Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

airburst: что-то новое.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Где вы храните аутфиты для кукол?

В большой коробке навалом
51
44%
В маленьких пакетиках
22
19%
В комоде
9
8%
В сундуке
2
2%
В большом пакете
11
9%
У меня специальный шкаф для кукольной одежды
4
3%
Нигде, рассованы везде, где придется
11
9%
На куклах
5
4%
У меня мало кукольной одежды, хранить и негде особо
1
1%
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9900
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Beautiful and wild.

Сообщение Fantasy » 11 авг 2013, 14:02

Красивые фото. Прическа это и правда намного лучше!

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Beautiful and wild.

Сообщение Nadine_spb » 11 авг 2013, 17:36

Поздравляю с Дакотой- необычная куколка и классная прическа ))
Портреты "девочек из шкафа" понравились!
И, Диночка, важна ведь не цена, а ценность :wink: Почему- то считается, что, раз кукла дорогая, хозяин просто обязан любить ее :roll: Ну как же, не любить такую дорогую :roll: А, вместе с тем, бывает, что недорогая кукла милее во сто раз самых популярных (и, следовательно, дорогих). Так что, понимаю тебя про "недорогих Волксов" :wink:
airburst писал(а):Тут народ в гости приходил, на кукол моих посмотрели и говорят: "Да они ж одинаковые!" :mrgreen:

Сама раньше так думала :mrgreen: И не только про Поппи, а вообще, про кукол с одним молдом. Вот теперь думаю "похожие" (про конкретных), но никак не "одинаковые"- а это уже большая разница :mrgreen:

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Airburst: мои куклы: Beautiful and wild.

Сообщение MargaritaV » 11 авг 2013, 19:17

Ой какая Индия сразу симпатулечка стала... такая лапочка! ;)))

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Beautiful and wild.

Сообщение airburst » 12 авг 2013, 13:20

Астра, спасибо :)
Jluga, thank you! :)
Fantasy, спасибки )) волосы у неё такие классные, шелковистые. Первый раз у Поппи такие приятные )) даже у Гудман не такие.
Nadine_spb, спасибо, Надя )) надоело мне Поппи собирать! Ну куда уже? )) У меня теперь все куклы, которых я хотела :( достигнут предел мечтаний
может быть еще красную шапку близнеца и все. и больше никого не хочется. грустно :( БЖД мне неинтересны чего-то. А такой простор для творчества...
MargaritaV, это точно ))
Последний раз редактировалось airburst 12 авг 2013, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Airburst: мои куклы: Beautiful and wild.

Сообщение Emma-Alex » 12 авг 2013, 13:29

Динуля, Индия лапочка! Причесала ты её здорово!

Отставить разговоры! :twisted:
Ну поднадоели Поппики, что поделать?! Ты вот давно в отпуске не была! Может пора? Отдых необходим, т.б. осень не за горами.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Beautiful and wild.

Сообщение airburst » 12 авг 2013, 13:54

Emma-Alex, ну как давно... я в декабре только на работу вышла ))
посидела на больничном недельку в июле,-это и был мой отпуск )) а теперь все остальные в отпуск ушли и я вмесето них ))
но я и правда несколько устала
:roll:
а лето тем временем проходит...

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Beautiful and wild.

Сообщение airburst » 18 авг 2013, 10:12

Всем здравствуйте! :) :D :D
Девочки и мальчики, походила я по темкам, во многих уныние.
И я в том числе подзабросила хобби. А зря!
Знаете что я вам скажу?-ДОЛОЙ ХАНДРУ! :)
Всё это ерунда, и мы любим кукол, нам без них никак.
Мне по крайней мере. Я всё равно к ним возвращаюсь, играю с ними, обожаю на них смотреть.
В общем, обещаю больше не хандрить, ведь на то нет серьёзных причин. Человек не должен унывать, иначе все пойдет наперекосяк.
Да и самой надоело. Да, были трудности в этом году, но они бывают у всех и часто. Не стоит из-за этого впадать в депрессняк, от которого лучше всё равно не станет.
Так что вот вам два солнышка, пишите почаще в своих темках, у кого нет,-создавайте их, фотографируйте кукол побольше! ))
Изображение

Изображение

Прочитала, что форум передали новому хозяину. На внешних ресурсах пишут, что скорее всего торговые темы прикроют. Не знаю, правда или нет, но не хотелось бы, конечно...Как кукол тогда пристраивать в новые дома? Надеюсь, что все это слухи, и ничего радикально не поменяется.

А еще я на следующий год все-таки думаю на конвенцию "Интегрити" слетать (при условии, если интерес к ФР и Поппи за год не пропадёт). Ну, если не пропадет, слетаю ))-начинаю копить деньги. А если передумаю, так передумаю. Но на настоящий момент хочется. Хотелось бы, чтобы следующая конвенция была в Лос-Анжелесе тоже. Правда, я перелётов боюсь, да,да, такая трусиха.
На ближайшую конвенцию, к сожалению, не успеваю. Ну да ладно.

Мы тут живность завели )) правда, не собачку и не кошку, а пока что рыбок. На фото их не видно так как они совсем мальки были, когда я фото делала. Новые фото делать лень, а рыбы меж тем выросли уже до 2-х сантиметров.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось airburst 18 авг 2013, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Beautiful and wild.

Сообщение Jluga » 18 авг 2013, 11:50

airburst, Диночка, спасибо тебе за такую ударную порцию утреннего позитива! ты права! кукол забрасывать нельзя! на общей хандре, видимо, сказывается наступающая осень! ударные подготовки к школе, и т.п. все это выбивает малость из хобби. надо обязательно находить время, т.к. наши куклы дарят нам так необходимые нам силы и вдохновение!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Beautiful and wild.

Сообщение Tadiya » 18 авг 2013, 12:14

блин, как новый хозяин ..тут годами наработанные отзывы.. :shock: единственная моя торговая площадочка.. а кто, куда им писать, давайте попросим не менять форум..
ps глаза сломала, а рыб так и не высмотрела ..надо было красненьким обвести :mrgreen:

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Airburst: мои куклы: Beautiful and wild.

Сообщение mira1989 » 18 авг 2013, 12:18

airburst, шикарная индия :P очень стильная прическа. ей идет! Аквариум красивый. Когда-то тоже был у меня. Дно прикольное) Люблю яркие решения.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Beautiful and wild.

Сообщение airburst » 18 авг 2013, 12:19

Tadiya, писать пока лучше никому не надо, тем более официально про торговые ряды еще заявления никакого нет.
Об изменениях тут:
viewtopic.php?f=2&t=42708

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Beautiful and wild.

Сообщение airburst » 18 авг 2013, 12:21

Jluga, может быть )) а вот скучными зимними вечерами мы опять к куколкам ))
mira1989, Спасибо :D

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Beautiful and wild.

Сообщение Mariten » 18 авг 2013, 15:46

оооо, Диночка!!!! Дакота просто преобразилась с такой укладкой! такая утонченная стала!!!!
планы хороши! умничка - поставила цель - добивайся ее!!!

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Beautiful and wild.

Сообщение Nadine_spb » 20 авг 2013, 13:29

airburst писал(а):У меня теперь все куклы, которых я хотела :(

Ты это... смайлик не перепутала :shock: :wink: Понимаю твою логику- хотеть некого :mrgreen: Но, посмотри, ты в меньшинстве :wink: , в большинстве те, кто хотят, но не могут :wink: :roll: Так что наслаждайся :) :) :)
С удовольствием прочла твой пост про кукол! Все так правильно и хорошо! Все же, куклы приносят радость, это однозначно ))
Я сейчас на форуме почти не бываю, пойду, прочту, что изменится...
Скрытый контент: показать
Как вы там? Хабаровск справляется с наводнением? Новости твердят, что не айс :|

И поздравляю с рыбками! Рыжики хорошие!! И здорово, что хочешь на конвенцию!!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Beautiful and wild.

Сообщение airburst » 20 авг 2013, 14:01

Mariten, спасибо, Маша :)
Nadine_spb, Надя, да я всё это понимаю, но, знаешь, на самом деле лучше хотеть и не мочь, а точнее постепенно мочь и получать, чем не хотеть.
Хотя, я и себя, и вас немного обманываю )) конечно же я хочу кукол, просто у меня времени на хобби нет. Точнее, его очень мало. Можно сформулировать точнее так: я хочу время на кукол!
Скрытый контент: показать
Наводнение-это ужас. Впервые у нас такое :shock: Многие посёлки позатопило. Город наш пока справляется-основной центр города располагается на возвышенности, поэтому туда (где и я проживаю) вода не доберется. Но есть и жилые районы, которые недалеко от набережной,-вода уже к ним подступила. Кошмар!
А у меня вообще этот год "весёлый": начался с операции, небольшой, но неприятной, потом родственник на вертолёте разбился, и недавно еще один неприятный инцидент произошел, не хочу вспоминать...Одно уяснила, нехорошие мысли и страхи, а также стрессовые ситуации надо откидывать, не вспоминать, не зацикливаться, а прямо настраивать себя на оптимизм и смеяться побольше ))

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Airburst: мои куклы: Beautiful and wild.

Сообщение Leontina » 20 авг 2013, 16:43

Охлаждение понимаю, хотя я, наверное, не всех желаемых собрала, да и финансовые возможности нынче скудные, но тоже интереса к покупкам нет. Я только сменой тел развлекаюсь.
Единственное, что хочу заметить, одна кукла, на которую я бы в будущем при наличии средств подписалась - это как раз Волк, ну и может Вася воин, но им придется сразу тела менять, ээх! Сижу жду конвенции, вдруг куклы на новых телах окажутся крышесносными.
Куклополки у тебя завидные, и действительно, многие девочки и мальчики чем-то заняты. Мне это скопление занятых малышек всегда очень нравится. Складывается впечатление, что как будто наблюдаешь чью-то жизнь, а не просто разглядываешь манекенов в магазине.
Повторюсь - Волчонок чудесна. И в ее нынешнем платьице ей очень хорошо, даже родной аутфит не так нужен, хотя он хорош.
Ну и Индии идет ее новая прическа. Головка у нее очень хорошая, и волосики чудо, многие ругали, а по мне у нее все отлично, просто волосы нельзя на прямой пробор уложить, но и без него жить можно.
Ну а так надо отдохнуть. У меня все от усталости. Я уже чевертую неделю в отпуске, а отдохнуть не могу никак, одни проблемы плюс ботание. Думаю, на работе отдохну уже. И на кукол времени и желания не остается :(

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Beautiful and wild.

Сообщение Vai_JLT » 20 авг 2013, 17:02

airburst писал(а):Город наш пока справляется-основной центр города располагается на возвышенности, поэтому туда (где и я проживаю) вода не доберется. Но есть и жилые районы, которые недалеко от набережной,-вода уже к ним подступила. Кошмар!


Диночка, могу пожелать только удачи, чтобы потом миновал и очень долго не повторялся в таких ужасных масштабах. Чтобы крупные неприятности в этом году и как минимум следующим не приключались)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Beautiful and wild.

Сообщение airburst » 21 авг 2013, 07:26

Leontina, воспрянь духом! :) Гуляй побольше. И сходи в гости к друзьям или на кукловстречу :)
*сказала я, сама никак не могущая добраться до друзей и встреч*
Vai_JLT, спасибо )) вроде бы пик паводков прошел, теперь должно пойти на спад. Но стихия-это действительно потрясающе. Человек-мелкая букашка перед природой. Всегда нужно помнить, что мы должны жить в гармонии с ней, иначе нам не поздоровится :|

Я пока что купила парочку аутфитов для своих Поппиков и моделек. Плюс в дороге клубная Поппи с Петуньей.
Отслеживать посылки я даже ленюсь: ну едут и едут ))
Хотела купить кукольный дом из-за гранки, но его доставка непомерно дорого из-за веса дома :(
К тому же я подумала, что у меня растёт пацан, а если будет соять кукольный домик с куколками, ему будет интересно, и он начнет в них играть, а потом переодевать, а птом и про машинки свои забудет, а потом еще непонять чего. Поэтму, идея с домиком пока отпадает.
Мы его записали на хоккей. теперь ему обмундирование надо покупать, оно стоит дофига.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Beautiful and wild.

Сообщение Nadine_spb » 21 авг 2013, 17:15

Знаешь, просто человечество неграмотно, неуважительно, да как угодно "не" относится к окружающей среде. Все начинается с "мелочи"- мусора на дорогах :| Ну не довезти свой же :!: мусор, проще скинуть на обочине :twisted:
А про домик- я бы опасалась только за сохранность самого домика. Уверена, что мальчику не вредно играть с куклами. Конечно, если сам ребенок к этому тяготеет. Вряд ли игрой куклами можно взрастить женственность, нежность и т.п. Это, скорее, можно получить воспитанием. А так, мальчику иногда нужно "сбавить обороты" и отойти от мужских игр, перевести дух :mrgreen:
А с хоккеем, сам хотел? А то, накупите формы, а он откажется ходить. Как- то в интервью одна из певиц говорила, что отдавали дочку везде, но она ничем не увлеклась. Итог был такой- "отдали, не понравилось, по крайней мере, попробовали".

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Beautiful and wild.

Сообщение Jluga » 21 авг 2013, 17:54

airburst, а мы как раз такой кукольный замок с Америки заказывали. доставка вышла две стоимости самого домика. Плюс вопрос - куда его ставить! он большой в развернутом виде. Поэтому дети, когда играют, разворачивают его. А потом складывают и убирают в шкаф :) Муж обещал мне большую витрину, заказать, чтобы внизу были ящики закрытые для одежды, большая полка под замок и пара полок под кукольные подставки и интерьеры. Жду :)

Про форму, согласна! пусть попробует для начала. Мы вот купили детям на бальные танцы всего, отдали 27 тысяч, они съездили на один турнир и бросили. покупалось все для выступлений. а выступили только один раз, заняли 4 место и расстроились. и бросили все. Платья висят, туфли отдали подрастающим танцующим знакомым... шпильки и прочая мутота для волос лежат кучей :(. у детей 7 пятниц на неделе..

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение airburst » 24 авг 2013, 12:20

Nadine_spb, сын еще не имеет четкого представления о хоккее )) больше всего его интересуют машины. Вот скажи ему, пойдешь в автосервис заниматься,- так он туда сразу рванёт )) А про хоккей: ну, пойду, ну ладно. И на коньках он не стоял ни разу. Обмундирование новое стоит порядка 30000, б/ушное около 15000.

Jluga, надо куда-то отдавать-это однозначно, глаза у ребенка дома на лоб лезут, плюс надо его дисциплинировать, он у меня шалопай еще тот. Я с ним за выходные дома с катушек съезжаю ))
Клёво, что у тебя будет витринка,-это нужное дело. Я и не знаю, как я раньше без витрины жила, такую красоту взаперти хранила.

А сегодня у нас такой вот сиреневый байк ))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мама мне все время говорит: "Сиреневый - твой любимый цвет" :mrgreen:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение airburst » 24 авг 2013, 13:10

Что касается наводнения, фото мест нашего города в моём альбоме:
http://airburst.moifoto.ru/155074
В некоторых районах эвакуируют людей, один дом дал трещины. Это ужасно, очень жалко людей. Никогда такого не было, сколько себя помню.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение Luresia » 24 авг 2013, 19:24

Сиреневый очень идет девочкам! Красавицы!
А по поводу фото города, это ужасно конечно :(

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение Jluga » 24 авг 2013, 21:51

Проголосовала за другой вариант.

Фото города заставили содрогнуться, кошмар какой! А прогнозы какие? Неужели вода так и будет прибывать?

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение MargaritaV » 24 авг 2013, 21:56

А я проголосовала за ребенка, т.к. копить я не умею, а сынулю люблю и готова все ему скупать, ну может на оставшиеся прикупила какую-нибудь не дорогую куколку, но не за 50 тыс. точно. =))))
Сынуля ведь дороже всего в жизни! :)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение airburst » 25 авг 2013, 13:29

Luresia, спасибо ))
Jluga, а какой вариант? :wink: говорят, скоро пойдёт на спад. Муж шутит: возьмёшь наши лодку и мотор, будешь на них спасаться. Шутки шутками, но стихия-страшное дело. Люди, дети, ютятся в школах-пунктах спасения. Пока никто не погиб, конечно, но уроны страшные: дома, квартиры, сегодня смотрела: люди не успели в одном из ГСК машины из гаражей выгнать,-они так и стоят в гаражах, затопленные по самую крышу. Представляете, машина-утопленник, это ж все. А если она в кредит-вообще кошмар. В воде инфекции: энтеровирусные и прочие, люди бродят по воде, дети тоже. В центре нашего города это совсем не ощущается, все как обычно. Основные проблемы - в прибрежных районах. Народ, не покупайте домики на смамом берего моря/реки
MargaritaV, согласна ))
Ну а я бы конечно же эти денежки на поездку на конвенцию отложила ))

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение Violynn » 25 авг 2013, 14:11

А я бы купила куклу. :oops: Гудман например,и не пожалела бы ни секунды. :oops:

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение Mariten » 25 авг 2013, 16:14

Девушки на байке отлично смотрятся)

по опросу - я бы отложила в копилочку :oops:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение adelina » 25 авг 2013, 17:57

Здоровский фотосет с байком))) задорно получилось)))

Касательно опроса: недавно у меня как раз была такая ситуация... Денюжку в копилку положила под проценты, куклы хорошо, но о себе тоже забывать не стоит

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Purple Bike и новый опрос.

Сообщение Tadiya » 25 авг 2013, 20:06

короче я выбрала другой вариант, потому что куклу за 50 тыщ я не купила бы :mrgreen: для меня это очень крупная сумма, но скорее всего купила бы какую-то. другое дело, что такую премию мне заполучить нереально :mrgreen: ну а остальное как всегда расползлось бы то по долгам..то на оплату :cry: какой печальный опрос :(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей