Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Idolle: Темный сад

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Idolle
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:35
Откуда: Саранск

Re: Темный сад

Сообщение Idolle » 28 сен 2010, 19:22

Мы будем рады такому другу, как Вы, Саламар Диас! И надеемся ,что Вы исполните свое обещание и будете заглядывать к нам этими длинными осенними вечерами почаще. Нам интересно будет послушать Ваши истории о незнакомом нам мире, полном тайн и приключений.
Искренне Ваши Лестат и Адель.

Аватара пользователя
Idolle
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:35
Откуда: Саранск

Re: Темный сад

Сообщение Idolle » 28 сен 2010, 20:30

Этим осенним утром, едва растворилась ночь в холодных небесах, и солнечные лучи еще были слабы, Адель и Лестат прогулялись в саду. Рассвет прогонял ночной мрак и приносимые им страхи. В саду о чем-то шептался с золотой листвой легкомысленный ветер, и нежные розы роняли лепестки, едва их касалось его легкое дыхание, но оттого ценнее казалась их хрупкая красота.
Изображение
- Вelles roses (чудесные розы). - Адель склонилась к цветам, вдохнула их аромат.
Изображение
А Лестат смотрел на Адель странным взглядом, а в уголках его губ застыла полуулыбка. О чем он думал? Какая темная печаль была в глубине его сердца? Он и сам еще не до конца это понимал, не хотел понять…
Изображение
Сейчас перед его взором была Адель, его хрупкий нежный цветок, самый прекрасный цветок Эдема. И с губ Лестата слетел тихий вздох, такой тихий, что его мог расслышать разве что сверхъестественный слух.
Заветное имя сказать, начертать
Хочу - и не смею молве нашептать.
Слеза жжет ланиту - и выдаст одна,
Что в сердце немая таит глубина.

Изображение
Адель улыбнулась Лестату, он привлек ее к себе, аромат роз, сухой листвы и трав смешивался с ароматом ее крови, этого чудесного, столь притягательного для него эликсира, отчего так сладостно кружилась голова. Какие грехи, какие преступления он бы совершил, чтобы это золотое мгновение осени длилось вечно? Адель…
Изображение
Так скоро для страсти, для мира сердец
Раскаяньем поздно положен конец
Блаженству - иль пыткам?.. Не нам их заклясть:
Мы рвем их оковы - нас сводит их власть.

Забвенье с тобой - иль у ног все миры?
Мгновенье с тобой все вместило дары!

Пей мед; преступленья оставь мне полынь!
Мой идол, прости меня! Хочешь - покинь!

Изображение
Адель, этот сад, холодный рассвет, все казалось таким реальным и нереальным одновременно, иллюзорным, как во сне, и все же, настоящим, живым и ярким, как никогда. Это был не сон. Но время и пространство перестали существовать. Реальный мир остался где-то там, далеко, и казался лишь иллюзией.
Изображение
И в глазах Адель Лестат видел свое отражение, и ее рука так доверчиво лежала в его руке…
И вздох твой единый дарит и мертвит
И вздох твой единый дарит и живит.
Бездушными буду за душу судим:
Не им твои губы ответят, - моим!
Последний раз редактировалось Idolle 28 сен 2010, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
_Delfina_
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:32
Откуда: Подмосковье

Re: Темный сад

Сообщение _Delfina_ » 28 сен 2010, 20:42

О, какое поэтичное продолжение! :oops:
Мы в восторге!
Право, даже как-то неудобно следить за ними в такие почти интимные моменты... :oops:

Аватара пользователя
Idolle
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:35
Откуда: Саранск

Re: Темный сад

Сообщение Idolle » 28 сен 2010, 20:47

_Delfina_, спасибо! как-то навеяла золотая осень. Розы, золотой листопад,сонеты Байрона :oops:

Аватара пользователя
_Delfina_
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:32
Откуда: Подмосковье

Re: Темный сад

Сообщение _Delfina_ » 28 сен 2010, 20:54

Ах, сонеты... Как это прекрасно :)
Но всё равно, среди этих роз самым прекрасным цветком была Адель)

Аватара пользователя
Idolle
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:35
Откуда: Саранск

Re: Темный сад

Сообщение Idolle » 28 сен 2010, 20:57

Лестату тоже так показлалось :lol:

Аватара пользователя
_Delfina_
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:32
Откуда: Подмосковье

Re: Темный сад

Сообщение _Delfina_ » 28 сен 2010, 20:58

По секрету - не только ему. Но мы всего лишь ценители прекрасного и не разбазариваем истинные чувства :wink:

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Темный сад

Сообщение Mariten » 28 сен 2010, 21:01

как же они прекрасны!!!))))

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Темный сад

Сообщение Marivika » 28 сен 2010, 21:09

Отмечу и здесь: Idolle как здорово, что с приездом Адель в жизни Лестата появились вот такие вот дни. Она как лучик света.
Мне очень нравится твой подход к фотостори-все эстетично, вкусно и красиво, молодец! :D

Аватара пользователя
Idolle
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:35
Откуда: Саранск

Re: Темный сад

Сообщение Idolle » 28 сен 2010, 22:10

_Delfina_ , мы знаем, догадались :wink:
Mariten, спасибо!
Marivika, спасибо! да, эта осень подарила Лестату Адель!

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Темный сад

Сообщение Astenni » 12 окт 2010, 23:32

Какие они оба красивые :oops:
До Ваших фото на Носферату даже внимания не обращала, а он оказался прекрасным таким...

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Темный сад

Сообщение Timotei smile » 13 окт 2010, 07:59

Адель сама как белая роза... очень нежная девочка... :roll:

Аватара пользователя
Idolle
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:35
Откуда: Саранск

Re: Темный сад

Сообщение Idolle » 14 окт 2010, 16:28

Astenni, спасибо! Да, Носферату не просто красив, он прекрасен. Люблю его очень -очень сильно, моего темного принца. Когда достала его из коробки, была просто поражена его красотой, признаться ожидала меньшего, на промках он выглядит не так хорошо, как в жизни.
Timotei smile, Адель и правда, очень нежная девочка, нежная вампирская роза...

Аватара пользователя
Idolle
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:35
Откуда: Саранск

Re: Темный сад

Сообщение Idolle » 14 ноя 2010, 16:58

Анонс третьей главы:
"...И пока в проклятом замке длится дьявольская месса, ты со мной, моя принцесса..."

А пока несколько фото с Хеллоуинского бала:

Изображение

Изображение

Изображение
новоприбывший к нам демон Себастьян знакомится с Адель

Аватара пользователя
Idolle
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:35
Откуда: Саранск

Re: Темный сад

Сообщение Idolle » 01 дек 2010, 19:32

Глава 3. «…И пока в проклятом замке длится дьявольская месса, ты со мной, моя принцесса…»

Изображение

Бесшумная ночь опустилась на землю, наложив на небеса печать тишины и тьмы. За окном тихо падал первый снег, окутавший белоснежной паутиной деревья и устилавший собой заиндевевшую, уже спящую зимним сном землю. Лестат любил, когда с неба вот так, как сейчас, безмятежно кружась в стылом воздухе, сыплет снег и становится тихо – тихо, так что можно слышать тишину, раствориться в ней и не думать уже ни о чем...
Изображение
Послышались легкие шаги и тихий шелест платья, в зал вошла Адель. Мягкое золотое сияние свечей в зале придавало ее облику поистине волшебное очарование.
- Моя прекрасная принцесса Адель… - ее красотой Лестат тоже мог бы любоваться бесконечно долго, не только первым снегом за окном.
Изображение

Адель улыбнулась и коснулась руки Лестата, в ее глазах полыхнули золотые отблески свечей, она ждала ответа, но Лестат медлил, не отвечал ей.
- Я обещаю любить тебя вечно, Лестат. – сказала Адель. - Моя душа и сердце отданы тебе. И время ничто не изменит в моем сердце. Я знаю это хорошо, потому что я знаю себя. Я не могу тебя потерять, ни за что. С тобой мне не страшно идти долиной смерти и холодной темной бездне ада. Я хочу быть с тобой, во что бы то ни стало…и даже смерть не разлучит нас. Это моя клятва.
Изображение
Лестат привлек ее к себе и поцеловал:
- Вечно… У вечности горький привкус, Адель, она пугает меня. Вечно… это слишком долго, даже для бессмертных. …- снова эта дьявольская улыбка на его губах.- И я не знаю, что будет с нами завтра, через год, век, я страшусь об этом подумать. Но все это не имеет значения, потому что здесь и сейчас мой смысл - это ты, Адель.
Изображение
-Тогда не отпускай меня…прошу…- ни тени сомнения или страха в ее глазах.
- Я эгоист, я нуждаюсь в тебе, Адель, я не могу без тебя, я люблю тебя…Ты – мой смысл... Я хочу, чтобы мы были вместе, сегодня, завтра, вечно… Прости меня за это…- по щекам Лестата побежали слезы. - он наклонился к шее Адель, она закрыла глаза.
Изображение
- И каждым мгновением, проведенным рядом с тобой, Адель, я буду наслаждаться… Ты такая одна, единственная. Этого слова я никогда прежде не говорил ни одной своей женщине. Ты моя единственная, Адель. –шепот Лестата становился все тише и тише, пока, наконец, не стал слышен совсем, и Адель погрузилась в странный дивный сон, наполненный чудесными видениями, она видела, как в темной бездне космоса, среди холодных звезд, проносятся хвостатые кометы, видела прекрасные сады, цветущие и обильные, где в густой зелени распускаются прямо на глазах нежные цветы изумительной красоты с прохладными капельками росы и нектара на лепестках, эти цветы источали тонкое благоухание, от которого слабо кружилась голова.
Изображение
Услышав, как Лестат зовет ее, Адель медленно открыла глаза и очнулась от странного сна, в котором пребывала.
-Адель, - Лестат всматривался в ее лицо, она изменилась и осталась прежней. Преодолев смерть, ее красота расцвела величественным великолепием бессмертия. Адель походила на изваяние, созданное изо льда и россыпи звезд - Не бойся, тебе нечего бояться. Я рядом с тобой. - его голос звучал мягко и убеждающее. –Бессмертная и прекрасная, отныне и навсегда…моя Адель…- он вложил в ее руки бокал игравший золотыми бликами в свете свечей.
Изображение
-Бессмертная, - произнесла Адель это слово вслух и почувствовала, как от произнесенного ею слова повеяло холодом. Холод могилы или холод вечности исходил от этого, какого- то совсем не человеческого слова. И Адель знала, что она потерялась в ночи, в этой бесконечной долгой ночи, окутавшей весь мир, предчувствия и знаки никогда не обманывали ее.
Изображение
Но Адель улыбнулась Лестату. А разве, могло быть иначе? Тьма раскрыла ей свои объятия. Другого не дано… Да будет так… Все другое не нужно и совсем не важно, для той, кто она есть. И Лестат рядом с ней, навсегда…Так было и будет… Всегда… Вечно…
Она прижалась к Лестату, к его плечу. Мрак…тьма… проклятие…- их единственная суть и единая судьба…
- Звезды светят всем, Адель. Даже тем, кто проклят. Так было всегда. Забудь о проклятии. Все можно изменить, потому что не существует ни проклятия, ни судьбы…
Изображение
Ночь летела бесшумно, и только старинные часы бесстрастно отчитывали ее время. В эту тихую ночь Лестат и Адель обрели друг друга, как эти темные ночные небеса и земля, немыслимые друг без друга, и слитые воедино в страстном поцелуе у горизонта.
- Пойдем, Лестат, ночь ждет нас…
Двери замка бесшумно закрылись за Лестатом и Адель, и их скрыла безмолвная ночь…
Изображение

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Темный сад

Сообщение Marivika » 13 дек 2010, 23:17

Idolle, о, мой ангел, ты добавила сюда концовку! От еле откопала, Адель- роскошная! Рядом с Лестатом она расцвела :o И отдельная похвала тебе как портному и постановщику красивых фотографий! :wink:

Аватара пользователя
Idolle
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:35
Откуда: Саранск

Re: Темный сад

Сообщение Idolle » 18 дек 2010, 18:31

Спасибо, Marivika! Да, завершаю начатое :wink:

Аватара пользователя
Koyona
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:39
Откуда: Харьков

Re: Idolle: Темный сад

Сообщение Koyona » 20 авг 2012, 13:09

Расскажите, как называются эти чудные куколки! Я прямо влюбилась :oops:

Аватара пользователя
Idolle
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:35
Откуда: Саранск

Re: Idolle: Темный сад

Сообщение Idolle » 22 авг 2012, 17:24

Koyona, это куклы TaeYang и Pullip. Я их тоже обожаю, они само очарование.

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Idolle: Темный сад

Сообщение Le_Only » 22 авг 2012, 18:12

Какая красивая пара! Прям идеал! Парнишка мне напоминает Камиджо из Versailles. Хоть и не совсем.
Одно время себе тоже хотела такого вампирчика приобрести. Да, потом увлеклась момоками и так и не купила.

Аватара пользователя
Idolle
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:35
Откуда: Саранск

Re: Idolle: Темный сад

Сообщение Idolle » 27 авг 2012, 18:50

Le_Only, спасибо!)))) Да, Лестат и Адель идеальная пара))))
Le_Only писал(а): Одно время себе тоже хотела такого вампирчика приобрести. Да, потом увлеклась момоками и так и не купила.

А у меня с вампира Носферату началось увлечение куклами, и для меня он особенный и самый любимый)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]