Leka_73, Леночка, привет, дорогая!
С продолжением, правда, загвоздка. Истории как-то сами собой закончились, как только была дописана четвёртая книга. Наверное, они просто подошли к какому-то логическому завершению. Я последнюю историю тут так и не проиллюстрировала, но вообще, иногда возникает желание кое-какие эпизоды из неё отснять. Ещё у меня в закулисье уже собралось новичков на целую новую команду, но они все какие-то молчаливые и загадочные, не хотят пока своими историями делиться. Но есть надежда, что это временное явление.












































































































