В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Danette:Наверно,это мой рай. Еще новенькие с.177

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
kilya666
Мир кукол зовет...
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:01
Откуда: Россия, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение kilya666 » 11 окт 2010, 14:41

Оказывается и в Форксе бывает золотая осень :lol: Очень красиво!

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Феколка » 11 окт 2010, 14:46

Чудо! Дана, фото совершенно восхитительные! Просто загляденье!

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 11 окт 2010, 15:44

Shauni
Oli4ka+
Turman
kilya666
Феколка

СПАСИБО!!!

очень рада, что вид с нашего балкона вам понравился :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение mihashka » 11 окт 2010, 15:50

Девушки обе такие задумчивые и нежные. Красота!
А, малышка Бэллу мамой назначила или просто попозировала вместе с ней?

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение PchelkaOA » 11 окт 2010, 15:53

Твои девчонки словили последние погожие деньки...
А еще мне домики очень понравились, меня последнее время на них клинит что-то :D

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Nastyshka » 11 окт 2010, 16:06

Ну вот, Даньчик, наконец-то добралась до твоей темки селедку под шубой блин делала!

Эх, все уже всё сказали, так что можно я присоединюсь к общим восторгам? :wink: Фотки потрямные!!! вид с балкона вообще супер! :mrgreen:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 11 окт 2010, 16:06

mihashka писал(а):Девушки обе такие задумчивые и нежные. Красота!
А, малышка Бэллу мамой назначила или просто попозировала вместе с ней?


Наташ, спасибки! :D малышка Кэт просто обиделась, что ей мало внимания уделают, вот и влезла в кадр :roll:

PchelkaOA писал(а):А еще мне домики очень понравились, меня последнее время на них клинит что-то :D

Не одну тебя :mrgreen:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 11 окт 2010, 16:08

Nastyshka писал(а):Ну вот, Даньчик, наконец-то добралась до твоей темки селедку под шубой блин делала!


Спасибо, мой хороший :oops: :D Селедка-то вкусная получилась? ммм? :roll:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Nastyshka » 11 окт 2010, 16:20

Danette писал(а): Селедка-то вкусная получилась? ммм? :roll:

:oops: :oops: :oops: да ну так себе... е то чтобы очень... :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 11 окт 2010, 16:30

Рунечка, спасибо тебе! :) Приезжайте с Аней к нам в гости, на осень смотреть :mrgreen:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 11 окт 2010, 16:40

А вид с балкона у нас такой..
Изображение
Изображение
Фотик, конечно, не передает всех цветов, но приблизительно похоже... :roll:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Dalu » 11 окт 2010, 17:26

Как красиво у вас! Эх, нам бы такой вид...
Фотосессия просто шикарная! :P

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение ribonka » 11 окт 2010, 18:31

Белла мне здесь понравилась. :D

Аватара пользователя
Helga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 12 май 2007, 17:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Helga » 11 окт 2010, 19:01

Danette, красотень. :D Аж захотелось на улицу, погулять :wink:
Малышку не забывайте :oops: . Родителей ей или брата с сестрой, чтобы не грустила :wink:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Odann » 11 окт 2010, 19:08

Даночка, какая красивая фотка, где малышка у Белл на руках!!! У Беллы глаза просто светятся материнской любовью! Я поражена :o Элис очаровательна! А осень, какая осень!!!

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 11 окт 2010, 21:50

Dalu писал(а):Как красиво у вас! Эх, нам бы такой вид...


Спасибо :oops: ну вам-то грех жаловаться :roll:

ribonka, спасибки! :)

Helga писал(а):Родителей ей или брата с сестрой, чтобы не грустила :wink:

Мечтаю ей братика приобресть, но Феколка успела раньше меня :mrgreen:

Odann писал(а):У Беллы глаза просто светятся материнской любовью!

Да, им тоже пора дитями обзаводиться :lol: Но сначала - свадьба должна быть... :roll:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 13 окт 2010, 10:46

Пошили мы намедни Элле новый костюмчик, и страсть как захотелось нам похвастаться :lol: Всяческие логические доводы, что за окном темень и вообще плохая погода, и фоткать неудобно да и некрасиво, не прошли :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Рон, естессно, тоже поучаствовал :P Сейчас буду выкладывать :roll:

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Феколка » 13 окт 2010, 11:14

Danette писал(а):Мечтаю ей братика приобресть, но Феколка успела раньше меня

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вот что значит, увидела и бегом столбить, а не как обычно...подумать, взвесить :lol:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 13 окт 2010, 11:37

Феколка писал(а):Вот что значит, увидела и бегом столбить, а не как обычно...подумать, взвесить :lol:


Точно-точно :mrgreen: Но я очень рада, что именно ты этого лапульку купила :D Хотя бы на твоих чудесных фото буду любоваться :roll:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 13 окт 2010, 11:44

Похвастушки :roll:
Очень захотелось показать вам наш новый наряд :oops: Не кидайтесь тапками - все равно увернусь :mrgreen: (шила как всегда "на глаз", и вручную)
Сначала просто информативная фотка в полный рост
Изображение

А теперь в деталях
Изображение Изображение
Изображение
Поскольку на балконе было оооочень холодно и ветрено, мы перебрались в помещение к окошку :lol:
Изображение

А тут и Рональд подоспел :roll: Сначала не признал красавицу свою в новом образе, но потом вроде пообвыкся 8)
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Воть :oops:

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Oli4ka+ » 13 окт 2010, 12:20

Такая красивая обновочка "на глаз" :!: А пара! Такая пара Изображение! Рон рядом с любимой такой нежный и одновременно страстный! Я даже удивилась, не ожидала от него таких эмоций!! Очень хорошие фотографии вышли! Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение mihashka » 13 окт 2010, 13:30

Симпатично получилось. Девочка на француженку стала похожа.

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 13 окт 2010, 13:51

Oli4ka+, спасибо за такой теплый отзыв! Очень-очень приятнаааа :D :P

mihashka, Эдит Пиаф? :roll:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение mihashka » 13 окт 2010, 14:01

Danette писал(а):mihashka, Эдит Пиаф?


Для Эдит, она еще слишком молоденькая. :D Но, стиль похож.

Аватара пользователя
Helga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 12 май 2007, 17:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Helga » 13 окт 2010, 14:19

Нарядик супер :!: А мне Мирей Маттье больше напомнила. :oops: И фотка последняя очень понра - где Рон в губы ей улыбается - так тепло и приятно :D

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение dollydolly » 13 окт 2010, 14:22

Очень элегантный наряд получился! Тканюшка симпатичная, сочетание цветов понравилось (синий+белый, ммм :roll: ), и сшито все очень аккуратненько - молодчина!!! Тапками кидаться - вот еще, сама купишь :mrgreen: Лови лучше вот что:
Изображение

Ах, да, предыдущая фотосессия с сумеречными девчонками - полный восторг, уже, наверное, раза три пересмотрела и еще хочется, потому как красота!!!

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 13 окт 2010, 15:27

Helga писал(а):И фотка последняя очень понра - где Рон в губы ей улыбается - так тепло и приятно :D


Спасибки, мне тоже очень нравится эта фотка :)

dollydolly писал(а):Ах, да, предыдущая фотосессия с сумеречными девчонками - полный восторг, уже, наверное, раза три пересмотрела и еще хочется, потому как красота!!!

Вот не поверишь - пару дней назад фотосет делала, а эти деревья уже все облетели :shock:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение dollydolly » 13 окт 2010, 15:37

А у нас еще почти все стоят зеленые-зеленые :shock: Ну, юХ, ё-моё :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Феколка » 13 окт 2010, 15:45

Хороший образ))) Прямо родом из начала 80-х, мне тоже напоминает Мирейн Матье :D

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Odann » 13 окт 2010, 15:47

Феколка писал(а):Хороший образ))) Прямо родом из начала 80-х, мне тоже напоминает Мирейн Матье :D


точно,просто вылитая Мирей :P Даночка, очень симпатично вышло-ей синий цвет идет :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia