Может, она вовсе не желтая, а изумрудно-зеленая? Пронесся ветерок, набросив на сияющий шар легкую облачную ткань, и вот госпожа очутилась не на террасе, а на оживленной улице.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение Caroline_Pride » 30 окт 2020, 18:29

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какие наивные мечты Чую, ярмарка так быстро не отпустит))
Им бы до рассвета хоть укатить, а то...сгорят :icon_e_biggrin:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Генри так надеется, что умеет вызывать доверие
Если у него при себе нет священной атрибутики - тогда да, ему можно доверять :mrgreen:

Naemir,
Naemir писал(а):Источник цитаты Пронесся ветерок, набросив на сияющий шар легкую облачную ткань, и вот госпожа очутилась не на террасе, а на оживленной улице.
- Оооо смотри, кошечка! - Кэтрин засмеялась, как ребенок, и подбежала к черной пушистой кошке, появившейся...словно из неоткуда.
Изображение
- Какая ты красавица, - она осторожно провела пальчиками по пушистой шерстке. - Ты здесь одна? Или...с хозяевами?
Сантанико искоса поглядывала на щебечущую с кошкой подругу и красноречиво прикрыла лицо ладонью.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение viola » 30 окт 2020, 18:30

Caroline_Pride, девчонки просто великолепны!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты но Кэтрин испугано замотала головой и прошептала "Призраки!"

И Черные ВОроны... Бу :twisted:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Тогда советую тебе держаться подальше вооон от того мужика, - хмыкнула Санти, указывая на мужчину в черной рясе, стоящего рядом с пышногрудой разносчицей пива. - А то наша поездка может закончится слишком быстро.
:clap:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты "Что-то нимб жмет" - подумал он почесывая голову.

:lol: :lol:

Fibella писал(а):Источник цитаты Так-с, пока я накрываю семье праздничный ужин, Дэн и Аверил самозабенно целуются на задворках киоска со сладостями
Оуууу :angel:

Naemir, а вот и госпожа О-Таю! :thumbup:
Naemir писал(а):Источник цитаты В этот раз, аккурат между лунным календарем тыгыдыка и советом, как начать эффективно все ронять прямо сейчас, находилась листовка о празднике в Сонных Холмах

Мы популярны, ееее! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение MarinaN12 » 30 окт 2020, 18:32

Naemir, госпожу О-Таю с прибытием! :)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Если у него при себе нет священной атрибутики - тогда да, ему можно доверять

Наверняка есть :mrgreen:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение Alienor » 30 окт 2020, 18:32

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Благодарю, дева, - Генри отправился дальше, убеждая себя, что он не слышал про Будку Поцелуев.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты "Что-то нимб жмет" - подумал он почесывая голову.

:lol: :clap:
Fibella писал(а):Источник цитаты Дэн и Аверил самозабенно целуются на задворках киоска со сладостями

Какая сладкая парочка! Им и будка поцелуев не нужна! :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот кому точно не нужна будка для поцелуев))

Меня опередили. :lol:
Naemir писал(а):Источник цитаты В этот раз, аккурат между лунным календарем тыгыдыка и советом,

:lol: Книга просто класс, как и госпожа О-Таю. :clap:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение Tvorets » 30 окт 2020, 18:33

viola, Пиво красиво сверкнуло в кружках, и Женька невольно облизнулся. И тут же почувствовал, как острый локоток въехал ему под ребро.
- Вообще-то у тебя есть девушка!
- Да ладно тебе, ты все неправильно толкуешь, это же пиво с сонных холмов!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4310
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение Naemir » 30 окт 2020, 18:35

MarinaN12, Бедный Генри, похоже, его сятость подвергласт нешуточному испытанию.
viola, Нэтти прелесть! Интересно, уж не та ли Нэтти с Дикого Запада? Неужто призрак? Кристиану похоже без жены неуютно.
Интересно, что напугало Хельгу?
О-Таю готова решить мышиный вопрос за стакан настойки кошачьей мяты.
Caroline_Pride, Какие деловые вампирши.
Fibella, Дэн и Аверил такие славные!
Alienor, Эрик и Элеонора совсем осовременились.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение Tvorets » 30 окт 2020, 18:36

Alienor, какая Элеонор милая в этом пальто :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Внимательный взгляд девушки пробирал насквозь и автоматически, чтобы отвлечься Генри взял кружку, предложенную Нэтти.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты "Что-то нимб жмет" - подумал он почесывая голову.

:lol: :clap:
Fibella, спасибо, Надюш) оооо, сладкая парочка :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение Caroline_Pride » 30 окт 2020, 18:36

viola писал(а):Источник цитаты И Черные ВОроны... Бу
Если ты про Рэя, то... Красивые Черные Вороны. Это важно :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Наверняка есть
Плохо дело :icon_e_biggrin:
Naemir писал(а):Источник цитаты Какие деловые вампирши.
ну да, лучше бы просто отдыхать приехали))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "Ярмарка в Сонных Холмах" 30 октября - 1 ноября

Сообщение viola » 30 окт 2020, 18:40

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Если ты про Рэя, то... Красивые Черные Вороны. Это важно

Про него :mrgreen:

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты - Вообще-то у тебя есть девушка!

- Ну что ж, теперь и пиво нельзя попить? - лучезарно улыбнулась девушке Нэтти. - Тем более, у меня тут ДВЕ кружки :angel:

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Junie