Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

aalenchik: Линия жизни.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение aalenchik » 06 апр 2012, 21:38

ДЕЙСТВИЕ 3.
ЯВЛЕНИЕ 1. К л е о, Я с м и н, Э с ф и р ь, С у л а м и ф ь и Г о т е л ь в спальне.
Г о т е л ь. Ну, а теперь спать, царица, спать.
Я с м и н. Спальня, конечно, импровизированная...
С у л а м и ф ь. Да и кровать тоже ненастоящая...
Э с ф и р ь. Ну, чем богаты, как говорится. (К л е о молча садится на импровизированную кровать и берет в руки импровизированное же одеяло. На ее лице появляется кислое выражение).Изображение Одеяло, кстати, тоже больше мне подходит по размеру.
Изображение (К л е о прикладывает к себе одеяло и замечает, что оно едва закрывает колени. Лицо ее прокисает еще больше, но сама она молчит).
Я с м и н. И расцветка какая-то нецарская. Изображение
Г о т е л ь. Попробовали бы сами наколдовать что-нибудь приличное или принесли бы что-нибудь свое ненужное! А то только критикуют!
К л е о молча берет в руки крошечные подушки.Изображение
Я с м и н. Подушки, похоже, тоже произведены в стране пупсиков.Изображение
Э с ф и р ь (язвительно). Да уж, ты здесь одна такая дылда, вот и помогла бы царице, чем смогла.
Я с м и н (не менее язвительно). Там, где заправляют карлики, существам нормального роста не развернуться.
Последний раз редактировалось aalenchik 06 апр 2012, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение aalenchik » 06 апр 2012, 21:51

В этот момент К л е о со стоном опускается на импровизированную кровать и закрывает лицо подушкой. Г о т е л ь шикает на остальных п о д д а н н ы х, и спор прекращается.
ИзображениеИзображение. Всеобщая суета вокруг К л е о. Г о т е л ь стелит постель, Э с ф и р ь приносит повязку на глаза и надевает ее на К л е о. Я с м и н помогает ей улечься, и С у л а м и ф ь укрывает ее насколько можно одеяльцем. К л е о засыпает. П о д д а н н ы е на цыпочках выходят из комнаты.
Изображение

ЯВЛЕНИЕ 2. Сон К л е о п а т р ы.
К л е о снова оказывается в абсолютно пустой комнате с белыми стенами, куда попала в самом начале. Оглядевшись, она замечает что-то на полу.
К л е о (радостно). Кредитная карта! С безлимитным счетом и беспроцентным овердрафтом! Я самая счастливая девушка на свете!
Изображение
Что же купить сначала? Туфли! Бирюзовые туфельки во сне должны мне подойти!
Изображение
(Восторженно). О, Изида! Здесь целых три пары, ты не поверила бы глазам своим! О-о, золотые туфельки! И хрустальные! Но сначала -- давняя мечта, примерю бирюзовые. Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение aalenchik » 06 апр 2012, 22:07

(Туфли сидят идеально). О, радость! Теперь золотые. (Но туфли вдруг исчезают, и появляется огромный черный кот).
Изображение
К л е о пугается, но кот тоже исчезает и у дальней стены К л е о видит розовую сумку К р и с т и н ы. (К л е о трепещет). О-о-о-о, сумочка с именем!
Изображение
Иди ко мне! (Берет сумку в руки).Изображение
С у м к а (неожиданно для К л е о). А как меня зовут, новая хозяйка?
К л е о (лихорадочно пытается вспомнить). Л... Л... Люмьер! (Сумка уплывает из рук и начинает удаляться).
К л е о (в отчаянии). Сумка! Ну подожди! Не уходи! Лютон! Лутон! Лутин! (Тянет руку к сумке, но не может дотянуться).
Изображение (Сумка постепенно уменьшается в размерах и исчезает).
К л е о оглядывается и у противоположной стены видит торт и пирожное Изображение
(В экстазе). Сладкое! Ведь во сне я могу себе это позволить, ура! (Спящая К л е о сладко чмокает губами)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Когда на тарелке остается всего один кусок торта, К л е о вдруг слышит какой-то писк. Оборачивается и с ужасом обнаруживает возле себя М ы ш е й.
Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение aalenchik » 06 апр 2012, 22:20

М ы ш и весело хихикают. Изображение
К л е о (в страхе). Мои драгоценности! Я на вас найду управу! У меня есть кошка! Клодин! Клодин!
Изображение (М ы ш и не реагируют, хихикают и тащат прочь драгоценности).
Появляется К л о д и н. ИзображениеИзображение (К л е о торжествует. Неожиданно раздается звон колокольчика, и К л о д и н резкол уменьшается в размерах и жалобно мяукает. М ы ш и весело хихикают и убегают с драгоценностями).
Изображение
К л е о беспомощно оглядывается и видит золотой сундук. Изображение
(озадаченно). Хм, заперт.Изображение (Оглядывается и видит ключи).
Изображение Изображение
Попробуем, так-с. Изображение
Изображение
А это что? Свет мой, зеркальце, что ли? Неужели мне снится подобная банальность?
Изображение
Изображение
(Смотрится в зеркало, в ужасе). Изида! Это Кристина! Кристина на свете всех милее! Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение aalenchik » 06 апр 2012, 22:37

Г о л о с. Нет, царица, не Кристина, а я, я всех милее! Изображение
К л е о вздрагивает от неожиданности и роняет зеркало. Зеркало разбивается. К л е о оборачивается на голос и видит Я с м и н на своем троне со всеми королевскими регалиями.
Изображение
Я с м и н. Повелеваю! Проснись, царица! Царица, проснись! Проснись!
К л е о просыпается и постепенно осознает, что это был сон. Но вокруг почему-то по-прежнему темно.
Изображение
(Вспоминает, что ложилась спать в повязке и сдвигает ее с глаз, видит озабоченные лица склонившихся над ней п о д д а н н ы х).Изображение
Я с м и н. Проснись, царица, к тебе гости!
К л е о недоверчиво смотрит на Я с м и н и садится на импровизированной кровати. (недовольно). Гости? Кто же ходит в гости по утрам?
Изображение Мне же еще надо принять ванну, выпить чашечку кофэ. (Падает на кровать)
О, какой кошмар мне снился! У вас тут и сны для меня неподходящие! Изображение
Г о т е л ь. Ну уж, царица, за сны мы ответственности не несем, чем...
К л е о (нетерпеливо). Знаю, знаю, чем богаты. Ладно, пойду посмотрю, кто такие эти гости. Но я совершенно разбита. Я буду сегодня крайне нелюбезна.
Изображение
С у л а м и ф ь (в сторону). Как будто в другое время суток она любезна!
К л е о идет в кухню. За нею быстро семенят п о д д а н н ы е.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение ChaiChai » 07 апр 2012, 20:36

aalenchik, Ваша темка просто мега-супер-ультра-позитив!
Ну а Клео... Клео просто ахххххх! :D Я все ее пластикой восторгалась, но у нее и выражение лица меняется!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение aalenchik » 07 апр 2012, 21:15

ChaiChai, спасибо огромное, пока есть еще мысли, еще напишу, приходите :D . А выражение лица у нее действительно меняется, я тоже заметила

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение Mariten » 07 апр 2012, 21:34

ой, столько позитива!!!! спасибо)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение NastyaMalina » 08 апр 2012, 00:17

aalenchik, Замечательна история)) Веселая))
Я от Клео просто в восторге) ну такая деловая)) Просто чудо))))))
очень буду ждать продолжения) :D

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение aalenchik » 08 апр 2012, 11:03

Mariten, я рада, а то мне показалось, что сон несколько страшноватый, я когда его обдумывала, он вроде был более забавный, а получился вот такой. Спасибо :D
NastyaMalina, спасибо, скоро будет продолжение :wink:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение aalenchik » 09 апр 2012, 18:03

Ну когда же весна?
В это время 4 года назад рождался мой сынуля, как раз муж в роддом меня отвез. Сижу вспоминаю и почему-то плачу, наверно, потому что скоро второй ляль будет появляться, повышенная сентиментальность...

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение Mariten » 09 апр 2012, 18:13

как мило! поздравляю с днем рождения сынули)))) а кого сейчас ждете?

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение ChaiChai » 09 апр 2012, 20:12

Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение aalenchik » 09 апр 2012, 20:53

ChaiChai, cпасибо огромное, такой приятный сюрприз! А сейчас доченька, как забеременела -- совсем на куклах помешалась, еще больше, чем раньше, сразу все сказали, что девочка, она требует кукол! :D

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение Mariten » 10 апр 2012, 05:42

теперь у вас будет семейное занятие)))) а Клео случайно - это не олицетворение вас?))

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение aalenchik » 10 апр 2012, 06:50

Mariten, нет, она оказалась такая, когда приехала :wink: куда мне до царицы :D

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение aalenchik » 13 апр 2012, 00:13

ЯВЛЕНИЕ 3. Кухня. За столом сидят Р а п у н ц е л ь и А р и э л ь. На столе Л ю м ь е р и М и с с и с П о т с. Входят К л е о и п о д д а н н ы е.
Л ю м ь е р (держит за руки Р а п у н ц е л ь и А р и э л ь, не видит К л е о, восторженно). Мesdemoiselles, enchanté! Tres belles! ça me faire tres plaisir de vous voir! (Целует по очереди руки Р а п у н ц е л ь и А р и э л ь). Изображение
Р а п у н ц е л ь (ошалело, ничего не понимая, улыбается Л ю м ь е р у ). Ариэль, ты что-нибудь понимаешь? О чем это он?
А р и э л ь (так же ошалело и так же улыбаясь). Нет, абсолютно ничего!
Р а п у н ц е л ь. А почему же ты тогда улыбаешься? Он, может, нас оскорбляет!
А р и э л ь. Но ведь ты тоже улыбаешься! Не хочется выглядеть глупо.
М и с с и с П о т с (очень недовольно, фыркает). А выглядите вы обе очень глупо! Он вам гадости говорит, а вы и уши развесили!
Л ю м ь е р. Я протестую! Это старушка ревнует! Я очарован, наши прекрасные гостьи! Не бойтесь, оставьте ваши ручки в моих руках, я горю, но только внутри!
Изображение
М и с с и с П о т с снова фыркает. К л е о и п о д д а н н ы е молча наблюдают.
ИзображениеИзображение
Изображение
М и с с и с П о т с (отворачивается от Л ю м ь е р а, возмущенно). Вот старый пень! Бес в ребро! А эти нахалки тоже хороши, ведь еще не успели и в дом зайти, как уже и уши развесили! Тьфу! Глаза б мои не глядели! Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение aalenchik » 13 апр 2012, 00:28

Л ю м ь е р (отскакивает от Р а п у н ц е л ь и А р и э л ь, поспешно). Ну, брось кипятиться, старушка! Ты у меня одна такая, волшебно-говорящая! А это так, я просто хочу быть любезным к гостям.
М и с с и с П о т с (презрительно). Я бы сказала, к гостьям.
Л ю м ь е р. Ну, давай мириться. Ведь они скоро уйдут, а ты с кем будешь разговаривать? Кошак-то у нас не говорящий.
М и с с и с П о т с (призадумывается). Ладно, нет на тебя управы. Прощаю. (Поворачивается и видит К л е о).
Изображение
(Испуганно). Царица! Доброе утро!
К л е о (подходит к Ра п у н ц е л ь и А р и э л ь, царственно). bonjour! Тьфу! С этим подсвечником тоже начнешь галиматью всякую говорить! Я -- царица всяких волшебных царств Клеопатра!
Изображение
А р и э л ь (приветливо). Очень приятно, Ариэль!
Изображение (К л е о от удивления поднимает левую бровь). А это -- Рапунцель! Изображение (Бровь поднимается еще выше).
Изображение
Э с ф и р ь (в сторону). Вот дурехи, надо же так назваться! Сейчас она пройдется по их именам!
К л е о (не комментирует имена, высокомерно). Добро пожаловать в мое волшебное царство, начнем знакомство!
Изображение
Повисает молчание, во время которого К л е о внимательно приглядывается к гостьям. Она обходит их сзади. (Трогает волосы А р и э л ь, завистливо)

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение Mariten » 13 апр 2012, 05:16

ахахахахха))))) подсвечник отжигает)

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение Mariten » 15 апр 2012, 10:52

С Пасхой! Христос Воскресе!
Изображение

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение ChaiChai » 15 апр 2012, 11:01

Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение NastyaMalina » 15 апр 2012, 19:59

Хорошего настроения))))
Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение aalenchik » 16 апр 2012, 13:01

Mariten, ChaiChai, NastyaMalina, спасибо! так красиво и приятно! и вас с наступившим, и весна пришла наконец-то!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение aalenchik » 16 апр 2012, 20:33

Ух ты, какие волосы густющие! И такого цвета необычного!
Изображение
А р и э л ь (спокойно). Это еще что, вот у Рапунцель -- вот это волосы! Она с рождения не стриглась.
К л е о оставляет А р и э л ь и переходит к Р а п у н ц е л ь. Она берет в руки ее косу и неприятно удивляется ее тяжести.(Опять завистливо). Вот это косища! (В сторону). Сравнение не в мою пользу. Изображение
С у л а м и ф ь (обращается к другим п о д д а н н ы м, шепотом). Сейчас будет музыкальный момент и все.
Г о т е л ь (поспешно, ее слова подхватывают остальные п о д д а н н ы е). Но волосы нашей царицы чернее самого черного воронова крыла, а это эталон красоты! Изображение
Я с м и н. Да, у нас в царстве если не повезло кому родиться рыжим или блондином, должен он без промедленья скрыть позор свой радикальным черным цветом! Изображение
К л е о (довольно и важно кивает в такт словам Я с м и н. Гроза откладывается). Рапунцель, а ты правда никогда не стриглась?
Изображение
Р а п у н ц е л ь (с напускным равнодушием, на самом деле внимательно следит за реакцией К л е о). Да, видишь ли, мои волосы имеют целебную силу, и поэтому стричь их нельзя, нельзя лишиться волшебства, ведь оно исцеляет людей.
Глаза К л е о все расширяются по мере рассказа Р а п у н ц е л ь. Она теряет дар речи.
Г о т е л ь (неожиданно громко). Ха, рассказала! Да просто если их постричь, они станут обычного мышиного цвета, да и не вырастут больше никогда! Целебная сила! Кто бы о ней заботился, лишь бы волосы были прекрасны! Ха!
Р а п у н ц е л ь вздрагивает и пристально и недружелюбно смотрит на Г о т е л ь.

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение Mariten » 17 апр 2012, 05:48

ой-ой-ой! становится жарко.... что же расскажет Ариэль? что она русалка? Клео тогда точно удар хватит)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение aalenchik » 17 апр 2012, 18:32

К л е о (очень довольна, но пытается скрыть это, властно). Помолчи, Готель. У нас все-таки разговор царицы с гостями. (Поворачивается к п о д д а н н ы м и замечает, что они сидят на диване). И вообще встаньте с дивана! Думаете, если он карликовый, то на нем карлики должны сидеть? Маленький, но царский! (П о д д а н н ы е нехотя слезают с дивана. К л е о думает, за что бы зацепиться у гостей и вдруг обращает внимание на сумочку Р а п у н ц е л ь). О, сумочка! (Разглядывает, разочарованно). Э, да это же сумка Золушки, у меня была такая, и вообще она тебе по цвету не подходит, не под-хо-дит.
Изображение
Р а п у н ц е л ь (спокойно). Да, я знаю. Но меня это не беспокоит. Не бес-по-ко-ит.
Изображение
К л е о (удивленно, завистливо). Да? А меня это всегда так беспокоит,что жизни никакой нет.
А р и э л ь (гладит запрыгнувшую ей на колени К л о д и н). А у меня сумка по-моему Спящей Красавицы. У тебя же была такая сумка, верно, Клео?
Изображение
К л е о (приглядывается к сумке). Кажется, да. Готель пыталась мне такую навязать, хотя это совершенно не мой стиль.
Р а п у н ц е л ь. Ясмин, возьми наши сумки, а то разговор как-то не клеится.
Я с м и н. А самая красивая сумка у Кристины! И у нее есть имя. Изображение
Р а п у н ц е л ь (раздраженно). Ну, да, конечно есть, ее зовут Кристина.
Я с м и н. Да не у Кристины! У сумки есть имя! Люмьер! Как там ее звали?Изображение
Л ю м ь е р (кисло). Louis Vuitton. И не ее это имя.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение aalenchik » 17 апр 2012, 19:02

Я с м и н. А чьё тогда это имя, если Кристина сумку свою так называла?
Л ю м ь е р упорно молчит, не взирая на провокацию.
А р и э л ь (неожиданно). Кристина? Мы ее знаем, она душка! Изображение
Я с м и н. Действительно, пора сменить тему. (Отходит с сумками).
К л е о (из-под стола). Да, да, поговорим теперь о туфлях! У тебя золотые туфельки, я такие во сне видела.(Трогает туфли А р и э л ь лежа под столом).
Изображение
А р и э л ь (вздрагивает от неожиданности и смотрит под стол, в сторону). Царица полна сюрпризов!
ИзображениеИзображение
К л е о (переключается на туфли Р а п у н ц е л ь). О, а туфли подходят к платью, в отличие от сумки.
Р а п у н ц е л ь молча всплескивает руками, не найдя, что сказать. Изображение
К л е о (пятится, чтобы вылезти из-под стола и неожиданно натыкается на большую коробку). Ух ты! А это что такое?
Изображение
А р и э л ь (облегченно вздохнув, поспешно, пока тема разговора не вернулась снова к туфлям). А это наш тебе подарок.
Изображение
Э с ф и р ь, Л ю м ь е р, М и с с и с П о т с (все вместе). О, какой царский подарок! Прекрасно!
Изображение
К л е о (любовно поглаживая коробку). Конечно, один на двоих, ну да ладно, вот вам мое царское прощение!
Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение aalenchik » 17 апр 2012, 19:13

К л е о открывает коробку и вскрикивает от радости. Изображение
ИзображениеИзображение
Э с ф и р ь (восторженно). О-о-о! Плюшевый медвежонок!
К л е о долго и молча рассматривает медвежонка мурлыча от удовольствия.Изображение
С у л а м и ф ь. У него на футболке написано "Для кое-кого особенного".
К л е о (почти беззвучно). О-о-о-о!
А р и э л ь. А ты откуда знаешь? Это же по-английски.
С у л а м и ф ь (гордо). А меня Миссис Потс научила. Она у нас англичанка.
Р а п у н ц е л ь (в сторону). Хорошо, что с надписью угадали, нас-то никто не учит по-английски, могли и проколоться.
Изображение
К л е о. Я очень довольна вами, девочки. (Берет медвежонка и садится с ним в кресло, согнав оттуда К л о д и н).
Изображение
А р и э л ь (шепотом Р а п у н ц е л ь). Дай пять,подруга! Изображение

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение ChaiChai » 17 апр 2012, 19:22

Хихикс! :mrgreen: Про имя сумки - фраза дня! А, может, и месяца! И еще очень понравились Ариэль и Рапунцель. Великолепный дуэт! Ну и Клео, рассматривающая туфли, неподражаема! :D

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: В основном Клео, а также Барби 90-х и мелочь

Сообщение aalenchik » 18 апр 2012, 14:50

ChaiChai, спасибо, приходите, пишется медленно, но движется :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей