Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Еще раз Юбилейная с.190

Сообщение leelu » 08 ноя 2014, 19:29

Продолжаю читать историю про Санди и Селин. Такой у нее красивый портретик крупным планом! Интересны и похожи в чем-то истории их профессий, все пошло из семьи и они нашли свои профессии благодаря старшим в их окружении. Санди так разоткровенничался перед девушкой, видимо попал по ее чары) Она очень элегантная и утонченная девушка!

О здорово вышло в поездке Ривер наткнулась на Берга или он на нее)) Как ей повезло заполучить такого гида! Замечательная фотография на гондоле, такая серьезная путешественница и такой крохотный фотоаппарат! Мне нравится как ты ее стильно одела на вечернюю прогулку, ей очень идут эти цвета! И еще конечно сразу бросатется в глаза красивая бижутерия, особенно серьги с розочками! Мне кажется они будут отличной парой, просто шикарно смотрется вместе и подходить друг другу по характеру! Давай Ривер, дерзай, забудь о правилах, вы ж в Венеции черт возьми!!! Ну вообще ведь можно и наоборот рассуджать, не то что она добыча для Берга, а что Берг ее добыча и гидом побыл, и в ресторан сводил и она если хочет, может им воспользоваться по своему. Но вижу что она решила поддаться правилам. Интересно будут ли они вместе?

У Стеллы очень красивый наряд с пышной кружевной юбкой! А какое красивое ожерелье!! И с цветами очень трогательная.

И конечно же поздравляю тебя с интересным новыеньким блондином! Ему очень идет светлая курточка! Очень красивый парень и загадочный, как Макс! А ты Агнес решил оставить или нет?
Хорошо что у Денвера сразу появились родственники в истории, мне кажется это помогает кукле лучше адаптироваться в новой обстановке (и пусть это звучит как диагноз для психиатра)))) Как ты его замечательно описала, он такой молодец и так хорошо относится к сестре! Настоящий мужчина! Интересно с кем ему будет интересней с кокетливой и легкой девушкой или серьезной и умной?)

У новенькой девочки очень красивое платье, но мне больше всего понравился ее золотой макияж и нежные губы - такое красивое сочетание!!
А твой рыжик у окна - само очарование, особенно в пиджачке, такая красивая фотография!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Еще раз Юбилейная с.190

Сообщение Tattonka » 09 ноя 2014, 00:19

Такая прическа идет ей много больше!
А я свою все никак не решусь распаковать, первая кукла, которую сразу же не дебоксировала...

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. Еще раз Юбилейная с.190

Сообщение sound607 » 09 ноя 2014, 13:30

Ох, как я жду снега...ну когда же он выпадет уже...
Марина, роскошные фото!! Очень здоровские. Мне очень нравится цвет волос у Петры, и вообще очень нравится такой контраст: нежный макияж vs яркие волосы. Смотрится очень классно. 8)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Еще раз Юбилейная с.190

Сообщение Deanna » 10 ноя 2014, 11:27

Мариночка,

кажется, я опять выпала, но заходила к тебе молча: восхитилась Себастьеном, юбилейной девочкой, а времени написать не было)
вот как ты умеешь это делать)? Вроде и не зеркалками снимаешь и не в изысканных интерьерах и дорогущих аутфитах, но у тебя такими живыми получаются куколки. Есть фотографы на фликре, которые считаются гуру кукольной фотографии, НО куклы у них получаются далекими звездами. А у тебя золотая середина: и не упрощенное любительское фото, и не лощеное профессиональное фото. Карочи, люблю я смотреть новых кукол у тебя ;) И вот даже Себастьен, к-рого я, можно сказать, даже не заметила на промо, таким клевым парнем оказался, судя по твоим фото! Мне он прям понравииился! Родная прическа все портила, а теперь такой стиляга :)! Как тут отметили, и правда очень похож на Николя :)!
И так гармонично он смотрится в качестве брата Софи! а когда смотришь на них вместе, очень верится, что это дети из богатой семьи. Умеешь ты еще профили правильные подбирать своим ребятам)

Из Жак получилась клевая ведьмочка))!

посмотрела все фото юбилейной: до и после преображения. Опять-таки у тебя по-особенному заиграла эта девочка. Интересное и очень удачное решение с косичкой! И высота прически сохраняется, и торжественность смягчается: можно и родное платье снова одеть, и в современном стиле пощеголять) Мне она вообще очень понравилась цветовой гаммой и прорисовкой! но не заказала, потому что на море загорала в это время)) а потом и не пожалела. Так мало удачных кукол. Очень много приплюснутых, у которых более низкие, чем обычно в этой прорисовке, брови создают вообще ощущение сердитого мопса :roll: Тебе повезло! У нее как будто даже брови повыше! Очень рада, что она осталась у тебя и будет возможность любоваться удачным экземпляром этой куклы! А если потом перепрошьешь еще, она просто звездой станет) Так что не вздумай ее вдруг продавать: такую ровненькую можешь и не найти потом)
На коллективном фото видно, какая удачная поппи-компания у тебя подобралась :)!

Скрытый контент: показать
Гуля, я ни в коем случае не имею ничего против продаж кукол, наоборот, если бы их не продавали, как бы мы покупали любимиц и разные красивые аутфиты на вторичке..
Я бы сама даже занялась продажей, что бы немного иметь денег на хотелочки.. Но у нас тут это невозможно.
На финском форуме почти все в W клубе, а продавать не на форуме, сложно. У нас нет такого крутого увлечения ФР и покупать дорого мало кто захочет.
К примеру, за Агнес с растаможкой и налогом ( 24% растаможка и 4% налог стоимости куклы и пересыла) я заплатила 165 евро. И была счастлива, что у меня купили ее за эти деньги. Народ тут не очень раскошелится на кукол.
В России проще, она большая и кукольников много. :D
А вот на вторичке, серьезно, иногда вылавливала дешевле.

Да не, я не к тому, плохо это или хорошо. Хорошо, конечно: можно увидеть кукол вживую, принять объективное решение и иметь возможность пополнять коллекцию по ценам производителя. Я почему не люблю возиться: не люблю терзаться решениями, оставлять или нет, решать, за сколько продавать, чтобы долго не висела, а то у меня терпение начинает заканчиваться, и чтобы окупить свои расходы и нервы, потом ходить по почтам, а потом переживать, чтобы дошла) В общем, либо вот такая возня, но экономия и даже немного выгоды именно на хотелки, либо конкретное желание купить куклу по первым живым фото и переплата. Пока так как сижу с ребенком и не могу много зарабатывать, приходится выбирать возню))
В России, конечно, много кукольников и вот такой активный форум :) Агнес мне обошлась дороже - 135+60 пересылка. В Россию ужасно дорогая пересылка из США! Поэтому на продажах тут тоже особо не заработаешь и на вторичке дешевле не выловишь, разве что б/у)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Еще раз Юбилейная с.190

Сообщение Mansy » 10 ноя 2014, 12:25

Очень красивая Поппи, и очень серьёзная. Деловая девушка, из таких получаются истинные бизнес-леди!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Еще раз Юбилейная с.190

Сообщение Marinach » 11 ноя 2014, 10:33

Fanni
Мариш, с такой прической Юбилейной Поппи намного лучше. :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Еще раз Юбилейная с.190

Сообщение Li-lu » 11 ноя 2014, 12:10

Мариночка, очень красиво ей с такой прической,
золотые тени и черные волосы так классно смотрятся.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Еще раз Юбилейная с.190

Сообщение Fanni » 11 ноя 2014, 16:30

Juliet19, Юля, спасибо большое! :D
Мы не гуляли.. Это я ее вынесла в сад. Там от снега ьыло очень светло и еще как фон получился для пиджака с меховушкой. А снег у нас уже растаял и сейчас +10..
Распустить волосы к сожалению я не могу, та как волосы в середине, под прическу обрезаны коротко. Но я все равно буду пререпрошивать. Хочу сделать ей пробор набок и изменить цвет волос на каштановый.
Имя новенькой. пока еще так и не придумалось.. :roll:

leelu , Таня, спасибо большое!
Ой, сколько ты всего подробного и хорошего написала.. Спасибо! :D
Лея - мисаки ниппон их выпускает тоже интегрити Тоус. Мне именно такой молд как у Амели и понравился, и было очень интересно посмотреть на нее. Она самая младшая у меня и пока сидит с Петрой и Жак.
Икеевская мебель очень хорошая для нас кукольников.
Софи/ Кори, для меня очень тонкая и нежная, у нее очень красивый и тонко прорисованный макиях, очень нежные брови, цвет памады и прорисовка глаз. Прическа правда, начинает разлахмачиваться и я думаю со временем распустить ее.
Обувь очень важна для кукол, в россыпь она стоит дорого, но так с двуия наборами и пересылом получилась очень недорого. Теперь покупать ничего не надо и сапог много и туфель.
С бумажником конечно я очень переволновалась. Но все хорошо закончилось и я очень благодарна человеку, что найдя его, не поленился и послал письмом в полицию.
Перта/Швейцария очень хорошенькая, все в ней для еня идеально. Отличная густая прошивка, цвет волос, макияж и цвет скинтона.
Агнес от меня уехала и я этому рада. Это не моя кукла.
Таня, очень рада, что новая история тебе понравилась. Пока все перемешано и я сама не знаю кто с кем , но это писалось и фотографировалось. Уже стало определятся, даже вижу ревнивые взгляды..
Селин действительно, во что не одень, хоть бинтом обмотай, все равно этот бинт будет смотреться элегантно..
Санди, закрытый парень и пока не ясно кто ему толком нравится, стоит рядом с поппи и кажется Бонни строит ему глазки.
Берг и Ривер были со мной в поездке и мне кажется, что Ривер поступила умно, не сдавшись в первый же вечер. И это тоже хороший щелчок по носу Берга..
Стелла тоже одна из таких ми ми поппи, такая слегка растеренная. И ее хочется наряжать в кружева.. :D

Денвер, меня поразил. На промке казался холодным и надменным блондином. Но вживую у него очень внимательный и умный взгляд. И воловы цвета спелой соломы ссо светлым мелирование. Мне он оочень нравится. И как ни странно, хоть они одномолдники с Максом. Но они совершенно разные.

Новенькая. Сложная кукла, ее сложно фотографировать, такая холодная. Было желание продать ее, но оставила, так как я думаю, что интегрити могут перейти на новый мейк и с таким уже не будет кукол.
Новый мейк непривычен.
Хотя кто знает, сожет быть , кто и поселится. Хотя кажется, больше поппи мне уже не надо.

Alyona_Fantasy , Алена, спасибо большое!
Петра действительно рыжик солнышко как раз поднимает настроение с темное время года. :D
Новенькой с такой прической мне тоже кажется более лучше. Я думаю, что со временем она раскроется.

Tattonka
, Таня, спасибо большое!
Таня я тоже все думала, нужна она мне или нет. Кукла сложная, фото с ней делать тяжеловато, так как мне кажется эта прическа совсем не ее и она просто ее портит. Если ей бы у нее были такие густые волосы, то она заиграла бы. Но все же я оставила ее и буду перепрошивать.

sound607, Маша, спасибо большое!
У нас снег уже растаял, шли дожди и на улице +10.. вот такая зима может до Рождества.
Петра моя из любимец. Такая хорошенькая.

Deanna
, Гуля, спасибо большое!
Ой сколько же ты приятных слов написала.. я уже краснею.
И твои слова словно бальзам на душу. Я ведь совсем недавно думала, что ничего я толком делать не умею.. ни шить красивые вещи на кукол, ни делать красивые фото.. Посмотрю на Фликре какие там классные и фоны и разные мелочи, и такие аутфиты и руки опускаются.. Правда, потом думаю, но ведь я и не притендую на мастерство, просто веду свою темку как могу.
Спасибо, что тык оценила мое творчество!
Себастьян очень классный! Когда его плучила, ни разу не пожалела что купила его.
Гуля, согласна, что с новыми куклами как на острие ноже, какая приедет.. я свою ждала со страхом. Но оказалась очень ровненькая и голова не приплюснутая. Но если бы у меня была Индия, то не стала бы покупать эту. Я ее буду препрошивать в более коричневый цвет. И хочу сделать глаза светлее. Не синие, а серые как у Индии.
Скрытый контент: показать
Гуля, да уж с куклами как на вулкане, не угадаешь, не то, что станет популярной или нет, а какая она вообще будет. И после всех косяков вообще не хочу никого покупать. А чтобы вести кукольный бизнес действительно столько нервов и всего.
А когда заказываешь и ждешь, то потом вообще не знаешь, нужна она будет или нет.. можно просто остыть к ней.


Mansy,Катя, спасибо большое!
Точно, сделаю из нее крутую бизнес леди, будет фирмой руководить. :mrgreen:

Marinach , Мариш, спасибо большое! :D
Надеюсь, когда перешью она станет еще лучше.

Li-lu, Юля, спасибо большое! :D
Пока так и оставлю с такой прической, пока не куплю саран под прошивку.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Рожденный ползать... с.191

Сообщение Fanni » 11 ноя 2014, 19:28

Продолжаю историю о воздушном такси "Sky Wind"
с Санди, Ривер, Бергом и Селин.
Начало истории здесь. :D



Рожденный ползать летать не может..

Настроение у Ривер было препаршивым. Во-первых надо было готовится к ежеквартальному отчету, а во вторых... из-за Санди.
Изображение

Повез какую-то блондинку кататься на самолете. Именно кататься, а не учить. Он же не заявил о начале курса и количестве летных часов с новичком.
Ривер взяла ручку со стола и стала ее яростно грызть.
Что ему самолет игрушка, просто так всяких там возить.. Это между прочим, рабочая лошадь, и кушает она бензин, будь здоров!
Хотя, впрочем, ей какое дело, пусть катает кого хочет и хоть на Аляску. Она все запишет в минус. Пусть потом не делает круглые глаза, что столько нажег.. Вот так ему.
Ривер положив ручку на стол, встала и подошла к окну.
Изображение

Интересно, куда они полетели? На Зеленые холмы? Там красиво. Сверху все такое маленькое, словно игрушечная сказочная панорама.
Хорошо, что в Ривеншире лаванда давно собрана, он не повезет ее смотреть на серенево-лиловое море полей.

Все же, где они?.. Ривер водрузила на нос очки и прищурившись смотрела вдаль, словно надеясь разглядеть далеко-далеко маленький самолетик.
Изображение

Что ж, стоит признать, что блондиночка красивая. И ясен пень, что Санди запал на нее. Ишь, как перед ней распушил хвост, прямо павлин павлиныч...
На самолете повез девушку кататься.. Ну как же, он такой крутой летчик..

Сейчас, наверное демонстрирует ей всю свою крутизну в полете. Поди еще и крыльями на радостях машет.
Ривер огорченно вздохнула.
Ожил динамик передатчика и Санди сообщил, что он скоро пойдет на посадку.
Вскоре, небольшой самолетик коснувшись края площадки, пробежав ее почти до конца и остановился у зеленой кромки поля.
Ривер с любопытством смотрела, как Санди помог выбраться светловолосой девушке из самолета. Ту, чуть качнуло вперед и согнув пополам, вырвало прямо на ботинки Санди.
Изображение

Ривер пожалела девушку, укачало бедолагу. Ну, что ж, рожденный ползать - летать не может.. После всего этого блондинка, вряд ли захочет еще любоваться на окрестности с высоты.
А вот ей Ривер, все равно как самолет летит, хоть задом наперед и ее, нигде, никогда ее не укачивает.. Она и в петле Нестерова будет есть шоколадный пончик со сладким кремом и запивать кока колой. Главное, что бы на голову не вылилось.
Ривер вернулась за стол и взяла шариковую ручку.
Так, ну что у нас еще не посчитано?
Настроение у нее вдруг стало превосходным.
Последний раз редактировалось Fanni 12 ноя 2014, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Рожденный ползать... с.191

Сообщение Juliet19 » 11 ноя 2014, 20:17

Марина, ты так элегантно закончила рассказ :P :lol:
Настроение у нее вдруг стало превосходным.

А я так и думала, что Ривер будет ревновать, она ведь привыкла, что Санди она нравится, и что у него никого нет.
А тут соперница, да еще блондинка, да еще красивая :P
Ривер так очки идут, она в них такая сексапильная и особенная :D
С нетерпением жду продолжения...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Рожденный ползать... с.191

Сообщение Fanni » 11 ноя 2014, 20:55

Juliet19, Юля, спасибо большое! :D
Снимки для этой истории были сделаны еще летом, а все руки не до нее доходили.. :D
Мне тоже очень нравится Ривер в очках, она так очень интересно смотрится.
Ривер, здорово задело, что у Санди появилась девушка, хотя она ему это не показывает.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Рожденный ползать... с.19

Сообщение Астра » 11 ноя 2014, 21:00

Какие у Санди и спутницы ухоженные пышные волосы!!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Рожденный ползать... с.191

Сообщение Li-lu » 11 ноя 2014, 21:56

Марин, вот это конфуз. Так все романтично началось..
Ты так здорово описала эмоции Ривер, невольно начинаешь чувствовать все это вместе с героиней.
Наверно и отчеты сразу лего написались. :wink:

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Рожденный ползать... с.19

Сообщение Violet Velvet » 12 ноя 2014, 00:00

Fanni, ох, как же много я у тебя тут пропустила.. Буду теперь наверстывать!
Предыдущие части истории про Ривер и Берга еще не прочитала, но эта зарисовка мне очень понравилась ) Все так по-настоящему в душе у Ривер происходит.. А Бергу мои соболезнования по поводу ботинок )
Еще произвело впечатление фото, где Ривер смотрит поверх очков - такая интересная и соблазнительная!
Скрытый контент: показать
И персональный мой привет передавай, пожалуйста, Боните! Обожаю ее фото )) Очень надеюсь, что у меня Лотта тоже со временем поселится..

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. Рожденный ползать... с.191

Сообщение sound607 » 12 ноя 2014, 10:35

Марина, как ты удачно подобрала крупные планы Ривер, я прямо слышу ее мысли в ее голове)) Как ей неймется, пока Санди развлекается)). Финал немного удивил)) Типичная радость советского человека: приятно когда кому-то плохо. :lol:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Рожденный ползать... с.19

Сообщение Alyona_Fantasy » 12 ноя 2014, 15:38

Fanni, мда, ну и характер у Ривер...Из тех людей, которым хорошо, когда другим плохо((((
жалко ботинки Санди, надеюсь там поправимо всё)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Рожденный ползать... с.19

Сообщение Dalekaja » 12 ноя 2014, 16:46

Санди такой внимательный,чуткий,а блондинка-то такая хорошенькая!...м-м-м А Ривер мне всё равно напоминает школьную учительницу,но хороша чертовка,кажется,что на ней чулочки одетыи такое обалденное нижнее бельё!.. :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Рожденный ползать... с.191

Сообщение Fanni » 12 ноя 2014, 17:30

Астра , Маша, спасибо большое!
Они же на свидание собирались, причесались красиво.. :mrgreen:

Li-lu , Юля, спасибо большое!
В небольшом самолете может укачать как в машине. Коенечо если летать, вверх вниз, стараясь разглядеть что там внизу или например делать резкий вираж.
А может они в болтанку попали из за ветра.
У Ривер улучшилось настроение, что пусть она не такая красавица как Селин, зато она выдержит любой полет. :D

Violet Velvet , Леля, спасибо большое, что зашла!
Ботинки испорчены не у Берга, это Санди. :roll: :D Санди летал с Селин. А берг был раньше в других главах. :D
Бонни обязательно передам привет. Только она не Бонита.. :D Ее полное имя Беатрис. А Бонни от прозвища Бонд. :D

sound607 , Маша, спасибо большое!
Очень приятно, что фото Ривер понравились.
Маша, Ривер не радовалась, что Селин плохо, она же ее пожалела. Я думаю, что любая девушка, независимо откуда она, из Парижа или новой Гвинеи, когда ревнует к сопернице, испытывает радость, что она в чем-то лучше своей соперницы. :D

Alyona_Fantasy , Алена, спасибо большое!
Ну, в общем Ривер никому плохого не сделала..она же пожалела в душе селин. Ну стало ей приятно, что она она хорошо переносит полет, так от этого никому плохо стало. А вообще, характер у нее ого.. :mrgreen: Ну вот она такая..

Dalekaja, Таня, спасибо большое!
Точное попадание. Я очки одела на нос Ривер, что бы она была похожа скорее на такую вьедливую бухгалтершу.. :mrgreen:
А насчет белья и чулочек. то это скорее всего так и было, хотя она была в белых бриджиках. Но вот белье наверное надо ей сшить.. вдруг захочет показатьсь перед кем-нибудь.... :mrgreen:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Рожденный ползать... с.191

Сообщение Tattonka » 12 ноя 2014, 18:13

С удовольствием любуюсь и любуюсь на фото Юбилейной Поппи!

Незадача получилась... А Ривер - то какова! Ревнуууует :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Рожденный ползать... с.191

Сообщение Fanni » 12 ноя 2014, 18:55

TattonkaТаня, спасибо большое!
Ривер да, ревнует.. :D
Юбилейная в общем, красивая кукла а если ее перешить будет очень хорошенькой.
Но я думаю, это моя последняя поппи.. :D
ИзображениеPB090030 2 by fanni.finn, on Flickr

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Рожденный ползать... с.191

Сообщение Juliet19 » 12 ноя 2014, 18:59

Ох, как же ей в этой шляпе хорошо!
Настоящая пиратка, авантюристка, искательница приключений :P
Скрытый контент: показать
Марин, а ты Дежа Вю не хочешь, или они крупноваты для тебя?

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Рожденный ползать... с.191

Сообщение Aliedora » 13 ноя 2014, 07:12

Мариночка,наконец-то продолжение истории,как же мне нравится их читать
А Ривер ревнива,однако)
и поздравляю со всеми новенькими,с которыми еще не поздравляла, я уже потерялась,где писала,а где нет)
Хочется побольше историй и посмотреть как новые жители впишутся)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Рожденный ползать... с.19

Сообщение Mansy » 13 ноя 2014, 12:34

Санди перестарался с катанием. Как бы теперь девушка на него не обиделась! А у Ривер ревность огневая проснулась. Пончик с колой во время петли Нестерова - это круто... Круче наверное только пицца во время штопора! :mrgreen:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. Рожденный ползать... с.191

Сообщение sound607 » 13 ноя 2014, 13:33

В этом костюме настоящая леди!! очень здорово! Чем больше смотрю на эту Поппи, тем больше нравится. 8)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Рожденный ползать... с.191

Сообщение Fanni » 13 ноя 2014, 16:47

Juliet19 , Юля, спасибо большое. Я эту шляпу еде натянула новенькой на косичку.. :D
Скрытый контент: показать
О Де жа вю я думала много раз и пару раз чуть не купила у нас продавались две девочки, но обе были с коротенькими черными стрижками, а мне нравятся с длинными волосами. Но пока я думаю об этом, так как, тогда надо будет шить на них, одевать.. И конечно же придется, за одной придется покупать вторую. :D Но самое главное, меня останавливает, страх, что пластик у кукол может пойти трещинами, как было у моих прошлых кукол - Антуанетты Органик, Эдварда и Элис. Причем, если у Антуанетты, любимицы, которую я постоянно переодевала и тискала, понятно, почему пошли трещинки. То у Элис, которую я не так часто и трогала, совершенно непонятно откуда взялись эти проблемы.
Поэтому я пока в раздумьях. Хотя личико, тело и особенно ножки у Де жа вю, мне очень нравятся. :D


Aliedora, Даша, спасибо большое.
Очень приятно, что ты ждешь и тебе нравится читать мои истории.
Да, Ривер приревновала к санди такую красавицу.. :D
Новенькие будут вписываться в поппи истории, когда закончу эту.. :roll:

Mansy , Катя, спасибо большое. Это Санди так хотел произвести впечатление на Селин.. ну и конечно, произвел, такое не забудешь.. :mrgreen:
Пончик с кремом помягче.. Хотя и пицца тоже пойдет, добавит перца.. Главное, успеть проглотить. :D

sound607 , Маша, спасибо большое.
Если бы у этой поппи была густая прошивка, то цены бы ей не было. Очень благородная девочка. :D

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Рожденный ползать... с.191

Сообщение Jluga » 13 ноя 2014, 17:21

ой, была уверена, что оставила комментарий :shock: видимо, с телефона что-то не сработало (((

по истории.
Селин так жалко - бедная девочка, ей теперь будет очень стыдно перед Санди и она будет его избегать ((((((((( ой, как бы этого не хотелось :roll: а Ривер - ну как-то я ее видела немного добрее :lol: ну зачем же так злорадствовать :( ай-яй-яй ((( сама вот, с удовольствием с Бергом кокетничала - а Санди, значит, нельзя, да? не честно! :lol:
в общем, тоже жду продолжения, :) надеюсь, что Селин найдет в себе силы перебороть себя и не прятаться от Санди :roll: :D

по юбилейной Поппи.
Марина, ну до чего же она красивая у тебя!!!!!!!!!! как я рада, что она тебе понравилась! что она твоя! переживала вместе с тобой :)))
очень понравилась она в аутфите от го-го - золото ей к лицу!!! а в шляпе от Лилак - ооо - ну какая роскошная дама! :shock: все же эта поппи ближе к фр, не типичная, не поппичная она поппи )
я думаю, если ты ее допрошьешь - она будет еще лучше!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Рожденный ползать... с.191

Сообщение Fanni » 13 ноя 2014, 18:40

Jluga , спасибо большое.
У меня тоже такое бывает.. :D
Я думаю в случает Селин с Санди, ничего страшного не случилось. И все будет хорошо. :D
Ривер изначально была такой..ей все можно.. :D
Но она никого не обидела. Только подумала, что она вот лучше.

Лида, за Юбилейную тебе спасибо огромное!
Ты меня очень выручила!
:D
Поначалу она мне казалась такой холодной, а сейчас, когда стала просто с хвостиком, уже потеплела.
Сделала с ней забавные фото по темке Гудман. :D
мне тоже кажется что она совсем не типичная поппи, нет в ней мими, как в Го го, Швейцарии, Лотте.
Мишку в руке ей не дашь. Скорее пистолет.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Рожденный ползать... с.19

Сообщение Violet Velvet » 14 ноя 2014, 00:19

Fanni, с новой прической Юбилейная стала еще красивее и изысканней.. Очень утонченная молодая дама! А волосы ей ты допрошивать или прямо полностью переделывать будешь?
Скрытый контент: показать
Марина, мне жутко стыдно, что я все так напутала :oops: прости, пожалуйста! Совсем у меня глаза разбежались, как к тебе в гости зашла... Постараюсь быть внимательнее!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Рожденный ползать... с.191

Сообщение Fanni » 14 ноя 2014, 11:03

Violet Velvet , Леля, если найду такого цвета саран, то просто допрошью.
Но вообще хотелось бы чуть посветлее волосы, цвета коньяка.
Скрытый контент: показать
Леля, что, ты не переживай, я просто пояснила, когда писала комментарии.
Я сама иногда путаю имена, когда захожу кому-нибудь в темку и вижу новеньких. :oops:

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Рожденный ползать... с.19

Сообщение Violet Velvet » 14 ноя 2014, 12:01

Fanni, да-да, цвета коньяка к ее бровкам должно очень хорошо подойти, я думаю!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]