Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мечты и сны стр 2.

Сообщение Uvlechennaya » 16 апр 2012, 14:15

Ой, как здорово что вам удалось найти Бену девушку его мечты! Будем ждать вместе с вами! Вот так на Пасху случаются чудеса!

Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мечты и сны стр 2.

Сообщение Fanni » 16 апр 2012, 14:17

Алена, спасибо!!!! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мечты и сны стр 2.

Сообщение Fanni » 16 апр 2012, 15:19

Сегодня у меня выходной.. Вчера с утра и до 15 часов была на выставке продаже. Выставляли свои работы, продавали желающим.
вот зелененькие мои полотенчики для сауны...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 16 апр 2012, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мечты и сны стр 2.

Сообщение Fanni » 16 апр 2012, 15:24

Такие два креслица, я смастерила в ожидании Антуанетты...

Изображение

Бен, как гостеприимный хозяин, приглашает всех, заходите в гости на чай.. кофе!
Изображение

Тут Моксяшки услышали из другой комнаты , прибежали и сразу прыг в кресла.. хи хи.. мы тоже чаю хотим!!!
Бен только руками разводит.. ох уж эти девченки...

Вот такой сейчас Бен...
Таким задумчивым и дожидается свою красавицу...
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 01 июн 2014, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мечты и сны стр 2.

Сообщение Ann_ » 16 апр 2012, 15:38

Марина, с ума сойти! Я в полном восторге... от всего! Ты такая рукодельница! :D
На выставке все такое красивое! Полотенца - чудо! А что на них написано?
И кресла очень уютные. Расскажи, пожалуйста, из чего сделаны?
А Беня снова голубоглазик? Это еще с прошлых фотографий или снова глазки перекрасили?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мечты и сны стр 2.

Сообщение rusapura » 16 апр 2012, 16:06

Выставка очень интересная, я такие люблю :). Никогда не ухожу с таких мероприятий с пустыми руками.
Креслица очень милые, как раз для девчонок (для тоннеров наверное маловаты, нет?)
Новые глазки - самое то!!!! Очень ему хорошо, такой стал живой :D :D :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мечты и сны стр 2.

Сообщение Fanni » 16 апр 2012, 16:14

Оля, спасибо!!
Глаза Бену сделала с утра голубыми. причем быстро не как в первый раз, но они получаются синими на фото.
У меня нет приличного фотика. ..:oops: только на телефоне.. У нас был обычный, недорогой но мы его нечаянно угробили на море.. с тех пор так и все не купить.. откладываем до лета.. до лета.. ага, кукол покупаю, а на фотик денег нет.. :D
Все, надо купить, а то кукол нормально не показать...
Полотенцы из льна, пигментная краска.
надпись, что Сауна это всегда лучшее для души и тела...и еще типа поговорки, комелек шипит, пар парит и что то в этом роде я даже сама не читала толком...
Так как это народное и никто меня не привлечет к ответственности.. я скопировала поговорку, добавила своего и нарисовав листочек березовый напечатала такое полотенчико на льне...
Разработала упаковочку с березовыми листочками..
У нас там в группе такие мастера есть...куда мне.. ткут такие вещи, делают украшения..

Кресла сделала из пустых коробок, мочалки, скотча и ткани.
Врезала из коробки форму, обмотала ручки кусочками мочалки и скотчем.
Сделала две подушки так: квадрат мочалки, (а можно даже сложенную толстую ткань) завернула в ткань для кресла, залепила скотчем со стороны, которая к спинке.
То же проделал и со второй подушкой, которая пойдет на сиденье.
Натянула ткань на низ кресла и закрепила скотчем по сторонам и внизу.
Поставила подушку на спинку, открепила вехнюю часть от подушки и перекинула. через спинку кресла и закрепила ее там тоже скотчем.
Кусок ткани прикрепила к боку кресла и перекинула через ручку кресла, закрепила скотчем сзади, на сиденье и внизу.
То же и со второй стороной.
Положила подушку на сидение.
Сшила швы (потайной шов) у кресла впереди на ручке, швы по бокам и внизу между подушкой и низом.,
Сшила швы на подушке на спинке, которые были перекинуты через спинку.
Вообще, это все наверное, путанно.. лучше я нарисую и покажу...но не сейчас, а позже..
Ааа, у меня все брошено...все мои курсовые.. так, надо заняться этим неприятным делом, но так трудно собраться.. я же заскучаю без такой хорошей киношно-кукольной компании... :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мечты и сны стр 2.

Сообщение Fanni » 16 апр 2012, 16:20

Ксюша, спасибо!
Не поверишь, ушла с пустыми руками.. не дала себе ничего купить.. сказала, что ты уже потратила на куклу..
Кресла кажутся маленькими, ракурс такой.
Я потом Бена посажу, просто в джинсах у него ноги сгибать боюсь до конца.. Если что, я и диван сделаю для тоннеров, у меня еще коробки есть..
А Моксяши в креслах сидеть будут.. они их полюбили и боюсь Антуанетте не отдадут!!! :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мечты и сны стр 2.

Сообщение Ann_ » 16 апр 2012, 16:52

Мочалка и скотч - гениально! А я все думала, из чего набивку для дивана можно сделать.
Беня с голубыми глазами хорош! Перед таким голубоглазым красавцем Антуанетта точно не устоит :wink:
Мне бы даже в голову не пришло, что с телефона такие хорошие фотографии могут быть. Так что не переживай, нам все хорошо видно :).
Марина, посмотрела на твои полотенца и вспомнила плед, который ты соткала. Красотища! В такой сразу хочется завернуться. Я Нике и Ксюше даже позавидовала по хорошему :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мечты и сны стр 2.

Сообщение Fanni » 16 апр 2012, 21:17

Было бы время, придумала что-нибудь поизящнее. а на скорую руки и скотч с мочалкой тоже хороший материал.. :D
Очень бы хотела купить куклам достойную мебель, несколько красивых вещей из интерьера но у нас их не найти... заказывать, жалко деньги платить за пересыл..
:(

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мечты и сны стр 2.

Сообщение Uvlechennaya » 17 апр 2012, 12:52

Марин, сколько у тебя новых красивостей в темке появилось! Фоторепортаж с выставки очень понравился.
А Бену так хорошо с новыми глазками! Думаю, его красавица тоже будет в восторге, когда приедет.
И кресла такие классные у тебя! Немного не поняла описание, так что буду ждать рисунки.
Удачи тебе в написании курсовых!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение Fanni » 17 апр 2012, 19:40

Девочки, ура я сегодня получила посылку!!!
Спасибо всем, кто волновался со мной и переживал... :oops: :D :D
Я так переживала, какая она, так как видела ее только на промке. Продавец написал только, что она Антуанетта Органик, Тоннер, новая. Дополнительных фоток у него не было.
Купила кота в мешке...вернее Антуанетту и стала ждать.
Девочки, она того стоила!!!
Открыла коробку она там вся замотанная и еще сюрприз - подставка!!!

Изображение
Изображение
Изображение

Дева меня просто сразила наповал.. хороша!! Она действительно новая, у нее даже возле уха была тоненька пластмассовая стружка и в колготках тоже.
Одежда сделана очень качественно, швы обработаны.
Умилили молнии на сапожках, :shock: такие тоненькие и изящные да и сапожки сидят как влитые! :shock:

Изображение
Удивило, то, что она легкая и очень подвижная по сравнению с Беном.
Тот слегка деревянный и я лишний раз боюсь его подвигать...

Изображение
Я в восторге от ее лица, глаз, кистей рук, фигурки...
У красавицы нет еще имени, пока придумываются.. Стелла, Иви, Мэдиссон, Мелисента, Жаклин, может у кого еще есть мнение насчет имени...
Она пока еще ни с кем не познакомилась.. сидит в другой комнате.. Бен ее не видел, для начала накапаю ему валерианки...
Пока у меня нет совсем времени на этой неделе.. а так хочется поиграться... :oops: :D
Последний раз редактировалось Fanni 01 июн 2014, 14:15, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мечты и сны стр 2.

Сообщение rusapura » 17 апр 2012, 19:54

Ах какая девочка-конфеточка :D :D :D
Мой любимый цвет, няяяммм :) :)
Наряд суперский, от сапожек и пальтишка я в ауте...
Цвет волос ооочень красивый :P

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение Fanni » 17 апр 2012, 19:59

Ксюш, спасибо!
Я и обалдела когда увидела ее
При таком загорелом теле, зеленые глаза и такой ржаной рыжеватый цвет волос.
И глаза мне понравились. что смотрят из под век и слегка в сторону..
Теперь играюсь, а надо заниматься.... :(

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение MartaSun » 17 апр 2012, 20:03

Fanni, ооо, поздравляю! Хороша! Бена нужно морально подготовить! :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение Fanni » 17 апр 2012, 20:06

MartaSun, спасибочки!!!
Да, уж бедный парень влюбиться в нее сразу..... а вдруг она его не полюбит?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение Ann_ » 17 апр 2012, 20:24

Марина, поздравляю тебя с первой девочкой Тоннер! :D Она и правда красивая, у нее очень умный взгляд. И наряд шикарный. А сапожки прямо до платья доходят?
Мариш, ты не переживай, что Бен ей может не понравиться. Почему-то на интуитивном уровне, когда я увидела фото, где Антуанетта на фоне тарелки с корабликом, такая голубоглазая и интеллектуальная, первой мыслью было: "Они с Беном и правда созданы друг для друга". Я уверена, что Беню она полюбит. :wink: :D
А имя не всегда приходит сразу, у меня иногда по две недели новенькие не раскрывают тайну имени. Ничего страшного, зато потом найдется самое нужное имя :).
Еще раз поздравляю, Марин! Девочка чудесная!

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение Taisija » 17 апр 2012, 20:46

Какая красивая! А какой детализированный аутфит, загляденье просто! Личико у барышни такое...утончённое, в общем, поздравляю, замечательная девочка! :P

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение rusapura » 17 апр 2012, 20:48

Полюююбит, он такой славный, а она не злючка, как другие Антуанетты :D

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение Uvlechennaya » 17 апр 2012, 21:16

Марин, я вас с Беном поздравляю! (уверена, она ему понравится не меньше, чем тебе. Скорее, даже больше! :wink: ) Она и правда шикарная! Сапожки впечатляют!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение Fanni » 18 апр 2012, 16:59

Девочки, спасибо за теплые слова!!!! И за поддержку!!! :D
У меня сейчас начался аврал... сама виновата была лентяйка...но когда ждала Антуанетту, все из рук валилось.
Зато сейчас она сидит на полке, а я вся в бумашках... :(
Надеюсь до выходных разобраться со всем..вернуться и заглянуть ко всем в гости уже нормально, а не бегом..!!! :D

Оля, спасибо большое!!!
Мне тоже кажется, у нее такой умный и полный достоинства взгляд.
Такая постоит за себя, не согнется не перед кем.
Сапожки доходят почти до попы.. и такие узенькие молнии и маленькие замочки.. прямо умиление.. Платье с подкладкой... Тоннер молодец, такие аутфиты делает куклам!
Имя пока думаем.. пока с дочкой остановились на Оливии или коротко Лив. Посмотрю приживется ли...

Ксюша и Алена, спасибо большое!!!
Мне тоже кажется, что у нее взгляд, хоть и гордый, но мягкий и в нем кроется какая то печаль...
Я тоже думаю, что пара получиться, такой мед с молоком.. бледный Бен и загорелая Оливия!!! :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение Ann_ » 18 апр 2012, 17:19

Имя Оливия девочке очень подходит! Придает ей еще больше...серьезности что ли. Такая полноценная самостоятельная личность. А Бен очень нежный, но при этом мужественный и сильный, несмотря на некоторую мягкость. Мне кажется, получается идеальная пара. :)
Мариночка, желаю тебе успехов со всеми твоими курсовыми, сдачами и другими работами! И чтобы на все это хватило сил :) Кстати, по себе заметила, что когда работаешь, я рядом в бумажках сидит куколка, то работа веселее спорится - они специалисты по оказанию моральной поддержки :D .

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение Fanni » 19 апр 2012, 20:29

Оля, спасибо за добрые слова и поддержку!!
Лив сидит на полочке в карантине, я все время ее беру в руки.
Вчера, разобрала ее прическу, у нее сзади часть волос была уложена валиком.
Разрезала нитку вокруг валика, развернула его,... а там иголка... :shock: чтоб валик держать.. бедная Оливия, как же у нее наверное, головушка болела. :cry:
То-то у нее личико радостным стало сразу.
Расчесывая обнаружила у нее на голове надпись такую маленькую.. Леди...
Сразу подумалась. а что у Бена на голове.. джентельмен что ли написано.. :D
Кое с чем из заданий я уже разделалась.. попробую пофотографировать в выходные и познакомить своих ребят... :D
И так хочется пошить Лив какие нибудь вещи..

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение Ann_ » 20 апр 2012, 08:42

Марина, да уж, Тоннер любит мудрить с прическами. Я рада, что ты распустила Лив волосы, мне кажется, ей так будет лучше. А про надпись интересно :shock: . Буду ждать истории о знакомстве Бена и Оливии. Я, кстати, тоже своих вновь прибывших всегда в карантине какое-то время держу. Сначала продумываю историю, прежде чем со всеми знакомить. Ну и опять же сама хочу налюбоваться и наобщаться с новенькими, поэтому держу их при себе :wink:
Удачи тебе со всеми заданиями! :D Пусть все тебе дастся легко!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение Fanni » 20 апр 2012, 17:02

Оля, спасибо поитихоньку разгребаю все дела.
На следующей неделе уже будет легче... :D
Вчера с удовольствием посмотрела по телеку "Отпуск по обмену".. видела его на Рождество, какая прелесть,.. а какая музыка...
Забавно слушать как по разному произносят американцы и англичане имя Аманда.
Американцы говорят ЭмЭнда, а англичане почти Аманда. Британский акцент такой красивый..их Оу и нОу.. просто класс!.
В Финляндии фильмы не дублированные, только детские мультики, внизу идет текст и слушаешь голос актеров,
А сегодня будут показывать "Something new, тоже приятный фильм, там таакой Саймон Беккер... :lol:
Оля. а ты Тоннерам головы мыла? Бену я помыла, потому, что его волосья были склеены как цемент зачесанными назад..
А деве своей не знаю, мыть или нет?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение Ann_ » 20 апр 2012, 20:12

А я жуткая лентяйка, даже если начинаю смотреть фильм в оригинале, то не выдерживаю на трети и переключаюсь на русскую дорожку :oops: . Поэтому мне нравится наложенный перевод, когда слышно родные голоса актеров, но в то же время идет русская озвучка. Хотя от оригинала получаешь особое удовольствие :)

Голову я мыла из тоннеров Дарси (у Эдвардов у всех одна проблема со "шлемом") и еще одной девочке, которую еще не показывала в теме. Волосы не выпадали, все отлично. У других девочек прически красивые, поэтому не трогала. А мальчикам (Мэлу и Диме) переодически смачиваю и причесываю волосы, особенно когда электризуются. Благодаря частому расчесыванию небольшое количество лака, что у них было, удалилось. Хотя Мэлу одну сильно налаченную прядь все-таки мыла. Если ты распустила Лив прическу и в ней остатки лака, то можно и вымыть, они станут ровнее и опрятнее, как мне кажется. И очень многим Барби своим тоже мыла, когда некрасиво и сильно налачено.

Something new я не смотрела :oops: И имя Саймона Бейкера мне ничего не сказало, пока я не посмотрела его досье на кинопоиске. Я с ним смотрела много фильмов, оказывается, просто не запоминала имя :oops: . Она такой обаяшка. Еще посмотрела трейлер к этому фильму, там много классных актеров. надо будет посмотреть :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение Fanni » 20 апр 2012, 20:49

Оля, спасибо за совет!
Я наверное, все же помою голову, Оливии или Аманде, я как то не привыкла еще как же ее назвать, после фильма жуть как понравилось имя Аманда... :D
Саймон очаровашка и обаяшка, превый раз я его увидела в сериале "Менталист" и крыша поехала, не обращай внимания, она у меня периодически едет в сторону того или иного актера.. :oops:
Итак Саймон, австралиец, опять..серфенгист.. такая фигура...поет, танцует.. обожаю его и всю его семью, его жену Бекки, классная тетка.. они оба того стоят, она тоже актриса.
В фильме "Something new"/Что то новенькое" есть потрясающие нежности моменты...
Кстати я очень уважаю актеров, которые живут со своими женами и не разводятся по пустякам кидаясь на молоденьких..
Юэн Макгрегор, его жена Иви старше его лет на 6, Хью Джекман, его жена тоже чуть постарше, Саймон .... я их уважаю как мужчин, которые верны своим женам..
Кстати, моя моксяшка Симона носит его имя..а Бонни имя Лисбон из того же "Менталиста".
"Менталист" полный юмора и грусти сериал о расследованиях ФБР, но без кровавых видов. Саймон играет менталиста, человека который обладает уникальными способностями, Патрика Джейна. Еще я смотрела его в сериале "Защитник", там он тоже хорош!
Сейчас, я обожаю Бенедикта с подачи моей дочки...Шерлок ВВС, это мой самый любимый герой!

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение MartaSun » 20 апр 2012, 23:27

Fanni, имена Оливия и Аманда девушке очень идут!
Конечно помойте волосы! Я всегда своих купаю, новехоньких тоже!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение rusapura » 20 апр 2012, 23:38

Мариш, я вообще всех кукол мою, бзик у меня такой :oops:, даже новых, избавляюсь от чужой энергетики так сказать :)
Ну и волосы девам обрабатываю ополаскивателем, чтобы лучше лежали.
Кста, оливия мне больше нравится, Аманда для нее слишком "сильное" имя мне кажется :oops:

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Антуанетта стр 3.

Сообщение MartaSun » 20 апр 2012, 23:56

rusapura, приятно осознавать, что не только у меня одной бзик мыть куколок! :roll: :wink: Первым делом мои прошли процедуру купания!
Вот доказательства купания приехавших ко мне совершенно новеньких девочек:
http://content.foto.mail.ru/mail/martas ... 2/i-64.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/martas ... 2/i-65.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/martas ... /i-348.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/martas ... /i-115.jpg


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]