Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Miss_Zaihena:новенькая поппи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Мои *FRочки*

Сообщение Andromede » 05 ноя 2015, 21:37

Ой, жуть! Анжела перегнула палку((( Мне самой страшно стало, от последней серии. :shock:
И фото очень атмосферные! Что же дальше будет?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Miss_Zaihena:Мои *FRочки*

Сообщение Arvin » 05 ноя 2015, 22:38

Вот жуть!!! Анжела совсем спятила!!! За Олега и Аделину страшно очень. :( И чью смерть увидела гадалка? Надеюсь не Олега и Аделины, может самой Анжелы???

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Мои *FRочки*

Сообщение Miss_Zaihena » 10 ноя 2015, 07:54

Andromede, ну глупая что поделаешь, её предупреждали она не услышала ну посмотрим что будет :mrgreen:
Arvin, чью смерть увидела гадалка это будет правда печально, и виновата будет только Анжела, но повернуть обратно она уже ничего не сможет и может наконец то проявятся чувства вины а не вечный эгоизм.
Думаю дальше будет интересно,текст уже есть остались только фото :wink:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Miss_Zaihena:Что бывает после!

Сообщение Miss_Zaihena » 10 ноя 2015, 11:47

Что бывает после!

Адэлина лежала на кровати телефон Олега был не доступен,девушка чувствовала не ладное.Плохие предчувствия не покидали ее.
ИзображениеИзображение
Адэлина лишь оправдывала это все плохим самочувствием и последствием утренней ссоры с Олегом,
она не сомневалась что придет Олег обнимет ее и все будет хорошо,вспомнив красивую улыбку парня девушка широко улыбнулась:
Изображение
-Любимый ну где же ты! :(
-Видимо здесь!
Изображение
Адэлина вздрогнула:
-Боже ты меня напугал!
-Прости!
-Где ты был?Я волновалась!дрожавшим от приближающихся слез спросила девушка
Изображение
-Не важно!Лицо парня не выражало ни каких эмоций а глаза были холодными и пустыми от чего девушка невольно поежилась.
Изображение
-Олег ты меня пугаешь!Прекрати издеваться!
-Хм нам нужно расстаться!Я много думал и решил!
-ЧТО? :shock: -А мое мнение не важно?!?!
Изображение
-Уже нет!Я понял что мы разные!
-Ну и сволочь же ты Белый!ну и катись от суда!Че расселся как истукан! :evil:
Изображение
-Ну прости мы можем друзьями остаться,хотя это ни к чему!У меня скоро свадьба!
Изображение
-Какими еще друзьями друзьями??? Что за свадьба!!??? :shock: Адэлина со злости запустила в парня подушкой -Я не верю тебе!
Изображение
-Я все решил!Так что советую забыть обо мне!
-Олег ты в своем уме?!Что с тобой!?Боже мой...что ты творишь?!?!? :cry:
-Да в своем!Ну вот так!парень выражал полное безразличие к происходящему
Изображение
-А как же я?...Что делать мне?Я...я ведь люблю тебя! :(
-Прости я ни чего не могу изменить... я сделал девушке предложение!Ты очень хорошая но вместе нам не быть!
Изображение
-Олег милый прошу...ты мне делаешь очень больно!девушка тяжело дышала,хотелось заплакать но слез не было,начиналась паника,парень казалось просто не слышит и не воспринимает ее,он просто отстранено смотрел в пустоту
Изображение
-Прошу скажи что это неправда!Ты же любишь меня!кричала девушка
-Я не могу!!
Изображение
-Олег любимый,я тебя умоляю обними меня!Прошу скажи что это сон!!Ты любишь меня!!!
Изображение
-Может и люблю но вместе мы быть не можем!парень силой оттолкнул девушку локтем попав ей в живот девушка вскрикнула.
-Мне пора!Забудь обо мне!
Изображение
Адэлина скрутилась на кровати,на руке была кровь:
-Олег нет...у меня кровь!Мне нужен врач!Адэлина зарыдала услышав закрывшуюся дверь и попыталась доползти до телефона,низ живота ужасно болел.
Изображение
-Мили вызови скорую!...Срочно я умираю... все что смогла произнести девушка перед тем как потерять сознание
Последний раз редактировалось Miss_Zaihena 10 ноя 2015, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Продолжение.Что бывает после!

Сообщение Miss_Zaihena » 10 ноя 2015, 12:56

Ну и продолжение выложу вечерком а сейчас пока заморочусь с Лерой и Франсом а то совсем забросила остальных героев :roll:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Miss_Zaihena:Продолжение.2 серии

Сообщение Miss_Zaihena » 10 ноя 2015, 18:37

Жестокие признания.

предыдушая серия Сестра на связи viewtopic.php?f=14&t=32237&start=540#p3618736

Нехотя Лера сползла с дивана и поплелась к двери открыв ее сон сняло как рукой на пороге стоял Франсиско.
-Тыыы! :shock:
-Разве так встречают любимого!?выдохнул парень
-А я не уверена ты это или опять какой нить твой братец!!!буркнула Лера
Парень достал из сумки паспорт и протянул девушке.
-Знаю...это мало что докажет но...это правда я!...Настоящий!
-Да!Что то не верится! :?
-Принцесса если бы я знал...я ни когда не допустил бы...Эрик просто...а я...прости.... можно мне войти и я все объясню!
Девушка отошла в сторону пропуская молодого человека в дом:
-Не уверенна что это хорошая идея,но допустим!
Изображение
-Принцесса я не думал что он на такое способен!Это все они на пару с Колетт!Все было подстава!
-Спасибо что пояснил но я уже в курсе что это подстава! :| Лера стояла в стороне даже не смотря на Франсиско
Изображение
-Месть мне....я не думал что он так далеко зайдет...он получил свое...ублюдок!Главное как они все продумали влезли в компьютер взломали пароли,сообщения перехватывали!Когда ты мне написала что не хочешь меня видеть я чуть с ума не сошел!А это все они!Главное что он не сделал тебе ни чего!?Франсиско посмотрел вопросительно на девушку
Изображение
-Утверждение?Или вопрос?холодно отозвалась Лера как будто пропустив мимо все остальное
-Колетт сказала что он не тронет тебя пальцем,это все блеф чтобы ситуация казалась правдой!сглотнул Франсиско
Изображение
-Как мило!Но твой выродок братец явно заигрался.... Лера замолчала, вспоминать тот вечер ей было мерзко ....-С твоей....принцессой... голос перешел на шепот,слезы душили девушку
Франсиско громко скрипнул зубами и сжал кулаки,повисла тишина.
Изображение
-Он с тобой... Франсиско подбирал слово
-Спал!закончила Лера -Да он со мной спал!Черт возьми!выдавая себя за тебя!
Изображение
-Ублюдок!Чертов псих!Мать его!!! :evil: Франсиско снова стал закипать
Изображение
-Уходи Франсиско!прошептала Лера
ИзображениеИзображение
-Нет если он думает что я брошу тебя после этого,хер ему дважды!!!!Больной ублюдок!!!!парень подошел к девушке и взял ее руку в свою
Изображение
-Принцесса я убью его ко всем чертям,но тебя не оставлю ни когда!Иди ко мне!
Изображение
-Франсиско я ведь... всхлипывала девушка
-ЧЧЧ!Ты ни чего не знала!Я люблю только тебя!Принцесса!Франсиско обнял Леру
Изображение
-Я тоже тебя люблю...прости м-м-меня... :cry:
-Теперь я ни когда тебя не оставлю НИ КОГДА!
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Продолжение.2 серии

Сообщение Olikdj » 11 ноя 2015, 12:46

О, черт! Вика! Ну, какие же серии! Жуть! Анжела сошла с ума! Что она творит??? :o Что натворила??? :shock: Вот дурында! Глупая... :|

Единственное, я безумно рада, что Лера и Франсиско поговорили! Молодец пацан! Не то что этот Эрик... :| Любил бы он так свою Колетт, тоже бы так пришел и не дал ей делать глупостей...
Ну, хоть у кого то все налаживается)))
Но я жутко переживаю за Адэлину и Олега. Они же тогда не предохранялись, я помню... Как же жаль ребеночка... :cry: :cry: :cry:

ВИКА! Не затягивай с продолжением, я тебя прошу! :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Miss_Zaihena:Продолжение.2 серии

Сообщение Arvin » 11 ноя 2015, 13:12

А вот и смерть, что видела гадалка... Бедный бедный не рожденный малыш Аделины. :( Как жаль его...
А вот за Леру и Франциско я рада. Не смотря на подставу брата он не бросил Леру.

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Продолжение.2 серии

Сообщение Miss_Zaihena » 11 ноя 2015, 14:03

УУУУУУ коментики :twisted: :mrgreen:

Olikdj, Олик рада видеть тебя в гостях :) у меня прямо порыв тьфу тьфу снимать истории 8) А Анжеле еще достанется своя порция ужастиков))))ее предупреждали что она чудовище себе сотворит вот и "повеселится" Олег и без того псих а тут еще и приворот так он с катушек окончательно съехать могет :mrgreen: предупрежден значит вооружен видимо не кредо Анжелы :lol:

Франсиско конечно молодец Лера так же как и он оказалась в тупой игре Эрика видимо по этому и простил,от брата он еще получит свою коробку пиздюлин :mrgreen:
А вот на счет Эрика то это размазня старающаяся портить жизнь всем и вся чтобы люди не заметили что он попросту слабак.Даже брату тогда в морду дать не смог а попросту слинял не разобравшись че по чем)))да и когда Франс навалял ему в доме у Колетт не в силах был дать сдачи)))Хочу сказать одно пакости его на этой паре не прекратятся вскоре он увидит Крис от которой он был без ума и будет жееееестььь :roll:

Адэлина жизнь тоже под большим вопросом если она не узнает что по чем она тоже обречена,ведь по судьбе она может быть только с Олегом а Олег теперь насильно с другой связан,девушка очень уязвима считай у нее отобрали часть души,ее вторую половинку будем надеятся что все будет ОК))))

Arvin, да вот так бывает,нельзя ломать чужие судьбы в пользу своего счастья Анжела пожалеет об этом но уже поздно. Это видимо в силу возраста она такая глупая или ее испортили папины деньги))))Но знаю одно с Олегом ей не быть это точно,раз в историю вмешалась мистика то мистика все и вернет на свои места 8)

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Продолжение.2 серии

Сообщение Miss_Zaihena » 11 ноя 2015, 14:05

Жестокая реальность.

Не на шутку перепуганная Мили сразу же побежала до подруги попутно вызывая скорую,зайдя в особняк Мили обнаружила Адэлину без сознания,на кровати была лужа крови,Мили уже перечислила все самые ужасные сцены что могло произойти здесь, она стала набирать Олега но телефон не отвечал.Девушка встретила врачей и поехала вместе с врачами в больницу представившись сестрой. Расспрашивала у врачей что могло случится,врачи уверяли что все будет хорошо.
Мили всю дорогу не выпускала руку подруги,она молилась чтобы с ней все было хорошо,девушку доставили в реанимацию а Мили настоятельно порекомендовали отправится домой и если что то станет известно с ней сразу же свяжутся.Мили отказалась и осталась ждать в приемном покое.Время длилось будто вечность. На часах было 01.50 когда Мили запустили в палату к подруге которая по прежнему была без сознания,врач объявил страшную новость у Адэлины случился выкидыш,на почве какого то сильного стресса,она потеряла много крови,девушке сделали чистку все худшее позади и пока ей необходим покой.
Мили осторожно вошла в палату слезы катились по щекам,Адэлина была бледная как снег.
Изображение
*шепотом* -Господи прости меня дорогая!Мне не нужно было оставлять тебя одну! :cry:
девушка аккуратно взяла руку Адэлины.
Изображение
-Моя радость прости меня!Только не оставляй меня!....
Изображение
********
Адэлина открыла глаза и зажмурилась все вокруг было белое,тело жутко болела
Изображение
девушка осмотрелась,кругом все было будто в тумане,а она сама была в белом платье похожем на свадебное
Изображение
Изображение
-Я умерла?сама у себя спросила девушка -Помогите!Люди!из тумана ей на встречу вышел черный конь
Изображение
-От куда ты взялся?!
Изображение
Конь в упор смотрел на девушку,Адэлина видела что из глаз коня катились слезы
-Я умерла?...Да?Адэлина не понимала что происходит слезы покатились по щекам
Изображение
Изображение
Изображение
Конь молча смотрел в глаза девушке,вдруг резкая боль на животе выступили красные пятна,белое платье моментально окрашивалось в ярко алый цвет девушка услышала детский плачь
-Ребенок!дыхание сбилось,щеки обожгли горячие слезы
В голове все гудело и какой то голос твердил имя АНЖЕЛИКА.
-Пожалуйста хватит! :cry:
Девушка навзрыд рыдала и тут знакомый голос:
-Адэлина!Прошу не оставляй меня!....
-Мили!Адэлина рухнула на пол и провалилась в пустоту
Изображение
Изображение
............
Девушка открыла глаза,больничная палата,Мили сидит рядом и крепко держит руку.
-Врача!Она пришла в себя!закричала Мили в сторону двери -Моя хорошая я рядом! :cry:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Продолжение.2 серии

Сообщение Olikdj » 11 ноя 2015, 14:10

Miss_Zaihena, ой жуть какая... Что то у всех непросветная жо... началась! Ты меня пугаешь, Викуля! Хочу позитивчика, плиз :cry: :|
Неужели совсем ничего нельзя сделать??? :shock:

А что за конь приходил во сне к Адэлине? Слава Богу, хоть она жива! но все так грустно... :|

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Продолжение.Жестокая реальность.

Сообщение Miss_Zaihena » 11 ноя 2015, 14:25

Olikdj, ну не всегда же все может быть хорошо)))эта часть истории Олега и Дэли с меня(у меня тоже любимого приворожила какая то девка,правда ни кто не умер)
Черный конь это символ чего то плохого,темного как знак,или предупреждение.Теперь стоит понять как правильно растолковать сие видение.
(Не особо я сильна в магических деяниях,не прибегала к ней ни в жизни по этому здесь в силу моего богатого воображение отсебятина по поводу коня :mrgreen: )
А позитивней может будет следующая серия :roll:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Продолжение.Жестокая реальность.

Сообщение Olikdj » 11 ноя 2015, 14:31

Miss_Zaihena, да все норм! Это я про отсебятину))) Фантазия приветствуется всегда) Круто) Мне нрава! Просто мне хоцца теперь порцию позитива, ведь я любитель хэппи эндов! Буду держать за все полюбившиеся парочки кулачки))) Гони следующую серию! :mrgreen:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Miss_Zaihena:Продолжение.Жестокая реальность.

Сообщение Diorina » 13 ноя 2015, 12:39

Жуть какая! :shock: Дура всё-таки эта Анжела! С ведьмами шутки плохи!
Что-то теперь будет! :shock:
Ну, вот уже действовать начало заклятие!
Бедная Адэлина! (Кофточка у неё очень красивая!)
(две другие части прочитаю попозже и тогда напишу.....)

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Продолжение.Жестокая реальность.

Сообщение Miss_Zaihena » 14 ноя 2015, 14:10

Diorina, О Ириш рада видеть тя в теме :roll: ну вот такая вот Анжела странная дама :mrgreen: она же маленькая еще и глупая ей всего 17,не переживай ее это заклятие к счастью не приведет :roll: Да Дэлю жаль очень(((а кофточка это от Женички,ее золотые ручки постарались 8) )
Olikdj, эх Олик следующую серию гоню гоню,но и там позитива не особо :D

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Miss_Zaihena:Немного романтики.

Сообщение Miss_Zaihena » 14 ноя 2015, 14:27

Немного романтики

Клуб Мэн.Кабинет Кристины

Крис сидела на диване и что то искала в ноутбуке.
Изображение
Так как Евгений выполнил свое обещание и владелица Клуба теперь Кристина,клуб закрыли на ремонт было решено убить двух зайцев сразу и сделать не только ночной клуб но и заведение для модных показов.
Изображение
В голове было куча идей но основным было нанять хорошего дизайнера,входная дверь хлопнула:
-Крис дорогая ты тут?!
-Угу!буркнула себе под нос Крис
Евгений прошел в кабинет и улыбнулся увидив Крис в куче всевозможных бумаг,журналов и прочей ерунды:
Изображение
-Моя будующая жена совсем не уделяет мне внимания!картинно надул губы Евгений
Изображение
-Секунду!...-Все я полностью ваша!!заулыбалась Крис
-Чем занимаешься?
Изображение
-Мыслю как обустроить клуб)))
-Клуб?удивился Евгений -Я думал ты как любая девушка натащила в дом подруг и вы тут весело пищите выбирая свадебное платье и наряды для подружек невест,но увы... Евгений протянул девушке букет
-Мой зайка!Как это мило!девушка уткнулась носиком в букет.
Изображение
-Аха если бы подруги у меня были!выдохнула Крис
-А как же твоя Колетт?
-Она мне не подруга!
Изображение
-Милая кстати я хочу сообщить что заявление я подал,дата 14 февраля как ты и хотела!
Изображение
-Что?О боже Жень это круто!девушка обняла парня
-Может отметим это?
Изображение
-можно!выбирай ресторан улыбнулся Евгений
-Нуууу...нет я хочу дома!
-Но ты и так целыми днями дома,может все же ресторан?Клуб?Бар?Развлечемся!
-Я прекрасно готовлю,и к тому же после ужина я захочу вкуснейший десерт и мне не захочется его долго ждать,захочется здесь и сейчас так что мы едем домой!подмигнула Крис
-ММм..а что если десерт я хочу уже сейчас?!парень облизнулся и притянул к себе девушку
-Придется подождать!невинно улыбнулась Крис
Изображение
-К черту это,не люблю ждать!парень залез рукой под платье девушки
-Милый мы же не хотим испортить аппетит?
-Знаешь мы его только разыграем моя сладкая!Евгений скинув все мешающее на пол,утягивая девушку на себя
Изображение
-Так мы до дома не доедем...-Так стоп!
-Ну милая!
-Сказала дома значит дома!
-Ну уж нет моя сладкая когда ты хотела в гостиной я подчинился и сделал все так как хотела ты!а теперь моя очередь место выбирать и если это твой кабинет то значит твой кабинет!Если это кабинка в магазине значит кабинка в магазине!Если я захочу тебя на глазах у всего мира...
-...эээ...ты же не в серьез про МИР?
-Перегнул.. но был бы не против!
Изображение
-Убедительно!Но...вдруг кто нить зайдет!
-А тебе не все ли равно?Я вообще то со своей женой в собственном клубе!Который к тому же закрыт вряд ли сюда кто то сунется!
-Будующей женой!
-Формальности!
-Ты мне нравишься таким!
-Каким?
-Убедительным,настойчивым и властным!
-Мммм я запомню!парень помог Кристине избавится от платья -Может ты всегда будешь ходить так!рассматривая стройное тело девушки облизнулся Евгений
-Может! :roll: :wink:
Изображение
Изображение
парочка была целиком и полностью поглощена друг другом не замечая на себе чужой взгляд....

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Немного романтики.

Сообщение Olikdj » 14 ноя 2015, 14:32

Приперся все же кто-то :mrgreen:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Miss_Zaihena:Не вспоминай прошлое!Иначе оно тебя найдет...

Сообщение Miss_Zaihena » 14 ноя 2015, 16:13

Не вспоминай прошлое!Иначе оно тебя найдет...

После бурного секса Евгению на телефон позвонили с офиса и вызвали по какому то неотложному делу.Кристина не хотела отпускать его но Евгений объяснил ей что такие дела без него не решатся и это не на долго.Пообещав после сразу же ехать домой Евгений накинул куртку и выбежал из клуба.
Изображение
Крис лежала на диване закрыв глаза,девушка начала вспоминать все свои предыдущие отношения,то что было с Эриком и в сравнение с Евгением не входило,Эрик был немного неопытен и всегда свое удовлетворение ставил выше женского,Евгений же был нежный но в то же время страстным он как будто знал что ей нужно в тот или иной момент,Крис улыбнулась вспомнив недавний секс.
Изображение
-Не знал что ты такая порноактриса!
Девушка узнала этот голос и резко открыла глаза,внутри все сжалось
Изображение
-Как ты суда попал?! :shock:
-Как и все!Через дверь!усмехнулся Эрик -Вот значит как ты меня любишь!Не знал что спать с другим это проявление любви!
Изображение
-Проваливай!прошипела девушка -Тебя это не касается!Между нами давно все кончено!
-Крис крошка полегче! :twisted: -Кончено будет тогда когда этого я захочу...
-Ахах ты правда так думаешь?!К твоему сведению я замуж выхожу! :?
Изображение
-МММ на бабло повелась?Ведь в том что ты явно имитировала во время вашего "секса" сомнений нет!
-Фу какой ты гадкий,убирайся от сюда и слушать тебя не хочу! :evil:
Изображение
-На мне ты просто была активней!парень будто не замечал слова девушки
Изображение
-Послушай Леон то что было между нами и в сравнение с нынешним не идет!Ты просто избалованный мажорик!А мне нужен мужчина который у меня есть!Так что собирай ноги в руки и проваливай иначе если Евген...
-...Не вернется!перебил ее парень
- :shock: что?
Изображение
-Это я позвонил ему! :twisted:
Сердце девушки готово было выпрыгнуть из груди голос предательски задрожал:
-Зачем тебе это!?Что тебе нужно от нас?!Он очень влиятельный тебе будет хуже!слезы потекли по щекам
-Я не боюсь ни чего милая моя Крис!
Девушка соскочила с дивана:
Изображение
-Послушай я тебе ни чего не обещала!ты сам уехал ни чего не сказав мне,а теперь спустя полгода года ты заявляешься и делаешь вид что так и должно быть?Ломаешь мне жизнь!Какое ты имеешь право?Кто ты к чертям такой?Господь бог???Ты чудовище Леон!голос девушки готов вот вот сорваться на крик
-У меня были дела!Я думал ты поймешь меня кошечка моя!наигранно надул губы парень
-Прекрати этот цирк!закричала Крис -Оставь меня в покое!Дай мне жить а не существовать с тобой!
Парня явно веселило то что девушка злится:
Изображение
-Давай сделаем так...ты доказываешь мне как ты сожалеешь о том что ты здесь вытворяла с Онегиным и возможно я тебя прощу :wink:
-И не подумаю!
-Да брось раньше ты была более сговорчивее!Эрик схватил девушку за руку
Изображение
-Потому что раньше я дура была и влюбилась в тебя как наивная малолетка!Отпусти меня мне больно!
-Крис мы можем все вернуть!
-Нет Эрик! :?
Изображение
-Я все равно тебя не оставлю!
-Ты холодный и жестокий я ненавижу тебя!сквозь зубы процедила девушка
-Ты чертова сучка не вынуждай меня делать то чего мне вовсе не хочется!
-Не посмеешь!
Изображение
-Ты меня херово знаешь!глаза горели от злости -Что он тебе наобещал?!?Я люблю тебя одну!И ты должна быть моей!рыкнул парень
-Поздно Эрик!Я люблю другого а с тобой я бы сейчас даже обедать бы вместе не стала! :evil:
-Крисссс прости меня...не бросай!Только не так! :(
-Убирайся!
-Нет!парень силой притянул девушку к себе и страстно поцеловал, Кристина растерялась но неожидая сама от себя ответила на поцелуй
Изображение
-Эрик пожалуйста не надо!...Я не могу...я не...
-Ты меня с ума сводишь!
Изображение
-Прошу не надо!Оставь меня!девушка боролась из последних сил но чувства к Эрику которые она пыталась в себе убить с новой силой вспыхнули -Я люблю...
-Продолжай милая!Я тоже люблю тебя!
-...тебя!в губы выдохнула Крис
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Не вспоминай прошлое!Иначе оно тебя найдет.

Сообщение Miss_Zaihena » 14 ноя 2015, 16:14

Olikdj, таки да :mrgreen: да еще кто :shock:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Не вспоминай прошлое!Иначе оно тебя найдет.

Сообщение Olikdj » 14 ноя 2015, 16:37

Ппц какойто!!! Я в хлам запуталась кто кого любит по настоящему, а кто играет! :shock:
Эрик меня уже бесит! А Крис дурочка... :cry:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Не вспоминай прошлое!Иначе оно тебя найдет.

Сообщение Miss_Zaihena » 14 ноя 2015, 17:22

Olikdj, Крис правда любит Евгения а к Эрику противоречивые чувства ,вспомнила как умирала по нему дак это чудо её ещё и поцеловало понятное что она и размякла :mrgreen: соберется ещё с мыслями :roll: Кристина эта единственная девушка которую Эрик ни разу не тронет пальцем потому что любит ее)))))но со своими играми в месть просто потерял ее вот так вот глупо и теперь пожалел об этом а уже поздно ))))ну как то так :D вот я из Эрика монстра сделала :shock:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Не вспоминай прошлое!Иначе оно тебя найдет.

Сообщение Olikdj » 14 ноя 2015, 17:39

Miss_Zaihena, аааа, теперь понятно! А я то уж часом подумала, что Кристина Жене лапшу на уши развешивает... Ну, Эрик идиот, честно... Может еще исправится... Но Кристины ему уже явно не видать, как собственных ушей! И поделом ему! Сам виноват, игрун хренов :mrgreen: :twisted:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Не вспоминай прошлое!Иначе оно тебя найдет.

Сообщение Miss_Zaihena » 15 ноя 2015, 09:51

Olikdj, Может когда нить исправится будем ждать :mrgreen: я вот даже не знаю когда это ожидать :shock: :lol:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Не вспоминай прошлое!Иначе оно тебя найдет.

Сообщение Olikdj » 15 ноя 2015, 10:11

Miss_Zaihena, когда снова влюбится по настоящему и будет ценить отношения, тогда и исправится) Вспомни как Хантер влюбился по уши, сразу всех баб забыл и свои игры)

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Не вспоминай прошлое!Иначе оно тебя найдет.

Сообщение Miss_Zaihena » 15 ноя 2015, 11:05

Olikdj, вот точно хороший пример плохиша в последствии пушистика :mrgreen: хочу ему все же найти красотку а то болтается как че попало :mrgreen: уже голову сломала кто ему подойдёт :(

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Не вспоминай прошлое!Иначе оно тебя найдет.

Сообщение Olikdj » 15 ноя 2015, 11:15

Miss_Zaihena, а с Колетт совсем все плохо? По мне так они подходят друг другу по темпераменту)

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Не вспоминай прошлое!Иначе оно тебя найдет.

Сообщение Miss_Zaihena » 15 ноя 2015, 13:28

Olikdj, с Колетт вряд ли будет она вон как бы на Иво запала :lol: только не в курсе что Иво как бэ нет :mrgreen: хотя изначально я думала что Колетт с Эриком идеальны друг для друга не зря ж в одном сете продавались,но когда выпустила их из коробки еще в далеком 2011 поняла что не сойдутся они :roll: он ноль внимания как их не поставь :D
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
вообще он очень избирательный вот с Раяной тож без эмоций особых
Изображение
а вот с Крис как только она приехала
Изображение
короче тут нужно что то огнено рыжее :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Не вспоминай прошлое!Иначе оно тебя найдет.

Сообщение Olikdj » 15 ноя 2015, 13:32

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Бедная Вика, я теперь вижу, ага))) Мучайся, ищи и жди))) Куколки они такие! Не мы все решаем. а они сами) Мне вот из-за Хантера, запавшего на Колли тоже пришлось историю в другое русло вести, в общем писать под них, т.к. они этого хотят, а не автор))) :mrgreen: Про Дана с Элей мы вообще с Людой молчим, они сами вот там чет решили и похрен им на нас. Ну и что, что в разных городах и странах, все равно соединились. Макс и Лия нам тоже нервишки не слабо потрепали, до сих пор от их пары у меня и Люды волосы дыбом... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Так что ладно, ждемс, когда твой Эрик определится и найдет свое огненно рыжее счастье)))

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Не вспоминай прошлое!Иначе оно тебя найдет.

Сообщение Miss_Zaihena » 15 ноя 2015, 13:45

Olikdj, да вот так бывает))))да у вас там похлеще моего будет,но должна заметить все ваши парочки довольно так и гармоничные со своими закидонами :mrgreen: у меня в принципе все парочки как я того и хотела сложились но этот противный Эрик... :? убить его мало распсихуюсь и продам его к чертям :evil: та поппи которую я возжелала рыженькая из нового выпуска для него слишком милая на мой взгляд,а близняха Лиллит Претендентка слишком бледная :| Жизель я что то боюсь брать вдруг не приживется у меня :(

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Miss_Zaihena:Не вспоминай прошлое!Иначе оно тебя найдет.

Сообщение Arvin » 15 ноя 2015, 14:00

Эрик мне совершенно не нравится. Нет у него никакой любви ни к кому! Один сплошной эгоизм и сволочизм. :evil: А то что он испытывает к Кристине это страсть и желание обладать во чтобы то не стало, судя по всем его поступкам и тому что он из себя представляет, такой как он не умеет любить по настоящему. Об Коллет он ноги вытирал и делая ей больно получал от этого кайф. Соблазнил девушку брата, и вообще вся его эта месть какая-то фигня надуманая, ну даже если переспала там с кем то Коллет Лера тут при чем?! Он ведет себя гадко, подло и жестоко! Разве такой человек может любить?! Да и вообще не по мужски это вмещать свои обиды на девушках. Не зрелый он какой-то. А вот Евгений на мой взгляд умный, сильный , благородный и Кристину по на любит. Клуб ей подарил , жениться на ней хочет, даже в сексе он лучше эгоиста Эрика. Крис будет дурой последней если бросит Евгения ради этого Эрика, который натрахаеться с ней и дальше пойдет. В общем такое мое мнение.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей