Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Rini » 22 июн 2014, 22:18

FLy DrAgoN, Погода видно шалит))Анжи очень красивая и свитер её оранжевый мне понравился,фотографии такие тёплые получаются)Рамина тоже интересная)Фотографии природы красивые и чёткие,а с бабочкой просто супер)

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение sofydeg » 24 июн 2014, 07:56

Везет вам с погодой :roll: В Москве сплошные дожди...
А Анжелике все нипочем :D Столько энергии у этой красавицы!
Рамина неотразима! Это случаем не та, что с дождиком серебристым была в волосах?

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Anastasia 1996 » 24 июн 2014, 09:07

Привет! :D
Мне твоя темка очень понравилась)) Буду заглядывать почаще :wink:
Твоя Рамина прекрасна!..(без серебристого дождика в челке она мне понравилась даже больше :) )
Анжи тоже прекрасна! Такая милая и романтичная :)
И "Киндер" коллекция понравилась)) Хоть пусть пока она и маленькая)

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Julian M » 24 июн 2014, 12:44

Алиночка, замечательные фотографии получились! :D
Портретики шикарные!
Какие у девчонок свитера класснючие! Когда я уже научусь вязать на спицах :roll:

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 26 июн 2014, 22:46

Rini,Спасибо большое)) Да, погода решила повеселиться :D )) А Анжи это мое солнышко, сидит на моем столе и освещает все вокруг)
sofydeg, Эх... И у нас дожди, одни дожди... и говорят, что все лето такое будет :shock: А Анжелика у нас яркая девушка) Свой позитивный настрой и радость дарит всем вокруг :D ) А Рамина же, в отличии от Анжи, более спокойная) И да, она та самая Ракель с блестками)
Anastasia 1996, Привет и добро пожаловать :D !!) Очень рада тебя здесь видеть)) Спасибо большое от моих девочек :wink: )) А Ракель я сначала не хотела дождик выдергивать, он мне нравился, но со временем(хоть я обращалась аккуратно очень) дождик раскрутился на простую и блестящую нитку, и стало совсем некрасиво :cry:
Julian M, Спасибо большое, Ульяна!)) Хотелось бы куколок и в полный рост пофоткать, но у меня не совсем выходит... Вечно у них голова назад запрокидывается)) И за свитерочки спасибо)) Я их еще ранней весной связала, но только летом решила показать)) У меня же все всегда "вовремя" :mrgreen:

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 26 июн 2014, 23:36

Что-то сегодня я поздновато)) Но днем не успела написать, а сейчас, пока не спится, расскажу о моем новом жителе) Точнее жительнице))
Эту девочку я покупала в качестве донора Анжелике. старалась даже не рассматривать ее, так как боялась передумать пересаживать... И вот после пересадки я положила ее головушку на бюджетном тельце в свой ящик, где хранится все кукольное. Но каждый день заглядывала туда, и было как-то неудобно перед этой девочкой, что я так поступила с ней не очень хорошо... и решила ее опять пересадить, но не на барбейское тело, а на имеющиеся у меня тело ЛИВ. Голова, которая раньше сидела на этом тельце совершенно по тону не подходила. Но мне все равно было жалко пересаживать головки, и я успокаивала себя тем, что в скором времени постараюсь для той головы купить обицушное тельце :D ) И вот после пересадки мы сделали новую прическу. И я была полностью довольна проделанной работой))
Итак, знакомьтесь, мой новый житель-Анника)
Изображение
Скромная и милая девушка.
Изображение
Очень спортивная) Предпочитает свободную, удобную спортивную одежду, и поэтому ее очень трудно нарядить в платья) (но для фотосессии согласилась :D )
Изображение
Изображение
А это фото называется "Алина дорвалась до фотошопа"))
Изображение
Изображение
Особо ни с кем не подружилась, но очень хорошо общается с Раминой, они две тихони у меня))
Изображение
Скрытый контент: показать
А еще расскажу немного о моей любимой киске Алисе)
Ей в этом году исполняется 5 лет, и ее день рождения, как и у меня, 22 ноября)) Она у меня маленькая пушиночка пресидско-британской породы, весит всего 1 кг) Раньше она жила у нас, но из-за ее несладкого характера родитель отвезли ее к бабушке... Тогда я очень из-за этого переживала... А дело все в том, что ночью у нее наблюдалась нездоровая активность...Как только мы ложились спать, она начинала носиться по всей квартире, сшибать все на своем пути и прыгать на нас. Спать было невозможно. И вот потерпев пару месяцев пришлось нам ее отвезти. Но я все равно очень очень ее люблю!)) В тот момент когда мы ее купили, мы жили еще в поселке, и Алису там знал и любил каждый человек, и ребенок и взрослый) Ведь я ее всегда брала с собой погулять в красной сумке)) (Просто она у нас была домашняя) И пока я играла на улице с друзьями, Алиса спокойненько сидела в своей сумке, дышала свежим воздухом и смотрела на мир)) Когда говорили девочка с котенком, то все сразу понимали, что речь идет обо мне. Помню, однажды летом была ужасная дождливая погода, и я долгое время не ходила гулять. Так Алиса свалила на пол сумку, залезла в нее и стала мяукать, проситься на улицу))) А еще однажды она поймала на балконе и съела огромного шмеля :shock: )) Вообще у меня множество всяким приятных детских воспоминаний и связаны они с моей Алисой)) а еще она умеет открывать любые двери, только если они не на ключ закрыты) Но все бы хорошо, если не одна особенность... У Алисы серьезные проблемы с желудком... И как ни трудно признавать, виновата в этом я... Однажды я принесла ей с улицы свежей травы, но она оказалась слишком острой и жесткой. Но Алиса ее съела и изрезала всю полость пищевода и желудок.. Я тогда очень сильно за нее испугалась, и хотела только одно-чтобы она выздоровела... В те первые тяжелые дни, пока все раны немного не затянулись с ней был мой дедушка... Было не выносимо больно видеть, как она даже не мяукает, а еле пищит, не может ни есть, ни пить, ни ходить из-за болей. Кормили мы ее по режиму, буквально только по нескольку граммов еды разрешали давать. Конечно последствия остались, но все уже позади, и я очень рада, что сейчас Алиса может нормально кушать, бегать и резвиться)) И пусть она знает, что я ее очень очень люблю!!))
Вот она, моя крошка))
Изображение
А это я с ней :D
ИзображениеИзвините пожалуйста за эту длинную тираду, но очень хотелось рассказать о чем-то еще не кукольном и также любимом)
Кстати, я заметила, что Алиса и Анника похожи))

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Ingrid777 » 27 июн 2014, 00:48

Ничего, если я забегу? :) Хорошо, что с травой всё благополучно закончилось! У моих знакомых котик слопал часть веника, вот там всё было печальнее((
Это ночное поведение кошачьих не редкость, говорит о недостатке общения и какие-то способы борьбы с ним есть у котопсихологов, сейчас не вспомню, ни к чему было.
Вообще чудесные фото и кукол, и кисы, и хозяйки (и природы)!
А как называется Анжеликин донор?

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Anastasia 1996 » 27 июн 2014, 19:57

FLy DrAgoN, Анника очень милая и красивая! :) А на этих фото она получилась такой воздушной и романтичной...
(мне бы тоже такую пересаживать жалко было))
Скрытый контент: показать
Какая же красавица твоя Алиса! :) Я аж залюбовалась)) Тоже кошек обожаю) Ох,сколько у меня их было :lol: Недавно тоже оставила себе маленького котенка))Степой назвала :mrgreen: Он у меня тоже чересчур активный)) И по дому ночью носится,в общем нарушает порядок и тишину по полной))) Но мы его терпим)) И любим его все)) И тоже очень за него переживали когда он болел... :roll: Но Слава Богу все обошлось...теперь такой же здоровый и жизнерадостный))

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение sofydeg » 30 июн 2014, 13:27

FLy DrAgoN, хм, впервые вижу спокойную Ракельку, но у тебя хорошо получилось усмирить ее :D Анника красавица! Но все же на Саммер-игровушек меня не тянет :(
Хорошо, что у Алисы все обошлось! Надеюсь, последствия у нее все же не серьезного характера... Очень пушистая))

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Julian M » 16 июл 2014, 20:01

Алиночка! Анника- красавица! Солнечная девушка)) Тело ЛИВ ей идет ИМХО я тоже когда т покупала Саммер в качестве донора, но не поднялась рука обезглавить ее :roll:
Платье- отдельный восторг! Очень нравится)
Скрытый контент: показать
Алиска роскошная)) Сразу видно- королевна)) Рада что с ней все хорошо.

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 09 сен 2014, 13:29

Ingrid777, конечно забегайте! Я всегда очень рада гостям)) Спасибо большое)) А донор у Анжелики, это Саммер не помню точно, как называется серия, вот из этой Изображение
Anastasia 1996, спасибо)) А я вроде бы покупала куклу которая мне совсем не нравится, а получилось наоборот)))
sofydeg, о, а мне Ракель почему-то сразу показалось тихой, домашней девушкой) Наверно это все из-за спокойного, неяркого мейка :) Алиска пушистая не то слово)) Каждый день по тонне шерсти с ковров выгребаем)
Спасибо большое Ульян))) Ага, Аннике очень подошло это тельце, так как она у меня девушка спортивного телосложения) А платье надо бы как-нибудь целиком сфокать)

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 09 сен 2014, 14:29

Наконец я вернулась на свой любимый форум после летних каникул!!! Лето мое было неожиданно насыщенным и богатом на поездки)) Вообще я ожидала, что все три месяца просижу дома, в городе. Но в начале июля мы решили с сестренкой на неделю съездить к нашим бабуле и дедушке и в результате остались там на месяц :D Про куколок я не в кое случае не забывала и с собой взяла Фиби и Клодинку-младшую) За время поездки девчонки очень сдружились) делили на двоих один пакетик и жили в одном рюкзаке, хочешь не хочешь подружишься :lol: Фотографий мы там сделали предостаточно, на пару постов хватит)) Так вот, когда мы приехали от бабушки, папе выпал неожиданный отпуск и он предложил отправиться в Крым, повидать родственников и заодно не море покупаться))) так как поездов в Крым тогда еще не пустили, пришлось лететь на самолете, а я до этого никогда не летала... Боялась просто ужас как...и даже не из-за того, что самолет упасть может, а из-за моего отвратительного вестибулярного аппарата. Обычно я на автобусе даже одну остановку проехать не могу... Но все обошлось, и полет прошел на отлично, мне даже понравилось)) Правда куколок я с собой не взяла, была с папой, а он мягко говоря не особо жалует мое увлечение и напрягать отношения не хотелось. Ну нечего страшного, времени там у меня свободного почти не было и пофоткать кукол я бы все равно не успела бы) Отдохнули мы хорошо, особо радовало то, что смогли увидеть почти всех родственников и пообщаться с ними)) Ну вот такое скажем неожиданно-радостное выдалось лето) И на форум даже не успевала писать... Но, отучась в школе всего неделю я умудрилась заболеть гриппом... И теперь свободного времени предостаточно :twisted:
Итак, закидываю первую партию фоток, сделанный у бабушки)
Девочки приветствуют вас и приглашают прогуляться по подоконнику и поглазеть на бабушкины цветочки))
Изображение
Изображение
Первый цветочек-самый большой-толстянка. мне он очень нравится)
Изображение
Изображение
Изображение
Эх, ну совсем не могу понять, кого же она мне напоминает?? Причем очень сильно :roll:
Изображение
Изображение
Вот еще одно мое любимое растение. Не знаю точно как называется, но это какой-то сорт кактуса.
Изображение
Изображение
А это фиалочки))
Изображение
Изображение
А теперь пойду наконец-то проведаю и почитаю ваши темки, новенького думаю там предостаточно)))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Rini » 09 сен 2014, 16:28

FLy DrAgoN, С возвращением на форум)Так здорово,что лето прошло хорошо))Какие интересные растения и девочки так хорошо одеты)Выздоравливай)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение charlierioko » 10 сен 2014, 06:11

FLy DrAgoN, с возвращением)) какие хорошенькие наряды у ваших девочек!))) Сами делали?
Скрытый контент: показать
Я Настя))) ко мне спокойно можно на "ты"

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Julian M » 10 сен 2014, 12:03

Алинка! С возвращением! Мы скучали)) Рада что лето у тебя прошло на высшем уровне)
Фотки девчонок классные! :D У Фиби комплектик хорошенький вот чем дольше на нее смотрю, тем сильнее хочется Ч/б френки :lol:

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 10 сен 2014, 21:18

Rini, спасибо большое)) У бабушки вообще очень много растений, видов 20 наверное :roll: Это я свои любимые решила показать))
charlierioko, большое спасибо и добро пожаловать в мою темку))) Да, наряды сама шила и вязала) Только редко я этим занимаюсь, куклы могут в одном и том же по полгода ходить :lol:
Julian M, Уля, спасибо))) А я как по вам всем скучала))) То времени, то интернета не было, чтобы заглянуть сюда) А наряд Фиби я еще весной сшила, но показать забыла. Да так и осталась она у меня в нем) летом в 35 градусную жару в водолазке и толстенной джинсовой юбке :mrgreen: вот и я в свое время так "досмотрелась" :D

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Julian M » 11 сен 2014, 12:42

FLy DrAgoN, Бедная Фиби) Зато теперь осень пришла, и наряд такой очень кстати)

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение sofydeg » 11 сен 2014, 17:11

Очень рада, что Клодин и Фиби подружились! А то последняя какая-то грустная ходит...

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 13 сен 2014, 19:19

Julian M, это да, можно считать Фиби уже к холодам готова) Вот мне теперь и остальным монстрям надо одежды нашить, чтобы не в обиде были :)
sofydeg, И я тоже этому очень рада) Две одинокие души нашли друг друга, теперь обе общительнее стали, напряжение в общении ушло)

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 13 сен 2014, 19:38

Продолжаю показывать летние фото.
Сегодня фотки с букетиком) Его бабушка привезла с дачи вечером. Я очень боялась, что он завянет раньше времени, и на следующий день ровно в 6.00 устроила фотосессию))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А тут девчонки вместе) На фоне старой, но функциональной швейной машинки с мотором) Вроде старая старая, а шьет ого-го как, намного мощней моей, простенькой)
Изображение
Яндекс-обработка :D
Изображение
Скрытый контент: показать
Когда-то я уже писала про свое увлечение фотографией :) И еще пытаюсь осваивать фотошоп, функции там разные, не только яркость-контрастность :lol:
И за лето у меня появилось немного работ)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Rini » 13 сен 2014, 22:41

FLy DrAgoN, Девочкам так хорошо в цветочках)Фиби прям на контрасте))Девочки подружки хорошо смотрятся вместе-дружно)
Скрытый контент: показать
Фотографии красивые,ты молодец

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение sofydeg » 14 сен 2014, 09:02

Как красиво...
Фиби очень гармонично смотрится с цветком))
А на природные фото я надолго залипла... Надо же так красиво фотографировать... Изображение
Особенно понравилась последняя фотография с морем... Зря ты фоточки под спойлер спрятала, не стоит такую красоту скрывать =)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение charlierioko » 14 сен 2014, 17:31

FLy DrAgoN, в 6.00? :shock: утра? герооооой...
Фотография очень красивые, Фиби своей черно-белой внешностью выделяется среди таких богатых цветов)
ух ты, вижу ремни на швейной машинке, это такая старая, тумбочка? ножная? у моей бабушки тоже такая сохранилась, она тоже еще в рабочем состоянии и получше всяких электрических

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 17 сен 2014, 21:33

Rini, спасибо)) Да, Фиби выигрышно смотрится практически на любом фоне, из-за этого очень люблю ее фотографировать)
sofydeg, спасибо большое)) А фотка с морем мне тоже больше всего нравится)
Зря ты фоточки под спойлер спрятала

да вроде и не кукольное, и размер большой, но в следующий раз не буду прятать :wink:
charlierioko, Спасибо :)
в 6.00? :shock: утра? герооооой...

Ага, если еще учесть, что у бабушки долго не поспишь)) Она меня соней называла, говорит что я до обеда сплю, и это притом, что я вставала обычно в 8.30-9.00 :twisted:
Да, машинка старая (ей наверно лет 30, если не больше) ножная, там под ней огромный мотор приделан. Но шьет, согласна, намного лучше современных, мощная очень, разгоняется быстро) Я на ней в том году летом шить училась, так вместо шва в 5 см прошила полметра, пока она не остановилась, по незнанию на педаль чуть ли не до конца нажала :mrgreen:

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 18 сен 2014, 17:13

Накопилось у меня много новостей, а летние фотки еще не все показаны... Но сегодня разбавлю-ка я летний фотоотчет, и покажу чем я вчерашним вечером занималась) А именно-сшила для Рошельки джинсовый комбенизончик) Давненько я на монстрят не шила, да и давно пора обновлять их гардероб) Выкройку брала у Yours_SA Вот думаю еще его как-нибудь украсить
Фотографий мало получилось, делала их вечером, выбрала самые нормальные
ИзображениеDSC_7235
Маникюр делали :D
ИзображениеDSC_7224
ИзображениеDSC_7229
По дороге со школы я набрала кленовых листьев, ох, ну и красотища! Именно из-за этого люблю осень) Так интересно листочки окрашены, будто первоклашки акварелью нарисовали)) Вот самые необычные:
ИзображениеDSC_7208

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Rini » 18 сен 2014, 18:31

FLy DrAgoN, Очень красив кленовый фон,осень-красота)Как ты здорово шьешь,Ро очень идёт,она такая милая)Моя тоже любит розовый маникюр)Кленовые листочки такие яркие и красивые) А я ещё люблю каштанчики собирать,они такие гладкие,коричневые и хорошенькие))

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Anhelika » 18 сен 2014, 19:47

FLy DrAgoN, какой хорошенький комбинезончик! Очень идет Рошельке ) И сшит так аккуратно и красиво, такие строчки аккуратные, красота ) И собранные листочки очень кстати пришлись, такой красочный фон )

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение charlierioko » 19 сен 2014, 07:06

FLy DrAgoN, тоже заприметила этот комбинезончик, но все руки не доходят попробовать его сделать))) здорово у тебя получилось, особенно понравилась отстрочка розовыми нитками, как раз для Рошель)))))))
Какие красивые кленовые листья! Я вот тоже только за это люблю осень, все становится красивым, разноцветным))) но, похоже, в этом году нам такого не идать, у нас уже снег выпадал :?

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Julian M » 22 сен 2014, 20:34

Алиночка, классный комбинезон получился! Сама все хочу его сшить, но на барбейку, видимо моими темпами к зиме сошью :mrgreen:

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 05 окт 2014, 14:23

Rini, спасибо большое) Жаль, листочки не надолго сохраняются, вянут и высыхают... А каштаны я бы с удовольствием насобирала, да только в городе у нас не одного дерева не могу найти :(
Anhelika, спасибо:)) Это первая моя сшитая вещь, которая более менее детально проработана, даже мне понравилась :D
charlierioko, спасибо большое:) Это я специально для Рошельки и шила, а то сидит, скучает, давно я дня нее ничего не делала. Обязательно сшей такой, не особо трудно (сама убедилась, глаза боятся-руки делают))) а выглядит эффектно :wink:
Снег??? :shock: Ого! :o А у нас хорошо, если к концу ноября выпадет, а если как в том году, так вообще после нового года только хорошо нападал(((
Julian M, спасибо, Ульян))) Наконец-то что-то дельное пошила) Хотя тоже долго собиралась))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], AnyCrystal