Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

taisia: сделано с любовью

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение crista » 14 фев 2022, 19:30

Сколько новых, стильных нарядов! Люда, ты настоящий кукольный дизайнер моды!!! :clap:
В костюм на Ривере влюбилась: у-у, до чего крутой! :thumbup:
Как у тебя весело и радостно: модные показы, съёмки на яхте и на курорте, кукольная жизнь кипит и бьёт ключом 8)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение MarinaN12 » 14 фев 2022, 19:30

А что с размером фотоаппарата не так? Мне кажется, как раз нужного размера))
Какая Романа красавица!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 16 фев 2022, 21:43

irashka писал(а):Фелицию жаль,хоть Романа и симпатичная.

Фелиция даже не подозревает о загулах своего жениха :wink:
Svetlasha писал(а): А у Амадора, выходит, нет определённого типажа и предпочтений, итальянский кобелино))) На всех подряд кидается)

Ничего, с возрастом остепенится :D
Innette писал(а):А мне фотоаппарат понравился. А его владелец ещё больше. :icon_e_biggrin: Романа экзотичная девушка. А что это за кукла?

Мне тоже фотоаппарат понравился, но он великоват для таких кукол. В живую ещё нелепее смотрится....
Романа - это экшенка. Вот так она выглядит на промке:
Изображение
Но у меня только её голова и одежда. Голова поменяла несколько тел. Сейчас она на Авроре из ФП.
crista писал(а):Сколько новых, стильных нарядов! Люда, ты настоящий кукольный дизайнер моды!!!

Спасибо! Мне очень приятно!
crista писал(а):В костюм на Ривере влюбилась: у-у, до чего крутой!

Если ты этот костюм имеешь в виду:
Изображение
То я его слизала с костюма твоего рыженького Адониса :oops:
MarinaN12 писал(а):А что с размером фотоаппарата не так? Мне кажется, как раз нужного размера))Какая Романа красавица!

Он слишком большой... У меня на него были планы, а теперь не знаю, что делать....Разве, что не обращать внимания на нелепый размер :roll:
Последний раз редактировалось taisia 19 фев 2022, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 17 фев 2022, 08:29

Он слишком большой... У меня на него были планы, а теперь не знаю, что делать....Разве, что не обращать внимания на нелепый размер :roll:

Ой, да размер как размер. Не заморачивайся! Если тебе кажется большим, спиши это на его профессиональность. Типа навороченный очень. :mrgreen: А на фото он вообще нормальным кажется, серьезно. Вот же придираются люди! :crazy:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 17 фев 2022, 22:21

Innette писал(а):Ой, да размер как размер. Не заморачивайся! Если тебе кажется большим, спиши это на его профессиональность. Типа навороченный очень. :mrgreen: А на фото он вообще нормальным кажется, серьезно. Вот же придираются люди!

Ну, ладно. Уговорила :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 20 фев 2022, 23:40

Уже давно хотела ошарнирить свою любимицу Максин, но не попадалось тела подходящего скинтона...
В конце пошлого года купила на удачу куклу. На моё счастье по скинтону кукла идеально подошла Максин!
По одежде вы, конечно, поймёте какая кукла послужила донором...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Теперь можно разыграть историю между Максин и шоколадным зайчиком Тимом!
Помните вы ещё способом голосования выбрали Тиму невесту? :wink:
Изображение

Сегодня я хочу рассказать, как познакомились наши герои и как развиваются их отношения.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: Первая любовь Тима

Сообщение taisia » 20 фев 2022, 23:51

Первая любовь Тима
Была сессия... И Тим отправился готовится к экзаменам на свежий воздух в парк. Была весна... В парке всё цвело и благоухало...
Тим уселся на скамейке под кустом сирени, но вместо конспекта загляделся на стройные ножки девушек, сажающих цветы на клумбе.
Изображение
Тим не страдал застенчивостью, он подошёл к девушкам и предложил свою помощь.
Ему вручили лопату, и работа закипела...
Изображение
За шутками они не заметили, как закончили клумбу.
Изображение
Девушки разбрелись, чтобы перекусить. Тим подсел на скамейку симпатичной
смуглянки, она поделилась с ним пирогом.
Изображение
Они познакомились. Девушку звали Максин, она училась в садово-архитектурном
колледже на садовника. Здесь в парке их группа девушек и парней проходили практику... В благодарность за бутерброды Тим
пригласил девушку в кафе. Она согласилась.
Изображение
Максин продолжила работу...
Изображение
А Тим взял в руки конспект, но мысли его были только
о предстоящим свидании и очаровательной Максин, в которую он сразу влюбился.
Последний раз редактировалось taisia 08 мар 2022, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia:Первая любовь Тима

Сообщение taisia » 21 фев 2022, 00:02

Они стали встречаться и вскоре поняли, что не могут жить друг без друга....
Изображение
Они решили скорее пожениться. Со стороны Максин не было никаких препятствий - она была сирота
и жила в общежитии колледжа. Тим с младшей сестрой Руби уже давно потеряли родителей и выросли на попечении
сводного по матери брата. Их брат Донато Брабанте был профессиональным спортсменом.
Многократным чемпионом страны, мира, Олимпийских игр. Он удачно вложил свои выигрыши и стал богатым и уважаемым человеком.
Тим и Руби жили в его большом доме, но он не слишком баловал их, считая, что даровые деньги развращают и человек должен
всего добиваться сам. Тим любил брата и восхищался им. И конечно же Тим поспешил поделиться своими планами с братом.
Но Донато не разделил его энтузиазма... Он сказал, что глупо жениться, учась только на втором курсе. Что нужно получить профессию,
стать на ноги, чтобы обеспечить семью. Брак - это большая ответственность, к которой Тим ещё не готов.
У Тима вся жизнь впереди и он ещё не один раз влюбится...
Изображение
А если Тим рассчитывает вместе с женой усесться к нему на шею, то он не потерпит дармоедов...
Изображение
Тим и Максин совсем приуныли... В самом деле, невозможно жить на две стипендии, да и где они будут жить...
Руби очень переживала за брата и Максин, к которой она подружилась.
Изображение
Она много думала, как помочь брату и надумала....
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 21 фев 2022, 08:29

Пока начало романтичное,посмотрим,что будет дальше? :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 21 фев 2022, 09:04

Как романтично и безоблачно все началось! Максин и Тим пришлось столкнуться с суровой реальностью, ведь брат Тима прав. Главное, что и сестра на их стороне. Вместе у молодых людей все получится! Интересно, что же надумала Руби...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9254
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Svetlasha » 21 фев 2022, 10:28

taisia Согласна с братом Тима - жениться надо когда крепко стоишь на ногах, и можешь сам организовать свою свадьбу. Да и потом жить на что-то и где то. Ясное дело что молодёжь не согласится - им кажется что жить надо прямо здесь и сейчас! Интересно, что придумала Руби. Жду)))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение MarinaN12 » 21 фев 2022, 13:36

Брат прав, смысл жениться, если оба учатся, им же не мешает никто вместе быть, проводить время, если любят друг друга на самом деле, то это не станет препятствием))
Буду ждать идею Руби))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 23 фев 2022, 22:12

irashka
Innette
Svetlasha
MarinaN12
Спасибо, что посмотрели и прокомментировали!
Не буду тянуть резину...Смотрите продолжение :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 23 фев 2022, 22:22

Первая любовь Тима
2.
Изображение
Руби много думала, как помочь брату и надумала:
- У меня есть идея, как можно решить вашу проблему! Максин нужно познакомиться с Донато, но так, чтобы он не знал, что
она невеста Тима. Брату обязательно понравиться Максин. Он поймёт что девушка будет идеальной женой для Тима..., и всё пойдёт на лад!
Изображение
Тим: Прекрасная идея! Но... где они смогут познакомиться?
Эта была проблема - Донато не встречался с кем попало... Но Руби пришла в голову новая идея:
Руби: Ты напишешь статью о спортивных достижениях Донато! И принесёшь ему показать к нам домой!
Максин: Какую ещё статью? По сочинению у меня всегда была тройка!
Руби: Да?... Ладно, я напишу за тебя.
Тим: Прекрасная идея! Руби сможет! Она в школе всегда делала стенгазету. К тому же она собирает все вырезки из журналов
и газет о брате. И фоток брата у неё полно!
Сказано - сделано! Руби написала хвалебную статью, богато снабдила её фотографиями, распечатала её на принтере.
Максин выучила статью чуть ли не на изусть, выучила даты и места побед Донато Браманте.
Изображение
Настал день когда она, вся трепеща от страха пришла в дом чемпиона.
Изображение
Последний раз редактировалось taisia 08 мар 2022, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 23 фев 2022, 22:35

Руби открыла ей дверь и пригласила Максин войти.
Изображение
Руби: Не бойся! Брат не кусается!
Она показала Максин кабинет Донато. Максин постучала и вошла...
Изображение
Тим спрятался, а Руби, ждали в холле, когда Максим выйдет, чтобы расспросить её.
Примерно через полчаса Максин вышла, её провожал до двери сам Донато:
- Значит договорились? Я внимательно прочитаю статью и позвоню.
Максин: Спасибо. До свидания!
Изображение
Девушка ушла. Донато повернулся и заметил сестру:
- Что ты здесь крутишься?
Руби: Что это за девушка?
Донато: Начинающая журналистка...
Руби: Она тебе понравилась?
Донато: Что за странный вопрос? Она красива и не глупа... А ты займись чем-нибудь. Не слоняйся без дела...
Он вернулся в кабинет. Их разговор слышал Тим...
Изображение
Руби: Ты слышал?! Она ему понравилась! Можете готовиться к свадьбе! Я уже знаю какое куплю себе платье!
Тим: Ты не слишком спешишь?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 23 фев 2022, 22:48

Через два дня Донато позвонил Максин. Он пригласил девушку обсудить её статью в кафе. Они сидели за столиком на
открытой террасе. Максин никогда не была в таком шикарном заведении. Ей льстило, что все обращают на них внимание...
Донато сказал, что ему очень понравилась её статья, и он отдал её знакомому издателю, и её напечатали в популярном журнале...
Максин в состоянии шока рассматривала статью Руби в журнале, который передал ей Донато.
Изображение
За статью хорошо заплатили и Донато передал девушке гонорар....
Изображение
И подарил букет цветов и коробку конфет и потом отвёз домой.
Изображение
Девушка никогда не ела таких вкусных конфет, а в красивую коробку сложила дорогие для неё мелочи.
====================================================
Вечером Тим и Максин встретились в парке.
Изображение
Максин пересказала Тиму свой разговор с Донато. Чемпион  расспрашивал где она училась, где живёт, чем занимается в свободное
время, есть ли у неё парень, любит ли она ходить в кино и пр....
Ей пришлось сказать, что она только хочет поступать учиться на журналиста, а пока учится в колледже.
Тим: Ты всё правильно сделала, милая! Завтра я поговорю с братом... Скажу ему, что ты моя невеста....
Изображение
Руби была счастлива, что её статью напечатали в модном журнале! И тут же решила, что станет журналисткой!
Изображение
Половину гонорара она отдала Максин, и та купила сапожки, о которых давно мечтала!
Изображение
На другой день Донато уехал на соревнования, и Тим не успел поговорить с ним о Максин...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 23 фев 2022, 23:18

Как бы Донато не влюбился в Максин? :roll:
Мне кажется,Руби слишком торопится. Хотя,она ,конечно,очень хорошая сестра и замесательный человек! :clap:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Gali » 25 фев 2022, 17:17

Люда, привет! :wave:
Тема у тебя - это просто праздник какой-то! ✨ Столько модных ярких нарядов и разнообразных красивых куколок. Глядеть не наглядеться ♡
(Ушла любоваться фотографиями на страницах твоей темы, которые я пропустила за время длительных прогулов : )) )

PS Максин - красавица! Удивительное сочетание темного цвета кожи и светлых волос.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9254
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Svetlasha » 25 фев 2022, 18:37

taisia Не верится мне в такое лёгкое и прекрасное развитие событий! Наверняка, будет немало подводных камней, так что Руби предвосхищает события. :? А Максин и Тим слишком торопятся -встречались бы пока учатся и всё. Зачем сразу свадьба и всё прочее... К тому же Максин кажется понравились ухаживания Донато...

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 26 фев 2022, 16:37

Похоже, Донато правда влюблен в Максин. Влюбленным рано радоваться. План Руби наивен, ведь предугадать такой ход событий довольно легко. Да и на что надеяться эта молодежь: что Донато понравится Максин и он станет спонсировать студентам их жизнь? Пока что туманно...

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 26 фев 2022, 20:29

Gali
Gali писал(а):Тема у тебя - это просто праздник какой-то! ✨ Столько модных ярких нарядов и разнообразных красивых куколок. Глядеть не наглядеться ♡ Максин - красавица! Удивительное сочетание темного цвета кожи и светлых волос.

Спасибо за твои добрые слова, Галя! Очень рада, что ты вернулась на форум!
Отдельное спасибо от Максин! Я так рада, что смогла пересадить её на шарнирное тело! Движение подчёркивает красоту куклы :wink:
irashka
irashka писал(а):Как бы Донато не влюбился в Максин? :roll:
Мне кажется,Руби слишком торопится. Хотя,она ,конечно,очень хорошая сестра и замечательный человек! :clap:

Svetlasha
Svetlasha писал(а):Не верится мне в такое лёгкое и прекрасное развитие событий! Наверняка, будет немало подводных камней, так что Руби предвосхищает события. :? А Максин и Тим слишком торопятся -встречались бы пока учатся и всё. Зачем сразу свадьба и всё прочее... К тому же Максин кажется понравились ухаживания Донато...

Innette
Innette писал(а):Похоже, Донато правда влюблен в Максин. Влюбленным рано радоваться. План Руби наивен, ведь предугадать такой ход событий довольно легко. Да и на что надеяться эта молодежь: что Донато понравится Максин и он станет спонсировать студентам их жизнь? Пока что туманно...

Спасибо за ваши комментарии! В это тревожное время не буду тянуть с продолжением :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: Первая любовь Тима

Сообщение taisia » 26 фев 2022, 20:50

Первая любовь Тима
3.
Донато уехал, а Максин стала получать подарки: то букетик фиалок из Пармы, то коробку со сладостями и шоколадом, то
плюшевого медвежонка или шикарный букет роз, или чудесный фотоальбом, абонемент в бассейн, модную сумочку...
Изображение
Прикольные солнцезащитные очки...
Изображение
Максин была добрая девушка. Она угощала подаренными вкусняшками своих подруг по общежитию Однажды курьер
принёс Максин забавного щенка...
Изображение
Девушка была в восхищении и умилении, и теперь всюду брала собачку с собой.
Изображение
Последний раз редактировалось taisia 08 мар 2022, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 26 фев 2022, 20:58

Время от времени появлялся Донато и увозил Максин то покататься на лошадях....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
То полетать на воздушном шаре...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 26 фев 2022, 21:13

Однажды Донато пригласил Максин на выходные в Париж. Он снял два номера в шикарном отеле.
Изображение
Они посетили Лувр...
Изображение
Поднялись на Эйфелеву башню, откуда любовались видом города.
Изображение
Гуляли по садам Версаля, где Максин снимала цветы подаренным Донато фотоаппаратом. Побывали в парке Багатель в Булонском лесу.
Изображение
Бродили по Елисейским полям, разглядывая витрины.
Изображение
В одной витрине Максин засмотрелась на разноцветную шубку. Она не видела в жизни ничего прекраснее! Как бы ей хотелось иметь
такую, но судя по ценнику, шубка стоила бешенные деньги, которых у девушки конечно же не было....
Изображение
Донато заметил её заинтересованность:
- Хочешь примерить шубку?
У Максин загорелись глаза:
- А можно?
- Конечно!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 26 фев 2022, 21:24

Они зашли в магазин. Донато что-то сказал продавщице и та сняла шубку с витрины. Донато помог девушке надеть её.
Изображение
Девушка стояла перед зеркалом, как зачарованная! Шубка окутывала её мягким теплом, она так красиво оттеняла волосы
Максин. Была такой уютной и дивно пахла...
А продавщица в это время объясняла, что эта шубка создана известным дизайнером в единственном экземпляре для последнего
показа мод... С сожалением Максим стала снимать шубку, но Донато остановил её:
- Можешь не снимать если не хочешь... Шубка теперь твоя!
Девушка опешила:
- Но я не могу принять такой дорогой подарок!
Изображение
- Давай не будем обсуждать это при посторонних. Твою курточку положили в пакет...Пойдём!
Они вышли на улицу...
Изображение
Конечно же Донато уговорил Максин оставить себе покупку. Девушка разглядывала себя в каждой витрине. Она была счастлива:
-Вот бы остаться в Париже с Донато навсегда!
=====================================================================================
А Тим между тем не мог найти случая, чтобы переговорить с братом... Да и их отношения с Максин изменились...
Они уже не встречались так часто, как прежде - у Максин всегда находились какие-то дела. Она
витала где-то в облаках, не делилась больше с ним своими мыслями.
Изображение
Тиму даже казалось, что она неохотно целуется с ним...
Изображение
Но он любил Максин и наивно полагал, что всё наладится когда они поженятся...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Gali » 26 фев 2022, 22:08

taisia писал(а):Источник цитаты Я так рада, что смогла пересадить её на шарнирное тело! Движение подчёркивает красоту куклы

Это точно! куколки на подвижных телах сразу становятся еще краше : )

Новая шубка Максин очень идет. Донато умеет ухаживать за девушками.)
Эх, жаль Тима :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 26 фев 2022, 22:50

Вот и мне жаль Тима. :(
Увы,Максин оказалась продажной. Одна шубка и все. Прошай бедный студент. :(

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение MarinaN12 » 27 фев 2022, 01:56

taisia писал(а):Источник цитаты Брату обязательно понравиться Максин. Он поймёт что девушка будет идеальной женой для Тима..., и всё пойдёт на лад!

Что-то, чую тут подвох.... Как бы брат сам не влюбился в девушку.
taisia писал(а):Источник цитаты На другой день Донато уехал на соревнования, и Тим не успел поговорить с ним о Максин...

Ох, напряжение возрастает.
taisia писал(а):Источник цитаты Однажды Донато пригласил Максин на выходные в Париж. Он снял два номера в шикарном отеле.

Хорошо, что снял два номера, а вот Максин, видимо, забыла уже брата своего ухажера, но даже если так, поговорить бы ей с обоими, молчание только ухудшит положение.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9254
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Svetlasha » 27 фев 2022, 13:24

taisia Мне не нарвятся отношения построенные на лжи - если типа Максин написала статью, то что - больше она писать их не будет? Какая ж она после этого журналистка? Или это вроде как проба первый и единственный раз?
В развитии отношений вижу два варианта:
1. Донато сам влюбился в девушку, и потому ухаживает.
2. Донато отлично знает, что Максин - девушка брата, но он решил показать брату, что Максин его не стоит, потому что её чувства ненастоящие... их так легко перебить подарками...
В общем, как бы Максин не осталась на бобах...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 27 фев 2022, 18:50

Svetlasha писал(а):Источник цитаты taisia Мне не нарвятся отношения построенные на лжи - если типа Максин написала статью, то что - больше она писать их не будет? Какая ж она после этого журналистка? Или это вроде как проба первый и единственный раз?
В развитии отношений вижу два варианта:
1. Донато сам влюбился в девушку, и потому ухаживает.
2. Донато отлично знает, что Максин - девушка брата, но он решил показать брату, что Максин его не стоит, потому что её чувства ненастоящие... их так легко перебить подарками...
В общем, как бы Максин не осталась на бобах...

Про это же думаю.
Хотя, мне кажется,что Донато всё таки влюбился. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]