Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 17 дек 2013, 17:43

Djenje писал(а):Очень хорошая пара! Пусть у них в жизни всегда всё ладится! :D

Спасибо, Лена.)))) Да вроде всё у них отлично. :)

freya писал(а):Какая чудесная семейка.

freya, СПАСИБО.))))

Luresia писал(а):Какая красивая пара! Пусть у них будет все замечательно!

Спасибо.)))) Пока у них всё замечательно.)))

Tammi23 писал(а):А молодец Гала! Всё-таки, добилась своего. Хотя, уверенна, что ни чем хорошим это для неё не кончится.
Эх, такая женщина, как Джиллиан не должна быть одна. Ей бы мужичка какого-нибудь солидного.
Какая красивая семья у Валерии с Робертом. Мои Оля и Лёня передают им привет!

Вполне возможно. Но пока Гала радуется, как и её дружок Вальтазар.
Ну пока солидных мужчин для такой как Джиллиан у меня нет. Может в следующем году появиться.
Спасибо. Оли и Лёни тоже привет от Валерии и Роберта.)))))
Последний раз редактировалось Arvin 17 дек 2013, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 17 дек 2013, 19:37

Роберт и Валерия очень мило вместе смотрятся. :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 17 дек 2013, 20:12

ChaiChai писал(а):Роберт и Валерия очень мило вместе смотрятся. :D

Спасибо от Валерии и Роберта.)))) :D
_____________________________________________________________________________________________________________________

Ну вообщем есть прода, если кому интересно, сняла сегодня, текст пишу. Как-то растянулась моя история с Галой и Фоксами (началась осенью, а уже зима), а хотелось бы уже более или менее завершить её до Нового года. Джен и Джеку уже пора домой возвращаться, а Джилииан в Шотландию к своим младшим дочерям. Вообщем постараюсь сегодня выложить проду. После чего мне осталось выложить анкеты - профили парней Экшенов, Клер и сестрицы Джека, а также пару зарисовок. После всего я планирую выложить новогодние фотосеты у елочки всех моих персонажей и подвести ИТОГИ ГОДА и... Отправиться на каникулы как виртуально на ДП, так и реально в жизни (29-ого уезжаю в Ставрополь с мужем на все праздники к его родне, интернета там не будет, когда вернусь не знаю :mrgreen: ). Я если честно подустала уже от историй, нужен тайм-аут. А то уже порой пишу через силу, а любое хобби я считаю должно быть в удовольствие. Да и истории мои мне кажется не такие уж и интересные, как хотелось бы. Поэтому буду более основательно продумывать сюжет, а пока хочется просто потискать своих кукол. Да и к Новому году нужно готовиться. Вообщем вот так вот.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 17 дек 2013, 20:37

Arvin, отпуск - это дело хорошие! Хотя, кому как. Мне, например, тяжело без интернета обходиться дольше двух дней. Но тебе я желаю хорошего отдыха! Нам будет не хватать твоих историй, но будем надеяться, что ты вернёшься с историями снова. И заглядывай в гости!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. ФОКСЫ.

Сообщение Arvin » 17 дек 2013, 21:03

Тревога.

Дженовия. г. Стокли.
Дом Марты и Эдуарда.


Пока Гала Фокс шарила по кладовым особняка Фоксов, Джиллиан сидела в гостиной дома Марты Браун и за чашкой кофе мило общалась с ней и её мужем Эдуардом. Маленькая Анютка беспокойно ёрзала на коленях у отца, то и дело тянула руки к милой тёте от которой приятно пахло. Джиллиан время от времени лучезарно улыбалась малышке, что вызывало ответную улыбку у той.
Изображение
Обсудив разные темы Джиллиан решила не много расспросить Эдуарда о Гале, ведь тот знал её отца да и саму Галу. Эдуард рассказал всё что знал, отметив что характер у Галы далеко не подарок. Но Джиллиан это итак поняла. В какой-то момент Джиллиан почувствовала сильную тревогу. "Что-то случилось. Надо бы вернутся домой."- подумала она.
Изображение
Джиллиан: Марта, Эдуард спасибо вам за гостеприимство, но мне уже пора. Заходите в гости к нам, я наверно ещё неделю точно тут пробуду, пока мы не решим что делать с Галой. Всё же она дочь моей сестры, а значит я должна ей помочь по родственному. Может она не так уж плоха? Посмотрим.
Марта: Может быть. Джиллиан, была рада тебя видеть.
Джиллиан: И я.
Эдуард: Приятно было с вами познакомиться, Джиллиан. А на счёт Галы, мой вам совет, не позволяйте ей сесть вам на шею. Пусть идёт работает.
Джиллиан: Спасибо за совет.
Изображение

Джиллиан встала из-за стола. Эдуард проводил её в прихожию, где любезно подал ей пальто. Попрощавшись с Мартой и Эдуардом Джилл поспешила в особняк Фоксов. Чувство тревоги нарастало всё сильней и сильней.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 17 дек 2013, 21:17

Может ещё поймоют на выходе и не дадут артефакты передать чёрту :(

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. ФОКСЫ.

Сообщение Arvin » 17 дек 2013, 21:36

Неудавшиеся погоня.

А в это время в малой гостиной особняка Фоксов Джен пришла в себя. Сонное зелье подсыпанное Галой в чай на неё подействовало, также как и на Джека, но защитный амулет, что дала ей мама ослабил действие зелья.
Джен (бормоча себе под нос): Что случилось? Я отключилась? Странно... И голова болит... Мы же вроде просто чай пили...
Изображение
Она повернула голову в сторону и увидела, что Джек лежит без сознания. Джен ни на шутку испугалась за него. Она попыталась его растормошить.
Джен(кинувшись к Джеку): Джек! Джек! Очнись!
Изображение
В ответ она услышала лишь сонное бормотание Джека.
Изображение

И в этот момент громко хлопнула входная дверь. Джен бросилась в прихожею, но там уже никого не было. Она выскочила на улицу и увидела, как Гала с чемоданом и сумкой бежит с сумасшедшей скоростью к калитке. Джен попыталась её догнать, но куда там, вокруг сугробы, да и дорожки покрылись коркой льда, а на ней были обычные тапочки. Бедняжка Джен подскользнулась и упала в снег. Пока она поднималась, Галу было уже не догнать, она была у калитки. Изумлённая Джен увидела, как перед Галой едва шагнувшей за калитку, возник большой чёрный сгусток, похожий на мини космическую дыру, высотой с человеческий рост. Это был портал. Гала бесстрашно шагнула в него и через мгновение и она и портал исчезли.
"Проклятье!"- выругалась с досадой Джен и вернулась в дом. Теперь совершенно ясно стало, что Гала их обманула осталось понять в чём и почему она так поспешно сбежала.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 17 дек 2013, 21:39

Tammi23 писал(а):Arvin, отпуск - это дело хорошие! Хотя, кому как. Мне, например, тяжело без интернета обходиться дольше двух дней. Но тебе я желаю хорошего отдыха! Нам будет не хватать твоих историй, но будем надеяться, что ты вернёшься с историями снова. И заглядывай в гости!

Мне тоже тяжело без инета. Но отдыхать и от него надо. Спасибо за пожелания. Вернусь конечно, куда же я денусь. :) А в гости я уже к тебе заглянула, видела новенького твоего. :wink: Он классный.))))

Nasty писал(а):Может ещё поймоют на выходе и не дадут артефакты передать чёрту :(

Увы, и ах! Не поймали. :(

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 17 дек 2013, 21:49

Как жаль. Значит чёрт получит желаемое :(

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. ФОКСЫ.

Сообщение Arvin » 17 дек 2013, 22:22

Сонное зелье.

Спустя время домой вернулась Джиллиан. В прихожей её встретила озабоченная и расстроенная Джен.
Джиллиан: Дочка, что случилось? На тебе лица нет.
Джен: Мам, Гала сбежала!
Джиллиан: Как сбежала? :o Куда? Зачем? Да что случилось?!
Изображение
Джен: Она сбежала! Да ещё с помощью портала!
Джиллиан: Портала?! :shock:
Джен: Ну да! Портала или как он там называется. Из неоткуда возникла тёмная воронка, Гала в неё шагнула и исчезла! Вообщем когда ты ушла в гости к соседям, мы сидели втроём я, Джек и Гала, и пили чай в малой гостиной рядом с библиотекой, а потом кажется я отключилась. Не знаю почему. Джек, тот вообще до сих пор то ли без сознания, то ли спит. Я его так и не добудилась. Когда я очнулась, Галы не было. Я попыталась растормошить Джека, как вдруг услышала, что хлопнула входная дверь. Я бросилась к ней, и выбежав во двор увидела, как Гала убегает. К сожалению я не смогла её догнать. Как я уже и сказала, она воспользовалась порталом.
Джиллиан: Ох, не нравиться мне всё это! Пошли в гостиную, где вы пили чай.
Изображение
Они направились в малую гостиную. Джиллиан ещё с порога почувствовала магический след. Он осторожна взяла одну из чашек стоящей на столике. А Джен взяла плед и накрыла спящего Джека.
Изображение
Джиллиан: Ты из этой чашки пила?
Джен: Да.
Джиллиан: Всё ясно.
Джен: Что тебе ясно, мам?
Изображение
Джиллиан: В этот чай было подмешено какое-то зелье. Скорее всего усыпляющее.
Джен: Ты думаешь Гала нас нарочно усыпила? Но зачем?!
Джиллиан: А вот это надо выяснить. Её поступок и стремительное бегство более чем странные. Ох, не уже ли случилось худшее!
Джен: Что?
Джиллиан: Предсказание моей мамы и твоей бабушки на счёт Галы. Идём ко мне в комнату, там всё обсудим.
Джен: А как же Джек?
Джиллиан: Он спит и проспит ещё долго до самого вечера. На тебя эта гадость тоже подействовала, но амулет ослабил силу этого зелья. Поэтому ты и проснулась раньше чем рассчитывала Гала. Жаль это не помогло её поймать.
Изображение
Они отправились в комнату Джиллиан. А Джек продолжил мирно спать на диване.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 17 дек 2013, 23:05

Надеюсь Джек проснется и с ним все будет хорошо. Жаль поймать не успели :(

Так мило мама и дочь в зеленом 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. ФОКСЫ.

Сообщение Arvin » 17 дек 2013, 23:50

Пропажа обнаружена или начало неприятностей.

Джиллиан решила обойти весь дом, она чувствовала следы постороннего колдовства. При чём тёмного. Особенно явственно след чувствовался из клодовой. Джиллиан спустилась туда, а вскоре возвратилась.
Джиллиан: У меня плохие новости.
Джен: Что случилось?
Джиллиан: Гала была в кладовой.
Джен: И что?
Изображение
Джиллиан: Она нашла там тайную комнату, где хранились разные артефакты и старинные магические вещи. И украла кое-что.
Джен: Как?! Вот дрянь! :evil: Теперь понятно, что этой мерзавке надо было от нас! Лицемерная лгунья! :twisted:
Джиллиан: Доченька, не выражайся. Я сама в шоке от всего случившегося. И очень расстроена.
Изображение
Джен: И что стащила наша родственница?
Джиллиан: Книгу заклинаний по Чёрной магии Тёмной колдуньи Джизэллы Фокс и её ручное зеркало. Кроме того она применила Тёмную магию для открытия тайника, а значит она совершенно точно и сама является Тёмной Колдуньей. И то что эти артефакты теперь у неё это очень плохо. Если не сказать хуже.
Изображение
Джен: Хуже?! :shock:
Джиллиан: Два этих предмета очень опасны. Особенно в руках Тёмной Ведьмы.
Джен: О, Господи! И что же теперь будет?
Изображение
Джиллиан (схватясь за голову): Ох, не знаю. Чувствую наворотить она дел с помощью этой книги. И как я так не доглядела! Не нада было мне ни куда уходить. :(
Джен: Мда... Паршиво... Мам, не вини себя. Кто же знал, что она такая дрянь.
Изображение
Джиллиан: Не успокаивай меня, я же чувствовала, что она не та кем пытается казаться. И ещё с этой книгой и зеркалом, которые украла Гала связана одна мрачная легенда. Об этом подробно записано в нашей семейной Книге Таинств. Пойду почитаю. Да, и Джеку ничего не говори, скажи что Гала просто уехала. Ему не стоит знать пока наши семейные тайны.
Джен: Хорошо. Я пойду к Джеку, посмотрю как он там.
Изображение
Джиллиан ушла за Книгой Таинств, а Джен вернулась в комнату где спал Джек. Как ни странно он тоже уже проснулся.
Джек(удивлённо и не много сонно): Я что задремал?
Джен: Да милый, ты задремал.
Джек: И долго я спал?
Джен: Не очень.
Джек: Что-то у меня голова побаливает. А вроде мы только чай пили.
Джен: Наверно это давление. Сейчас пройдёт.
Джек: Надеюсь. А куда делась эта Гала? Она вроде с нами чай пила...
Изображение
Джен: Она уехала.
Джек: Уехала?
Джен: Да, уехала. Ей кто-то позвонил из знакомых и предложил работу и жильё. Она собрала вещи и уехала.
Джек: Странно. Я думал она никогда не уедет.
Джен: Мы с мамой тоже так думали. Но как видишь. Сама удивляюсь, её поступку.
Джек: Ну, да ладно, чёрт с ней. Иди ко мне, моя рыжуля.
Изображение
Джен прильнула к Джеку. На душе было скверно, и из-за случившегося с Галой, и из-за того, что ей пришлось соврать любимому. А ещё её мучил вопрос зачем она украла те артефакты и как их хочет использовать.
Изображение

Скрытый контент: показать
Кофточка на Джиллиан и платье Джен работа electra27.
Последний раз редактировалось Arvin 17 дек 2013, 23:57, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 17 дек 2013, 23:54

Nasty писал(а):Как жаль. Значит чёрт получит желаемое :(

Да, получит.
Nasty писал(а):Надеюсь Джек проснется и с ним все будет хорошо. Жаль поймать не успели :(

С Джеком всё в порядке. Да, жаль.
Так мило мама и дочь в зеленом 8)

Ага, они обе зелёно-глазые и обе любят зелёный цвет.)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 18 дек 2013, 00:13

Джек: Ну, да ладно, чёрт с ней. Иди ко мне, моя рыжуля.
Как он угадал :o :lol: Черт точно с ней :lol:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Liana » 18 дек 2013, 09:41

С тайм аутом - это ты в точку. У меня сейчас такие же мысли бродят :twisted:

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 18 дек 2013, 10:29

Начинается самое интересное...
Как же Джиллиан и Джен будут бороться с Галой, тем более что она в сговоре с самим чертом!
Очень надеюсь, что все же добро победит зло)))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 18 дек 2013, 10:55

Хорошо Джек про неё сказал! Главное абсолютно правильно. Жду продолжения!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 18 дек 2013, 13:41

О, начинается самое интересное. Ведь, такие вещи в руках нечистой силы - очень большая опасность. Вообще, мне кажется, что Гала не такая уж и плохая. Просто так получилось, что этот рогатый был первым, кто помог ей в трудную минуту её жизни.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 18 дек 2013, 19:45

Мне очень нравятся истории, особенно их мистическая часть, так что слежу за событиями и буду ждать продолжения!
И новогодних фотосетов тоже жду! 8)
А отдохнуть - это полезно, особенно на Новый год, он для того и существует! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 18 дек 2013, 20:54

Liana писал(а):С тайм аутом - это ты в точку. У меня сейчас такие же мысли бродят :twisted:

Ну значит нам обеим пора отдохнуть и сделать паузу. :) А там глядишь вдохновение как попрёт!)))) :mrgreen:

Toccami писал(а):Начинается самое интересное...
Как же Джиллиан и Джен будут бороться с Галой, тем более что она в сговоре с самим чертом!
Очень надеюсь, что все же добро победит зло)))

Добро конечно победит зло.))) А как будут бороться, узнаем наверно уже в следующем году.

Mansy писал(а):Хорошо Джек про неё сказал! Главное абсолютно правильно. Жду продолжения!

Ага, в точку попал! :mrgreen: чёрт действительно с ней.))))

Tammi23 писал(а):О, начинается самое интересное. Ведь, такие вещи в руках нечистой силы - очень большая опасность. Вообще, мне кажется, что Гала не такая уж и плохая. Просто так получилось, что этот рогатый был первым, кто помог ей в трудную минуту её жизни.

Да, такие вещи в плохих руках опасны. Чёрт просто воспользовался трудным положением Галы, а не помог. Такие как он ничего просто так не делают. :twisted:

ChaiChai писал(а):Мне очень нравятся истории, особенно их мистическая часть, так что слежу за событиями и буду ждать продолжения!
И новогодних фотосетов тоже жду! 8)
А отдохнуть - это полезно, особенно на Новый год, он для того и существует! :D

Спасибо, ChaiChai.)))) Прода будет и Новогодние фотосеты тоже, но не всё сразу. :mrgreen:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Sonya_ » 18 дек 2013, 21:31

Гала хитра как тысяча чертей! :mrgreen:
Но надеюсь,что добро восторжествует! :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 19 дек 2013, 00:48

Sonya_ писал(а):Гала хитра как тысяча чертей! :mrgreen:
Но надеюсь,что добро восторжествует! :roll:

Хитра лисица, ещё как хитра! Полностью свою фамилию оправдывает. :)
Конечно восторжествует, а как иначе. :D

________________________________________________________________________________________________________________

Вот хотела я проду выложить, как раз про Галу и Чёрта, да что-то заковырялась с украшениями для своих модниц. Сегодня просто зашла в ФиксПрайс а там дешовой бижу полным-полно и вся сплошь из разных цыпочек, ну я и нахватала. :mrgreen: А ещё зашла в одну лавку в Лобне, где бисер дешовой, но очень хорошей и его и пакетики с ним туго набиты, а не так что меньше половины. Вообщем у меня теперь куча бисера, бусинок, цепочек и прочего. :mrgreen: Буду ваять украшения, уже наделала несколько ожерелей и серёжек. А ещё я мужу купила подарок здоровенную сборную модель корабля "Чёрная жемчужина" (пиратский корабль Джека Воробья) производства фабрики "Звезда". Эта фабрика у нас в Лобне находиться, так что я прям там на прямую купила. Эх, жаль они кукол красивых уже не делают... Но проду постараюсь выложить уже сегодня! Так как Сегодня уже наступило.))) :mrgreen: Но не сейчас, а вечером.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. Гала Фокс и Вальтозар.

Сообщение Arvin » 19 дек 2013, 13:24

Вкус победы.

А в это время Гала и Вальтозар праздновали свою первую победу в их первом совместном деле.
Вальтозар: Молодец, Галочка. Ловко ты этих Фоксов провела! Теперь и книга и зеркало наши!
Гала: Да наши. Эх, жаль я не видела их лица, когда они обнаружили пропажу. Знаешь как мне тяжело было всё время притворятся, изображать из себя эдакую добренькую несчастную родственницу.
Вальтозар: Да уж! Но теперь всё позади. Ты молодец.
Изображение
Гала: Да я молодец! :) Ты не забыл про награду, которую ты мне обещал?
Вальтозар: Дорогуша, я всё помню. Ты получишь всё с полна.
Гала: И я буду вечно молодой и красивой?
Вальтозар: Будешь. А теперь предлагаю преместиться в мою опочевальню. :wink:
Изображение
Гала(кокетливо): Ах, Вальтазарушка, у тебя только одно на уме.
Вальтозар: Ну так я не видел тебя почти целый месяц. не считай той встречи в ресторане и тогда когда я передавал тебе ожерелье-амулет.
Гала: Я тоже скучала. А ответь мне на один вопрос: зачем тебе эта старая книга и зеркало? Что ты с ними будешь делать?
Изображение
Вальтозар: Милая моя, эта книга нам поможет в наших делах. В ней собрано множество уникальных заклятий по Чёрной магии и куча полезной информации.
Гала: А зеркало? Оно зачем?
Вальтозар: По легенде в нём заключена частица души самой Джизэллы Фокс.
Гала: И что? Мы будем вызывать дух покойной Джизэллы?
Вальтозар: Если понадобиться, то вполне возможно. Она была величайший Тёмной Колдуньей, которую я знал. И могла бы мне, точнее нам пригодиться.
Гала: Так ты её знал??? Эту Джизэллу!!! Но ведь она умерла лет сто назад если не больше!
Вальтозар: Так и я живу уже не одну сотню лет, точнее тысячу. Ладно, Галочка, не забивай свою прекрасную головку, иди лучше ко мне. Я тебя прям сейчас награжу. :wink:
Гала(улыбаясь): Иду, мой рогатенький.
Вальтозар: Вкус победы сладок, но ты ещё слаще, ведьмочка моя.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 19 дек 2013, 14:13

Ненасытный 8) и атрефакты и девушку подавай.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. Гала Фокс и Вальтозар.

Сообщение Arvin » 19 дек 2013, 14:13

Любовные игрища Галы и Вальтозара.

Спустя время Вальтозар сидел на своём любимом сундуке и пил вино. Он сидел о чём-то сильно задумавшись.
Изображение
Его мысли прервало появление Галы в красном шёлковом халатике и босиком. Плавной походкой она подошла к Чёрту.
Гала: А ты чего здесь один пьёшь? Пойдём продолжим наше приятное занятие. :wink:
Вальтозар: А ты хочешь продолжить? Ещё не устала?
Изображение
Гала: Нет. А ты что уже выдыхся?
Вальтозар: Я?! Выдахся?! Не говори ерунды! Я полон сил! Я тебе не какой-нибудь смертный, Я - ЧЁРТ! :twisted:
Гала: Вот и идём. Докажешь мне это. :wink: Оставь вино и свои думы. Идём с мной. :wink:
Изображение
Скрытый контент: показать
Халатик Галы как-бы не в значай распахнулся и перед глазами Вальтозара открылись прелести Галы.
Изображение
Вальтозар(глядя на грудь Галы): А вот это аргумент.
Изображение

Вальтозар отложил бутылку и бокал и взял Галу за руку.
Гала: Так то лучше.
Изображение
Скрытый контент: показать
Не долго думая, Гала запрыгнула на колени к Чёрту.
Изображение
Вальтозар (целуя Галу): Ах, ты ягодка моя.
Изображение
Гала: Я вся горю, мой демон-искуситель.
Изображение

Вальтозар подхватил Галу на руки и понёс её в свои покои.
Изображение
Изображение
Там они продолжили придаваться плотским утехам. :twisted:
Изображение
Скрытый контент: показать
Гала: Обещай мне что не придашь меня.
Вальтозар: Обещаю.
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 19 дек 2013, 14:15

Nasty писал(а):Ненасытный 8) и атрефакты и девушку подавай.

Ага.))) Ненасытный, но и Гала такая же.)))) :twisted:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 19 дек 2013, 14:19

А чего он ушел? Просто подумать?
Гала умеет обращаться с мужчинами 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 19 дек 2013, 18:50

Nasty писал(а):А чего он ушел? Просто подумать?
Гала умеет обращаться с мужчинами 8)

Ну, да поразмыслить, а может чего задумал. :twisted:
Это уж точно! Правда двое уже от неё убежали. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Arvin 19 дек 2013, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 19 дек 2013, 19:27

Ох, Гала мне чем-то мою Олю напоминает. Такая же ненасытная в этом плане. :mrgreen: А по поводу "придашь, не придашь" , то уверенна, что как только рогатому станет выгодно, он не задумываясь её придаст.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 19 дек 2013, 19:33

Это уж точно! Правда двое уже от неё убежали. :mrgreen:
В плане кхм сама понимаешь что не довольных не было :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]