Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Банда Дедов Морозов и Снегурочек.

Сообщение Fosski » 25 дек 2022, 14:54

Банда Дедов Морозов и Снегурочек.

Я тут обнаружила (точнее, мама меня носом тыкнула), что в прошлом году не показала новеньких за 2021г.! ВКонтакте и Инсте хвасталась, а на форум не принесла) Исправляюсь))
Поднакопилось у нас костюмов Деда Мороза и Снегурочки от "Вианы" и "Модницы", как раз на всех новеньких хватило))
Футболист и волосатик прибыли ещё в 2020, но в 21 ошарнилились, так что новенькие они только наполовину)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Банда Дедов Морозов и Снегурочек поздравляет всех читателей нашей темки с наступающим Новым годом!
Пусть 2023 принесёт нам всем только хорошее и желанное!!!

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Банда Дедов Морозов и Снегурочек.

Сообщение Isvane » 28 дек 2022, 03:45

Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты Шапочка ж как бы не совершеннолетняя, хотя её сказке уже много-много лет))

Навечно подросток? Вот незадача. :icon_e_smile:
Fosski писал(а):Источник цитаты А мне кажется, что ему в нем неуютно было сниматься))

Ну, мало ли как он себя в нём чувствует, смотрится-то хорошо. :icon_e_biggrin:
Fosski писал(а):Источник цитаты Я с сомнением относилась к ВК, потому как раньше он сильно уменьшал качество фоток, а сейчас вроде ничего так) Хотя понаворотили там с нововведениями - приличных слов нет!

Они пытаются соответствовать быстро развивающимся технологиям, с фото что-то всё мудрят, видео пытаются в нормальный вид привести, но сама платформа изначально к этому не приспособлена, поэтому неудобно и не всегда оправдывает ожидания, изначально ВК - просто соцсеть, болталка, фото и видео там были как допресурсы, а теперь они постепенно выходят на первый план. :) Потому что инсту запилили, ещё что-то там позакрывалось, с ютуба народ изгоняют за любой чих, все дружно ищут место, где жить. ))))
Fosski писал(а):Источник цитаты Я тут обнаружила (точнее, мама меня носом тыкнула), что в прошлом году не показала новеньких за 2021г.!

Это никогда не поздно! Тем более в новогоднем антураже. )))) Очень поздравительные фотографии, с настроением! :P
Fosski писал(а):Источник цитаты Банда Дедов Морозов и Снегурочек поздравляет всех читателей нашей темки с наступающим Новым годом!
Пусть 2023 принесёт нам всем только хорошее и желанное!!!

И тебя с мамой и твоими кукложителями с наступающим! :P

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Банда Дедов Морозов и Снегурочек.

Сообщение Little_Dream » 02 янв 2023, 20:00

Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты Банда Дедов Морозов и Снегурочек.

Классная новогодняя банда! :D

С Новым Годом! Счастья, здоровья, любви и мира!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Банда Дедов Морозов и Снегурочек.

Сообщение Fosski » 03 янв 2023, 16:47

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Fosski,
Навечно подросток? Вот незадача. :icon_e_smile:

Машеньке из её сказки ещё больше не повезло - она вечный ребёнок))
Fosski писал(а):Источник цитаты А мне кажется, что ему в нем неуютно было сниматься))

Ну, мало ли как он себя в нём чувствует, смотрится-то хорошо. :icon_e_biggrin:

Спасибо))
Fosski писал(а):Источник цитаты Я с сомнением относилась к ВК, потому как раньше он сильно уменьшал качество фоток, а сейчас вроде ничего так) Хотя понаворотили там с нововведениями - приличных слов нет!

Они пытаются соответствовать быстро развивающимся технологиям, с фото что-то всё мудрят, видео пытаются в нормальный вид привести, но сама платформа изначально к этому не приспособлена, поэтому неудобно и не всегда оправдывает ожидания, изначально ВК - просто соцсеть, болталка, фото и видео там были как допресурсы, а теперь они постепенно выходят на первый план. :) Потому что инсту запилили, ещё что-то там позакрывалось, с ютуба народ изгоняют за любой чих, все дружно ищут место, где жить. ))))

Охохо, придумал бы кто нормальный фотохостинг)) У нас в Казахстане инста работает, а Фликр почему-то заблокирован :?
Fosski писал(а):Источник цитаты Я тут обнаружила (точнее, мама меня носом тыкнула), что в прошлом году не показала новеньких за 2021г.!

Это никогда не поздно! Тем более в новогоднем антураже. )))) Очень поздравительные фотографии, с настроением! :P

Спасибо большое!)) Я была уверенна, что эти фотки уже приносила на форум))
Fosski писал(а):Источник цитаты Банда Дедов Морозов и Снегурочек поздравляет всех читателей нашей темки с наступающим Новым годом!
Пусть 2023 принесёт нам всем только хорошее и желанное!!!

И тебя с мамой и твоими кукложителями с наступающим! :P

Огромное спасибо от меня, мамы и всех фоссавильцев!!! :D

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Fosski,

Классная новогодняя банда! :D

Спасибо))
С Новым Годом! Счастья, здоровья, любви и мира!

Спасибо большое за пожелание!!!))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогоднее.

Сообщение Fosski » 03 янв 2023, 17:05

Дед Мороз и Снегурочка.

Наконец-то, у нас собрались каноничные Дед Мороз и Снегурочка! (правда, Снегурка та ещё шпала рядом с дедушкой, но это всё мелочи)
А ещё - мама нашла на WB подходящих оленей)) И вот что из этого получилось :D

По заснеженному лесу едут сани расписные!
Изображение

Везут их олени, с бубенцами на упряжи.
Изображение

А в санях сидят Дед Мороз и Снегурочка!
Изображение

Везут они большой мешок подарков ребятишкам!))
Изображение

Кто стишок расскажет - тот подарок и получит! :lol:
Изображение

С наступившим Новым годом!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогоднее.

Сообщение Ari81 » 08 янв 2023, 01:48

Fosski писал(а):Источник цитаты Я тут обнаружила (точнее, мама меня носом тыкнула), что в прошлом году не показала новеньких за 2021г.!

"Банда" получилась замечательная! С удовольствием полюбовалась! Изображение
Fosski писал(а):Источник цитаты Наконец-то, у нас собрались каноничные Дед Мороз и Снегурочка!

Очень красивые фотографии! Напомнили мне советские открытки с изящной рисовкой.
С Новым годом и Рождеством! Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогоднее.

Сообщение Fosski » 13 янв 2023, 15:09

Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты "Банда" получилась замечательная! С удовольствием полюбовалась!

Спасибо большое!))
Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень красивые фотографии! Напомнили мне советские открытки с изящной рисовкой.

Очень приятно читать такой комплимент в адрес моих фото!)) Спасибо огромное, Настенька! :angel:
Ari81 писал(а):Источник цитаты С Новым годом и Рождеством!

Спасибо!)) С Новым годом, с Рождеством и со Старым Новым годом! :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогоднее.

Сообщение Fosski » 13 янв 2023, 15:22

Раз уж сегодня Старый Новый год, то покажу еще немного новогодних фоток)

Живут у меня на комоде две обновлённые майсинки) Вообще, майсинок у меня семеро, но только двоим подошли по скинтону "безхозные" тушки. А хотелось бы конечно, всех ошарнирить, уж очень они хороши на МТМ-телах, особенно на пышке)) Им, кстати, отлично подошли очки и головные уборы от криэйтов)
Изображение
Изображение

Зара и Николь в роли Снегурочек))
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогоднее.

Сообщение Fosski » 13 янв 2023, 15:24

И ещё немного красоток-лукс) Прям не отпускают меня))

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогоднее.

Сообщение Alienor » 14 янв 2023, 05:35

Настя, с прошедшим Новым годом, со Старым Новым годом! Неиссякаемой энергии, творческих идей, воплощения задуманного, сил и здоровья тебе, твоей маме и вашим близким!
Новогодняя банда получилась колоритная.
На "настоящих" Дед морозе и Снегурочке я залипла. И фон, и сани, и упряжка... И сами персонажи - правда, лучшего воплощения в куклах для этих образов не придумать. :clap:
Луксы правда классные. Я и сама много их набрала в этом году, но до распаковки так толком дело и не дошло, любуюсь ими в других темах... Твои девчоночки замечательные красавицы.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогоднее.

Сообщение Isvane » 15 янв 2023, 04:13

Fosski, просто невероятные Дед Мороз со Снегурочкой! :clap: Ожившая открытка из детства, самая настоящая! :clap:
Fosski писал(а):Источник цитаты Живут у меня на комоде две обновлённые майсинки)

Да, мне тоже нравятся такие гибридики, очень стильные и одновременно трогательные девушки из них получаются. :icon_e_smile:
И Снегурочки из них особенные какие-то. ))))
Fosski писал(а):Источник цитаты И ещё немного красоток-лукс) Прям не отпускают меня))

Эх, я вот тоже на них всё смотрю, особенно рыжая нравится, но что я с ними буду делать? :lol: Их ИТ и Мизи запинают в самый угол полки, с такой конкуренцией сложно выживать. :icon_e_confused: Пока только Лина просочилась и буквально растолкала всех этих фифочек, вытребовав себе моего внимания. Но она реально модель. 8)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогоднее.

Сообщение Fosski » 21 янв 2023, 18:19

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Настя, с прошедшим Новым годом, со Старым Новым годом! Неиссякаемой энергии, творческих идей, воплощения задуманного, сил и здоровья тебе, твоей маме и вашим близким!

Оля, спасибо тебе большое-большое от нас с мамой! :D
Новогодняя банда получилась колоритная.

Спасибо!)) Вот бы еще имена этой банде подобрать, а то прям проблема)))
На "настоящих" Дед морозе и Снегурочке я залипла. И фон, и сани, и упряжка... И сами персонажи - правда, лучшего воплощения в куклах для этих образов не придумать. :clap:

Огромное спасибо) Они сейчас вот так вот в санях стоят у меня на комоде) И я даже забыла, что они когда-то были Дамблдором и дылдой-лукс))
Луксы правда классные. Я и сама много их набрала в этом году, но до распаковки так толком дело и не дошло, любуюсь ими в других темах... Твои девчоночки замечательные красавицы.

Ого, вот это у тебя терпение!)) Я так не могу, сразу коробки дербаню))

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Fosski, просто невероятные Дед Мороз со Снегурочкой! :clap: Ожившая открытка из детства, самая настоящая! :clap:

Спасибо большое! :D :D :D
Fosski писал(а):Источник цитаты Живут у меня на комоде две обновлённые майсинки)

Да, мне тоже нравятся такие гибридики, очень стильные и одновременно трогательные девушки из них получаются. :icon_e_smile:
И Снегурочки из них особенные какие-то. ))))

Спасибо) Майсинки привели меня в кукло-хобби и по-особенному мне дороги) А на шарнирных телах я заново в них влюбилась))
Fosski писал(а):Источник цитаты И ещё немного красоток-лукс) Прям не отпускают меня))

Эх, я вот тоже на них всё смотрю, особенно рыжая нравится, но что я с ними буду делать? :lol: Их ИТ и Мизи запинают в самый угол полки, с такой конкуренцией сложно выживать. :icon_e_confused:

Да, у тебя такие Мизи, что никакие луксы не выдержат)))
Пока только Лина просочилась и буквально растолкала всех этих фифочек, вытребовав себе моего внимания. Но она реально модель. 8)

Вот всеми руками-ногами согласна! Лина - самая моделистая модель)) У моей просто нет фотографий, на которых она не получилась)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Восточный Новый год.

Сообщение Fosski » 21 янв 2023, 18:49

Накануне Восточного Нового года поселились у нас восточные Дед Мороз и Снегурочка :lol:
Тут и зайчик, символ наступающего года, кстати пришелся)
Изображение

Восточный Новый год чаще всего называют Китайским, и тут к месту были бы куклы в китайских одеждах, но к нам попали японцы)) Конечно, это не подвижные куклы, к которым мы привыкли, а стационарные фигурки, но очень уж они красивые! Мы с мамой просто зависли, когда их увидели в "Китайской лавке". А продавец говорит: "Они дорогие - 3500 тенге!" (это около 520 рублей). Мы с мамой посмеялись)) Ох, если бы все наши куклы были такие "дорогие"!)) Вот так у нас появились самурай и гейша))

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Восточный Новый год.

Сообщение Fosski » 21 янв 2023, 18:55

Пока фоткала японцев, заодно щёлкнула и всё ещё новогодних майсинок))
Изображение

И вся орава на моём комоде)
Изображение

Всех читателей нашей темы поздравляем с Восточным Новым годом!
Пусть весь год вам сопутствуют успех, удача и счастье!


Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Восточный Новый год.

Сообщение Isvane » 24 янв 2023, 02:44

Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты Накануне Восточного Нового года поселились у нас восточные Дед Мороз и Снегурочка

Да какие замечательные, харАктерные! :clap: И даже с подставками. ))))
Fosski писал(а):Источник цитаты Восточный Новый год чаще всего называют Китайским, и тут к месту были бы куклы в китайских одеждах, но к нам попали японцы))

Я думаю, они совсем не против. ))))
Fosski писал(а):Источник цитаты "Они дорогие - 3500 тенге!" (это около 520 рублей). Мы с мамой посмеялись)) Ох, если бы все наши куклы были такие "дорогие"!)) Вот так у нас появились самурай и гейша))

Ох, да, что он знает про по-настоящему дорогих кукол! :crazy:
Fosski писал(а):Источник цитаты И вся орава на моём комоде)

Такое красивое оформление, и ёлочки ещё эти чудесные - красота! :P
Fosski писал(а):Источник цитаты Всех читателей нашей темы поздравляем с Восточным Новым годом!
Пусть весь год вам сопутствуют успех, удача и счастье!

Спасибо, и тебя так же! :angel:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Поздравляем с Пасхой!

Сообщение Fosski » 16 апр 2023, 20:38

Поздравляем с Пасхой!

Мы с фоссавильцами поздравляем всех, кто празднует праздник Светлой Пасхи!

Сегодня у меня был полноценный выходной и по такому случаю удалось сделать немного фоток с пасхальными зайчиками))

Пасхальные зайцы и платья в горошек))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И в цветочек))
Изображение

Изображение

А заодно запечатлела на память наши украшенные яйца)) Было так весело собирать этих ковбоев и огородников :lol:
Изображение

Изображение

Эти наборы для декорирования яиц я покупала как бы для племянника, но в итоге оставила себе :mrgreen: Игралась как дитё)))
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Поздравляем с Пасхой!

Сообщение Isvane » 22 апр 2023, 22:42

Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты Сегодня у меня был полноценный выходной и по такому случаю удалось сделать немного фоток с пасхальными зайчиками))

Какие позитивные фотографии! :)
Fosski писал(а):Источник цитаты Эти наборы для декорирования яиц я покупала как бы для племянника, но в итоге оставила себе Игралась как дитё)))

Они реально очень прикольные! :o Вроде бы просто набор для украшения, но такой продуманный и забавный. ))))

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Поздравляем с Пасхой!

Сообщение Honey » 24 апр 2023, 22:34

Моя любимая темка! Сколько красоты и сколько я всего пропустила. Невероятно. Пошла еще раз пересматривать! :D Браво! :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Fosski: Фоссавиль. Поздравляем с Пасхой!

Сообщение Ari81 » 30 апр 2023, 00:25

С огромным удовольствием наверстала пропущенные фото!
И майсиночек рассмотрела внимательно: такие лапушки на подвижных телах - глаз радуется :angel: Так гораздо лучше, чем на родных, имхо.
Фотосет с луксами и дождиком оригинальный получился: очень понравилось, как ты обыграла их серебристые наряды :thumbup:

Пасхальные фото тоже чудесные! Платья в горошек создают особое настроение, по-детски чистое и светлое, с верой в добрые чудеса! :angel:
Никогда не видела подобных пасхальных яиц, такие позитивные и очень оригинальные! :thumbup: :-D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад.

Сообщение Fosski » 03 июн 2023, 11:22

Isvane,
Какие позитивные фотографии! :) [/quote]
Спасибо! :D
Они реально очень прикольные! :o Вроде бы просто набор для украшения, но такой продуманный и забавный. ))))

Мне тоже понравилось)) Сделано для детей, но современных детишек ничем не удивить) Мне кажется, я впечатлилась больше чем мой племяш))

Honey,
Honey писал(а):Источник цитаты Моя любимая темка! Сколько красоты и сколько я всего пропустила. Невероятно. Пошла еще раз пересматривать! :D Браво! :clap:

Настя, спасибо большое!)) Рада видеть тебя в гостях))

Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты С огромным удовольствием наверстала пропущенные фото!
И майсиночек рассмотрела внимательно: такие лапушки на подвижных телах - глаз радуется :angel: Так гораздо лучше, чем на родных, имхо.

Спасибо большое, Настя)) Я тут недавно еще третью майсинку ошарнирила, теперь мечтаю подобрать мтм-тела оставшимся четырем) Но у них своеобразные скинтоны :roll:
Фотосет с луксами и дождиком оригинальный получился: очень понравилось, как ты обыграла их серебристые наряды :thumbup:

Спасибо! Хочу теперь сделать фотосет в золотистых аутфитах))
Пасхальные фото тоже чудесные! Платья в горошек создают особое настроение, по-детски чистое и светлое, с верой в добрые чудеса! :angel:

Горошки это всегда мило, на мой взгляд))
Никогда не видела подобных пасхальных яиц, такие позитивные и очень оригинальные! :thumbup: :-D

Я удивилась, когда нашла их в обычном супермаркете) Там были разные наборы для творчества, я выбрала самые понравившиеся))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад.

Сообщение Fosski » 03 июн 2023, 11:30

Сиреневый сад.

В прошлом году мы благополучно профукали традиционный сиреневый фотосет, но в этом я прям намеренно забила на работу и поснимала кукол в сирени)
Истории, как это обычно случается, не сложилось, просто портреты на фоне сиреневого сада))

Дейзи и Милена.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Они одинаковые, но такие разные! Узнали кто из них Дейзи?))
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад.

Сообщение Fosski » 03 июн 2023, 11:34

Мерида.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад.

Сообщение Fosski » 03 июн 2023, 11:40

Две сестрички.
Кукольные боги, пошлите мне фантазии придумать им имена! :lol:
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад.

Сообщение Fosski » 03 июн 2023, 11:45

Невооруженным глазом видно, кто моя фаворитка, да? :mrgreen: Её так и хочется тискать, наряжать, фоткать))
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Я не одна в нее влюблена)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад.

Сообщение Fosski » 03 июн 2023, 12:06

Каролина-Эсмеральда.
Изображение Изображение

Я долго выбирала ей имя между Каролиной и Эсмеральдой и не могла понять почему именно эти имена крутятся в голове, а потом как поняла!)) Она напоминает мне нидерландскую джазовую певицу Каро Эмеральд, которую зовут Каролина Эсмеральда ван дер Леу) Вот так девушка обрела не только имя, но и профессию))))
Скрытый контент: показать
Каро Эмеральд
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад.

Сообщение Fosski » 03 июн 2023, 12:14

Дерек и Каролина-Эсмеральда.
А еще, Каролина-Эсмеральда внесла изменения в личную жизнь фоссавильского шерифа))
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Некий начинающий журналист не смог пройти мимо сего возмутительного события и шериф снова попал на первую полосу фоссавильской газеты)) Но это, как говорится, совсем другая история))
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад.

Сообщение Isvane » 04 июн 2023, 20:54

Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты но в этом я прям намеренно забила на работу и поснимала кукол в сирени)

Красиво получилось! :clap: Люблю сирень. :angel: Дейзи и Милена такие озорные, но я даже не знаю, как определить, кто из них кто. :oops:
Fosski писал(а):Источник цитаты Мерида.

Шикарная! Всё на неё смотрю и бью себя по рукам. ))))
Fosski писал(а):Источник цитаты Две сестрички.
Кукольные боги, пошлите мне фантазии придумать им имена!

Ох, ещё эта пухляшка тоже очень нравится. ))))
Fosski писал(а):Источник цитаты Я не одна в нее влюблена)

Правильно! Такая красавица!
Fosski писал(а):Источник цитаты Каролина-Эсмеральда.

Яркая дева, а уж с шерифом очень приятная такая парочка. 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад.

Сообщение ArtAlas » 05 авг 2023, 23:53

Про шерифа огонь прям!!! :clap: :lol:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сиреневый сад.

Сообщение Fosski » 01 окт 2023, 16:22

Isvane,

Красиво получилось! :clap: Люблю сирень. :angel:

Спасибо большое! Сейчас, в осенние не всегда солнечные дни, цветущую сирень вспоминать особенно приятно))
Дейзи и Милена такие озорные, но я даже не знаю, как определить, кто из них кто. :oops:

Близняшки такие близняшки :mrgreen:
Шикарная! Всё на неё смотрю и бью себя по рукам. ))))

А я уже не бью) Если желание совпадает с возможностью - беру, а потом уже думаю зачем)))
Ох, ещё эта пухляшка тоже очень нравится. ))))

Она ооочень классная! Если бы у меня было кукол поменьше, я бы вторую такую поселила) На стройном теле))
Яркая дева, а уж с шерифом очень приятная такая парочка. 8)

Ох и навела шороху эта дева)) Шерифа с ума свела просто))

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Про шерифа огонь прям!!! :clap: :lol:

Спасибо)) Специальный корреспондент просто не мог пройти мимо сего вопиющего факта! 8)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Поход. Воспоминания о прошедшем лете.

Сообщение Fosski » 01 окт 2023, 16:30

Поход. Воспоминания о прошедшем лете.

Погожим летним днём девчонки из Фоссавиля и Доллворлда отправились в поход с ночёвкой в лес.
Изображение

Инициатором похода была Сабрина, внучка фоссавильского егеря. Она с детских лет жила в лесном домике со своим дедушкой и знала лес как свои пять пальцев.
Изображение

И для предстоящей ночёвки Сабрина выбрала красивую полянку, на которой девчонки разбили лагерь.
- Эмми, доставай посуду, продукты и накрывай на стол, то есть на плед. Мика, поищи сухие ветки, разведём костёр, - Сабрина, имевшая большой опыт в лесных походах, деловито раздавала задания подружкам, - Я пойду к роднику набрать воды в котелок, а ты, Вивьен...
Изображение

- А я буду вас фотографировать! - отмазалась от работы Вивьен, - Ведь всем нам нужны красивые фоточки на память о нашем походе!
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]