Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Tadiya » 17 фев 2021, 17:34

:roll: хех не успела тихонько дописать.. допишу громко !! конечна ..надо подууумать вдруг Надюха то зайдет, посмотри хорошая ж ..а губешки какиее ууу, а глазки какие ресничатые ..ой бохо ей как пойдет, прям вижу ее в сарафаанищах таких цветаастых..ну ее тема ..
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 17 фев 2021, 17:41

Tadiya, опять ржу :mrgreen:
Вот сделали бы её сразу в бохо и с веснушками по всему лицу, и чтоб волосы с пробором распущенные, и без усов...
А вдруг хрень получится из этой задумки? И так весь день.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Tadiya » 17 фев 2021, 17:47

:mrgreen: :roll: :P
дуумай до 5 марта времени куча ..я себе нагребу однозначно, потом буду ныть если что, что не того положили, что заказывала..приходи, послушаешь, поржешь, пальцем потыкаешь..скажешь,а я тебе говорила :mrgreen:
а может ты свою веснусчатую притащишь ..я свою..да обе в платьях :) :roll: и все скажут..ну вы дефки и рубанулись на всю голову вау..какие классные

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 17 фев 2021, 17:56

Tadiya, сценарии развития событий - это пять :mrgreen:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение VeroAndNika » 19 фев 2021, 20:25

Аня! Какие чудесные фото! Очень приятно посмотреть. Хотя бэкстейдж однозначно перекрыл все - какой окрас, какой шикарный котяра :angel:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 19 фев 2021, 20:29

VeroAndNika, большое от нас спасибо, и от бэкстейджа особенно :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 04 мар 2021, 16:39

Совсем забыла принести внеконкурсные фотографии к восьмому заданию конкурса Doll's Top Model. Уже десятое финальное успела отснять, а предыдущие не показала... Исправляюсь!

Задание 8: Фотосессия "YIN AND YANG". Необходимо было сделать две фотографии модели в противоположных образах. Иден замахнулась на Розу и Шипы. Собственно, она такая и есть, в зависимости от ситуации, и съемки прошли очень легко 8)

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Tadiya » 04 мар 2021, 17:44

А вот и яя одним глазиком ..посмотрелаа..тонеров нет, а ит есть :) да еще какиие ит,
Роза мне понравилась :)) это прям реально ее и обувочку подобрала прозрачненькую мм, а розочки какие натуральные.. блин да они живые наверное впринципе .. шипы растут провокационно как-то :mrgreen: но красотка что надо
вангую ей стоимость 999 долларов лет через 5 уже через 10 будет 1500

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 04 мар 2021, 18:03

Tadiya, к нам и одним глазком можно, и двумя, тем более, что новых Тоннеров нет, показать некого. А ИТ есть :P
Мурси за комплименты Розе (розы эти маниакально искала для куклосвадьбы одной, они реально офигенные, пригодятся ещё не раз).
Шипы такая вещь, что вечно напорешься на них в самых неожиданных местах :mrgreen:
Насчёт ценника - не исключено.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Tadiya » 04 мар 2021, 18:06

то есть розочки все-таки не из тех что вянут? .. ну прям да, находка , про шипы ржу, хорошо сказала

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 04 мар 2021, 18:10

Tadiya, розочки искусственные, да. Нашла на местном рынке в павильоне, где искусственными цветами торгуют. Они кустиками были, а я их разрезала на одиночные короткие стебли.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Ari81 » 06 мар 2021, 02:05

Аня, красивейшие фотографии у тебя получились к восьмому заданию!!! :clap:
Платье розы крутейшее :clap:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение nemezeda78 » 06 мар 2021, 08:05

Анют,Иден у тебя МОДЕЛЬ с большой буквы.Шикарно позирует и так же тебя раскручивает на крутые наряды.Результат сногсшибательный.Фотосет с Лансом чумовой :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 06 мар 2021, 08:17

Ari81, большущее спасибо!
Давно собиралась сделать такое платье, и вот, все сошлось. Интересный опыт был, особенно то, что на него угрохался почти метр ткани. Я как-то вдвое меньше расход представляла :D

nemezeda78, мурси!
Когда Иден попросилась у меня в конкурс, обещала, что проблем с ней не будет. Все задания уже отсняты, поэтому могу с уверенностью сказать, что обещание она сдержала. Работала на полную выкладку, ни одной претензии у меня к ней нет. А образы для конкурса - скорее моя инициатива, чтобы показать её наиболее выгодно. В общем, она умница и заинька, несмотря на свой убойный характер :P

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Tadiya » 06 мар 2021, 14:38

:roll: дерется что-ли ?
насчет расхода ткани скажу я в детстве своим куклам вертела из маминых шарфов платья, так вот если делаешь реально пышненькую юбочку там и одного может не хватить

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Ari81 » 06 мар 2021, 14:41

Anmire писал(а):Источник цитаты Интересный опыт был, особенно то, что на него угрохался почти метр ткани.

Но оно того стоило! :thumbup:

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение AlexisSkinner » 06 мар 2021, 16:46

Роза прекрасна! Казалось бы, простое, но очень эффектное платье. А вот Шипы я как-то не совсем поняла, точнее, не поняла цепочки, свисающие из-под юбки. Странновато они смотрятся, но это только моё мнение. А сама Иден на обеих фотках прелесть!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 06 мар 2021, 17:05

Tadiya, да лучше бы дралась. Строит тут всех, в том числе больших. Таскает у них украшения и вообще все, что можно утащить.
Я как-то привыкла, что метра ткани хватает дважды даже на Тоннеров. А тут драпировка бутона сожрала почти полметра. Впредь буду знать, что такие платья очень прожорливые.

Ari81, абсолютно!

AlexisSkinner, спасибо большущее! Я влюбилась в этот шёлк, он настолько охрененный, что не хочется из рук выпускать. И даже если совсем что-то простое из него сшить, без драпировок, все равно будет шикарно выглядеть.
Цепочки по периметру подола расположены, не внутри :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 07 мар 2021, 20:05

Перед тем, как покажут финальные конкурсные фото (и мы, внеконкурсники, также сможем выложить свои работы), самое время показать наш результат предпоследнего задания.

Задание 9: Фотосессия "Mirror, mirror on the wall, who is the fairest of them all". Необходимо было сделать фотографию c отражением модели в зеркале.

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Darya Eberle » 09 мар 2021, 21:46

Мне очень понравилось это фото. Офигенная задумка. Давай уже финал неси) там тоже красота 8)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Ari81 » 09 мар 2021, 21:51

Anmire писал(а):Источник цитаты Фотосессия "Mirror, mirror on the wall, who is the fairest of them all".

Одна из интереснейших работ!!! :clap:
Прекрасная фотография, а настроение от восхищения до мурашек... 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 09 мар 2021, 22:00

Darya Eberle, мурси!
Финал принесу завтра, но он мне не нравится, как и это фото. Потому что хотелось не то и не так, но, как говорится, что выросло то выросло :D

Ari81, спасибо!
Я рада, что фото нравится. Много положительных откликов на него, я не ожидала столько. Выжало оно меня сильно, я даже пыталась сложить лапки, но в моделях у нас Иден, и такой вариант не прокатил. Так что спасибо ей, что не дала сдаться :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Tadiya » 10 мар 2021, 12:31

а вдруг зеркальная Иден уутащит бусы у настоящей :icon_e_surprised: ой, а вдруг зеркальная Иден утащит настоящую в зеркало :shock: :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Darya Eberle » 10 мар 2021, 12:36

Tadiya, а может она наоборот из него вышла?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 10 мар 2021, 12:46

Tadiya, Darya Eberle, версии мне нравятся :clap:
На самом деле мы снова тупо снимали рекламу украшений (модельный конкурс, и все такое, поэтому каждый этап делали с точки зрения «продать образ»). А трактовать происходящее мне нравится и так и этак, фото позволяет :D

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение VeroAndNika » 10 мар 2021, 13:52

Анют, в конкурсах я не профи - вообще не понимаю, как можно судить и выбирать, ведь у все свои вкусы и оценочные параметры.
А вот фото (и нарядами) с большим удовольствием полюбовалась! Очень красиво и профессионально!
Эх, хорошо твоим куклам)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 10 мар 2021, 13:56

VeroAndNika, этот конкурс тем и хорош, что есть чёткие задания и критерий судейства. Судьям наверное полегче, когда не душой и сердцем надо голосовать, но не буду утверждать, не доводилось быть на их месте.
Большое спасибо за комплименты фото и образам :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 10 мар 2021, 15:50

Финальная внеконкурсная работа.

Задание 10: Фотосессия "GENDER BENDER". Необходимо было сделать две фотографии, в полный рост и портрет, на тему примерки образа противоположного пола (внешнее перевоплощение в стиле одежды, в позировании, или социальная трансформация, как, например, нетипичная, редкая для своего пола профессия). И чтобы выглядело современно и стильно, а фотошоп разрешили по минимуму, для небольшой ретуши и коррекции. Задачка, да 8)

Прежде, чем перейдём к фото, поделюсь ржакой. Придумали мы образ, придумали заполнение кадра, всё подготовили и расставили, я потянулась переодевать Иден... а одежды-то и нет :icon_e_confused: Забыла сшить :twisted: И такое бывает, оказывается. Пришлось переносить съёмки на следующий день :mrgreen:

Изображение

Изображение


P.S. Участие в конкурсе - моя мечта с прошлого сезона, когда я о нём узнала. Как уже говорила, идя на кастинг, мы не надеялись попасть в основной состав, однако попали, хоть и не надолго. Конечно, хотелось бы побороться подольше, но к нашим услугам был внеконкурсный альбом, и дойти до конца стало делом чести. Иногда было тяжело, иногда очень тяжело, но всё равно это был период истинного кайфа, особенно когда сделал фото по очередному заданию, пусть даже не на 100 % задумки. Хочу новый сезон! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Judee » 10 мар 2021, 20:36

Аня, ещё раз повторюсь - твои внеконкурсные фото - шедевры! Иден красотка, и на всех такая многогранная! В общем, хочу ещё!!!

Darya Eberle, когда новый сезон? :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 10 мар 2021, 20:41

Judee, делали бы мы шедевры, не оказались бы во внеконкурсе. Но мы рады, что они таковыми кажутся :D
Иден умница! Моя лучшая и самая покладистая модель из всех, кого снимала.
Мы тут подумали с ней, не отснять ли все задания прошлых сезонов... :shock: :mrgreen:

К вопросу присоединяюсь, хоть и знаю на него ответ 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]