Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

airburst: что-то новое.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Где вы храните аутфиты для кукол?

В большой коробке навалом
51
44%
В маленьких пакетиках
22
19%
В комоде
9
8%
В сундуке
2
2%
В большом пакете
11
9%
У меня специальный шкаф для кукольной одежды
4
3%
Нигде, рассованы везде, где придется
11
9%
На куклах
5
4%
У меня мало кукольной одежды, хранить и негде особо
1
1%
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Дакота.

Сообщение airburst » 22 июл 2013, 07:56

Ну вот, забрала :) на пути нам мешали гаишники, пробки и еще много чего, но она у меня! :)
Устала с дороги, поэтому не хочет позировать. Но всё-таки выложим пару фото :)
А нормальную фотосессию устроим, когда уже аутфиты приедут ))
Ура! Она моя.
Зовут Дакота.
Смотрю на неё, а в голове крутятся стороки из песни:

"Твой поцелуй как преступление,
Это любовь - забудь сомнения!
Ты не посмеешь стать чужою,
Ты рождена, чтоб быть со мною."


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

За стульчик спасибо syaoli :D

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: Airburst: мои куклы: Дакота.

Сообщение syaoli » 22 июл 2013, 08:42

airburst, спасибо за Японию :D
Последний раз редактировалось syaoli 22 июл 2013, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Дакота.

Сообщение Andrevna » 22 июл 2013, 09:13

Ура! Диночка, поздравляю!!! Строки из песни совершенно подходят к этом фотосету. Она такая, такая... (!!!) Нежная, таинственная, с потусторонней перчинкой :D Взгляд-то какой! Обожаю эту девочку!!!
пусть поскорее приедет её платьишко, которое не хуже оригинала. Мне из ФР больше всех нравятся близнецы и Поппи. А из Близнецов Лилит претендер, Куми волк, Юри шапка, Мантра и Лилит, которая черноволосая черногубая ведьмочка. Поэтому твоя темка для меня как отдушина :)
Моя Поппи не самая поппистая - Саншайн. Она мне сразу понравилась неярким макияжем а-ля натурель, цветом кожи и хвостиками (которые упрямо лохматятся, несмотря на лак! :evil: ) На фотографиях она была таким оленёнком с томными глазками, а приехав, стала показывать характер.

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Дакота.

Сообщение Violynn » 22 июл 2013, 09:41

Поздравляю! Как же она прекрасна!
Хома проснулся. :mrgreen:
Ой,я просто влюбилась в гифсеты,особенно тот что с поппи,там славные наряды, и мноооого,что важно)))
Хотя и двойной с мальчиком хорош,будет у нас первый кукломен возможно,если приживется.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Дакота.

Сообщение Tattonka » 22 июл 2013, 12:04

Поздравляю! еще один бриллиант в твоей коллекции!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Дакота.

Сообщение airburst » 22 июл 2013, 12:59

syaoli, тебе спасибо )) клевое было фото (зачем убрала?)-у Японки ухажер, смотрю появился, японец :wink:

Andrevna, о, спасибо. Вымучила я её. Это для меня опять запредельные суммы. Да, кукла хорошая, но честно, не лукавя, цена навеяна редкостью, популярностью и малым тиражом.
Прикольная она такая,-на Поппиковском теле, а ручки близнецовые и несменяемые.
Точно-точно, вот она с тёмногубой Лилит-сюрпризкой из одной опере-хорошо вместе смотрятся ))

Violynn, мой хомяк пока успокоился...на время :) Это хорошо, когда уже коллекция есть-несколько десятков кукол накоплены, среди них есть редкие и любимые, и можно спокойненько покупать понемножку себе куколок...иногда )) а не хапать всех подряд.

Tattonka, спасибо :)

А теперь никого из кукол не хочу. Может быть только Шапку ей в компанию, да и всё.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9900
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Дакота.

Сообщение Fantasy » 22 июл 2013, 13:06

Поздравляю! Красотка! :)
А мой хомяк по-моему вечно живой и активный! :lol:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Дакота.

Сообщение Jluga » 22 июл 2013, 13:26

ааа, какая красивая!!!!!!!!!!! Диночка, поздравляю от всей души! она - чудесна! настоящий рубинчик! очень-очень классная!

Аватара пользователя
Natalika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:15
Откуда: Хабаровск

Re: Airburst: мои куклы: Дакота.

Сообщение Natalika » 22 июл 2013, 14:14

Дина, поздравляю с Куми!!!! :P :D Она невероятная просто,стильная девушка , очень уверенная в себе ! Я тоже о ней давно мечтаю ) Шапочку обязательно ей в подружки нужно прикупить , вместе они очень гармонично смотрятся !

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Дакота.

Сообщение Астра » 22 июл 2013, 14:23

Какие у нее гладкие красивые волосы!

(Люблю песни "Комиссара")

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Дакота.

Сообщение Andrevna » 22 июл 2013, 14:55

у меня черноволосая Куми Белоснежка на таком теле. Наверное, это всё-таки ниппоновское - тити меньше, ножка чуть больше, кисти другие.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Airburst: мои куклы: Дакота.

Сообщение Emma-Alex » 22 июл 2013, 19:05

Динуля!!! Какая она необыкновенно-красивая!
От души, в который раз :D , поздравляю!
Совершенство! Само совершенство!
Честно-словами не передать! Слова закончились!
Рада затебя!

Ооо, а я и не знала, что у неё поппково тело :roll:
Супер!

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Airburst: мои куклы: Дакота.

Сообщение Leontina » 23 июл 2013, 08:39

О, поздравляю еще раз, уже с приездом.
Она до неприличия хороша. И черный - ее цвет. Одних он делает более демоническими, а ее еще более нежной и хрупкой. Дикий Ангел Наталья Орейро. И самодельное платье для нее мне понравилось, ей очень пойдет.
А тело у нее да, ниппоновское
Скрытый контент: показать
У моей Белоснежки уже достало своей разболтанностью, трещинами и огромными ногами, буду на Динамитное пересаживать

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: Airburst: мои куклы: Дакота.

Сообщение syaoli » 24 июл 2013, 10:23

Дина , вот это фото у тебя оставлю . Назвала " Чёрная вдова ".
Изображение

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Дакота.

Сообщение airburst » 24 июл 2013, 14:15

Fantasy писал(а):Поздравляю! Красотка! :)
А мой хомяк по-моему вечно живой и активный! :lol:

Спасибо :)

Jluga писал(а):ааа, какая красивая!!!!!!!!!!! Диночка, поздравляю от всей души! она - чудесна! настоящий рубинчик! очень-очень классная!

Спасибки :) О да, она красотка. Только жаба меня придавила: сегодня наблюдала за аукционом на волка НРФБ, полный комплект - ушёл за 664 всего. Жаба тут же проснулась-ведь я взяла на пару сотен дешевле нюд. Но на руке у этой НРФБ черное пятно от одежды. А это все-таки важно, как считаете? Руки-то у них несменяемые.
Поэтому я подумала, что моя все-таки лучше, хоть и голенькая, зато без пятен и дефектов.

Natalika писал(а):Дина, поздравляю с Куми!!!! Она невероятная просто,стильная девушка , очень уверенная в себе ! Я тоже о ней давно мечтаю ) Шапочку обязательно ей в подружки нужно прикупить , вместе они очень гармонично смотрятся !

Спасибо :) У этой куколки определённо есть магнетизм.

Астра писал(а):Какие у нее гладкие красивые волосы!
(Люблю песни "Комиссара")

Да, волосы красивые ))

Andrevna писал(а):у меня черноволосая Куми Белоснежка на таком теле. Наверное, это всё-таки ниппоновское - тити меньше, ножка чуть больше, кисти другие.

Ну да, ниппоновское тело. Но оно очень похоже на Поппино, поэтому мне тоже нравится. Только не нравится, что стопы длиннее-обувь никакая не налезает :|

Emma-Alex писал(а):Динуля!!! Какая она необыкновенно-красивая!
От души, в который раз, поздравляю!
Совершенство! Само совершенство!
Честно-словами не передать! Слова закончились!
Рада затебя!
Ооо, а я и не знала, что у неё поппково тело Супер!

Спасибо, Олечка. Я и сама рада, но радость всё же омрачают траты :| и не знаю, зачем я столько на неё денег спустила,-теперь год буду мучится (как с Гудман) и только через год угомонюсь.
Ну и ладно,-радовать себя все равно надо. Я итак в последнее время гораааздо меньше кукол покупаю.

По сравнению с 11, 12 годами - много меньше
хотя, еще конвенция впереди, а они обычно урожайные.

Leontina писал(а):О, поздравляю еще раз, уже с приездом.
Она до неприличия хороша. И черный - ее цвет. Одних он делает более демоническими, а ее еще более нежной и хрупкой. Дикий Ангел Наталья Орейро. И самодельное платье для нее мне понравилось, ей очень пойдет.
А тело у нее да, ниппоновское
Скрытый контент: показать
У моей Белоснежки уже достало своей разболтанностью, трещинами и огромными ногами, буду на Динамитное пересаживать

Спаибо :) черный-точно её цвет. Ждем платье, что-то тишина с ним...

syaoli писал(а):Дина , вот это фото у тебя оставлю . Назвала " Чёрная вдова ".

Ух ты ж какая красавица. Я уже начинаю жалеть, что выставила свою на продажу.
И её идёт чёрный цвет :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Airburst: мои куклы: Дакота.

Сообщение BABY LOVE » 26 июл 2013, 01:29

airburst, поздравляю с приездом редкостной во всех смыслах красавицы! :D Одна из самых стильных и интересных куколок, на мой вкус. Желаю поселить и ее нежную сестричку-блондиночку! :D :D :D

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Дакота.

Сообщение airburst » 26 июл 2013, 06:38

BABY LOVE, спасибо :) до сих пор не верю, что она у меня есть.
Ужасные я сделала фото. Надо девочку нормально сфотать ))

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Дакота.

Сообщение Mariten » 27 июл 2013, 20:55

потрясающие девочки к тебе приехали!!!! и фотки такие классные!!!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Дакота.

Сообщение airburst » 28 июл 2013, 10:11

Mariten, спасибо :)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Дакота.

Сообщение airburst » 07 авг 2013, 08:15

Девочки мои и мальчики, здравствуйте!
Пропала я с просторов интернета, не пишу, не фотаю. Но никто не забыт, ничто не забыто.
Просто нет времени. Да временные трудности. Но я не унываю. А так хочется больше свободного времени и меньше проблем, да побольше хорошего настроения, которое куклы в том числе создают.
Куми-волчонок моя так и сидит ждёт своё платье, надеюсь, скоро получим, да или хоть просто так её пофотаю.
Про поппиков появилась мысль, что слишком много их у меня их одинаковых на мордашку, и, наверное, не стоит гребсти всех подряд, а "почистить" коллекцию. Например, Поппи Бэби и еще кое-какие, не пользующиеся моим вниманием.
Тут народ в гости приходил, на кукол моих посмотрели и говорят: "Да они ж одинаковые!" :mrgreen:
а ведь верно: на одной полке одни Поппи, на другой-одни Лилит и Иден :mrgreen:
А ведь из всех Поппи мне только половина нравится.
И знаете что, ловлю себя на мысли, что я равнодушна и к Индии, и к Швейцарии!
По прежнему люблю свою Еву Summer Magic
Ловлю на мысли себя, что мне нравятся куклы "с историей" в виде каких-то инсталляций: например, Адель Бодакьюз у меня возлежит задумчиво с сигаретой и журналом на софе, Антуан попивает вино в кресле, Лестат играет на барабанах, Поппи Портрет прогуливается в Парке с собачкой и т.п.
Просто так куклы уже не устраивают.
Поубирала из шкафа изрядное количество похожих друг на друга Поппи.
Только заимев шкаф-витрину, я поняла, что куклы в коробках невообразимо скучны. Кукол надо выставлять на обозрение и смотреть.
В то же время продавать каких-то неиграемых кукол жалко.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Дакота.

Сообщение Jluga » 07 авг 2013, 09:00

airburst, Дина, про "они же - одинаковые!" - улыбнуло ) сама из ФР ток близняшек и Рейн собираю, и вот, Поппики стали селиться. из мужчин - Лукасы и Дариусы))) все так же говорят - "одинаковые" :lol:
вообще, согласна со всем! когда куклы долго лежат в коробке - не правильно - их нужно выставлять, и не как болванок-статуэток, а именно в ситуациях, создавать картины, как объемный кадр! я тоже пришла к этой мысли, но как-то не могла ее точно сформулировать и озвучить. Конечно, у меня пока всего чуть больше 10 ФР и 3 Поппи, но их количество предполагаю лимитировать, т.к. даже на такое количество меня (моего внимания и любви) уже не хватает (..
Самая ручная, на мое удивление, оказалась - Бейби. я ее даже в шкаф редко убираю, а в коробке - так вообще не была - как я ее вытащила - так по рукам - по столам, всегда со мной, как карманная собачка (в хорошем смысле!)
Из новой линейки меня, почему-то, зацепила пока только Швейцария (ловлю себя на мысли, что рыжие - моя слабость, пока не осознанная). Взяла только ее. и вступительную клубную, но пока не нашла с ней общий язык (а сама куколка очень нравится) Из двух новых сетов тоже планирую выбрать только одну, а то и вообще, только вещи оставлю. Начинаю понимать, что реально играю 2-4 куклами в месяц и при таком раскладе сильно размножать своих жителей явно не стоит.
и вообще, из хотелось остались только 2 ФР-мужчины из старых выпусков, и если все получится, то они уже к осени у меня поселятся.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Дакота.

Сообщение airburst » 07 авг 2013, 09:40

Jluga, я вот тоже играю только от силы с десятком кукол. Многие так себе просто для красоты и коллекции. Но они тоже нужны. Приятно их доставать иногда и разглядывать.
При всём при этом я обожаю своих кукол Волкс, которые недорогие и с нарисованными мной мордашками, но такие родные.
И грустно от того, что я больше не могу никого нарисовать.
Вот, знакомая девочка дала мне Волкса на роспись, а я никак не могу нарисовать его :(
Своих Антуана и Лестата я так люблю. Особенно когда они снялись в куклоисториях и обрели душу, стали мне родные.
Оплатила вот сегодня клубную Поппи с собачкой-Петуньей.
Я думаю, что Петунья она (собачка) потому что маленькая. У петуней-то семена совсем крооошечные, как пыль, а вырастают цветы :) из неё
сижу и думаю, что собачка и платье клёвые, а сама кукла опять же одинаковая с моими
Новые Кори интересные и у них чудесные аутфиты. Но к самим куклам Кори я пока равнодушна. Но посмотреть интересно.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Дакота.

Сообщение Jluga » 07 авг 2013, 09:53

airburst, ой, у меня тоже живут для души 2 курняшки, и ооак под Кэнди на тельце волкс, обожаю их, хоть они и дешевые, зато "теплые" и родные, такие егозенки :D
Новую Поппи тоже на днях буду оплачивать, но оставлю врятли (либо отдам на ооак). очень нравится ее цвет волос и аутфит. личиком - точно не моя. а вот Кори понравилась с кудряшками, ее, скорее всего оставлю, но прическу распущу (мне почему-то кажется, что если спустить волосы вниз, будет нежнее). А из парного сета хочу только Чипа (ну и вещи можно оставить). Он, хоть и похож на Кена, но в целом хорошо стилизован под 60-е (надеюсь, в живую не разочаруюсь).
а еще я заметила парадокс - мне безумно нравятся ФР-мужчины (Дарики и Лукасы), но играю я исключительно в девочек :shock:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: кто в шкафу?

Сообщение airburst » 10 авг 2013, 04:00

Всем доброго дня :)
Захотелось сфотографировать своих подопечных в шкафу :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Airburst from Rus, on Flickr

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Airburst: мои куклы: Дакота.

Сообщение BABY LOVE » 10 авг 2013, 04:25

airburst, ой, до чего люблю такие фото разглядывать!!! :D :D :D У Индии чудесное платьеце! Аделька - вальяжная пантера! А парни вообще как живые! :D
Диночка,замечательные кукложители у тебя!!! Это вся коллекция?

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Дакота.

Сообщение airburst » 10 авг 2013, 04:31

BABY LOVE, спасибо :) ой, нет, не вся,-у меня около 50-55 кукол - надо пересчитать наверняка.
Поппиков за двадцатку даже больше перевалило, близнецов около 10, пара Тоннеров, 3 БЖД, Волксов два, и еще ФРки: Эрин, Адель, еще кто-то. Все в шкаф, к сожалению, не помещаются ))

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Дакота.

Сообщение Jluga » 10 авг 2013, 08:41

Спасибки :) О да, она красотка. Только жаба меня придавила: сегодня наблюдала за аукционом на волка НРФБ, полный комплект - ушёл за 664 всего. Жаба тут же проснулась-ведь я взяла на пару сотен дешевле нюд. Но на руке у этой НРФБ черное пятно от одежды. А это все-таки важно, как считаете? Руки-то у них несменяемые.
Поэтому я подумала, что моя все-таки лучше, хоть и голенькая, зато без пятен и дефектов

ой, я в такие моменты утешаю себя тем, что "все складывается так, как должно было" - моя кукла найдет меня в то время и по той цене, по которой должна найти. зато с этой куклой будет полный контакт с первых минут!

радость, которую она будет дарить каждый день, продлится гораздо дольше, чем радость от сэкономленных денег ;)

Девочка - волшебная! сама от нее балдею (я вообще старые выпуски близняшек люблю больше почему-то). у тебя - она твоя - 100% - видно по фото, что у Вас полная гармония! а это - самое важное!! :D

да, еще по новым фоткам хотела написать! Очень красивая у тебя коллекция - атмосферная! Лилит и Дакота - просто шикарно смотрятся вместе! а мальчика волкс - такие классные! ох, надо у себя в витрине тоже порядок навести :roll:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Beautiful and wild.

Сообщение airburst » 11 авг 2013, 04:26

Jluga, спасибо :) на самом деле это действительно мя кукла (Дакота).
Я с ней подружилась.
Ох, сегодня меня парень лет 20-ти с балкона напростив "спалил", как на балконе кукол фотографировала :oops:
Наверное, подумал, что я чокнутая :| :D
Ну да ладно.
А кого я фотографировала, как вы думаете?
Индию конечно.
Я не смогла смириться с её загогульками на голове и изменила прическу. Теперь она мне ближе. Она очень красивая.
У неё красивые волосы, очень похожи на настоящие, каштановые.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Beautiful and wild.

Сообщение Астра » 11 авг 2013, 05:57

Как ты ее красиво причесала!!!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Airburst: мои куклы: Beautiful and wild.

Сообщение Jluga » 11 авг 2013, 08:28

Ух ты! Совсем другая куколка! Прическа - супер!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей