Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dragonfly: Город 7 Огней.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Дженнифер (Catching Fire Katniss)

Сообщение ChaiChai » 14 фев 2016, 17:11

Нэнси повзрослела! Тем более, что и институт она окончила. Всё так и должно быть. 8)
И Барби очень идёт короткая стрижка. Их редко подстригают, но ведь красиво же!

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Дженнифер (Catching Fire Katniss)

Сообщение Nadine_spb » 14 фев 2016, 20:20

Классно ты ей мейк подправила, еще лучше стала, xоть грустинка из взгляда никуда не делась 8)

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Дженнифер (Catching Fire Katniss)

Сообщение lapochka » 14 фев 2016, 22:46

Привет-привет)) Давно порываюсь отметиться, куда захожу с удовольствием))

Во-первых поздравляю с Китнисс. Раз захотелось до умопомрачения - значит точно следовало брать, не задумываясь.
Рада, что поселились у тебя йожки. Видела их живьем - они красавицы. А мне вот именно эта Тереза среди них понравилась. Твоя Лена просто замечательная девушка. Кстати, очень здорово подкрасила ей глазки. Добавила свежести взгляду - здорово) Азиаточка из этой серии - это конечно маст-хэв. Как же йоги, да без нее?! Поздравляю)
Также поздравляю с чайной луковкой. Тоже хотела ее, очень она мне нравится. Но решила, что брать не буду. Буду любоваться у других. У тебя она прям легкая воздущная барышня. Нежная и спокойная.

Ты писала, что хочешь Минкс. Она у меня у самой пожила какое-то время. Правда блондинка. А ты видимо хочешь брюнеточку. Молд у нее красивый, мне она понравилась. Надеюсь, все же поселишь ее.
Понравились фото антрессольно-пригородных жителей. Вот нравятся мне такие общефото))
Отличая идея с обувками для КИ и МХ. Сама недавно узнала где-то, что некоторые модели подходят и тем, и тем. С появлением у себя МХ тоже задумалась об этом. А твой пост меня окончательно убедил))

Трогательная история про Милку. С ней наверно и не бывает иначе. Выходит, Дания ее мама. Хорошо, что мать с дочерью снова вместе. Очень мило смотрятся они вместе на фотографии.
Все больше и больше фактов открывается о прошлом Марка. Вот и сейчас на одну дочь у него стало больше ))) Как же наверно его нынешнюю жену уже достали подобного рода новости. Но держится она невозмутимо, по крайней мере на фото.
Обновленный имидж некоторых жителей мне понравился. Особенно Саммер (из Дримхауз, сорри подзабыла ее имя) заиграла по-новому. Здорово ей так очень) А Барби здорово с короткими волосами. Уж насколько я повернута на длинных локонах у кукол, а у нее мне понравилось. Такая стильная современная девушка она теперь)

Приятно, что твоя тема все такая же душевная. Люблю к тебе заходить и читать новости о жителях городка. Не прощаюсь))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Дженнифер (Catching Fire Katniss)

Сообщение Dragonfly » 15 фев 2016, 12:08

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Dragonfly, а мне нравится, что в городе происходит постоянное движение. Видно, что они живут, влюбляются, разводятся, встречаются, прощаются. Всё по-настоящему, как у людей )

Ну, да, обычный такой городок, в меру активный)) впрочем, горячо надеюсь, что больше "перестановок" не будет - умаялась, честно ))))

Emily писал(а):Источник цитаты А дочка похожа на папу, кстати :wink: Очень красивая кукла, мне она нравится намного больше, чем первая Китнисс, выпущенная маттелом :roll: Глазки здорово ты ей подправила, взгляд стал такой спокойный, мудрый.

Значит, не зря мне видилось сходство :)
Первая Кэтнисс мне нравилась, очень приятная девушка, но, вторая и третья больше по душе - все-таки портретный молд имеет своё особое очарование (хотя "Голодных" я даже, каюсь, не смотрела!) :)
Спасибо-спасибо!!

Mikoshi, Diorina, Arcticfox, HelenTao, ribonka, Asterie, ChaiChai, Nadine_spb, Fosski, девчата, всем огромное спасибо!! :D :D

Fosski писал(а):Источник цитаты Машуль, как здорово, что Дженни вернулась! И здорово, что ты "узнала" ее и поселила у себя) Ведь с ее приездом у многих твоих жителей все наладилось - Франческо снова с дочками, Мэтт с любимой, да и Тереза с Марко свое счастье нашли!

Настюша, сама очень рада! Было немного жаль расставаться с первой Джен, но, пришлось,
и, видимо, к лучшему :)
Верно говоришь - с приездом Джени некоторые обрели счастье и любовь! Наверное, она немного Фея ;)

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Классно ты ей мейк подправила, еще лучше
стала, xоть грустинка из взгляда никуда не делась 8)

Спасибо! :) грустинку убирать не будем - нравится Джени именно такой, чуть грустной,
меланхоличной)) подобной барби у меня еще не было))) она больше всех похожа на живого
человечка ))


lapochka, Гузель, очень рада видеть тебя в своей темке! :D В твою
частенько захожу, любуюсь на жителей, смотрю и пересматриваю сеты! И скучаю о
замечательной истории, да-да-да! Надеюсь, она все-таки будет иметь продолжение ;)
Большое спасибо за добрые-добрые слова в адрес наших жителей, темы, спасибо за
поздравления!!

lapochka писал(а):Источник цитаты Раз захотелось до умопомрачения - значит точно
следовало брать, не задумываясь.

Да, в таких случаях слишком долго думать вредно - все равно надо брать)) Точка. К
тому же, по приятной цене))

lapochka писал(а):Источник цитаты Рада, что поселились у тебя йожки. Видела их
живьем - они красавицы. А мне вот именно эта Тереза среди них понравилась.

От Леночки отдельное спасибо!
А себе поселить Терезу не хочешь? :) Куколка очень интересная, ее подвижность просто
сводит с ума! И личико нетипичное)))

lapochka писал(а):Источник цитаты Азиаточка из этой серии - это конечно
маст-хэв. Как же йоги, да без нее?!

Я, поначалу, именно азиатку хотела, но, в магазине попались кривоватые, интерес
как-то угас, а потом, после покупки азиаточки для одного хорошего человека, я поняла,
что, хочу, очень, не смогу без нее, и правильно - она изумительна, настоящий шедевр!
Удивительное лицо! Маттел очень постарался!

От Светы-чайной спасибо!!

lapochka писал(а):Источник цитаты Ты писала, что хочешь Минкс. Она у меня у
самой пожила какое-то время. Правда блондинка. А ты видимо хочешь брюнеточку. Молд у
нее красивый, мне она понравилась. Надеюсь, все же поселишь ее.

Да, помню твою лапочку Минкс, очень красивая. Я хотела брюнетку, а потом закрутилась
с маттеловцами, все средства на них ушли (да еще пришлось некоторых продать, чтобы
долги покрыть), и уже стало не до Минкс. К тому же, аналогичного цвето-типа у меня
есть девушка, хватит одной. Перехотела, но, за пожелание спааасибо!

lapochka писал(а):Источник цитаты Трогательная история про Милку. С ней наверно
и не бывает иначе. Выходит, Дания ее мама. Хорошо, что мать с дочерью снова вместе.
Очень мило смотрятся они вместе на фотографии.

Уж точно, с Милкой всегда так))) трогательно)) да, верно, Дания - ее мамочка, теперь
семья в сборе))) спасибо!

lapochka писал(а):Источник цитаты Все больше и больше фактов открывается о
прошлом Марка. Вот и сейчас на одну дочь у него стало больше ))) Как же наверно его
нынешнюю жену уже достали подобного рода новости. Но держится она невозмутимо, по
крайней мере на фото.

О, прошлое Марка еще не до конца исследованно 8) впрочем, детей у него больше нет..
кажется))) ну, о Даше и Ильке Камилла знала давно, а вот о Свете - тут получился
сюрприз)))) впрочем, Ками не против - своих детей нет, так хоть пусть дочки Марка
живут, веселее))))

Обновленные жители машут ручками и просят передать слова благодарности :)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Дженнифер (Catching Fire Katniss)

Сообщение Nadine_spb » 15 фев 2016, 15:36

Dragonfly писал(а):Источник цитаты

Спасибо! :) грустинку убирать не будем - нравится Джени именно такой, чуть грустной,
меланхоличной)) подобной барби у меня еще не было))) она больше всех похожа на живого
человечка ))

Так и не надо- в этом ее изюминка )

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Дженнифер (Catching Fire Katniss)

Сообщение MaryDeMart » 15 фев 2016, 16:10

Машуль, мне очень понравилось, как ты подправила Джени :) Взгляд стал более осмысленным и глубоким, а еще очень приятно видеть, что постепенно жизнь твоих жителей налаживается. Одинокими ты их не оставила :))

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6903
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Дженнифер (Catching Fire Katniss)

Сообщение Kenobi » 15 фев 2016, 19:17

Джен прелесть! Считаю эту куклу одной из самых красивых и живых за последние пару лет. Хотя, увы, косяки мейка огорчают. Но подправила ты их отлично и одела замечательно! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Дженнифер (Catching Fire Katniss)

Сообщение Dragonfly » 15 фев 2016, 20:21

Nadine_spb, согласна :)

Машенька, спасибо, рада, что изменения понравились :)

MaryDeMart писал(а):Источник цитаты Одинокими ты их не оставила :))

Знаешь, вот сейчас подумала - а есть ли реально одинокие в нашем городке? Т.е. без друзей, любимых, родственников? Подумала, посмотрела, оказалось, только одна девушка не имеет друзей-подруг-родственников, а у остальных кто-то есть, обязательно)) что ж, так веселей, правда?))

Kenobi, большое спасибо! :)
Девушка очень живая - чем больше узнаю ее, тем живее кажется, даже немного пугает)) да, Маттел умеет удивлять и восхищать)) только вот косяки всё портят, факт.

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Дженнифер (Catching Fire Katniss)

Сообщение Revolit » 15 фев 2016, 23:24

Хорошая куколка, в ней много индивидуальности, подправила мейк круто, образ в теплой кофте необычен, такая "одомашненность"

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Дженнифер (Catching Fire Katniss)

Сообщение Dragonfly » 15 фев 2016, 23:50

Инга, гранд мурси :D :D
Погодка на улице неласковая, пришлось срочно утеплять девочку - оказалось, боится она холода :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Дженнифер (Catching Fire Katniss)

Сообщение Arvin » 17 фев 2016, 10:55

Поздравляю с новенькой! Сама очень люблю эту Китнисс, она у тебя красавица особенно после того как ты её подправила.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Дженнифер (Catching Fire Katniss)

Сообщение Dragonfly » 18 фев 2016, 19:13

Arvin, Лиза, гранд мерси! :D :D Ее трудно не любить - невероятно душевная девушка оказалась, просто... живой маленький человечек! :shock: :D Удивительные ощущения! :D И красиваааая! а еще мне нарвится ее профиль - такой, мм, греческий, изящный.

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Дженнифер (Catching Fire Katniss)

Сообщение Ptichenka » 19 фев 2016, 19:49

Dragonfly, у Дженнифер приятная мордашка, хорошо что она "вернулась" в Город)
я все жду когда же и меня найдет моя Китнис....

а свадьба Терезы прошла в узком семейном кругу, или мы увидим свадебные фото? :oops:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Дженнифер (Catching Fire Katniss)

Сообщение Dragonfly » 19 фев 2016, 22:24

Ptichenka, большое спасибо от Джен ;)

Ptichenka писал(а):Источник цитаты я все жду когда же и меня найдет моя Китнис....

Пусть мисс Удача широко улыбнется и Китнисс, в скором времени, тебя обязательно найдет!! ;)

Ptichenka писал(а):Источник цитаты а свадьба Терезы прошла в узком семейном кругу, или мы увидим свадебные фото? :oops:

Угу, на свадьбе присутствовали только самые близкие люди - сестра Терезы, с мужем, и дочь Марко. Даже мне не довелось побывать :lol: поэтому фото - увы-увы! :oops:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Дженнифер (Catching Fire Katniss)

Сообщение Dragonfly » 20 фев 2016, 14:49

Обновки Зоси

Зося обзавелась шарнирным телом и домашней одеждой :) а также определилась с работой - в настоящее время девушка работает в клубе Day2Night диджеем :)

Любит: свою сестру :lol: ; музыку абсолютно разных стилей (в одном сете может смешать синти-поп и блюз, например) 8) ; легонько эпатировать публику :mrgreen: ; одежду в стиле эклектика, а точнее - "одела, что было под рукой" :lol:; рррозовый цвет.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Dragonfly 30 апр 2016, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Обновки Зоси.

Сообщение Djenje » 20 фев 2016, 16:18

Машенька, какая милая Зося! :D Поздравляю её с шарнирным тельцем и замечательной домашней одеждой! Впрочем, почему домашней? Очень красиво, можно в таком и на прогулку ходить!
Удачи девушке в профессии! Судя по её весёлому характеру, у неё всё получится! :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Обновки Зоси.

Сообщение Arcticfox » 20 фев 2016, 16:57

Машуля, замечательные обновки у Зоси! Сразу видно, что она позитивная девушка, и отлично, что еще и диджей :wink:
Я думаю, что ее все очень любят, в том числе и за неординарные поступки, и легкий эпатаж ей позволителен))

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Обновки Зоси.

Сообщение Ruby77 » 20 фев 2016, 17:13

Ой, какая очаровательная Нюша ) Ты сама такой принт делала?

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Обновки Зоси.

Сообщение MaryDeMart » 20 фев 2016, 17:43

Машуль, ух какая лихая Зося :)) Зажигалочка :)) Обновки ей очень идут :))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Обновки Зоси.

Сообщение Emily » 20 фев 2016, 18:09

Классный образ! И серьги отличные, оригинальные :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Обновки Зоси.

Сообщение Dragonfly » 20 фев 2016, 20:28

Djenje писал(а):Источник цитаты Машенька, какая милая Зося! :D Поздравляю её с шарнирным тельцем и замечательной домашней одеждой! Впрочем, почему домашней? Очень красиво, можно в таком и на прогулку ходить!
Удачи девушке в профессии! Судя по её весёлому характеру, у неё всё получится! :D

Леночка, большое спасибо от нас с Зоськой!! :)
Удача девушке точно понадобится - посетители клуба к ней еще не привыкли, не понимают, не могу приноровится к ее музыкально-стилевому разнообразию))))

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Машуля, замечательные обновки у Зоси! Сразу видно, что она позитивная девушка, и отлично, что еще и диджей :wink:
Я думаю, что ее все очень любят, в том числе и за неординарные поступки, и легкий эпатаж ей позволителен))

Машик, благодарствуем!! :D
Позитивной она может быть, если захочет - у нее быстро меняется настроение))) мрачноватое преобладает, на самом деле)))
Ох, нет, пока не особо любят - друзья ценят, ага, сестренка ее тоже обожает, а вот посетители клуба пока в недоумении :lol: там, понимаешь, публика довольно аристократичная, и вдруг такое создание за диджейским пультом, ставит невероятные миксы))) впрочем, хозяйка клуба довольна))))

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Ой, какая очаровательная Нюша ) Ты сама такой принт делала?

Олеся, спасибо :) сама-сама :) надеюсь, скоро еще что-нибудь с принтами будет (с Хэллоу Китти, например :lol: )

MaryDeMart писал(а):Источник цитаты Машуль, ух какая лихая Зося :)) Зажигалочка :)) Обновки ей очень идут :))

Машенькая, точно ты сказала - лихая))) это в ней есть, факт))) спасибо!

Emily писал(а):Источник цитаты Классный образ! И серьги отличные, оригинальные :wink:

Большое мерсибо :) Скоро еще татушек добавим))))

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Обновки Зоси.

Сообщение Nadine_spb » 20 фев 2016, 23:14

Поздравляю с обновками и пересадкой )

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Обновки Зоси.

Сообщение Madlenka » 20 фев 2016, 23:40

Dragonfly, Зося - яркая и энергичная девушка, особенно с новым телом. Но и таким особам хочется тепла и уюта :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Обновки Зоси.

Сообщение Mikoshi » 21 фев 2016, 00:19

Машенька, Зося - прелесть! Нет, она, конечно, крутой ди-джей и все такое! Но она - прелесть!!!!!!)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Обновки Зоси.

Сообщение HelenTao » 21 фев 2016, 11:36

Зося - обаяшка) а футболка с Нюшкой делает ее еще более забавной)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Обновки Зоси.

Сообщение MissTinistas » 21 фев 2016, 11:40

Зося такая стиляга! Очень нравится именно сама эта Барби, по-моему, она очень красивая. Какая-то молодежная, современная что-ли.
Новенький костюмчик ей очень к лицу, по-моему, это именно ее стиль. А принт сделан с помощью трансферной бумаги, да? Он так здорово смотрится на футболочке :shock:
Удачи девушке на работе, она вся такая яркая, так что я думаю, что профессия диджея - это именно то, что ей нужно! :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Обновки Зоси.

Сообщение Diorina » 21 фев 2016, 19:03

Маша! Такая симпатяжка твоя Зося! Очень ей тело подошло! :!:
И профессия тоже ей очень подходит! Настоящий Диджей! Только почему-то не верится, что она любит розовый цвет! :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Обновки Зоси.

Сообщение MissYlibka » 21 фев 2016, 19:59

Классную ты для Зоси профессию выбрала))) а ещё мне очень её серёжка-молния нравится :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Обновки Зоси.

Сообщение Mansy » 21 фев 2016, 20:13

Зося замечательная! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Обновки Зоси.

Сообщение Dragonfly » 22 фев 2016, 12:08

Nadine_spb, Madlenka, Mikoshi, HelenTao, MissTinistas, Diorina, MissYlibka, Mansy, девчата, огромное спасибо от нас с Зоськой!! :D :D

MissTinistas, добро пожаловать :)
Скрытый контент: показать
Меня зовту Машей, ко мне можно на "ты" ;)


MissTinistas писал(а):Источник цитаты А принт сделан с помощью трансферной бумаги, да?

Да, верно, с помощью термотрансферной бумаги Lomond для светлых тканей (отличная бумага, к слову!)

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Очень нравится именно сама эта Барби, по-моему, она очень красивая.

Барби действительно красавица, Маттел очень постарался! Красивая и необычная девочка :)

Diorina писал(а):Источник цитаты Очень ей тело подошло! :!:

Ура! :D

Diorina писал(а):Источник цитаты Только почему-то не верится, что она любит розовый цвет! :roll:

Обожает :) поэтому у нее прядки розового цвета :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей